Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесный ковчег: 80% скидка!
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Думаю всё таки будет ограничение один ковчег в сезон, надо будет проверить с пин-кода.
    Оно есть, да. Вы все верно думаете.

  2. #2
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Если на 65-м уровне его использовать, то вещи, как я понял, будут 65-го уровня? Как и если на 60-м - 60-го? Дождаться улыбки, апнуться самому, да и использовать, а то цены-то я помню на аукционе на крафтовые шмотки ..
    Неправильно вы поняли. Выданы будут бонусы такие же, как если бы вы получили 60 уровень при активации ковчега.

  3. #3
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хотя вчера поймал занятный баг. Почему-то мой рыжий 66 топор был признан более плохим оружием, и заменён на 60 меч. Пришлось переставлять обратно, и самому превращать ненужный меч в голд.
    Ошибка известна, поправим.

  4. #4
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А то, что "Чудесный свиток" невозможно положить в банк, не является ошибкой? Пригласил в игру знакомого, любитель хардкора, но по рекомендации воспользовался акцией для получения плюшек из ковчега. Свиток использовать не хотел т.к. прокачку персонажа он хотел сделать сам. При этом свиток невозможно выкинуть и выложить в банк, постоянно мешается контекстное действие "Z". Проблему решил через техподдержку за три дня - это было неудобно и долго.
    А много ли людей поступает так же и не пользуется возможностью мгновенной прокачки? Мне кажется нет. Я, конечно, передам информацию дизайнерам, но не гарантирую результата - не очень рационально тратить время на решение проблем, которые не затрагивают практически никого.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения