Форум - "Аллоды Онлайн" - "Амнистия" к 9 мая
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 59
  1. #1
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10

    "Амнистия" к 9 мая

    Админы,неплохо бы запустить "амнистию" к 9 мая в честь 70 летию победы.В реале осужденых амнистируют почему бы и вам так не поступить с забанеными аками.Я не говорю со всеми аками хотябы разбаньте за не тяжкое нарушение,например за попытку продажи перса,передачу ака.Ну что скажите?

  2. #2
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Лично я считаю, что амнистия для персонажей, находящихся в бессрочном бане за тяжелые нарушения, это некрасиво по отношению к честным игрокам, никаких правил не нарушавших.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #3
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    Админы,неплохо бы запустить "амнистию" к 9 мая в честь 70 летию победы.В реале осужденых амнистируют почему бы и вам так не поступить с забанеными аками.Я не говорю со всеми аками хотябы разбаньте за не тяжкое нарушение,например за попытку продажи перса,передачу ака.Ну что скажите?
    вы про свой акк чоле?
    а что по вашему мнению относится к тяжким нарушениям?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  4. #4
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что амнистия для персонажей, находящихся в бессрочном бане за тяжелые нарушения, это некрасиво по отношению к честным игрокам, никаких правил не нарушавших.
    ну дать другу ак поиграть или получить бан за попытку продать персонажа не такоеже и тяжкое нарушение,этоже не дюп/багаюз
    Последний раз редактировалось termant; 28.04.2015 в 17:00.

  5. #5
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сталин бы за такое расстрелял на месте.

  6. #6
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я поддержу автора (сам не забанен, если что). Все-таки забаненные уже и так понесли наказание в виде временного ограничения доступа к аккаунту.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #7
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98

    Амнистию им, панимаешь...

  8. #8
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    24 апреля 2015 года Государственная Дума РФ приняла Постановление «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»
    Постановлением Государственной Думы «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» объявлена уголовная амнистия в отношении:

    - подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и осуждённых, распространив её на лиц, впервые осуждённых к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести и имеющих определённые заслуги перед страной, а именно: на лиц, принимавших участие в боевых действиях по защите Отечества, а также выполнявших воинский либо служебный долг в Афганистане или других странах, где велись боевые действия ; на военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, лиц гражданского персонала, участвовавших в выполнении задач в условиях вооружённого конфликта в Чеченской Республике и в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона; на лиц, принимавших участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также на лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие этой катастрофы

    - несовершеннолетних
    По стране амнистию объявляют. В АО тоже "военные" действия ведутся постоянно, а уж несовершеннолетних....

  9. #9
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    у меня ак забанен за попытку продажы с 2010 г,считаю я уже отбыл своё накозание

  10. #10
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что амнистия для персонажей, находящихся в бессрочном бане за тяжелые нарушения, это некрасиво по отношению к честным игрокам, никаких правил не нарушавших.
    кому то дают разбаниться а кому то нет за одинаковые преступления.я считаю это неправильно

  11. #11
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    поддерживаю амнистию

    +1
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    +
    В игре появятся новые игроки, вышедшие из долгой банановой спячки. Сейчас у многих гильдий кадровый голод и старые резервы придутся, как нельзя кстати.

    Правда разбанить стоит не всех, а только тех, кто слегка накосячил (пытался продать перса, менялся акками с друзьями итд) и улетел в бан по глупой случайности, когда третья сторона об этом узнала и слила их в саппорт. А тех, кто в бессрочном бане за тяжелые нарушения (багоюз, дюп.голд/кри, ботоводство), пусть там дальше и сидят.

  13. #13
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Бессрочка на то и бессрочка, чтоб не вылезали…
    Насколько я знаю бессрочку дают за получение путем бага игрового преимущества.
    Так же за доказанный акт продажи персонажа.
    Кого из вышеперечисленных вы хотите амнистировать?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  14. #14
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Меня забанили ошибочно в 2010. Хотя там нечего брать с того персонажа,кристаллов нет итд но ностальжи. За амнистию +

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    +
    В игре появятся новые игроки, вышедшие из долгой банановой спячки. Сейчас у многих гильдий кадровый голод и старые резервы придутся, как нельзя кстати.

    Правда разбанить стоит не всех, а только тех, кто слегка накосячил (пытался продать перса, менялся акками с друзьями итд) и улетел в бан по глупой случайности, когда третья сторона об этом узнала и слила их в саппорт. А тех, кто в бессрочном бане за тяжелые нарушения (багоюз, дюп.голд/кри, ботоводство), пусть там дальше и сидят.
    вот согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Бессрочка на то и бессрочка, чтоб не вылезали…
    Насколько я знаю бессрочку дают за получение путем бага игрового преимущества.
    Так же за доказанный акт продажи персонажа.
    Кого из вышеперечисленных вы хотите амнистировать?
    мне бессрочку дали якобы за вредоносную ссылку. Какой бред никогда этим не занимался...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  15. #15
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Это не совсем бессрочка это 5к кри Да и на момент бана могли с Техподдержкой поговорить они бы уточнили, чт за вредоносная ссылка
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  16. #16
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Аще побоку на блоченные акки.
    Но всегда было интересно. Почему я вкладываю в персонажа свои средства, развиваю и т.д, а персонаж является не моей собственностью, а майл.ру?
    Я создал, я прокачал, проданатил - мой чар. Не логично?

  17. #17
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Чар ваш этого никто вроде не опровергает
    Но передача/дарение аккаунта запрещена согласно условиям игры
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #18
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Боты не пройдут

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  19. #19
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    не нужно давать амеистию за продажу/передачу перса. это лишь послужит поводом продать перса второй раз. Этот человек либо уже не играет, либо играет на новом акке, зачем ему возвращать старый, с этой позиции не понятно. Добавлю свое ИМХО.)

  20. #20
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Поддержу амнистию персонажей,"приговоренных" по статье продажа/дарение/передача.
    От АО тяжело отойти морально и при попытке ухода из игры многие рубили концы (удаляли персов),но в пору присущего человеку "жабодушительства", хотели получить хоть какую-нибудь компенсацию вложенных средств.У 80% уход оборачивался длительным (или не очень) слаком.Теперь как бы и вернуться бы,а некуда...начать с нуля немногие способны.
    Разбан поднимет онлайн(имхо).Вернется "Динозавр",напишет в ВК другу с которым играл и тоже забросил,тот тоже заинтересуется вновь и так по цепочке.
    В данной ситуации люди лишними не будут.Я вот к примеру,на БГ даже цель всегда меняю,если вижу в таргете Игрока без "сопли",дабы не спугнуть)
    Я никоим образом не хочу оправдать всяких "фродомонетчиков",это на самом деле заслуживает крайней меры,но вот поптыка продажи/передачи никак не ущемляет прав честных игроков.
    "Казнить нельзя,помиловать" (с)
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  21. #21
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    если будет амнистия многие прост ливнуцт с игры иб играть в цирк с обезьянами нет никакого желания,а вот забанить многих перед 9 мая и мчд ой как бы непомешало
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #22
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Не какого разбана продающим акки,неизвестно где они их взяли может взломали кого!

  23. #23
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    пфф также считаю нефиг разбан давать... раз забинили значит люди шли на осознаный риск делая те или иные действия и так людям которых побанили было в падлу качать заного и купили себе персов(как нынче называют куклами) и продолжили играть... я считаю хочешь чтоб друг поиграл дай ему реферальную ссылку и пусть радуется жизни, а коли хочет посмотреть на твоего перса сними на фрапс какой нить видюху xD

    niente è vero tutto è permesso

  24. #24
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    ТС, ты чо курил?
    Вел правильно отписался, что это не честно по отношению к остальным игрокам. 1-ых, не надо сюда путинскую фигню для поднятия рейтинга совать. Это игра, а не политика. 2-ых, если уж на то и пошло, то амнистия для тех, кто совершал мелкие преступления: зашел поиграть за брата, воспользовавшись багом, получил х2 шмоток с острова и т.д. А не всех под одну гребенку.

    ЗЫ. Тебе мало того, что 300к скоро по улицам начнут ходить и треть окажется там, откуда вышли через месяц?!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  25. #25
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    лично я свой ак забанил не асознана.Аллоды моя первая мморпг поэтому я не знал што за попытку продажи перса дают бан,да я не читал лицензионое соглашение.И вообще в первый день игры в аллоды онлайн я искал в меню игры кнопку ''сохранить игру".Мой ак шестой год в бане и мне обидно

  26. #26
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    за не тяжкое нарушение,например за попытку продажи перса,передачу ака.
    Что, простите? Это как раз самые "тяжелые" преступления.
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    Админы,неплохо бы запустить "амнистию" к 9 мая в честь 70 летию победы.В реале осужденых амнистируют
    А по поводу этого... Вот когда вас Ограбят/"Пырнут"/Изнасилуют, вот тогда Вы и поймете к чему такие глупости идут. Из тех 300 000 "амнистированных" через месяц-другой 80% попадут обратно. Да и вообще это ужасное решение выпускать таких.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что амнистия для персонажей, находящихся в бессрочном бане за тяжелые нарушения, это некрасиво по отношению к честным игрокам, никаких правил не нарушавших.
    Абсолютно согласна.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #27
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Что, простите? Это как раз самые "тяжелые" преступления.
    самые тяжкие наружение это дюп,дюп техже кристалов в былые времена мог положить всю экономику игры.

  28. #28
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что амнистия для персонажей, находящихся в бессрочном бане за тяжелые нарушения, это некрасиво по отношению к честным игрокам, никаких правил не нарушавших.
    есть старые акки в разбане за 5к кри, при этом сейчас разбан за аналогичное нарушение в 10 раз дешевле
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  29. #29
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    самые тяжкие наружение это дюп,дюп техже кристалов в былые времена мог положить всю экономику игры.
    Если вы считаете, что их всех отловили, то вы весьма наивны. По многим признакам понятно, что немалая часть надюпанных кри осталась в игре. Да и вообще та история с первыми ларцами с кристаллами очень странная, если внимательно проанализировать действия администрации в начале той акции (про предупреждения, описание ларца и т.д., кто помнит, поймут) и более, чем суточное дальнейшее бездействие. Ничего, не легла экономика, до сих пор цветет и пахнет.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  30. #30
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что их всех отловили, то вы весьма наивны. По многим признакам понятно, что немалая часть надюпанных кри осталась в игре. Да и вообще та история с первыми ларцами с кристаллами очень странная, если внимательно проанализировать действия администрации в начале той акции (про предупреждения, описание ларца и т.д., кто помнит, поймут) и более, чем суточное дальнейшее бездействие. Ничего, не легла экономика, до сих пор цветет и пахнет.
    это просто баго кристылы не раздовали всем на право и налево и не продовали их меняле

  31. #31
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    мне кажется, вы 1 и продадите все свои амнистированные акки.

  32. #32
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    мне кажется, вы 1 и продадите все свои амнистированные акки.
    нет,у меня на аке перс 23 левла

  33. #33
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Это не совсем бессрочка это 5к кри Да и на момент бана могли с Техподдержкой поговорить они бы уточнили, чт за вредоносная ссылка
    ничего не хотят уточнять. Бился,бился толку нет. Даже за 5к кри наотрез отказываются разбанить
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  34. #34
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Да, да. Нечего ещё делать как нарушителей из под бана выпускать.
    Против.

  35. #35
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    За передачу перса/попытку продажи стоит разбанить, за багоюз оставить забаненнными.


  36. #36
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что амнистия для персонажей, находящихся в бессрочном бане за тяжелые нарушения, это некрасиво по отношению к честным игрокам, никаких правил не нарушавших.
    Нарушение нарушению рознь.

    Скажем, забанили перса ВасяПупкин за то, что он был подарен другу - мне с этого ни жарко, ни холодно. Ни с того, что подарил, ни с того, что забанили, ни с того, что выпустили.

    А вот если это читер, слакер, засорятель чата, ботовод и т. д. - то есть лично мне портил игру - вот тогда мне точно не всё равно. Вот только по иронии судьбы эти нарушения обычно считаются менее тяжкими, чем дарение перса. А уж обмануть кого-нибудь, кинуть на деньги, так и вовсе нарушением не считается.

    В АО многое с ног на голову поставлено...


    А вы тут о каких-то красиво, некрасиво. Некрасиво - это будучи честным игроком потерять бабло из-за того, что в игре нету никаких механизмов для защиты нужной операции, и услышать от КМа/техподдержки - мы ничего делать не будем, это просто одно из взаимодействий между игроками. Хотя по логам всё видно и прозрачно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 28.04.2015 в 23:45.

  37. #37
    Аватар для maksi9
    Скиталец maksi9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Че вы фигню несете кто там продаст 2 раз. Ждать амнистии ради того чтобы снова получить бан? Не несите чушь. + поддерживаю амнистию. И вообще + и - не должно зависить от игроков. Разработчики пусть решают. 2 шанс дать можно ИМХО ...

  38. #38
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    ничего не хотят уточнять. Бился,бился толку нет. Даже за 5к кри наотрез отказываются разбанить
    За ссылку на пиратку в чат, бан автоматом влетал, вспоминайте).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    нет,у меня на аке перс 23 левла
    Смысл разбана такого перса, что в нём уникального?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  39. #39
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Чар ваш этого никто вроде не опровергает
    Но передача/дарение аккаунта запрещена согласно условиям игры
    хахахахах условия игры)) Законодательство РФ вот это условия игры)))) а суд в Гааге еще лучше)))
    в общем я за разбан всех акков даже багоюзных (базоюз допустили разрабы) персом так же владеет человек (по законодательству РФ) и я могу его хоть продать хоть подарить ( конечно же я составлю договор куплю продажи и составлю дарственную в таком случае) по этому можете целовать мои тапки))))
    (если чавой я не в бане)
    Последний раз редактировалось maximgraf; 29.04.2015 в 01:22.

  40. #40
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    лично я свой ак забанил не асознана.Аллоды моя первая мморпг поэтому я не знал што за попытку продажи перса дают бан,да я не читал лицензионое соглашение.И вообще в первый день игры в аллоды онлайн я искал в меню игры кнопку ''сохранить игру".Мой ак шестой год в бане и мне обидно
    и что ? 5 лет вы сидите и ждете тут разбана старого перса???
    За это время можно было либо прокачать нового персонажа (ну раз уж так притянула игра), либо вообще забить.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения