Форум - "Аллоды Онлайн" - Надоели вылеты!

Результаты опроса: Выкидывает ли вас из игры?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    18
    29.51%
  • Нет

    31
    50.82%
  • Да вылетает. но это меня не беспокоит

    1
    1.64%
  • Как же достали эти вылеты

    11
    18.03%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10

    Надоели вылеты!

    Начну с того что игра очень интересна(играю с самого ОБТ), но в последнее время постоянно вылеты с игры( просто стоишь вылет, автобег к в кв, пве и пвп активности и т.д). Почему же это происходит??? Вопрос на ответ поддержка отвечает отключите аддоны(их у меня нет), отключите сторонние программы (кроме аллодов ничего не работает кроме антивируса) компьютер по характеристикам (мин требования точно даже средние для клиента игры). Особенно это происходит после глобальных обновлений.

  2. #2
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Попробуйте переустановить игру через лаунчер АО, мне реально помогло, была аналогичная ситуация, сейчас чаще одного вылета в неделю не встретишь(2-4 часа онлайна)

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    После обновы ни одного вылета
    7 винда и нет проблем.
    ХРюшники негодуют.

  4. #4
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Попробуйте переустановить игру через лаунчер АО, мне реально помогло, была аналогичная ситуация, сейчас чаще одного вылета в неделю не встретишь(2-4 часа онлайна)
    Переустановка игры не помогает как было так и вылетает

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    После обновы ни одного вылета
    7 винда и нет проблем.
    ХРюшники негодуют.
    У меня тоже 7ка стоит но каждые 15-20 минут вылет, инагда просто стоишь в игре и то вылет(сходил за чашечкой чая а у тебя на экране отправьте отчет в майл)

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    "Как же достали эти вылеты" (с)

  6. #6
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Как человек износивший эту тему во все щели знаю что ни конфигурация ни соединение с инетом не влияют на вылеты. В самом начале этого сезона у меня очень стабильно в одних и тех же местах (я четко знал место когда вылечу) выбивало с ошибкой. Менял провайдера менял компьютер обновлял дрова - но это все пустое ошибка оставалась.И самое главное у большинства в моей ГИ было все норм. Проблема решилась с хотфиксом. Все трабы идут от несовместимости с каким-то софтом. Именно софтом. С каким именно? визуал ц++? нет. версии дот нета? нет. Старые дрова? нет. И все эти рекомендации от саппорта типа - пришлите нам диксдиаг и проводник это ваще чушь полная.Проблему найти не могут ДАЖЕ разрабы а уж решить то ее.... Короче помочь ЛИЧНО ВАМ никто не сможет дело ИМЕННО в ВАШЕМ конфиге так что посоветовать могу единственное вооружиться гуглом и копать отрезая что-нить и наблюдая изменения.

  7. #7
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    А я наоборот меньше стал вылетать, краш вообще не появляется уже месяцев 3-4.

    Доблестный Чемпион

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от chuwasin Посмотреть сообщение
    У меня тоже 7ка стоит но каждые 15-20 минут вылет, инагда просто стоишь в игре и то вылет(сходил за чашечкой чая а у тебя на экране отправьте отчет в майл)
    А сколько ОЗУ у Вас? И скольки битная операционка? 32 или 64?

    Кстати, примечательно. Я играю в другом проекте, но при этом иногда Аллоды не закрываю. Так бывают вылеты из АО (срабатывает краш-репортер), но не всегда, не каждый день. Я их вобще не трогаю, перс стоит или в Новике или на личном аллоде.

    Win 8.1 x64, 8Gb RAM
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.04.2015 в 23:22.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Стоит 7ка 32 битная 3 гига оперативки, что примечательно до обновления 6.0 вылетов почти не было(где-то1-2 вылета в
    неделю)

  10. #10
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chuwasin Посмотреть сообщение
    Стоит 7ка 32 битная 3 гига оперативки, что примечательно до обновления 6.0 вылетов почти не было(где-то1-2 вылета в
    неделю)
    На 32 битной как раз и вылетает НА МНОГО чаще.

  11. #11
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    раньше от вылетов бесилась очень сильно не знала в чем проблема,а оказалось проблема в роуторе,был подключен вайфай,теперь шнур инета напрямую вставлен в системник и про вылеты позабыла

  12. #12
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Кстати в лаунчере стоит "ограничение скорости загрузки" дык вот когда там стояло мало я стабильно вылетал на РЧД. Выбрав "без ограничений" решило проблему.

  13. #13
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кстати в лаунчере стоит "ограничение скорости загрузки" дык вот когда там стояло мало я стабильно вылетал на РЧД. Выбрав "без ограничений" решило проблему.
    интересно, я на ту вкладку и не заглядывал никогда, щас попробуем..

  14. #14
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Сколько не боролся с крашем, нашел только один выход! Переустоновки винды, переодически каждые 2-3 месяца(5-7 фиксов). Винду обязательно 64х разрядную, я не знаю почему но Брандмаузер считает АО вредоносным ПО(намек может быть- ) , поэтому посмотрите не блокирует(ограничивает возможности по закачке, обмену и тд) с аллодами, Там надо дать полный доступ, так же некоторые версии антивирусов могут ухудшать производительность игры( лучше не ставить их), чистка реестра исправления ошибок и тд(Ccleaner в помощь) Также замеченно что АО плохо работают с видеокартами NVideo, дрова обновляем, ну или видюху меняем!
    Это лично мой опыт борьбы с лагами, крашеми и тд! У не которых может быть проблема в другом, конфлик с железом, интернет, винда кривая, ну и тд! пробуйте переустовить винду, покрайней мере почистите от лишнего мусора комп(который в полне может мешать производительности игры).
    Такое у меня только с АО! Остальные игры летают норм без каких либо манипуляций с компом, так что Ув. Разработчики обратите внимания при производстве хотфиксов, может у вас там есть какая то ошибка.

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  15. #15
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Если Вас выкидывает, значит комп плохой, не тянет, обновите дрова, купите лицензионную систему. Меня вообще не выкидывало и не выкидывает. Проблема в Вас, а не в игре.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  16. #16
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    переустановка/чистка винды и 64 битная версия! Профит.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  17. #17
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    в ответах на вопросы разработчики писали, что минимальные и рекомендуемые требования на сайте не актуальны из-за введения всякой мишуры маунтов окрасов костюмов все нагружает видяху и проц. Замените процессор на Intel более производительный и поставьте видеокарту нормальную (у меня GTX770 у друга в игре 760) 64 разрядную семерку и оперативы 8гигов(у меня 12) не вылетает вообще и не лагает (вылеты раз в квартал потому что инет подвел не считаю) играю на максималках с аддонами.
    не претендую на истину, но факты говорят за себя раньше вылетал с ошибкой GA регулярно и друг тоже.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  18. #18
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    вырубите звук в игре реально поможет


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  19. #19
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    У меня, блин, даже на ноуте с убогим ай5 1.6ггц двухядерным процем вылетает максимум раз-два в десятичасовую сессию, и то, есть подозрение, что это просто сторонние программы запускаются невовремя, когда мне кто-то вк/рк/тс пишет или звонит в скайпе.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #20
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    переустановка клиента помогла избавиться от вылетов. на данный момент игра не вылетает вообще.

  21. #21
    Аватар для alexander69
    Вольный Аллодер alexander69 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    У меня вылеты каждый час, а то и чаще. Раньше было норм. Да же на норм пк вылеты. Клиент переустанавливал 2 раза. Спасибо Allodsteam за огнеупорный пукан, который появился у меня за годы игры в аллоды
    91759 - вводи этот пригласительный код при регистрации и получишь хороший бонус при старте игры, а при достижение 65 уровня маунт в подарок. За каждую пополнение счета на 1000 ты получишь 300 кри от меня. Удачи!

  22. #22
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Насколько я понимаю у половины игроков вылеты часто происходит, переустановка клиента игры частично помогло(2-3 раза) вылетать стало меньше но лагать стало страшно

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения