Форум - "Аллоды Онлайн" - Ответы от Allods Team

Результаты опроса: Была ли полезна для вас статья?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    37
    12.21%
  • Да, но хотелось бы больше информации

    115
    37.95%
  • Нет

    93
    30.69%
  • Не получил ответа на свой вопрос

    58
    19.14%
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 195
  1. #41
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    О боже каст руками! Только попробуйте подумать, перестать об это думать!!!!!111

  2. #42
    Аватар для KOT_59
    Империя Гражданин Империи KOT_59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Жреца поменяют - можно уходить из игры =/.... Вот мне интересно, когда-нибудь учитывалось,что пвп на подписке и фришке разное и нам порезка в дамаге и отхиле не нужна,она только мешает... Например, жрец сильно убог в пвп 3 на 3 и является первой целью в пвп 6 на 6. Со старым дамагом и отхилом на нашем сервере лично для меня было все динамично, не было ваншотов, как это бывает на фришке(у нас была уже порезка).. Хорошо,что на ЧД все по старому.

    Будет рассмотрен этот вопрос,возвращения на подписку старых циферок отхила и дамага на бг?


  3. #43
    Аватар для VincentSoulscream
    Батрак VincentSoulscream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Будет ли межсерверный гоблинобол?

    Возможно, это появится в ближайшее время.
    Будем ждать

  4. #44
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    вопрос про новый рейд это 5 (:
    не, в этом сезоне не ввели новый рейд (врата), в прошлом тоже не вводили (линкор затмение), а в позапрошлом тем паче (пирамида тэпа), а еще дальше совсем не вводили (мертвый город)
    Не просто один сюжетный рейд, завершающий сезон (как последние эмм, 4 сезона), а несколько рейдов с альтернативными наградами (может даже возможностью там одеваться).

  5. #45
    Аватар для islam01101
    Батрак islam01101 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    даже Андрей Кудаев говорит что бы можно было дать 2 шанс забаненным игрокам темболее если что можно и 2 раз забанить)
    Согласен. Крч разрабы давайте на 9 мая как было написано выше АМНИСТИЯ

  6. #46
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    На ЛА ничерта не будет про украшение - инфа 146%. Цепочку рассуждений разработчиков могу в ПМ написать если надо. Она малость упоротая, но с их точки зрения логичная.
    А на кор, который простаивает в ангаре у 90% игроков, потому что летать своим ходом, в аномалку, в аморалку, за древним, на охоту, за эфиритом, по торговым постам - надо иметь хорошую оборудку (а чтобы её добыть - надо летать в астрал и бить демонов - замкнутый круг) -есть. Мне без разницы ваша интерпретация логики разрабов, мне бы хотелось её как-то вживую увидеть...

  7. #47
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Нус в принципе на самые каверзные вопросы, конкретных то ответов и не было. А может быть , а может нет. Грамотно уйти от вопроса тоже надо уметь). Эх молодца.)

  8. #48
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Собственно первый вопрос - баланс классов.Ответа небыло.Были ответы на риторические вопросы,на актуальные - ноль.Велрани ты меня просил скрины я тебя ими заспамил,где фидбек?
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  9. #49
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Странно, но я наивно полагал что ответы будут адекватными. Ан нет, всё как обычно:
    - у нас нет ресурсов для реализации идей (~90% ответов)
    - секретов мы вам не откроем
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 24.04.2015 в 21:44.

  10. #50
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Перелили воду из пустого в порожнее.

    Это не критика, а моё личное мнение.

  11. #51
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А на кор, который простаивает в ангаре у 90% игроков, потому что летать своим ходом, в аномалку, в аморалку, за древним, на охоту, за эфиритом, по торговым постам - надо иметь хорошую оборудку (а чтобы её добыть - надо летать в астрал и бить демонов - замкнутый круг) -есть. Мне без разницы ваша интерпретация логики разрабов, мне бы хотелось её как-то вживую увидеть...
    Не интерпретация, а пересказ ими сказанного:

    Если делать украшения, то надо делать посещение друзьям. Если делать посещение друзьями, то надо пилить разнообразный контент для них. Ну там всякие таувер дефенсы, фермы и прочее. Если это делать, то часть покладет на core gameplay, он этого более "корейские" игроки пострадают, ведьпатиитакнесобрать. Ну вот как-то так. А на корабле украшения типа есть, потому что на нем в астру с патей летаешь и они могут посмотреть типа на него.

    А по большому счету разрабам лениво пилить разнообразный контент, ибо одевание ради одевания им приносит доход уже 6 год...

  12. #52
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    игра для заливания денег,3 раза сказали про ковчег и в общем раз 7 про донат,что без него никуда)даже новички должны донатить,что за бред?школьник на обедах экономить будет ради ничего

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    ни о чем........

  13. #53
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mik1992 Посмотреть сообщение
    игра для заливания денег,3 раза сказали про ковчег и в общем раз 7 про донат,что без него никуда)даже новички должны донатить,что за бред?школьник на обедах экономить будет ради ничего

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    ни о чем........
    он с этого ковчега получит не только ап лвл, но и зарунку и шмот и т.п...поэтому профит есть
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  14. #54
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Странно, но я наивно полагал что ответы будут адекватными. Ан нет, всё как обычно:
    - у нас нет ресурсов для реализации идей (~90% ответов)
    - секретов мы вам не откроем
    Кроме одного секрета - жряков кардинально поменяют (судя по иконкам умений), и скоро новый (старый вернее) ларец.

  15. #55
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    он с этого ковчега получит не только ап лвл, но и зарунку и шмот и т.п...поэтому профит есть
    Про шмот вы погорячились, через 15 минут его уже меняют на квестовый зеленый, который получше будет.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #56
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    он с этого ковчега получит не только ап лвл, но и зарунку и шмот и т.п...поэтому профит есть
    и .... 2000 голда, как раз хватит на крафт шмоток и полеты в Астрал, уж не говоря про злосчастные камушки ) Интересная перспектива у новичка. Даже потом добываемый голд с квестов на Феррисе не поможет в этом

    Мало информации в ответах, никакой конкретики, вообщем, ответы "для галочки" в журнале )

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  17. #57
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    мой вопрос про тех поддержку и гоблинбол не озвучили, ну и лан.((
    Пы. сы. гиби с пушкой, клево))


  18. #58
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Черсей - это ты про царство природы спрашивал? Поздравляю тебя услышали

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  19. #59
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Так же были вопросы, о балансе на бг, ответа нет. Записал видео, просто рандомно https://www.youtube.com/watch?v=C1y83zIRzyM Прекрасный баланс гирскопов на БГ
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  20. #60
    Аватар для RSL1974
    Скиталец RSL1974 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    А почему дизайнер отвечает на вопросы, которые даже теоритечески не в его компетенции. Задал вопрос будет ли ужесточение наказания за многократный мат - вы всегда можете обратиться в ТП. Да, это и так знаю, куда я могу обратиться

    Уважаемому дизайнеру нужно для начала научиться читать вопросы, а потом уже давать такие бессмысленые ответы. Дизлайк. Очередной демагог от Allods Team

  21. #61
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Про благовония на сутки, - ответ никакой, извините это не повод выводить товар доступный всем игрокам.
    С гильдийским банком тоже непонятно ответили. Главная фича Ги - общее хранилище, в большинстве ММО игр так устроено. И как бы это лишний повод создать гильдию.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  22. #62
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Очень интересовало про личный аллод....
    А про условия работы АОТим, как там поживает скайфорж и можно ли будет носить гиберлингу на руках очень интересно! Честно, честно!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  23. #63
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    понравился этот вопрос\ответ

    Когда перестанет всё лагать? Частые вылеты из игры уже надоели!

    Судя по статистике, большое количество крашей в период 6.0 и 6.1 уже преодолено. Проблемы, конечно, остаются, но, возможно, и правда стоит задуматься о смене или апгрейде компьютера? В игре постоянно появляется новый контент, хотя бы даже разнообразные костюмы игроков и маунты являются дополнительной нагрузкой на клиент, а значит — и на ваш компьютер. Чем больше их ассортимент, тем больше мощностей требуется, и это только один из самых простых примеров!


    разрабы, вы сами походу в клиент не заходите вообще, с какой целью я должен обновлять топ\почти топ компьютер, на котором идут на утра все новейшие игры без идиного лага, а тут в пвп по 15 фпс, для ао покупать занебесный капс стоимостью более 100 тысяч рублей? а не жирно ли часом?) может вы сами потрудитесь и нарисуете новые текстуры, а не будете по 20 эскизов лепить друг на друга?) может проблема не в наших компьютерах(при чем почти у всех) а в вашем клиенте?)

  24. #64
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Как-то не очень( Половина ответов- мы вам не расскажем, расскажем потом, в 7.0 увидите и т.д.
    Пыщ

  25. #65
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    собственно главный для меня вопрос на который так и не ответили, останутся ли камни в 7.0, 4 сезон с камнями я не переживу(
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  26. #66
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Ага, ответили, конечно, на мой маленький и дохленький вопрос. Мало кому вообще интересны маунты и их визуальное оформление, как я погляжу, посему мнение меньшинства вертится на... Забивают на него, угу. Зато был очень важен ответ на вопрос, будет ли каст руками, ага.
    На злободневные ответили, удовлетворили мнение большинства и ок. Так тоже сойдёт. Удачи.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 24.04.2015 в 23:58.

  27. #67
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    собственно главный для меня вопрос на который так и не ответили, останутся ли камни в 7.0, 4 сезон с камнями я не переживу(
    +1
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  28. #68
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    разрабы, вы сами походу в клиент не заходите вообще, с какой целью я должен обновлять топ\почти топ компьютер, на котором идут на утра все новейшие игры без идиного лага, а тут в пвп по 15 фпс, для ао покупать занебесный капс стоимостью более 100 тысяч рублей? а не жирно ли часом?) может вы сами потрудитесь и нарисуете новые текстуры, а не будете по 20 эскизов лепить друг на друга?) может проблема не в наших компьютерах(при чем почти у всех) а в вашем клиенте?)
    У одного знакомого комп-мечта. Core I7 на 3.3 ггц, видеокарта gtx980, 2 ssd один под ось, второй под игры. У него Ассасин Крид Юнити не лагало и летало под 60 фпс. А фпс в АО как у меня на моём старичке - 30 в пике на свободных локациях и меньше 20 в лагограде (оптоволокно на 30 мбит против моего модема на 5.5 мбит). Ненужных хайрес текстур (которые даром не нужны 90% игроков), текстур которые в игре не используются на данный момент (старые, новые, для других стран), и количество пак-файлов (фрагментирующих хард после каждого патча/хотфикса) просто зашкаливает! А постоянно параллельно подключённый ГеймЦентр Мыла.Ру тем более способствует качественному соединению!
    В принципе, может я и нубко в вопросах оптимизации, но даже банальное снижение хранимого на компьютерах пользователей контента наверняка помогло бы слегка повысить кол-во кадров в секунду (пусть лучше напрягается чуть больше модем, чем хард, видеокарта и проц разом).

  29. #69
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Пфф, лучшего ответа на мой вопрос можно было и не ожидать 8)

    Ответы из серии: непременно, категорично, мы над этим уже работаем, ждите...

    Ну интересно почитать было.
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  30. #70
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    а на 9 мая будет новый ивент?

  31. #71
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Насчет лагов он прав,помню в бородатом сезоне на старом компе я тоже сетовал на лаги,грешим на движок все дела,потом купил новый комп и должен сказать ,что лагов у меня нет.Могу свободно себя чувствовать на рейдовом пвп в башне новограда))

    А по поводу ответов,очередной фейл,повторюсь..В игре дикий дисбаланс классов,а этот вопрос он даже не затрагивал.Далее после включения межсерверного бг дикий дисбаланс в подборе команд.Стандартная ситуация два 95+ остальное 50+ бери косу ,иди коси,кому только это интересно я незнаю.Наверно разработчикам играющим в игру,но явно не игрокам.
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 25.04.2015 в 00:25.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  32. #72
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Насчет лагов он прав,помню в бородатом сезоне на старом компе я тоже сетовал на лаги,грешим на движок все дела,потом купил новый комп и должен сказать ,что лагов у меня нет.Могу свободно себя чувствовать на рейдовом пвп в башне новограда))

    А по поводу ответов,очередной фейл,повторюсь..В игре дикий дисбаланс классов,а этот вопрос он даже не затрагивал.Далее после включения межсерверного бг дикий дисбаланс в подборе команд.Стандартная ситуация два 95+ остальное 50+ бери косу ,иди коси,кому только это интересно я незнаю.Наверно разработчикам играющим в игру,но явно не игрокам.
    тоесть ты считаешь что 8 ядерный компьютер по 4 ггц, 8 гб памяти ддр3 1866 мгц ,видеокарты не самая новая и старая,которая тянет в принципе все новые игры-это мало для ао, и надо еще более мощную конфигурацию, которая не нужна обсолютно нигде? помоему ты пориш чушь откровенную

  33. #73
    Аватар для PzrOzod
    Империя Доброволец Империи PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Далекий астрал, аллод 12/1 корпус 4-г
    Сообщений
    42
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    тоесть ты считаешь что 8 ядерный компьютер по 4 ггц, 8 гб памяти ддр3 1866 мгц ,видеокарты не самая новая и старая,которая тянет в принципе все новые игры-это мало для ао, и надо еще более мощную конфигурацию, которая не нужна обсолютно нигде? помоему ты пориш чушь откровенную
    С такими параметрами я бы давно забил на АО и играл в ту же ЕВУ или ещё что.

  34. #74
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    не пойму, почему на мои вопросы не ответили. вроде не "школа-style". чёткие и понятные. пошёл плакать в подушку.
    Цитата Сообщение от Soyerr Посмотреть сообщение
    1) Почему бы не переделать систему оружия, в связи с вводом новых классов ещё с 51 капа? у нас барды играют музыку на дубинах/мечах, а инженеры стреляют из ножиков. а в бою непонять откуда достают нормальное оружие)
    2) Почему бы не ввести в игру настройки пета, который собирает лут(сороки/авиатора)? она тащит кучу ненужного хлама в сумку, который потом сидишь и выкидываешь. отключить сороку тоже не идея - собирать лут нужный всё-таки надо.
    3) КОСТЮМЫ!!! апачиму в АО только какие-то ретро костюмы?(( почему нету ярких, стильных костюмов?(куртки какие-нибудь кожаные, майки, джинсы и т.д.). стилистика игры, по моему скромному мнению, такое не исключает

  35. #75
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Насколько снизился онлайн в игре с началом старта Скайфоржа?

    Судя по статистике, большинство из тех, кто заинтересовался игрой Skyforge, на данный момент совмещают игру на обоих проектах. Снижения онлайна не произошло.
    "Старуха на двое сказала", или "Свежо придание, но верится с трудом"...
    Онлайн упал у многих кто совмещает два проекта, и потихоньку люди снижают свой онлайн в АО в пользу SF, ибо все мы работаем и времени нам не хватает.
    Статистика говорите, кто там подсчитывает? Зайди в игру, открой список ГИ вечерком и ты удивишься что многие твои друзья теряют интерес к АО, приходят лишь на домики и рейды (с оговоркой "пока ГС позволяет буду ходить"). На вопрос почему, что там такого интересного, ответ часто один и тот же:"Там нет пока доната, заходишь в Аллоды как на работу, пашешь, донатишь, пашешь, донатишь, а я с работы пришел, и хочу отдохнуть, а не ****отить. я устал, я мухожук, мне приелось и т.д. " Я могу разглагольствовать на эту тему бесконечно, но я устал, я мухожук, в 5 утра на работу вставать =\
    Последний раз редактировалось Atomanka; 25.04.2015 в 00:52.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  36. #76
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Очень хочется услышать ответ про ЗАЙМЫ. Когда?

  37. #77
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RUSpletun Посмотреть сообщение
    Очень хочется услышать ответ про ЗАЙМЫ. Когда?
    Не скажут они когда,когда им угодно будет тогда и запустят. И то, 5%от всей суммы где-то...

  38. #78
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atomanka Посмотреть сообщение
    заходишь в Аллоды как на работу, пашешь, донатишь, пашешь, донатишь, а я с работы пришел, и хочу отдохнуть, а не ****отить. \
    +100, и дело совсем не в SF. Ответить про падение онлайна они просто не могут - прямой запрет начальства. Но я не слепой, я вижу, как упал онлайн гильдии. И хрен с ним, с донатом, доходы позволяют. Время, время, время... Пофармь там, пофармь здесь... нет времени. Тут жить надо.

  39. #79
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    тоесть ты считаешь что 8 ядерный компьютер по 4 ггц, 8 гб памяти ддр3 1866 мгц ,видеокарты не самая новая и старая,которая тянет в принципе все новые игры-это мало для ао, и надо еще более мощную конфигурацию, которая не нужна обсолютно нигде? помоему ты пориш чушь откровенную
    Обычный средний компьютер у меня, но лагов в АО нету. Может стоит обновить драйвера видеокарты?

  40. #80
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    На счет лагов, то раньше была информация, что клиент конфликтует с Nvidia, что на видеокартах Radeon намного комфортнее. Может и до сих пор это так?

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения