Форум - "Аллоды Онлайн" - Разделение очередей на бг

Результаты опроса: Хотите ли Вы раздельные очереди на сражения?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я хочу 2 очереди - Каргаллас и вя/дх/полигон

    18
    17.82%
  • Да, я хочу отдельную очередь на каждое сражение

    58
    57.43%
  • Нет, я хочу чтобы очередь осталась одна на все сражения

    25
    24.75%
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 147
  1. #81
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    +1
    -1 (нафиг оно мне надо, что бы меня мгновенно затягивало на ненавистный полигон? я лучше 10 минут яра подожду, чем эти 10 минут, матерясь, буду судорожно метаться по полигону)

  2. #82
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    +1 (10 символов)
    -1 (100 символов)
    + сую за важность сражений которую будет выбирать сам игрок, или за исключение одного сражения, которое выберет сам игрок.

  3. #83
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    -1 (100 символов)
    + сую за важность сражений которую будет выбирать сам игрок, или за исключение одного сражения, которое выберет сам игрок.
    Плюсую за возможность исключить хотябы 1сражение из списка куда можно попасть
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #84
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    эх, доноетесь так, что опять яр будет раз в неделю по выходным

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    -1 (нафиг оно мне надо, что бы меня мгновенно затягивало на ненавистный полигон? я лучше 10 минут яра подожду, чем эти 10 минут, матерясь, буду судорожно метаться по полигону)
    если бы 10 минут.. очереди часовые (по сути бесконечные) были, потому что никто час не сидит и не ждет Яр, все идут на более быстрый ДХ, ведь там народу меньше требуется..

    зачем судорожно метаться? расслабься и получай удовольствие, Полигон щас поменяли кстати, нормально там стало, раньше я тоже его не сильно любила

  5. #85
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    если бы 10 минут.. очереди часовые (по сути бесконечные) были, потому что никто час не сидит и не ждет Яр, все идут на более быстрый ДХ, ведь там народу меньше требуется..
    Если после объединения ВСЕХ серверов, в очереди на конкретное сражение не набирается 4 пати, которые можно сбалансировать по ГС, то это уже как бы намекает, о том, что что-то с этим сражением не так, и нужно подкрутить баланс/правила/награду, что бы появился стимул на него ходить или интерес к нему.. а не принудительно загонять на него тех, кто добровольно в жизни туда бы не регнулся.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    зачем судорожно метаться? расслабься и получай удовольствие, Полигон щас поменяли кстати, нормально там стало, раньше я тоже его не сильно любила
    Не, спасибо. Не хочу. Ни в первозданном, ни в нынешнем виде данное сражение не впечатляет, участвовать в нем нет абсолютно никакого желания.

  6. #86
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    эх, доноетесь так, что опять яр будет раз в неделю по выходным



    если бы 10 минут.. очереди часовые (по сути бесконечные) были, потому что никто час не сидит и не ждет Яр, все идут на более быстрый ДХ, ведь там народу меньше требуется..

    зачем судорожно метаться? расслабься и получай удовольствие, Полигон щас поменяли кстати, нормально там стало, раньше я тоже его не сильно любила
    Яр требует столькоже людей, что и дх…Лучше раз в неделю но интересные бгшки, чем 5-7раз из 10 посетить неинтересную
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 26.04.2015 в 10:51.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #87
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    А что мешает сделать 10 мин. все активности?
    Время\профит для всех БГ сравнять?
    Тогда и разделить можно.
    Пусть каждый ходит туда, куда хочет.

  8. #88
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Яр требует столькоже людей, что и дх…Лучше раз в неделю но интересные бгшки, чем 5-7раз из 10 посетить неинтересную
    ну да, сейчас по 12 человек, раньше на яр набирали по 3 пати..

    как по мне все БГ интересные, какие-то менее, какие-то более конечно, но в целом сокращение времени ожидания до минимума стоит того чтоб иногда потерпеть менее любимое сражение

    в общем из всего вышенаписанного есть только одна наиболее оптимальная идея - переделать кнопочку из "Посетить любое сражение" или как там ее.. на "Посетить любое сражение, кроме ... "
    и на выбор (каждый игрок сам выбирает)
    - хутор
    - яр
    - полигон
    - каргаллас

    это в какой то мере удовлетворит тех кто сильно не любит какой-то конкретный БГ, и в то же время не слишком (надеюсь) замедлит очередь в целом

  9. #89
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    -1 (нафиг оно мне надо, что бы меня мгновенно затягивало на ненавистный полигон? я лучше 10 минут яра подожду, чем эти 10 минут, матерясь, буду судорожно метаться по полигону)
    а мне вот постоянно попадается хутор, который я не люблю из за корявых текстур(маленькая незаметная неровность и вуаля, "цель вне поля зрения"), зато на полигон закидывает крайне редко и почти всегда с людбми, которые забывают думать...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #90
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Полигон - это ненависть, яр и карагалас труЪ, на хутор после возвращения ни разу не затягивало

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  11. #91
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а мне вот постоянно попадается хутор, который я не люблю из за корявых текстур(маленькая незаметная неровность и вуаля, "цель вне поля зрения"), зато на полигон закидывает крайне редко и почти всегда с людбми, которые забывают думать...
    Ну так я ж не против полигона, как такового. Я не за то, что бы его убрать из сражений. Я вполне допускаю мысль о том, что есть люди, которым данный БГ нравится и которые ходят на него с удовольствием. Так вот и пусть ходят, на здоровье! Наоборот, я даже не хочу портить им удовольствие от сражения своим присутствием (и отсутствием всякого интереса к происходящему)!
    Я за то, что бы у нас была демократия, и каждый сам выбирал куда он хочет попасть, что бы получить удовольствие от игры, а куда - нет, что бы не портить настроение себе и другим людям. У каждого думаю есть свои любимые и не любимые БГ, так что принудительно загонять "всех везде" - сомнительный метод решения проблемы.

  12. #92
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    По моему, то что некоторые сражения не будут собираться, это личная проблема разработчиков, и не стоит решать ее за счет игроков, сделали межсерверное, и межфракционное, и все равно не собирается, может стоит делать выводы и решать что то? сколько уже обещалость и про систему подбора, это вообще головная боль, мало того, что выбрать любимую активность не можешь, еще подбор, где 95+ с 30 в перемешку, и как ни крути, перевес в 99% на одной стороне, вы еще пве сделайте так же, безвременье же не посещается, ДЗ тоже не особо, пришел, встал, а там куда закинуло, туда закинуло, норм че, надо же как то актуализировать активности)

    Или раз уж так сделали, уберите баф дезертир, чтоб можно было спокойно покинуть сражение до начала, ведь добор то идет.
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 28.04.2015 в 18:37.

  13. #93
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    и так, я за разделение, но если разработки доведут до ума разброс классов и подбор по гс, то я за любой вид хоть вместе, хоть раздельно. почему?да потому что меня дико начинает бомбить когда попадаешь на каргалас\дх\яр\полигон, а в твоей команде 1-2 с 90к+ гс, а против тебя патя 90к+ и вот какое тут удовольствие вообще ходить на бг?с неважно какой наградой...особенно люблю каргалас(захват флага) или полигон когда против тебя куча хилов, а в твоей один хил с 40к гса. дальше какой я лично вижу выход, это после записи чтобы появлялось окно с выбором приоритетных режимов\бг.

    тут писалось про профит, что где-то быстрое бг где-то медленное, так вот любое бг быстрое, где есть перевес команды и тут я думаю большинство согласятся. с тру командой и яр выигрывается за 10мин со счетом 2500-100(200)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #94
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Ап темке!

  15. #95
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Какой смысл в этой теме если было написано предельно прямо - разделения БГ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

  16. #96
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Громко звучит, но в абсолютных величинах это всего 22 человека
    В то же время, как тысячи человек продолжают спокойно себе играть на БГ и не видят необходимости жаловаться на форуме.
    Да, подовляющее большество действительно смерились и "кушают" что дают, но для многих возможность приятно провести время на любимой БГ является очень важным аспектом. Приходится ждать и довольствоваться рандомом.

    Некоторые не знают о существовании форума, некоторые считают разработчиков невменяемыми и что они плюют на игроков. И в итоге в абсолютных значениях всего лишь 77 человек, которым развитие игры действительно интересно, при такой базе игроков. Печально, не правда ли?

    Так же не понятная логика, почему не введут награду с АС аналогичную АБ, дабы повысить популярность и возможность более равных боев.
    Последний раз редактировалось lyushenn; 06.05.2015 в 01:56.

  17. #97
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Какой смысл в этой теме если было написано предельно прямо - разделения БГ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.
    Ну знаете, много чего не планировалось, но в итоге было изменено и переделано. И это хорошо
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #98
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    да,да,мне надоели эти унылые и однообразные БГ,запилите еще 2-3,при этом оставив старые и на каждую из них отдельную очередь

    сарказм детектед

  19. #99
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Какой смысл в этой теме если было написано предельно прямо - разделения БГ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.
    И это решение АОтим мотивирует лишь единственной причиной: "на некоторые сражения будут очень долгие очереди".
    И из этих слов следует, что АОтим в курсе, о "проблемных" БГ, на которые БОЛЬШИНСТВО игроков НЕ ЖЕЛАЕТ ходить. И что бы удовлетворить желание НЕБОЛЬШОГО количества людей, которые ХОТЯТ участвовать в этих "некоторых сражения" АОтимс придумало гениальный план: ПРИНУДИТЕЛЬНО загнать на эти сражения БОЛЬШИНСТВО, которое добровольно туда никогда не пошло бы. Браво!
    Тем не менее, я не вижу вины игроков в том, что им на эти "некоторые сражения" абсолютно не хочется ходить. И не понимаю, почему вместо исправления очевидной причины: отсутствия мотивации или не интересной (для большинства/многих игроков) механики для посещения определенных БГ их туда просто принудительно загоняют.

  20. #100
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    ну не знаю что лучше: пробежать нелюбимое БГ и получить хоть что-то или прослакать час в очереди, так и не сходив на любимое?

  21. #101
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    И из этих слов следует, что АОтим в курсе, о "проблемных" БГ, на которые БОЛЬШИНСТВО игроков НЕ ЖЕЛАЕТ ходить.
    Пока не будет голосования, кто куда хочет или не хочет ходить, не вижу основания говорить о ПРОБЛЕМНЫХ бг. Просто люди (внезапно!) разные.

    Мне лично не нравятся коридоры/подвесные мостики/ пещеры/шахты и т.д. Мне там неудобно и тесно. Я не хочу на полигон. И да, в катакомбы (особенно после "улучшения") я тоже не хожу - и спасибо, что их не пихают мне вместо алого бастиона или аренки.

    А ещё мне не нравится, что на хуторе пушка убивает за 2 раза и надо бежать с респа после этого. Для меня это означает, что мышиная возня вокруг пушек важнее, чем сражение в центре - а мне это не очень нравится. Я не хочу на хутор, потому что там НИПАИГРАТЬ, а надо бегать только вокруг пушки (иначе всё бесполезно).

    А у других людей - другие мнения, и не надо нас заставлять ругаться. что одни сражения плохие, а другие хорошие. Если меня не будут загонять туда, куда мне не хочется, - я и ругать те активности не буду же. Для меня они будут просто отсутствовать.

    Дайте нам самим выбор. Очереди - значит, или вообще ИГРОКОВ МАЛО (а это пусть маркетологи поработают), или сделали из активности фигню, куда НИКТО ПОЧТИ не хочет.



  22. #102
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Разработчиики, верните амальгаму только из 1 активности и в том размере, которая былаь в позапрошлом сезоне, да еще и привязанную, вмиг все БГ будут до краев наполнены, вернувшись из слака был поражен тому каа сейчас легко актуальный ГС фармить.

  23. #103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Дайте нам самим выбор.
    ИМХО, самая главная причина возмущения. А именно - отсутствие выбора. А с учетом рандома (ВО ВСЁМ!) попасть на нелюбимый БГ и попасть под каток - как-то ну совсем не вдохновляет...

  24. #104
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Просто люди (внезапно!) разные.
    Именно. Я вполне понимаю, что кому-то нравится полигон, с его оригинальной механикой. Кому-то гоблинобол, где не имеет значения уровень, ГС и руны. Кому-то ДХ, где с ваншотящими пушками тактика и правильное распределение людей - залог победы. (это просто примеры) Но отсутствие мотивации, для посещения этих сражений другими игроками - вот в этом проблема. И раз уж даже смешение фракций и ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ СЕРВЕРОВ не решили проблему "долгих очередей" - значит проблема этих сражений весьма значительного масштаба.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Пока не будет голосования, кто куда хочет или не хочет ходить, не вижу основания говорить о ПРОБЛЕМНЫХ бг.
    Я уверен, что АОтим не нужно никакое голосование - у них и так есть вся статистика посщений БГ всеми игроками. Посетители форума - лишь малая часть от общей массы игроков.

  25. #105
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    И раз уж даже смешение фракций и ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ СЕРВЕРОВ не решили проблему "долгих очередей" - значит проблема этих сражений весьма значительного масштаба.
    Так, может, проблема в том, что с самим БГ что-то не так?

  26. #106
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Я уверен, что АОтим не нужно никакое голосование - у них и так есть вся статистика посщений БГ всеми игроками. Посетители форума - лишь малая часть от общей массы игроков.
    Статистика не ЕСТЬ, она БЫЛА до слияния очередей. Теперь её НЕТ, т.к. дезертира схватить не хочется, приходится жрать что дают убеждать себя, что это ненадолго ждать следующего раза терпеть это насилие... Хватит вариантов?



  27. #107
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Громко звучит, но в абсолютных величинах это всего 22 человека
    В то же время, как тысячи человек продолжают спокойно себе играть на БГ и не видят необходимости жаловаться на форуме.


    Учитывайте еще разные режимы Каргалласа.
    Тоесть вы не учитываете такой вариант что огромный % людей не пишут ничего на форуме просто потому,что не пишут,и еще столько же не пишут,тк как считают ,что нет особого смысла с вами (не конкретно с тобой) а в целом вести диалог.Ведь на все всегда вы будете доказывать обратное самому себе. В конечном этоге компилируя все,что происходит в игре у вас и останутся "22 человека "
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  28. #108
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Статистика не ЕСТЬ, она БЫЛА до слияния очередей. Теперь её НЕТ
    Она все-равно есть, хоть очередь сейчас и общая Она никуда не делась, она собиралась годами, до слияния очередей. АОтимс о ней в курсе, и на ее основании они как-раз и решились на слияние очередей. И как-раз опираясь на нее, они отказываются от разделения очередей, так как знают, что на некоторые сражения очередь будет очень долгой, потому что на них многие/большинство игроков не желают ходить. Они знают об этих сражениях. И вместо их исправления или увеличения мотивации участия в этих сражениях, они просто насильно загнали на них игроков.

  29. #109
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Именно. Я вполне понимаю, что кому-то нравится полигон, с его оригинальной механикой. Кому-то гоблинобол, где не имеет значения уровень, ГС и руны. Кому-то ДХ, где с ваншотящими пушками тактика и правильное распределение людей - залог победы. (это просто примеры) Но отсутствие мотивации, для посещения этих сражений другими игроками - вот в этом проблема. И раз уж даже смешение фракций и ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ СЕРВЕРОВ не решили проблему "долгих очередей" - значит проблема этих сражений весьма значительного масштаба.


    Я уверен, что АОтим не нужно никакое голосование - у них и так есть вся статистика посщений БГ всеми игроками. Посетители форума - лишь малая часть от общей массы игроков.
    Какую же мотивацию вы предложите сделать, чтобы куча людей посещала именно ВАШЕ любимое бг?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #110
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15081
    Повторю ещё раз вариант, против которого возражений от АО тим пока не находится, во всяком случае он как-то остаётся без комментариев с их стороны, а то уже затерялся в обсуждении:
    Почему нельзя оставить общую очередь и параллельно сделать раздельные для желающих ходить на определённые бг? Если так много нежелающих ждать, то "случайное" будет стартовать так же часто, при этом затягивая людей из "выборочных" очередей, и всем хорошо будет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #111
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какую же мотивацию вы предложите сделать, чтобы куча людей посещала именно ВАШЕ любимое бг?
    У меня нет "любимого" БГ. У меня есть "не любимое" - это полигон. Ни за какую награду я его посещать не желаю. Однако, среди тысяч игроков, думаю есть те, кто не разделяют мою точку зрения и с удовольствием ходили бы на полигон. При раздельных очередях я бы регал оставшиеся 3 сражения.
    Как вариант, меня устроила бы дневная ротация БГ. Как было раньше. И тогда, каждый 4ый день, когда "день полигона", я просто не ходил бы на БГ.

  32. #112
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15081
    Или вот ещё предлагалась полумера - у всех есть нелюбимое бг (правда, судя по ответам это у 90% Полигон, и у меня тоже) - дайте возможность выбора одного из сражений, на которое гарантированно попадать не будешь, т.е. "исключить". Правда, человек так устроен, что из оставшихся у него опять появится очередное нелюбимое, для меня это будет дх, и всё равно негатив останется. Поэтому - дайте право ходить туда, куда хочется! А не туда, куда хотят 10% игроков и нас вынуждают составлять им компанию.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #113
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    А в чем прикол заставлять ходить на сражение, на которое большинство не ходит? Почему бы просто его не убрать из игры.

  34. #114
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз вариант, против которого возражений от АО тим пока не находится, во всяком случае он как-то остаётся без комментариев с их стороны, а то уже затерялся в обсуждении:
    Этот вариант нормальный. Меня устраивают все бг, но куча дополнительных галок, которые мне придется прожимать, никаким образом не вдохновляет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #115
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    А в чем прикол заставлять ходить на сражение, на которое большинство не ходит? Почему бы просто его не убрать из игры.
    Его же сделали. Значит, надо его как-то использовать. Ну представь на своей работе - кто-то что-то сделал заметное, значимое. А оказалось - фигня, клиенты не покупают, денег не приносит. Будет у начальства достаточно мужества и порядочности признать "зря сделали"? И при всём при этом не наказать/уволить авторов и исполнителей, и убрать нафиг из прайса? Чаще побоятся же.



  36. #116
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    А в чем прикол заставлять ходить на сражение, на которое большинство не ходит? Почему бы просто его не убрать из игры.
    Зачем его убирать из игры, если кому-то оно всё же нравится?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #117
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    куча дополнительных галок, которые мне придется прожимать, никаким образом не вдохновляет.
    Мне кажется реализовать в интерфейсе дополнительную опцию "запомнить мой выбор" и кнопку "отметить выбранные" не самая сложная задача..

  38. #118
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется реализовать в интерфейсе дополнительную опцию "запомнить мой выбор" и кнопку "отметить выбранные" не самая сложная задача..
    Мне тоже так кажется. Но если об этом не сказать, никто не почешется это сделать, и придется устраивать еще одну тему вайна
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #119
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется. Но если об этом не сказать, никто не почешется это сделать, и придется устраивать еще одну тему вайна
    Никто и так не чешется что-то делать с БГ. Объединили удачные и неудачные решения, не разбираясь, что кому нравится.

    Это как если бы вам каждый день выдавали случайный набор одежды. И терпите в ожидании пока попадётся тот, что нравится.

    Или один раз из четырех вы получите приятную еду (если проводить аналогию с обедом), а три раза из четырёх позаботьтесь сами, чтобы вас не стошнило от рандомно купленной еды сомнительного качества.



  40. #120
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Объединили удачные и неудачные решения, не разбираясь, что кому нравится.
    Вот тут не могу согласиться. Не сомневаюсь, что АОтим досконально разобрались кому что нравится. И НЕ нравится. И что бы не пустовали сражения, которые многим НЕ нравятся и сделали общую очередь.
    АОтим лучше игроков знает, куда им НУЖНО ходить. А то "не нравятся им видите ли наши чудесные сражения!", хотят ходить туда, где быстрее и больше награда.. (сарказм)

Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения