Форум - "Аллоды Онлайн" - Задай вопрос Allods Team!
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 258
  1. #201
    Аватар для vlad123q
    Батрак vlad123q на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать больше про сюжет - куда нас н̶е̶с̶ё̶т приведет проект "Врата"? Что не так с Гербертом? Чем займется Найан? Будет ли развиваться конфликт между Лигой и Империей? Сколько еще богов мы встретим/накажем/обманем?

  2. #202
    Аватар для DEVIL696
    Скиталец DEVIL696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    вы только и вводите донат-плюшки! планируется ли оптимизация игры? с каждой обновой игра смотрит на мой комп как на гавно

  3. #203
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Повысят ли, пенсионный возраст до 70 лет?

  4. #204
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Вопросы по классу мистик

    1. Будет ли увеличение урона после порезки стат решимости, многие мистики ее активно использовали и я в том числе, некров, палов апнули.

    2. Когда вы сделаете нормальное аое, кастовать СК в бою чтобы кинуть ее на след пак оч классно, а урон который получаешь от этого настолько профитен, что у меня дпс метр просто трещить по швам, обожаю кидать на цели которых быстро убивают за 5 сек и СК сбрасывается.

    3. Когда сделают нормальные вехи а не то что вы нам дали: скользкий разум, инсайт которые нихрена никто не использует кроме нубов которые не читают а просто тыкают где красивее иконка

    4. Вы правите и заменяете старые умения, так когда же вы замените такое наболевшее умение как Предчуствие или это умение настолько имбово что ей некуда прогрессировать?

    5. Когда вы будете апать контроль у класса который аля контролить должен по своей сути а не снижать его по 5% с каждым хотфиксом, не уж то мистик так классно контролит 2 умелками и 1 рассовой умелкой?

  5. #205
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    1.Когда подрежете переапоных Инженеров? если ровняете классы,то ровняйте всех пожалуйста
    2.Уберите с арены 3х3 и 6х6 возможность передвигаться на маунтах либо сделайте громобой который будет громить за столбами,мостами и т.д и добавьте сражение 2х2!

  6. #206
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Добавление к старому:

    1. Задавал подобный вопрос, но ответ не получил. Что делать тем, кто с Грани Мироздания уходил на Горизонт, чтобы начать с нуля и не видеть кучи паршивых рож, вкачал персонажа, заимел множество не самых дешевых плюшек, вроде молоха, а потом бац, и эти самые сервера объединили... Выходит довольно паршивая ситуация с ненужной куклой, на которой много чего есть. Планируется ли перенос дорогостоящих вещей по персонажам на Крае Света? Лично меня чертовски бесит, что нужный мне Молох находится на ненужной мне на данный момент кукле. И ведь все бы ничего, будь сервера разные, слова бы не сказал, но ведь сервер теперь один, причем по вашей, так сказать, глупости, поскольку все сваливали на новый сервер не для того, чтобы вернуться и потерять чертову кучу кри! Будет ли хотя-бы компенсация в виде средней рыночной стоимости того периода, тобеж 5к кри? Стоит ли надеятся, что у куклы отнимут молоха и онный придет на почту основы, пусть и не раскаченный. Что делать с вложениями в руны и остальным? Ситуация абсолютно та же.
    2. Чем последнее время занимается Найан? Кому принадлежал амулет с Ирдриха? Текуани? Прайденам? Кому-то еще? Что от нас скрывает наше правительство, что на счет "Соленой Крови Хадагана"? Откуда на Затмении взялись Скракан и Незеб, стоит ли нам ждать их возвращение в 7.0? Славься Незеб, Яскера в секретари, ура, товарищи, дождались? Тэп Тэпом, Нефер Ур Нефер Уром, но где истинный правитель цивилизации Зэм? Где наш "фараон" и воскрес ли он вообще? И воскреснет ли? Могут ли появиться новые орки с магическими способностями?
    3. Когда наконец появится инженер зэм? Да, вопрос повторный и не новый, но в чем проблема? Назовите его "Изобретатель" и будет стандартный восставший с завершением "тель" и все довольны! Вообще, класс инженер стоит сделать общедоступным, поскольку все в равной степени могут ими быть. То же самое можно отнести и к бардам, у каждого народа есть своя особая и неповторимая культура. Вообще, классовое ограничение давно изжило себя, а хадаганцы конкретно зажрались. Все довольны, а гибби с зэм обделены новшествами, это крайне неправильно. Будут ли открыты все классы для всех рас? Если нет, то какие новые расо-классовые сочетания нам стоит ждать? Будут ли новые классы, какой они будут тематики и кому будут доступны?

  7. #207
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Планируется ли изменить карты на рейтинговых аренах, а именно убрать колонны, из-за которых некоторые классы( особенно шаманы могут своим пэтом в топ дпс выходить), при этом оставаясь недосягаемым для своих противников, а так же планируете ли вы отключить возможность использовать смертельное зелье, потому как на мой взгляд она не менее имбовая чем батл рес, который вы славу богу отключили, потому как он есть не у всех классов как и смертелка на данный момент?

  8. #208
    Аватар для zdorovychi
    Горожанин zdorovychi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    у меня вопрос
    БУДУТ Ли объединять кровожадность у класса друид с его питомцем. так как раннее было с Решимостью !

    Когда уже починят друидам Кору? , тоесть при 8 стаков боевой интуиции , кора включаеться с рандомным откатом, а при 4 станов боевой интуииции откат идёт стабильный


    И вопрос, Когда ведут займы ?


    Да и будут ли резать некромантов в плане щащита, хил , или читерский страх с маленьким откатом )


    Последний вопрос, Когда уже апнут Ратников!!! жалко их

  9. #209
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    как насчет того чтобы во время карт, при желании можно было сделать обмен маунтов на кристалическую крошку, просто некоторым они даром не нужны а выкидывать жалко и стоило для них жалко покупать


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  10. #210
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Задам накипевший и интересующий многих вопрос,будет ли придуман механизм апгрейда элитных ,боевых маунтов хотя бы в хп к новым маунтам и лвлу на данном этапе,так же этот улучшитель могли бы продавать за кри.Маунты стали не актуальны в живучести и скорости передвижения,хотя скорость и не так важна как хп самого маунта,сохранившего актуальность по боевым скилам

  11. #211
    Аватар для Alenarri
    Поселенец Alenarri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ---- Грядут ли изменения во внешнем виде первонажа (канийки)
    ---- Будут ли изменения в анимации петов канийцев и звукового сопровождения


  12. #212
    Аватар для Alekschel
    Скиталец Alekschel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Будет ли из этого что то реализовано?
    - ускорить помощников со сбором лута (когда проносишься по локациям половину собирать не успевает сорока).
    - добавить возможность выбора сбора трав (не собирались ненужные).
    - маломальские премии если была использована идея.
    - было бы неплохо если бы клубок научился распознавать есть ли рядом гоблин и бежать через него; в другие места он же прокладывает пути владельцы сие чуда были б рады.
    - на астральных корабля стало слишком много информации об улучшениях передвиньте их куданить наверх справа к остальным чтобы не мешались или добавьте возможность их отключения отображения.
    - многие оценят если появится возможность "посадить" персонажа и дать возможность поставить купить или продать товар при его наличии за голд/кри в мирных зонах или отдельное место чтобы не заполонили новоград/незебгард сидящие торгаши.

  13. #213
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Будет ли функция смены титулов с ми?(

  14. #214
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    1.Как вы собираетесь решать проблему игроков с дальнего востока, почти все дальневосточники не могут участвовать в некоторых активностях из-за часового пояса + отсутствие "ДВ" гильдий, а значит отсутствие компании?
    2. Будет ли снова функция смены стороны с Империи в Лигу и на оборот?
    3.Почему вы так затрудняете игрокам жизнь крафтом вещей, в большей мере говорю о камнях?
    Последний раз редактировалось chenkir97; 22.04.2015 в 11:21.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  15. #215
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Сильно сомневаюсь, что получу ответы хоть в какой-то форме, но всё-же попробую...

    1) Почему в ваших(АОтим) играх(АО, скайфордж) жизни меньше, чем в Готике 2001 года ? Это обусловленно техническими, монетарными или иными причинами ?
    2) Как вы относитесь к реализации Близзардами(а так-же ССР) продажи подписки за голду, и планируете ли вводить аналог жетонов в АО для НС ?
    3) Почему в АО тотально игнорируется горизонтальный геймплей? Т.е. игроки жостко ограниченны путями развития персонажа, и не имеют ни каких иных альтернатив. Вас лично, вашу команду никогда не посещало желание сделать игру глубже и многогранней ?
    4) Проблема устаревающих локаций и данжей, несуществующая в реальной жизни, приобрела широкое распространение в мире ММО, я лично, считаю это безумием, тратить тысячи человеко-часов на разработку т.н. проходного контента. Вы никогда не думали, о методах/способах постоянной актуализации всего контента ?

  16. #216
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    В раздел "Есть идея" отпишите, с удовольствием там плюсану.
    Да я даже не знаю стоит ли просить такое, 50/50.
    С одной стороны то конечно прикольно. Продай-купи все такое..
    Но Новик/Назеб и так лагает, а тут еще тысячи матрёшек будут воткнуты. Вон в ПВ постоянно возмущаются по этому поводу и еще из-за того что "искажен вид города", заполоненного котами.



    П.С. Да не забанят меня модераторы.. ПВ же мейл рушный.. дружественный проект вроде как.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.04.2015 в 12:09.

  17. #217
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    А когда гибберлинку можно будет брать на ручки?
    Ну а вообще, почему гибби не имеют никакой альтернативы тому, что все прочие расы могут использовать умения "Взять/Попроситься на руки"? 8(
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  18. #218
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Очень хотелось бы узнать следующее:
    1. Когда делается новый сезон, новая система одевания и т.п., как нибудь тестируется плейтайм, требуемый на все это? И какая цифра берется за "нормальную".
    2. Какой эквип, зарунка, покрова, донат-плюшки, гир используются для тестирования той или иной новой активности?
    3. Почему, несмотря на внутреннее тестирование (ведь надеюсь оно у вас есть?), ПТС, и т.п. после каждого обновления на боевые сервера вылезает толпа багов, Кто нибудь следит за этим?
    4. И последнее. Почему во многих случаях техподдержка требует от пользователя кучу специфической информации, только для того, чтобы принять сообщение к рассмотрению.

    Что касательно последнего вопроса. Почему именно вам задаю его - не с потолка же техподдержка берет весь этот список прог и данные, которые требует у пользователя. Скорее всего этот список составлялся разработчиками игры? Был такой случай. У инжа (и только на инже) при приближении камеры (а она в аллодах имеет привычку скакать как шарик для пингпонга и даже проходит сквозь перса, что особенно хорошо заметно в тех же лабиринтах троп безвременья), фпс падал до 1 кадра в несколько секунд. Обратился в ТП. Я сам программист, и просто был шокирован тем, что вместо того чтобы помочь или принять баг к рассмотрению (на форуме к тому времени уже не только мной озвучивалась данная проблема), мне предложили самостоятельно скачать кучу прог, собрать данные их работы и приложить к обращению. И это несмотря на то, что конфигурация компьютера была указана. Не кажется ли вам, что это именно разработчики должны собирать и тестировать всю техническую информацию, а не перекладывать это на обычных игроков?

  19. #219
    Аватар для billija
    Бродяга billija на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уже пять лет в Новограде стоят строительные леса. Вопрос: Когда Айденус закончит стройку?

  20. #220
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Вопрос по классам!

    Здравствуйте! У меня вопрос относительно классов: ещё 2 года назад увидел на форуме тему, созданную разработчиками, о введении класса Демонологи. В тот раз тема провалилась, а большинство людей проголосовали против введения класса в игру. Но тем не менее, когда выходило обновление 6.0, наткнулся на официальном сайте видеоблог, в котором снова затронулась возможность появления демонов как игровых персонажей, и заодно из уст одного из разработчиков вылетела фраза о возможности появления класса Демонологи. И вот мой вопрос: планируется ли всё-таки ввести в игру что-то подобное? Если б меня спросили, поддержали ли б я эту идею, я обеими руками за, т.к. существующие классы приелись, и их никак не развивают.

  21. #221
    Аватар для AltcGamer
    Бродяга AltcGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Красногорск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вопрос:
    Насколько долго длиться работа над запросом по разблокировке аккаунта?
    Когда меня наконец разбанят, я и реквизиты все отправил и уже запрос даже перевели в статус "принят в работу"
    с 8.01 прошло больше четырех месяцев
    А в поддержке в запросе написано "3 месяца назад" (я думаю это из за того что запрос был в статусе "в очереди")
    Но все равно, не много ли 4-ре месяца что бы разблокировать аккаунт?

  22. #222
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    - Как относится Allods Team к оттоку игроков из проекта? Будут ли приниматься меры для популяризации игры?

    - Отвяжут ли пвп составляющую от пве, чтобы любители баталий не были вынуждены часами проходить одних и тех же боссов с целью получения экипировки?

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  23. #223
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    У меня вопрос касаемый комфортности игры

    После последнего патча мы все увидели очень удобную функцию у очень уважаемого гоблина позволяющую менять статы прямо из него, хотелось бы чтобы эта функция была добавлена владельцам КМВ и КЖВ, мы ведь платили за них для повышения комфортности, для того же покупали уважаемого гоблина, почему бы не облегчить жизнь игрока избавив его от метаний по новограду/незебграду и ввести эту возможность?
    Да, в сражениях это будет немного читерно, но почему нельзя реализовать эту возможность вне сражений как было сделано со сменой класса.

  24. #224
    Аватар для PaulusCore
    Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вы ввели приобретение улучшителей прошлого сектора за монеты пвп-активностей. Почему не ввести покупку улучшителей активного сезона за те же пвп-монеты?
    Ибо последнее время собрать пати в астрал - целая история, а уж отлетать все ключи в 9 сектов - просто фантастическая удача.

    Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

    почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

  25. #225
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    почему АО совсем не рекламируют? реклама танков с утра до вечера по всем каналам, еще и во все ящики спамят, а про АО тишина, откуда ж взяться новым игрокам?

  26. #226
    Аватар для druni000
    Поселенец druni000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    Добавят ли покупку камней ( хотя бы зеленых ) за эмблемки?
    Вернут ли различные виды доспехов, внешний вид, как раньше было?
    Какие территории\локации мы еще увидим?
    Есть ли будущее у Аллодов? ( 10.0, например? ) До какого момента есть планы\наработки? Можно ветви сюжета поведать?
    Как будете привлекать людей в проект? И будете ли? Ибо народа маловато.

  27. #227
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Еще хотелось бы поподробней о балансе классов, но не как обычно - "мы работаем над этим", а вообще, что думают об этом сами АТ? По вашему баланс есть?

  28. #228
    Аватар для LigaNekr
    Знаток II LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Столица R'n'B
    Сообщений
    41
    Репутация
    169
    1) Нужно ли будет в следующем сезоне крафтить экипировку и самоцветы? Или будет что-то другое?
    2) Почему в Царстве Стихий нету возможности выбить вещи зелёного, синего или фиолетового качества, как это было раньше? Считаю что это вызвало бы больший интерес к данной локации.
    3) Планируется ли возвращение героиков в игру?
    4) Будут ли в ближайшем будущем объединения серверов?

  29. #229
    Аватар для XvostatbIi
    Бродяга XvostatbIi на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте, уважаемые разрабы!

    Полувопрос-полупросьба, верните возможность открывать карты судьбы так, как было в 5 обнове ,когда разыгрывались дрейки. Тогда во первых ,карты приходили каждый день, во вторых, открывать карты можно было на любом персонаже сервера и количество открытых карт были одинаковы для любого персонажа на сервере. И если вернете это, то когда?
    А то невозможно открывая карты, что то стоящее получить за все время акции, без доната.

  30. #230
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Атака классов!

    И снова здравствуйте! Вопрос такого характера - почему б не подумать над тем, чтоб в классах было более вариативное развитие, как например, в Kings of Kings 3 или хотя бы в Karos? Т.е. сначала ты некромант, потом появляется возможность развить класс дальше? Вообще предложение по поводу классов - хотелось бы видеть класс баньши как в Karos ну это уже совсем идеализированно. Далее-- почему так скудны инженеры? Я думал, что инжами смогут быть еще как минимум эльфы и зэм, почему нет? Это было бы более подходящим, чем прайдены-жрецы, по моему мнению. И еще -- никого не раздражает, что некроманты могут призывать только одного моба одновременно? Я думаю, было б интересно, если б их можно было комбинировать по двое, это добавило б динамики. И то же самое с классом демонологов, о которых я писал раньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Не думаю, что вопрос XvostatbIi был не к месту

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Я, возможно, повторюсь, но будет ли как-нибудь переделана система добывания шмота? А то с этим крафотм у меня скорее правнуки появятся, чем рыжий шмот (мне 18 лет)

  31. #231
    Аватар для irbis38
    Батрак irbis38 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    +5 часовых поясов от Мск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые разработчики!
    У меня возможно странный вопрос и наврят ли я получу ответ: Всем нам известно что Страна нас большая и часовых поясов много,и жители Сибири и Дальнего Востока не имеют возможности ходить на ЧД / РЧД из за того что они проходят глубокой ночью (если конечно они не роботы ну или не на учебу/работу хотя я предпочитаю по ночам спать). Я конечно понимаю что подавляющее кол-во игроков проживает в Центральной части и + пара часовых поясов от Мск ,но ведь и остальных обделять не надо - нельзя ли например сделать дневной и вечерний Доминионы или перенести на дневное время субботы и воскресения ? Что бы народ кооперировался по часовым поясам или просто мог находиться в игре. Заранее спасибо


    Введи при регистрации 473326 и получи полезные вещи )

  32. #232
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Когда нормально будут работать карты? некоторые костюмы, не выпадают уже 4 год подряд, все косты уже собрал, кроме нескольких с карт.
    Да и вообще некоторые костюмы (не с карт) достать не реально - их ни купить в ЛР, ни с рук, они нигде не выпадают, но в гардеробе они есть, нафига они тогда нужны серыми в гардеробе, чтобы глаза лишний раз мазолили?

  33. #233
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация.
    Прошу прокомментировать ситуацию с постоянной куплей - продажей аккаунтов. С некоторых пор сие безобразие перестало пресекаться. Очень много бегает "кукол" со сменившимися хозяевами. Причём не скрываясь абсолютно.
    Модераторам просьба не удалять сообщение.

  34. #234
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Самые интересные и злободневные вопросы уже задали. Задам такой.

    Ответьте, пожалуйста, планируется ли изменение визуальной части игры для летающих маунтов? Поясню, что конкретно хочу услышать. Будут ли маунты "летать", отрываясь от земли на условную высоту, доступную даже миражам, быстролётам, эгидам и прочим механизмам, которые визуально "парят" над землей (даже ковер парит). Очень бы хотелось увидеть, как грифон, дрейк и прочие перемещаются над землей, используя-таки крылья по назначению, при этом остается же и прыжок. И, например, животное касается земли лапками только для этого и отталкивается ими, перемещаясь вперёд. Не требуется поднимать их высоко, но и это было бы классно, правда. Хотелось бы увидеть нечто подобное. Планируете ли, желаете ли, порадуете ли? =)
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 22.04.2015 в 15:08.

  35. #235
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Когда расширят раса классовые сочетание для других рас?
    Желательна дать всем расам инженером, лучника зэмам и эльфам, гибби барда, орка некроманта/миста, канийцам миста.

    Всё выше перечисленное чисто моё мнение.


  36. #236
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    1. Работает ли сейчас на БГ подбор по гир-скору?
    2. Если работает, то распространяется ли он на донабор посреди сражения? Или добираются случайные персонажи?

    Дополнение:
    3. Если подбор по ГС есть, то насколько корректно он работает по оценке разработчиков?
    4. Планируются ли в ближайшее время правки в системе подбора?
    Последний раз редактировалось kia81; 22.04.2015 в 15:46.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #237
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Уважаемые господа разработчики!
    Вопрос который интересует каждого шамана! Когда вы прикроете такую локацию, как Царство Природы? Почему должны страдать только шаманы собирая ягодки и убивая волков-лягушек и т.д??? Делайте тогда всем классам такую ересь, вот например лук, чтобы ему пострелять из лука,ему придется пойти и пособирать веточки с кустиков для стрел) Если это Хил, чтобы ему хилять пусть шагает и собирает ягодки для от хила. Если это инженер, пусть шагает и разбирает пушки и т.д Либо всего лишь закройте никому не нужную локацию Царство Природы и дайте возможность варить зелки друлям без потери маны и затрат вех на это!

  38. #238
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Вопрос про ДО и рейд-инсты в целом. Что нам ждать в следующем сезоне? Сложилось впечатление, что нововведения этого сезона в этом плане не были удачными, по крайней мере на форуме звучало очень много недовольств. Большого энтузиазма траить боссов в рейдовой сложности как-то не наблюдается, у игроков нет прежней заинтересованности. (Лично я объясняю это так: раньше ходили в рейд-инст по трем причинам - 1. лут, 2. на боссов посмотреть, сюжет почить 3. СФК понты, выпендреж, кач ги по совместительству. Теперь осталась только третья причина. Что касается первых двух - лут соответствует затраченным усилиям с большой натяжкой, ДОшки на удачу все таки были куда более интересными, а боссов посмотреть и сюжет почитать можно и в легком режиме). Будут ли изменения в следующем сезоне, возврат к прежней модели, может пересмотр каких-то отдельных моментов?

  39. #239
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Является ли все еще Commondore сотрудником АОТ?
    что-то давно не видно)
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  40. #240
    Аватар для anna-zar
    Бродяга anna-zar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Здравствуйте Андрей и Тарас!

    Меня уже долгое время волнует такой вопрос - появится ли в лр такой предмет, который будет способствовать отвязке шмота/руны/амальгама и т.д.?

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения