Форум - "Аллоды Онлайн" - Задай вопрос Allods Team!
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 258
  1. #81
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Раз появилась возможность быть услышанным, то я непременно ей воспользуюсь. Оформлю качественно и грамотно, но спрошу много.
    Готовьтесь, АТ, я ждал такого дня, когда могут ответить на большинство моих вопросов...

    Из того, что просто надо:
    1. Вернут ли нам каст руками? Да или нет? Люди ждут, подавляющее большинство за каст руками! Почему бы не сделать кнопку руки/палка/посох, чтобы все были довольны?
    2. Ждет ли нас разнообразие в оружие? Почему бы не сделать лютни/манатроны? Или, быть может, что-то действительно новое и необычное?
    3. Будет ли новый класс с реально интересной, необычной и уникальной механикой?
    4. Будет ли возможность делать перерождение за противоположную фракцию, купив более дорогой сосуд? Перерождение не основа, это помогло бы частично сбалансировать фракции без абсолютных перебежек и позволило бы просто поиграть за новые расы без потерей плюшек. Более того, расширит торговлю и пополнит ассортимент двух фракций. Почему бы нет?
    5. Сможем ли мы сменить свою профессию с героическоро расчленителя тушек на демиурга, парящего над землей и создающего новые миры? Ждут ли нас какие-то приятные изменения в этом плане? Быть может, мы научимся думать и принимать участие в исследованиях?
    Из геймплея:
    1. Планируются ли изменения в экипировке? Новые слоты, или удаление старых?
    2. Планируется ли возврат героиков? Дадут ли нам возможность выбивать целую и готовую экипировку различного качества? Почему бы не открыть новые интересные героики, в которых будет падать всевозможный шмот? Если вам так уперлась клейка, можно просто понизить статы целых шмоток на 10-20% от склеенных.
    3. Ждет ли нас масштабная переделка классов, которая сулит реальный баланс или хотя-бы адекватную систему антиклассов, которая могла бы заменить баланс? (например, некромант убивает воина, но при этом мистик убивает некроманта, а мистика, в свою очередь, убивает инж, которого спокойно выносит друль, которых как орешки щелкает тот самый воин) Даже такая примитивная система увеличила бы полезность большинства классов, если правильно расставить цепочку.
    4. Ждут ли нас новые расо-классовые сочетания? Стоит ли ждать инженеров зэм?
    5. Ждут ли нас новые классы? И если да, то какая специализация? Танк/ДД/хиллер/саппорт/ещенерешилипустьпервыймесяцбудетвсехногибать? Будет ли он носить латы?
    6. Ждут ли нас новые расы? Нынешний набор слишком скуден и ограничен фракционной войной, прайдены стали отличным маркетинговым ходом, но по факту являются отрыжкой воспаленного сознания сценариста... Те же демоны были более каноничны и при адекватно работающей фантазии их можно было ввести как новую расу. Вы говорили, что демоны остались и могут быть использованы, стоит ли нам ждать их в списке рас? И если нас вообще ждут новые расы, то будет что-то совершенно новенькое и адекватно вписывающееся в лор?
    7. Двухфракционная система давно изжила себя, что доказывают даже смежные БГ и отсутствие сюжетной войны. Планируется ли пересмотр в системе фракций? Стоит ли нам ждать третью фракцию, которая чертовски озлоблена на первые две и желает им смертей? И будет ли возможность хотя-бы первый месяц перейти туда из изначальной фракции? Или, быть может, нас ждет нейтральная сторона, где орк может выпить с гиббирлингом на бруденшафт, а зэм с эльфом на пару создать новое чудо инженерной мысли, пока хадаганец с канийцем разбираются, обсчитал ли их тавернщик или нет. Что на счет городов фракций? Ждут ли нас новые крупные города, в которых будет все, что есть в столицах? Столицы переполнены, да и надоели толком, почему бы не добавить нейтральный город и по два фракционных, чтобы разгрузить общую ситуацию? И, например, у "жителей" разных городов разные бонусы. Афкаешь в столице - получаешь + к воле, афкаешь в крупном научном городе - получаешь + к мастерству, а если в небольшой военной стратегической точке, то + к удаче.
    Из сюжета:
    1. Сможем ли мы посетить Кадаган?
    2. Лига и Империя продолжат перемирие или что-то вернет нас на путь войны?
    3. Что ждет нас в 7.0
    4. Есть ли у Сарнаута будущее? Будут ли 9.0 и далее?
    5. Воспользуемся ли мы вратами миров? Побываем ли мы в других мирах, или мы навечно скованы астральным движком?
    6. Нихаз часто сравнивал персонажа с собой в молодости. Мы имеем величие, мы руководим строительством личного аллода, есть люди, которые в нас верят. Есть ли вероятность, что в будущем мы приблизимся к богам и сможем создать не просто аллод, а целый мир, пусть даже ограниченный одной локацией из-за движка? Если да, то сможем ли мы заселить его такими тварями, какими захотим и пустить на новую землю других игроков?
    7. Сарн постоянно обещал нам новый мир после уничтожения этого. Лгал ли он и почему бы не помочь родному папочке и не жить спокойно, не волнуясь за то, что все в любой момент полетит в трах-тарары?
    8. Сколько всего богов? Есть ли кто-то кроме Сарна и Нихаза? Есть ли божества у архитекторов? Были ли они у них?
    9. Связан ли как-то Сарнаут с Элионом? Тематика силы веры заставила задуматься, что они находятся как минимум в одной галактике, быть может, все миры созданы и населены божествами? Тогда, кто заправлял этим делом у архитекторов?
    10. Дадут ли нам возможность стать изгоями и отвернуться и против лиги и против империи? Быть может, нас заставят предать свои идеалы ради иной цели? Очень прошу сценаристов мыслить шире, давайте выбирать не между добром и злом, не между золотом и серебром, не между новым миром и старым, а между злом и еще большим злом! Будут ли наших персонажей загонять в дебри тяжелого морального выбора, который серьезно повлияет на положение дел? Межфракционная борьба умерла, так давайте добьем ее и заставим персонажей отвернуться от своего начала. Пусть лига и империя открывает охоту на героев-предателей, будем выживать, будем жить в новых городах, будем развиваться чтобы жить по новому! Даешь реально необычный сюжет!
    11. Дадут ли нам наконец право выбора или мы продолжим быть безвольными куклами несгибаемой сюжетной линии? Будут ли сюжетные ветки, где выбор повлияет на продолжение жизни персонажа в целом?
    Из жизни:
    1. Вы говорили, что в АТ работает часть людей, которые работали над созданием АО. Было ли тяжело? Сколько было человек при создании игры? Это был коллектив энтузиастов, не получавший зарплаты или это были конкретные работники? Как дела обстояли с железом, с коллективом, с оплатой, с общей ценой разработки? Было очень тяжело? Какие были трудности и как они преодолевались?
    2. У вас есть АО и SF, планируете ли вы открывать новые проекты? Быть может, вы принимаете идеи от обычных людей? Как пришла идея SF? С чего все началось, чем отличалась разработка от разработки АО?
    3. Вы делитесь советами, опытом и знаниями в разработке игр? Если да, то не откажите ли людям в совете? Какие условия для работы в вашем коллективе?
    4. "Вся наша жизнь - игра, а люди в ней актеры", но поледнее время люди из актеров превращаются в ****отов. Ждут ли изменения в геймплее в SF и АО, которые помогли бы отлепить людей от часов ****отства и дать им пожить своей жизнью? Будет ли адекватный контент, дающий насладиться игрой и расслабиться, а не делающий из игры вторую работу? Играть интересно, но жить тоже надо, лично мне не хочется терять реальную жизнь.
    5. Почему вы так мало уделяете РП аспекту в играх? Вы считаете это мертвой стороной? Вы не видите в этом прибыли или есть другая причина? Почему пвпшеры и пвешеры могут играть в свое удовольствие, а ролеплейщики должны просто втыкать в монитор после прохождения сюжетки?
    6. При разработке SF вы сотрудничали с обсидиан... как вы вообще смотрите на сотрудничество с другими компаниями? Готовы ли вы на новые сотрудничества? Готовы ли вы помогать энтузиастам, если увидите в проекте ту или иную выгоду?
    7. Если говорить честно... как часто вы прислушиваетесь к мнению игроков? Что по поводу идей, которые кажутся необычными, но которые поддерживает подавляющее большинство игроков? Как гаратированно донести до вас достойную идею, чтобы она была замечена, услышана, воспринята серьезно и не утонула в море флуда?
    Из наболевшего:
    1. Вы испытали хотя-бы каплю стыда после 1-апрельской шутки?!
    2. Человек, который придумал эту шутку/подал идею, получил выговор? Если да, то какой именно, если нет, то почему, большинство игроков негодует.
    3. Когда будет пересмотрена система доната?
    4. Планируются ли координальные изменения в игре в целом? Вся моя гильдия (за исключением меня), покинула игру, поскольку у них все это уже в печенках. Ждет ли нас нормальный баланс классов? Ждут ли нас нормальные подборы команд? Изменят ли способ раскачки, воскреснут ли лоу БГ? Будут ли попытки воскрешения активного фан ПВП, как это пытались сделать на Ирдрихе?
    5. Когда пересмотрят общее кол-во умений и вех? Это ненормально, когда последние сезоны мы получаем за уровни шиш с маслом, какой в них толк тогда?
    6. Когда уберут эту чертову "обязаловку" и аспектность? Я во всех играх всегда играл гибридами, я и здесь выжил, смог сделать своеобразных, но ваши аспекты, стойки и прочая ересь полностью портят мне впечатление от игры. Я не хочу фул аспект, я хочу быть вездесущим тяп-ляпчиком! И что, я должен покидать одну из своих самых любимых вселенных из-за этого?
    7. Планируются ли серьезные и неожиданные сюжетные повороты? Ждет ли нас светлое будущее в плане ролеплея? Почему РП аспекту игры не уделяется никаких ресурсов? Планируются ли локации вроде тропического, только круглогодичные? Меня заколебало ПВП, хотя я был заядлым ПВПшером, меня тошнит от чертового ПВЕ, без которого невозможно ПВП... Я хочу РП, самое обыкновенное РП!

  2. #82
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Когда актуализируют жрецов или глобально переделают? Если мне не изменяет память, то жрец не менялся с 47 (могу ошибаться) капа.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  3. #83
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Страниц через 10 это покажется мечтой)
    Вопросы:
    1. Какие планы по поводу ЛА(личный аллод)
    2. Какие планы по поводу окончания салат слоя(что дальше 70кап?)
    3. Какие планы по поводу трансферов(лига/империя)
    4. Есть ли планы по поводу соединения серверов. Если да то какие?
    5. Будут ли введены демоны однажды уже мелькавшие в планах?
    6. Следует ли нам ожидать измений в механике ЧД, РЧД?
    ретвитну и добавалю:
    7. Планируется и если да то как скоро актуализация ЦП (в частности интересует изменение механики добычи ресурсов для зелий)
    8. Пересмотрят ли у друидов концепт мили (кастетного) билда ???
    9. ДО с БГ в пвп ну совсем не айс и не только я наверно это заметил-изменят???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #84
    Аватар для Mccreative
    Поселенец Mccreative на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    1) Хотелось бы узнать что нибуть разрабатывается и готовится в 7.0. касаемое личного аллода и лабиринта в целом?
    Будут ли вводится новые виды гоблинов скажем за частицы аномальной материи? Ведь все квесты и активности касаемые постройки личного аллода сделаны чтобы люди подготовились понавыбивали гоблинов, а с астрала гоблинов нет.
    Будут ли вводится ларцы с гоблинами в какой нибудь акции ? (с гоблинами и скажем окрасами на лабу или личный аллод в целом).
    Будет ли введена система более детального мониторинга ограбления лабиринта? ( Показ на каких паказ умерли люди ли просмотр видео у гоблина как грабят твой лабиринт).

    2) Будет ли как то актуализировнно астральное пвп? Введение гильдийских аллодов или торговых постов и драки за них (еженедельно).
    Одного Великого древнего как то маловато. Зачем тогда вообще вводить в игру корабли?
    Последний раз редактировалось Mccreative; 21.04.2015 в 00:19.

  5. #85
    Аватар для Dikeyone
    Горожанин Dikeyone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Когда починят гнев света у храмовников? Сил нет уже терпеть не проходящий урон по голубым барьерам и магическим щитами. На физбилд пересесть не предлагайте.

  6. #86
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Когда будут введены займы?
    Что планируется насчет личного аллода?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  7. #87
    Аватар для IronArnie
    Бродяга IronArnie на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1. Будет ли возможность вернуть в игру редкие наряды , такие как Костюм школяра и Пляжный Костюм ( очень очень очень хочется )
    2. В будущем планируется приобретение iMac 5k. Будет ли возможность расширить список разрешений, хотя бы до формата 4к, а то на мониторе в формате 5к играть в игру формата HD очень тяжко будет

  8. #88
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Актуализация милишников миф или реальность?
    Балансировка печалит, когда сетам классов выигрывает.

  9. #89
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

    На 1-е апреля был анонс планов по изменению игры. Была ли это ПОЛНОСТЬЮ шутка, или там есть дольки правды? Если есть то какие?

  10. #90
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    не смог удержаться, думаю найдеться о чем задуматься)
    1. праздники классов и каждый думает чем же порадуют нас дизайнеры, а кастюмчики из года в год не меняются - это не приятно видеть
    2. начинать крафтить шмот с зеленого до синего по 3% - страшно даже начинать) а если подучать о камнях то ...
    3. донат это хорошо, но нарушен принцип по которому игроки не донатятящие не могут получить столько же,что и донатящие +-...а именно время -ценный ресурс,кто то тратит время в игре, а ктото закидывает рубли(так как работает) и тут игрокам должны предоставляться равные привилегии, результат на лицо обьединение серверов, новичков маловато,рейтинг рун 10+) для новичка не ясно ради чего такие вливания
    4.не начал сезон вместе со всеми слакай до следующего,прямо правилом стало,не приятно но факт
    5. хотелось бы видеть бгшки или рейды на 12-24 где вместе с до падали бы улучшалки или более ценного шмота,как это было на истоках игры)
    6.как же раньше было весело охотится за сундуками в астрале, воруя их у других игроков
    7.прагматичная система выдачи ключей-недельная пачка,хотя может сейчас по другому, сводилась на ценности игре в ао на 2 дня(считая домик))
    хотя многое и парадовали автосборы в астрал, бесплатные наемники,серверные бг хотя алгоритм сбора по рейтингу страдает...
    8. жаль что сменны классов так затратны,внесло бы разнообразие
    9.как же было весело,когда был альтернативный шмот с бг- хороших 3 месяца можно было фанится на них,но увы альтернатива одеваться через бг не прижилась...
    ...просто захотелось всмонить немного о аллодах...
    ну и вопросик на последок...
    10. что будет в 7.0? увидим ли мы изменения,что заставят нас снова быть заинтересованными в игре,а не в одевании
    хотя skyforge очень порадовал видением от команды mail, наедюсь чтото перенесеться из sky и в ао, ибо там не все так фаново
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  11. #91
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Будет ли пересматриваться класс Волшебник в ПВП контенте или вообще классы в целом?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    После долгого времени решил вернуться в игру и и посмотреть что да как.
    65 лвла еще нет, но уже имею пару вопросов:
    1. Заезженный вопрос но все же. Планируется ли убрать зависимость от доната. Например убрать руны, дать альтернативу мертвой воде, бесплатный маунт, по скорости равный хотя бы волку, убрать эти проклятые шмотки).

    Хотел спросить еще про фул контент (воскрешение старых островов (еще которые до 2.0 были с квестами), но все же первый вопрос волнует меня больше всего
    Ну иначе говоря планируется ли делать так, что бы новичку на капе было по настоящему комфортно играть? Что бы разница в донате не ощущалась особо. Больше же людей в аллоды играть будет... у меня все.
    Если они уменьшат донат,то это равносильо уменьшить самому себе зарплату. Вывод - это не актуально. ИМХО

  12. #92
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Как один из немногих оставшихся живых старичков решил подкинуть вот такую вот вопрос/идею, думаю т0стеры меня поддержат. Есть ли вероятность того, что вы поднимете старые сервера на уровня ЗБТ-1 или ЗБТ-2 (альфа уж больно жесткая была) на пару недель на подобии ПТС сервера? Я думаю старикам будет приятно понастальгировать, а новые игроки увидят с чего все начиналось

    З.Ы: и почините уже форму, с первого раза никогда ответить не могу, сбрасывает весь набранные текст и пишет что "сообщение менее 10 символов" Этому багу года...
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  13. #93
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Как один из немногих оставшихся живых старичков решил подкинуть вот такую вот вопрос/идею, думаю т0стеры меня поддержат. Если ли вероятность того, что вы поднимете старые сервера на уровня ЗБТ-1 или ЗБТ-2 (альфа уж больно жесткая была) на пару недель на подобии ПТС сервера? Я думаю старикам будет приятно понастальгировать, а новые игроки увидят с чего все начиналось
    На самом деле бы пусть на недельку или на 2, но на ПТС ушли бы многие ветераны вспомнить былое. Пусть даже начиная с 1 лвл начать прокачку, вспомнить,как раньше делались квесты (бегая по локации без клубка). Вспомниьт старую астру 1-2-3 слои и т.д.

  14. #94
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WELK18 Посмотреть сообщение
    Кто создал бредовую систему исключений??? ....проходит 30-40 сек и начинается массовое киканье, кто с неугодным гс,идет авто замещение другими игроками,у меня был случай.. ток зашел на бг и сразу победа,это кого то кикнули а меня затянуло.
    Сам начинаю регулярно киканье после 5 минут боя или под конец, как выбираю цель? Очень просто, тупо смотрю по отчету кто сколько надемажил или умер, если надемажил меньше меня раз в 10 и умер всего 2 раза сначит эта падла два раза "скамикадзнула" и пошел в кусты отсиживатся, кикаешь таких и потом только через 30 минут их обратно может затянуть и они 2 раза подумают перед тем как идти опять в афк.
    С новой системой афкеров стало "напорядок" меньше, а гильдии типо "не ор я в слаке" так вообще выерли, их тупо кикали до начало боя за их пренадлежность.
    Меня с момента запуска новой системы не разу не кикнули при ГСе 93к, я некого не оскорблял и не обзывал, а на бг уже пробил полный круг их 65 отметок. Чудеса наверное? Ну либо глупые афкашеры пытаясь вернуть старую систему тупо пытаются перевести нормальную и работающую систему в рамки "страдают невинные". Когда приходит уведомление о кике я либо отклоняю его в самые жесткие моменты либо открываю и просматриваю 3 последних по ДПСу если кикнутого нет в их списке или если есть но у него больше чем /10 моего ДПСа значит отклоняю, и так делают львиная доля ребят. Так что ненужно пускать пыль в глаза если кикнули и не один раз, значит было за что!!!

  15. #95
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Если они уменьшат донат,то это равносильо уменьшить самому себе зарплату. Вывод - это не актуально. ИМХО
    Если вы играли во времена 2.0 и чуть ранее, то вы наверняка помните те добрые времена, когда игра в общем то не зависела от доната. Когда на Таинственном острове игроки бегали толпами и фанились, когда в зону слышны были крики о сборе пати на Зомби-Губителя, на том же ИВО. Да. ларцы, крикроха, символы славы и тогда были, но доната было меньше, на руны твои особо не смотрели.
    Если доната будет меньше, то и расстройств у игроков само собой станет значительно меньше. Все мои друзья со времен 2.0-4.0 ушли из за одной причины. Лишь пару из них из за дисбаланса классов. Донат должен быть действительно донатом, а не пропускным в тот же астрал или в пвп мероприятия. Убрать те же руны, обязанность к благовониям и проклятые предметы. Народу в мире уже будет 2-4 раза больше. А если еще и ларцы... ну или хотя бы снизить эффективность плюх с них... но это уже точно мифы
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  16. #96
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    После долгого времени решил вернуться в игру и и посмотреть что да как.
    65 лвла еще нет, но уже имею пару вопросов:
    1. Заезженный вопрос но все же. Планируется ли убрать зависимость от доната. Например убрать руны, дать альтернативу мертвой воде, бесплатный маунт, по скорости равный хотя бы волку, убрать эти проклятые шмотки).
    У тебя 2 пути юный обиван: либо нитка либо наскрести на ковчег и получить фул 5 руны и копить на другие плюшки) Но в целом согласен, если выбирать из других онлайн проектов, то для стартовых вложений (1/2 (3) плюшки всех акций + актуальный шмот + покрова (без 5 уже некуда не берут только в синии сектора)) то аллоды не самый привлекательный проект для новичка, хотя не считая последных акций на легендарного таинств и 5 донаса все шло более чем в правельном направлении. Хотя нужно просто жить в игре что бы теперь вкачать переродка до 65 лвла, а для новичка это вообще нереально.

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Как предложение первые 20к в игре для новых персов, все зачисление проводить с 50-100% бонусом привязаных кри, тогда новичкам будет полегче, да и старечки особо не на варятся. Как порог в 20к пройдет зачисление делать по обычной схеме и на общих для всех условиях.
    20 к кри как раз средняя цифра для покупки 5 покровы и перых плюшек +7 рунки. А привязаные новечки смогут тратить на раскачку крафта комней и полетов под репликами в астру, при этом быстро смогут спустить эти кри на полетах что бы теперь одется в фул фиол или рыж. Я сам на одежку до фул фиола потратил около 4к кри, а на раскачку профы около 3к кри, пока не врубился как можно клепать бесконечные монетки негициантов. Но зато теперь 220к штук как раз на фул салат камни.
    Последний раз редактировалось PitJak; 21.04.2015 в 01:40.

  17. #97
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Если вы играли во времена 2.0 и чуть ранее, то вы наверняка помните те добрые времена, когда игра в общем то не зависела от доната. Когда на Таинственном острове игроки бегали толпами и фанились, когда в зону слышны были крики о сборе пати на Зомби-Губителя, на том же ИВО. Да. ларцы, крикроха, символы славы и тогда были, но доната было меньше, на руны твои особо не смотрели.
    Если доната будет меньше, то и расстройств у игроков само собой станет значительно меньше. Все мои друзья со времен 2.0-4.0 ушли из за одной причины. Лишь пару из них из за дисбаланса классов. Донат должен быть действительно донатом, а не пропускным в тот же астрал или в пвп мероприятия. Убрать те же руны, обязанность к благовониям и проклятые предметы. Народу в мире уже будет 2-4 раза больше. А если еще и ларцы... ну или хотя бы снизить эффективность плюх с них... но это уже точно мифы
    Чем тогда этот проект будет жить?
    Я все понимаю, но сервера нужно держать за какие-то средства, платить людям з\п тоже не мешало бы.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  18. #98
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Планируется ли дальнейшее снижение роли хил классов в пвп активностях?
    Новая решимость, которая подразумевалась как "доспуная" всем классам на деле усилила одни классы, а другим ничего не прибавила/либо вообще ослабила. В связи с этим, будут ли глобально персмотрены тултипы умений всех классов, а в некоторых случаях и механика?

  19. #99
    Аватар для Armagedons2000
    Скиталец Armagedons2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не самый важный вопрос, но хотелось бы получить ответ. Будет ли открыт новый подписочный сервер? И когда планируется его включить ( если вообще делать будите).

  20. #100
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Добрый день!!!
    Несколько вопросов, которые наверняка уже были, но для статистики продублирую.
    1.) Какие планы по актуализации ЛА
    2.) Насколько правдиво обновление анонсированное 1 апреля 2015 г. Это реальные планы на 7.0?
    3.) Когда введут займ и, самое главное, в КАКОМ РАЗМЕРЕ?
    4.) Разделение по подбору игроков на БГ по рунам и гиру. (Сил нет терпеть школьников с рунами менее 7х и "серым"/"синим" гиром).
    5.) Планы по соединению серверов СБ и ВА. Очень мало людей.

    Заранее спасибо за ответы=)
    Последний раз редактировалось RUSpletun; 21.04.2015 в 02:02. Причина: дополнение

  21. #101
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    1) Существуют ли на данный момент КМы? - люди, занимающиеся актуализацией конкретного класса, оценивающие роль, полезность и конкурентноспособность того или иного класса в различных игровых активностях? Если да, то почему с ними нет хотя бы периодической обратной связи? Возможно имеет смысл создать подобную этой "горячую линию" по отдельным классам?

    2) Когда планируется переделка жреца хилера (особенно в ПВП активностях)? Все основные проблемы многократно изложены в соответствующей теме, однако несколько месяцев остаются без комментариев.

    3) Планируете ли вернуть возможность выбора типа сражения? Оставить "случайный выбор" тем, кому все равно куда ходить, и добавить отдельные кнопки на каждый вид БГ для тех, кто на дух не переносит те или иные типы сражений (уж больно хутор и полигон нудные, долгие и не интересные). Если нет, то почему, ведь люди готовы стоять в очереди на сражение и 10 минут, если будет возможность попасть туда,куда хочется?

    4) Позиционируете ли вы новую решимость как ПВПшный стат? или ориентировались в первую очередь на ПВЕ контент?

  22. #102
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    Почему вы все красиво делаете для скайфорджа а для аллодов нет такого , эт типо идите в сф? а как же аллоды(
    Может в скайфордже и красиво и пока интересно, но управление персонажем мягко говоря очень неудобное, да и чат там на всю голову кривой, седели б лучше как в аллодах.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  23. #103
    Аватар для disdain88
    Поселенец disdain88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    1. На данный момент снижены урон\хил на БГ. Для чего это сделано?
    2. Какой текущий актуальный слой на данный момент? Монеты какого качества считаются текущими актуальными? В наградах за БГ падают синие монеты, хотя написано- монеты текущего актуального слоя... Это баг или норма?
    3. Помните ли вы о руническом проклятьи. Есть ли оно сейчас в игре , если есть поясните механику, пожалуйста.
    Может показаться странным , что задаю такие вопросы, но складывается впечатление, что некоторые моменты игры не только не пересматривались давно, но и успешно забыты. Но для игроков имеют значение, а некоторые уже давно стали не актуальными в связи изменениями игры и классов.
    Последний раз редактировалось disdain88; 21.04.2015 в 03:52.

    Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  24. #104
    Аватар для alexander_ts
    Вольный Аллодер alexander_ts на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Скажите, какие планы у вас на новых топ маунтов? (Ездовых животных или боевых)
    Какие планы у вас имеются в данный момент в направлении исправлений багов, обновлений и тд?
    Каких классов планируется переделка скиллов, дамага, отхила?


    Будь позитивным!

  25. #105
    Аватар для KPACHA9LLIAIIKA
    Бродяга KPACHA9LLIAIIKA на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Собираетесь ли вы создать хотя бы 1 пвп активность(типа Яр\Хутор\Арена) куда могли бы зайти 2 и более друзей вместе? Или ололоды позиционируются как игра без друзей?
    Планируете ли вы улучшить боевых\небоевых маунтов до одного уровня, посредством новой плюшки от "нии бананы дзэн" и "оч. уважаемый гоблин карпарэйтед"? (вопрос относится не к старым боевым маунтам, а ко всем маунтам в общем)
    Собираетесь ли вы модернизировать игру таким образом, что б на весьма солидных "тачках" с "крутым" инт-ом все таки ололоды нормально работали?

  26. #106
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Если классовые дизайнеры такие стеснительные что сами не выходят на контакт, такие мнительные что после десятка страниц общения в прошлом, перестают отвечать, из-за ушатов критики и флейма (а чего они ожидали). Может быть КМам вести классовые FAQ темы - собирать вопросы, постить актуальные ответы. Активные игроки безусловно могут этим заниматься. Но по прошлому опыту, на мой взгляд, во всех подобных темах организаторы оставались недовольными расплывчатыми и неточными ответами, и после этого уже не горят желанием опыт повторять.

  27. #107
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30

    Вопрос

    Будет ли в будущем смена фракций

  28. #108
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Будет ли наконец то изменён и сбалансирован класс Воин?

  29. #109
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Будет ли трансфер в империю?
    Хотеть Гибирлинга пала! или же мага)
    И хотелось бы узнать будете возвращать острова такие как Карнавал Фантазий ?
    И да уважаемые разработчики, почему не сделать смену облика личного аллода стандартные наскучили( Хочу мрачный аллод по типу острова Карнавал Фантазий
    А так же интересно правка стата воли.
    И на последок почему бы не сделать еду с Царства Стихий за голд?
    Последний раз редактировалось Frikill; 21.04.2015 в 07:10.

    Ючара

  30. #110
    Аватар для Sax123rus
    Лига Гость Лиги Sax123rus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    когда появится сложное рейдовое пве?

  31. #111
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Собираетесь ли вы вернуть пиратство?

  32. #112
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    введут ли в игру новые лица и прически персонажей? пусть это и не так важно но не помешало бы


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  33. #113
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Будет ли компенсировано время на [подписочном] сервере? (В АТО не полетать(руль клинит и двиг.), на ГБ не сходить, даже в приват не пообщаться...а больше ничем я и не занимаюсь)

    Почему "обратная связь" с игроками в этот раз напрочь отсутствует? (Мы требуем хотя бы внятного ответа по поводу: хотя бы примерной даты хотфикса (хотя бы частичного, хотя бы исправте "личку"))

    Появится ли в дропе с "Врат" Лук/Арбалет?

    Будет ли старое ДО приведено к виду нового (без привязки к скилам? но с меньшими статами - 0.1-0.3)

    "Баг" с "орехом" у многих классов - на самом деле "фича"?

    Квесты на новых островах - это увольнение ленивых и невнимательных работников или, всё же, новый контент для астральных путешественников?

  34. #114
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uchhoz Посмотреть сообщение
    рассмотрите такой вопрос дать возможность друлю приручать животных чем выше лока тем сильнее и выносливее они ... а почему нет интересно же
    ага приручить спрутоглава и нормально)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    разрабы сделайте побольше бг не боевых на подобие гоблинобола
    не наподобие гоблинбола не надо, но не боевых нужно.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  35. #115
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Будет ли в игре:
    1. Персонализации внешнего вида личного аллода, а так же тайна мира "Абсолют"
    2. Ачивки? Почему несмотря на многочисленные просьбы их нет?
    3. Нормальные скины для оружия. Очень много годного контента пропадает. Те же ДО из рейдов.
    4. Эвенты с разнообразной механикой, как у юбилейного или конца света, будут ещё?
    5. Специальная локация для зимних забав, по типу тропического атолла?
    6. БГ со случайно генерируемыми картами?
    7. БГ завязанный на "головоломки", а не зерг или ганк? Чтобы влияние ГС было много меньше влияния логики, интеллекта, знаний и находчивости.
    8. Увеличение доли квестовых механик, на подобие тех которые использованы в лабораторном комплексе на 3 этапе сюжета?
    9. Инженеры для гибби и зэм?
    10. Разнообразие окраса всего меха прайдена, а не лица и кончиков лап?
    11. Изменение системы крафта с целью снижения максимального времени на получение типовой до показателя 45-55% длительности сезона?

  36. #116
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Хотелось бы получить развернуты ответ почему не хотят объединять сервера ВА и СБ и какой нибудь еще сервер. Межсерверные БГ не решают проблем гильдейского формата и освоения ПВЕ контента.

  37. #117
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Однажды, когда начинался один из прошлых сезонов, вы ввели великолепную систему, где можно было расходовать астральные ключи на ПВП сражения и получать награду ту же самую, что люди получают в астрале. Но почему-то избавились от этой системы в течении месяца. Планируете ли вы навсегда избавить ПВП-игроков вынужденного фарма ПВЕ и предложить им равноценное одевание участвуя в сражениях?

  38. #118
    Аватар для AVN60
    Батрак AVN60 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    1.Хотелось бы задать вопрос по Лабиринту.После того как вы его сломали появилось много неиспользуемых фиол гоблинов многие из которых были куплены в ЛР.
    И непонятно почему при взрыве Лабиринта не возвращается голд потраченый на усиление гоблинов?Это с чем связано ??Вы же должны понимать что стоимость лицензии для взрыва многократно меньше вложенного в сам Лабиринт.
    Планируется это исправить ?


    2.Многим надоело каждый сезон начинать одеваться с НУЛЯ.Отток игроков из вашего проекта связан именно с этим.Планируется ли пересмотр политики сезона 7.0 именно в этом направлении ?Или опять будет как всегда ?
    Последний раз редактировалось AVN60; 21.04.2015 в 10:07.

  39. #119
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Когда перестанет всё лагать и частые вылеты из игры уже надоели, в ТП больше двух недель не могут решить вопрос, когда планируется работа в этом направлении?

  40. #120
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Доброго времени.
    1. Будет ли снижен курс кристаллов в обменнике. Надоело вкладывать реал каждую неделю в шмотку, чтобы довести до 66 лвла, чтобы потом вендеру скинуть за копейки. Фармить голд суткам у взрослых людей нет возможности по времени.
    2. Будет ли добавлен лукам точечный урон? Толк от дамага только в аое на мобах. В остальном почти одинаковый с другими классами дамаг, при этом мясо (не говорю про мили, он нам не нужен, кто выбрал играть лучником. Мы не ратника выбирали). Либо нужен пряморукий баланс классов (не ап, а спустя время порезка, как 5 лет туда сюда гоняют). Не дело залипить и отхил и кучу контроля в один класс, а другой не отличается ни уроном ни живучестью..
    3. Будет ли введено в игру что-то новое (не хорошо забытые старые острова или просто новые), а конкретные локации со своими приключениями. Например, почему бы в игру не реализовать подводный мир. Физика и объекты уже разработаны под игру. Сделать како-нибудь "океан" с подобным Кракеном, поиск сокровища произвольно генерирующиеся в различных местах. Только не пародию, как был тот остров с мутной графикой и хотьбой пешком, а конкретно плавать. Были же наброски и пример глубины и красок в Темноводье и Умойре. Совместить идеи и доработать в масштабе (без "тинной мути" видимости).
    4. Хочется видеть очень старые инсты (Орешек, лаба и т.д. Кап 42+). Пусть это будет реализовано на островах в астрале, например, или отдельным приключением.
    5. И очень не хватает соло-приключений. Было бы здорого добавить в личный аллод различные инсты для солопрохождения с актуальными для игры наградами, тот же шмот или камни. Различная сложность - разный лут (но не копеечный и не отстающий по этапу). В игре нужно разнообразие. А всё сводится, что обязан летать в астро каждый день или весь день за раз на неделе. А можно было бы, благодаря своей прокачке и соответствующей сложности уровня инста получать то же, как альтернативный вариант. Либо пригласить друзей в это же приключение повышенной сложности с повышенным лутом. Словом для личного аллода добавить бы жизни. И вертолётную площадку Реализовать полёты в игре не выйдет, ввиду полной перемодернизации текстур и объектов с их нужной для игры доступностью. ПУсть хоть на личном аллоде полетаем
    PS: ну за 5 лет каждый день попадать на одинаковые острова, которые могут ещё и повторяться подряд.. Ну вы понимаете.. Хотя давно бы уже введи модификатор, если попался остров или баф, то следующий, как минимум, остров не повториться для этой пати (понимаю сложности, хотя бы если пати не менялась составом)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 21.04.2015 в 09:48.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения