Форум - "Аллоды Онлайн" - Задай вопрос Allods Team!
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 258
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Задай вопрос Allods Team!


    Друзья!

    С момента проведения горячей линии у вас наверняка скопилось немало новых вопросов, которые вы бы хотели адресовать разработчикам игры «Аллоды Онлайн». И такая возможность наконец появилась!

    С сегодняшнего дня и до 22 апреля (включительно) вы сможете задать любой интересующий вас вопрос (пожалуйста, будьте внимательны и постарайтесь избегать повторов) в специальной теме. Тематика не ограничена игровым процессом и вообще миром «Аллодов Онлайн».
    Ответить на самые каверзные вопросы постарается игровой дизайнер Андрей Кудаев, знакомый вам по неформальной встрече в Воронеже! Итоги будут опубликованы в пятницу, 24 апреля.

    Ждем интересных комментариев!

  2. #2
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Да не утонет эта тема во флуде!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #3
    Аватар для dimazaicevvv
    Бродяга dimazaicevvv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Железногорск.Курская обл.
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Когда будет баланс?
    Ну просто очень дикий нуб из леса!

  4. #4
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Эмм.. тут можно писать? Тогда вот такой вопрос: для чего ввели этот таймер в 10 минут при сборах группы автопоиском? Я говорю про астрал. Если седлать его таким же как в 4.0 вы ведь ничего не теряете, этот сектор самый первый, там новички одеваются в самый первый шмот, неужели вы от этого что то выигрываете?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  5. #5
    Аватар для BERNARD555
    Вольный Аллодер BERNARD555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Кватох,Новая Земля,Остров Нордхейм.
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Планируется ли добавление новых классов гибберлингам?

  6. #6
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    у меня такой вопрос

    Почему вы все красиво делаете для скайфорджа а для аллодов нет такого , эт типо идите в сф? а как же аллоды(

  7. #7
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да не утонет эта тема во флуде!
    Страниц через 10 это покажется мечтой)
    Вопросы:
    1. Какие планы по поводу ЛА(личный аллод)
    2. Какие планы по поводу окончания салат слоя(что дальше 70кап?)
    3. Какие планы по поводу трансферов(лига/империя)
    4. Есть ли планы по поводу соединения серверов. Если да то какие?
    5. Будут ли введены демоны однажды уже мелькавшие в планах?
    6. Следует ли нам ожидать измений в механике ЧД, РЧД?
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 20.04.2015 в 18:25.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #8
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    баги известны уже неделю , в пм так вообще нельзя писать без релога либо надо чтоб он тебе написал либо в мир чтобы с ним нормально общатся в других играх обновления резко проходят , а вы почему так долго тянете?

  9. #9
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    1) Можно ли приоткрыть завесу тайны над развитием личного аллода? Что нас ждет? Как скоро можно ожидать чего-то интересного?
    2) Возможно ли ожидать ввода одиночных кораблей или возможности управления кораблем соло? Есть ли планы по доработке этого аспекта игры?
    Последний раз редактировалось Dim; 20.04.2015 в 18:09.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #10
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Как нам Храмовникам наладить конструктивный диалог с менеджером класса, так как это не очень хороший человек не хочет с нами общаться???

    Это и есть вопрос... думаю на него ответа не будет.

  11. #11
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Страниц через 10 это покажется мечтой)
    Вопросы:
    1. Какие планы по поводу ЛА(личный аллод)
    2. Какие планы по поводу окончания салат слоя(что дальше 70кап?)
    3. Какие планы по поводу трансферов(лига/империя)
    4. Есть ли планы по поводу соединения серверов. Если да то какие?
    5. Будет ли введена ***** демонов однажды уже мелькавшая в планах?
    6. Следует ли нам ожидать измений в механике ЧД, РЧД?
    отвечу на 4 вопрос , почему вы спрашиваете ваш сервер уже соединили остались только СБ + ВА , у нас на сб по одной топ ги осталось остальные по нубским гильдиям развалились кто то ваще одиночка , замечу что велранни писал 3 месяца назад объединять сервера не планируют , я думаю если бы разработчики в конце сезона сделали продажа салата старого качества (65левл) за 30к голд , а в 7.0 покупка салата для хорошего пвп за 1000г, вернулись бы многие))p/s моя идейка вам
    Последний раз редактировалось amirhan99; 20.04.2015 в 18:02.

  12. #12
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    отвечу на 4 вопрос , почему вы спрашиваете ваш сервер уже соединили остались только СБ + ВА , у нас на сб по одной топ ги осталось остальные по нубским гильдиям развалились кто то ваще одиночка , замечу что велранни писал 3 месяца назад объединять сервера не планируют
    ну просили же без флуда... задай вопрос и жди...

  13. #13
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    1) Планируется ли создание каких-то активностей в астрале? По типу Арены к примеру.
    2) Будут ли введены другие декоративные питомцы типа Тушканчика, но доступные всем игрокам?
    3) Сколько сотрудников работает над проектом Аллоды Онлайн?

  14. #14
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Да простят меня админы, если повторюсь.

    1) Какие планы у Вас есть по развитию Личного Аллода? В какие сроки это приблизительно ожидать?

    2) Ввиду недавно проходившего опроса об одиночной игре, какие у Вас есть соображения развития соло-составляющей игры:?

    3) Планируются изменения каких либо классов, либо их "мертвых" спеков?

    4) Планируются ли повышение роли кораблей в жизни игрока? Всю жизнь аллоды ассоциировались именно с кораблями и астралом, а сейчас этого практически минимум.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  15. #15
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Планируются ли какие то реорганизации подписочного сервера? К примеру введение полностью межсерверного БГ на фри серверах частично решил некоторые проблемы, чего не скажешь про единственный подписочный сервер.

  16. #16
    Аватар для naudpredator66
    Бродяга naudpredator66 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    астрал и самоцветы

    сдрасте товарищи разработчики . у меня к вам два вопроса . 1й - будет ли исправлен баг в астрале с изменением высоты корабля при переходе из хаба в хаб ? . и 2й - будете ли вы исправлять продажу не огранённых самоцветов ? .

  17. #17
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    пару вопросиков

    1. будут ли облегчены делать самоцветы к примеру через кузнецу , а то люди тратят по 700-800 кри на инстигнии
    2.успокойте меня ответьте , будет ли 8.0 , 9.0 , 10.0.
    3.на моем сервере 1 топ ги в Лиге 1 топ ги в империи людей тяжело собирать , большинство ушло потому что сервера не объединяют наши , планируется ли объединение СБ+ВА , если нет то почему?
    Последний раз редактировалось amirhan99; 20.04.2015 в 18:11.

  18. #18
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    новый класс планируется появится какой нибудь и когда этого ждать?
    хочу мастера теней как в СФ)
    Последний раз редактировалось LoveLace39; 20.04.2015 в 18:14.

  19. #19
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    1. Трехместные, одноместные корабли? Гильдейские дредноуты?
    2. "Аркадные" активности в астрале? Рельсовый шутер, авиасим...
    3. Год назад обещали что в 6.0 будут существенно переработаны профессии, в итоге только добавились рецепты камней. Доколе?

  20. #20
    Аватар для gekko01x
    Скиталец gekko01x на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    будет ли межфракционный трансфер?
    а то судя по этому описанию http://www.allodswiki.ru/quest/1486913973 он как бы есть и его как бы нет о_О

  21. #21
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Почему бы не перестроить архитектуру сервера, ввести возможность летать на каких-нибудь глайдерах, новые донатплюшки на это? Всегда мечтал о таком, жаль, что напрасно.

    Доблестный Чемпион

  22. #22
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Сейчас с личного аллода выпадает каждый четверг совершенно бесполезный бонус - фиолетовые неограненные камни, которые невозможно продать негоциантам. Планируется ли что-то поменять в этом плане?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  23. #23
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Еще два вопроса: когда вы создавали новую систему исключений, а вернее банов из БГ, вы думали о том что этой возможностью будут злоупотреблять? Не проходит и 30 секунд, меня уже кикают, за то что я не в первой тройке по дамагу! У меня нет 11-х рун, нет рыжего шмота, мне вообще на БГ не ходить? Если уж пошла такая пьянка, так разделите случайный бой на группы по ГСу: до 50К, 50-70, 70-90 и свыше 90, все будут довольны, тем более что он теперь стал по настоящему Межсерврным и народу хоть отбавляй, уверен, довольны будут все, ну кроме "папок", которые привыкли нагибатть рунами, а не умением.
    И еще, надолго сохранится эта система со всеми БГ в одной куче? Не всем охота ходить на ДХ или Полигон. Тогда ведь можно и все приключения так сделать, одной кнопкой, а там куда тебя кривая рандома вывезет, может в астру 1, может в астру 9, а может в ДЗ рыжий! О_о
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 20.04.2015 в 18:20.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  24. #24
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    ---- Когда будет доступен "каст руками" для всех магических классов?

    ---- Будет ли упрощена/ускорена/изменена механика получения экеперовки в 7.0?

    ---- Будет ли соло топ контент на старте сезона 7.0?

    ---- Есть-ли планы по переносе Аллодов на новый движок или возможно разработка Аллоды онлайн 2?

    ---- Будет ли Эльфам доступен класс Лучник?

    ---- Какое название будет у сезона 7.0?

    ---- Есть ли планы на ввод нового класса?

    ---- Когда появиться первая информиция о новым сезоне 7.0?

    ---- Появяться ли в сезоне 7.0 новые уникальные умения у классов?/планируеться ли глобальная переделка классов?

    ---- Вернуться ли в сезоне 7.0 старые/новые Героики?
    Последний раз редактировалось termant; 20.04.2015 в 18:39.

  25. #25
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    будут ли некры прайдены?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  26. #26
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Почему в игре так долго не вводится БГ или иная площадка для не-рандомного пвп?
    Почему в игре зачастую рандом безальтернативен? Коротко объясню: я хочу ходить в Каргаллас, почему я должен ходить на яр/хутор? Я хочу посещать доминион больше чем 10 раз в неделю и со своими друзьями, а не с теми кто наролится. Почему игра не дает мне эту возможность? Подчеркиваю, мне интересен ивент, а не его награда (выпилите ее если угодно).
    У меня в подписи более подробно об этой проблеме.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  27. #27
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    1.Правда что будет изменён Лабиринт на Ферму?
    2.Планируете сделать Арену 2х2,а не только 3х3 и 6х6? и уберите пожалуйста боевых маунтов оттуда! либо пусть громобой который за 3кри громит и за столбом и под мостом и т.д
    3.Какие новые акции с ларцами нам ожидать?
    4.Расскажите про новый боевой маунт!
    Последний раз редактировалось Cans2; 20.04.2015 в 20:40.

  28. #28
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Что с монетами Негоцианта, когда появится нормальная возможность их фармить?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  29. #29
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Движок СФ возможно применить для Аллодов, если не графическую его часть, то в части общения с БД, один сервер на всех и т.п.?

  30. #30
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Планируется ли ввод в игру новых активностей, завязанных на соло прохождении(типа безвременье, но только полностью соло)?

  31. #31
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Когда вернут анимацию плащей?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  32. #32
    Аватар для skiftorr
    Горожанин skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    155
    Будут ли соединять Сумерки богов с каким-то серваком?Очень мало игроков за империю,чтоб собрать пати куда-то,приходится кричать по часу

  33. #33
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    камни не качал не хочу фармить донатить на них 6к кри тоже не буду таких как я 70% игроков , как вы планируете упрощать крафт/дабычу камней?

  34. #34
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Что касается тут вопросов про Skyforge,так не только Allods Team создавала данную игру) В разработке игры принимает участие студия Obsidian (Fallout: New Vegas, South Park: Stick of Truth). Внутри американской компании создан специальный отдел, который занимается только Skyforge. В основном студия отвечает за дизайн внешнего мира и облик персонажей, а также помогает Allods Team с локализацией и продвижением игры на западном рынке.
    Система прокачки героев в Skyforge почти полностью списана с Final Fantasy X, и это круто.
    Так что Аллоды и Skyforge сравнивать не стоит)

  35. #35
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Будут ли особенные ивенты на малонаселенных серверах, для повышение онлайна? И что планируется по привлечению новичков на такие сервера?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  36. #36
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Почему сделали квест на бесплатные компасы именно через посещение сражений? От неодетых персонажей там и так один негатив, как им самим, так и одетым, которые из-за них проигрывают, так еще и теперь каждый халявщик ходит всеми воплощениями повайпаться на баттлграунде ради компасов. Можно же было сделать квест на монстров в царстве стихий, на астральную охоту, на лютого демона искусителя - вариантов уйма, и при всех них эти неодетые халявщики не мешали бы никому.

    А на сражение вообще следует ввести минимальный гирскор для вступления, например, 60к. Потому что не играющий персонаж ни за что не будет одеваться до этой цифры ради того, чтоб повайпаться на БГ и получить отметки за первую победу в день, слишком долго и дорого одевать. Да и не играющему персонажу не нужна амальгама. Можно же сделать фарм золота в безвремененье, которое сейчас не актуально ввиду бесполезности награды (ну ладно монеты предыдущего слоя, которые будут нужны при достижении серверного прогресса до 10-12 секторов), но зачем там неограненка и эфирит предыдущего слоя? Сейчас рыжие дикие земли и охоту фармят все, кому не лень, а фиолетовая неограненка не продается. Монеты негоциантов лучше в награду за безвременье давали, либо золото.


    † помянем светопаладина †

  37. #37
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    1) Будет ли возможность ввести межсерверный гоблинобол (как это имело место быть с батлграундами)?
    2) Когда мистикам вместо умения "Предчувствие" дадут что-нибудь стоящее?
    3) Возможно ли сократить время использования умения "Удушение" в 2 раза (1 удар в секунду), либо добавить эффект после применения ( к примеру, ведро, как это было ранее)?

  38. #38
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    1) Почему такая дикая цена на амальгаму у негоциантов - аж 50 монет? Почему бы не сделать ее меньше? Вы представляете сколько надо начинающим игрокам ее, чтобы крафтить шмот? Что вы им предлагаете - жить на БГ? (откуда их яростно кикают).

    2) Фармить кучу хлама, чтобы сделать один камень - жутко скучно. Планируется ли как-то упросить крафт камней? Он откровенно и запредельно трудный сейчас и времязатратный.

    3) Почему бы не актуализировать старые рейды - типа ГД, МГ?

    4) Когда будет реализовано дальнейшее развитие Личного Аллода?
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  39. #39
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Что мешает вводу новых интересных сезонных активностей, предложенных игроками?
    Многие из них просты в реализации (действительно просты, даже не на первый взгляд) и имеют солидный запас "фана".
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 20.04.2015 в 18:57.

  40. #40
    Аватар для anutaandreeva94
    Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    1. Будет ли возобновлён обещанный межфракционный трансфер?
    2. Будет ли введён в игру межсерверный переход?
    3. Возможно ли ожидать распродажи всех маунтов в ЛР с ларцов и прочих акций?
    4. Есть ли планы по вводу в игру новых рас и классов?
    5. Почему убрали из ЛР суточное благо?

    Извиняюсь, если повторилась в вопросах.

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения