Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 669
  1. #161
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Пошли дротить уже))запустилось

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #162
    Аватар для Dzubi
    Поселенец Dzubi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    во время обновления лаунчер закрывается на середине второй полоски. Обновление не проходит, гадость
    Intel core i5 3550
    16 Gb DDR3
    GeForce GTX660
    Win10

  3. #163
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Пошли дротить уже))запустилось
    Эхх...Работа-с...
    Так что вечером. И обнову качать, и гамать.
    СветлыйМеталл aka

  4. #164
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Скачал обновление, при установке выдает ошибку и не возможно установить обновление, как с этим бороться?

  5. #165
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Dzubi Посмотреть сообщение
    во время обновления лаунчер закрывается на середине второй полоски. Обновление не проходит, гадость
    Именно обновления или все же установки его? Если второе, то поможет лишь обновление через Игровой Центр или скачивание готового клиента. Кстати, со следующими хотфиксами, возможно, будет все точно так же, поэтому советую обновляться через Игровой Центр.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #166
    Аватар для Dzubi
    Поселенец Dzubi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Обнова скачана, перезапускается лаунчер для обновления, в процесе обновления вылетает. ИЦ отродясь не было, всегда аллоды так работали =\
    Intel core i5 3550
    16 Gb DDR3
    GeForce GTX660
    Win10

  7. #167
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    я про разряды ничего не писал, дуралей
    я тоже не писал,недожрецошам LOL
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Я убиваю друля 1х1 жрецом-хилом с равными рунами и гиром.
    Серьезное заявление,что в ПЛК нет нормальных шамов

  8. #168
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ниубить? Спасибо, поржал.
    Тут в воскресенье на ЧД у нас в пати друль накидал 10/17 килов команды. Что он делал не так?
    Так то на ЧД)))
    Там небось одетый, заруненый... Еще и с головой.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #169
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    я тоже не писал,недожрецошам LOL

    Серьезное заявление,что в ПЛК нет нормальных шамов
    Когда я читал было написано..
    Механика жреца позволяет убивать любых друидов, странный ты какой-то
    Пыщ

  10. #170
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Так то на ЧД)))
    Там небось одетый, заруненый... Еще и с головой.
    88к, 887/677. Голова с руками да, имеются.
    Да и бой был нормальный, не на нубах фраги набивались.

    upd.
    Да и разница, ЧД или еще какое ПвП.
    Я просто привел пример, который могу подтвердить, что друль может нормально убивать.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 22.04.2015 в 12:31.
    СветлыйМеталл aka

  11. #171
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда я читал было написано..
    Механика жреца позволяет убивать любых друидов, странный ты какой-то
    Че то я очень сомневаюсь что убью констового шама жрецом. Больше как-то представляется, что мне впилят лям.

  12. #172
    Аватар для baron119
    Бродяга baron119 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    после обновы при заходе пишет "Сертификат защиты: еще не активен" и не дает войти. че за фигня?

  13. #173
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от baron119 Посмотреть сообщение
    после обновы при заходе пишет "Сертификат защиты: еще не активен" и не дает войти. че за фигня?
    дату нормальную поставь

  14. #174
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    "идет проверка установленных обновлений", после чего компьютер намертво зависает и не реагирует ни на что, даже на контральтдел. Приходится тупо вырубать из сети
    Что вы опять поломали, ироды?!

  15. #175
    Аватар для kracotkka1
    Скиталец kracotkka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baron119 Посмотреть сообщение
    после обновы при заходе пишет "Сертификат защиты: еще не активен" и не дает войти. че за фигня?
    Такая же ерунда!

  16. #176
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    при установке выдает ошибку

  17. #177
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    У Наи Вихревой в продаже за отметки отсутствует Ожерелье... =/
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  18. #178
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    ахахахаххаа и где Синий шмот за Отметки?????????
    Опять пообещали золотые горы а на деле опять ***бали
    где искал, стесняюсь спросить?
    патчноут читаем. 2 раза, чтобы наверняка.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  19. #179
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Займы обещали на первый хотфикс) так это обещание от АОтимс улетело)

  20. #180
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Ну давайте резать мистов дальше, МИ ведь тоже порезали (даже не сказав об этом), всем мистам ведь насрать что у них в вехах творится лютый треш из за которого нужно ходить по пустым вехам, всем ведь насрать что порезали решку и беспу ( с помощью которой мисты делали хоть что-то). Я не говорю что класс убили, просто мистам нужны адекватные изменения в вехах и ОУ, а не порезка скилла с помощью которого он остается хоть немного актуальным...
    Тем временем барды все так-же имбуют, имеют дикий обрез хила, надувку и все баффы в игре, я уж промолчу про лютый бардовский контроль (что ставит его в плане контроль класса выше мистика) давайте мистов потрогаем, люди ведь ноют... Ну а мисты себе никогда изменений не наноют, ведь за этот класс сейчас почти никто не играет, наверное не хотят люди имбовать.
    А то, что сейчас на бг неодетый хил полезен больше, чем одетый дд - это же баланс. Зато хвалятся что "ваншоты убрали".
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    А камни каким фигом достать не подумали? Смысл с пустой сини?
    Ну монетки цыган набить это быстрее чем в атсрал летать
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #181
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    У Наи Вихревой в продаже за отметки отсутствует Ожерелье... =/
    Почем стоимость, кто подскажет?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #182
    Аватар для nevaSleep
    Горожанин nevaSleep на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Почем стоимость, кто подскажет?
    Дороговато. 216 готовая синь, 72 проклятая, ~400 оружка и 144 проклятая оружка. Камней в них нет, печально.
    Еще у Наи нет плаща и ожерелья.

    Зачем вводить готовую, но пустую синь, когда буквально недавно ввели бесплатный и непрерывный фарм 1 сектора? Я так понял: ходить на БГ, за отметки шмот, аму негоциантам, за монетки камни. Ну, это для тех, кто на зачарованной сини остановится)

    Зы: кого волнует вопрос вылетов - стабильно крашится
    Последний раз редактировалось nevaSleep; 22.04.2015 в 13:04.

  23. #183
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Синие камни бы за отметки, помечтать.

  24. #184
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    аму негоциантам, за монетки камни.
    Ты сперва продай эту амальгаму негоциантам...
    СветлыйМеталл aka

  25. #185
    Аватар для druni000
    Поселенец druni000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    Как человек, который докачал переродка - благодарен.
    Вещи + улучшители за бг - лучшая идея за последние месяцы.
    Думаю, если такие же верные ходы делать, то у игры есть шанс возродиться. Хотя, не мешало бы добавить возможность купить камушки, хотя бы зеленые.

  26. #186
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Что-то не выходит установить хотфикс.
    Срочно устанавливайте хотфикса для установки хотфикса !
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  27. #187
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Че то я очень сомневаюсь что убью констового шама жрецом. Больше как-то представляется, что мне впилят лям.
    если все делать по уму, а не спамить огонек, то шаман убивается, бывают ваншоты, но они настолько маловероятны..
    Пыщ

  28. #188
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от druni000 Посмотреть сообщение
    Как человек, который докачал переродка - благодарен.
    Вещи + улучшители за бг - лучшая идея за последние месяцы.
    Думаю, если такие же верные ходы делать, то у игры есть шанс возродиться. Хотя, не мешало бы добавить возможность купить камушки, хотя бы зеленые.
    Мне кажется, что камни всё же не введут, поскольку они идут как расходка для крафта камней более высокого качества.
    СветлыйМеталл aka

  29. #189
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    То что венесекция у некроманта сбивается каждым чихом проблемой не считается?

  30. #190
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    То что венесекция у некроманта сбивается каждым чихом проблемой не считается?
    Это ладно, она иногда еще просто залипает - активна, но кровь не тикает.
    СветлыйМеталл aka

  31. #191
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    эх надежда была взять займ но думаю придется взять после карт и оставить на следующее карты)

  32. #192
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от druni000 Посмотреть сообщение
    Как человек, который докачал переродка - благодарен.
    Вещи + улучшители за бг - лучшая идея за последние месяцы.
    Думаю, если такие же верные ходы делать, то у игры есть шанс возродиться. Хотя, не мешало бы добавить возможность купить камушки, хотя бы зеленые.
    с камнями бида канеш для переродков 8( введите хоть синие чоли туда, а после открытия следующего слоя можно и фиол. а то одет фулл фиол без 2 шмоток, даже с рыжом, а камни местами зеленые.
    ну и новость про синь... только вчера слил стак отметок на голд ибо тратить особо некуда, а тут такое... перероду осталось 2 шмотки, подфармлю, одену, все быстрее и дешевле чем в астру гонять и клеить, а ама уже пойдет на фиол.

    по поводу расходников - шмот в какой то степени тоже переходит же для крафта более высокого качества
    Последний раз редактировалось damirok13; 22.04.2015 в 13:15.

  33. #193
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а [удалено] стоять с 40 кровожадностью и 10 воли. сделай как все нормальные игроки 46 и будет все ок...
    К вашему сведению у меня 58+ Воли в ПвП. Всё равно же мистики контролят насквозь, им плевать на Волю.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    мда..и это сказал бард про контроль...который может дисом вешать шапку без остановки и не давать юзнуть ни одну умелку маг классам..
    А Мистики всё как-то умудряются отвечать под ведром.

    Может это вы плохой Мистик и вехи правильные не берёте?


    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #194
    Аватар для druni000
    Поселенец druni000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что камни всё же не введут, поскольку они идут как расходка для крафта камней более высокого качества.
    Действительно, не подумал) Но все же)))) Зеленые-то можно.....не много потеряют. Ну и ожерелку + плащик все же допилить нужно туда)

  35. #195
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Ну давайте резать мистов дальше, МИ ведь тоже порезали (даже не сказав об этом), всем мистам ведь насрать что у них в вехах творится лютый треш из за которого нужно ходить по пустым вехам, всем ведь насрать что порезали решку и беспу ( с помощью которой мисты делали хоть что-то). Я не говорю что класс убили, просто мистам нужны адекватные изменения в вехах и ОУ, а не порезка скилла с помощью которого он остается хоть немного актуальным...
    Тем временем барды все так-же имбуют, имеют дикий обрез хила, надувку и все баффы в игре, я уж промолчу про лютый бардовский контроль (что ставит его в плане контроль класса выше мистика) давайте мистов потрогаем, люди ведь ноют... Ну а мисты себе никогда изменений не наноют, ведь за этот класс сейчас почти никто не играет, наверное не хотят люди имбовать.
    Контроль у барда? Не смешите меня молодой человек, контроль барды вымерли при изменении системы статов. Фуга с откатом в 3 минуты, притяжка которую можно сбить тупо подойдя чуть поближе или уйдя в инвиз, поюзав СВ, даже рядом не стоит с вашими контролями с 20с откатами. Причем притяжка кастуется и фуга точно так же и в легкую сбивается встречным контролем. Вы на ЧДМ бываете вообще? Барды там на каком месте по дамагу? Хилорез барда, тоже улыбнул который рандомно скачет по всей группе по 1 стаку на 2.5% и совсем не факт что упадет на кого то еще раз непродлив предыдущий, ну никак не сравним с нажатием на 1 кнопку хилорезом мистика. Что вы понимаете под всеми бафами? И что применяется кроме печеньки на том же ЧДМе и в ПвП вообще? При том что она спадает если сопартиец отходит от барда, а ваши, маговские, инжевские нет. Дудка которая сейчас есть почти у всех? Скажу так в бою равноодетый и равно заруненный бард vs мистик у барда просто нет шансов, если конечно мистик не рукопопый

    Мистики в целом не плохи сейчас, единственное что надо было сделать и вроде как сделано в этом фиксе это подрезать перманентный контроль, из которого тупо не выходишь весь бой и воля ну никак не помогает, а баллада полностью бесполезна.

    p.s. С вехами у вас беда говорите? Вы бардом поиграйте у которого мало того их просто не хватает ни на что так еще и половина не работает
    Последний раз редактировалось Kvitan; 22.04.2015 в 13:20.

  36. #196
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    заодно покажите ваши руки насколько у вас они прямые
    Разговоры о руках до добра не доводят

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #197
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    если все делать по уму, а не спамить огонек, то шаман убивается, бывают ваншоты, но они настолько маловероятны..
    Причем тут спам огонька?
    Лям от шамана влетал в равноодетого игрока, с вехами на порезку крит урона и это было на арене в 3х3. Что будет с жрецом в условиях арены гипата? Где порезки дамага нет. Ну и вех на порезку крита тоже.
    Я не спорю что шамана убить вполне можно. Но не думаю что любого.

  38. #198
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    Дороговато. 216 готовая синь, 72 проклятая, ~400 оружка и 144 проклятая оружка. Камней в них нет, печально.
    Еще у Наи нет плаща и ожерелья.

    Зачем вводить готовую, но пустую синь, когда буквально недавно ввели бесплатный и непрерывный фарм 1 сектора? Я так понял: ходить на БГ, за отметки шмот, аму негоциантам, за монетки камни. Ну, это для тех, кто на зачарованной сини остановится)
    Тут похоже случай - что сколько ни дай, все равно мало будет.
    Вам даже если салат в сумку положат, будете жаловаться, что его на перса не надели.

    Покупкой синь-основ вам дают возможность полностью пропустить фарм 1-3 секторов, сэкономить на крафте, на амальгаме.
    К тому же, имхо, ввели это не просто так, думаю что с новым слоем там появятся и фиол. основы.

  39. #199
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    всем ведь насрать что порезали решку и беспу ( с помощью которой мисты делали хоть что-то)
    Мистик в решке Классно)

  40. #200
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Мистик в решке Классно)
    Какой то мистик на домик ходил в решке ? омг втф. Екатерина!!! Не попадайте против меня, лучше за!

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения