Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 669
  1. #321
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Да что уж там, давайте Класс "Язычник" вообще выпилим из игры.
    странно что никто не пишет, мы так долго страдали дайте поиграть спокойно (что собственно и писалось уже на протяжении 2 лет нагибая все живое)

  2. #322
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    угу, когда играешь друлем все кажутся такими смешными) вроде бы просто посмотрел по сторонам, а все вокруг умирают.... странные
    Я очень разносторонний человек и не играю только инженером ) Но в консте есть отличный инженер который мне показывал что и как этот класс может ) друлем я хожу только на доминион и на доминиона меня малец подгорает когда сижу в капкане,под ПВ с СР сижу в стане и разными способами в итоге остаюсь раскайченным но и не спорю,что если я подойду у цели хп скакать начинает очень резво)но против хороших пать мне не дают сделать практически ничего и бывают такие моменты что даже ловлю опаленку)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    странно что никто не пишет, мы так долго страдали дайте поиграть спокойно (что собственно и писалось уже на протяжении 2 лет нагибая все живое)
    Я не считаю друида имбо классом ибо спокойно могу разложить его в инженере,мисте,барде,жреце,сталке,некроманте.
    Разве это имба класс?который просто может нанести неплохой урон,но при этом улететь в миг и можно избежать получение этого урона вообще ?

  3. #323
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    много букв написанных для того чтобы отвлечь внимание от переапанности друля
    как нибудь попадем с тобой на БГ еще раз и я поскриню твои 20-30 килов и дамаг, и статистику из ДПСметра тоже постараюсь дернуть

    а по поводу барда ты написал ключевую фразу "Если переживет кору" что в принципе не реально сейчас с новой решимостью и ударами по 1-2 миллиона

  4. #324
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    как нибудь попадем с тобой на БГ еще раз и я поскриню твои 20-30 килов и дамаг, и статистику из ДПСметра тоже постараюсь дернуть

    а по поводу барда ты написал ключевую фразу "Если переживет кору" что в принципе не реально сейчас с новой решимостью и ударами по 1-2 миллиона
    Для начала возьмем в расчет что на БГ очень много неодетого нубья)и сегодня я повстречал великолепного сталка "УменяБомбит" от которого забомбило у меня)То что я показываю на БГ,на рейт боях и на доминионе я показать не могу и мои милионы,а милионы бывают изредка тока от тигра выскальзывают только если я ударю по 20-30 процентов хп)Тогда да)а с 60-90 проц хп в основном получаются удары критой максимум в 600к но с учетом что тигра нужно подготовить и еще дотянуться то это очень не просто)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    И да,решимости у меня нет ) возможно я бы и взял ее в билд и раскачал потому что она не плохая и держится на уровне,но увы и ах,повторюсь,против равноодетых,против грамотных пать мне не дают сделать ничего и поэтому решимость у меня дай Бог до 40 поднимается ) чисто из за того что прокаст подойду сделаю и всо )

  5. #325
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Для начала возьмем в расчет что на БГ очень много неодетого нубья)и сегодня я повстречал великолепного сталка "УменяБомбит" от которого забомбило у меня)То что я показываю на БГ,на рейт боях и на доминионе я показать не могу и мои милионы,а милионы бывают изредка тока от тигра выскальзывают только если я ударю по 20-30 процентов хп)Тогда да)а с 60-90 проц хп в основном получаются удары критой максимум в 600к но с учетом что тигра нужно подготовить и еще дотянуться то это очень не просто)
    кинь пару логов со своего последнего ЧДМа и все сразу всем станет понятно

    и да, прикинь у лучников нет хила кроме подорожника, и коры нет отражающей урон, и хилореза нет, и каралки нет

  6. #326
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    кинь пару логов со своего последнего ЧДМа и все сразу всем станет понятно

    и да, прикинь у лучников нет хила кроме подорожника, и коры нет отражающей урон, и хилореза нет, и каралки нет
    Ты имеешь ввиду общию статистику?)

  7. #327
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    как нибудь попадем с тобой на БГ еще раз и я поскриню твои 20-30 килов и дамаг, и статистику из ДПСметра тоже постараюсь дернуть

    а по поводу барда ты написал ключевую фразу "Если переживет кору" что в принципе не реально сейчас с новой решимостью и ударами по 1-2 миллиона
    30 килов на БГ! - ничосе, это токо читерный имбодруль может набить такое

    Квитан, еще раз спрашиваю, первый раз был в твоей агротеме, которую модератор удалил: твои 50к ГСа сваншотил какой-то друль? что ты по всему форуму флудишь одно и то же: бяда-друли-имбы-ибо-мну-убивают-резать-резать-резать ?

  8. #328
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    максимум в 600к
    назови мне хоть 1 удар у того же барда способный ударить так) и да к вопросу о том что надо подойти к цели, это я бы сказал вообще никак не проблема учитывая что всполох вешает замедление

  9. #329
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    кинь пару логов со своего последнего ЧДМа и все сразу всем станет понятно

    и да, прикинь у лучников нет хила кроме подорожника, и коры нет отражающей урон, и хилореза нет, и каралки нет
    Хилорез это основная фича друля еще со времен старых капов,но сталк может себе держать стабильно срезаный урон по себе что друид может делать не часто,а у друида в мили кроме обновы тож ничо нет ) что дальше ?) только сталк может раскайтить друида , а друид может только догонять и надеяться на то,что сталк лопухнется и даст возможность ударить по нему)но чот даже когда я "УменяБомбит" догонял он(а) не сильно меня ощущала)да процентов 30 сниму в итоге убежит накидав стрел и всо,а еще видел сталков в кровожадности ) который не плохо отхиливали мой "мегаурон" )

  10. #330
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    у лучников нет хила кроме подорожника, и коры нет отражающей урон, и хилореза нет, и каралки нет
    инвиз есть

  11. #331
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду общию статистику?)
    я имею ввиду результаты боев, 4 боя 4 лога

  12. #332
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    30 килов на БГ! - ничосе, это токо читерный имбодруль может набить такое

    Квитан, еще раз спрашиваю, первый раз был в твоей агротеме, которую модератор удалил: твои 50к ГСа сваншотил какой-то друль? что ты по всему форуму флудишь одно и то же: бяда-друли-имбы-ибо-мну-убивают-резать-резать-резать ?
    Оу(дык я спорю с типом у которого 50к гс,ну тогда ясно все.А я тут еще про доминион распинаюсь.

  13. #333
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    30 килов на БГ! - ничосе, это токо читерный имбодруль может набить такое

    Квитан, еще раз спрашиваю, первый раз был в твоей агротеме, которую модератор удалил: твои 50к ГСа сваншотил какой-то друль? что ты по всему форуму флудишь одно и то же: бяда-друли-имбы-ибо-мну-убивают-резать-резать-резать ?
    нет мой гирскор на данный момент 94к, а ты как тебе уже было сказано иди одевайся и не мешай дядькам разговаривать ибо по существу ты со своими 80к даже не раскрыла весь потенциал класса которым играешь, ну или костюмчики собирай

  14. #334
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    http://prntscr.com/6x5wm5
    http://prntscr.com/6x5wyo
    http://prntscr.com/6x5x5h
    http://prntscr.com/6x5xec
    http://prntscr.com/6x5xkh
    Ну вот порылся в записях,допустим вот,ни чо запредельного не вижу.

  15. #335
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    нет мой гирскор на данный момент 94к, а ты как тебе уже было сказано иди одевайся и не мешай дядькам разговаривать ибо по существу ты даже не раскрыла весь потенциал класса которым играешь
    ну если тебя с 94к (кстати юзербар хде, а то эдак я тоже могу сказать что у меня 98к ГС) так сильно выносят прям что аж весь форум зафлудил, то задуматься о "потенциале класса" стоит тебе)

  16. #336
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/6x5wm5
    http://prntscr.com/6x5wyo
    http://prntscr.com/6x5x5h
    http://prntscr.com/6x5xec
    http://prntscr.com/6x5xkh
    Ну вот порылся в записах,допустим вот,ни чо запредельного не вижу.

    выбрал самые не компрометирующие?) только вот ведь незадача у тебя весь урон идет по соло цели и никак не размазывается в АоЕ
    тот же лук к примеру с молниеноски набивает дамаг всем по чуть чуть

  17. #337
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Окей,разъясняю,раньше у некроманта была решимость в пвп которой он пользовался там был профит х2,ни кто не будет спорить что на том же доминионе решка всегда была соточка , счас же при той же соточки решимости профита меньше и по хилу и по ДД,но тут внезапно,у жреца в хиле так же решимость на соточке держится=)Жрец неактуальный хил класс,дада.
    вот тоже удивляюсь, каг так, теперь равные условия , про тултипы тут говорили, что почти равные, и опять хилжрец вдруг нетащит, а некрохил имбует, и изменениями вообще его не коснулись, парадокс какойто ), тока, как не изворачивайся со статами, реанимаха фул ХП уже не поднимает , печалько конечно, но "неприятность эту, мы переживем" (с) Котэ Леопольд
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #338
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот тоже удивляюсь, каг так, теперь равные условия , про тултипы тут говорили, что почти равные, и опять хилжрец вдруг нетащит, а некрохил имбует, и изменениями вообще его не коснулись, парадокс какойто ), тока, как не изворачивайся со статами, реанимаха фул ХП уже не поднимает , печалько конечно, но "неприятность эту, мы переживем" (с) Котэ Леопольд
    Ет не я сказал что хилжрец не тащит,я на оборот пытаюсь доказать то,что на данный момент в игре есть баланс,единственно не много принижены паладины в физе именно в пвп и не много вары,некроманты счас тоже нормальные если учесть что им дали возможность аоешить.Не знаю,перевести дот урон в 1 у паладинов и варам увеличить кд скилов но подапнуть урон,а то когда идут подлаги фризы и всякая такая шляпа не возможно надамажить нормально.

  19. #339
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Будут ли правки "Венесекции"?
    Сейчас она выключается практически от любого контроля.

  20. #340
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - островов 5-6 отлетал в 4м, но схемы не падают, хотя согрупникам выпадает.

    Так везет только мне? Или связано с тем, что я еще не приобрел синюю основу? Хотя зеленой основы я то же так и не достал с 3го, но пару схемок я все же доставал с островов.
    В 1,4,7 острове схемы с боссов падают достаточно редко. Можно и 3-4 острова отлетать, пока схемку выбьешь целую. Но зато с каждого босса падает 50-70 специальных айтемов (гдето в этих пределах), соответствующего цвета. На них у ветровой (стоит с другой стороны от наковальни в астральной академии например), можно купить эти самые схемы. Когда их собираешь из лутпа они падают в сумку. Из нее их надо активировать и уже из ценностей они будут тратиться на схемы.

  21. #341
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    выбрал самые не компрометирующие?) только вот ведь незадача у тебя весь урон идет по соло цели и никак не размазывается в АоЕ
    тот же лук к примеру с молниеноски набивает дамаг всем по чуть чуть
    Кстати нет,скрины я выбирал исключительно щелкая подряд видео которые у меня записаны,могу даже не полениться выложить видео моего доминиона,как я играю срулькой и какого мне живется,ну а по поводу моего сталка,возможно да.от молниеноски аое урон идет но как правило не большой из за ноктюрна.Если бы я выбирал,поражение на показ бы не выставил)

  22. #342
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    инвиз есть
    Простите, а как давно Вы лучников видели в игре? Инвиз сталка выпилен ещё в прошлом сезоне. Сейчас остались 2 сейв абилки: побег и ДО (дымное облако). При этом побег не скрывает, а только снимает контроли на персе. А зону ДО отлично видно и в него без труда можно войти и увидеть лучника.

    Per aspera ad astra

  23. #343
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    инвиз есть
    а Вы смешной)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #344
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Ет не я сказал что хилжрец не тащит,я на оборот пытаюсь доказать то,что на данный момент в игре есть баланс,единственно не много принижены паладины в физе именно в пвп и не много вары,некроманты счас тоже нормальные если учесть что им дали возможность аоешить.Не знаю,перевести дот урон в 1 у паладинов и варам увеличить кд скилов но подапнуть урон,а то когда идут подлаги фризы и всякая такая шляпа не возможно надамажить нормально.
    да я ж, как раз и соглашалась с твоим мнением , к тому оппоненту )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #345
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну если тебя с 94к (кстати юзербар хде, а то эдак я тоже могу сказать что у меня 98к ГС) так сильно выносят прям что аж весь форум зафлудил, то задуматься о "потенциале класса" стоит тебе)

    О да, чойта вдруг все стали криворукими если не могут убить друида да и хотя бы просто выжить, а вы все такие классные и рукастые аж прям по 8 пальцев на руках отросло дополнительных)

    По поводу моего класса. Так задуматься о потенциале класса надо не мне, а разработчикам которых уже неоднократно просили полностью переделать класс, ноль внимания. Бард в видении разработчиков на ЧДМ это какой то мифический Саппорт полностью без дамага(как мы можем видеть по тем же скринам ЛЭКа) которого по сути вообще нет в АО и на контроли всем плевать с новой волей / либо тупая АоЕ туррель с 2 кнопками

    а по поводу Юзербара, зачем он тебе? что это изменит? речь не обо мне а о друидах) я ведь не 1 тут пишу и скрины кидают разные классы, те же жрецы, некры которые после переделки решимости не могут держать ее на 100 в отличии от друидов с их дамагом

  26. #346
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Что все прицепились к друлям в решке?
    Если луки дамажут сильнее, а брать решку- резать себе урон в пвп
    Пыщ

  27. #347
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Кстати нет,скрины я выбирал исключительно щелкая подряд видео которые у меня записаны,могу даже не полениться выложить видео моего доминиона,как я играю срулькой и какого мне живется,ну а по поводу моего сталка,возможно да.от молниеноски аое урон идет но как правило не большой из за ноктюрна.Если бы я выбирал,поражение на показ бы не выставил)
    давай, будет интересно посмотреть, если не сюда можно в личку

  28. #348
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Будут ли правки "Венесекции"?
    Сейчас она выключается практически от любого контроля.
    ладно контроль, она сама по себе вдруг вырубается ), залипает (кнопка активна, а крови нет)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #349
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да я ж, как раз и соглашалась с твоим мнением , к тому оппоненту )
    Ну да,не правильно понял)
    В любом случае,в чем + рдд класса?в том что он может бить из далека,минус мили класса то что он не может этого сделать что заведомо усложняет ему возможность дпсить,зачем тогда нужен мили класс если подойдя к цели ты не можешь нанести вменяемый урон?Правильно,таким образом мили аспекты просто напросто ненужны.То что друлям порежут мили аспект в этом почему то я и не сомневаюсь,только смысла от этого не вижу ибо смысл тогда вообще вводить мили аспекты в игру?сделать варам возможность дпсить через лук ну а палы,ну а палы побегают феечками)

  30. #350
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ладно контроль, она сама по себе вдруг вырубается ), залипает (кнопка активна, а крови нет)
    На чд вызывает много проблем. Она активна, но не дает кровь..

  31. #351
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Простите, а как давно Вы лучников видели в игре? Инвиз сталка выпилен ещё в прошлом сезоне. Сейчас остались 2 сейв абилки: побег и ДО (дымное облако). При этом побег не скрывает, а только снимает контроли на персе. А зону ДО отлично видно и в него без труда можно войти и увидеть лучника.
    вообще то инвиз есть, но у него сомнительный профит, побег снимает только замедление и все.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #352
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    О да, чойта вдруг все стали криворукими если не могут убить друида да и хотя бы просто выжить, а вы все такие классные и рукастые аж прям по 8 пальцев на руках отросло дополнительных)

    По поводу моего класса. Так задуматься о потенциале класса надо не мне, а разработчикам которых уже неоднократно просили полностью переделать класс, ноль внимания. Бард в видении разработчиков на ЧДМ это какой то мифический Саппорт полностью без дамага(как мы можем видеть по тем же скринам ЛЭКа) которого по сути вообще нет в АО и на контроли всем плевать с новой волей / либо тупая АоЕ туррель с 2 кнопками

    а по поводу Юзербара, зачем он тебе? что это изменит? речь не обо мне а о друидах) я ведь не 1 тут пишу и скрины кидают разные классы, те же жрецы, некры которые после переделки решимости не могут держать ее на 100 в отличии от друидов с их дамагом
    Ну не знаю,у меня бард ноет го в ДД пойду все дела а зачем?лигорофобия очень хорошая вещь так же как и ноктюрн и баллада а к балладе и импроцизация,я рассматриваю барда как чистого сапорта на доминионе,но ни как ни дд,а в соло пвп не знаю,нужно выловить друида какого нить и по пвпшиться с ним,я сомниваюсь что он будет разрывать меня в хлам т.к мне хватит контроля что бы пережить кору с учетом инвиза,ну а если склянку выпьет почистить ее и еще раз инвиз)а там уже путем небольшого раскайта пару сол быдыдыщнуть и усо.
    Ну а по поводу контроля не знаю)я уже ее 47 сделал все равно меня бомбит )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Инвиз есть в стойке убийца вродь)

  33. #353
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Инвиз есть в стойке убийца вродь)
    угу, если 10с никого не бьет, стоит семки грызет пока его гнут нежно друиды

  34. #354
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не только синь, а еще и синие улучшители.
    Таким образом, фактически, только лишь участвуя в ПвП можно одеться в фиолетовую экипировку.


    P.S в тексте диалога небольшая ошибка. Вместо "зачарованная" следует понимать "улучшаемая" экипировка.
    Скажу честно сундуки с улучшителями не покупал, но в их описаниях фигурируют зеленые монетки астральных островов, я сделал вывод что в них улучшалки до сини лежат а не до фиола это не правильное описание сундуков или я чтото не понимаю?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  35. #355
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что все прицепились к друлям в решке?
    Если луки дамажут сильнее, а брать решку- резать себе урон в пвп
    Наверное потому, что супер рукастый лук доставляет гораздо меньше проблем, чем средненький друль.

  36. #356
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Скажу честно сундуки с улучшителями не покупал, но в их описаниях фигурируют зеленые монетки астральных островов, я сделал вывод что в них улучшалки до сини лежат а не до фиола это не правильное описание сундуков или я чтото не понимаю?
    Вероятно не тот пункт меню смотрите.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #357
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Скажу честно сундуки с улучшителями не покупал, но в их описаниях фигурируют зеленые монетки астральных островов, я сделал вывод что в них улучшалки до сини лежат а не до фиола это не правильное описание сундуков или я чтото не понимаю?
    таки монетки синие...купил 1 по глупости,когда квест сделать хотел
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  38. #358
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что супер рукастый лук доставляет гораздо меньше проблем, чем средненький друль.
    Да госпади)Какой друль может проблемы доставить?)я вот например в соло дуэлях не могу убить миста,ток криворуких,не могу убить инжа,не могу убить сталка и ели ели убиваю некров и то , если им крит с ДС не наролится и да,не могу убить жреца,при этом,я переливаюсь в миста и всех тех кого я не могу убить отлетают ток так ) в мили жреце с учетом грамотного билда обеспечиваю себе нормальную выживаемость и могу с СГ пол кабины сломать не парясь,а даже учитывая мой скил на сталке,а его нет,убиваю путем кайта любого)а когда 1 раз сел на сталка у меня на БГ была стата 43 к 8 )

  39. #359
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще то инвиз есть, но у него сомнительный профит, побег снимает только замедление и все.
    Имелся ввиду старый инвиз. Без всяких стоек и прочих ачивок.

    Per aspera ad astra

  40. #360
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Да госпади)Какой друль может проблемы доставить?)
    давайте поиграем в слова, попробую угадать с 1 раза "любой"?
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 13:17.

Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения