Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 669
  1. #401
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    по друлям, единственное что хотелось бы, что бы когда он вешает заряды, досрочно прекращалось действие помощи природы.
    остальное терпимо.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  2. #402
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/6x78s7
    http://prntscr.com/6x792k
    Кстати,вот скринчик сделал,вот это для меня дико ) ибо я это сделал практически не чего не делая)не подбегал не готовил не думал,просто взял и продамажил)
    http://prntscr.com/6vlegr походу он тоже взял и продамажил


  3. #403
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Дальше можно было не писать. :facepalm:

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    тебе выше коллега ответил) досвидания
    Я просто оставлю это здесь.
    Для особо одарённых - это только первый ранг вехи.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150423_175810.jpg
Просмотров: 262
Размер:	30.6 Кб
ID:	212604  

  4. #404
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    1. бардов деточка порезали сколько лет назад то уже?) и на протяжении всего этого времени только и резали апая другие классы, может быть проблема какраз в этом? надо было не резать бардов а апать другие классы и если бы их во время привели в нынешнее состояние то в игре был бы баланс уже наконец? Всю жизнь теперь будем помнить какие они были при вводе в игру? Сейчас вот инженеров ввели и они довольно не плохи, но все же они сбалансированы и поэтому к ним претензий ни у кого нет.
    2. Барды делались под реалии АП, сейчас игра изменилась под реалии групповых доминионов, может быть пришло время и класс переработать?
    3. По поводу рук я просто промолчу)
    4. Чтобы не умереть тебе надо хотя бы одеться в актуальный шмот, а уже когда ты не будешь полуваншотом с гиром 80к мы поговорим о выживаемости друида относительно других классов.
    5. ок) пусть я останусь ноунэймом если тебе так нравится меня им называть
    Да! Я согласна что надо апать отстающих, а не резать другие классы под их уровень, ты совершенно прав, я сама не раз это писала на форуме.

    К сожалению у разработчиков другой взгляд на этот аспект, что вызывает с каждой обновой бурю негодования на форуме у игроков, играющих порезанными в очередной раз классами.

    Так вот поэтому, по логике, может лучше предложить разрабам что-то исправить у бардов? А не резать многострадальных друлей у которых кроме соло-дпс ничего нету. Вспомни год-два назад, когда у шамов забрали их фишку, это ж кошмар был, ни контроля толком, ни АоЕ, ни ДПС, ни выживаемости. О том что друль - дно никто даже не спорил.

    Про актуальный шмот, вспомни тот же Бастион, кого первым будут асистить при равном гире-рунам: барда или друля? Как правило друля, потому что он быстрей улетит. То же касается и Домика, первыми асистят друлей..

    Так что все логично, кто толще - меньше дамажит, так и должно быть, ты не согласен?
    О каком балансе может быть речь если будет класс с хорошим дефом, большим АоЕ дамагом, большим соло-дамагом и с отхилом.

    У барда кстати есть все вышеперечисленное, кроме соло-дамага. А у друля только соло-дамаг и отхил, включая который мы получем -50% к урону кстати..

  5. #405
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Хожу на гчд)Точнее ходил,бегаю в империю)Хожу на арену)Чё ещё сказать можешь что игра,а что нет?)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    собирать костюмчики все дела, а попробуй ради интереса сходить на гЧД
    то что делаешь ты это не игра
    Ходил на гчд,Арену )что ещё скажешь,что игра,а что нет?))

  6. #406
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь.
    Для особо одарённых - это только первый ранг вехи.
    Ну этож не в умении описание Их можно понять…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #407
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь.
    Для особо одарённых - это только первый ранг вехи.
    Для особо одаренных попробуйте применить это в реальном бою когда в вас летит по 500к с плюхи

    И как же все это поможет против того же осиного роя к примеру? от оглушения? от фира? от восплама? стяжки? импульса? знаете почему сейчас многие начали асистить на гЧД именно бардов? Да потому что барьер бесполезен, начал крутить тебя фирнули он ушел в откат, а больше никакой защиты нет, ладно откатился опять крутишь если выжил бац осиный рой прилетел, но как показывает практика бард не доживает до 3 контроля особенно когда его пресуют шам, мист и пал. Бард улетел нет печеньки, нет перенадувки сопартийцев, нет инвиза их же, патя складывается гораздо приятнее.
    Как писал тот лучник барьер спасает от любого контроля, будете спорить что он не прав?

  8. #408
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Ладно признаю не совсем любого
    Вы хотите чтобы бард жил сам против 3дд
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  9. #409
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так вот поэтому, по логике, может лучше предложить разрабам что-то исправить у бардов?
    Вы действительно думаете что не предлагалось? Ноль внимания вообще, даже хоть какого то представителя для общения с игроками не отправили. Класс дизайнер наш видимо был переведен в СФ. В тему бардов на ПТС зайдите. Там вообще сообщений не было до моего. Рассказать почему или сами догадаетесь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ладно признаю не совсем любого
    Вы хотите чтобы бард жил сам против 3дд
    Ну логично предположить, если бард саппорт на гЧД не имеющий дамага вообще он должен жить и помогать группе а не улетать как мешок за 30с, нет?

  10. #410
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmmaaaxxx22 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/6vlegr походу он тоже взял и продамажил
    Этот удар был нанесен по друиду с лоу хп,такие цифры ни на ком кроме друида и мага без щитов вы не увидите,то что друль если схватит вас за **** может вам сделать бобо это не удивительно любой класс так может сделать,вы головой думаете представляете ситуацию в какой этот удар был сделан сколько стаков БИ было на УТ , сколько при этом стат в беспу вкинуто?Так я вам обрисую,все удары которые летят выше 200к они идут тока про просаженной цели примерно до 80,все удары до 300к летят до 50 проц,и только после 50 проц хп можно ударить под 500к критой и то,не с 50 проц хп,а именно там с 30-40,чисто добить , и если сделать например статы которые я делал не так давно.а именно все что можно в мастерку,то у меня тигр и по 300к бил по 10 проц ) Так что все это бренхя,наролилось раз в год крит прошел в лоу хп всо,дык для того что бы еще наролилось нужно выжить и дойти до цели,когда любым другим рдд классом можно урон и выше.И ЕЩЕ РАЗГОВОРЮ все преведенные скрины от молодого человека были сделаны ударом в ДРУЛЯ,потому что друль ВАТА и живет ток под корой,а где указали на мой скрин,дык я скажу,что это было сделано на добивание где,сталк бы мой некритой стукнул бы стока.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Барды которые в сапорте улетают за 30 сек на гчд мешки безрукие , а если учесть что уних веха на +30 входящего хила,то помойму бард может умереть только под каплей в соло хила и под смертелкой.

  11. #411
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь.
    Для особо одарённых - это только первый ранг вехи.
    Спасибо преогромное, чтобы мы без тебя делали. А теперь можешь и сам поискать там буковки знакомые, которые сложатся в "любой контроль".

  12. #412
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Этот удар был нанесен по друиду с лоу хп,такие цифры ни на ком кроме друида и мага без щитов вы не увидите,то что друль если схватит вас за **** может вам сделать бобо это не удивительно любой класс так может сделать,вы головой думаете представляете ситуацию в какой этот удар был сделан сколько стаков БИ было на УТ , сколько при этом стат в беспу вкинуто?Так я вам обрисую,все удары которые летят выше 200к они идут тока про просаженной цели примерно до 80,все удары до 300к летят до 50 проц,и только после 50 проц хп можно ударить под 500к критой и то,не с 50 проц хп,а именно там с 30-40,чисто добить , и если сделать например статы которые я делал не так давно.а именно все что можно в мастерку,то у меня тигр и по 300к бил по 10 проц ) Так что все это бренхя,наролилось раз в год крит прошел в лоу хп всо,дык для того что бы еще наролилось нужно выжить и дойти до цели,когда любым другим рдд классом можно урон и выше.И ЕЩЕ РАЗГОВОРЮ все преведенные скрины от молодого человека были сделаны ударом в ДРУЛЯ,потому что друль ВАТА и живет ток под корой,а где указали на мой скрин,дык я скажу,что это было сделано на добивание где,сталк бы мой некритой стукнул бы стока.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Барды которые в сапорте улетают за 30 сек на гчд мешки безрукие , а если учесть что уних веха на +30 входящего хила,то помойму бард может умереть только под каплей в соло хила и под смертелкой.
    ок, а теперь давайте подумаем сколько будет вешаться капля если по барду прилетают плюхи по 300-500к при том что в контроле он не может крутить барьер и весь дамаг летит в тушку. С учетом взятия гильдейских вех на ярость и вех присутствующих у классов при скажем 40-50 статах в выдержки.
    1 друид 300-500 + паладин под СЯ. Вы просто попробуйте заасистить барда который под зергом в контроле перенадуть себя не может

  13. #413
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете что не предлагалось? Ноль внимания вообще, даже хоть какого то представителя для общения с игроками не отправили. Класс дизайнер наш видимо был переведен в СФ. В тему бардов на ПТС зайдите. Там вообще сообщений не было до моего. Рассказать почему или сами догадаетесь?)
    внимания добиться сложно, это я не по наслышке знаю)

    по поводу представителей и класс-дизайнеров могу сказать что действительно создалось впечатление что их как таковых больше не существует
    спрашивала кстати об этом, ответ был такой:

    У дизайнеров вообще работа несколько другая, форумное общение в нее не входит по большому счету. То, что порой дизайнеры общаются с игроками напрямую — просто личная инициатива, за что им спасибо.

  14. #414
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Я хожу в соло жреца хила и всегда ходил в 1 хила кроме тех пор когда некром можно было с ДС ваншоты раздавать и ни когда не испытывал проблем с выживаемостью барда,бард всегда живет и даже под каплей мист иной раз мой до 2х капель живет,ну а теперь уж извините,раз уш на то пошло,есть инвизы,много контроля от барда,ну и согрупники тоже не стоят мило улыбаясь и ожидая когда повесится капля,помимо дутки у барда дутка есть у сталка который на крайняк может передуть,да глупости говорите,и извините меня,этож у кого столько контроля что бард не может выбраться из него?все адекватные люди делают воли достаточно что бы в зерге не стоять,волю по процентам починили,под зергом воля работает почти нонстопом у кого она ****ана хорошо,у когоне ****ана их проблемы,в сапорте можно сувать статы в деф и пофиг на потерянный отхил от ноктюрна,я не понимаю,вы пытаетесь меня убедить в том что друль способен нонстопом вливать в барда 300-500к а бард просто будет стоять и впитывать весь урон?в итоге получит каплю и все?да вражеская патя уже будет расконтролена и перерезана в хламину,бывают случаи когда нашего барда реально присуют и убивают,но это проблема не в нем а вомне и в наших ддешников,а знаешь какая?в том что я не могу подойти и ваншотнуть кого либо на доминионе)мне не дают)против хороших пать)и мои ддешеры расконтролены)а счас есть мода ходить в 2 хила и мое щикатание в итоге что есть что нету)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    А по поводу палов насмешил,от них в физе урон счас совсем не страшный,могут плюхи залететь в 500-800к да,от ПП ,от казни в меня влетало по 600-700к но это по лоу хп,а так не знаю,вар тоже может если не пингует забить - запинать досмерти но все равно дамага мало,нужно больше для мили.

  15. #415
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    заканчивайте обсуждать крит от денди, а так же прекратите нести чушь про лоу хп... денди раскачан поровну между мастерством и решкой, беспощадки у него минимум.

  16. #416
    Аватар для Balaboss666
    Поселенец Balaboss666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Быстропомирающий на гчд бард либо рукожопый либо еще в классе не разобрался либо попадает на патьку существенно лучше одетую. Аналогично поо барда, который не может нанести урона. В первом случае умоляйте ЗлобногоОлика вам помочь, которую хрен быстро продавишь во втором случае солью билд Оэктаканна за 10000 кри)))

    Стаканчег я поделюсь, да и нубикам помогать надо ))

    И Квитан пожалуйста определись. Друли сильные или барды слабые или ручки все таки из тазобедренного растут.

  17. #417
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Ну мы обсуждаем не только крит от денти извольте,а так же это не чушь это факт,ну решимость так решимость темболие,для того что бы нанести вменяемый удар нужно всунуть неплохую бурсту,нужно сделать так,что бы у тебя решимости было на уровне 80-100 а потом только уже ударить.Такое соотношение стат делает еще сложнее условия для хорошего крита.Ну а минимум не минимум,каждый стат дает прирост к дпсу не плохой,так что какой ни какой прирост к дпсу она дает,если у него его ноль,базара нет,если есть,то есть и есть значит она повлияла на такой крит )

  18. #418
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Я если честно не видел и что б со жрецов на некров убегали )
    Гамиель, не?

    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    так где там некр актуальней жреца?)
    Для меня показатель, что Терра или Инсперабилис ищут хила в 9-й сектор.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И да, дорогие форум-варриоры, крепите юзербары, анонимусы чертовы!
    А то нонеймы себя мегапапкаме кличут, а кто они такие на самом деле - а черт их знает...
    Тьфу ты... Думаю, что за ник знакомый, а ты, оказывается, тоже некром стал. Только сейчас увидел...

  19. #419
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    волну поганые злопыхатели пустили-вангую-друля зарежут. вот что за люди пошли-сколько ядовитой зависти . вот почему разучились радоваться за друзей?? да и за врагов то же умение радоваться весьма бодрит. ведь хороший враг как и хороший друг в последнее время очень большая редкость. ведь только враг тебя ни когда не перебьет и выслушает до конца ведь только враг тебя ни когда не бросит и будет с тобой до самой твоей смерти ведь только хороший враг заставит тебя не сидеть на диване а постоянно развиваться. я радовался за палов с их воздаянием я радовался за варов с их сокрушалкой я радуюсь за некров и жряков и грущу за мистиков... и уже за друлей... волна уже пошла.. аннушка уже разлила масло)))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 23.04.2015 в 16:59.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  20. #420
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Гамиеля знаю,он показатель?А кто такой(ая)Инсперабилис?
    Ну терра всю жизнь играла жрецом,я тоже несколько лет играл им потом ушел на друля,и на друля ушел не вроли дд а в роли мейн хила на гчд?прикались,потом заставили под мчд перелиться в некра,потом гонял бардом в сапортеи творил грязь,дальше в итоге перелился в миста и счас в итоге опять друид.И скажу за все время жрец в пвп аспекте как соло хил всегда был лучше,а если у вас не получалось прожимать пати с соло некрохилом,то либо у вас проблемы , либо патя молодец,т.к заслуга некроманта там идет минимальная т.к лишить его ресурса для хила просто элементарно в рамках доминиона и там он уже ничего поделать не может.Ну а счас,когда решимость стала менее профитна для некроманта,он стал хуже хилить,это очевидно,жрец может использовать решимость как и некромант,следовательно преимущество некроманта над жрецом пропала во всем,не буду спорить что возможно в пве некром хилить все таки легче,но в пвп явно нет.

  21. #421
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    ...

    Ну логично предположить, если бард саппорт на гЧД не имеющий дамага вообще он должен жить и помогать группе а не улетать как мешок за 30с, нет?
    Что? Так кто еще со слабым дамагам? Дать мегавыживаемость и немедленно, чтоб только в 4 чела его валили

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  22. #422
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    к слову: бард никогда не был специализирован на соло-цели
    Был. До того как порезали: астральный клинок, финальный аккорд, вехи на откат ТК/ПК, и т.д

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #423
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Не,суть мысли понятна.
    То есть кто то кто умеет пользоваться форумом но не умеет играть своим классом огребает на доминионе,ну или где нибудь не может выдать результаты,он идет на форум начинает ныть и приводить 100500 причин по которой класс дно,а не он,и понятное дело,для того что бы его ЧСВ не падало,он просит о порезки того класса,который его унизил,что бы после порезки унизить его.Ток если честно счас нету ущербных классов.Каждым классом можно выдать клевый результат и даже бардом на доминионе в ДД а не в сапорте если все правильно делать.

  24. #424
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    я не понимаю,вы пытаетесь меня убедить
    вот именно вас я вообще ни в чем убедить не пытаюсь) написал же выше, дураку понятно что никто не хочет чтобы его класс ослабляли поэтому вы с пеной у рта будете его до последнего защищать не смотря на то что он адски переапан и шатает все живое. Я же добиваюсь только того чтобы разработчики наконец обратили внимание на проблемы классов

  25. #425
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И да,бардом в СОЛО дпсе,не в аое,дада именно бард может много много дамага всунуть в 1 цель,пробурстить так сказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    вот именно вас я вообще ни в чем убедить не пытаюсь) написал же выше, дураку понятно что никто не хочет чтобы его класс ослабляли поэтому вы с пеной у рта будете его до последнего защищать не смотря на то что он адски переапан и шатает все живое. Я же добиваюсь только того чтобы разработчики наконец обратили внимание на проблемы классов
    Мой класс,это жрец,и ни кто другой,другими классами я играю для нужды консты,если я перестану приносить этим классом профит я перельюсь в тот класс которым я буду полезным,на данный момент некром я не играю т.к моя конста не нуждается в подхиле или 2 хиле,инженером я не играю потому что не умею и вместе обсудив все пришли к выводу что друль со 2 смертелкой будет профитней.Тоесть кинули смертелку фастом в 4 дд заковыряли цель,перешли к другому и под 2 смертелкой заковыряли другую цель)Ну а если у нас не получается сделать это фастом,на респ отправляюсь либо я либо мой сталк)

  26. #426
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    внимания добиться сложно, это я не по наслышке знаю)

    по поводу представителей и класс-дизайнеров могу сказать что действительно создалось впечатление что их как таковых больше не существует
    спрашивала кстати об этом, ответ был такой:
    Вы может обратите внимание на игру? Ваша гильдия, будучи одной топ лиги, не тащит среднечка империи, а вы на форуме распивает есь,

  27. #427
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Вы может обратите внимание на игру? Ваша гильдия, будучи одной топ лиги, не тащит среднечка империи, а вы на форуме распивает есь,
    ээ.. какой середнячок империи, вы про ЧД чтоли?
    при чем тут моя гильдия и ЧД это если мы тут обсуждаем последний хотфикс, что впрочем плавно переросло в обсуждение классов

  28. #428
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И если говорить по чесноку что мы имеем вообще в АО по классам?У жрецов убрали ваншотающий разряд,некром убрали тушот с 2ух кнопок,в итоге мы поимели 2 таких неких хилбота,мы имеем ватного друля который может нанести вменяемый урон,мы видем вара с низкими тултипами но и с низким кд на скилы , вот сделать бы тултипы выше,а кд скилов дольше,мы имеем реально убогого паладина в физике в плане пвп,он может нанести нормальный урон,но этот урон не оправдывает общей картины паладина,мы имеем миста,где в нормальных руках он что то может и даже может многое,а в кривых он бездамажное безконтрольное убожество,видем инженера который счас имеет достаточное количество дефа и даже подхил и стабильно высокий урон,видем сталка с хорошим дамагом но что бы выжить приходится ему покрутиться,видем барда с высоким соловым дпса с кучу всяких сапортских штучеГ например как дамагорезка хилорезка подхилантиконтроль инвиз и всякое такое ну и видим мага,довольно таки мобильного но бесполезного мага,бесполезного если сравнивать с другими классами.Ну подводя итоги кто переапнутый ? Я не вижу счас в игре какого либо дисбаланса играя любым классом,а с учетом апа кровожадности некроманта в соло дуэли наверое любой может заковырять.Есть только несколько недочетов у пала-вара-мага,а все остальные классы счас в кое мере в норме.

  29. #429
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Balaboss666 Посмотреть сообщение
    И Квитан пожалуйста определись. Друли сильные или барды слабые или ручки все таки из тазобедренного растут.
    а вы попробуйте после переделки решимости так нивзначай сменить асист)
    если бы я 1 был недоволен то да видимо проблема была бы во мне но недовольны и другие классы, так что проблема в друле

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    волну поганые злопыхатели пустили-вангую-друля зарежут. вот что за люди пошли-сколько ядовитой зависти . вот почему разучились радоваться за друзей?? да и за врагов то же умение радоваться весьма бодрит. ведь хороший враг как и хороший друг в последнее время очень большая редкость. ведь только враг тебя ни когда не перебьет и выслушает до конца ведь только враг тебя ни когда не бросит и будет с тобой до самой твоей смерти ведь только хороший враг заставит тебя не сидеть на диване а постоянно развиваться. я радовался за палов с их воздаянием я радовался за варов с их сокрушалкой я радуюсь за некров и жряков и грущу за мистиков... и уже за друлей... волна уже пошла.. аннушка уже разлила масло)))
    вы сильно радовались за друзей бардов когда они вас с ЛК ваншотили?)
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 17:38.

  30. #430
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Кстати про барда,я скажу так,если делать под каждый класс индивидуальный билд то наверное бард будет самым лютым соло пвпшером.

  31. #431
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    И если говорить по чесноку что мы имеем вообще в АО по классам?У жрецов убрали ваншотающий разряд,некром убрали тушот с 2ух кнопок,в итоге мы поимели 2 таких неких хилбота,мы имеем ватного друля который может нанести вменяемый урон,мы видем вара с низкими тултипами но и с низким кд на скилы , вот сделать бы тултипы выше,а кд скилов дольше,мы имеем реально убогого паладина в физике в плане пвп,он может нанести нормальный урон,но этот урон не оправдывает общей картины паладина,мы имеем миста,где в нормальных руках он что то может и даже может многое,а в кривых он бездамажное безконтрольное убожество,видем инженера который счас имеет достаточное количество дефа и даже подхил и стабильно высокий урон,видем сталка с хорошим дамагом но что бы выжить приходится ему покрутиться,видем барда с высоким соловым дпса с кучу всяких сапортских штучеГ например как дамагорезка хилорезка подхилантиконтроль инвиз и всякое такое ну и видим мага,довольно таки мобильного но бесполезного мага,бесполезного если сравнивать с другими классами.Ну подводя итоги кто переапнутый ? Я не вижу счас в игре какого либо дисбаланса играя любым классом,а с учетом апа кровожадности некроманта в соло дуэли наверое любой может заковырять.Есть только несколько недочетов у пала-вара-мага,а все остальные классы счас в кое мере в норме.
    В душу за душу сказал!

  32. #432
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тьфу ты... Думаю, что за ник знакомый, а ты, оказывается, тоже некром стал. Только сейчас увидел...
    Я с открытия фиола в некре бегаю... О чем, кстати, не единожды упоминал на форуме.
    Вот, таки решил юб переродка повесить. Символично бегаю в МГшном костюме погибшего жреца

    Тем не менее, не устану повторять вечно, за редкими исключениями, актуальный тезис "юзербар запили или GTFO, анонимус".
    Вставил бы в подпись, да места уже нет
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 23.04.2015 в 17:38.
    СветлыйМеталл aka

  33. #433
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    о чем вообще спор?
    бард - саппорт,и мы будем развивать только это направление...)


  34. #434
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Я с открытия фиола в некре бегаю... О чем, кстати, не единожды упоминал на форуме.
    Вот, таки решил юб переродка повесить. Символично бегаю в МГшном костюме погибшего жреца

    Тем не менее, не устану повторять вечно, за редкими исключениями, актуальный тезис "юзербар запили или GTFO, анонимус".
    Вставил бы в подпись, да места уже нет
    Смотря на Вашу гильдию, все равно "лбом" упретесь, ибо актуальный, да даже не стол актуальный, с зтм, ДО не добыть 8( зря ушли с предыдущей гильдии, там авось и был шанс. А без топ контента, все равно не интересна. Да, Мб пропаравозят за вешкой на 70-80, но фан то здесь и сейчас)

  35. #435
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Смотря на Вашу гильдию, все равно "лбом" упретесь, ибо актуальный, да даже не стол актуальный, с зтм, ДО не добыть 8( зря ушли с предыдущей гильдии, там авось и был шанс. А без топ контента, все равно не интересна. Да, Мб пропаравозят за вешкой на 70-80, но фан то здесь и сейчас)
    Окаааай... Вам из Империи лучше видно, чем мне, командиру...
    *посыпал голову пеплом и пошел возрождать абордажку*
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 23.04.2015 в 17:54.
    СветлыйМеталл aka

  36. #436
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Гамиеля знаю,он показатель?
    Показатель чего? Ты сказал
    Я если честно не видел и что б со жрецов на некров убегали )
    А, еще Пукло забыл. А, еще Запайка. Думаю, ты их знаешь.

    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    А кто такой(ая)Инсперабилис?
    Топ-жрячка из камов.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Я с открытия фиола в некре бегаю... О чем, кстати, не единожды упоминал на форуме.
    Вот, таки решил юб переродка повесить. Символично бегаю в МГшном костюме погибшего жреца
    Прощелкал я, значит.

  37. #437
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Я не много тебя не понимаю,для меня пукло и гамиель игроки не топ уровня,Гамиель тока не давно начал ходить на ЧД и некромантом он я предполагаю стал что бы ходить в консте МирВД.Ну Запайка и Террра тоже,запайка возможно и "убежала" на некра но не знаю,а терра не некр)

  38. #438
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Я не много тебя не понимаю,
    "Смешались в кучу кони, люди..." (с) Ладно, замнем для ясности.

  39. #439
    Аватар для victor877
    Поселенец victor877 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    И че теперь там получилось?,ДРУЛИ терь не убиваемы убивают быстро,ЛУКИ дно теперь,ВАРЫ ПАЛЫ фиг убьеш.

  40. #440
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Возьмем мили жреца,что мы имеем у мили жреца?Мы имеем не мало деф абилок но туже ватность,у него больше подхила больше возможности выжить и ОБОЖЕ больше дамага чем у друля !!!
    Что, простите?Вот это уже "ни в какие ворота".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения