Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 669
  1. #561
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    у меня была аренка с 9 некрами)
    У меня с 13 некрами, мы им слились(( друид не затащил(
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  2. #562
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Типичный ло..х для банка готов, во первых не 3% а 5% и это на каждую ступень рун...
    К примеру: если начальник (ну или мама в вашем случае) добавит к зарплате (деньгам на завтрак) целых 100% а потом отнимет всего 60% вы будете прыгать от счастья??
    Там разница будет 5-6%.
    Например. Имеем двух людей без "рун". Один ударил другого на 1 миллион. Если у обоих будут 10 "руны", то удар пройдет опять-таки на 1 миллион. Если у обоих 8 "руны", то аналогично.
    1)Если у атакующего 10 "руны", у защищающегося 8, то удар пройдет на 1000000*2*(1-0,44)= 1120000. Разница 12%.
    2)Если у атакующего 8 "руны", у защищающегося 10, то удар пройдет на 1000000*1,8*(1-0,5)= 900000.Разница 10%.
    Если взять 9 и 10, то будет в 1 случае разница 6%, а во втором 5%.
    Вообще разница между 8 и 13 будет 30% в первом случае и 25% во втором.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #563
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Немного не по теме Ребят подскажите, куплю салат душу, начну юзать, она привяжется или я ее когда захочу смогу продать? Заранее спасибо за ответы

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  4. #564
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Немного не по теме Ребят подскажите, куплю салат душу, начну юзать, она привяжется или я ее когда захочу смогу продать? Заранее спасибо за ответы
    Привяжется
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #565
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Как вам составчик рейда у импов на арене, то ли еще будет, баланс классов налицо,все присутствуют, особенно жрецы. А если друлей не поправят,то вторая половина будет друли. Господа разработчики вы на верном пути.
    Обычный рандом, чего паниковать-то...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #566
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Защитные руны сложно оценить, вроде как да в логах % совпадают, но ощущения ... 8 в защиты - как с голой жопой без штанов, с 10 еще терпимо (на чемп домиках против сильных противников).

    ЗЫ даже на арене когда проверял разница ощутима, и % не совсем те.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  7. #567
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    По поводу защитных рун ребятки учитесь считать, не будьте нубосранами, тут простейшая математика пятых классов. Это не оскорбление, просто посчитайте..

  8. #568
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    ага особенно РП у мобов, так радует, такое чувство что у них 11-13 руны

    ---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

    Математика и АО - несовместимые вещи
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #569
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Знакомый сказал,что ощутимый прирост начали давать руны,только начиная с 11,то есть 10 уже это шлак.

  10. #570
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Знакомый сказал,что ощутимый прирост начали давать руны,только начиная с 11,то есть 10 уже это шлак.
    А мне Вовка из 5 А класса сказал что даже фул 13 руны не будут ощущаться если против тебя чел с фул 13 рунами ) у меня нет причин ему не доверять )

  11. #571
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    А мне Вовка из 5 А класса сказал что даже фул 13 руны не будут ощущаться если против тебя чел с фул 13 рунами ) у меня нет причин ему не доверять )
    Ну это сказал твой согильдиец,значит у вас гильдия балаболов и школьников)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Если руны ничего не решают,зачем ты тогда перса заруненного покупал то?)

  12. #572
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну это сказал твой согильдиец,значит у вас гильдия балаболов и школьников)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Если руны ничего не решают,зачем ты тогда перса заруненного покупал то?)
    Кажется еще 1 клоун с раскола )
    Ты не много не вник в то что я тебе сказал,разъясню для особо одаренных )
    Атак руны дают за 1 ступень в атаке 10 процентов деф не помню скок дает но не будем углубляться в математику поговорим о фактах,вот у тебя есть фул 7 руны ты пвпшишся с типом фул 10 руны,чисто по заруновке у него преимущество и он ощущает это преимущество,ты такой сливаешься идешь делаешь фул 10 руны и ты пвпшишься 10 на 10 по заруновке , тот против с которым ты пвпшился не ощущает своих рун теперь,а ты ощущаешь свои т.к тебе стало легче ) А теперь поставим тебя на место того с кем ты дуэлился,изначально у тебя было 10 у противника 7 ты ощущал руны , он апнул 10 не ощущаешь.А теперь сделаем логическое заключение,с фул 8 рунами можно комфортно играть как и в пве так и в пвп аспекте,но когда тебе попадутся типы с 3+ выше ступенями выше по заруновке естественно будут проблемы ) Ну а я с 11 бегаю для того что бы уберданатеры с 13 не ощущались т.к не считаю 2 ступени большой разницей и что бы люди с более меньшей заруновкой имели большие проблемы со мной )
    И я тут задумался,а кто у нас в ги с 11 кроме меня,кура,нуклия лади и ягернаута?
    И еще,учитывая то,что ты не правильно понял написанный ранее мой текст и твой выпад в мою сторону был тоже не уместен смею предположить что школьник и балабол в итоге ты=)
    Последний раз редактировалось Marin002; 26.04.2015 в 12:07.

  13. #573
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Кажется еще 1 клоун с раскола )
    Ты не много не вник в то что я тебе сказал,разъясню для особо одаренных )
    Атак руны дают за 1 ступень в атаке 10 процентов деф не помню скок дает но не будем углубляться в математику поговорим о фактах,вот у тебя есть фул 7 руны ты пвпшишся с типом фул 10 руны,чисто по заруновке у него преимущество и он ощущает это преимущество,ты такой сливаешься идешь делаешь фул 10 руны и ты пвпшишься 10 на 10 по заруновке , тот против с которым ты пвпшился не ощущает своих рун теперь,а ты ощущаешь свои т.к тебе стало легче ) А теперь поставим тебя на место того с кем ты дуэлился,изначально у тебя было 10 у противника 7 ты ощущал руны , он апнул 10 не ощущаешь.А теперь сделаем логическое заключение,с фул 8 рунами можно комфортно играть как и в пве так и в пвп аспекте,но когда тебе попадутся типы с 3+ выше ступенями выше по заруновке естественно будут проблемы ) Ну а я с 11 бегаю для того что бы уберданатеры с 13 не ощущались т.к не считаю 2 ступени большой разницей и что бы люди с более меньшей заруновкой имели большие проблемы со мной )
    Вы все еще верите тому что написано цифрами в Аллодах?)Сами разрабы написали что тултипы от балды написаны и вообще на них не надо смотреть)Я писал о том что руны после 10 имеют все таки больше прирост по цифрам ,чем написано,может не так выразился.А написанную сверху простыню текста я знаю уже года 4)

  14. #574
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вы все еще верите тому что написано цифрами в Аллодах?)Сами разрабы написали что тултипы от балды написаны и вообще на них не надо смотреть)Я писал о том что руны после 10 имеют все таки больше прирост по цифрам ,чем написано,может не так выразился.А написанную сверху простыню текста я знаю уже года 4)
    Да мне побарабану что написано)У меня есть с чем сравнивать ибо играет еще и сестра у нее 9,учитывая что я счас и палом поигрываю с 11 и палом с 9 разница на столько мизерная что аш смешно и что после 11 рун идут ощущения что они есть потому что у остальных в итоге оказываются меньше)ощущение исключительно по ситуации ощущается)Так кто тебе сказал такую глупость что после 11 ощущаются?)

  15. #575
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Да мне побарабану что написано)У меня есть с чем сравнивать ибо играет еще и сестра у нее 9,учитывая что я счас и палом поигрываю с 11 и палом с 9 разница на столько мизерная что аш смешно и что после 11 рун идут ощущения что они есть потому что у остальных в итоге оказываются меньше)ощущение исключительно по ситуации ощущается)Так кто тебе сказал такую глупость что после 11 ощущаются?)
    Нуклий,причем он говорил что в дефе 11 ощущаются вообще космически)

  16. #576
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Нуклий,причем он говорил что в дефе 11 ощущаются вообще космически)
    Ну тут я не знаю что сказать ) Он далеко не школьник и не балабол ) Но учитывая его мизерный онлайн то возможно он и ощущает все это ) например ситуация.
    Была баганутая беспа нормальный ваншотный урон на серве и все такое,он поигрался потом долго заходил полетать в астрал и после апа рун попал на порезанное БГ(по хил-урону)с переделанной беспой и решкой и тут такой хоп,меня пал не вашотит ну и ты понял)и тут естественно складывается ощущение такое )

  17. #577
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Ну тут я не знаю что сказать ) Он далеко не школьник и не балабол ) Но учитывая его мизерный онлайн то возможно он и ощущает все это ) например ситуация.
    Была баганутая беспа нормальный ваншотный урон на серве и все такое,он поигрался потом долго заходил полетать в астрал и после апа рун попал на порезанное БГ(по хил-урону)с переделанной беспой и решкой и тут такой хоп,меня пал не вашотит ну и ты понял)и тут естественно складывается ощущение такое )
    Ну все может быть)Я почему и написал,что это было услышано не от нуба)

  18. #578
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну все может быть)Я почему и написал,что это было услышано не от нуба)
    Ну мб)а так руны ощущаются только по случаю ) например взять доминион против пати Стикола ) Был момент когда они меня просто разорвали в секунду ) а был момент когда я соло разорвал сталка их с чуть меньшей заруновкой и чот 11 руны не ощутились )а вот попались против пати атлов со средней зарункой ну там я вообще бегал лицом торговал и кору юзал так,чтоб было )

  19. #579
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Ну мб)а так руны ощущаются только по случаю ) например взять доминион против пати Стикола ) Был момент когда они меня просто разорвали в секунду ) а был момент когда я соло разорвал сталка их с чуть меньшей заруновкой и чот 11 руны не ощутились )а вот попались против пати атлов со средней зарункой ну там я вообще бегал лицом торговал и кору юзал так,чтоб было )
    Ну пати Стикола,и средняя пати атлов это конечно разный уровень)))Мне попадалась когда то патька линия грез что ли,они рунами аж ослепили,и выиграли только за счет них,потому что жили дольше)

  20. #580
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    как то так нынче проходит дх... люди просто кикаются с пати\отряда им дают дезертира и халявщика, но с самого бг их не выкидывает и на места ушедших из пати добирают еще с верху народ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 213
Размер:	200.5 Кб
ID:	212667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 259
Размер:	47.6 Кб
ID:	212670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 272
Размер:	47.3 Кб
ID:	212673  
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #581
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как то так нынче проходит дх... люди просто кикаются с пати\отряда им дают дезертира и халявщика, но с самого бг их не выкидывает и на места ушедших из пати добирают еще с верху народ.
    Все багаюзеры с ОЛ XD

  22. #582
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как то так нынче проходит дх... люди просто кикаются с пати\отряда им дают дезертира и халявщика, но с самого бг их не выкидывает и на места ушедших из пати добирают еще с верху народ.
    ОЛ рухнул вроде) поэтому им и дезертира пришло)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  23. #583
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    ОЛ рухнул вроде) поэтому им и дезертира пришло)
    ага, зашел в их тему посмотрел не повезло ребятам)и повезло мне на пухе некр не доставал

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    что за фигня поле бг зависание на 83% а потом вылет в окно выбора перса???опять что то сломали
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #584
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, зашел в их тему посмотрел не повезло ребятам)и повезло мне на пухе некр не доставал

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    что за фигня поле бг зависание на 83% а потом вылет в окно выбора перса???опять что то сломали
    Бяда не приходит одна!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  25. #585
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, зашел в их тему посмотрел не повезло ребятам)и повезло мне на пухе некр не доставал

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    что за фигня поле бг зависание на 83% а потом вылет в окно выбора перса???опять что то сломали
    Может перепутали сервера ? Как тогда с КС и вроде Авангардом(может путаю), когда должны были отключить чд на одном сервер, а отключили на другом. Может и тут - думали что чинят ОЛ, а на самом деле....

  26. #586
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Опять картофилы спамом сервер убили и судя по всему уже не один
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  27. #587
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    Может перепутали сервера ? Как тогда с КС и вроде Авангардом(может путаю), когда должны были отключить чд на одном сервер, а отключили на другом. Может и тут - думали что чинят ОЛ, а на самом деле....
    Им срочно нужно повесить на все "сервера" таблички с названиями.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  28. #588
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Всё тот же вопрос - а что с компенсацией, связанной с внеплановым отключением серверов 17.04?
    Узрев посреди острова надпись о профилактике, уж сколько игроков начали кастовать нецензурные спеллы =_=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #589
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ну что, сервера опять Название: facepalm_fu_.png
Просмотров: 523

Размер: 5.6 Кб
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #590
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Разработчики ответьте, вы собираетесь что-то делать с бастионом.

    1. Раньше 7-ой волны атакующими думаю выигрывается меньше процента из всех боев. Я вообще не помню случаев когда я выигрывал у защитников раньше 7-ой волны.

    2. Наличие например три дудки за защитников уже вносит дисбаланс.

    3. 3 друля и хил за защитников и с вашей системой подбора атакующим выиграть нереально.

    Думаю проблему можно решить например следующими способами:

    1. Ввести как на доминионе для защитников ограничение по классам.

    2. Вести частичное ограничение только для хилящих классов (некр жрец друль)

    3. Или ввести за хилящих классов (некр, друль, жрец) сразу бонус к могуществу и выносливости для атакующих.

    4. Или запретить защитникам пользоваться ездовыми маунтами.

    Ответьте уважаемые разработчики пожалуйста сколько по вашей статистике выигрывается атакующими боев раньше 7-ой волны, и будете ли вы что либо делать с АБ. Раньше у вас была система что если защитники много выигрывают , то на следующий день увеличивается сила атакующих, если наоборот то уменьшается.

    Я думаю на каждую волну нужно установить , какой процент боев должны выигрывать защитники, и от этого балансировать, увеличивая с каждым днем или уменьшая силу атакующих в зависимости от результатов.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 27.04.2015 в 18:52.

  31. #591
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Пока на АБ ходил было 50/50
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #592
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Вопрос Аллодс Тим

    В разделе "Важная информация" есть оповещение о привязанных предметах из Ларца Корабела.

    А как насчет окраса пиратского корабля? Предмет будет отвязан?

  33. #593
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    3. Или ввести за хилящих классов (некр, друль, жрец) сразу бонус к могуществу и выносливости для атакующих.
    а за отсутствие хилов у защиты и 3+ некрожреца у атаки что вводить будем? всем в защите по +50 кровожадности?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #594
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а за отсутствие хилов у защиты и 3+ некрожреца у атаки что вводить будем? всем в защите по +50 кровожадности?))

    Защита без хилов, ты вообще видел такое? Сейчас это шанс 0.0000000000000001%.

  35. #595
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Защита без хилов, ты вообще видел такое? Сейчас это шанс 0.0000000000000001%.
    наблюдаем один/два раза в неделю...души для перемещения есть не везде )


  36. #596
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    наблюдаем один/два раза в неделю...души для перемещения есть не везде )
    Ты хочешь сказать что в пати не было ни одного из классов друли, некры, жрецы?

  37. #597
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    а манабатареи из ЛР давно привязали?
    и некоторые классовые косты, которые лежали в банке, тоже оказались привязанными.
    Последний раз редактировалось vilkova80; 28.04.2015 в 15:41.

  38. #598
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вопрос Аллодс Тим

    В разделе "Важная информация" есть оповещение о привязанных предметах из Ларца Корабела.

    А как насчет окраса пиратского корабля? Предмет будет отвязан?
    Вероятно проблема касается именно полученных из ларцов предметов, но утверждать, конечно, не могу. Косвенно ваш вопрос можно проверить через аукцион - если в продаже есть окрас пиратского корабля.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #599
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что в пати не было ни одного из классов друли, некры, жрецы?
    у кого то туго с восприятием фразы "без хилов"?)


  40. #600
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    у кого то туго с восприятием фразы "без хилов"?)
    ну и кого вы подразумеваете под хилами я же не знаю, вот и уточняю.

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения