Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 669
  1. #521
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ...что плавно нас подводит к тому, что ни жрец для друля, ни друль для жреца катком не являются
    Ко всему можно найти подход,например будучи жрецом у меня не было проблем ни с одним друидом все улетали вперед ногами тока так,но будучи друидом у меня не возникало проблем с каким либо мили жрецом=)Как то так)Исходя из этого я могу сказать что друль для мили жреца изи катка )

  2. #522
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Ко всему можно найти подход,например будучи жрецом у меня не было проблем ни с одним друидом все улетали вперед ногами тока так,но будучи друидом у меня не возникало проблем с каким либо мили жрецом=)Как то так)Исходя из этого я могу сказать что друль для мили жреца изи катка )
    мне кажется, или у вас в сообщениях взаимоисключающие параграфы?

  3. #523
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Если еще вчера я мог вести с тобой нормально беседу,то счас я на тебя могу смотреть только как на клоуна)Я не знаю,с какого ты серва?У нас вот только некроманты и хилы могут держать нормально решимость,остальным не дают это сделать,у меня решимость держится потому что не вкинуты туда статы,понимаешь?То есть поясню,я вкидываю туда статы и подходя к цели я ее бью изначально с порезанным дамагом примерно на 20 процентов,если вкинуть 20 стат в решимость вместо мастерства,с порезанным дамагом изначально на 20 процентов я ее потихоньку поднимаю и за прокаст возможно я ее подниму до 80-100 но это если я сделаю прокаст с УТ ,ну а разогнать решимость для того что бы ударить УТ лично мне на нашем серве не давали ни разу и вообще после теста стат я вернулся к тем которые у меня были до всех хотфиксов ибо все тлен.Но пускай друиды палы вары да и вообще все заливаются в решимость ) я буду только рад встретить таких товарищей на рейт боях=)
    а ты попробуй ради теста сделать 70/50 мастерство решимость или 80/40 просто ради смеху без беспощадности посмотри уроны
    раньше ваши выкрики мол вы поиграйте сначала бла бла бла что то значили, сейчас когда есть души это уже не актуально, играли и знаем!
    Друид переапан!

    да чего далеко ходить посмотрите канал Матвега(попиарю) он там друлем бегал побаловаться и это еще до переделки решимости, и так же делился своими ощущениями, при чем он далеко не опытный друид

    кому лень искать накидаю сюда
    https://www.youtube.com/watch?v=IpcUJ76Pvfo
    https://www.youtube.com/watch?v=xJrMe1Gm8tI
    https://www.youtube.com/watch?v=scpZ-uMabCY
    https://www.youtube.com/watch?v=6qFEgw3Cf1M
    https://www.youtube.com/watch?v=tF-_3Flm63E

  4. #524
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Лэк вы с оживших легенд?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  5. #525
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Лэк вы с оживших легенд?
    Если я не перепутал ничего, то вот персонаж
    Десперадо в поиска всё еще пишет, что с Раскола.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 24.04.2015 в 15:38.
    СветлыйМеталл aka

  6. #526
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Да я с оживших легенд )
    Я написал то,что я написал)
    Я в 1 день сразу начал заливать мастерка-решимость гимпуя беспу ) в теории статы правильные считай х2 мастерство хорошо просаживаю мол держится на уровне а добивать есть кому в пати но после нескольких попаданий на хорошие патьки в рейт боях и на доминионе я отказался от этого гавностата)

  7. #527
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Ради теста можете сделать тоже самое и залиться в дд барда
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #528
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    считай х2 мастерство
    х1,5
    Множитель решке понизили.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 24.04.2015 в 15:41.
    СветлыйМеталл aka

  9. #529
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ради теста можете сделать тоже самое и залиться в дд барда
    Любой каприз!
    http://prntscr.com/6xkxz7 БА меня обманывает (
    Сегодня после 5 займусь увлекательными тестами и доказательствами того,что друид фраг для жреца!а барды могут убивать!
    Сразу скажите мне против кого мне устраивать дуэли бардом и возможно есть у кого нить предложение против кого по пвпшится еще и в друле?)

  10. #530
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ради теста можете сделать тоже самое и залиться в дд барда
    пробовали, решимость держится на уровне 50 смысла с нее нет ибо ударов как у друля на 500к у нас нет, а решимость от решимости не стакается, приходится бегать так же в овер мастерстве

  11. #531
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Любой каприз!
    http://prntscr.com/6xkxz7 БА меня обманывает (
    Сегодня после 5 займусь увлекательными тестами и доказательствами того,что друид фраг для жреца!а барды могут убивать!
    Сразу скажите мне против кого мне устраивать дуэли бардом и возможно есть у кого нить предложение против кого по пвпшится еще и в друле?)
    Спроси Квитана
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  12. #532
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    х1,5
    Множитель решке понизили.
    Я имел ввиду что идет как мастерка + мастерка ) А не то что решимость х2 по сравнению с мастеркой )
    Ради интереса попробую и залить решимость барду но как я говорил выше,ненавижу этот гумностат и все пвп у меня будут с базовой решимостью =)

  13. #533
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Любой каприз!
    http://prntscr.com/6xkxz7 БА меня обманывает (
    Сегодня после 5 займусь увлекательными тестами и доказательствами того,что друид фраг для жреца!а барды могут убивать!
    Сразу скажите мне против кого мне устраивать дуэли бардом и возможно есть у кого нить предложение против кого по пвпшится еще и в друле?)
    барда с друидами запиши, мне остальное мало интересно, ну и бардов с мистами тоже можно посмотреть
    вчера на БГ видел как таял некромант одетый вроде бы с ЗО под ласками шамана, их бы тоже посмотреть

    ладно пора бежать, вечером почитаю что вы тут наобсуждали, не скучайте

  14. #534
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    барда с друидами запиши, мне остальное мало интересно, ну и бардов с мистами тоже можно посмотреть
    вчера на БГ видел как таял некромант одетый вроде бы с ЗО под ласками шамана, их бы тоже посмотреть

    ладно пора бежать, вечером почитаю что вы тут наобсуждали, не скучайте
    Задание на вечер,записать бой жрец vs друид,записать бой бард vs друид,записать бой мист vs друид,записать бой некр vs друид, я все правильно понял?Единственное мистика равногированого и равнозаруненного я врятли найду,но я постараюсь!

  15. #535
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Задание на вечер,записать бой жрец vs друид,записать бой бард vs друид,записать бой мист vs друид,записать бой некр vs друид, я все правильно понял?Единственное мистика равногированого и равнозаруненного я врятли найду,но я постараюсь!
    бард - друль
    бард - мист
    некр - друль

    остальное на твое усмотрение)

  16. #536
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Задание на вечер,записать бой жрец vs друид,записать бой бард vs друид,записать бой мист vs друид,записать бой некр vs друид, я все правильно понял?Единственное мистика равногированого и равнозаруненного я врятли найду,но я постараюсь!
    ФонГарда зови

  17. #537
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Забавный баг на полигоне. Голем взял и тупо пропал.
    http://i038.radikal.ru/1504/d5/733cacb56851.jpg

    В итоге пришлось, все очки набивать фрагами...
    http://i004.radikal.ru/1504/47/799de79d4b28.jpg

  18. #538
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Как было хорошо раньше. БГ на серверах: папки ваншотили нуботу и всё было прекрасно. Вот объединили сервера на БГ и тут папки оказываются бывают разные (другие бывают паппее). И тут папки стали нагибать полу-папок. Поднялся шум, играть стало не комфортно. Раньше вопила нубота про засилье папок. И вот нашла коса на камень. Погуглите инет про анекдот: Два ковбоя за доллар наелись говна...

    Моё личное мнение. Не критика.

  19. #539
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Право слово, все эти хилки будут достаточно помогать только при толстых рунах (на пару ступеней толще, чем у противников) и овергире.
    Угу, у нас есть Фанкил - имперский жряк, бегающий преимуществено в мили. 12-е руны в атаке, 11-е в защите. Слить его даже зергом сложно.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    P.S.: с руна 10+ решка набивается быстре на тех же бг, чем у людей с более низкими рунами
    Разумеется. Что характерно, при рунах 10+ и исходящий дамаг выше, чем у более низих рун.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Если я не перепутал ничего, то вот персонаж
    Десперадо в поиска всё еще пишет, что с Раскола.
    Десперадо глючит. Поиск - точно. Моя гильдия 33-го уровня внезапно исчезла из списка гильдий напрочь. Вот правильная ссылка.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ФонГарда зови
    Хиро или Скиллета.

  20. #540
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Чо вы пристали к шаманам? вы чо не заметили, что там багло с их петами, что у них урон не режется на БГ?
    Починят и друли окажутся там же где и были....

  21. #541
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Забавный баг на полигоне. Голем взял и тупо пропал.
    http://i038.radikal.ru/1504/d5/733cacb56851.jpg

    В итоге пришлось, все очки набивать фрагами...
    http://i004.radikal.ru/1504/47/799de79d4b28.jpg
    Еще заметил на полигоне провалившихся в пол персонажей - это новый способ афкашеров?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #542
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Всем привет. Вопрос, точнее вопросы к дизайнеру класса/классов, речь пойдёт за бардов.
    Вопрос 1, из за каких причин порезан урон Дисгармонии, Квинтакорду, Кантанте, Пляшущему клинку, Летающему клинку?
    Вопрос 2, проходило данное тестирование к примеру с классами : Друид, Мистик, Жрец, Некромант, имеется ввиду равно одетые с одинаковой зарункой?
    Вопрос 3, почему нет официальных новостей по поводу порезки дамага у класса бард?

    Ни кого не хотел обидеть, прошу отнестись с пониманием к данной реальной проблеме.

  23. #543
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Чо вы пристали к шаманам? вы чо не заметили, что там багло с их петами, что у них урон не режется на БГ?
    Починят и друли окажутся там же где и были....
    Пристают только те, кто не играет друлем и у кого нет друля в консте )

  24. #544
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разумеется. Что характерно, при рунах 10+ и исходящий дамаг выше, чем у более низих рун.
    имхо конечно, но решка должна зависеть от чего то другого, а иначе этот спор кому профитно, а кому нет не когда не утихнет.

    точнее было сказать, что на серверных локах решку можно и с меньшими рунами набить и держать около 100, но как раз таки на БГ решка профитней тем у кого 10+

    P.S.: так правильней будет..
    Последний раз редактировалось JediAdept; 24.04.2015 в 17:16.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #545
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ИМХО, друль, мист, бард, инж, светопал, жряк - сбалансированны относительно друг друга, возможно мист чуть выделяется, в соло его убить анреал. При этом я не исключаю наличие нерешенных проблем у каждого из этих классов, но в целом по своей профитности они равны. Некров не дорезали. Физпалов, варов, магов и совсем чуть чуть луков (в защите) не доапали. Вот так я все это вижу.
    Не, я конечно вижу магическое слово ИМХО. Но вам верно написали - завязывали бы с веществами, ибо все-таки употребляете. На гипатской арене светопал может что и покажет (места маловато там для остальных), но вот в любом другом месте... Изучайте ТТХ умений храмовника на досуге, там есть подсказка как убить "обожемойэтожесветопаляобнегоубьюсь". Если же лень изучать - то напишу тут для вас: не все умения храмовника на 40 метров, а вышеперечисленные якобы сбалансированные классы имеют большинство основных атак на 40+. Более того, тот же ГС кастуемый, а следовательно легко сбивается частым уроном (или разрывом дистанции). Писал уже неоднократно - храмовника хоть как-то в норму приведет изменение защиты в сторону усиления, например просто возвращение недырявых барьеров (хотя учитывая новую решку и в связи с этим ущербность миликлассов...). Хотя в любом случае, данный вопрос требует изучения в новых реалиях, а я этим заниматься не буду по одной весьма прозаичной причине, впрочем, это уже лирика.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #546
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ФонГарда зови
    Да и звать то больше некого ФонГард да Нация )
    Ой,еще скажи что ФонГард или Нация слабее Хиромантика или Скиллета)учитывая что Хиромантик по жизни сапорт сомневаюсь что он доставит больше геморроя чем первые 3 )Еще есть ласковыйтроль , а больше мистов адекватных на серве я и не вспомню,точнее вспомню есть и Эния и Янтра и Белочка но я не могу оценить какие они ибо Энию и Янтру встречал ток на доминионе в роли сапорта.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    А,еще стяжкин есть во.

  27. #547
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Каргалас, в первых строчках по дамагу, почему то настакалось 9 уровней бездельника(или как его там) и выкинуло с БГ с дезертиром.

    Ландсберг

  28. #548
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Уважаемые разработчики/администраторы донесите мой текст до дизайнера/дизайнеров. Выше написано про БАРДОВ, что вы сделали с ними, я про порезку имею ввиду??? Вы общаетесь с людьми или только умеете банить?
    Куда Вы дели отдельную тему про бардов?

  29. #549
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Прогнозы: бард убьёт друля, жреца, но умрет от мистика; друль убьёт жреца, умрет от мистика; жрец убьёт только друля, а мистик убьёт всех. ;(

    Доблестный Чемпион

  30. #550
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Прогнозы: бард убьёт друля, жреца, но умрет от мистика; друль убьёт жреца, умрет от мистика; жрец убьёт только друля, а мистик убьёт всех. ;(
    Ты недооцениваешь мощь Лэкорун!

  31. #551
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Каргалас, в первых строчках по дамагу, почему то настакалось 9 уровней бездельника(или как его там) и выкинуло с БГ с дезертиром.
    Это баг такой. При смерти вешается сразу же лентяй. Почему так не понятно.

  32. #552
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Сегодня не получилось по нормальному вечером поиграть и получилось примерно так,что с топ мистом нашего серва у меня вышло по дуэлям 3-2 в мою пользу,против не плохого друля вышло хуже 3-4 в его пользу с инженером вышло 3-1 в мою пользу,сегодня по пвпшился тока жрецом ибо увы,времени на игру сегодня не было ) Ну кстати,после того как выпил шоп (все дуэли кроме ласт дуэли)были без шопов,друль разлетелся на малекулы и кстати,в основном слитые дуэли были из за моего нубства ибо жрецом в мили последний раз я играл наверное на том видео которое я выкладывал ранее=)Завтра постараюсь выловить кого нить и подуэлиться,но могу сказать честно , друидом у меня даже нету шанса слить этого миста ) если ток он заафкает сек на 10 )
    Последний раз редактировалось Marin002; 25.04.2015 в 01:04.

  33. #553
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ты недооцениваешь мощь Лэкорун!
    Да не в рунах дело. Бард сейчас для жреца неубиваемая цель, поскольку полностью контрит и крадет себе отхил. Думаю, что даже своими 9ками убью жреца с 11, чисто из-за сего печального факта.

    Доблестный Чемпион

  34. #554
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Да не в рунах дело. Бард сейчас для жреца неубиваемая цель, поскольку полностью контрит и крадет себе отхил. Думаю, что даже своими 9ками убью жреца с 11, чисто из-за сего печального факта.
    Я думаю возможно так и будет,но можно подобрать стат-билд так что думаю будет тоже самое что с мистами-друлями по счету в дуэлях )

  35. #555
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да ладно?! А что актуально 9-ки, 10-ки? Вы бредите? Можно подумать 3% доп дефа играют большую роль в защите. Или уж сразу 13-ые ставить. Чего мелочиться то?
    Типичный ло..х для банка готов, во первых не 3% а 5% и это на каждую ступень рун...
    К примеру: если начальник (ну или мама в вашем случае) добавит к зарплате (деньгам на завтрак) целых 100% а потом отнимет всего 60% вы будете прыгать от счастья??
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 25.04.2015 в 15:15.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #556
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Как вам составчик рейда у импов на арене, то ли еще будет, баланс классов налицо,все присутствуют, особенно жрецы. А если друлей не поправят,то вторая половина будет друли. Господа разработчики вы на верном пути.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150425_171336.jpg
Просмотров: 245
Размер:	124.3 Кб
ID:	212655  


  37. #557
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Как вам составчик рейда у импов на арене, то ли еще будет, баланс классов налицо,все присутствуют, особенно жрецы. А если друлей не поправят,то вторая половина будет друли. Господа разработчики вы на верном пути.
    Брехня)Я не любитель скринить такую ерунду,но на арене был с 9 магами)да именно 9 магов)наверное я чего то не знаю?)

  38. #558
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Брехня)Я не любитель скринить такую ерунду,но на арене был с 9 магами)да именно 9 магов)наверное я чего то не знаю?)
    А вы знаете,может и было у вас 9 магов,но думаю они все воплы,взятые для блинка,а сейчас зарабатывают голд. Почему брехня ,даже не знаю что тут брехать то. Да и вы без подписи, так что неинтересно.


  39. #559
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    А вы знаете,может и было у вас 9 магов,но думаю они все воплы,взятые для блинка,а сейчас зарабатывают голд. Почему брехня ,даже не знаю что тут брехать то. Да и вы без подписи, так что неинтересно.
    А может быть все те жрецы были переродами для бабла?)
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9B%D1%8D%D0%BA
    Вам известно слово рандом?)Вот как и везде в АО он тоже есть ) у нас бывают арены где 6 некров 6 бардов 10 палов) да всякое бывает и сувать такие скрины это сверх тупость )

  40. #560
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    у меня была аренка с 9 некрами)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения