Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 669
  1. #481
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Скинешь скрин - напишут, да это бг - тут не считается(кругом нубы - на них можно набить), скинешь где дпс овер 500к, да там на паках набила, скинешь с ЧД - да там пати слабая была или ты турелькой была, скинешь с пвп - да там у тебя амулет сработал\беспощадка\решимость или он завис, а арена вообще - в толпу разрядом\цепкой и хил там набить аоешкой можно, так что не вижу смысла продолжать ввести диалог и флуд по попытки кому-то что-то доказать, у вас всегда найдется оправдание.
    По вашему потоку слов, где слова в принципе взаимосвязаны, очень трудно уловить суть сказанного. Вроде предложения есть, а смысловая нагрузка теряется, а может это мне просто спать хочется и кофе не крепкий =/ не знаю. Вы, собственно, мне что сказать то хотите? Я суть ваших претензий все еще не улавливаю, вот вы вроде спорите со мной, а о чем спор, я не понимаю.

  2. #482
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    http://i066.radikal.ru/1504/0d/86c373f8b7dc.jpg
    http://s008.radikal.ru/i306/1504/f1/5f36e4800b70.jpg

    теперь посмотри их ГС и мой, да тут что-то нитак....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Спору нет, вы написали что кто ниже вас на 10к ГСом - тот как муха летает рядом и ничего сделать не может - показываю обратное
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #483
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    http://i066.radikal.ru/1504/0d/86c373f8b7dc.jpg
    http://s008.radikal.ru/i306/1504/f1/5f36e4800b70.jpg

    теперь посмотри их ГС и мой, да тут что-то нитак....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Спору нет, вы написали что кто ниже вас на 10к ГСом - тот как муха летает рядом и ничего сделать не может - показываю обратное
    меня нет на ваших скринах, и мне не известны игроки, которые там есть и что они из себя представляют, ваши способности я смогу оценить только лично, уж не обессудьте. И у меня есть скрины, где я переродом набиваю больше, чем некоторые основой, но это не говорит о том, что у меня имбованый перерод. Это говрит о том, что мне не повезло с командой и не более. Вот сможете убить меня или кого-то из моей консты - тогда я напишу, да, игроки 82К ГС - это сила, особенно жряки, пока что все, кто когда либо попадался мне на пути с вашим ГСом, уж простите, очень быстро уходили на респ. И не потому, что это я убер-нагибатор, а потому что вы не можете пробить мой обвес, зато я очень больно всекаю по вашему.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    ЗЫ хоть предмет спора обрисовался, а то как-то странно вести разговор, не понимая, о чем речь.
    ЗЫЫ хотя зарождение спора доставляет - фраза вырванная из контекста обиженным игроком, который почувствовал себя недооцененным за свой не самый высокий ГС. Вообще-то речь шла о балансе классов и том, что для объективности нужно оценивать игроков с одинаковым обвесом, но вот появился жряк и вдруг начинает спорить, что его ГС ого-го что может, и кидает скрины с доказательствами. К чему это вообще было?

  4. #484
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Одетость при том, что оценивать нужно игроков своей весовой категории, если вас убил друль/бард/жряк/мист/маг/хоть кто, у которого ГС выше вашего, это не говорит, что ваш класс ущербен и кого-то нужно порезать.
    Я не знаю, что там за терки между жряками и светопалами, вам со своей колокольни видней, я со своей вижу примерно одинаковую угрозу для себя от равного мне светопала и равного мне жреца, и она (опасность) гораздо выше, чем от лучника/мага/физ-пала/вара. Поэтому да, для меня эти классы в одной строчке.[COLOR="Silver"]
    вы уж простите , что не буду объяснять разницу между светопалом и жрецом , там много чего очевидного(в конце концов у констовиков спросите)
    но то , что вы утверждаете значит лишь то , что жрецы которых вы приводите в пример не в достаточной степени владеют своим классом , а в отношении храмовника в свет билде вы просто не понимаете , что и как он делает

  5. #485
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    есть встречное предложение - а может это вы не выдаете светопалом 100%? я знаю светопалов - которые очень многое могут, и если я вижу такого на точке, я сначала смотрю на откаты своих скиллов и хилок, прежде чем залететь на эту точку.

  6. #486
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    спасибо, не уподребляю
    оцениваю возможности исключительно топовых игроков, игроки ниже 90К ГСа не представляют угрозы вне зависимости от того, каким они классом играют
    Мммм... Очередной Анонимус-нагибатор...
    *проверил запасы попкорна*

    Повторюсь:
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И да, дорогие форум-варриоры, крепите юзербары, анонимусы чертовы!
    А то нонеймы себя мегапапкаме кличут, а кто они такие на самом деле - а черт их знает...
    СветлыйМеталл aka

  7. #487
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Черт побери уже 24 число. Где ларцы? Непорядок.

  8. #488
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Черт побери уже 24 число. Где ларцы? Непорядок.
    Карты еще не кончились, какие ларцы?
    СветлыйМеталл aka

  9. #489
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ...И да, дорогие форум-варриоры, крепите юзербары, анонимусы чертовы!
    А то нонеймы себя мегапапкаме кличут, а кто они такие на самом деле - а черт их знает...
    А вы неплохи, сударь...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #490
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    http://i066.radikal.ru/1504/0d/86c373f8b7dc.jpg
    http://s008.radikal.ru/i306/1504/f1/5f36e4800b70.jpg

    теперь посмотри их ГС и мой, да тут что-то нитак....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Спору нет, вы написали что кто ниже вас на 10к ГСом - тот как муха летает рядом и ничего сделать не может - показываю обратное
    Забавные скрины) Первый скрин- Каргалас, захват флага я так понимаю. Вы реально считаете что, главная цель там нахилять больше? По-моему, именно в захвате флага хил хорош тем, что может быстренько поднять флаг и нести, себя подхиливая. Тогда не будут высокие цифры отхила, зато пользы будет во много раз больше. Второй скрин вообще не поняла, почему отбор по килам?

  11. #491
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Черт побери уже 24 число. Где ларцы? Непорядок.
    27го числа видимо

  12. #492
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    27го числа видимо
    Как-то поздновато...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #493
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А вы неплохи, сударь...
    Вот поэтому я и считаю, что прежде чем что-то по классам-ПвП и тд доказывать, нужно крепить бзербар.
    Чтобы понимать, с кем имеешь дело.

    Никогда не считал правильным прятать своего персонажа.
    {офф}: В этом плане СФ порадовал - персонаж жестко привязан к форумному аккаунту и каждый может посмотреть экипировку, статистику


    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Как-то поздновато...
    Карты же только 27го закончатся. Если не продлят. Или хочется по несколько акций одновременно?
    СветлыйМеталл aka

  14. #494
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    есть встречное предложение - а может это вы не выдаете светопалом 100%? я знаю светопалов - которые очень многое могут, и если я вижу такого на точке, я сначала смотрю на откаты своих скиллов и хилок, прежде чем залететь на эту точку.
    не думаю
    т.к. основные проблемы класса не в каком то аспекте(хотя многии со мной не согласятся , т.к. там разница в ДПСе может бы очень существенна) , а в защите , и тот же щит тут сильно не поможет , именно в ПвП
    более конкретно думаю не стоит говорить , т.к. вам проще будет по конкретным вопросам противостояния вашим классом классу храмовник в свет аспекте переговорить с вашими знакомыми храмовниками

    от себя лишь замечю , что грамотный представитель любого классам сможет без особенных сложностей справится с грамотным предстовителем класса храмовник в свет аспекте (имхо)

  15. #495
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Мммм... Очередной Анонимус-нагибатор...
    *проверил запасы попкорна*

    Повторюсь:
    не вижу сообщения, где я считаю себя нагибатором, скорее наоборот - я всячески отрицаю это, в отличии от моего оппонента, утверждающего, что он не чувствует никаких затруднений с игроками выше себя ГСом

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    {офф}: В этом плане СФ порадовал - персонаж жестко привязан к форумному аккаунту и каждый может посмотреть экипировку, статистику

    писать на форуме не обязательно с акка, на котором активный перс, на сколько я знаю, так многие делают.

  16. #496
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ...
    Карты же только 27го закончатся. Если не продлят. Или хочется по несколько акций одновременно?
    По факту уже проводили одновременно. А вот до конца месяца обычно не задерживали ввод ларцов, потому и считаю, что поздновато.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #497
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Проблема в том что те классы у кого урон не высокий, но много ударов не могут настакать себе 100 решимсости и держать ее на этом уровне, а те у кого урон лютый друиды вот как раз могут держать ее на 100. И проблема именно в том что урон от решимости не стакает решимость, если бы стакал у всех было бы 100 и все были бы на равных

  18. #498
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    не заливайтесь в пвп в решимость а в пве она отлично набирается у всех )

  19. #499
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Перечислите пожалуйста "Отхил" именно "Мили Жреца.
    Ну я как то столкнулся с таким вопросом,даже можете почитать коменты http://www.youtube.com/watch?v=ls_CMOhjQcA .
    Но на данный момент есть "небесный свет" который имеет смешной КД и можно запускать нонстопом,не сказал бы что хилит прям абалденно но вместе с блажкой без капли хорошо поднимает столб,СИ раз в минуту или 30 сек не помню точно Исцеление которое достаточно взять на 2 и достаточное кол-во контроля и сэйв абилок.
    И вы хотите сказать что этого хила недостаточно?)Я лично на друле не беру даже бальзам ибо для того что бы он хилил нужно брать 3 бесполезные вехи и даже счас отказался от обновы в пользу дамага ибо эти смешные 80к-100к не вдохновляют,а иной раз и раздражает когда обновку счистят.
    Так что в мили жреце мы имеем нонстоп хилку , блажку , СИ - кд 30-1м ( ну не помню ) , исцеление 45 сек вродь и достаточное кол-во возможностей что бы доживать до отката всего этого.
    Видео кстати было предоставлено старого капа,когда хилиться в мили аспекте было тяжело из за ран и обычного баланса стат,ну не пойду же я в мили с 1300 интуицией?А на данный момент порезки хила нету.
    Последний раз редактировалось Marin002; 24.04.2015 в 14:36.

  20. #500
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    не заливайтесь в пвп в решимость а в пве она отлично набирается у всех )
    тоесть друиды под решимостью могут бегать а остальным классам не надо да?) у вас итак дамага чрезмерно больше чем у какого либо другого класса так еще и с решкой остальных обделили

  21. #501
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Ну я как то столкнулся с таким вопросом,даже можете почитать коменты http://www.youtube.com/watch?v=ls_CMOhjQcA .
    Но на данный момент есть "небесный свет" который имеет смешной КД и можно запускать нонстопом,не сказал бы что хилит прям абалденно но вместе с блажкой без капли хорошо поднимает столб,СИ раз в минуту или 30 сек не помню точно Исцеление которое достаточно взять на 2 и достаточное кол-во контроля и сэйв абилок.
    И вы хотите сказать что этого хила недостаточно?)Я лично на друле не беру даже бальзам ибо для того что бы он хилил нужно брать 3 бесполезные вехи и даже счас отказался от обновы в пользу дамага ибо эти смешные 80к-100к не вдохновляют,а иной раз и раздражает когда обновку счистят.
    Так что в мили жреце мы имеем нонстоп хилку , блажку , СИ - кд 30-1м ( ну не помню ) , исцеление 45 сек вродь и достаточное кол-во возможностей что бы доживать до отката всего этого.
    Видео кстати было предоставлено старого капа,когда хилиться в мили аспекте было тяжело из за ран и обычного баланса стат,ну не пойду же я в мили с 1300 интуицией?А на данный момент порезки хила нету.
    Спасибо, поржал.
    Мне бы еще было интересно посмотреть на "достаточно способностей, чтобы дожить до отката".
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 24.04.2015 в 14:48.
    СветлыйМеталл aka

  22. #502
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    тоесть друиды под решимостью могут бегать а остальным классам не надо да?) у вас итак дамага чрезмерно больше чем у какого либо другого класса так еще и с решкой остальных обделили
    о, Квитан опять активировался
    ну слава богу, а то чет скучно стало на форуме

    П.С. у тебя ежедневный план по наездам на друля?

  23. #503
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Что значит "друиды могут бегать"? Так то любой может бегать в решке по самые уши, только толку то. На решку только вехи, остальное - мастерство/беспощадность.

  24. #504
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал.
    Мне бы еще было интересно посмотреть на "достаточно способностей, чтобы дожить до отката".
    Тебе с таким ГСом на пвп активностях ток и остается что бегать и ржать =)

  25. #505
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Тебе с таким ГСом на пвп активностях ток и остается что бегать и ржать =)
    Право слово, все эти хилки будут достаточно помогать только при толстых рунах (на пару ступеней толще, чем у противников) и овергире.
    Как бы вполне логично, что они все не на единичку, так что за счет того же обвеса и остается на то, чтобы дамагу нормально накидывать.
    Читать: единичные случаи, когда это сработает.
    Так-то да, мне только и ржать остается, чтобы не проломить себе череп фейспалмом от имба-отхила жреца-милика.
    СветлыйМеталл aka

  26. #506
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Что значит "друиды могут бегать"? Так то любой может бегать в решке по самые уши, только толку то. На решку только вехи, остальное - мастерство/беспощадность.
    Наверное потому что надо иной раз подумать прежде чем написать. Те классы у кого уроны не по 500К даже при 80 мастерства не смогут ее до 100 разогнать, а друид может! И смысл вот например бардам ее брать в соло ПвП если у нас нет ударов позволяющих ее разгонять до 100?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    о, Квитан опять активировался
    ну слава богу, а то чет скучно стало на форуме

    П.С. у тебя ежедневный план по наездам на друля?
    да скучно что то, зашел почитать сопли друлей какие они бедные и как им тяжело когда не получается сваншотить кого нибудь)

  27. #507
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал.
    Мне бы еще было интересно посмотреть на "достаточно способностей, чтобы дожить до отката".
    Посмотри видео,это было возможно на прошлом капе,в нынешние времена даже щит не нужно напяливать на себя , а друиды для мили жреца это просто такой каток, пережить кору как нефиг делать после провидение сг цепной и всо,друид дай Бог хотябы ПРку успеет юзнуть)с мистами всем тяжело)возможно еще могут быть проблемы с бардами с реквиемом это беря в пример соло дуэли но на каждый лом есть другой лом,залить другой билд и спокойно задпсить этого товарища )

  28. #508
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    Наверное потому что надо иной раз подумать прежде чем написать.
    аналогично, перечитайте и попробуйте вдуматься в смысл, может сможете уловить хоть что-нибудь из сказанного

  29. #509
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    да скучно что то, зашел почитать сопли друлей какие они бедные и как им тяжело когда не получается сваншотить кого нибудь)
    не обижайся, ток чет пока что сопли ток у тебя вижу о том какие вы барды бедные и несчастные, и что вас друли ваншотят

  30. #510
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Я лично на друле не беру даже бальзам ибо для того что бы он хилил нужно брать 3 бесполезные вехи и даже счас отказался от обновы в пользу дамага ибо эти смешные 80к-100к не вдохновляют,а иной раз и раздражает когда обновку счистят.
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    а друиды для мили жреца это просто такой каток, пережить кору как нефиг делать после провидение сг цепной и всо,друид дай Бог хотябы ПРку успеет юзнуть)с мистами всем тяжело)возможно еще могут быть проблемы с бардами с реквиемом это беря в пример соло дуэли но на каждый лом есть другой лом,залить другой билд и спокойно задпсить этого товарища )
    между этими постами есть логическая связь, если автор их перечитает, то возможно он найдет для себя какие-то пути-решения

  31. #511
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    Наверное потому что надо иной раз подумать прежде чем написать. Те классы у кого уроны не по 500К даже при 80 мастерства не смогут ее до 100 разогнать, а друид может! И смысл вот например бардам ее брать в соло ПвП если у нас нет ударов позволяющих ее разгонять до 100?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------



    да скучно что то, зашел почитать сопли друлей какие они бедные и как им тяжело когда не получается сваншотить кого нибудь)
    Если еще вчера я мог вести с тобой нормально беседу,то счас я на тебя могу смотреть только как на клоуна)Я не знаю,с какого ты серва?У нас вот только некроманты и хилы могут держать нормально решимость,остальным не дают это сделать,у меня решимость держится потому что не вкинуты туда статы,понимаешь?То есть поясню,я вкидываю туда статы и подходя к цели я ее бью изначально с порезанным дамагом примерно на 20 процентов,если вкинуть 20 стат в решимость вместо мастерства,с порезанным дамагом изначально на 20 процентов я ее потихоньку поднимаю и за прокаст возможно я ее подниму до 80-100 но это если я сделаю прокаст с УТ ,ну а разогнать решимость для того что бы ударить УТ лично мне на нашем серве не давали ни разу и вообще после теста стат я вернулся к тем которые у меня были до всех хотфиксов ибо все тлен.Но пускай друиды палы вары да и вообще все заливаются в решимость ) я буду только рад встретить таких товарищей на рейт боях=)

  32. #512
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    не обижайся, ток чет пока что сопли ток у тебя вижу о том какие вы барды бедные и несчастные, и что вас друли ваншотят
    так это еще и бард плачет оО

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Но пускай друиды палы вары да и вообще все заливаются в решимость ) я буду только рад встретить таких товарищей на рейт боях=)
    поддерживаю мысль

  33. #513
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    между этими постами есть логическая связь, если автор их перечитает, то возможно он найдет для себя какие-то пути-решения
    Не уловил мысль,какие пути решение и что мне нужно искать ?)

  34. #514
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Не уловил мысль,какие пути решение и что мне нужно искать ?)
    пути-решения, как перестать быть кактком для жряка )

  35. #515
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    так это еще и бард плачет оО
    ага, судя по сообщениям на форуме он бард, причем как он сказал с гиром 94к
    ток почему то упорно отказывается выкладывать юзербар..

  36. #516
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Посмотри видео,это было возможно на прошлом капе,в нынешние времена даже щит не нужно напяливать на себя , а друиды для мили жреца это просто такой каток, пережить кору как нефиг делать после провидение сг цепной и всо,друид дай Бог хотябы ПРку успеет юзнуть)с мистами всем тяжело)возможно еще могут быть проблемы с бардами с реквиемом это беря в пример соло дуэли но на каждый лом есть другой лом,залить другой билд и спокойно задпсить этого товарища )
    Не вопрос, посмотрю. Можно актуальное видео, реализующее указанное "провидение сг цепной и всо" по равноодетому/равнозаруненному?
    СветлыйМеталл aka

  37. #517
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    тоесть друиды под решимостью могут бегать а остальным классам не надо да?) у вас итак дамага чрезмерно больше чем у какого либо другого класса так еще и с решкой остальных обделили
    вся прелесть решки у друидов в том, что бьют 2, а не один. далее если говорить о решке то нужно определить, где о ней говорить. если это серверные локи, то в решке может бегать любой, а вот на бг это не канает из за порезанного дамага, крайне тяжело ее держать на 100. у меня вот, я сталк, она обычно держится на 50 из за контролей и прочей фигни которая режет дамаг не давая набить ее до 100, опять же с оговоркой кого мы бьем.

    P.S.: с руна 10+ решка набивается быстре на тех же бг, чем у людей с более низкими рунами
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #518
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    пути-решения, как перестать быть кактком для жряка )
    У меня нету проблем со жрецами =) скажу на оборот у друлей есть проблемы со мной =) Выше я писал что мой класс жрец,а все остальные классы которыми я играл и играю это чисто для нужд консты ) У нас на серве думаю как и на всех других серверах проблемы с мили жрецами ) их мало ) Да и увидешь их только иногда на БГ и на гипаде ) И все равно,пвп мили друль vs мили жрец будет длиться или довольно долго или довольно быстро и все решит случай или ошибка одного из них )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не вопрос, посмотрю. Можно актуальное видео, реализующее указанное "провидение сг цепной и всо" по равноодетому/равнозаруненному?
    Да,я нашел друля и смогу реализовать актуальное видео с провидением сг и цепухой)

  39. #519
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    У меня нету проблем со жрецами =) скажу на оборот у друлей есть проблемы со мной =) Выше я писал что мой класс жрец,а все остальные классы которыми я играл и играю это чисто для нужд консты ) У нас на серве думаю как и на всех других серверах проблемы с мили жрецами ) их мало ) Да и увидешь их только иногда на БГ и на гипаде ) И все равно,пвп мили друль vs мили жрец будет длиться или довольно долго или довольно быстро и все решит случай или ошибка одного из них )[COLOR="Silver"]
    ...что плавно нас подводит к тому, что ни жрец для друля, ни друль для жреца катком не являются

  40. #520
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Равно заруненого друля выловить мне будет тяжело ) но на ступень ниже руны если будут думаю смогу найти и с примерно равным ГСом,надеюсь не будет слов "Да ГС-Руны зарешали!" ?)
    Посмотрю, с большим интересом.
    Надеюсь, дру не станет стоять манекеном

    Только вот:
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    И все равно,пвп мили друль vs мили жрец будет длиться или довольно долго или довольно быстро и все решит случай или ошибка одного из них ))
    То у дру нет шансов, то до первой ошибки/случая...
    Противоречие какое-то, не?
    СветлыйМеталл aka

Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения