Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 669
  1. #441
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Нигде нет аргументированных мнений по соотношению статов в свете новой решки пока бегаю маст/решка 1/1, беспощадности нет, вроде нормально выходит если с равноодетыми воевать у кого как с распределением дела?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  2. #442
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Есть только несколько недочетов у пала-вара-мага,а все остальные классы счас в кое мере в норме.
    То есть если на ЧД в пати заменить любой класс, не зависимо на какой (с учетом костыля на запрет 2х одинаковых классов), то это практически не скажется на боеспособности пати? Останется только тактику немного сменить? И, по Вашему, зачем нужен этот костыль
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  3. #443
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Окаааай... Вам из Империи лучше видно, чем мне, командиру...
    *посыпал голову пеплом и пошел возрождать абордажку*
    Ненуачо? Ну да, одеваешься, руны там, но по факту то толку?.. Даже не крупицы реальгара? Полетать с друзяшками в 9 дабы ощутить свою значимость? Ну мейби. А дальше?

  4. #444
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ненуачо? Ну да, одеваешься, руны там, но по факту то толку?.. Даже не крупицы реальгара? Полетать с друзяшками в 9 дабы ощутить свою значимость? Ну мейби. А дальше?
    А зачем, по-вашему, люди вообще играют?

  5. #445
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Что, простите?Вот это уже "ни в какие ворота".
    Обоснуйте что вас так смутило =)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    То есть если на ЧД в пати заменить любой класс, не зависимо на какой (с учетом костыля на запрет 2х одинаковых классов), то это практически не скажется на боеспособности пати? Останется только тактику немного сменить? И, по Вашему, зачем нужен этот костыль
    На данный момент я не вижу смысла запрещать 2 класса в 1 патю ) ну или вообще 3 ) И не вижу на данный момент такие классы которые в дуэте могли бы сотворить что нить невероятное ) А так да,заменяем вара на пала,имеем что?да почти тоже самое,заменяем жреца на некра,что мы имеем?почти тоже самое,заменяем друля на миста,что меняется?дпс цикл,подстраиваться под бурстовой дамаг.Ну приведите еще какой нибудь пример я обосную что и как если вам так интересно )

  6. #446
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Обоснуйте что вас так смутило =)
    До изменения решимости мили жрец в ПвП был третий по имбовости после барда и мистика. Суть заключалась в накоплении решимости, отхиле урона и внезапном ваншоте/тушоте. Самому нравилось им бегать, сейчас же он превратился в закайченное ничто. Мб только на чд будет полезен за счет дичайшего аое дмга, но там надо щит брать, и получится не совсем мили...
    Последний раз редактировалось dendras97; 23.04.2015 в 19:25.

    Доблестный Чемпион

  7. #447
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    До изменения решимости мили жрец в ПвП был третий по имбовости после барда и мистика. Суть заключалась в накоплении решимости, отхиле урона и внезапном ваншоте/тушоте. Самому нравилось им бегать, сейчас же он превратился в закайченное ничто. Мб только на чд будет полезен за счет дичайшего аое дмга, но там надо щит брать, и получится не совсем мили...
    Ну тут я с вами опять же не согласен,я например никогда решимостью не пользовался и вообще единственный класс где я использовал решимость это был некромант и максимальное кол-во решимости было всего 40 =)Ну а на счет имбовости,мо мнение,он как был после мистика,так и остался )

  8. #448
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Ну тут я с вами опять же не согласен,я например никогда решимостью не пользовался и вообще единственный класс где я использовал решимость это был некромант и максимальное кол-во решимости было всего 40 =)Ну а на счет имбовости,мо мнение,он как был после мистика,так и остался )
    Другой сервер, другие реалии. У нас и пвпшеров не так много, поэтому могло сложиться ложное ощущение. Только как можно решимостью не пользоваться? Ведь бьют, сотка держится, в ответ прохиливаешь на ура, и ваншотишь. У меня так было примерно.

    Доблестный Чемпион

  9. #449
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Другой сервер, другие реалии. У нас и пвпшеров не так много, поэтому могло сложиться ложное ощущение. Только как можно решимостью не пользоваться? Ведь бьют, сотка держится, в ответ прохиливаешь на ура, и ваншотишь. У меня так было примерно.
    Возможно и так =)
    Не знаю,я решимость возненавидел после того момента как ходили на ЧД и там получилось так,у меня было ее 9, меня били били били били я психанул сделал ее 40 на след бой)по глупости ) с тех пор я ее не беру вообще ) не доверял я прошлой решимости ) если я счас конкретно знаю сколько я могу ее набить при каких условиях и какой бонус я от этого поимею,то раньше это было ужасно , а еще всего урона я пытался избежать путем сейф абилок и контроля поэтому в основном мой дпс цикл был с решимостью с 30~50 ну конешь когда все это заканчивалось было 100 решки но в основном к этому моменту я убивал ) ну или после того как все кончится сносили меня )

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    http://prntscr.com/6xafom резать шаманов!

  10. #450
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ненуачо? Ну да, одеваешься, руны там, но по факту то толку?.. Даже не крупицы реальгара? Полетать с друзяшками в 9 дабы ощутить свою значимость? Ну мейби. А дальше?
    Присоединюсь к вопросу muchruk'а.
    Право слово, словлю фан от процесса полетов в 9. Словлю фан от ЧД/РД.
    Значимость ни при чем, не надо на меня проецировать свои представления об игровом процессе.

    Ну и смысл мне сейчас возвращаться в "предыдущую гильдию", которая уже год как мертва от слова совсем?
    Или речь о подаче заявку куда-то еще? Нафик-нафик...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 23.04.2015 в 22:18.
    СветлыйМеталл aka

  11. #451
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    собирать костюмчики все дела, а попробуй ради интереса сходить на гЧД
    то что делаешь ты это не игра
    Каждый в игре находит свое, подобрать костюмчик к маунту порой так непросто... ))))
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #452
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    А вот ещё такой вопрос: порезка крафта - это баг или не анонсированное изменение? Почему теперь при крафте камней, собирая зелёные заготовки, нельзя получить бонусный предмет, независимо от того, сколько осталось перековок, а на синих заготовках бонус мне упал только тогда, когда осталось две перековки, а при одной перековке бонуса нет? При этом, если остаются бонусные перековки, то на долю секунды появляется цифра с учетом бонуса, но тут же сбрасывается в дефолт и в сумку падает дефолтное количество. Фиолетовые заготовки собрать не получилось, поэтому про бонус с фиолета ничего не могу сказать.

  13. #453
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    проблема в том что с каждой обновой ги теряет игроков, пока они на нас эксперименты проводят, вот и сейчас улетая за 15с от друидов появились желающие поиграть во что нибудь другое. И это не может меня не волновать как старого игрока. Терять друзей с которыми приятно проводишь время не очень то приятно
    Кто хочет тот ищет средства а кто не хочет ищет причину. Разве есть разница от какого класса улетать за 15 сек??? Вот улет за 15 сек-это всего лишь причина не играть. Улетаешь от мистика-резать улетаешь от некра-резать. Проблема гораздо глубже-не класс тебя убивает а ты сам не даешь себе жить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    а вы попробуйте после переделки решимости так нивзначай сменить асист)
    если бы я 1 был недоволен то да видимо проблема была бы во мне но недовольны и другие классы, так что проблема в друле

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------



    вы сильно радовались за друзей бардов когда они вас с ЛК ваншотили?)
    Я помню как Зенкер (и не только он один так умел кстати) меня фулсалат 52 друля с фул хп ЛК ваншотнул вместе с быстролетом ))) я был искренне рад за него
    Последний раз редактировалось magnit014500; 24.04.2015 в 03:13.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  14. #454
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Больше бреда и пустозвонства, многое зависит от сервера, у нас половина ушли на некров и мистов, последних раньше если в новике увидишь - как снег летом, теперь наоборот, обновой довольна, теперь с некрами хоть интересно посоревноваться. Но она теперь показала свои недостатки на друлях и мистах, которых если я вижу пытаюсь тупо спрыгнуть в астрал, потому что кору мне никак не пережить, что этим персом, что другим, как сказал мой знакомый друль на вопрос "что мне делать?" - он ответил "видишь значок коры - беги\прячься\залезай на дерево" впилить друлям кору как у мили жрецов - тупо стой и смотри, и бить нельзя, вот веселье будет. Ну а мист как был в соло пвп нонстоп контроль\бабл\двойник так и остался и ничего не поделаешь. За то есть алтернатива в масс боях, там уже эти классы никажутся такими лютыми.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #455
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    вот именно вас я вообще ни в чем убедить не пытаюсь) написал же выше, дураку понятно что никто не хочет чтобы его класс ослабляли поэтому вы с пеной у рта будете его до последнего защищать не смотря на то что он адски переапан и шатает все живое. Я же добиваюсь только того чтобы разработчики наконец обратили внимание на проблемы классов
    Вот благодаря таким ИМБА нытикам с "салатовыми" рунками 3й ступени режут классы!
    Вместо того чтобы ныть, учитесь, батенька, играть своим классом!!!
    Сложилось ощущение, что вас только друиды обижают... 100 пудов там руны не выше 7рок, 4я покрова и ГС явно невысок...
    А кто ты по классу?

  16. #456
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Обоснуйте что вас так смутило =)
    Перечислите пожалуйста "Отхил" именно "Мили Жреца.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  17. #457
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    На бг посмотрел статистику по умению Хватай, макс крит 550к, но вот что странно средний урон с него ... 120к (хотя к 500к можно докопатся вот мол бывает жо!!!! аще имба и резать) вопрос ток в кого столько прилетело и прочее.

    ЗЫ а вообще на арене 3х3 я понял что пофиг какой класс 1 ассистить, главное чтоб рунки в деф были поменьше, и поф на класс и прочее. Апайте защитные руны (8 нынче это считай ваншот)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  18. #458
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да ладно?! А что актуально 9-ки, 10-ки? Вы бредите? Можно подумать 3% доп дефа играют большую роль в защите. Или уж сразу 13-ые ставить. Чего мелочиться то?

    Per aspera ad astra

  19. #459
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да ладно?! А что актуально 9-ки, 10-ки? Вы бредите? Можно подумать 3% доп дефа играют большую роль в защите. Или уж сразу 13-ые ставить. Чего мелочиться то?
    Если у вас в защите восьмерки, то вас убьет любой класс с рыжими рунами в атаку. Такое чувство, что у вас зуб на какого-то конкретного игрока.
    ИМХО, друль, мист, бард, инж, светопал, жряк - сбалансированны относительно друг друга, возможно мист чуть выделяется, в соло его убить анреал. При этом я не исключаю наличие нерешенных проблем у каждого из этих классов, но в целом по своей профитности они равны. Некров не дорезали. Физпалов, варов, магов и совсем чуть чуть луков (в защите) не доапали. Вот так я все это вижу.

  20. #460
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    1-2 шама бегающие в мили с 10-11+ рунами раздали ваншоты нытикам и тут понеслось
    Если кто-то хочет перевести тигра в дот , то возьмите за пример свой класс и перевидите один из сильно дамажащих скиллов в дот,очень приятно будет ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #461
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Если у вас в защите восьмерки, то вас убьет любой класс с рыжими рунами в атаку. Такое чувство, что у вас зуб на какого-то конкретного игрока.
    Вы знаете, "больных на голову" (с рыжими рунами) людей на серверах не так много. Примерно по 30 персов, мож чуточку поболе. Равняться на них я даже не думаю. Зато со всеми другими вполне спокойно справляюсь в ПВП.

    З.Ы. Для нормального и комфортного прохождения игрового контента вполне достаточно эквипа в 7 в круг. Всё остальное уже излишества. А выше 9-ок ваще барство. У кого занижено ЧСВ, тот апает до 13-ых, чтобы на пикселях его поднять. Флажок им в руки барабанные палочки.

    К РО готов. ПОФ.

    Per aspera ad astra

  22. #462
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы знаете, "больных на голову" (с рыжими рунами)
    То есть все у кого есть деньги, больные люди?
    А комфортная игра есть что? Астрал и быть мясом на БГ?

  23. #463
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    На бг посмотрел статистику по умению Хватай, макс крит 550к, но вот что странно средний урон с него ... 120к (хотя к 500к можно докопатся вот мол бывает жо!!!! аще имба и резать) вопрос ток в кого столько прилетело и прочее.

    ЗЫ а вообще на арене 3х3 я понял что пофиг какой класс 1 ассистить, главное чтоб рунки в деф были поменьше, и поф на класс и прочее. Апайте защитные руны (8 нынче это считай ваншот)
    Отыграл 13 боев 3x3 некром. В защите 7ки. Умер два раза. Не проиграли ни разу. У противников и фиол и рыж и 13е руны были. Ваншотов не наблюдалось. Товарищи по пати не умерли ни разу с 9ками в дефе. Руны сейчас приоритет, конечно, уже почти два года как, печальный факт. Но не абсолютно критично, как Вы описываете.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  24. #464
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    если не играть на ТОП контенте то да, семерок вполне хватает) Даже некру)

  25. #465
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Если патьки с 94к одетостью не ТОП, то да, с нубами какими-то сражались.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  26. #466
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ИМХО, друль, мист, бард, инж, светопал, жряк - сбалансированны относительно друг друга
    завязывай с тяжелыми веществами , не доведут они тебя до добра

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет перевести тигра в дот , то возьмите за пример свой класс и перевидите один из сильно дамажащих скиллов в дот,очень приятно будет ?)
    нуу , так то уже , и чО ? "кого е..т чужое горе" , прецедент то уже есть
    так что "балансировка" подобным образом вашего класса(как и любого другого) , вполне вероятна

  27. #467
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы знаете, "больных на голову" (с рыжими рунами) людей на серверах не так много. Примерно по 30 персов, мож чуточку поболе. Равняться на них я даже не думаю. Зато со всеми другими вполне спокойно справляюсь в ПВП.

    З.Ы. Для нормального и комфортного прохождения игрового контента вполне достаточно эквипа в 7 в круг. Всё остальное уже излишества. А выше 9-ок ваще барство. У кого занижено ЧСВ, тот апает до 13-ых, чтобы на пикселях его поднять. Флажок им в руки барабанные палочки.

    К РО готов. ПОФ.
    вообще-то, высокие руны ставят те, кто может позволить себе это финансово, а зависть, это очень плохое чувство, советую от него избавляться

  28. #468
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Если патьки с 94к одетостью не ТОП, то да, с нубами какими-то сражались.
    Точно не помню, но все же. а не нам ли вы сливали?)
    Пыщ

  29. #469
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    завязывай с тяжелыми веществами , не доведут они тебя до добра
    спасибо, не уподребляю
    оцениваю возможности исключительно топовых игроков, игроки ниже 90К ГСа не представляют угрозы вне зависимости от того, каким они классом играют

  30. #470
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Точно не помню, но все же. а не нам ли вы сливали?)
    После того захода на 13 боев, мы не ходили, могу вечером скрин показать, поражений нет

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  31. #471
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Если патьки с 94к одетостью не ТОП, то да, с нубами какими-то сражались.
    Сейчас все одеваются одинаково)))) И одетость может себе набить каждый. Это не 51 и 55 капы, когда только топовые игроки одевались в салат шмотки и салат камни
    Последний раз редактировалось Buffy20; 24.04.2015 в 11:54.

  32. #472
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    спасибо, не уподребляю
    оцениваю возможности исключительно топовых игроков, игроки ниже 90К ГСа не представляют угрозы вне зависимости от того, каким они классом играют
    сама наивность
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #473
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    З.Ы. Для нормального и комфортного прохождения игрового контента вполне достаточно эквипа в 7 в круг. Всё остальное уже излишества. А выше 9-ок ваще барство. У кого занижено ЧСВ, тот апает до 13-ых, чтобы на пикселях его поднять. Флажок им в руки барабанные палочки.
    не совсем так
    для астрала и 5-6 в круг хватит (ток медленей все будет), если не в 9,12 одеваться , в рейдах зарунку можно компенсировать одетостью(пройти того или иного босса позже) , а вот в ПвП разница в зарунке ощущается очень сильно

  34. #474
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сама наивность
    а вы причисляете себя к тру -оцам, которые раскладывают игроков выше себя ГСом на 10К? )))

  35. #475
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    спасибо, не уподребляю
    оцениваю возможности исключительно топовых игроков, игроки ниже 90К ГСа не представляют угрозы вне зависимости от того, каким они классом играют
    вы не совсем поняли
    я не знаю чего там с другими классами , но поставить светопала в один ряд хотя бы со жрецом , можно только в крайне невменяемом состоянии

    и причем тут одетость , я если честно не совсем понял
    или вы хотите , что бы вам это написал храмовник с ГСом 90к+ ? ну я думаю это не проблема

    п.с.: кстати на руны не обязательно донатить , все упирается во время и стиль игры , даже на 9-10 , за те же 5 лет можно было насобирать (имхо)
    Последний раз редактировалось ginishe; 24.04.2015 в 12:05.

  36. #476
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    а вы причисляете себя к тру -оцам, которые раскладывают игроков выше себя ГСом на 10К? )))
    смысл мне говорить с ноунеймом? не пал ни вар - тупо не дойдет до жреца в свете, а про хил вообще молчу, 10к ГСа за счет вашего апнутого рыжа? мне как-то разницы ноль, больше проблемы доставляют антиклассы.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #477
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Одетость при том, что оценивать нужно игроков своей весовой категории, если вас убил друль/бард/жряк/мист/маг/хоть кто, у которого ГС выше вашего, это не говорит, что ваш класс ущербен и кого-то нужно порезать.
    Я не знаю, что там за терки между жряками и светопалами, вам со своей колокольни видней, я со своей вижу примерно одинаковую угрозу для себя от равного мне светопала и равного мне жреца, и она (опасность) гораздо выше, чем от лучника/мага/физ-пала/вара. Поэтому да, для меня эти классы в одной строчке.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    смысл мне говорить с ноунеймом? не пал ни вар - тупо не дойдет до жреца в свете, а про хил вообще молчу, 10к ГСа за счет вашего апнутого рыжа? мне как-то разницы ноль, больше проблемы доставляют антиклассы.
    Вообще-то это вы начали разговор со мной, а не я с вами, чтобы потом писать "смысл мне говорить с ноунеймом"

    Я думаю мой коснтовый пал убьет вас хоть в физе, хоть в свете, и ничего вам не поможет, потому что разница между вашими куклами по обвесу значительна.
    ЗЫ очень хочу встретиться с вами на бг, они теперь общие, так что это вполне возможно. Когда пересечемся - обязательно кину вам скрин с итогами в личку. Покажете мне свой убер скилл.

  38. #478
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Одетость при том, что оценивать нужно игроков своей весовой категории, если вас убил друль/бард/жряк/мист/маг/хоть кто, у которого ГС выше вашего, это не говорит, что ваш класс ущербен и кого-то нужно порезать.
    Я не знаю, что там за терки между жряками и светопалами, вам со своей колокольни видней, я со своей вижу примерно одинаковую угрозу для себя от равного мне светопала и равного мне жреца, и она (опасность) гораздо выше, чем от лучника/мага/физ-пала/вара. Поэтому да, для меня эти классы в одной строчке.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------



    Вообще-то это вы начали разговор со мной, а не я с вами, чтобы потом писать "смысл мне говорить с ноунеймом"

    Я думаю мой коснтовый пал убьет вас хоть в физе, хоть в свете, и ничего вам не поможет, потому что разница между вашими куклами по обвесу значительна.
    ЗЫ очень хочу встретиться с вами на бг, они теперь общие, так что это вполне возможно. Когда пересечемся - обязательно кину вам скрин с итогами в личку. Покажете мне свой убер скилл.
    я бы на вашем месте, сударь, не обижал мою соги)) ибо буду тыкать автоатакой пока не умрете. )

  39. #479
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте, сударь, не обижал мою соги)) ибо буду тыкать автоатакой пока не умрете. )
    долго тыкать придется я и не обижаю, я вообще за мир во всем мире, просто улыбают игроки, которые выставляют себя мега-нигибаторами на форуме, убивают прям взглядом все живое, а попадаются на бг, так кто они, что они... где-то внизу списка болтаются по результатам.

  40. #480
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Скинешь скрин - напишут, да это бг - тут не считается(кругом нубы - на них можно набить), скинешь где дпс овер 500к, да там на паках набила, скинешь с ЧД - да там пати слабая была или ты турелькой была, скинешь с пвп - да там у тебя амулет сработал\беспощадка\решимость или он завис, а арена вообще - в толпу разрядом\цепкой и хил там набить аоешкой можно, так что не вижу смысла продолжать ввести диалог и флуд по попытки кому-то что-то доказать, у вас всегда найдется оправдание.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения