Форум - "Аллоды Онлайн" - Интересные ошибки/баги или как не попасться на них.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10

    Интересные ошибки/баги или как не попасться на них.

    Кто то не дочитывает до конца, то перенесу это сюда.
    Если мою тему удалят с претензией ко мне - нужно писать в саппорт, то я могу напомнить тему - https://forum.allods.ru/showthread.php?t=126201 где я указал данные о неработающей Воле и силе магии жезла ( 60 лвл). Ответ велрани по поводу работающей воли разбился о стену, с описанием хотфикса, где обещали починить стат Воля, после починили, и то и другое. Так что я не прошу, а советую не удалять тему, если же удалят, то страх преодолел все оные чувства

    Боёвки 3х3

    1 ) Берем мистика/мага в пати, вешаем печать - и привет 3 человека с печатью.
    2 ) Делаем рейд, берем 3 барда, дуем трех человек ( которые идут на 3х3 ) - и привет 3 человека с дудкой в 3 стака.
    Итого мы получаем 3 класса - с печатью и тремя стаками дудки - 75% хп у классов, которые не имеют ни печати, ни дудок ( некр, паладин, вар )
    3 ) Друиды, неужели порезка дамага не коснулась пета друида или же решимость набирается у них одновременно, а не отдельно или же здесь явно магия вне хогвартства? - привет "хватай" на 300к.
    когда маг наносит 1.5 ляма, бард наносит 1.5 ляма, а друид 5лямов дамага за перву минуту боя, тут явно что - то не так.
    4 ) Друиды могут баговать смертелки, там и так 5 стаков, и так висит 30 секунд, так еще могут кидать эти зелья по факту счищения оной... уж извините, но это эребор ( или это слухи ?! всё равно резать! )
    4.1 ) Массовое Использование ПОКЕТОВ © ЛовецОвец

    Аномальный сектор

    Поломали всё что можно поломать.

    1 ) Внезапно аномальный сектор становится 15, лютик становится 15, а оборудка 14 поколения

    2 ) Нельзя применять форсаж во время аномалий / делать разворот во время форсажа - аномалии остаются на корабле даже в пустом хабе / руль перестает работать вообще, корабль тупо летит по прямой; соответственно.

    Рейд инстансы

    1 ) Поломали "Штурм" в затмении, не работает прыжок при беге по мостикам - привет скучающий жрец на другой стороне мостов
    2 ) А как можно сломать сортирование рейда... это просто не объяснить словами. Объясню вкратце ... во время "Врат" нельзя затягиваться на БГшки, иначе придется пересобирать рейд заново, чтобы не было ужасных вещей об этом могу рассказать отдельно) ( p.s. стоит отключить галочку "Вступить на БГ" во время рейд - инстансов )

    Личные сообщения

    Либо вообще нельзя написать в пм, либо -



    p.s. А мне будут платить за это?



    p.p.s не хотите немного пруфов?

    56% общего ДПСа в игрока
    хватай бьет по 250к+
    Последний раз редактировалось AveAve; 19.04.2015 в 01:09.

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    С печатью да, некоторые абузят.
    С дудкой все куда менее имбово, нежели думает автор.
    Без друля сейчас в 3х3 сложнее, чем с друлем, чего уж там говорить.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    + автору, еще про неработающий шепот забыл написать и увлекательное гб без щитов

    Зы.Сы. Считаю что порезка дамага не коснулась пета шама, ибо хватай сейчас на 1-ом месте в дпсметре, что в пве что в пвп
    Последний раз редактировалось D0nTFeeL; 18.04.2015 в 21:20.

  4. #4
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Интересно про друля! Баг только на поединках или кажется,что все время дамаг большой? Просто ,если начинают с меня,то и дамажить не выходит. А решка общая уже давно и поднимается пул от дамага пэта так же. Или это Вам кажется не правильно?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #5
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Интересно про друля! Баг только на поединках или кажется,что все время дамаг большой? Просто ,если начинают с меня,то и дамажить не выходит. А решка общая уже давно и поднимается пул от дамага пэта так же. Или это Вам кажется не правильно?
    Когда было чтоб хватай было на 1-ом месте? лол...В пвп криты по 300к, и это на убогой нитке.

  6. #6
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Когда было чтоб хватай было на 1-ом месте? лол...В пвп криты по 300к, и это на убогой нитке.
    Кто лол то? Я или тот у.. ,что сделал такое ? Поныли на Куси и отхил- закопали финишер и отрезали до 50% хила. Теперь Хватай подрежим и пусть Пэт посасывает противника! Сорри за офтоп! Харошь уже ныть на инвалидов то.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #7
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Кстате что касается БГ, предложение по хил классам, которые хватают флаг и несут его прохиливая себя с 20% + еще хилят его другие, можно сделать что бы несущий не мог себя хилить или пал крутить щиты, тогда будет бои намного честнее, т.к. если взял флаг не хил или свето пал (а их на б.г. теперь море с переделаной решкой) то на 90% он донесет флаг, если кто то другой то флаг потеряется на половине пути. Сделайте так что бы к примеру можно было либо принимать внешний хил либо вообще не принимать хил и юзать защиту но входящий урон был бы на 90% меньше, тогда уж несущий флаг для любого класса будет поставлен в равные условия, посути идеальная система несущего флага в полигоне, хоть големы и ужасно толстые
    Последний раз редактировалось PitJak; 18.04.2015 в 21:39.

  8. #8
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    1. На ЦС по прежнему не работают порталы - можно только по клубочку выбраться.
    2. Квест на заморозку 10 цвергов - не работает, замораживаешь одного и пропадает подквест собрать 10 ледяных сердец - итог приходится выключать сороку и набивать вручную
    3. Квест на убийство 15 пиратов и запуск их петардой на небеса тоже работает некорректно, если ударить моба свыше 90% хп, становится бессмертным и носится за тобой. (предлагаете мне снимать руны или половина шмота?)
    4. В астрале руль высоты живет своей жизнью.
    5. Поломан пм, как нормально собрать группу или рейд? не говоря про общение
    6. Полигон ужасен, проходится только набивом килов на противнике так как голема не слить с хилом никак.
    7. Перемещение по клубку поломано, происходит цветомузыка от постоянной смены окрасов и выбора рандомных маунтов
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 18.04.2015 в 21:38.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #9
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Кто лол то? Я или тот у.. ,что сделал такое ? Поныли на Куси и отхил- закопали финишер и отрезали до 50% хила. Теперь Хватай подрежим и пусть Пэт посасывает противника! Сорри за офтоп! Харошь уже ныть на инвалидов то.
    Суть не в том что хватай переапанное, а в том что "возможно" его не коснулась общая порезка дамага в пвп.

  10. #10
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Кстате что касается БГ, предложение по хил классам, которые хватают флаг и несут его прохиливая себя с 20% + еще хилят его другие, можно сделать что бы несущий не мог себя хилить или пал крутить щиты, тогда будет бои намного честнее, т.к. если взял флаг не хил или свето пал (а их на б.г. теперь море с переделаной решкой) то на 90% он донесет флаг, если кто то другой то флаг потеряется на половине пути. Сделайте так что бы к примеру можно было либо принимать внешний хил либо вообще не принимать хил и юзать защиту но входящий урон был бы на 90% меньше, тогда уж несущий флаг для любого класса будет поставлен в равные условия, посути идеальная система несущего флага в полигоне
    Насколько я помню,то решка не набирается от прохила себя. А так конечно разные классы - разные плюсы. За ЦС : баги рандомные,то есть,то нет. Отморозки помогает при сбросе ока стужи ,выбить ещё раз и перезайти.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Суть не в том что хватай переапанное, а в том что "возможно" его не коснулась общая порезка дамага в пвп.
    Сорь не понял сразу
    Последний раз редактировалось yurec37; 18.04.2015 в 22:30.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  11. #11
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню,то решка не набирается от прохила себя.
    Ещё как набирается.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  12. #12
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    С печатью да, некоторые абузят.
    С дудкой все куда менее имбово, нежели думает автор.
    Без друля сейчас в 3х3 сложнее, чем с друлем, чего уж там говорить.
    45% хп на каждом НЕ имбовее 30% от печати?)

  13. #13
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    а как смертелку кидать?) еще минуту подождать? само собой смертелка, каралка, осы и фас раскидываются по откату.
    а хватай давно на первом месте вообще то.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #14
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    замечал кидание смертелки не по кулдауну, как написал я, исправлю, а по мере счищения её
    Последний раз редактировалось AveAve; 19.04.2015 в 00:27.

  15. #15
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Раз уж затронули тему про 3х3, позвольте дополнить.
    Вензель (автор), да и все ЮП в целом, используют аддон для багования пакетов от клиента игры до сервера.
    Есть видео где челики просто телепортируються в момент, когда получают каплю или понимают что их скоро закатают, при этом мои ДД бить не могут, а хил их хилит (так как знает, где он находится посредством комуникации).

    Массовое использования всей гильдией данного софта заставляет меня снимать видео и писать в саппорт вне очереди выше-описанных багов.
    Последний раз редактировалось lyushenn; 19.04.2015 в 00:44.

  16. #16
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Раз уж затронули тему про 3х3, позвольте дополнить.
    Вензель (автор), да и все ЮП в целом, используют аддон для багования пакетов от клиента игры до сервера.
    Есть видео где челики просто телепортируються в момент, когда получают каплю или понимают что их скоро закатают, при этом мои ДД бить не могут, а хил их хилит (так как знает, где он находится посредством комуникации).

    Массовое использования всей гильдией данного софта заставляет меня снимать видео и писать в саппорт вне очереди выше-описанных багов.
    я это поскриню))) завтра покажу Вензелю, посмеемся вместе

  17. #17
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Урон от пета странный, он как бы и режется, но не всегда
    Пыщ

  18. #18
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Раз уж затронули тему про 3х3, позвольте дополнить.
    Вензель (автор), да и все ЮП в целом, используют аддон для багования пакетов от клиента игры до сервера.
    Есть видео где челики просто телепортируються в момент, когда получают каплю или понимают что их скоро закатают, при этом мои ДД бить не могут, а хил их хилит (так как знает, где он находится посредством комуникации).

    Массовое использования всей гильдией данного софта заставляет меня снимать видео и писать в саппорт вне очереди выше-описанных багов.
    ХА-ХА-ХА. Поржал

  19. #19
    Аватар для Capitall
    Поселенец Capitall на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    ОТАКА ПО АЙПИ БЫЛА !!111! ВУНЗИЛЯ НА БАНЮ!11!
    вы кстати единственные, кому мы раздаем, даже от стака Ингвальда отлетаем(((

  20. #20
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    замечал кидание смертелки не по кулдауну, как написал я, исправлю, а по мере счищения её
    А вы случаем не путаете то что для счищения смертелки друля надо 3-5 раз заюзать очищение?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  21. #21
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    как то создавал подобную тему. Закрыли , сказав, что для этого существует техподдержка.
    По обновлению - понятно что есть установленные сроки и что нет людей для выполнения всего в эти сроки. Так может стоит искать людей , а не "забивать очередной гвоздь в крышку"?

  22. #22
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Кстате что касается БГ, предложение по хил классам, которые хватают флаг и несут его прохиливая себя с 20% + еще хилят его другие, можно сделать что бы несущий не мог себя хилить или пал крутить щиты, тогда будет бои намного честнее, т.к. если взял флаг не хил или свето пал (а их на б.г. теперь море с переделаной решкой) то на 90% он донесет флаг, если кто то другой то флаг потеряется на половине пути. Сделайте так что бы к примеру можно было либо принимать внешний хил либо вообще не принимать хил и юзать защиту но входящий урон был бы на 90% меньше, тогда уж несущий флаг для любого класса будет поставлен в равные условия, посути идеальная система несущего флага в полигоне, хоть големы и ужасно толстые

    А давайте вообще тогда хилов не брать на бгшки)) А то виш моду взяли хватать флаги и таскать)) Да еще имеют наглость себя хилить при этом))

  23. #23
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Тема баян полный, автор иди поиграй шамом сперва, хватай на 1м месте с тех пор как резанули куси и все электричество... 250К? да эт смешная цифра ей богу...

  24. #24
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    Тема баян полный, автор иди поиграй шамом сперва, хватай на 1м месте с тех пор как резанули куси и все электричество... 250К? да эт смешная цифра ей богу...
    Можно мне с вами посмеятся?

  25. #25
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    45% хп на каждом НЕ имбовее 30% от печати?)
    Ты пробовал повесить на 3 людей перед 3х3 надувки?
    Когда попробуешь - сообщи, сколько там стаков будет.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #26
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    ...автор иди поиграй шамом сперва, хватай на 1м месте с тех пор как резанули куси и все электричество... 250К? да эт смешная цифра ей богу...
    +1

    автор, прежде чем что-то писать ты хоть проверяй чтоли..

  27. #27
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Личные сообщения
    Либо вообще нельзя написать в пм, либо -

    p.s. А мне будут платить за это?
    Аккан и недобрый это часом не основа и воплощение?

  28. #28
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    А давайте вообще тогда хилов не брать на бгшки)) А то виш моду взяли хватать флаги и таскать)) Да еще имеют наглость себя хилить при этом))
    Нет я другое имею ввиду, ты можешь снести хил бота когда он несет флаг? А любого другово нехилящего ДДшку? Вот оно как, хил бота без сопровождения снести еще можно но когда его потдерживают 11 человек это нереально, идеальная система ношения флага на полигоне когда все умелки заменены на одинаковый список для всех. Тогда команда поставлена в равные условия, что хил что лук что шам, ну не считая ореха, любой несущий будет нести а не воевать или хилять по дороге

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Нет я другое имею ввиду, ты можешь снести хил бота когда он несет флаг? А любого другово нехилящего ДДшку? Вот оно как, хил бота без сопровождения снести еще можно но когда его потдерживают 11 человек это нереально, идеальная система ношения флага на полигоне когда все умелки заменены на одинаковый список для всех. Тогда команда поставлена в равные условия, что хил что лук что шам, ну не считая ореха, любой несущий будет нести а не воевать или хилять по дороге
    Тут не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Сколько раз было такое: синие/красные надамажили больше, нахилили больше, поубивали больше, но в итоге проиграли.

  30. #30
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Аккан и недобрый это часом не основа и воплощение?
    это 2 разных игрока, которые были онлайн.

    Допустим дудки нет, но вешать печать не имбово?)
    и пора уже вводить откаты на смертелки, кидать их по очереди на БГшках - слишком круто.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения