Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 645
  1. #521
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    ПВП - судя по рассшифровке - это только соло. Не будешь одеваться и донатить (усиленно) в этом ПВП - игрок труп.
    ПвП это в дословной расшифровке "игрок против игрока". Но никто не запрещает запустить на турнир двух игроков, трех, патьку... По сути это всё равно будет ПвП.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #522
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Непонятно упорство разрабов в нежелании давать прогресс прокачки персонажа за БГ и ПвП...
    У меня например есть и время на плэйтайм и деньги на игру, но тратить и то и другое на "принудительную социализацию" я извините не буду.
    И хочу еще раз особо упоротым напомнить, что ММОРПГ это не "как же без консты?" а "возможность взаимодействовать в игре с другими игроками"
    Оно очень даже понятно. На 51 капе были примерно равные БГ на 50 лвле, тогда еще опыт за убийство игроков не давали. Игроки просто одевались в рыжий сет ведьмы и спокойно себе играли не качаясь до 51 лвла и не донатили. Но потом ввели опыт за убийство игроков, на том же 51 капе, и 50 лвлных ПвПшеров как ветром сдуло. Причина всех решений и действий в этой игре одна - бабки. Сюда же можно добавить и "Актуализацию астрала" на 60 капе по "многочисленным просьбам игроков", и камни с профессий в текущем сезоне.

  3. #523
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Есть люди - интроверты, их толпы пугают.
    Есть люди - социофобы, их большие скопления людей нервируют.
    Есть люди - социопаты, их скопища мешков с мясом просто бесят.
    Про меня.
    Собестно проголосовал за "Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек."

    Хотя не против и той фишки, когда в инстах людей в пати много - мобы жирнее. Тому пример Path of Exile.

  4. #524
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Проголосовал : Я одиночка и хочу чтоб весь контент был полностью доступен для одиночек. Кто-то может сказать, это же онлайн игра и она задумывалась как групповое прохождение данжей, для общения между людьми, там гильдии конст пати, женитьбы, сопли в пм и тд, но зачем это нужно в игре? У каждого нормального человека в РЕАЛЬНОЙ жизни должны быть друзья, близкие люди с которыми он и должен получать удовольствие от общения, а не с незнакомыми людьми по ту сторону монитора которых он можети даже никогда не увидит. Отдельная статья про женилки в игре, это что ваще за бред? когда нормальный человек хочет поближе пообщаться с девушкой, он идет в сауну, публичный дом, на крайняк знакомится по обьявлению или там ДругВокруг. А что можно делать с девушкой даже если познакомился с ней в игре?? ДА НИЧЕГО!! Игра должна лишь предоставлять возможность снять стресс, выплеснуть ярость, показать свою внутреннюю мощь. А какая может быть расслабуха если то пати не собрать, то в рейде кто либбо тупит, а иной раз в мир пишут такую дич что хочеться системник вместе с монитором выкинуть в окно. Сделали из игры не пойми че, конечно же школьники которых обижают одноклассники или студенты которых чмырят и не берут никуда бухать рады что тут их ценят, но какой у них опыт, так и будут сидеть всю жизнь смотря зырками фапать на шмот!! Разработчики одумайтесь, сделайте игру нормальной!!!

  5. #525
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Проголосовал за "другое". Мое мнение таково, что топовый контент ( для меня топ контент - это рейды. Топ пвп контент по умолчанию не может быть для одиночек) и не должен быть доступен одиночкам, по причине того, что там лучшие награды. Но! Я так же против того, что бы промежуточный пве контент не был завязан на наличии конст-пати или других организаций. Свое видение опишу отталкиваясь от того, что сейчас, в реалиях 6.0, падают готовые вещи. Для соло игроков в этом случаем может выступить Безвременье и 1/4/7/10 сектора. Если же игрок хочет большего - он может начать искать группу, и в этом он может использовать поиск группы. 2/5/8/11 сектора могут послужить такой основой. Обратите, тут уже нужна группа. 3/6/9/12е сектора должны собираться игроками вручную (никакого поиска), но не быть привилегией сыгранный конст. Сыгранные консты - упростят прохождение, но привязывать к ним не нужно. Далее рейды, они априори не должны быть для соло игроков, так как это топ активность.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  6. #526
    Аватар для zelmda
    Бродяга zelmda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Не то что б я за соло игру, но у меня досихпор не выполнены кв в рб активностях, а там вехи. Давно уогда еще можно было найти рейд я ходил. Толи я такой не везучий, но за четыре раза, не разу до конца не проходили. Так вот хотелось бы что б была возможность пройти по кв соло, ну или хотя бы группы с помощью наемников.

  7. #527
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Я за соло доступ к максимально доступным вещам. Я пробывал создать консты, но у кого-то геморой и прочее, не люблю от кого-то зависить в принцепи.
    Пусть это будет нереально дрочерские задания для полностью отбитых людей, но зато ты будешь ругать только себя
    з.ы дота нравиться очень ,но только иза этого в нее не играю

  8. #528
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какой бы скучной ни казалась игра в одиночестве лично мне и как бы странно это ни выглядело при разработке многопользовательской игры, но регулярно находятся люди, которые хотели бы играть по максимуму в одиночестве, без любой консолидации с другими игроками.
    .
    а что такого странного? Или администрация не понимает что в игру играют люди разных не только возрастных категорий, но и интеллектуальных, извините, не хочу никого обидеть.

    А соло игроки -это в основном те, кто не хочет (или не может) сидеть в мамбле и слушать бред людей, считающих себя очень умными. Соло игрок, это тот, который не хочет зависеть от кого-то еще в игре, подчиняться чужому какому-то расписанию, да еще отчитываться перед кем-то, невесть кем, кто возомнил себя Богом потому что он гм гильдии или офицер или еще что-то.

    Это игра, уважаемая администрация, в ней люди хотят просто отдохнуть, провести время, покачать персонажа, иногда поболтать с кем-то (без мамблов) в чатике.

    Лично меня напрягает сидение в мамбле, мне это не интересно, я не хочу ни с кем знакомиться здесь и делиться чем - то личным и мне не интересны их личные драмы и переживания. для меня есть черта за которую игра не должна переходить. и мне не нужны здесь друзья, а уж тем более я не собираюсь никого ни о чем просить здесь, как написали в соседней теме про обновление 7.0 -"поищите друзей, которые вас папаровозят". Для кого-то это норма жизни, а кто-то и в жизни никогда ничего ни у кого не попросил.

    И здесь в игре все как в жизни практически. У вас в жизни много друзей? если да, значит у вас нет друзей.

    P.S. хотя, я не говорю, что любители мамблов и рк -глупые люди, я говорю, что мы просто разные, по возрасту, интересам, характерам. И я не могу сказать что ао не сближает людей. раньше когда я играла в аллоды до ухода, я познакомилась здесь с тремя хорошими людьми, с которыми мы уйдя из ао играли вместе в другие игры, и с которыми мы переписываемся в скайпе довольно регулярно до сих пор, а с одним даже знакомы в реальной жизни. Но для меня это исключения.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 04.11.2015 в 14:28.

  9. #529
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Отдельная статья про женилки в игре, это что ваще за бред? когда нормальный человек хочет поближе пообщаться с девушкой, он идет в сауну, публичный дом, на крайняк знакомится по обьявлению или там ДругВокруг. А что можно делать с девушкой даже если познакомился с ней в игре?? ДА НИЧЕГО!!
    я так женился Т_Т а ты говоришь ничего


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #530
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а что такого странного? Или администрация не понимает что в игру играют люди разных не только возрастных категорий, но и интеллектуальных, извините, не хочу никого обидеть.

    А соло игроки -это в основном те, кто не хочет (или не может) сидеть в мамбле и слушать бред людей, считающих себя очень умными. Соло игрок, это тот, который не хочет зависеть от кого-то еще в игре, подчиняться чужому какому-то расписанию, да еще отчитываться перед кем-то, невесть кем, кто возомнил себя Богом потому что он гм гильдии или офицер или еще что-то.

    Это игра, уважаемая администрация, в ней люди хотят просто отдохнуть, провести время, покачать персонажа, иногда поболтать с кем-то (без мамблов) в чатике.

    Лично меня напрягает сидение в мамбле, мне это не интересно, я не хочу ни с кем знакомиться здесь и делиться чем - то личным и мне не интересны их личные драмы и переживания. для меня есть черта за которую игра не должна переходить. и мне не нужны здесь друзья, а уж тем более я не собираюсь никого ни о чем просить здесь, как написали в соседней теме про обновление 7.0 -"поищите друзей, которые вас папаровозят". Для кого-то это норма жизни, а кто-то и в жизни никогда ничего ни у кого не попросил.

    И здесь в игре все как в жизни практически. У вас в жизни много друзей? если да, значит у вас нет друзей.

    P.S. хотя, я не говорю, что любители мамблов и рк -глупые люди, я говорю, что мы просто разные, по возрасту, интересам, характерам. И я не могу сказать что ао не сближает людей. раньше когда я играла в аллоды до ухода, я познакомилась здесь с тремя хорошими людьми, с которыми мы уйдя из ао играли вместе в другие игры, и с которыми мы переписываемся в скайпе довольно регулярно до сих пор, а с одним даже знакомы в реальной жизни. Но для меня это исключения.
    Согласен
    Некоторое время назад играл на нитке. Выкачал лука, приодел его более-менее. Довольно долго обходился без ги, занимаясь мободрочем в ДЗ и безвременье. Но как только открылся новый слой, то пришлось искать ги и часами слушать в рк о том как у какого-нибудь Пети на складе проблемы или как у Кати начались "красные дни". От этого никуда не деться, потому что если ты хочешь слетать на охоту/АТО/ рыж острова, то приходится это слушать. Многие забывают что это игра, и люди приходят сюда отдохнуть от реала. А делать вид что мне не пофигу на проблемы кого-то там из ги, мне как-то не хочется, но, повторюсь, чтобы слетать куда-нибудь, приходится это слушать. Сомневаюсь что если я скажу капитану кора: "друг, да херли ты ноешь? выйди из игры и разберись со своими проблемами", то он захочет взять меня еще раз на фарм.

  11. #531
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Просто дайте одиночкам какие нибудь огороды с них хватит.

  12. #532
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Самое главное что бы игра не насильно заставляла искать консту , так часто требуеться донат в некотором количестве , и не всегда есть возможность быть в группе , представленных соло активностей я думаю хватает , но групповой\рейдовый контент должен быть

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  13. #533
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Нахожусь в консте и в гильдии, но в моменты когда нет всех констовиков, а делать вообще нечего(дела в реале все сделаны\киношки пересмотрены), в игре по сути делать то же нечего, ВООБЩЕ нечего(конкретно мне) вот почему -
    1. Я не знаю что вы сделали с БГ(каргалас), но на момент запуска все было отлично, ни лагов, ни висаков, ни стоп кадров. Но буквально через месяц после запуска на крагаласе стали появляться микрофризы - висаки - стопкадры секнд по 10-15(как финальный аккорд). В то самое время на яре\хуторе все отлично. А надеяться на мизерный шанс что меня закинет на яр\хутор и сидеть нервничать на каргаласе минут 15....Лично я не хожу на БГ вообще, из-за этого.
    2. ГБ не рассматриваю как активность в принципе - куча багов и не прожимающиеся скилы.
    3. фармить цс? а смысл? сделать квесты и все, там делать больше нечего - профита ноль. то же и в ткарике... вы уж простите, но мне все же жаль тратить свое время в ПУСТУЮ!
    И всё, больше в АО делать нечего, кроме как качать переродков, а это соло игра как ни крути, но и это уже надоедает.
    Так что делайте выводы господа разработчики.

    П.С.
    А для тех кто кричит про - покупайте новые "машинки" и все у вас будит летать. У меня ответ такой - если вы можете себе позволить "машинку" за 100рублей, это не значит что это могут все.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  14. #534
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!
    Остались ли еще такие игроки при "Новом порядке"?
    Или все подсели на "прайс-лист отправки в 7 сектор"?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #535
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Остались ли еще такие игроки при "Новом порядке"?
    Или все подсели на "прайс-лист отправки в 7 сектор"?
    Честно попытался поиграть соло...
    Для Хилов, из-за их низкого ДПС, закрыты дороги в Искажения.
    Без 24\7 графика игры добывать ресурсы для рефорджа - бессмысленно.

    СФ с его Богом странствий, намного привлекательнее выглядит.

  16. #536
    Аватар для MetroMoskvi
    Новобранец MetroMoskvi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Мдам. Я обычно играю один. Не знаю почему, но мне так комфортнее. Никто не тыкает что завтра в 18:00 рейд, в среду в 21:00 доминион, в воскресение в 20:00 тот же самый домик, у которого девиз - есле хочишь быть сильнэм, то захади в игру. Да блин, у нас в гильдии недавно ругань возникла, офицер возникал, что члены гильдии соло проходят гд и пт, когда надо одеваться. Вот он берёт и тыкает. А я не хочу этого слушать. Мне не приятно работать в игре после работы\учёбы. Я захожу сюда расслабиться.
    Если бы не рейдовые приключения и различные полёты в астрал, играл бы один. С превеликим удовольствием.
    А ещё гильдия - это обязательное наличие голосовой связи. Мне не трудно, пжалста. Я зайду в рк\тс, если нужно. Но когда ты полетел с гильдой на охоту, а какой-то Андрей вечно несёт бред про свою прошлую гильдию и мешает рулевому командовать когда стрелять с лучей, когда форс щита и тд и тп, это выбешивает. Ты ему раз замечание, два, три. А Андрей весёлый парень. Ему по-барабану
    Последний раз редактировалось MetroMoskvi; 07.01.2016 в 18:48.

  17. #537
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Всегда играю в одиночку. Но природа игры не дает полной возможности для этого. Очень много мест в игре остается мною неизведанными - там везде нужна группа. Хочется справедливой альтернативы для игроков - одиночек. Всегда приятнее рассчитывать только на свои силы и умения, а не думать и гадать - справится ли со своей задачей кто-то из напарников. Из-за придуманных вех в гильдиях многие теперь вынуждены сидеть в них чтобы получать преимущества в бою. О чем не подумай, куда не коснись - везде нужна группа. А хочется просто...

    Придя с работы, пока любимая разогревает покушать - зайти быстренько поиграть полчаса, час. Раздать веселых лещей адресатам и вспомнить, что самая лучшая игра это Жизнь.

  18. #538
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    О какой соло игре вы вообще говорите? Вы играете в MMОRPG, это подразумевает кооператив. Взаимодействие и общение с другими игроками. Если Вас это не устраивает, то видимо это не ваша игра. И глупо требовать соло прохождения всего контента. Игра делается не для одиночек. Состою в средней ги и не имею консты, сборы на мероприятия всегда с ги чата и в рк.

  19. #539
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Я говорю о том, чего хотят многие. Аллоды Онлайн это не просто MMORPG а уже давно нечто большее. Проект постоянно развивается, пытаясь угодить многим, и далеко не всегда благодарным игрокам. Очень тонко чувствует ситуацию, анализирует рынок других игр и уже давно заслужил свое право войти в золотой фонд самых популярных игр.

    Мы не просим ломать традиции, к которым так привыкли наивные любители известных аббревиатур. А лишь говорим, что было бы не плохо в любимой игре иметь по больше места для шага вперед.

    Нравятся гильдии, игра в коллективе, общение в голосовых каналах - да бога ради. Только вот у меня к сожалению не так много времени на игру чтобы была возможность, а главное желание распыляться на кого-то еще.

  20. #540
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    "Закиньте в 7ой".

    Закинули, взял наймов и прошел.

    А теперь вопрос - "Чем это риоичается от соло-игры?"

    Кроме того есть Искажения, расчитанные на одного игрока.... Правда я не знаю на какого. Там очень сложно...

    Да и в рейдах, как я понимаю, соло-прохождение будет, но с очень большим запозданием. Пример тому - ГД. Кто его сейчас соло не пройдет?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 14.01.2016 в 15:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #541
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Закиньте в 7ой".

    Да и в рейдах, как я понимаю, соло-прохождение будет, но с очень большим запозданием. Пример тому - ГД. Кто его сейчас соло не пройдет?
    В первом сообщении темы были такие слова "Какой бы скучной ни казалась игра в одиночестве лично мне и как бы странно это ни выглядело при разработке многопользовательской игры, но регулярно находятся люди, которые хотели бы играть по максимуму в одиночестве, без любой консолидации с другими игроками".

    Как ваши словосочетания на счет рейда 6 летней давности, а именно ГД, относятся к "играть по максимуму в одиночестве" именно сейчас?
    Это раз.

    Теперь два:

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Закиньте в 7ой".
    Закинули, взял наймов и прошел.
    А теперь вопрос - "Чем это отличается от соло-игры?"
    Ну прошли вы и ? А где толк ?
    Уж извините, но, не зла ради, а правды для, приведу вас в пример.
    Вы не одевались ни в один из сезонов ( ну возможно исключая тот где только ленивый не наклеил себе салат), возможно это и есть соло игра и кому то, она приносит удовольствие. Ноооо, плестись в хвосте и насыщаться объедками игры.........этого все ждут от соло игры?
    Последний раз редактировалось dky; 15.01.2016 в 10:39. Причина: нарушение
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  22. #542
    Аватар для Suphij
    Скиталец Suphij на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Для тех кто играет не 24/7, а 2-3 часа в неделю (и то не каждую) - только соло игра. Поэтому очень хотелось бы чтобы и для соло-игроков был доступен весть контент.
    П.С. Сделайте, наконец, наёмников-матросов для возможности соло полётов на корабле например, для охоты на демонов

  23. #543
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Проект постоянно развивается, пытаясь угодить многим, и далеко не всегда благодарным игрокам. Очень тонко чувствует ситуацию, анализирует рынок других игр и уже давно заслужил свое право войти в золотой фонд самых популярных игр.
    "бред сивой кобылы"
    Никому ничем угождать не собираются. Хочешь играй, хочешь не играй в игру. Вот и все.

  24. #544
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    В первом сообщении темы были такие слова "Какой бы скучной ни казалась игра в одиночестве лично мне и как бы странно это ни выглядело при разработке многопользовательской игры, но регулярно находятся люди, которые хотели бы играть по максимуму в одиночестве, без любой консолидации с другими игроками".

    Как ваши словосочетания на счет рейда 6 летней давности, а именно ГД, относятся к "играть по максимуму в одиночестве" именно сейчас?
    Это раз.

    Теперь два:


    Ну прошли вы и ? А где толк ?
    Уж извините, но, не зла ради, а правды для, приведу вас в пример.
    Вы не одевались ни в один из сезонов ( ну возможно исключая тот где только ленивый не наклеил себе салат), возможно это и есть соло игра и кому то, она приносит удовольствие. Ноооо, плестись в хвосте и насыщаться объедками игры.........этого все ждут от соло игры?

    ps Не любитель соло игроков, бить их ссаными портянками по лицу.
    Да, ладно, я не обижаюсь на это. Я сам знаю, что одеваюсь медленно и не скрываю свой юзербар. Я играю в свое удовольствие, а какое удовольствие я получу если буду пытаться угнаться за другими? Никакого. Я в этом уверен.

    К тому-же я также, как написали в предыдущем посте ишграю 2-3 часа в день в будни.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 14.01.2016 в 20:29.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #545
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Suphij Посмотреть сообщение
    Для тех кто играет не 24/7, а 2-3 часа в неделю (и то не каждую) - только соло игра. Поэтому очень хотелось бы чтобы и для соло-игроков был доступен весть контент.
    П.С. Сделайте, наконец, наёмников-матросов для возможности соло полётов на корабле например, для охоты на демонов
    Демоны в астрале и соло без матросов, прекрасно бьются.

  26. #546
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Версия игры 7.0

    Способ игры Игра в группе Игра соло
    Активности
    Гильдейский доминион
    Сражения 3х3 и 6х6
    Рейдовые сражения (затмения, фрактал и т.п.)
    Полет на острова (повышенная сложность)
    Поубивать случайных игроков (ЦС)
    Сразиться с другой гильджией если договориться
    Полет на остров с наймами (если воезет, то и с живыми игроками
    Сражения (хутор, яр, полигон и т.п.)
    Соло сражения (Искажения и т.п.)
    Квесты на голд (ЦС, личный остров, и т.п.)
    Результаты
    Ускоренный процесс одевания
    Возможное участие в межсерверных активностях
    Получение званий, запись в рейтинге и т.п.
    Ваншоты на сражениях, если не повезло с подбором противников
    Обычный процесс одевания
    Частые ваншоты на сражениях
    Смерть на ЦС от орошо одетых игроков

    Примечание:
    • Щадящий режим полета на остров и заработка золота и одевания на средний ГС
    • Не возможно догнать игроков с большим ГС, даже если начать летать на острова повышенной сложности
    • Перекос в механике игры за счет наличия и отсутствия донат плюшек. Например, штурмовая броня может дать снижение получаемого урона и отхил на 1 млн.
    • Не равнозначное разбиение на роли классов (Поддержка, Нападение, Исцеление и т.п.) Обычно от класса ожидаются только одна его роль. Например от жреца только исцеление, а не дд и т.п...
    • Низкий приток новых игроков. Например новый игрок пришел прокачался, как он будет играть: соло или в группе? Если в группе то в какой топ игроков или таких же слабо одетых?
    • Несбалансированный подбор игроков на разные активности

    Удивил как-то ответ от АО Тимз на вопрос о том, что дальневосточникам не удобно играть в некоторые активности из-за разницы во времени... Ответ был пимерно такой: Вас становится все меньше и меньше, и поэтому менять ничего не будем...

    Пожелание: Хотелось бы увидеть более интересные состязания с другими игроками незваисимо от доната в игру и разницы в одетости...
    Последний раз редактировалось isupp; 27.01.2016 в 01:22.

  27. #547
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Читал табличку, особенно выводы - рыдал :-)

    Про процесс одевания - чуть ниже. Сейчас - фуллрыж, 83+ ГС. Один известный на сервере сильно неуживчивый игрок (но сильный), который не может удержаться ни в одной гильдии, имеет гир чуть выше моего. Где-то же он его добыл?

    Никогда в жизни не участвовал в межсерверных активностях (хотя, обычные бг сейчас тоже межсерверные :-)). Открою страшную тайну - на межсерверный доминион берут не просто не всех, а очень даже немногих. Избранных, я бы сказал. Даже внутри топ-гильдий, молчу про остальные.

    Никогда в жизни не имел никакого существенного титула, а тот неуживчивый игрок, о котором я говорил выше, имеет. Пропаровозили? :-)
    В рейтинге 3*3 он тоже выше меня.

    Ваншоты получают все, и в частности я. От ваншотов лечат большие защитные руны (которых у меня нет), а не игра в группе.

    Отдельно улыбнул опрос в начале темы. Я играю в гильдии, но это средняя гильдия, и салата у меня в этом сезоне не будет. Ну и отлично, послакаю до следующего минисезона и сэкономлю кучу денег, потому как затраты на крафт салата просто чудовищны. А в топы я принципиально не хочу. Особенно после того как друг из топ-гильдии описал, как они 7 (семь, ***!!!!!!!!) часов траили фрактал на повышенной сложности (с 8 вечера до 3 утра, кстати всех убили). Да им скорую психиатрическую помощь вызывать нужно. А я еще в своем уме.

  28. #548
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Читал табличку, особенно выводы - рыдал :-)

    Про процесс одевания - чуть ниже. Сейчас - фуллрыж, 83+ ГС. Один известный на сервере сильно неуживчивый игрок (но сильный), который не может удержаться ни в одной гильдии, имеет гир чуть выше моего. Где-то же он его добыл?

    Никогда в жизни не участвовал в межсерверных активностях (хотя, обычные бг сейчас тоже межсерверные :-)). Открою страшную тайну - на межсерверный доминион берут не просто не всех, а очень даже немногих. Избранных, я бы сказал. Даже внутри топ-гильдий, молчу про остальные.

    Никогда в жизни не имел никакого существенного титула, а тот неуживчивый игрок, о котором я говорил выше, имеет. Пропаровозили? :-)
    В рейтинге 3*3 он тоже выше меня.

    Ваншоты получают все, и в частности я. От ваншотов лечат большие защитные руны (которых у меня нет), а не игра в группе.

    Отдельно улыбнул опрос в начале темы. Я играю в гильдии, но это средняя гильдия, и салата у меня в этом сезоне не будет. Ну и отлично, послакаю до следующего минисезона и сэкономлю кучу денег, потому как затраты на крафт салата просто чудовищны. А в топы я принципиально не хочу. Особенно после того как друг из топ-гильдии описал, как они 7 (семь, ***!!!!!!!!) часов траили фрактал на повышенной сложности (с 8 вечера до 3 утра, кстати всех убили). Да им скорую психиатрическую помощь вызывать нужно. А я еще в своем уме.
    Игра соло - это игра в одиночку. Вообще. Совсем.
    Тот самый неуживчивый игрок может и не задерживаться ни в одной гильдии, но патьку в 8й сектор вполне можно собрать и через мир-чат. А вот салата он скорее всего в этом мини-сезоне не увидит (на хм-режим вроде в мир-чате пока не собирают)

  29. #549
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    а вам не кажется самая эта идея бредовой. игра рассчитанная на команду патьку тиму рейд и так далее. как вообще в мморпг можно играть соло??? ну вот как. как проходить фрактал в соло. врата. зт. вот скажите как убить смеяну играя соло. каким образом. не про гд мо и пт речь. я пт мистом в соло хожу с гс 67 к. раз речь идет о том что бы соло игроку было доступно все. это не реально.

  30. #550
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а вам не кажется самая эта идея бредовой. игра рассчитанная на команду патьку тиму рейд и так далее. как вообще в мморпг можно играть соло??? ну вот как. как проходить фрактал в соло. врата. зт. вот скажите как убить смеяну играя соло. каким образом. не про гд мо и пт речь. я пт мистом в соло хожу с гс 67 к. раз речь идет о том что бы соло игроку было доступно все. это не реально.
    Тут всё упирается не в прохождение инстов соло, а в то, что это прохождение сделано обязательным. Если бы закрыть тайну мира и получить веху можно было без инстов, они бы и даром были не нужны соло-игрокам. Казуальщик может смириться с тем, что у него не самый продвинутый шмот, но почему впридачу у него и билд должен быть полуинвалидный, с нехваткой вех?

  31. #551
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Удивил как-то ответ от АО Тимз на вопрос о том, что дальневосточникам не удобно играть в некоторые активности из-за разницы во времени... Ответ был пимерно такой: Вас становится все меньше и меньше, и поэтому менять ничего не будем...
    Это наверняка был Велрани, мне тоже приходилось подобное отношение тут наблюдать, он на работу ездит на зеленом каене и ждет очередной гулянки в Воронеже
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 478
Размер:	138.4 Кб
ID:	230895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 450
Размер:	76.0 Кб
ID:	230898  

  32. #552
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а вам не кажется самая эта идея бредовой. игра рассчитанная на команду патьку тиму рейд и так далее. как вообще в мморпг можно играть соло??? ну вот как. как проходить фрактал в соло. врата. зт. вот скажите как убить смеяну играя соло. каким образом. не про гд мо и пт речь. я пт мистом в соло хожу с гс 67 к. раз речь идет о том что бы соло игроку было доступно все. это не реально.
    Добрый день!
    В свое время, когда была открыта локация Фронтир, там был рейдовый босс Рам-Шайтан. После его убийства падал ключ. Но был еще один квест, кажется "План Б". После убийства 50 или 70 дрейков можно было получить этот же ключ. Почему-то тогда это не казалось бредом.

    Я думаю, если бы была альтернатива получить веху за тайну мира аналогичными квестами "План Б", многие бы воспользовались. Даже любители рейдовых активностей.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #553
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В свое время, когда была открыта локация Фронтир, там был рейдовый босс Рам-Шайтан. После его убийства падал ключ. Но был еще один квест, кажется "План Б". После убийства 50 или 70 дрейков можно было получить этот же ключ. Почему-то тогда это не казалось бредом.

    Я думаю, если бы была альтернатива получить веху за тайну мира аналогичными квестами "План Б", многие бы воспользовались. Даже любители рейдовых активностей.
    Пример не самый удачный. Убить 60-70 дрейков не такая уж сложная задача.

    Мне кажется в данном случае больше подходит пример с синей слезой. Ее можно получить выполняя ежедневные квесты (не помню за сколько дней точно, но однозначно больше 1го месяца их выполнения), а можно просто купить по акции.
    Вот это пример альтернативного получения игровой ценности.

  34. #554
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тему я создавал не для ведения диалога. Я не собирался спорить, что-то доказывать или переубеждать.

    Мне нужно услышать ваше мнение, узнать ваши мысли, понять ваше настроение.
    И в первую очередь понять причины, которые вынуждают играть в одиночку, даже если есть возможность играть в компании.
    Однако, интересно, какие результаты исследования?

  35. #555
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Вот вам и ордена для одиночек=)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  36. #556
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Вот вам и ордена для одиночек=)
    Отличная идея - "Орден Одиночек" .
    Играющих в одну харю-то, большинство было когда-то!
    Осталось мало . Остальные свалили из-за отсутствия, например ДЗ.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 16.11.2016 в 20:23.

  37. #557
    Аватар для MolFearm
    Скиталец MolFearm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доступен весь контент,но заняться на высокоуровневом контенте нечем, по 100 раз проходить одни и те-же острова, бг, арены, рейды, одеваться и донатить только ради того чтобы выдавать больше циферки в прохождения одного и тоже же контента, скука, а не игра. Лучше наверное пройти квесты и забыть про игру до продолжения сюжета.

  38. #558
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    игровой процесс унылый до печали, заходишь в игру.... в око мира думаешь - куда пойти? да никуда... острова острова.. надоело... стремиться к высоте по одеванию, отнють не все хотят платить за скучный игровой процесс. Нету пати, от Ги отказался, а что в них ловить..? по сути - ничего. На пвп сходить интересно да... но когда запрасывает допустим к перебалансированному отряду противника, а в твоей нубы в пве... как то игра вызывает отвращение чем наслаждение. Нее есть интерес когда на островах пытаешься соревноваться с одетыми, или на бг.. эт да. А что потом? тупо сидеть и думать ваньку, куда пойти? нее...

  39. #559
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Да, я одиночка. Очень люблю играть соло. Хорошо было бы если бы везде была возможность ходить соло. Почему так я не знаю. Просто удобно играть одной.

  40. #560
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    В частности о рейдовых активностях могу сказать,что был всегда рейд под конец сезона забил на одевание и хотел пройти через регу Битву богов ,весь вечер мы траили 1го босса Не выдержал кикнулся собрал опять из 3ёх соги пати ,регнули и учитывая ,что было собранно 3 пати проходили ББ только мои 3е соги )К чему я это ,а к тому ,что игрокам одиночкам сложно даже это удаётся .Надо какую-то альтернативу рейдам найти или вообще максимально упростить рейды (через рег )

     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения