Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    Игра в одиночестве

    Какой бы скучной ни казалась игра в одиночестве лично мне и как бы странно это ни выглядело при разработке многопользовательской игры, но регулярно находятся люди, которые хотели бы играть по максимуму в одиночестве, без любой консолидации с другими игроками.

    Хочу в очередной раз затронуть этот вопрос, выделив его в отдельную тему с опросом.

    Также интересна точка зрения одиночек, по какой причине вы игнорируете возможность объединяться в группы/гильдии.

    Писать желательно без флуда и споров, высказывая развернуто свою точку зрения.
    Последний раз редактировалось Velranni; 17.04.2015 в 18:47.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Не сдержался )

    КМы то где? Велранни, реакция-то какая-нибудь будет? Сам опрос запустил. Или ждете что еще проценты в пользу групп переползут?

    Не только разработчикам нужен фидбек. Игрокам нужен диалог с вами.
    Тему я создавал не для ведения диалога. Я не собирался спорить, что-то доказывать или переубеждать.

    Мне нужно услышать ваше мнение, узнать ваши мысли, понять ваше настроение.
    И в первую очередь понять причины, которые вынуждают играть в одиночку, даже если есть возможность играть в компании.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения