Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 645
  1. #121
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Я гильдейский человек, но иногда в перерывах между полетами в астрал и ГИ активностями хотелось бы с пользой соло провести время, а не прыгать в Оке Мира.

  2. #122
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Было и здесь что то подобное. На нашем же серваке есть такой ник - Дайрин. За Лигу. Так вот он принципиально не вступал в гильдию. И был одет в топ 100 на серваке. После принудительно ему пришлось вступить в гильдию. Ибо весь ресурс шел через нее. А дальше пошло-поехало и все соло отвалилось напрочь. Если бы этого не сделали, чувак бы до сих пор в соло бегал.

    Пы.Сы. Хотя он вроде сейчас как ГМ в Эспаде, а может и нет)
    Подтверждаю, так оно и было.
    Вопрос в том сколько усилий и попочасов он для одевания себя приложил остается открытым. И второй момент - так как игрок со стажем и руками, то всегда был востребован и легко находил пати без вступления в ги.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #123
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Вы не путайте то что пишу я с тем чего хотите увидеть вы. Я нигде не писал что против одиночек, я против соло контента, кач это одно а данжы это другое.
    Фарм островов по сути и есть прокачка персонажей. Только без уровней и новых умений и вех.


  4. #124
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Дайрин, был одинок до ведения камней, как вели камни с домика, так он и вступил в Эспаду, еще тогда я его в смерши звал... Хотя понимал что и сам свалю.
    Дак вот он вступил в Эспаду, потому что без камней с домика НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТОП УРОВНЯ. И эти камни бесят всех и вся до сих пор.
    1. Выпилить камни.
    2. Вернуть систему 51 капа (Крафт шмота) 35 секторов, совсем другие острова (оставить эту систему на вечно, а в каждых сезонах тупо менять все острова, я думаю за год сможете написать кучу островов, вместо того что бы тратить время на фантазии и переделки
    3. Убрать ограничение на создание гильдии (сделать так что бы её можно было создать самому, а не в пати!)
    4. Вести специальную накидку (её можно использовать если ты сам в гильдии) она дает кач престижа, авторитета и известности х10
    5. Вести специальный доминион 1vs1 для тех у кого есть эти накидки (в таком же формате как сейчас) и даже убогий класс, сможет захватить две точки! Чисто бегая от более сильного.
    6. Соответственно награда будет такая же как и типовых кланов (только в 2 раза меньше) допустим топ стадный клан получает 10реальгара в неделю, а самый топой клан одиночки получает 5реальгара в неделю. (так же у стадных топов останется преимущество в каче вех гильдии)
    7. Вернуть в профы возможность продавать улучшители и основы
    8. Вернуть героики просто апнув лвл прошлых (сделать там возможность с ласта рандомно получить максимум рыж готовую шмотку с промежуточных максимум фиол) сделать ограничение 1 поход в неделю (но сделать так, что бы героиков было больше, то есть все существующие героики в игре даже с маленьких лвл прикрепить к какому нибудь НПС в столице фракции в Новике он стоит возле тп в башне.... В империи не знаю где)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    9. Вернуть ДО пве и пвп за БГ
    10. Вернуть шмот ведьмы за БГ (он будет на лвл ниже шмота с героиков и шмота с астрала)

  5. #125
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    есть конста, участвую в топ ивентах, но играб только с ними последнее время. т.е. либо бегаю с ними, либо не захожу вообще. Играть в соло режиме сейчас невозможно и неинтересно. Можно сказать, что единстаенное, что меня здесь держит - хорошие люди, не более.

  6. #126
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    есть конста, участвую в топ ивентах, но играб только с ними последнее время. т.е. либо бегаю с ними, либо не захожу вообще. Играть в соло режиме сейчас невозможно и неинтересно. Можно сказать, что единстаенное, что меня здесь держит - хорошие люди, не более.
    Ооооой, как это мило, я щас расплачусь

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #127
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Несмотря на то, что я в более-менее дружелюбной ги, мне весьма проблемно найти пати в астру или какие либо активности расчитанные на группу (из-за того, что я онлайн тогда, когда почти никого нет), а про рейд вообще речи быть не может (народу в будний день в 12-13 по МСК мало)...

    В общем было бы вообще шикарно, если рейдовые активности сделали доступными для "одиночек", чтобы хоть квесты на ТМ пройти (перепилить для группы с возможностью покупки наймов по стандартной цене и соответственно уменьшением награды) А то фиг знает сколько сезонов прошло, а до сих пор на Оке в ГД завис. А что касается остального - кручусь как могу, и пока неплохо получается, хотя дела могли идти намного лучше.
    З.Ы: Дропались бы ещё во вневременье инсигнии, то было бы шикарно

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  8. #128
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что я в более-менее дружелюбной ги, мне весьма проблемно найти пати в астру или какие либо активности расчитанные на группу (из-за того, что я онлайн тогда, когда почти никого нет), а про рейд вообще речи быть не может (народу в будний день в 12-13 по МСК мало)...

    В общем было бы вообще шикарно, если рейдовые активности сделали доступными для "одиночек", чтобы хоть квесты на ТМ пройти (перепилить для группы с возможностью покупки наймов по стандартной цене и соответственно уменьшением награды) А то фиг знает сколько сезонов прошло, а до сих пор на Оке в ГД завис. А что касается остального - кручусь как могу, и пока неплохо получается, хотя дела могли идти намного лучше.
    З.Ы: Дропались бы ещё во вневременье инсигнии, то было бы шикарно
    омг. око соло проходится, как и гурлухсор и сарн при желании 8(
    а насчет соло режима в инсте вот фз. у каждого босса своя тактика (сбеги разбеги лужи фазы и т.д.). наемы ну никак не втащат.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  9. #129
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    омг. око соло проходится, как и гурлухсор и сарн при желании 8(
    а насчет соло режима в инсте вот фз. у каждого босса своя тактика (сбеги разбеги лужи фазы и т.д.). наемы ну никак не втащат.
    И какой для этого "при желании" гир нужен? Фул рыж с фиол гемами? Или ещё ДО с БГ дополнить? Вся соль в том, что пока смогу собрать такой обвесик, даже без дракоников - опять вайп шмота будет (или как назло апнут босов, якобы для актуализации с добавкой плюшек в виде актуального дропа). А инст для соло\пати пробежки всегда указуалить можно (если не изменяет память (видел инфу о чём-то подобном когда только-только подняли кап до 65), для боссов на Феррисе есть "рейдовый режим", при активации которого они не только толще становятся, но и другие спеллы юзают)...

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  10. #130
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    И какой для этого "при желании" гир нужен? Фул рыж с фиол гемами? Или ещё ДО с БГ дополнить? Вся соль в том, что пока смогу собрать такой обвесик, даже без дракоников - опять вайп шмота будет (или как назло апнут босов, якобы для актуализации с добавкой плюшек в виде актуального дропа). А инст для соло\пати пробежки всегда указуалить можно (если не изменяет память (видел инфу о чём-то подобном когда только-только подняли кап до 65), для боссов на Феррисе есть "рейдовый режим", при активации которого они не только толще становятся, но и другие спеллы юзают)...
    для соло гд и фиол не нужен
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  11. #131
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    для соло гд и фиол не нужен
    Не верю! (Станиславский)
    В прочем на ютубе нашел несколько видюх с соло проходом, однако о гире (а так же донат обвесе) как-то умалчивалось...
    Но допустим ГД в реповой\астро сини с 5 в круг и можно пройти в соло (не в подхиле\хилботе), то как быть с остальными данжами?

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  12. #132
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    не нужно быть предсказателем, чтобы понять, что для одного игрока все равно не сделают ничего равноценного групповым активностям.

  13. #133
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    для соло гд и фиол не нужен
    Я вот этим юзербаром дошел до трапезной, там дамага чу- чуть не хватало босса слить. Был без банок и зельев) Короче плюнул на него и взял вехи с Тайника)

  14. #134
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Согласен с мнением Uberzoldaten о том, что полностью доступный в соло контент - это бред. Если в соло можно будет добиться всего того же, что и в группе, то смысла в группах тогда вообще не будет просто напросто. Да, нужна какая-то альтернатива, какие-то соло занятия, но никак не с равноценной групповым активностям наградой.
    На этом форуме (не конкретно в этой теме) постоянно вижу сообщения о том, как все хотят догнать и перегнать топов, не прикладывая при этом особых усилий.

  15. #135
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    что самое интересное, изгои которые пытаются уламать разрабов, не имеют собственно ничего за "душой".
    просто просмотрел этих самых изгоев на десперадо... никакого прогресса куклы, ни у одного, существенного...
    нет ни средств чтобы полноценно играть и получать фан от игры, ни умения, хотя бы минимального чтобы хоть как то проявить себя, дабы заметили и стали приглашать в сообщества. Изгои, которые изо дня в день, непонятно для чего ходят "голыми" на бгшки... пытаются во время акций продать свой бессмысленный какой то хлам, по непонятно откуда взятым цифрам... Изгои, троллищие всех и вся, по любому поводу в столицах фракций. Изгои, которые в пвп зонах бегают с поднятым флагом ковыряют моба по 5 минут. Сливаются от мимо пробегающего игрока - спешащего по своим нуждам. Заходят за его фракцию и начинают писать ахинею вроде - "...я твой дом труба шатал, ты донатер поганый, вот я добью квестик получу символ золота, куплю кри и поставлю себе руну 2й ступени! и покажу тебе кто тут настоящий нагибатор!11!!..."
    Нравится играть в соло? играйте в офлайн игры! Нечего суваться в онлайн игры, где господствуют самцы доминанты в конст патях и топ гильдиях
    И не будет этого нытья - ой как тяжело! ой ой ой!...

  16. #136
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    что самое интересное, изгои которые пытаются уламать разрабов, не имеют собственно ничего за "душой".
    просто просмотрел этих самых изгоев на десперадо... никакого прогресса куклы, ни у одного, существенного...
    нет ни средств чтобы полноценно играть и получать фан от игры, ни умения, хотя бы минимального чтобы хоть как то проявить себя, дабы заметили и стали приглашать в сообщества. Изгои, которые изо дня в день, непонятно для чего ходят "голыми" на бгшки... пытаются во время акций продать свой бессмысленный какой то хлам, по непонятно откуда взятым цифрам... Изгои, троллищие всех и вся, по любому поводу в столицах фракций. Изгои, которые в пвп зонах бегают с поднятым флагом ковыряют моба по 5 минут. Сливаются от мимо пробегающего игрока - спешащего по своим нуждам. Заходят за его фракцию и начинают писать ахинею вроде - "...я твой дом труба шатал, ты донатер поганый, вот я добью квестик получу символ золота, куплю кри и поставлю себе руну 2й ступени! и покажу тебе кто тут настоящий нагибатор!11!!..."
    Нравится играть в соло? играйте в офлайн игры! Нечего суваться в онлайн игры, где господствуют самцы доминанты в конст патях и топ гильдиях
    И не будет этого нытья - ой как тяжело! ой ой ой!...
    Не будет нытиков? Будут ныть такие как ты. Я так понял это ты не все сказал?) Горец ты наш Местный. Юзербар зацени?

  17. #137
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    что самое интересное, изгои которые пытаются уламать разрабов, не имеют собственно ничего за "душой".
    просто просмотрел этих самых изгоев на десперадо... никакого прогресса куклы, ни у одного, существенного...
    нет ни средств чтобы полноценно играть и получать фан от игры, ни умения, хотя бы минимального чтобы хоть как то проявить себя, дабы заметили и стали приглашать в сообщества. Изгои, которые изо дня в день, непонятно для чего ходят "голыми" на бгшки... пытаются во время акций продать свой бессмысленный какой то хлам, по непонятно откуда взятым цифрам... Изгои, троллищие всех и вся, по любому поводу в столицах фракций. Изгои, которые в пвп зонах бегают с поднятым флагом ковыряют моба по 5 минут. Сливаются от мимо пробегающего игрока - спешащего по своим нуждам. Заходят за его фракцию и начинают писать ахинею вроде - "...я твой дом труба шатал, ты донатер поганый, вот я добью квестик получу символ золота, куплю кри и поставлю себе руну 2й ступени! и покажу тебе кто тут настоящий нагибатор!11!!..."
    Нравится играть в соло? играйте в офлайн игры! Нечего суваться в онлайн игры, где господствуют самцы доминанты в конст патях и топ гильдиях
    И не будет этого нытья - ой как тяжело! ой ой ой!...
    Во первых не флуди.
    а во вторых, ты очень не прав, всех кого ты видишь это либо воплы топов либо твинки изредка новички ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ В СОЛО ДОГНАТЬ, А ОСТАЛЬНЫМ ОНИ И СЕДЬМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ПАТИ НЕ НУЖНЫ, а когда ты начнешь смотреть игроков с не известных гильдий (которые что-то делают) ты увидишь там и донат и тд....

  18. #138
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Другой вариант (укажу в комментариях).
    Меня привлекает доминация соло и доминация гильдии, в которой я состою, над остальными. Но меня страшно раздражает привязка игры на топовом уровне к гильдии, а также жесткая зависимость доминирования гильдии от ее уровня. Дух свободы и открывающихся горизонтов, царивший от силы год после запуска игры, был растоптан накидками, авторитетом и прочим никчемным креативом, поэтому новых топовых гильдий давно нет и никогда не будет, а игроки, желающие выйти в топ, вынуждены вступать не туда, где нравится, а туда, где прокачано.

  19. #139
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Нравится играть в соло? играйте в офлайн игры! Нечего суваться в онлайн игры, где господствуют самцы доминанты в конст патях и топ гильдиях
    И не будет этого нытья - ой как тяжело! ой ой ой!...
    Наиболее часто встречающийся аргумент в темах о соло игре, очень слабый, но тем не менее самый распространенный. Самый распространенный ответ? Не указывай другим что делать и тебе не укажут куда пойти.

    Ну правда, я играю один, я осознаю что в этой игре "топ" для меня недостижим, и не надо, но хочется не стоять чатиться и мерять костюмчики, а чтобы действия имели хоть какой-то смысл для прогресса куклы.

    Вот дебилы в других играх, создают простор для тех кому не интересен топ-пве/топ пвп (почему кстати чтобы стать топом в пвп, нужно обязательно весь пве пройти?), можно заниматься профами, хаузингом, чем угодно, не убить ни единого моба, и прокачаться, и одеться не плохо, не быть грязью под ногами, не наравне, но и не унижаться. Увеличивают таким образом аудиторию, дают реализовать любые амбиции.

    Представь исполнение своего желания, все соло игроки уйдут в оффлайн, все "изгои" отвалятся, останется несколько конст, таких же как ты, тебе будет интересно? Или ты уйдешь в следующую игру? А мы хотели бы чтобы в этой игре было хорошо всем, а не только такому "доминатору" как ты.

    Проголосовал за вариант соло, но это не совсем то что имею в виду. Не нужно чтобы был полностью доступен весь контент в соло режиме. Да, группы должны вознаграждаться за социальность, рейды тем более, награда должна быть тем более ценной, чем больше усилия. Сбор и координация группы, рейда - большое дополнительное усилие.

    Но блин, сейчас одеваясь соло ты смиряешься что за сезон оденешь минимум на грейд меньше, и все время будешь суетиться под ногами "доминаторов", просто других активностей в игре нет, чтобы с ними не пересекаться. Понятно зачем это делается - стимул для одевания и зарунки. Но у них же статистика должна быть, процентов 5% начинают донатить? а уходит из игры из-за сарного тупика процентов 20-30%?

  20. #140
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Также интересна точка зрения одиночек, по какой причине вы игнорируете возможность объединяться в группы/гильдии.
    1. Напрягает необходимость постоянно координировать свои действия с другими игроками. Следить, читать, писать, действовать соответственно.

    2. Напрягает невозможность в любой нужный мне момент сделать паузу или вовсе прервать игру. Впрочем, сама механика инстансов в АО к этому не очень располагает, даже если ты летишь один с наёмами.

  21. #141
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    что самое интересное, изгои которые пытаются уламать разрабов, не имеют собственно ничего за "душой".
    просто просмотрел этих самых изгоев на десперадо... никакого прогресса куклы, ни у одного, существенного...
    Мог бы и не смотреть. Одиночки не ходят в рейдовые инсты и реже летают на острова, поэтому совершенно естественно, что в прогрессе они отстают. Тут, собственно, как раз и обсуждается посыл о возможности нивелирования этой разницы в прогрессе у конст и одиночек.

  22. #142
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Пошли по десятому кругу - под одиночками СРАЗУ ЖЕ подразумевают мало донатящих/мало играющих/слабо одетых и сразу же им отказывают в возможности развиваться - лучше одеться (не безвременье же по ***сотому кругу фармить), накопить на одевание голд и аму, возможность остаться в игре чтобы донатить (если останется игрок - есть хоть какой-то шанс - карты, лампа 200%, нужная плюшка в перепродаже, а уйдут - шансов ноль, зиро, ни хрена).
    Так же стоит отделить от одиночек фармотвинков. Если ты на бг пришёл даже не в квестовом шмоте (про реповый не говорю - репу тоже нафармить надо) то путь тебе дорогой обратно к месту записи, но уже с котёнком.
    Так же стоить отделить дальневосточников - у них свои проблемы, и их тоже как-то надо учитывать.
    А ещё есть возвращенцы после большого перерыва (и среди них могут быть те кто уже вложился достаточно). Одеться в обыкновенный шмот они смогут, а вот 9 камней за сюжет им будет точно маловато...
    ПС. Массив Мультиплеер Онлайн подразумевает только то что в эту игру играет кто-то кроме тебя, и таких может быть много. То что без социализации ты никто - это придумка разрабов АО. На примере флешек - в Контакте есть Вормикс - аналог Вормс, но с неслабым донатом. Там от социализации плюс - клановое знамя на плюс к статам, и то действует в определённом радиусе. Всё остальное - боссы, поединки, наборы боссов можно пройти если не в одиночку, то с дармовым наёмником, но это просто будет несколько сложнее. Там социализация в плюс (есть ещё плюсы, которые долго объяснять), но не обязательна. А те кто советуют идти в сингплеер - идите вы... далеко и надолго, и по возможности чтобы там пахло как можно менее аппетитно.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 21.04.2015 в 09:11.

  23. #143
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    по теме:
    1. работа
    2. семья
    3. часовой пояс
    4. иногда желание с пользой побегать в одиночестве

    хотелось бы меньше тратить время на сборы.

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    где господствуют самцы доминанты
    ахах, вы высокого о себе мнения

  24. #144
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    А, и ещё. В этой игре обязательно есть простои ожидания (бг, астрал, безвременье), что очень нервирует. Да, пока стоишь в очереди можно фармить цс, знаки рвения на феррисе и... стоять на месте (флудить в пм, мирчат, разбирать сумку и банк, перебирать юбилейные монеты один фиг - стоишь). Неужели так трудно придумать какой-то встроенный в игру таймкиллер? С минимальной наградой, но чтобы игрок точно не отошёл от монитора, или вовсе не закрыл игру? Профессия не считается - изначально затратна и самоокупаема (кроме алхимии) только в начале сезона.
    ПС. Велранни, вы за темой следите, или как вообще? Может пару человек в РО за флуд не по делу отправите?)

  25. #145
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    где господствуют самцы доминанты в конст патях и топ гильдиях
    Забыл добавить перед самцами слово вертуальные, ибо в реале чаще всего эти существа оказываются чудо-йогуртами.

    По теме поддерживаю автора:

    TanomiMoha
    по теме:
    1. работа
    2. семья
    3. часовой пояс
    4. иногда желание с пользой побегать в одиночестве.

    И еще... Награда в соло режиме конечно должна отличаться в меньшую сторону, но шанс полностью пройти сюжетку, данжи т.п. должна быть

  26. #146
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ndv2656 Посмотреть сообщение
    Забыл добавить перед самцами слово вертуальные, ибо в реале чаще всего эти существа оказываются чудо-йогуртами.

    По теме поддерживаю автора:

    TanomiMoha
    по теме:
    1. работа
    2. семья
    3. часовой пояс
    4. иногда желание с пользой побегать в одиночестве.

    И еще... Награда в соло режиме конечно должна отличаться в меньшую сторону, но шанс полностью пройти сюжетку, данжи т.п. должна быть
    Как вы это себе представляете? возможность пройти то, что топ игроки рейдом из 24 сыгранных человек проходили часами вайпаясь, вы хотите пройти соло пусть за меньшую награду. хорошо награда за Линкор Затмение веха развития какая меньшая награда вас устроит в соло режиме? 10 голд?)))

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  27. #147
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете? возможность пройти то, что топ игроки рейдом из 24 сыгранных человек проходили часами вайпаясь, вы хотите пройти соло пусть за меньшую награду. хорошо награда за Линкор Затмение веха развития какая меньшая награда вас устроит в соло режиме? 10 голд?)))
    Награда за затмение - ДО, шкатулки с костюмами, голд за квесты, конечный этап тайны мира, награда за которую - веха (и авторитет, если инст актуален).
    За ПТ например окрасы на маунтов проходные есть.
    Для адекватного восприятия сюжета достаточно пройти инстанс от начала и до конца. А это автоматом должно завершать сюжет данного этапа.
    ПС. Неужели сами бы отказались фармить ДО и прочие украшательства, но с дополнительной вехой?
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 21.04.2015 в 10:35. Причина: Пунктуация.

  28. #148
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете? возможность пройти то, что топ игроки рейдом из 24 сыгранных человек проходили часами вайпаясь, вы хотите пройти соло пусть за меньшую награду. хорошо награда за Линкор Затмение веха развития какая меньшая награда вас устроит в соло режиме? 10 голд?)))
    Этот вопрос обсуждался уже многократно. Веху должна быть возможность получить и в соло-режиме. Рейд же помимо вехи получает актуальный шмот ДО.

  29. #149
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А, и ещё. В этой игре обязательно есть простои ожидания (бг, астрал, безвременье), что очень нервирует. Да, пока стоишь в очереди можно фармить цс, знаки рвения на феррисе и... стоять на месте (флудить в пм, мирчат, разбирать сумку и банк, перебирать юбилейные монеты один фиг - стоишь). Неужели так трудно придумать какой-то встроенный в игру таймкиллер? С минимальной наградой, но чтобы игрок точно не отошёл от монитора, или вовсе не закрыл игру? Профессия не считается - изначально затратна и самоокупаема (кроме алхимии) только в начале сезона.
    ПС. Велранни, вы за темой следите, или как вообще? Может пару человек в РО за флуд не по делу отправите?)
    а ведь когда-то игроков было столько, что можно было наибвать судью за день, качаться на опыте за пвп, ходить на бг с 23 лвл без проблем
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  30. #150
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете? возможность пройти то, что топ игроки рейдом из 24 сыгранных человек проходили часами вайпаясь, вы хотите пройти соло пусть за меньшую награду. хорошо награда за Линкор Затмение веха развития какая меньшая награда вас устроит в соло режиме? 10 голд?)))
    Текущий и предыдущий данжи должны в этом сезоне оставаться уделом сильных, иначе топам совсем обидно будет. А вот пирамиду и МГ можно отдать на растерзание всем остальным, да и в ГД еще не все заглядывали. Почему бы не дать возможность повоевать там например с наймами. ДО там можно и нужно оставить - профит с него небольшой, но душу многим греть будет. Плюс голдишки или монеток. Костюмчики повесить на ластов - за них повоевать придется. Ожидаемый результат - и интересно и прибыль немножко будет.

  31. #151
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    а ведь когда-то игроков было столько, что можно было наибвать судью за день, качаться на опыте за пвп, ходить на бг с 23 лвл без проблем
    А ещё не было авторазворота к цели (кайт, кайт и ещё раз кайт), каст руками, и друль не был "3-х кнопочным чудом" (вспомнил мили-комбера, которому за ~7 секунд ран надо повесить шок, за 4~5 прожать куси и влупить затрещиной... При том, что спелы могли промазать)

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  32. #152
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Покажи хоть одну игру, где существуя вне жесткой казармы топ-клана ты будешь хуже днища донного, даже обдонаться по самые уши и не иметь альтернатив для сольников. А те игры, где все загнаны в пати данжи по 10 человек - так там эту пати можно в мир собрать за 3 минуты и пройти этот самый данж за 20-30 минут, а тактику этого данжа ты изучишь по гайду, выложенному админами в первый день обновы либо за пару заходов с опытными парнями. И там не нужна голосовая связь, хотя есть и фазы у босов и лужи и саммоны и ловушки и много чего еще. Вот почему так, не знаешь?
    там донатором не выжить, там кроме денег еще мозг нужен. Игра, с которой я пришел в АО, там бы донатор не выжил бы, там мозг нужен и железная реакция, чуть ослабил внимание=ваншот. И боссов там по 2-5 часов убивали, а не 2-6 мин как тут))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Ушел с той игрухи, потому что соло игры на кап лвле(99) не было. В АО есть соло игра, но сильнее от нее точно не станешь))


  33. #153
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В принципе, возможность хоть как-то одеваться соло появился со вводом наёмников. Так что шаги в сторону соло-игры постепенно происходят.

    Однако под конец прошлого сезона соло-одевание мне нравилось без сомнения больше, чем в текущем. Так как фарм ДЗ предоставляет наибольшую степень свободы. В любой момент пришёл, в любой момент ушёл, в любой момент получаешь одинаково. И иногда натыкаешься на приятный бонус в виде халявно убиваемого босса. Но и там были два минуса: один серьёзный - доступ делался очень долго; второй небольшой, но всё равно раздражающий - рыжие открывашки добывались только в пати, причём не в любой ("любая пати" ходила за фиолетовыми). Мне повезло, гильдия и друзья дали мне два похода в Курган, и я сделал доступ в рыжие ДЗ, где уже смог максимальными темпами клеиться синь + рыж и фиол + рыж, а не тратить по 100500 амы и голды на каждый цвет. За открывашками тоже была возможность ходить с ги, слава богу, это требовалось всего раз в одну-две недели.

    Сейчас же одевание вернулось обратно в астрал. И несмотря на все положительные моменты автосбора, инстанс требует потратиться на наёмников и не позволит тебе выйти из игры в любой удобный для тебя момент (так как перса выкидывает). Кроме того, острова рандомные, да и сами враги на острове очень сильно различаются. Фарм одинаковых мобов - это что-то сродни медитации, ты привычно на автомате оттыкиваешь нужные кнопки, а в это время думаешь о чём-то своём. Так сказать, совмещаешь полезное с приятным. А все эти паки, паки, паки, паки, босс, паки, паки, ну и так далее - не требует ничего сверх того, что ты делаешь на соло-фарме, но при этом постоянно отвлекает тебя от мыслей своим неуместным "разнообразием".

    Ну и наёмники. Мне не нравится играть в группе, так как постоянно приходится думать не только за себя, но и "за того парня". Точно так же приходится отвлекаться на наёмников. Даже если ими не нужно управлять, они всегда мельтешат перед глазами. И если у меня будет выбор между занятием, которое я могу делать один, и занятием, где мне дадут бесплатных наёмников, то я выберу именно первое. Несмотря на то, что во втором случае часто можно будет пинать балду и вообще ничего не делать, так как наёмники всё сделают сами, а вот в первом никто тебе прохалявить не даст, потому что если не ты, то кто?

    {офф}: Это как раз показывает всю абсурдность обвинений соло-игроков в желании халявы. Причём идут эти обвинения от людей, которые высшим достижением считают умение сбиться в стаю. Вынужден вас огорчить, сбиться в стаю - это не достижение, это просто одно из естественных свойств Homo Sapiens как биологического вида - социальность. Так же как не являются личными достижениями, например, теплокровность или прямохождение.


    В общем, я не считаю наёмников полноценным решением проблемы соло-игры. По сути это лишь эрзац, имитация живого члена группы. Причём для ситуаций, которые в принципе были разработаны для нескольких людей, то есть требующих разумных действий от каждого участника. А поскольку наёмники лишены разума и не могут исполнять тактику, то они наделяются читерным выживанием. А также способностью вынести мозг игроку, когда этого выживания и двух кнопок управления не хватает. Например, в прошлом сезоне ласта на Лумиссаре я неизменно добивал в гордом одиночестве на кровожадке.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Так, надо добавить про автосбор. Либо летишь прямщас и один, но тратишь деньги на наёмников, либо стоишь десять минут и получаешь в нагрузку несколько рандомных тел, но зато полностью бесплатно. Что делать в эти десять минут? Я бы побил мобов в ДЗ, так как голда никогда не лишняя. Проблема в том, что с острова ты возвращаешься с поднятыми флагом. И у меня нет ни грамма желания кормить своим персом всяких рыжих чаек противоположной фракции. И не только потому, что мне не нравится ПВП, но и потому что между одетым и неодетым не бывает ПВП, а бывает только безвариантное избиение того, кто ничем не может ответить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Поэтому в прошлом сезоне, когда у меня появилось желание приодеться, я за два месяца приоделся до рыжа с несколькими салатами, так как это ничем не напрягало.

    А сейчас, в этом сезоне, моё желание, похоже, разбилось о всякие мелочи и безумную, бессмысленную суету. И отсутствие ускорения прогресса. Как представлю, сколько островов/безвремений нужно зафармить даже ради убогой фулсиньки, так мне сразу плохо становится... Про камни даже задумываться страшно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.04.2015 в 15:20.

  34. #154
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Не могу назвать себя "одиночкой", но консты нет. И поиск группы это очень унылое занятие, а адекватная награда за соло игру отсутсвует.

    Групповые активности подразумевают тактику, в то время как соло (1-4-7 астрал, нуболока дз, безвременье) - стой на месте и бей, тупой дпс\хпс чек. Если руны недостаточны для прохождения в одиночку, то бери наемников, которые сделают все за тебя.

    При этом награда таких активностей не позволяет поддерживать актуальную одетость. Эти активности бессмысленны для людей, которые не ограничиваются соло игрой, но хотят иногда убить 15 минут на фарм в свое удовольствие, без многочасового поиска группы.
    Вот зачем мне фиолетовый лут дз?? Негоциант его не покупает, после прокачки рецепта применить его с пользой я уже никак не смогу.

    Что хотелось бы видеть:
    1) Астрал
    • 1-4-7-10й сектора вообще выпилить за ненадобностью (как второй шанс оставить)
    • наемники должны соответствовать сектору, в том числе топовым. Если я выдают 500к на боссе, то наемник с 70к дпс мне не помощник.
    • чтоб не было халявы, уменьшать лимит смертей в зависимости от количества живых игроков в группе (прилетел на остров один - получай ограничение 7 смертей вместо 42).

    Наемники все равно тупят больше людей, так что 100% удачного прохождения 12 сектора соло игрок не получит, но сама возможность должна быть.

    2) ДЗ - соло зона с топовым лутом.
    Что бы не было легко и скучно, рядом натыкать мобов с разными тактиками. Медленных нужно кайтить, быстрых танчить (но отхила с кровожадности хватит). Огнеметы из энерголаборатории с ваншотящими медленнолетающими огнешарами - отличный пример того, каким должен быть соло моб с достойной наградой, что бы не считаться "халявой".
    Каждому мобу выдать случайный баф, как на астральных островах - огнелужи, призыв туррелей, защитник и т.д - тут даже выдумывать не надо, взять готовое.

    В результате динамичность фарма может быть даже выше, чем в групповых зонах, потому что один игрок более мобильный.

    3) Безвременье.
    Раз уж локация позиционируется для возможности догнать отстающим, то это должна быть осязаемая возможность. Да, награду и так повысили недавно, но недостаточно.
    Вот за 5 минут мы получаем 1 кристалл эфирита (неактуального цвета), а попытка крафта требует 10 штук... т.е. 50 минут фарма РАДИ 1 ПОПЫТКИ! Ну кто захочет сидеть в безвременье 100+ часов? Добычу нужно повысить еще в 5-10 раз. Негоциант ее все равно не покупает, так что никакого дисбаланса не возникнет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #155
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    3) Безвременье.
    Раз уж локация позиционируется для возможности догнать отстающим, то это должна быть осязаемая возможность. Да, награду и так повысили недавно, но недостаточно.
    Вот за 5 минут мы получаем 1 кристалл эфирита (неактуального цвета), а попытка крафта требует 10 штук... т.е. 50 минут фарма РАДИ 1 ПОПЫТКИ! Ну кто захочет сидеть в безвременье 100+ часов? Добычу нужно повысить еще в 5-10 раз. Негоциант ее все равно не покупает, так что никакого дисбаланса не возникнет.
    Но негоцианты же покупают кристаллы эфирита и неограненные камни?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #156
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    не одиночка в полном смысле этого слова,но люблю в одиночку походить на БГ(спасибо что есть такая возможность),на каждый вечер ну совсем не готов торчать в рейдах,утомляет такое времяпрепровождение регулярное,когда от компа и не отойти.С начала игры в аллодах нашел консту,которая зак все время несколько менялась,но именно благодаря консте я еще в игре,рандомные пати в полетах на одевание - это не мое.Так что для меня главное - это возможность оптимально подстроиться под реалии игрушки,чтобы не отставать от топ-контента,игра то интересная.Развитие персонажа,гильдии,живое общение,эмоции ,возможность и соло игры и коллективной в разумных пределах(временных) - все это пока и держит в игре.

  37. #157
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Но негоцианты же покупают кристаллы эфирита и неограненные камни?
    Покупать то покупают, однако, есть лимит... На ВА к примеру камни перестал покупать ещё в марте, а неделю~две назад и амку. Эфирит вроде тоже уже через раз принимает. А если пытаешься продать, то в ответ "Достигнута минимальная цена предмета", и не покупает.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  38. #158
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Такое чувство, что сколько людям халявы не дай, им всё равно мало. На старте единственное, что можно было делать в соло - бесцельно и бессмысленно ганкать нубов на Асе-Тэпх и собирать клады по дейликам. БГ не было, ЦС не было, наёмников не было, никаких Безвремений и Диких земель тоже не было. Единственный способ одеться в нормальный шмот - героики, которые не каждая пачка могла нормально пройти, и острова (где был шмот только на друля и жреца, а астральный корабль строился месяц усилиями всей консты).

  39. #159
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Но негоцианты же покупают кристаллы эфирита и неограненные камни?
    На авангарде уже давно даже от фиолетовых неогранков нос воротит

  40. #160
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    На авангарде уже давно даже от фиолетовых неогранков нос воротит
    зато зелень хорошо берут, видать народ начал массово качать крафт
    правдо стоят они гроши..

     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения