Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 601 по 640 из 645
  1. #601
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Я ору... хватит постить в некротемы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #602
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я ору... хватит постить в некротемы.
    А я не согласен с вами, дорогой друг. Это, возможно, одна из самых актуальных тем, в кои-то веки администрация пытается понять причины происходящего, а не навязывать свое видение, а потом искренне удивляться падению активности. Это - здорово, им надо помогать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.11.2016 в 12:09. Причина: Флейм

  3. #603
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я ору... хватит постить в некротемы.
    Некропостинг? Тут как-бы актуальные вещи обсуждаются. Чем заняться человеку, если ему заняться нечем

    Это шутка юмора, конечно, но в каждой шутке... Много игроков играет в соло именно потому что им в этот конкретный момент не нашлось места в группе/рейде. С этой точки зрения соло-активностью является в том числе любой автосбор и БГ - то есть игра не зависимо от желания конкретных людей (читай консты). Ну, и отдых от общения в искажениях, на ЛА, сюжетке, сезонных аллодах никто не отменял. То есть т.н. одиночки они как-бы не совсем аутисты, скорее я бы назвал их (ок, пусть будет "нас") "независимые игроки".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #604
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    нужно просто сделать возможность проходить все данжи в соло. Во многих играх такие режимы есть. Давать просто мнньше плюшек и лута соло игрокам и всё.
    Было время, когда падало всем одинаково. Потом опять наступил разрол.
    Я не такой человек, чтобы сраться из-за поганой шмотки.
    Просто перестал ходить в "чужие" рейды, а, когда люди из ГИ покинули игру, в рейды совсем перестал ходить, хотя звали, пока вар был полезен.
    Мне плевать было, что у меня нет вехи за МГ (её и сейчас нет), но на разрол мне ещё больше плевать.
    Участвовать в лотерее - значит играть с удачей, но не в Аллоды.

  5. #605
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Было время, когда падало всем одинаково. Потом опять наступил разрол.
    Я не такой человек, чтобы сраться из-за поганой шмотки.
    Просто перестал ходить в "чужие" рейды, а, когда люди из ГИ покинули игру, в рейды совсем перестал ходить, хотя звали, пока вар был полезен.
    Мне плевать было, что у меня нет вехи за МГ (её и сейчас нет), но на разрол мне ещё больше плевать.
    Участвовать в лотерее - значит играть с удачей, но не в Аллоды.
    Видно что Сторож вернулся аллодов 2007 год регистрации)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  6. #606
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Драаасте.
    А эта тема оказывается ещё очень даже живая.
    Хотя ж вроде как должны б уже давным-давно удалить этот *****дник оппозиционных настроений.
    Ан нет, смотри-ка.
    Ну что потомки, есть тут подвижечки в плане одиночной игры года так с 13-14?


  7. #607
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Драаасте.
    А эта тема оказывается ещё очень даже живая.
    Хотя ж вроде как должны б уже давным-давно удалить этот *****дник оппозиционных настроений.
    Ан нет, смотри-ка.
    Ну что потомки, есть тут подвижечки в плане одиночной игры года так с 13-14?
    Есть. БГшки были и раньше, сейчас же есть система автосбора на острова и даже в рейды. И она отлично работает. Кроме того, появилась возможность фармить расходники (пыль) соло или вдвоем-втроем в искажениях. Сюжет полностью соло (вот тут перебор, даже боссов в сюжетку не засунули ). Гильдия теперь обязательна только для топов, или для тех, кто хочет значительно упростить себе игру, в остальных случаях вполне можно играть на нормальном уровне одному.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #608
    Аватар для Sevregey
    Бродяга Sevregey на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После длительного перерыва (приблизительно с 3.0-4.0) сложно адаптироваться к нынешним изменениям, друзья играть перестали, гильдия мертвая, остается просто делать сюжетки


  9. #609
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Sevregey Посмотреть сообщение
    После длительного перерыва (приблизительно с 3.0-4.0) сложно адаптироваться к нынешним изменениям, друзья играть перестали, гильдия мертвая, остается просто делать сюжетки
    найти новую гильдию и новых друзей религия не позволяет?

  10. #610
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    найти новую гильдию и новых друзей религия не позволяет?
    С учётом чсв многих игроков на данный момент - это бесмысленно

  11. #611
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Самая лучшая (по моему мнению) онлайновая система (для одиночек), это в игре - Dark Souls! Ты (якобы) играешь один, в своём конкретном мире (отражении), но и в то-же время можешь призвать игрока из его мира в свой или наоборот, быть призванным в его мир... Если-бы зачатки такой системы появились-бы в Аллодах - это-бы заинтересовало очень многих...


    Вот этот товарищ снизу - не в счёт... Не мудрено, у всего есть сторонники и противники...
    Последний раз редактировалось RomkaMechtatel; 29.11.2016 в 02:17.

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  12. #612
    Аватар для LaFabbiano
    Бродяга LaFabbiano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Самая лучшая (по моему мнению) онлайновая система (для одиночек), это в игре - Dark Souls! Ты (якобы) играешь один, в своём конкретном мире (отражении), но и в то-же время можешь призвать игрока из его мира в свой или наоборот, быть призванным в его мир... Если-бы зачатки такой системы появились-бы в Аллодах - это-бы заинтересовало очень многих...
    Многие элементы сингловых игр не применимы к реалиям мморпг. Эта вещь в частности. По крайней мере, я так думаю. Да и система не о чем, имхо. Даже не представляю как она могла бы завлечь людей..

  13. #613
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от LaFabbiano Посмотреть сообщение
    Многие элементы сингловых игр не применимы к реалиям мморпг. Эта вещь в частности. По крайней мере, я так думаю. Да и система не о чем, имхо. Даже не представляю как она могла бы завлечь людей..
    DS - не сингловая игра, и популяции она набрала дочерта и больше! Хотя, да, возможно, в Аллодах такая система будет чуждой, но кто знает...

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  14. #614
    Аватар для Myriks
    Скиталец Myriks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не хватает подземелий и рейдов в автопоиске. Прокачался почти до 20го уровня и кроме однообразных квестов на истребление мобов еще ни чего не видел в игре. Хотелось бы побольше групповых подземелий на начальных уровнях игры.

  15. #615
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Надо сделать игру с возможностью прохождения всего в одиночку, в том числе и рейдовых квестов по сюжету. Так как многие дальневосточники до сих пор сидят без вехи со смеяны. А еще нет возможности ходить на фарм материала, т.к. это всё ночью, когда нормальные люди спят.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  16. #616
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Без гильдии спокойней, т.к с тебя никто не требует зайти в игру в такой-то определённый период времени и других формальностей связанный с гильдией. Соглашусь, что нынешний сезон очень лоялен к одиночкам, но хотелось бы полной независимости от гильдий, даже можно было бы ввести какой-нибудь пункт во вкладке "Гильдия" - "Не хочу быть участником гильдии" (по типу как во вкладке "Общение" - "Учитель" - "Не хочу быть учеником/учителем") , при попытке пригласить высвечивается надпись "Этот игрок избрал путь одиночки, Вы не можете его пригласить в гильдию"
    просто тебе не попадалась дружная гильдия без обязательств, но с приятным общением. В нашей, например, нет налога, нет обязательного присутствия, даже кач необязателен, а по желанию. Всё меняется если хочешь унижать и властвовать(быть офом) - тогда будь любезен налог плати, на Доминион ходи, мелким помогай итд итп.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

    Цитата Сообщение от Suphij Посмотреть сообщение
    Для тех кто играет не 24/7, а 2-3 часа в неделю (и то не каждую) - только соло игра. Поэтому очень хотелось бы чтобы и для соло-игроков был доступен весть контент.
    П.С. Сделайте, наконец, наёмников-матросов для возможности соло полётов на корабле например, для охоты на демонов
    кстати идея очень нужная. так , иногда надоедает кричать в мир, вроде собрал -полетели, а меня спрашивать начинают: а что такое визор, а где лучемёт, и ведь не выкинешь их уже) не обязательно наёмники - можно , как гоблины на корабле чтобы были реализованы, и чтобы улучшать их можно было. а корабельное пвп пусть себе с живыми летают, всё равно никакого доната не напасёшься, когда к тебе на борт 5 чел прыгают в броне и с фул 13, чтобы реактор взорвать)

  17. #617
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Надо сделать игру с возможностью прохождения всего в одиночку, в том числе и рейдовых квестов по сюжету. Так как многие дальневосточники до сих пор сидят без вехи со смеяны.
    Нет! Категорическое нет! Я, к слову, тоже Дальневосточник, и из-за этой проблемы не имею многих рейдовых наград, НО, внеси возможность проходить рейды в одиночку - это будет крайне нечестным действием по отношению к тем людям, которые тратили на это огромное количество времени, нервов и средств! Нет, проблему надо решать иным способом, а именно системой выбора часового пояса, и адаптировать рейд под конкретный часовой пояс, а не только под Московский!
    Хотя можно сюда-же добавить ещё одну адаптацию рейдовых приключений для одиночек - возможность пройти эту часть сюжетки с теми-же наёмниками, но необходимо ослабить мобов и боссов, а главное - УБРАТЬ ВСЕ НАГРАДЫ, ибо проходишь в одиночку, так сказать только ради ознакомления сюжета! Хочешь награды за этот инст - одевайся и проходи ТАК-ЖЕ КАК ВСЕ!!! В рейде!
    Вроде всё сказал...
    Последний раз редактировалось RomkaMechtatel; 29.11.2016 в 05:29.

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  18. #618
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Я одиночка,по скольку семья не позволяет подстраиваться под рейды и под консту.Все в игре устраивает кроме молотков,ребят ну сделайте соло активносьь для их фарма,думаю много людей вам будет благодарно


  19. #619
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    ... УБРАТЬ ВСЕ НАГРАДЫ, ибо проходишь в одиночку, так сказать только ради ознакомления сюжета!
    Награды мне, например, не нужны. Тем более, что они могут и не достаться из-за разрола.
    А именно для сюжета, проходить с наёмниками надо было бы иметь возможность.

  20. #620
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Выскажу мнение меньшинств, чьи права ущемлены везде: Дальневосточникам неудобен прайм тайм и нас мало. Посему мы и одиночки. Находятся, конечно, те, кому повезло собрать свой рейдик и консту, но это даже не большинство. Имха, конечно
    Последний раз редактировалось Renegis; 29.11.2016 в 10:18.

  21. #621
    Аватар для paul66613
    Поселенец paul66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Для этого нужно будет переделывать всю механику боссов. Как вы себе это представляете?, даже в старом,добром Зт.?? Где нужно совершать конкретные действия несколькими людьми. Найм на такое не способен.
    И вообще. Поговорка. 1 В поле НЕ войн.

  22. #622
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Есть донат почти фульный, руны рыжие, гильдия, но когда прихожу играть почти никого не соберешь в астрал, на остров или в рейд-инсты.
    Расширение рандом и одиночных приключений необходимо в этой игре как воздух.
    Хожу в рандом группы в астрал и то не всегда, это уже начинает доставать не найдешь пати даже за 2 - 3 часа.
    Иногда попадаются люди(рандомные игроки) на моей волне, шутим прикалываемся весело разделываемся с боссами на острове. Бывают не на волне, которые хотят быстро пройти и забыть о рандомах. Иногда встречаются нервные, которые после первого вайпа(в рейд-истах или группах) убегают, причем нередко сами виноваты. Рейд-инсты(легкие) с рандомными игроками надо приравнять как к обычному(нормальному режиму), например как "Битва Богов", только походов нужно 2-3, чтобы добыть материал как со звездочкой, еще бы дать возможность бафом исполнять роль танка, хила или саппорта в этом отряде, дополнительной панелью умений(когда неактивны классовые умения) и живучестью(некоторые умеют играть, но нет возможности перелится/зайти за подходящий класс или гс не подходит), иногда не соберешь вместе танка, хила и саппорта, мечи в ББ требовали саппорта, из-за этого распадался рейд. Хард режим можно не трогать, пусть он останется для ****отов. Можно сделать прохождение в рейд-инстах соло, но с большим количеством прохождений, например: 5-7.
    Отменить оплату наймов на островах, пусть соло ходят тем кто хочет осваивать контент в одиночку. Дикие земли была хорошая задумка, только ее надо было раскрыть. Для чего нужен озверин? Он по моему вообще бесполезен, без конкретных запрограммированных действий найма это пустая трата 9 кристаллов, под ним даже лоб или матрена в 22/24 секторе не спасала пати, нужна его переоценка/переработка. Система искажений не решает проблему.
    Полет в астрал, хорошо бы иметь все устройства под рукой в соло режиме: как на Визоре, управление от третьего лица кораблем, с легким вращением камеры под разными углами. Доступ к(в интерфейсе Визора): пушкам(лучам) , щитам, реактору, ремонтным гоблинам и т.д. Зря вы почти выпилили этот контент из игры.
    Еще есть множество предложений, они так и лежат "В разработке" или рассеяны по форуму, как и у других игроков, у которых есть хорошие предложения по улучшению игры.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 29.11.2016 в 11:30.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  23. #623
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Слишком круто будет все делать про одного игрока. Я считаю, что система автосбора вполне справляется с поставленной задачей. Обязательных же групповых активностей осталось только 2 - астрал за БМ (1,5-3 острова в день) и рейд. Это для топов. Для остальных еще проще - везде можно попасть автосбором и ни от кого не зависеть.
    Вот у ДВшников, конечно, проблема. У них нет онлайна потому что их мало, и по этой же причине проблему не спешат решать разработчики. Но это не повод выводить игру в оффлайн. Эту проблему нужно решать каким-либо образом предоставив ДВ шникам разных серверов возможность кооперироваться для прохождения ХМ астрала, а возможно и рейда.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #624
    Аватар для zendipy
    Бродяга zendipy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю один. В гильде быть нереально (хотя раза 3 меня туда брали), т.к. игре уделяю несколько часов в неделю иногда бывает месяцами не играю.
    Все групповые квесты выполняю уровней на 5-10 позже. А вот сюжетные рейдовые квесты из тайн мира никак не пройти, что сильно печалит.
    Например весят в квестбуке: Путь в Мёртвый город, Город Демонов, Ключи к безумию, Лучшие из тунгаров, Не уйдёшь. И как их пройти непонятно, без постоянной пати-то. А сюжет-то узнать хочется

  25. #625
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zendipy Посмотреть сообщение
    Играю один. В гильде быть нереально (хотя раза 3 меня туда брали), т.к. игре уделяю несколько часов в неделю иногда бывает месяцами не играю.
    Все групповые квесты выполняю уровней на 5-10 позже. А вот сюжетные рейдовые квесты из тайн мира никак не пройти, что сильно печалит.
    Например весят в квестбуке: Путь в Мёртвый город, Город Демонов, Ключи к безумию, Лучшие из тунгаров, Не уйдёшь. И как их пройти непонятно, без постоянной пати-то. А сюжет-то узнать хочется
    Почти все эти инсты уже соло можно пройти, проблема только в том, что не находясь в рейде туда не войти...
    Но неужели настолько сложно найти человека который согласится вместе сходить в какой-нибудь их этих инстов? Не сразу во все конечно, по одному....

  26. #626
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от zendipy Посмотреть сообщение
    Играю один. В гильде быть нереально (хотя раза 3 меня туда брали), т.к. игре уделяю несколько часов в неделю иногда бывает месяцами не играю.
    Все групповые квесты выполняю уровней на 5-10 позже. А вот сюжетные рейдовые квесты из тайн мира никак не пройти, что сильно печалит.
    Например весят в квестбуке: Путь в Мёртвый город, Город Демонов, Ключи к безумию, Лучшие из тунгаров, Не уйдёшь. И как их пройти непонятно, без постоянной пати-то. А сюжет-то узнать хочется
    Вы легко можете сами пройти ГД, ПТ. Создать отряд можете в любом рейдовом приключении низкого уровня, взяв 1 наемника. Пробуйте, тем более никто над душой не стоит!!!
    Сейчас идет волна аэдов, закрывают тайны мира, можете к ним присоединиться (МГ и Затмение).
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #627
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вы легко можете сами пройти ГД, ПТ. Создать отряд можете в любом рейдовом приключении низкого уровня, взяв 1 наемника. Пробуйте, тем более никто над душой не стоит!!!
    Сейчас идет волна аэдов, закрывают тайны мира, можете к ним присоединиться (МГ и Затмение).
    Кроме того, это претензии к старым рейдам, их никто переделывать однозначно не будет. С новыми рейдами такой проблемы вообще нет - все решается автосбором. На моей памяти даже абсолтных мешков кикали всего пару раз, когда уже конкретно бомбило народ в откровенно слабом рейде.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #628
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    вставлю свои 5 копеек.

    соглашусь со мнением тех кто говорит, что многие инсты и квесты можно пройти соло, но с небольшой поправкой - если у вас минимум 5-ки руны. вчера побегал, пусть и обкуренным и с эликами, 70-м левелом по Аммре, НО - с первыми рунами в круг. это полный хардкор! ))) даже несчастная белка в начале локации - это Саблезубый Монстр от которого нет спасения ) простые квесты, типа собрать Пемзу и Слюду, это, прям, спецоперация, дабы не сагрить ничего по дороге, иначе - труп. если б меня не прикрывала моя давняя приятельница, так бы и остался жить на начальной локе ))

    потом зашел 70-м левелом с 10-ми в атаке, 9-ми в защите, кучей всяких плюшек, но необкуренный и без эликов. приятно провел время, не спеша за час с лишним качнулся до 73-го (синие групповые квесты в Полисе делал тоже соло) и ушел спать )

    как-то так.

    P.S. кстати, было бы замечательно, если б квест на Уничтожителя (дает Коллекционер на Кирахе) не привязывали к "вам обязательно надо быть в команде". доходит до смешного, народ ищет хоть кого-нибудь в пати постоять. иначе квест не пустит бить супостата.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  29. #629
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Соглашусь с ФлэшМэн. Я и как минимум еще пара человек уже давно писали на форуме, что разработчики сильно растянули процесс кача.
    То есть не явно, но отсутствие рун и плюшек начиная с 40-го уровня превращает игру в ПВП с мобами, о чем мои лично ученики открыто писали, после чего покидали проект.

    Для уже докачавшихся до максимального уровня, без сомнения, было сделано очень многое, чтобы поддержать интерес к игре. Как то: временные плюшки в ЛР, "ни дня без подарка", автосборы и т.п.

    Но на этапе прокачки поддержка практически не ощущается. Нафармить хоть на 3-4 руны и зеленые плюшки при курсе кри 10к золотом к 1 кристаллу нереально, ковчег можно купить только в акцию, иначе - 2000 кри, сумку же - вообще только по окончению прокачки. Я вдонатил в проект прилично бабла, но на старте это для меня были нереальные деньги. Я бы, наверное, не купил. А кристаллы, которые выдаются на прокачке это шляпа. В 99,9% случаев просераются со скоростью поноса и абсолютно бестолково

    Я всегда был за систему временных плюшек на прокачке, чтобы сделать ее легкой и захватывающей и недорогой, а не ПВП с мобами, как я написал выше.

    З.Ы. Вот просьба к разработчивкам - ради эксперимента прокачайтесь без доната до максимального уровня, а после этого честно скажите себе, стали бы вы играть в такую игру?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.12.2016 в 16:03.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #630
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    наверное у ваших учеников все упирается в *правильные и единственные билды* сарказм офк
    вообще конечно 1 руны в круг - это не плохой стимул развития мозгов и выпрямления клешней,у самого есть аж 3 перса 70 с 1-2 в круг.. старые твины времен еще 40 капа и доведенные *до ума*,но я то ****от с приличным стажем по разным ммо,а вот новички могут не шарить
    с другой стороны были б счас статы времен 1.0+ - тут вообще не было даже намека на новичков,а счас зачатки имеются

  31. #631
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    были б счас статы времен 1.0+ - тут вообще не было даже намека на новичков,а счас зачатки имеются
    Это все субьективно. Мне вот, та система кажется проще и понятнее.

  32. #632
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Это все субьективно. Мне вот, та система кажется проще и понятнее.
    Ну да, там хотя бы не было огромного списка очень интересных статов из которых использовать надо 1, а если этого не понял, то все будет печально
    Пыщ

  33. #633
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Самые простые и понятные статы были в 5.0-6.0, там накосячить было просто невозможно. А сейчас всё печально, если не шаришь. Часто видишь неопытных игроков с кривыми статами и билдами, которые при своей одетости выдают очень низкий кпд.

  34. #634
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Никакие руны на самом деле не нужны, если шмот точно соответствует уровню.

    Хотя вот со статами проблема - на каче нет всех этих стремилок, критурона и прочего, в итоге механика классов изрядной частью не работает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #635
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    В ммо баланса никогда не было и не будет.Такова механика этой системы, даже в более популярной игры Ворлд Оф Варкафт нету баланса.Кто то должен быть сильней,а кто то послабей вот эта система и есть ммо=)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  36. #636
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    как то забываете что в зеленке была КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА статов - потому мне лично часто приходилось гимповать разум(урон) чтоб не проседать по точности попадания,да и удача там в ЖО... была не редко + нельзя было сменить только 1 новую шмотку - приходилось таскать с собой еще 3-4,дабу не возникал лютый перекос

  37. #637
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    По-моему со статами все в порядке... на максимальном уровне. На каче же, как было сказано выше, со статами надо быть аккуратнее. Решка на лоулевалех вообще не работает, как и кровожадка. Тут я всегда подсказывал нужные статы ученикам, но и это особенно не помогало. Я понимаю, что ветеран без проблем докачатеся до 70 и без рун вовсе, но новопришедшие человеки с квадратными глазами и угловатыми руками не сразу схватывают суть класса, а до тех пор психуют и нервничают.
    Я лишь прошу немножко упростить кач.
    Вы тут все приводите аргументы, а люди не задерживаются в игре - факт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #638
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    по моему тут не столько упрощение кача,сколько люди не привыкли сталкиваться с трудностями от слова вообще,или мне вспомнить кач на 40 капе))? из нынешних бы вообще тогда не прошел бы дальше незебграда

  39. #639
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы тут все приводите аргументы, а люди не задерживаются в игре - факт.
    Так потому и не задерживаются, что сама основа игры через чур забубенная. Все тут говорят кач то, кач се. Кач в игре (набор уровня) служит только для увеличения суммарного количества статов ( если отбросить все сопутствующее, вроде доступа к локам ). Точно так же и одевание служит исключительно для того же самого, салатовый игрок ведь не цветом одежды синего убивает, у него тупо статов больше. Но при этом распределение этих самых статов один сплошной головняк, а на прокачке перса до капа так головняк в кубе вообще.

  40. #640
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Но при этом распределение этих самых статов один сплошной головняк, а на прокачке перса до капа так головняк в кубе вообще.
    Наоборот при прокачке до капа, совершенно неважны ни статы ни билд, я перекачала nn-ное кол-во персов, вообще не раскидывая(или минимально раскидывая) билд уровня до 50-60, и никаких трудностей. статы тоже не раскидывала до 65 уровня вобще.

    при прокачке перса трудности в другом, как уже много раз говорили, в некоторых локациях после, или начиная с Асхи -Эльджун, Коба, идет нехватка опыта, без фолиантов качаться там -тягомотина рутинная. Улыбка судьбы дает там плюсы на кач бесспорно.

    На 50-55 лвлах -тягомотная .... нудная и т.д. и т.п. сюжетка, пока 60 не возьмешь нужно париться там,
    так же в игре местами новичок может спутаться с сюжеткой, в частности ОО, фронтир, там бывает игроки, не проходившие ранее сюжетку, останавливаются и не знают куда идти, квесты теряются у них, тоже много тем об этом на форуме, в частности квест Шпионские игры.
    Потом очень нудный кач с 65 по 70 лвл в локе Дайнов(7.0) который тоже местами, мягко говоря,- просит оставить игру эту тем кто придумывал ту сюжетку.

    Все эти занудные перенудные мелочи собираются в кучу и отталкивают новичков от игры. Но! есть все таки стойкие, их единицы из тех кто начинал аллоды впервые, так вот эти единицы доходят до капа, и что они там видят?
    Ха, ха ха) вот что они там видят) все что делали качаясь оказалось мизерной ерундой в сравнении с тем что им предстоит.

    5 Покрова, минимум 7 руны, маунт который не волчонок, минимум: 3 данаса, 2 конклава, 3 трактата, и получив все это за свои кровные он (хардкорный новичок ) становится мясом везде и на бг и на цс, на чд такого даже не возьмут. и встает он перед выбором ****отить с эквипом тратив кучу денег еще и вкладываться в руны, броню, доктрины, эмблемы, серьгу и т.д. или послать все ... подальше) Потому что в среднем год- быть мясом для всех - мало кому доставит удовольствия.

    Вот и получается что играют в игру те, кто уже давно здесь и имеет кучу твинков, и вложил хорошие суммы и много времени.
    Аллоды к сожалению игра не для привлечения новых игроков.

    я конечно о фри сервере, на нитке, что-то проще, но там тоже много минусов. к сожалению.
    Последний раз редактировалось Russalina; 03.12.2016 в 15:35.

     Ответить в теме
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения