Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 645
  1. #561
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Куда уж там еще упрощать то?

  2. #562
    Аватар для swetasever
    Бродяга swetasever на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Irbit
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А я просто долго отсутствовала, раньше не особо шарила во всех фичах и нюансах этой игры, а теперь то и подавно, стремаюсь спросить и т.д., как-то одной спокойнее, никто нубом не обзовёт))

  3. #563
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В условиях рваного рабочего графика, какую-либо постоянную группу иметь весьма проблематично.
    +1
    В активные КП, по большей части не берут игроков у которых к примеру график работ выпадает на гильдейский доминион. Так же, страна наша разделяется на 9 часовых поясов, понимаете как сложно организоваться с учетом того что большая часть АО это уже не студенты.
    имхо необходимо адаптировать игру под боле свободный график активностей.
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  4. #564
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    как интроверт не нуждаюсь в большом количестве людей - как максимум конста,ну со всеми вытекающими
    а так могу вступить/собрать без каких любо проблем пак куда угодно - есть навыки руководителя,однако НЕ сильно ЛЮБЛЮ этим заниматься

  5. #565
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    В частности о рейдовых активностях могу сказать,что был всегда рейд под конец сезона забил на одевание и хотел пройти через регу Битву богов ,весь вечер мы траили 1го босса Не выдержал кикнулся собрал опять из 3ёх соги пати ,регнули и учитывая ,что было собранно 3 пати проходили ББ только мои 3е соги )К чему я это ,а к тому ,что игрокам одиночкам сложно даже это удаётся .Надо какую-то альтернативу рейдам найти или вообще максимально упростить рейды (через рег )
    Не все так просто.

    Разработчики ставили сложность автосбору рейда именно из расчета "среднестатистического" рейда на момент создания автосбора (из расчета, что туда будут ходить фармить все подряд). По факту - мастхев 2-4 "отца" и примерно группу людей, которые хотя бы не будут умирать. Собственно, на старте и в середине подсезона так и было. Ближе к концу подсезона люди прочухали, что 21 сектор как минимум не менее профитен, но куда меньше болит голова, и вся система автосбора в рейд полетела.

    То есть для установления сложности автосбора рейда проблема четко выделить целевую аудиторию (выше я описал как она изменилась), иначе есть риск как злоупотребления так и неиграбельности (то, что мы имеем сейчас).

    Я уверен, что разработчики читают форум и попытаются решить эту проблему.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #566
    Аватар для ZalitAlex
    Империя Доброволец Империи ZalitAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Есть ги, но нет консты...из-за того, что нет более-менее постоянно времени в онлайн...посмотрим, как на капе будет


  7. #567
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    В частности о рейдовых активностях могу сказать,что был всегда рейд под конец сезона забил на одевание и хотел пройти через регу Битву богов ,весь вечер мы траили 1го босса Не выдержал кикнулся собрал опять из 3ёх соги пати ,регнули и учитывая ,что было собранно 3 пати проходили ББ только мои 3е соги )К чему я это ,а к тому ,что игрокам одиночкам сложно даже это удаётся .Надо какую-то альтернативу рейдам найти или вообще максимально упростить рейды (через рег )
    нужно просто сделать возможность проходить все данжи в соло. Во многих играх такие режимы есть. Давать просто мнньше плюшек и лута соло игрокам и всё.

  8. #568
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Однако, интересно, какие результаты исследования?
    Мне кажется примерно такие:
    Васька слушает, да ест.
    Собака лает, караван идет...


    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а вам не кажется самая эта идея бредовой. игра рассчитанная на команду патьку тиму рейд и так далее. как вообще в мморпг можно играть соло??? ну вот как. как проходить фрактал в соло. врата. зт. вот скажите как убить смеяну играя соло. каким образом. не про гд мо и пт речь. я пт мистом в соло хожу с гс 67 к. раз речь идет о том что бы соло игроку было доступно все. это не реально.
    Не надо мыслить крайностями! Да, это мморпг (типа)
    Как все эти вещи реализованы вдругих играх? Примерно вот так:
    Любую рейд активность можно пройти в соло, если позволяет гир. Т.е как пример ДЗ проходимо в соло на 51-м лвл. в средней одетости (синь, фиол), МГ на 55-м и т.д
    Игрок НЕ ОБЯЗАН искать пати, оря часами в мир чат или ища в реале или еще где консту на домики, 6х6 и т.п., это всё делается игрой.
    Достаточно зайти в игру и нажать кнопочку типа "хочу участвовать".

    Сейчас возразят, типа здесь реализован автосбор и наймы... Это шлак! Тратить своё время и нервы на активности с заведомо неактуальным УЖЕ шмотом? Чтоб вечно догонять, вкладывая в игру и время и деньги? Да ну не смешите!
    Последний раз редактировалось pervonah; 17.11.2016 в 11:41.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  9. #569
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    состою в гильдии,но нет места в рейде ПВЕ
    на домик хожу)

  10. #570
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Мне кажется примерно такие:
    Васька слушает, да ест.
    Собака лает, караван идет...
    Вы не правы ... текущий сезон очень лоялен к одиночкам .. в топ конечно не выйдешь, но и грать в удовольствие на среднем уровне очень даже комфортно..
    В первую очередь - это автосборы в четные сектора и бесплатные наймы, во вторую очередь это изимод бб, в третью очередь искажения, в четвертую тренировочные бои в 3х3 и 6х6.
    По мне так разработчики учли все аспекты соло игры .. теперь соло игрок способен в одиночку осовоить топ контент. но при этом одиночку поддалкивают к вливанию в колектив т.к. выхлоп от нормального рейда и четных секторов выше

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    нужно просто сделать возможность проходить все данжи в соло. Во многих играх такие режимы есть. Давать просто мнньше плюшек и лута соло игрокам и всё.
    а смысл - уже раелезован автосбор в изи мод... причем каждый день ... зачем вам в одиночку проходить когда есть автосбор?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #571
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Проголосовав за вариант с описанием, все же придерживаюсь бОльшего мнения игроков, не смотря на то что отношусь в 1му варианту ответа. И гильдия топовая и фул конста своя есть, но собираемся исключительно для доминиона, реже в МИ и лабиринты. Больше хотелось бы участвовать либо в сольных активностях либо быстрый сбор не полной группы игроков (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! (пишу об этом уже не первый раз) не нужно выдумывать велосипед, все уже придумано, считаю замечательный тому пример - Дикие Земли в (!!!) 5.0 т.к. карты огромные, а фармиться можно было и одному и в двоем и в четвером и помнится при необходимости набирали даже фул - 24 игрока. И это только касательно игрового процесса - не забывайте про красоту и разнообразность игровых локаций в ДЗ 5.0 (еще раз большое спасибо дизайнерам, хотелось вновь увидеть эти локации).

  12. #572
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    про ДЗ соглашусь - было круто и интересно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #573
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    А вообще абсурдно, задавать такой вопрос в версии игры где все запилено под 6х6 и более. классы настолько дисбалансны по отношению друг к другу, что игра превратится в сущий ад...и численность игроков поредеет в разы
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  14. #574
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Без гильдии спокойней, т.к с тебя никто не требует зайти в игру в такой-то определённый период времени и других формальностей связанный с гильдией. Соглашусь, что нынешний сезон очень лоялен к одиночкам, но хотелось бы полной независимости от гильдий, даже можно было бы ввести какой-нибудь пункт во вкладке "Гильдия" - "Не хочу быть участником гильдии" (по типу как во вкладке "Общение" - "Учитель" - "Не хочу быть учеником/учителем") , при попытке пригласить высвечивается надпись "Этот игрок избрал путь одиночки, Вы не можете его пригласить в гильдию"
    Последний раз редактировалось precton; 17.11.2016 в 15:02.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  15. #575
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Где-то видел скрин чата, где был диалог двух согильдийцев по поводу бессмысленного одевания в 8.0 и траты на это денег ...
    Один из собеседников матерно посылает такую перспективу и собирается уйти в слак.
    Уверен, что большинство покинувших игру за всё время, сделали это, представляя подобную перспективу траты денег.
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Мне кажется примерно такие:
    Васька слушает, да ест.
    Возможно так, но, судя по тому, что придумывают всё больше доната на единицу постоянного игрока, возможно и так - "Васька слушает, да пытается найти что поесть" ...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    ... тому пример - Дикие Земли в (!!!) 5.0 т.к. карты огромные, а фармиться можно было и одному и в двоем и в четвером и помнится при необходимости набирали даже фул - 24 игрока.
    ДЗ и убрали, потому что от них прибыли не было.
    Народ там мог бегать соло без накури. А это рубли ... И на корабли тратиться не надо было ...
    Если меня приглашали в пати, а потом возмущались, что я без накури, я просто кикался и ходил соло.

  16. #576
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    ДЗ и убрали, потому что от них прибыли не было.
    Народ там мог бегать соло без накури. А это рубли ... И на корабли тратиться не надо было ...
    Если меня приглашали в пати, а потом возмущались, что я без накури, я просто кикался и ходил соло.
    Как раз в ДЗ была привязка к накури, увеличивалась добыча.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #577
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Как раз в ДЗ была привязка к накури, увеличивалась добыча.
    Персональная добыча - да, но я не собирался тратить деньги на то, что пойдёт в помойку. Проклятые шмотки сразу летели в помойку ... может поэтому и не добрал к концу сезона пары салатов.

  18. #578
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Персональная добыча - да, но я не собирался тратить деньги на то, что пойдёт в помойку. Проклятые шмотки сразу летели в помойку ... может поэтому и не добрал к концу сезона пары салатов.
    Первые Дикие Земли (Пуща, Дол, Бор) очень подходили для соло-игры.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #579
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Без гильдии спокойней, т.к с тебя никто не требует постоянного прибывания в игре (или зайти в игру в такой-то период времени) и других формальностей связанный с гильдией. Соглашусь, что нынешний сезон очень лоялен к одиночкам, но хотелось бы полной независимости от гильдий, даже можно было бы ввести какой-нибудь пункт во вкладке "Гильдия" - "Не хочу быть участником гильдии" (по типу как во вкладке "Общение" - "Учитель" - "Не хочу быть учеником/учителем") , при попытке пригласить высвечивается надпись "Этот игрок избрал путь одиночки, Вы не можете его пригласить в гильдию"
    Это в какой такой гильдии требуют постоянное пребывание в игре?

  20. #580
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а что - в топчиках не требуют)? никогда не поверю что в ПЛК на это кладут болт
    ну не постоянное,но появление на ги мероприятиях

  21. #581
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это в какой такой гильдии требуют постоянное пребывание в игре?
    Далее в скобочках написано, что не обязательно весь день, а в какой-то промежуток времени (я это привёл к примеру, факт в том, что от тебя требуют) Да и какая разница в какой гильдии ? Тут речь идёт об игре в одиночестве и что можно прекрасно жить и без гильдии

    UPD: Изменил формулировку своего высказывания
    Последний раз редактировалось precton; 17.11.2016 в 15:08.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  22. #582
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а что - в топчиках не требуют)?
    Топ гильдий кот наплакал. И делать там нечего, если смысл игры - ПВЕ.

  23. #583
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а что - в топчиках не требуют)? никогда не поверю что в ПЛК на это кладут болт
    ну не постоянное,но появление на ги мероприятиях
    Странные вы. Как можно требовать от игрока то, что ему не хочется? Просто есть некоторые условия - хочешь ходить на чд - приходишь в воскресенье вечером к 20.00. Не хочешь - не ходишь. Требуют у нас только налог платить)

  24. #584
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а что - в топчиках не требуют)? никогда не поверю что в ПЛК на это кладут болт
    ну не постоянное,но появление на ги мероприятиях
    Если не ходить на ги-мероприятия, тогда зачем вообще вступать в гильдию?
    По-моему в гильдию как раз и вступают, чтобы иметь возможность ходить на подобные мероприятия (массовые)

  25. #585
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    лукавите ребятки)) те кто считают себя топчиками идут туда по 2 причинам: 1 - они ХОТЯТ нагибать все что шевелится,2 - они ХОТЯТ иметь рядом с собой таких же как они,амбиции шоподелать.потому и требования в таких гильдиях ЕСТЬ и БУДУТ,не нужно говорить что все пущено на самотек))

  26. #586
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Странные вы. Как можно требовать от игрока то, что ему не хочется? Просто есть некоторые условия - хочешь ходить на чд - приходишь в воскресенье вечером к 20.00. Не хочешь - не ходишь. Требуют у нас только налог платить)
    у нас уже даже налог не требуют
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #587
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Требовать в ММОРПГ игре всего контента для соло игрока как-то глупо, не находите?

  28. #588
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Требовать в ММОРПГ игре всего контента для соло игрока как-то глупо, не находите?
    требовать не глупо, глупо не понимать, что сейчас для соло игрока сделали все возможное.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #589
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Требовать в ММОРПГ игре всего контента для соло игрока как-то глупо, не находите?
    В вариантах ответов Velranni не использовал слово "требую".
    Хотеть и требовать это разные действия, не находите?

    Эта тема-опрос была создана в 2015 году, если кто не заметил.
    Последний раз редактировалось uura777; 17.11.2016 в 17:41.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #590
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В вариантах ответов Velranni не использовал слово "требую".
    Хотеть и требовать это разные действия, не находите?
    Хотеть, требовать, желать, просить ВЕСЬ игровой контент для соло прохождения в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ игре безумно глупо. Так лучше?

  31. #591
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Хотеть, требовать, желать, просить ВЕСЬ игровой контент для соло прохождения в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ игре безумно глупо. Так лучше?
    Даже не знаю. Сначала было написано "глупо", сейчас "безумно глупо" - пугает!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #592
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Сначала было написано "глупо", сейчас "безумно глупо" - пугает!
    Изначально вообще было "тупо", но подумал, что кто-то может оскорбиться =(

  33. #593
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    требовать не глупо, глупо не понимать, что сейчас для соло игрока сделали все возможное.
    Еще раз говорю-не надо лезть в крайности!
    Ну нет совсем "чистого" соло игрока в мморпг, как сферического коня в вакууме.
    И глупо не понимать, что это "всё возможное" к сожалению дохлым родилось...
    Если "соло игроку" проще, выгоднее и удобней топу за паровоз заплатить.



    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если не ходить на ги-мероприятия, тогда зачем вообще вступать в гильдию?
    По-моему в гильдию как раз и вступают, чтобы иметь возможность ходить на подобные мероприятия (массовые)
    Гильдия-это некая массовая активность, уделяя время которой и участвуя в мероприятиях, направленных на её развитие, игрок получает бонусы, которые являются небольшой альтернативой донату и времязатратам на развитие собственного пресонажа. Это как бы основное-общепринятое... У АО своя атмосфера, так что вам там видней, за какие ништяки игроки еще и ресурсы отдают (налог)
    Последний раз редактировалось pervonah; 17.11.2016 в 18:43.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  34. #594
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    когда можно что то содрать лишнее - его сдирают)) по умолчанию D

  35. #595
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    И глупо не понимать, что это "всё возможное" к сожалению дохлым родилось...
    Вы считаете что нечетные сектора с бесплатными наймами , изи мод бб , отражения/искажения - родилсь мертвыми?
    если да то мы видимо играем в разные игры.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 18.11.2016 в 01:21.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #596
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы считаете что четные сектора с бесплатными наймами
    Я что-то пропустил?

  37. #597
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну ошибся ошибся..)))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #598
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какой бы скучной ни казалась игра в одиночестве лично мне и как бы странно это ни выглядело при разработке многопользовательской игры, но регулярно находятся люди, которые хотели бы играть по максимуму в одиночестве, без любой консолидации с другими игроками.

    Хочу в очередной раз затронуть этот вопрос, выделив его в отдельную тему с опросом.

    Также интересна точка зрения одиночек, по какой причине вы игнорируете возможность объединяться в группы/гильдии.

    Писать желательно без флуда и споров, высказывая развернуто свою точку зрения.
    Дорогой Велранни, как обычно, ларчик всегда открывается очень просто. Как я понимаю логику игры, все наше с вами одевание сводится к финальному соревнованию в виде чд, рчд и, в конце сезона, мчд. Соответственно и причина кроется в системе проведения данных соревнований, а именно:

    *Благодаря нынешней системе в топ 10 ги создалась следующая ситуация, что играет ровно 24 человека, т.к на рейт чд попадают только они и 12*2=24 прекрасно складывается для инстов. Остальные заняты обилзыванием бананов и работой на плантациях кача данной ги.

    * "Но есть же простой, не рейтинговый доминион, ходите туда" - скажете вы. Это правда, но вот беда: только у самых топовых ги хватает народу, чтобы собрать туда пати, соответственно ты вроде как идешь на нубский доминион, потренироваться/пофаниться, а попадаешь как будто бы в финал мчд, где тебя ждут армада и плк.

    Соответственно, в какой-то момент, человек начинает задумываться над целесообразностью нахождения в ги в принципе, так как пропадает цель игры, ты не попадаешь на доминион с равными себе соперниками, а зачем тогда одеваться? Зачем ги, инсты и все остальное? Для фана достаточно полета в нечетные сектора, для общения есть зона/мир, друзья и нет ограничений и обязанностей, связанных с нахождением в той или иной ги. Мне кажется как-то так, но это всего лишь мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось Diorr; 18.11.2016 в 10:59.

  39. #599
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    забавна другая ситуация.. когда ги народ есть - но их не пускают на рейтинговый,типа не доросли)) у меня была пару раз такая ситуация,есессно с такой ги мы попрощались

  40. #600
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    * "Но есть же простой, не рейтинговый доминион, ходите туда" - скажете вы. Это правда, но вот беда: только у самых топовых ги хватает народу, чтобы собрать туда пати, соответственно ты вроде как идешь на нубский доминион, потренироваться/пофаниться, а попадаешь как будто бы в финал мчд, где тебя ждут армада и плк.
    Да, именно так. Систему подбора противников надо корректировать. И скорее всего делать различной для рейтингового и простого доминионов.

     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения