Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 645
  1. #201
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Чтобы одеваться, нужна мотивация. Например сделай 90к ГС и сможешь попасть в инст, для соло игрока для получение той же вехи и закрытия тайны мира.
    А сейчас мотивации нету просто, зачем одеваться, столько расходов, амальгамы, камни и прочая белиберда, только чтобы поднять тупую цифру ГС, и чтобы не кикали с БГ и потом в след сезоне продать все вендору за копейки, это бред. Я как соло игрок по жизни, хочу чтобы в игре все труды по крафту, полетам, сбору камней и пр. хоть как-то оправдывались, чтобы пройти соло инст. и закончить сюжет текущего сезона.

    Для чисто ММО есть другие игры, где фактически нет сюжета, а тупо фарм, крафт и ПВП, а здесь есть сюжет и очень интересный, и, если он есть, я считаю он должен быть всем доступен.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  2. #202
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Охота? Какая охота? Мы говорим о соло.
    Я соло охочусь сначала сезона, в 1, 4, 7 секторах соло элементарно бьются мобы, сейчас выгоднее всего бить в 4 секторе, полный трюм соло за 30-40 минут. Эфирит принимается негоциантами на ура.

  3. #203
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Играю один, так как в империи нету дальневосточных гильдий, а подстраиваться под кого то не буду, в 3 часа ночи ходить на активности это чушь!


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  4. #204
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Чтобы одеваться, нужна мотивация. Например сделай 90к ГС и сможешь попасть в инст, для соло игрока для получение той же вехи и закрытия тайны мира.
    А сейчас мотивации нету просто, зачем одеваться, столько расходов, амальгамы, камни и прочая белиберда, только чтобы поднять тупую цифру ГС, и чтобы не кикали с БГ и потом в след сезоне продать все вендору за копейки, это бред. Я как соло игрок по жизни, хочу чтобы в игре все труды по крафту, полетам, сбору камней и пр. хоть как-то оправдывались, чтобы пройти соло инст. и закончить сюжет текущего сезона.

    Для чисто ММО есть другие игры, где фактически нет сюжета, а тупо фарм, крафт и ПВП, а здесь есть сюжет и очень интересный, и, если он есть, я считаю он должен быть всем доступен.
    Интересная мысль о том, что должна быть возможность соло закрыть сюжетную линию...пусть не с такой наградой как в пати.

    А мотивации не хватает это факт)

  5. #205
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мотивации для одевания нет? Ну это просто лол )
    Актуальная одетость и гильдия, дают уйму плюсов.
    • Весело проводить время на бг, набивая фраги на неодетых.
    • Ходить на чд/рчд и быть там полезным, а не мясным вагоном.
    • Посещение и закрытие актуальных рейд-инст, ролл ДО и шкатулок(которые можно продать слакерам за кри).
    • Платные паравозы слакеров за шмотом/окрасами в курган и вехами в мг/пт/затмение. Продажа вечных инсигний.
    • Отхаживание сложных лабиринтов за голдой. Если везёт с рандомом, можно вынести 100к голд на рыло за полчаса.
    • Воевать на ТО за доп.реальгар и в целом иметь мотивацию, чтобы ещё получить чемп.накидку для реальгара с чд.
    • Возможность получить титул в МИ и опять же паравозы нубов за кри.
    • И конечно же поучаствовать на МЧД (хоть 1 тур и то норм), а не быть простым зрителем на ютуб-стриме.

    Смысл всего это, что траты на одевание себя полностью окупают и одетый игрок имеет больше возможностей заработать в игре, чем неодетый/слакер/твинк/нуб :P

  6. #206
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Фармишь днём БГшки и летаешь на охоту, ночью астрал или безвременье с наймами. Чего не хватает, то множишь репликами. Или тебе нужно прям ни рубля не потратив за три дня догнать тех, кто с прошлой осени играет? Тогда читай выше - вам нужна не возможность играть в соло, а возможность быстро-дёшево догнать тех, кто одевался долго и дорого.
    Вы живете в игре?) А в реале есть что то? Работа например?))

  7. #207
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Это ММОРПГ, как и в любой подобной, на смену текущей, актуальной, придет новая одежда, и вы старую просто выкинете, и так раз за разом. Это фундаментально, смысл пытаться что-то изменить?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #208
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мотивации для одевания нет? Ну это просто лол )
    Актуальная одетость и гильдия, дают уйму плюсов.
    • Весело проводить время на бг, набивая фраги на неодетых.
    • Ходить на чд/рчд и быть там полезным, а не мясным вагоном.
    • Посещение и закрытие актуальных рейд-инст, ролл ДО и шкатулок(которые можно продать слакерам за кри).
    • Платные паравозы слакеров за шмотом/окрасами в курган и вехами в мг/пт/затмение. Продажа вечных инсигний.
    • Отхаживание сложных лабиринтов за голдой. Если везёт с рандомом, можно вынести 100к голд на рыло за полчаса.
    • Воевать на ТО за доп.реальгар и в целом иметь мотивацию, чтобы ещё получить чемп.накидку для реальгара с чд.
    • Возможность получить титул в МИ и опять же паравозы нубов за кри.
    • И конечно же поучаствовать на МЧД (хоть 1 тур и то норм), а не быть простым зрителем на ютуб-стриме.

    Смысл всего это, что траты на одевание себя полностью окупают и одетый игрок имеет больше возможностей заработать в игре, чем неодетый/слакер/твинк/нуб :P
    ключевое слово "и гильдия" ) мы тут о соло игре как бы говорим

    каких таких возможностей больше?)) что бы заработать в игре моим персонажам достаточно крафтового шмота)

  9. #209
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    + за соло возможности эквивалентные групповому\рейдовому контенту
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  10. #210
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мотивации для одевания нет? Ну это просто лол )
    Актуальная одетость и гильдия, дают уйму плюсов.
    • Весело проводить время на бг, набивая фраги на неодетых.
    • Ходить на чд/рчд и быть там полезным, а не мясным вагоном.
    • Посещение и закрытие актуальных рейд-инст, ролл ДО и шкатулок(которые можно продать слакерам за кри).
    • Платные паравозы слакеров за шмотом/окрасами в курган и вехами в мг/пт/затмение. Продажа вечных инсигний.
    • Отхаживание сложных лабиринтов за голдой. Если везёт с рандомом, можно вынести 100к голд на рыло за полчаса.
    • Воевать на ТО за доп.реальгар и в целом иметь мотивацию, чтобы ещё получить чемп.накидку для реальгара с чд.
    • Возможность получить титул в МИ и опять же паравозы нубов за кри.
    • И конечно же поучаствовать на МЧД (хоть 1 тур и то норм), а не быть простым зрителем на ютуб-стриме.

    Смысл всего это, что траты на одевание себя полностью окупают и одетый игрок имеет больше возможностей заработать в игре, чем неодетый/слакер/твинк/нуб :P
    Ты не в ту тему написал) Здесь речь идет о том почему нет возможности играть в группе и т.п. Было время играл так же. Сейчас этой возможности нет. И это не значит что такие игроки как я должны бросить этот проект. Почему? Так вот отвечу, что халявы больше в группе, чем в одиночной игре. И именно переходы из одной ги в другу связаны именно с недостатком халявы)

  11. #211
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Это ММОРПГ, как и в любой подобной, на смену текущей, актуальной, придет новая одежда, и вы старую просто выкинете, и так раз за разом. Это фундаментально, смысл пытаться что-то изменить?
    Проблема только в том, что во многих нормальных ММОРПГ эта эволюция идет постепенно, и устаревший шмот все равно используется игроками до получения следующего и так на всем пути до актуального. То есть примерно так что если бы
    4-й сезон - зелень
    5-й сезон - синь
    6-й сезон - фиол
    7-й сезон - рыж
    8-й сезон - салат

    Это образно, для иллюстрации того как проходит эволюция вещей в популярных играх. То есть с вводом нового уровня экипировки старая не улетает в утиль со скоростью реактивного самолета. Что мы имеем в аллодах:
    С новым сезоном весь шмот резко становится неактуальным и даже репосинь становится чуть ли не лучше рыжа прошлого сезона. То есть изменение происходит не эволюционно а революционно. И это тоже давит на всех игроков, не только тех, кто часто играет соло. Но на последних, в связи с ограничениями и меньшей наградой эта гонка давит еще сильнее.

  12. #212
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вроде об этом не спрашивали, но я всё равно напишу)

    Чем бы я хотел заниматься для соло-одевания, чтобы как минимум не раздражало и не отвращало, а как максимум приносило удовольствие от процесса и удовлетворение результатом:

    1. Классический мобофарм. Как на ДЗ в прошлом году. Понятное, спокойное, простое (в плане характера, а не сложности) занятие. Не обязательно лёгкое на пыщ-пыщ-ололо или фейсролле, главное, чтобы именно без суеты, излишней беготни или мельтешащих наёмников.

    2. Сложные бои. Сильные боссы или паки, для победы над которыми недостаточно просто заливания дамагом, для начала надо разобраться с их тактикой, возможно, отредактировать билд и стат-билд.

    Специально такие места никогда в игру не вводили, но можно вспомнить ситуации, от которых можно оттолкнуться в качестве примера:
    - Фарм героиков и ХД на 46/47 капе.
    - Тка-рика в момент введения (и в разные периоды времени после) - далеко не всем классам и не любой одетости/доната там было легко. Как там та тема называлась? "Mission Impossible: Тка-рика for лук"?
    - Острова в ближнем астрале (42 лвл) на 46, 47 капах. Для особо жестоких игроков в 47-м салате - острова 45-го лвл.
    - ГД в прошлом сезоне и сейчас. Для топовых игроков туда же движется и МГ.
    - Стужа в нынешних ДЗ - для голозадых твинков и новичков. Подход основной массы играющих людей - в лоб на ГСе - для них не работает, но при исполнении тактики убивается в одиночку без проблем.

    За время жизни АО разработчики создали уже не одну сотню разных боссов. Также можно вдохновляться другими онлайновыми и оффлайновыми играми.

    Можно сделать генерацию таких боссов (или паков с лутом) рандомной, со сменой раз в неделю-две-месяц. Естественно, часть боёв окажется непроходимыми или почти непроходимыми. Но это не проблема, если таких боёв будет много разных, и можно будет выбирать. Заодно это даст стимул той категории игроков, которая называется исследователями (классификация Бартла) и которая сейчас в АО практически никак не поддерживается. А плодами исследователей (то есть списками проходимых боссов и их тактик) будут пользоваться остальные группы игроков. Прям по классике.

    Ну или хрен с ними, пусть можно будет добрать наёмника или нескольких, если прям очень хочется пройти именно это. С соответствующим уменьшением лута.

    -------

    Первым действительно полноценным моментом для решения проблемы соло-игры я считаю введение кровожадки. В старой системе статов, если речь шла о ситуациях с длительным боем, разница между классами с самохилом и классами без него или со скудным его количеством, была принципиальна. Первые справлялись и фармили всё, что хотели, вторые корячились, проходя только там, где получалось, или вовсе сосали лапу. Кровожадка заметно уравнивает возможности - даёт хил даже тем, у кого по классу/билду его нет.

    Но у неё есть одна серьёзная проблема - кровожадка является дополнительным статом. То есть в базе её нет вообще, в зелёном и даже синем шмоте может быть очень сложно набрать нужное количество. Это можно пофиксить, например, тем, что каждый игрок в таком соло-фарме получает какое-то базовое количество кровожадки, так, чтобы даже в зелени можно было с чего-то начать - с самых простых мест. Скажем, определённый процент выносливости (базовый стат) начинает работать как кровожадка.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.04.2015 в 13:02.

  13. #213
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    с вводом нового уровня экипировки старая не улетает в утиль со скоростью реактивного самолета.
    Это в каких же таких "популярных играх" такое реализовано? В игре, которую нельзя называть, после очередного поднятия левелкапа квестовая зелёнка оказывается лучше, чем рейдовый шмот прошлого тира. В остальных "нормальных ММО" +\- аналогично.

  14. #214
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Смысл всего это, что траты на одевание себя полностью окупают и одетый игрок имеет больше возможностей заработать в игре, чем неодетый/слакер/твинк/нуб :P
    Нет, смысл всего этого в том, что ты не понимаешь, что люди разные. И то, что ты считаешь окупаемым, в действительно является окупаемым конкретно для тебя и твоего окружения, но вовсе не для всех игроков разом.


    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И это тоже давит на всех игроков, не только тех, кто часто играет соло. Но на последних, в связи с ограничениями и меньшей наградой эта гонка давит еще сильнее.
    Я бы не был так уверен. Не знаю, кто страдает сильнее - одиночка, который привычен к тому, что в прямом противостоянии с "групповиками" он обычно слабее, или "папка", который весь сезон страдал одеванием, нагибал всех вокруг и почему-то решил, что своё превосходство в силе он заслужил навечно. А когда превосходство уменьшается, то происходит разрыв шаблона и крах картины мира.

    Наверное это сильно индивидуально.

  15. #215
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Это в каких же таких "популярных играх" такое реализовано? В игре, которую нельзя называть, после очередного поднятия левелкапа квестовая зелёнка оказывается лучше, чем рейдовый шмот прошлого тира. В остальных "нормальных ММО" +\- аналогично.
    И что, финальный шмот так-же долго там собирается и с таким плейтаймом? И каждый год поднимают левелкап?
    Возмьмем игру, которую тоже русифицирует мейл, идиальная такая. Так там до сих пор существуют игроки, одевающиеся в зеленый шмот, актуальный еще 2-3 года назад. И не чувствуют себя обделенными. Почему? потому что и в нем очень многое проходится. Да, раз в 10 дольше чем в топ-эквип, но ПРОХОДИТСЯ. И даже когда там ввели возможность двух перерождений то эти вещи не потеряли своей значимости как проходные и не улетели в утиль. И да - если нет времени на фарм - можно скупить компоненты и т.п. с рук.
    В других играх в которые играл и играю - система аналогичная. Видимо мы играем в разные игры.

  16. #216
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И что, финальный шмот так-же долго там собирается и с таким плейтаймом? И каждый год поднимают левелкап?
    Возмьмем игру, которую тоже русифицирует мейл, идиальная такая. Так там до сих пор существуют игроки, одевающиеся в зеленый шмот, актуальный еще 2-3 года назад. И не чувствуют себя обделенными. Почему? потому что и в нем очень многое проходится. Да, раз в 10 дольше чем в топ-эквип, но ПРОХОДИТСЯ. И даже когда там ввели возможность двух перерождений то эти вещи не потеряли своей значимости как проходные и не улетели в утиль. И да - если нет времени на фарм - можно скупить компоненты и т.п. с рук.
    В других играх в которые играл и играю - система аналогичная. Видимо мы играем в разные игры.
    Аллоды более ограниченные, и тут так-то все верно: в старом шмотье проходите спокойно новую сюжетку, открываете себе доступ в новый астрал и одеваетесь там.

    В игре, которую нельзя называть, но очень хочется, макс. уровня эквип добывается не так быстро, как ты думаешь. Та же градация, что тут по секторам, там по сложностям рейда. Только ты не паришь себе череп этой склейкой, а надеешься на удачу с дропом и распределением.
    О той игре можно говорить вечно, но за это наказывают.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  17. #217
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Возмьмем игру, которую тоже русифицирует мейл, идиальная такая.
    Возьмём. На оффсервере сколько там до 105 качались, 2 года беспрерывного кача? Там нет возможности прийти в игру в начале сезона, получить актуальный шмот и быть наравне с теми, кто дротил весь прошлый сезон. Левелкап там не поднимают, если начать играть сейчас, то приблизиться к играющим с 2010 года ты сможешь через годик в лучшем случае.
    Последний раз редактировалось Daermor; 22.04.2015 в 16:06.

  18. #218
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Возьмём. На оффсервере сколько там до 105 качались, 2 года беспрерывного кача? Там нет возможности прийти в игру в начале сезона, получить актуальный шмот и быть наравне с теми, кто дротил весь прошлый сезон. Левелкап там не поднимают, если начать играть сейчас, то приблизиться к играющим с 2010 года ты сможешь через годик в лучшем случае.
    В АО так же нет такой возможности... слишком сильная разница в рунах ...

  19. #219
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    что самое интересное, изгои которые пытаются уламать разрабов, не имеют собственно ничего за "душой".
    просто просмотрел этих самых изгоев на десперадо... никакого прогресса куклы, ни у одного, существенного...
    Хотелось бы на вас взглянуть на том же Десперадо. Можно? Ник назовите, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно придумать какой-то встроенный в игру таймкиллер? С минимальной наградой, но чтобы игрок точно не отошёл от монитора, или вовсе не закрыл игру?
    О! Плюсуюсь. Хотя я обычно пасьянс раскладываю.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну и наёмники. Мне не нравится играть в группе, так как постоянно приходится думать не только за себя, но и "за того парня". Точно так же приходится отвлекаться на наёмников. Даже если ими не нужно управлять, они всегда мельтешат перед глазами. И если у меня будет выбор между занятием, которое я могу делать один, и занятием, где мне дадут бесплатных наёмников, то я выберу именно первое. Несмотря на то, что во втором случае часто можно будет пинать балду и вообще ничего не делать, так как наёмники всё сделают сами, а вот в первом никто тебе прохалявить не даст, потому что если не ты, то кто?
    Ну так управление наймами можно считать компенсацией за соло-прохождение. Как по мне, управление куда как проще, интересней и иногда профитней, чем с рандомами.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    {офф}: Это как раз показывает всю абсурдность обвинений соло-игроков в желании халявы. Причём идут эти обвинения от людей, которые высшим достижением считают умение сбиться в стаю. Вынужден вас огорчить, сбиться в стаю - это не достижение, это просто одно из естественных свойств Homo Sapiens как биологического вида - социальность. Так же как не являются личными достижениями, например, теплокровность или прямохождение.
    Хорошо сказал!
    ЗЫЖ Привет, Маске.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Что хотелось бы видеть:
    1) Астрал [LIST][*]1-4-7-10й сектора вообще выпилить за ненадобностью (как второй шанс оставить)
    Кобик, мне вот нравится, как папки, вроде тебя, решают такие вопросы. Ну а мне, нубу, как быть? Если не с кем, я летаю сам в 7-й. И с друзьями летаю туда же, поскольку проще и быстрее, чем в 8-м.

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла...
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Качаете крафт.
    бла-бла-бла...
    Вывод:
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ясно, что ты балабол, но зачем же так откровенно-то.
    Как-то так, да. И результат - из-за одного форумного воена несколько страниц зафлужено.

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    80к это хоть что-то, примерно фулфиол с фиол камнями. А тут за соло-игру вообще агитируют люди с гсом 40к, которых душегубка ваншотит.
    Враки! 80к - это фулл-фиол с фиол камнями, фулл-ДО (более-менее актуальное) и не меньше пары рыжей (с рыжими камнями, ессессно).

  20. #220
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Иметь возможность быть лидером по ГСу, будучи полностью соло-игроком, было бы интересным введением. Придумать разнообразный соло-контент не сложно, была бы фантазия.
    Краб-теоретик.

  21. #221
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну так управление наймами можно считать компенсацией за соло-прохождение. Как по мне, управление куда как проще, интересней и иногда профитней, чем с рандомами.
    Компенсация - это вроде как плюс)) А тут вроде как наоборот - штраф. И нет, я не считаю, что за соло-игру обязательно надо накладывать штрафы. Да и вообще в текущих реалиях игры штрафов для соло-игрока и так выше крыши.

    Плюс разница вкусов. Тебе нравится летать с наёмниками, а мне нет)

    Привет))

  22. #222
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кобик, мне вот нравится, как папки, вроде тебя, решают такие вопросы. Ну а мне, нубу, как быть? Если не с кем, я летаю сам в 7-й. И с друзьями летаю туда же, поскольку проще и быстрее, чем в 8-м.
    так ты мое предложение до конца прочитай. https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6485688

    Наймы должны тянуть и 8, и 9.
    Соло игрок с наймами будет затрачивать деньги и много сил на фарм астрала, в то время как халявщики-констовики совершенно бесплатно пробегают остров на пыщ-пыщ-аое.
    Поэтому награда соло игроку должна быть как минимум не ниже, чем игрокам в группе.

    7 сектор сейчас - исключительно как дискриминация соло игроков.
    Для раков, которым слишком сложно в 8, останется второй шанс. Потратили 42 смерти и проходите дальше свой 7-й.
    Последний раз редактировалось Kobik; 23.04.2015 в 07:46.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #223
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50

    Ответ

    У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент. Но я хотел бы, чтобы большая часть контента была доступна для одиночек.
    Так же хотелось бы, чтобы Скачки, ТО, Аномальный Сектор, были доступны круглосуточно например дальневосточникам. В гильдии есть около 20% ребят от туда и сейчас они обделены.

  24. #224
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент. Но я хотел бы, чтобы большая часть контента была доступна для одиночек.
    Так же хотелось бы, чтобы Скачки, ТО, Аномальный Сектор, были доступны круглосуточно например дальневосточникам. В гильдии есть около 20% ребят от туда и сейчас они обделены.
    Патамушта ты халявщик, а в соло халявы нет) Понятно если введут соло,то у вас не будет заработка) А по мне так лучше чтобы мои бабки сразу оседали в карманах разработчиков, чем они их будут передавать кому то ради наживы. Топайте к ближайшему терминалу товарищи имбы)

    Пы.Пы. Уважаю только барыг. Те хоть пасаны бабло крутят. А что крутят те кто в гильдиях и в топе? Вот откуда такие и мнения
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 23.04.2015 в 08:07.

  25. #225
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А по мне так лучше чтобы мои бабки сразу оседали в карманах разработчиков, чем они их будут передавать кому то ради наживы. Топайте к ближайшему терминалу товарищи имбы)
    Ты не из тех кто пополняет счет и потом сидит такой важный, типа, пока не сделаете мне красиво - не буду тратить кристаллы?

    Чувак, твои деньги уже осели в карманах разрабов

  26. #226
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    .....
    Наймы должны тянуть и 8, и 9.
    Соло игрок с наймами будет затрачивать деньги и много сил на фарм астрала, в то время как халявщики-констовики совершенно бесплатно пробегают остров на пыщ-пыщ-аое.
    Поэтому награда соло игроку должна быть как минимум не ниже, чем игрокам в группе.
    ......
    Полностью поддерживаю!
    Соло игрок в процессе улучшения персонажа помимо того же (если не больше) плей-тайма ВЫНУЖДЕН тратить еще и реал(бабло), в результате получает штраф и отставание в развитии. Где логика и здравый смысл???

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Ты не из тех кто пополняет счет и потом сидит такой важный, типа, пока не сделаете мне красиво - не буду тратить кристаллы?

    Чувак, твои деньги уже осели в карманах разрабов
    Ха, наивный! Настоящие паровозы оплачиваются не через игровые кри!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #227
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Почитал комменты. Хочу немножко добавить.

    Полностью согласен с постом #227. Как трижды "возвращенец" уверенно могу заявить, что этот сезон действительно наиболее недружелюбен к одиночным игрокам, пришедшим в игру/вернувшимся. Действительно приходится жрать кактус+вваливать кучу бабла, чтобы догнать гильдию. Не отрицаю, что догоняю топовую гильдию. Но даже с моим онлайном (регулярно по 6 часов в сутки) я буду вынужден играть один как минимум месяц-полтора. Я не знаю, хватит ли у меня сил и мотивации, или я брошу начатое на полпути, но факт остается фактом. Слабая гильдия только затормозит прогресс развития (проверено), а одиночная игра сводится к ежедневному 6 часовому марафону (да, я в курсе, что сейчас чуть упростили одевание за счет БГ, но я краб и меня не переделать).
    Если говорить о других игроках, у которых такой мотивации собственно говоря нет, а играть они по достижению 65 уровня также вынуждены в одиночестве, ибо вагоны... В общем мне лично хватило бы недели поедания кактуса, чтобы свалить из проекта. И еще, это я для себя установил цель, и 1,5 месяца - это время моего сольного развития. У других же могут быть и амбиции поменьше и мотивация не такая. Но так или иначе они попадают в неактуальный контент, в котором вынуждены играть соло. Да, игра предоставляет костыли для соло игроков. Но они стоят нереальных вложений как времени так и денег. при этом в этот период практически не получаешь того, зачем собственно сюда пришел - удовольствия, отдыха. Это полтора месяца КАТОРГИ.

    Альтернативный соло-контент, в моем понимании, должен помочь пройти этот путь и НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕСА К ИГРЕ. Это что касается этапа постепенного вливания человека и его персонажа в социум, в мир Аллодов. Но никак не заменить собой основной, групповой контент.

    Теперь по поводу паровозов и всего подобного. Все мы прекрасно знаем, что ни одна топовая/средняя конста не возьмет на буксир совсем неодетого персонажа. Почему? Просто - игре уже 6 лет, тут играют профи. Групповой контент подстроен под них (тактики, голос и все остальное), иначе будет тупо неинтересно. Сложилась ситуация, когда даже 1 зеленый или неодетый персонаж просто потянет всю группу на дно в астрале/БГ. Альтруизм и человеколюбие... Все это бред. Мы все эгоисты, просто это признают единицы. Да, "осколки чар" или как их там, хорошее введение, помогающее подтянуть уже одетых в 65 шмот согильдийцев к уровню максимально одетых, и лишь нивелирует недостаток людей на капе. И явно речь ни о каких паровозах быть не может - это наше личное время, и потратить его на кого-то можно только имея на то серьезную мотивация (как то - развитие гильдии).

    И в заключение, хочу повториться. Для меня, соло игрока, групповой контент - это изюминка, вишенка на торте. Мне не доставляет никакого удовольствия давиться приторным вишневым вареньем всухомятку. Но игра построена таким образом, что или варенье, или гудбай. Видно же невооруженным взглядом, что многие такого режима просто не выдерживают и либо скатываются в полное днище по одетости, или здравствуй реал, типа "Сынок, ты уроки сделал? Как это тебе завтра диплом в универе защищать?!!!"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #228
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Соло-контент как альтенатива для того что бы доганать остальных... Да, этого явно не хватает. Как и варианта контента, что бы не отстать, если твое основное время игры не совпадает с остальными.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #229
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Плюс разница вкусов. Тебе нравится летать с наёмниками, а мне нет)
    С одной стороны, летая с патей (вообще) ты не тратишь ни копейки. Летая с наймами - 633 голд за каждого. Вот это штраф, как мне кажется. И периодическое тупление наймов тоже штраф. Зато сам ими рулишь, сам oгpeбаешь. Зато и не нервничаешь, что этот убежал, а этот не дошел, этот в луже, а тот лишний пак зацепил. С наймами всяко проще, ИМХО.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    так ты мое предложение до конца прочитай. https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6485688
    Я дочитал. Ты сказал "выпилить". Я против. Вчера до апа шмотки не хватило 1,5%, пришлось лететь в 7-й совсем уж с рандомами. Все прелести "никогонеждания" и "подвапаканаагривания" я ощутил в полной мере. Вот если бы сразу сказал
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Наймы должны тянуть и 8, и 9.
    Соло игрок с наймами будет затрачивать деньги и много сил на фарм астрала, в то время как халявщики-констовики совершенно бесплатно пробегают остров на пыщ-пыщ-аое.
    Поэтому награда соло игроку должна быть как минимум не ниже, чем игрокам в группе.
    7 сектор сейчас - исключительно как дискриминация соло игроков.
    Для раков, которым слишком сложно в 8, останется второй шанс. Потратили 42 смерти и проходите дальше свой 7-й.
    я бы и не спорил особо. Но 8-й, как по мне, это достаточный геморрой даже для пати в голосе. Я не говорю, что 8-й не проходится, он проходится, конечно же, но проще проходится 7-й.
    А по поводу тянуть - сейчас 9-й проходится только папками с солидным ГС и с не менее солидным обвесом. Крабов-то выпилили. Ну и разработчики заявляли, что первый сектор слоя можно проходить соло (с нужным числом наймов), второй - 3+3, а третий - только в пати, только сыгранные пати, только сыгранные пати папок. А то какой вайн поднимется, если бы все ломанулись в 12-й с наймами, они бы там остров затащили, а персы оделись бы зачарованный салат.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Соло-контент как альтенатива для того что бы доганать остальных... Да, этого явно не хватает. Как и варианта контента, что бы не отстать, если твое основное время игры не совпадает с остальными.

  30. #230
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Ты не из тех кто пополняет счет и потом сидит такой важный, типа, пока не сделаете мне красиво - не буду тратить кристаллы?

    Чувак, твои деньги уже осели в карманах разрабов
    Чувак , я думаю ты понял, что я хотел этим сказать) Так что не надо тут коверкать смысл)

  31. #231
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Не сдержался )

    КМы то где? Велранни, реакция-то какая-нибудь будет? Сам опрос запустил. Или ждете что еще проценты в пользу групп переползут?

    Не только разработчикам нужен фидбек. Игрокам нужен диалог с вами.

  32. #232
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Не сдержался )

    КМы то где? Велранни, реакция-то какая-нибудь будет? Сам опрос запустил. Или ждете что еще проценты в пользу групп переползут?

    Не только разработчикам нужен фидбек. Игрокам нужен диалог с вами.
    завтра будет админ на вопросы отвечать,может чё и про соло контент скажет

  33. #233
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Не сдержался )

    КМы то где? Велранни, реакция-то какая-нибудь будет? Сам опрос запустил. Или ждете что еще проценты в пользу групп переползут?

    Не только разработчикам нужен фидбек. Игрокам нужен диалог с вами.
    Тему я создавал не для ведения диалога. Я не собирался спорить, что-то доказывать или переубеждать.

    Мне нужно услышать ваше мнение, узнать ваши мысли, понять ваше настроение.
    И в первую очередь понять причины, которые вынуждают играть в одиночку, даже если есть возможность играть в компании.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #234
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Запилите соло контент с каторова например будут падать экипировка на 10% хуже чем топовая,но чтоб её можно было фармить соло или с бесплатными наймами,мне как соло игроки путет в самый раз

  35. #235
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тему я создавал не для ведения диалога. Я не собирался спорить, что-то доказывать или переубеждать.
    Мне нужно услышать ваше мнение, узнать ваши мысли, понять ваше настроение.
    И в первую очередь понять причины, которые вынуждают играть в одиночку, даже если есть возможность играть в компании.
    Просто интересно какой вывод вы делаете на основании высказанного. Форумные воены и слакеры разбушевалсь? Или действительно оказывается есть проблема и ее надо решать. Если в ответах дизайнера упомянут, то ладно, подождем еще.

    Нет статистики сколько островов в сутки/в неделю проходится патей живых людей, а сколько одним игроком с наймами? По опросу-то кажется что много, а в игре может как с Сибирью и Дальним Востоком, незначительное число из-за которого менять ничего не станете. НДА?

  36. #236
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Также интересна точка зрения одиночек, по какой причине вы игнорируете возможность объединяться ...
    По какой причине?
    Бегая соло в 5.0 я оделся в фулрыж и пару салатов в Диких Землях бесплатно ни разу не покурив, хотя за это был двойной дроп, и не использовав ни одного шопа - это прямой донат в рублях. Не применил ни одного уменья покровителя, ни разу не воскрешался - это мирра, т.е. косвенный донат.
    Летать на острова в пати - народ требует накурь, шопы юзать, тратиться на наймов. На кой черт я буду объединяться ? Чтобы потратить деньги на одежду, которая в новом сезоне полетит в помойку?
    В 6.0 , пока была возможность (до первой стены) поиграл соло, а за стеной только пати ...
    Разумеется - больше не играю совсем.

  37. #237
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Надо сезон растянуть на 1,5 года. А то получается что одеться успевают к концу сезона, а потом хоп и обнуление.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  38. #238
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Нужно сделать так, чтоб игрок проходил весь контент на основе общения и фана с людьми, как это было раньше. Собирал патьки на совместное прохождение квестов. Тогда и будет больше народу, и проще собрать пати. А не как сейчас, что весь контент сделан под хай лвл


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  39. #239
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Надо сезон растянуть на 1,5 года. А то получается что одеться успевают к концу сезона, а потом хоп и обнуление.
    Надо не сезон растягивать, а время одевания резать, что бы не было хопа). Чтобы резкие топы ощутили наличие тактики и знание класса на ПвП сражениях).
    Вот тогда середнечки по шмоту и нормальному донату - выбьются на пик славы) Все таки они играют больше тактикой , чем пассивной атакой и защитой)

  40. #240
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А по поводу тянуть - сейчас 9-й проходится только папками с солидным ГС и с не менее солидным обвесом. Крабов-то выпилили.
    Эм. Походу я таки папко с солидным ГСом
    Если летать не с ладошкой, а с ключами, то научишься и с 6-7 рунами проходить. У танка, с которым летаем 878/666, и ничего, проходим. С последней правкой решки стало тяжелее хилить, но всё же проходимо. Единичные боссы вызывают совсем уж непроходимую попаболь.
    {офф}: Летали в 9 с ключами еще до того как это стало мейнстримом


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну и разработчики заявляли, что первый сектор слоя можно проходить соло (с нужным числом наймов), второй - 3+3, а третий - только в пати, только сыгранные пати, только сыгранные пати папок. А то какой вайн поднимется, если бы все ломанулись в 12-й с наймами, они бы там остров затащили, а персы оделись бы зачарованный салат.
    Полностью поддерживаю это начинание.
    Я бы еще как-нибудь усложнил бы заточку, чтобы народ с ключами летал, а не с ладошкой прыгали в поисках халявы (из-за чего, кмк, положительные и отключены для 9) Сейчас салат откроется - поначалу столько попаболи вызовут полеты с ключиками, ибо салат-то нипоточить будет.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тему я создавал не для ведения диалога. Я не собирался спорить, что-то доказывать или переубеждать.

    Мне нужно услышать ваше мнение, узнать ваши мысли, понять ваше настроение.
    И в первую очередь понять причины, которые вынуждают играть в одиночку, даже если есть возможность играть в компании.
    Небольшое имхо.
    Мне кажется, что в опрос надо было добавить пункт "У меня есть конста/гильдия, но для меня доступен не весь игровой контент."

    По поводу соло-игры. В том-то и проблема, что играть-то особо не с кем, игроков не так много, заметно меньше, чем было год назад,
    Новичков почти не видно, топ-ги в собственном соку варятся. Многие гильдии просели в плане кадров. По Славе, по ставкам на РД видно, что у многих стало меньше групп ходить на бои...
    Могу ошибиться в расчетах, но:
    Покорители Астрала выставили в это воскресенье 5 групп, 11,7к Славы.
    По 6 групп выставили только две гильдии (ЗО, МД), еще две - по 5 (ПА, -=Русь=-). Остальные - меньше.
    {офф}: Количество групп считаю из того наблюдения, что одна пати набивает ~2-2,7к Славы.


    И уже как следствие малого количества игроков - группы банально плохо собираются. Не из кого собирать.
    Я бы не против лишний раз патькой куда сбегать. Но если из консты одного нет, то стоять в Новике/АА и по 15-20-30 минут искать ластслот в группу - никакго удовольствия. А включать автосбор в более-менее сложный контент (та же Арена Героев/Лабиринт) - не вариант. Вот и получается, что те, кому автосбор актуален - часто не пользуют, т.к. накидает таких, что зафейлится всё, что можно или же проходится будет час с лишним ("удовольствие" то еще), а те, кому не актуален/вреден - не могут найти бойца в группу. Вот и выходит, что проще и быстрее соло где-то что-то отфармить.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 23.04.2015 в 22:52.
    СветлыйМеталл aka

     Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения