Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 645
  1. #81
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А, и ещё добавлю - так как безвременье теперь не соло - часть времени тебе придётся стоять на месте и ждать. А в ДЗ наймов нет, там шанс автосбора (тем более адекватного) не то чтобы стремится к нулю, он уже вышел за пределы рациональных чисел.
    соло оно. можно сразу отправляться, наймы все равно бесплатные
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  2. #82
    Аватар для Avatarn
    Батрак Avatarn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    вечный манчкин. неисправимый ботобой. во всех играх предпочитаю играть один, по возможности сводя до минимума общение с остальными игроками. посему за соло контент только за

  3. #83
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Я за больше контента по соло, не в ущерб социализации, так как я хочу играть против людей но не с людьми. Сейчас да после того как пробежал до 65 ЛВЛ делать нечего. Донастером лютым не являюсь, играть в одно и тоже время каждый день без отрыва, по 2-3 часа не могу поэтому соей пати не имею (может и к лучшему не они меня не имеют не я их). Поэтому сейчас заходишь делаешь квесты на своем аллоде пока ждешь арену, арена прошла выходишь. Одежду и камни лучше всего и интереснее было в диких землях. Все что есть сейчас мне не интересно. Острова слишком мало дают для соло игроков, хотя времени на прохождение тратишь не меньше чем группа, не логично.

  4. #84
    Аватар для druni000
    Поселенец druni000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    Недавно апнул 65. Как следствие - никуда не могу попасть. Кому нужен парень в крафтовом фиоле? Чтобы одеться без доната - нужно потратить НЕРЕАЛЬНО много времени, особенно на камни. Ибо в 1го их негде фармить ( безвременье с ее мизерной наградой - не в счет ).
    После такого - играть как-то не хочется. Ждать следующего сезона если только......

  5. #85
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    3 причины предпочтения соло:
    1) Периодически приходится подвязывать с игрой на пару месяцев. Иногда есть причины, иногда просто хочется отдохнуть, переключить внимание на что-то другое. Ну, понятное дело, быстро догнать стадо, собирая часами группы в уже неактуальном контенте просто нереально.Добрые люди, конечно, немного помогают. Но за 3 сезона их такие "ромашки" уже изрядно поддостали.
    2) Нестабильный и внезапно прерываемый (не вникая в подробности) график онлайна. А одеваться как-то надо. Тем не менее, обще время онлайна стабильно до 2-3 часов в день.
    3) Интроверт. Нет, общаться мне конечно нравится, но только с людьми, с которыми налажен контакт. Потому полет с незнакомыми в астрал чаще портит настроение, чем приносит удовольствие от игры. Своей консты нет (причина - см. п.2), а у знакомых вакансии не часто, а одеваться таки как-то надо.

    Тем не менее, мне очень интересен групповой контент аллодов. Просто мне лично нужно настроение и подходящая кампания (и обязательно оба условия). Субъективно ощущается, что такое совпадение случается раза в 4 реже, чем того требует игра. При этом более-менее полноценно развивать персонажа одиночке очень тяжело, почти нереально (не на этапе "догонялок", а чтобы не отстать от всех)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #86
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от druni000 Посмотреть сообщение
    Недавно апнул 65. Как следствие - никуда не могу попасть. Кому нужен парень в крафтовом фиоле? Чтобы одеться без доната - нужно потратить НЕРЕАЛЬНО много времени, особенно на камни. Ибо в 1го их негде фармить ( безвременье с ее мизерной наградой - не в счет ).
    После такого - играть как-то не хочется. Ждать следующего сезона если только......
    А что для вас изменится в след. сезоне? Оденете новый крафтовый фиол, и все повторится заново.
    Вступайте в среднюю гильдию, и/или соберите консту (необязательно полную, достаточно 3-4 человек, остальных можно добирать).

    Одеться в салат вам наверное уже не светит, но в рыж65-66 (с учетом того что сейчас середина сезона) вполне сможете.

  7. #87
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Социофобия. Играю ради сюжета, а пройти без общения до конца не возможно. Так что только за соло


    Careful What You Wish For

  8. #88
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    сколько же вас изгоев то

  9. #89
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    сколько же вас изгоев то
    "Изгоев"? Ты уверен? А не одиночки ли тот самый цементирующий фактор, затычка для любой консты, даже для топовой? Поверь, видал я ситауцию, когда в топовой гильдии тупо не могли найти подходящей по гирскору подмену в прошлом сезоне на ЧДМ, потому что консты получали все, а одиночки (даже с гораздо большим плейтаймом и донатом) бегали голопопыми.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #90
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Вернулся после слака в середине фиола, тогда одеваться и догонять можно было и соло, но с гильдией конечно быстрее и менее затратно.
    Вообще сейчас в АО игра соло возможна с некоторыми оговорками:
    1) Вы неизбежно подотстанете из-за отсутствия реальгара
    2) Вы сможете довольствоваться только ПвПшным ДО
    3) Вы не всегда сможете найти пати в астрал/лабу актуального качества
    4) Если вы начинаете догонять с середины сезона, велика вероятность того, что с поиском пати будут крупные проблемы.

    Итог: Игра соло должна присутствовать, но и определенные плюшки от гильдий должны оставаться. На данный момент условия для соло игры есть, но есть и проблемы, особенно для только пришедших в игру.
    В будущем стоит подтянуть пвп контент и повысить его роль, дабы он мог соперничать с пве а не был просто добавкой к нему.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  11. #91
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    По-моему, сейчас всё идеально в плане распределения наград - соло/группа. Учитывая, что топовые консты тратят намного больше времени и ресурсов для поддержания своей одетости в актуальном состоянии.

    Нет много времени на игру или ни хочешь кооперироваться с другими игроками? В твоём распоряжении: автосбор с наймами, начальные хабы ДЗ и безвременье. Будешь конечно немного отставать по гс, но по крайней мере до уровня мяса не скатишься.
    Скатишься. Именно до уровня мяса)
    Пс: интересно, какой же такой ресурс топовые консты тратят намного больше?
    Последний раз редактировалось mishanya666; 20.04.2015 в 12:18.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  12. #92
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    сколько же вас изгоев то
    Непонятно к чему? Вы имеете ввиду стаек шакалов? Ну тех что табунами бегать любят? Так как судя по количеству тех, что за соло, в два раза больше, чем тех кому не хватает стадности, большинство не может быть изгоем. Хотите бегать табуном идите играть в футбол, баскетбол ну и другие стадные игры. Все мы разные конечно но я как то больше уважаю личность чем стадо как бы оно не называлось.

  13. #93
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Для промежуточного итога сколько голосов надо? Голосовалка по-моему достаточно показательна. Честно говоря не думал что одиночек так много. Но думается пропорция сместилась из-за ухода в слак многих игроков, причем констами, причем из топ ги. Сколько там ходит народу в актуальный рейд? А ради чего еще в этом сезоне одеваться?

    Выходит кстати что именно одиночки оказались более лояльными, не правда ли?

    Внутриигровой опрос бы, по следам этого, а может внеигровой на почту опросник, ушли - не ушли, устраивает - не устраивает, что помогло бы вернуться. Только правильнее бы формулировать вопросы, а то прошлый опрос подразумевал что всех все устраивает и просто кто что больше предпочитает. Если кто-то терпеть какую-то активность не может, но вынужден ходить, вы об этом по прошлому опросу не узнали.
    Последний раз редактировалось XXr_Sham; 20.04.2015 в 12:41.

  14. #94
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "Изгоев"? Ты уверен? А не одиночки ли тот самый цементирующий фактор, затычка для любой консты, даже для топовой? Поверь, видал я ситауцию, когда в топовой гильдии тупо не могли найти подходящей по гирскору подмену в прошлом сезоне на ЧДМ, потому что консты получали все, а одиночки (даже с гораздо большим плейтаймом и донатом) бегали голопопыми.
    В прошлом сезоне те кто слакал весь сезон оделся в салат быстрее топов, найдя себе пару паровозиков в курган
    Пыщ

  15. #95
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что для вас изменится в след. сезоне? Оденете новый крафтовый фиол, и все повторится заново.
    Вступайте в среднюю гильдию, и/или соберите консту (необязательно полную, достаточно 3-4 человек, остальных можно добирать).

    Одеться в салат вам наверное уже не светит, но в рыж65-66 (с учетом того что сейчас середина сезона) вполне сможете.
    Сёма прав... Соберите консту из 4 человек и 2 залетных или наймов. Я хоть и состою в средней ГИ, иногда приходиться летать и в 4 - 5 человек, так как народу проект наскучил (кто то одевается, а кто то нет). Да и такие изменения которые были недавно (ограничение числа классов на домике, души продажные, смена статов, дисбаланс классов) очень сильно отбивает желание играть... Мечтать о классах без каких то классовых ресурсов уже думаю не стоит. У меня в ГИ несколько человек играют в соло, иногда беру в астра если у них желание есть или в рейд (ЧД или РЧД) для фана... А так игрушка катится в яму...

  16. #96
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В условиях рваного рабочего графика, какую-либо постоянную группу иметь весьма проблематично.
    тут довольно сильно подпортило дело изменение астрала в последнем обновлении. Все таки 8, а до этого даже 4 и 14 ключей - это две большие разницы. В прошлом сезоне была конста, которая стабильно собиралась. В этом - увеличение количества ключей очень осложнило ситуацию. На 1 день в неделю время находилось даже с учетом разных часовых поясов, графика работы и образа жизни, а сейчас с этим тяжелее ибо времени надо больше.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  17. #97
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вообще - предпоследний вариант голосования чутка неадекватен.

    Полностью доступный в соло контент - бред. Причем это понимают все. И не надо обольщать одиночек. Но вот сделать его адекватным или создать замены для одиночек - нужно. Вот что нужно было писать: "Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью адекватно продублирован и сбалансирован для одиночек".
    Ну, если Велрани компанейский человек и он составлял опрос - то в принципе простительно. Я же, как матерый одиночка, все же хотел бы подправить последний вопрос.

    Да, одиночкам не гоже давать награды из рейдов и арены героев в соло. Но можно же сделать адекватные замены. Есть же ДО с БГ - вот оно, для одиночек. Потому что одиночке как правило не доступен нудный и долгий пве-контент и просто не интересен, кроме поглядеть и поскриниться пару раз - и на капе они занимаются драками, БГ ну или избиением мобов для монеток / горлопанов и гриндом Тка-Рики. Там топовое ДО не нужно, можно и яростью обойтись. Но почему нельзя им дать с БГ же ДО-оружки и амулета? Да хотя бы без могучки и с яростью - но чтоб ячейка в снаряге была заполнена. Приятно же, хоть и толк близится к нулю.

    Можно сделать рейтинг одиночек и сделать им арены 1 на 1. Хотели соло игры? Ну так пускай месятся вар против некра - все честно) И дать им за это ауры, пусть слабее текущих пвп-шных и мавзолейных, но таки ауры. И ее пару показателей прикрутить, что б могли не только на этих своих аренах 1 на 1 очки на ауру набивать. Сделать специальное "Право одиночки", навроде символа единства или души класса - чтоб львиный контент одиночки там развернуть.

    А чтоб все игроки в "одиночку" не ушли - сделать это самое "право" не так уж и легкодоступным. Аукцион как с душами там или дроп с мобов, как горлопан с рекламой в мир. И "ударную" сторону контента для одиночек сделать конечно же несколько слабее / узкоспециализированней чем аналоги из топ-кооперации.

    И все! Одиночки менее привязаны к игре, говорите вы? Да как бы не так! Они еще больше зависимы от игры, чем констовики. Потому что ушла конста - и ушел и зачах без общения и плеча товарища констовик. А одиночке что нужно? Ему нужно внимание общества! Даже при том, что он его терпеть не может и сидит как сыч. Он хочет выделяться. Он хочет быть не таким как "все". Он хочет всем и каждому что-то доказать. Да, одиночке не нужна социализация и общение. Но ему нужен зритель. Одиночка больше зависит от общества, чем люди компанейские. Не перед кем перья распускать и плевать с высокой колокольни - и ему не интересно.

    А те, что прибегают посмотреть квесты-локи и потом убегают - ну так такие есть везде и их вы ничем не удержите, кроме бесконечного потока конетнта и только за него они будут платить. Не надо их путать с одиночками. Это важно.

    Одиночкам нужна мотивация, цель, достижение которой будет конечно несколько дольше чем аналоги у "компанейцев", но зато она будет в его глазах приподнимать его надо всеми, а точнее - выделать из "общей массы", как ему кажется. Это очень сильно мотивирует одиночек и за это, раз уж у нас игра про донат, они будут платить и весьма охотно (но не стоит забывать, что есть такая мотивация, как "достигну всего без доната или без дополнительного доната", поэтому не стоит сильно завязыать одиночку на донат.

    Вот примерно так.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 20.04.2015 в 12:49.

  18. #98
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    никто изгоям не будет делать так, что бы изгой имел то что имеют конст группы или игроки с гильдии.
    изгои должны довольствоваться тем что есть. Крошками

  19. #99
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Скатишься. Именно до уровня мяса)
    Пс: интересно, какой же такой ресурс топовые консты тратят намного больше?
    Как бы да, имеет смысл одеватся только на топовом уровне либо просто слакать. Кучу ресурсов тратят одиночки играющие на топовом уровне (под ресурсами я понимаю кри на реплы/время и нервы на сборы пати), а в консте расходы минимальны.

  20. #100
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    никто изгоям не будет делать так, что бы изгой имел то что имеют конст группы или игроки с гильдии.
    изгои должны довольствоваться тем что есть. Крошками
    Ну ну )) потише рачек ))) у тебя уже и так титул краб месяца в теме воинов)
    а ты еще и тут пупыркой машешь
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  21. #101
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    никто изгоям не будет делать так, что бы изгой имел то что имеют конст группы или игроки с гильдии.
    изгои должны довольствоваться тем что есть. Крошками
    Ну разумеется!
    Тем более за счет групп можно получить топ-донат вещи и по сути "премиум", не вкладывая в игру ни копейки.
    Именно это ММО и за такой стратегией будущее!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  22. #102
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    никто изгоям не будет делать так, что бы изгой имел то что имеют конст группы или игроки с гильдии.
    изгои должны довольствоваться тем что есть. Крошками
    И желание насовать таким как ты - тоже хорошая мотивация. Глупо ее не эксплуатировать разработчикам. Побольше таких как ты - и одиночкам дадут достойный, свой контент, потому что у них будет для этого благоприятная среда. Как для "папок" мясо, так для одиночек - вот такие вот агрессивные кооперативщики.

  23. #103
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    никто изгоям не будет делать так, что бы изгой имел то что имеют конст группы или игроки с гильдии.
    изгои должны довольствоваться тем что есть. Крошками
    Да ну это понятно, что все для стада, стадо плати , как обычно говорят пипл хавает, но если стали задавать такие опросы видно стадо поуныло. Не тут правильно говорят, что от личности можно больше вытянуть бобла главное правильную, мотивацию придумать. Сами себя в тупик загнали, когда стало возможно пройти до 65 уровня за пару дней. Теперь нужно придумывать новые плюшки за которые будет платить только небольшая группка людей играющая в стаде, остальным, кто ходит на данный проект отдыхать а не работать их никогда не догнать, а посему мотивации вкладывать донат нет. Мне кажется у данного проекта нет будующего хотя есть одно сбросить все в ноль и начать с самого начала пересмотрев кач так что бы до 65 лвл можно было добраться либо за пару квартир в центре Москвы либо за пару тройку лет, но с меньшими затратами.

  24. #104
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Выбрал предпоследний вариант, ибо здесь человек уже очень хорошо высказался:
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Одному спокойнее.

    Не нужно подстраиваться под других, когда нужно пойти куда-то вот прям сейчас...а не ждать когда звезды на небе сойдутся и группа\рейд соизволит собраться в одном месте;
    Не нужно тратить уйму времени на уговоры, споры;
    Не нужно никому доказывать что ты круче остальных и будешь всеми командовать;
    Не нужно ждать пока другой игрок сгоняет по нужде, покормит ребенка, т.е. вернется из реала;
    Не нужно задерживать группу читая текст квеста или уйдя зачаем...

    список можно продолжать долго, но все сводится к тому, что толпой нужно управлять, координировать действия, а этого и в обычной жизни не мало. Не всем разумеется надоедает общение в течении дня, так-же как и не всем оно требуется 24\7.

    Вон те-же наймы молча, без разговоров делают то, что им скажешь. Не выпендриваются, не пререкаются, не строят из себя невесть кого, не считают себя пупом вселенной. Да даже в туалет они не ходят >_<
    Я бы еще добавил в конце фразу: " и если тебе приспичило отлучиться (не важно зачем и по какой причине), они безропотно стоят и ждут твоего возвращения"

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация проекта Аллоды онлайн!
    Обращаюсь к вам с одной просьбой уберите к черту наемников автосборы и прочую хренотень. Какая игра для одиночек? MMO это уже подразумевается многопользовательская игра в которой все завязано на выполенение особо сложных заданий в сбалансированной группе с ЖИВЫМИ игроками а не с ботами наемниками. А те кто ноют что хотят играть в одиночку а плохие разработчики им не дают скажу вам так скачайте любую офлайн RPG и играйтесь в одиночку на здоровье и не портите онлайн игры.
    Уважаемый, ознакомьтесь с определением MMORPG на той же вики. Нигде не сказано, что в ММО не должно быть одиночек и они только для групп/рейдов или гильдий. И Вам уже ответили по поводу советов.

    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    В этом смысле мне гораздо больше нравился сезон 51 капа. Улучшители крафтились на продажу профой. Амальгама варилась профой. Салат 51 одевался с наймами. С учетом улучшителей с аука почти без отставания от основной массы. У групп было преимущество - 52 салат. У рейдов - ДО, нормальное такое, не как сейчас. А главное народ был, не один я был доволен системой, при желании группу найти было легко.
    Истово плюсую. Потому что тогда клейка шмота была не напряжной и доступной для игроков с разными предпочтениями. Любишь ПВП? Пожалуйста! Вот тебе шмот ведьмы за отметки с БГ! Любишь ПВЕ и не хочешь ПВП? Пожалуйста! Вот тебе астрал с основами и улучшителями! Фарми и клей на здоровье! Ты крафтер? И для тебя найдется занятие по душе! Добывай рецепты (можно на аукционе), компоненты и создавай шмот на продажу! Амальгама? Тоже варианты добычи как в ПВП, так и в ПВЕ контенте.

    Какие улучшения/упрощения произошли в этом сезоне?
    Безвременье. Наймы бесплатные - это "+". Никого ждать не нужно (если не хочется) - это "+". Награда скудновата - это "-".
    Кто-то возможно скажет: "совсем оборзели? Вам и так халяву сделали, а все кричите, что мало?". Просто надоедает выполнять одно и то же раз за разом. Слишком много компонентов разных нужно. Непомерно высокие затраты на клейку шмота, на крафт камней. За один проход Безвременья (полный) получаешь 390 осколков эфирита и столько же осколков камней для крафта, это ж почти на целую 1/3 попытку крафта? 3 прохода и имеем возможность скрафтить самоцвет (хотя скорее всего нас постигнет неудача)! Можно примерно посчитать сколько раз нужно туда сходить для 10 (например) попыток крафта синих камней (хотя бы синих).
    Астрал (добыча улучшителей). Усиление группы за каждого игрока - это "+". Бесплатные наемники - это "+". Ожидание 10 минут для бафа на бесплатных наймов - это "-".
    Вы же бесплатных наймов вводили в неактуальные сектора для ускорения? Зачем эта заглушка в 10 минут? Достаточно бафа на усиление за живых игроков в группе. Я может хочу в одиночестве слетать. И не вайпаться, если кто-то в пати втупил. И не выслушивать вайн, если втупил я. И не тратить голд на наймов, если кто-то кикнулся из пати, а мы улетали без бафа на бесплатных наймов (когда фулпати живых собралась).
    И кстати баг иногда проскакивает когда деньги за найма списали, а найма не выдали (пока не релогнешься).
    Амальгама. Здесь ничего хорошего. В ПВЕ только Тка Рика, но там ее крайне мало, а надо очень много. В ПВП рандом и чаще всего не хватает, так как надо очень много. Добавьте уже в добычу с островов.
    Подводя итоги можно сделать выводы:
    1) люди хотят свободы и не хотят обязательной ответственности, поэтому голосуют за соло-контент (и таких большинство).
    2) люди хотят комфортной игры и не очень напряжного одевания персонажа, а не бесконечного фарма ради одевания.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 20.04.2015 в 14:11.


  25. #105
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Да ну это понятно, что все для стада, стадо плати , как обычно говорят пипл хавает, но если стали задавать такие опросы видно стадо поуныло. Не тут правильно говорят, что от личности можно больше вытянуть бобла главное правильную, мотивацию придумать. Сами себя в тупик загнали, когда стало возможно пройти до 65 уровня за пару дней. Теперь нужно придумывать новые плюшки за которые будет платить только небольшая группка людей играющая в стаде, остальным, кто ходит на данный проект отдыхать а не работать их никогда не догнать, а посему мотивации вкладывать донат нет. Мне кажется у данного проекта нет будующего хотя есть одно сбросить все в ноль и начать с самого начала пересмотрев кач так что бы до 65 лвл можно было добраться либо за пару квартир в центре Москвы либо за пару тройку лет, но с меньшими затратами.
    Будущее у игры таки есть. А сброс всего в ноль - ну так это традиция сезонов ежегодных, достаточно просто вайпнуть шмот, а 5 руны и так продаются периодически за копейки в распродажу.

    Главное - больше граней игре. Вот разрабы нас типо прикололи астральными кораблями в виде ворлд оф картошка - а ведь зря. Сделай такое в аллодах - это может быть если уж не взрывом, то занчимым событием. А если еще там можно будет реализовать и трехмерное поле битвы (а не передвижение кораблей только по одной плоскости) - то вообще замечательно!

    И так со всем. Система "Права на одиночество". Разделение гоночных активностей на "механические" и "животные". Упрощение системы добычи шмота с одновременной рандомизацией аспектов этого шмота, когда базвый рыжик даже новичок-слакер соберет за недельку-две, но вот собрать себе специализированный сет и накрутить на нем абилки - даже всего сезона может не хваить. Система кастомизации фракций на каждом сервере. Ведь есть же вехи гильдий. Почему не может быть вех фракции? А видимым их воплощением стали бы новые здания в столицах или на домашних архипелагах или открытые мини-локации для этой фракции. Система ачивок, совмещенная с системой "магических карт", так популярных сейчас во многих ммо (многие из которых вообще только про карточки), которая однако у нас будет больше трудоемким статустно-коллекционным аспектом (а не лютым дротом, как в том же ПВ, где карты - второй шмот) - ну чтоб не перегружать систему шмота и одновременно дать игрокам очередной линейкометр с картинками и понтами.

    Рандомизатор БГ и других активностей. Как в шутанах тех же. Вон, полигонохутоярокрюгаласы уже смешали. Это хорошо. Теперь можно сделать уже стилистические, визуальные ротаторы для БГшек. Зимние на новый год, летние на Атолл и еще много всего. Я про это писал, видимо придется рисовать и обклеивать свои каракули интерфейсом аллодов, чтоб проняло таки.

    Много всего можно придумать. Да даже придумывать не надо - достаточно просто пробежаться глазами по релизами других игр, преломить это все через сюжетно-стилистическую призму аллодов, сделать поправку на наш менталитет - и вуаля, у нас практически уникальный новый контент.

    Эх-эх-эх.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 20.04.2015 в 13:29.

  26. #106
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Уважаемый, ознакомьтесь с определением MMORPG на той же вики. Нигде не сказано, что в ММО не должно быть одиночек и они только для групп/рейдов или гильдий. И Вам уже ответили по поводу советов.
    Вы не путайте то что пишу я с тем чего хотите увидеть вы. Я нигде не писал что против одиночек, я против соло контента, кач это одно а данжы это другое. Я на данный момент играю как Вы говорите в режиме одиночки без консты. так вот слетать в астрал 2 острова по 15-20 минут в день и все свободен. Воскресенье ЧД 2 часа среда РЧД 1 час причем это то чего вы так хотите фан бои против игроков, которые я посещаю по настроению и желанию. так я к чему веду я играю по 40 минут в день имею почти топ экипировку и 3 рецепта прокаченных до салата и все делать в игре нечего потому что все сделано для слакающих и ноющих "соло" игроков которые ничего не умеют и хотят всего.
    Если ты соло игрок то смирись что никогда тебе не получить того что добывается в топ рейде "компанейскими" игроками, а пройти сюжетную часть можно не напрягаясь соло.
    Еще никогда не понимал людей которые пишут что часами собирают пати в астрал, да ладно постоянно кто-то в мир крик зону пишет что в астрал требуется танк хил печать дудка дд на выбор если вам сложно поставить + в ПМ то это ваши проблемы если же вас не берут в группы возможно это тоже ваши проблемы ввиду того что вы не умеете играть классом.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  27. #107
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Вы не путайте то что пишу я с тем чего хотите увидеть вы. Я нигде не писал что против одиночек, ...
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    ... Какая игра для одиночек? ...
    А те кто ноют что хотят играть в одиночку а плохие разработчики им не дают скажу вам так скачайте любую офлайн RPG и играйтесь в одиночку на здоровье и не портите онлайн игры.
    Я вижу то, что вижу. А я вижу, что у Вас раздвоение личности


  28. #108
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Вы не путайте то что пишу я с тем чего хотите увидеть вы. Я нигде не писал что против одиночек, я против соло контента, кач это одно а данжы это другое. Я на данный момент играю как Вы говорите в режиме одиночки без консты. так вот слетать в астрал 2 острова по 15-20 минут в день и все свободен. Воскресенье ЧД 2 часа среда РЧД 1 час причем это то чего вы так хотите фан бои против игроков, которые я посещаю по настроению и желанию. так я к чему веду я играю по 40 минут в день имею почти топ экипировку и 3 рецепта прокаченных до салата и все делать в игре нечего потому что все сделано для слакающих и ноющих "соло" игроков которые ничего не умеют и хотят всего.
    Если ты соло игрок то смирись что никогда тебе не получить того что добывается в топ рейде "компанейскими" игроками, а пройти сюжетную часть можно не напрягаясь соло.
    Еще никогда не понимал людей которые пишут что часами собирают пати в астрал, да ладно постоянно кто-то в мир крик зону пишет что в астрал требуется танк хил печать дудка дд на выбор если вам сложно поставить + в ПМ то это ваши проблемы если же вас не берут в группы возможно это тоже ваши проблемы ввиду того что вы не умеете играть классом.
    Ваше то какое дело кто как играет?я вот хочу ВЕСЬ контент чтобы был для солло игроков (такой же актуальный как и для группы) и пусть кто хочет тот так и играет.

  29. #109
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Я вижу то, что вижу. А я вижу, что у Вас раздвоение личности
    и что вас смущает? я не против одиночек я против игры для одиночек что не так то?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  30. #110
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    и что вас смущает? я не против одиночек я против игры для одиночек что не так то?
    Игра будет не для одиночек,каждый выбирет то что хочет.Ну а если все ваши друзья из вашей консты разбегутся и будут играть солло тут уж сами думайте)

  31. #111
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    И да покажите пример хоть одной онлайн игры где в одиночку можно всего добиться.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  32. #112
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    Писать желательно без флуда и споров, высказывая развернуто свою точку зрения.
    Голосовал за первый пункт - одеваюсь с констой.
    Но очень не хватает возможности одеваться и соло в приемлемых временных затаратах. Изменился график моего онлайна - и я автоматически выпадаю из отлаженных полетов.
    Добавлю, что люблю и возможность отдохнуть от ответственности за "общее дело", когда сам руководишь процессом и сам отвечаешь за результат не подводя "живых" игроков. Сейчас в большинстве случаев альтернатива солоигры не радует.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #113
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Игра будет не для одиночек,каждый выбирет то что хочет.Ну а если все ваши друзья из вашей консты разбегутся и будут играть солло тут уж сами думайте)
    что мне помешает слетать в астрал или ДЗ с рандом пати добором как я делаю сейчас?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  34. #114
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    И да покажите пример хоть одной онлайн игры где в одиночку можно всего добиться.
    Покажи хоть одну игру, где существуя вне жесткой казармы топ-клана ты будешь хуже днища донного, даже обдонаться по самые уши и не иметь альтернатив для сольников. А те игры, где все загнаны в пати данжи по 10 человек - так там эту пати можно в мир собрать за 3 минуты и пройти этот самый данж за 20-30 минут, а тактику этого данжа ты изучишь по гайду, выложенному админами в первый день обновы либо за пару заходов с опытными парнями. И там не нужна голосовая связь, хотя есть и фазы у босов и лужи и саммоны и ловушки и много чего еще. Вот почему так, не знаешь?

  35. #115
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    что мне помешает слетать в астрал или ДЗ с рандом пати добором как я делаю сейчас?
    Тебе не чего мешать не будет,тебе же сказали это лишь альтернатива для тех кто хочет(если вообще что то вводить будут)

  36. #116
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Покажи хоть одну игру, где существуя вне жесткой казармы топ-клана ты будешь хуже днища донного
    ммм.. любая? )
    Понятие "днища" очень растяжимое.
    Но ни в одной более-менее известной мморпг ты не сможешь быть конкурентоспособен (на топ-уровне) с теми, кто находится в топ клане.

  37. #117
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    ммм.. любая? )
    Понятие "днища" очень растяжимое.
    Но ни в одной более-менее известной мморпг ты не сможешь быть конкурентоспособен (на топ-уровне) с теми, кто находится в топ клане.
    Да в любой, вопрос только в цене.

  38. #118
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    ммм.. любая? )
    Понятие "днища" очень растяжимое.
    Но ни в одной более-менее известной мморпг ты не сможешь быть конкурентоспособен (на топ-уровне) с теми, кто находится в топ клане.
    Сможешь и во многих. Но. Но. Один на один или в рандом-месиловке. А всякие премейд-битвы за территорию и прочие ивенты, куда топы заваливаются кланами с голосом - ну так на то они и сбиваются в стаи. Но тогда награды оттуда можно либо купить у них с рук или из редких донатных сундуков. А когда рутину запаковывают в обязательные пати-рейды с обязательным голосом - ну извините, конечно одиночки за бортом.

    Одиночки в других играх платят больше и дротят несколько дольше, за то чтоб иметь свое право на одиночество и позерствовать перед "массой". А у нас - кукиш.

  39. #119
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Сможешь и во многих. Но. Но. Один на один или в рандом-месиловке. А всякие премейд-битвы за территорию и прочие ивенты, куда топы заваливаются кланами с голосом - ну так на то они и сбиваются в стаи. Но тогда награды оттуда можно либо купить у них с рук или из редких донатных сундуков. А когда рутину запаковывают в обязательные пати-рейды с обязательным голосом - ну извините, конечно одиночки за бортом.

    Одиночки в других играх платят больше и дротят несколько дольше, за то чтоб иметь свое право на одиночество и позерствовать перед "массой". А у нас - кукиш.
    Было и здесь что то подобное. На нашем же серваке есть такой ник - Дайрин. За Лигу. Так вот он принципиально не вступал в гильдию. И был одет в топ 100 на серваке. После принудительно ему пришлось вступить в гильдию. Ибо весь ресурс шел через нее. А дальше пошло-поехало и все соло отвалилось напрочь. Если бы этого не сделали, чувак бы до сих пор в соло бегал.

    Пы.Сы. Хотя он вроде сейчас как ГМ в Эспаде, а может и нет)

  40. #120
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Я играю один потому что слишком много дейликов надо сделать в день чтобы не быть дном, я себе такого позволить не могу, поэтому летаю в соло или фармлю в безвременье. Пожелание, уберите ДЗ в след сезоне, примотайте камни к островам, надо чтобы люди с работы играли-отдыхали а не шли в ночную смену работать в Аллоды Онлайн

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Для пвп ивентов у меня есть конста, а вот одевать персонажа хотелось бы соло в актуальный шмот. Часто мой онлайн припадает на ночное время и хотелось бы не стоять столбом в новике, а использовать 1-2 часика с пользой.
    +1 про ночное время игры)


     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения