Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 645
  1. #361
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Какими делами? сидеть и пялиться в монитор? Если отойдешь и перс заснет из очереди выкидывает автоматом если вы не в курсе.
    на ЦС квесты поделай к примеру)
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #362
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Все актуальные активности в гильдиях. У меня тоже 88к, но зато могу сходить в затмение, врата, в лабиринты и курганы с согильдийцами.
    Единственный контент для одиночек, это старые рейд-инсты. Пройти гд соло за 3 шкатулки, мг на дракона за 1-ой или потраить пт =)
    Ну и бгшки, типо катакомб, хотя они доступны для всех независимо от гира.
    могу еще добавить что полеты в астрал вообще к гиру не требовательны

  3. #363
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от denka92 Посмотреть сообщение
    могу еще добавить что полеты в астрал вообще к гиру не требовательны
    Ну вот не надо передергивать.
    Да, первые сектора не требовательны (если ты летишь один и с 5 наймами, ага), но там шмота на 50% меньше
    Вторые сектора - никто не хочет сидеть по часу и потому требования есть.
    Ну и третие - то разговор особый.

  4. #364
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    И я возвращаюсь к тому что то что у конст ТАКОЕ преимущество - это изобретение именно ЭТОЙ игры, и очерёдность фармов различных ресурсов, которые можно "удачно" слить в никуда при крафте - это изобретение именно ЭТОЙ игры, вот только микротранзакции - не местное изобретение.
    В какой ещё игре консты одеваются раз в 10 быстрее чем одиночка?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А как быть с тем фактом, что даже если я летаю с платными наймами в актуальный астрал соло - то я имею штраф в прогрессе экпипировки ровно 50%? Обычной такой экипировки, 65й, не 66й. При этом - скорость прохода вторых секторов в четверо дольше, чем секторов первых. Без наличия консты. С рандомами - хоть убейся, хоть все такие классыне - полчаса на остров. Пока соберутся, пока всласть налакаются незнамо где, курнут, чаю нальют - вот и полчаса-40 минут. А первый сектор с наймами - 10 минут и пошли все нафиг.

    И выходит у нас интересная ситуация - я трачу оптимальное время на крафт и могу участвовать в других активностях, но оштрафован на прогресс эквипа ровно на 50%. Либо же я неадекватно много времени провожу в фарме и на активности времени не остается.

    И то что все скатилось снова в шмот не говорит о том, что все хотят халявы. Это говорит о том, что контент у нас только про шмот. Хоть соло, хоть пати. А шмот - дело коллективное. Вот только до тех пор пока у нас игра про шмот - то и даже заикаться про игру соло не надо никому. Во избежание.
    Сад бат тру, чувак...

  5. #365
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    Нет, не так - прежде всего это желание играть ИНТЕРЕСНО. Интересно действие - экшн, как сейчас говорят. Потому многим Карга интереснее, чем остальные БГ. А если ты сидишь и тупо ждешь - интерес пропадает вообще от слова совсем.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    10 минут - срок, необходимый для подбора группы.
    И автосбор делался не для того, чтобы раздавать бесплатных наемников, а для того, чтобы собирать вместе персонажей.
    Опять не так. Не, то есть вы можете продолжать думать, что это необходимое время, ради бога. Но за эти десять минут пати может дважды полностью поменять свой состав и вообще никуда не улететь. Хорошо, если доберет с большим ГС и можно быдет пройти вдвоем-втроем.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Согласен что необходим. Но... Зачем тот же срок ждать человеку в 1-4-7 сектора? В 1-й вообще дождаться не реально, в 4-й может пару человек затянуть, остальных наймов придется брать, только в 7-й еще можно собрать полную группу с большой долей вероятности, и то не всегда. И это при том что в Безвременье те же люди могут отправится мгновенно. Т.е. те кто не хочет ждать туда и пойдут, при этом уменьшив шансы на сбор группы ждущих астрального острова. Другое дело что проходить острова с наемниками дольше, и малоприятно в виду их "тупости".
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну почему-же? Если бы в ЛР за определенную сумму был масс-озверин, под которым наймы тянули бы не только 10 но и 11, то можно было бы задуматься, а если бы был бы усиленный масс-озверин, под которым наймы тянули бы и 12 (естественно цена повыше обычного озверина) - тут можно уже было бы гораздо больше задуматься.
    Один остров - это 6х2х20 кристаллов за прохождение 12-го сыгранной патей в голосе, которая понимает механику острова, а танк, как минимум, умеет кайтить. А при некторых баффах еще и проходит со второго шанса. Думаете, 250 кристаллов будет достаточно для масс-озверина? Думаете, его кто-то будет покупать?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А как быть с тем фактом, что даже если я летаю с платными наймами в актуальный астрал соло - то я имею штраф в прогрессе экпипировки ровно 50%?
    "Актуаьный астрал" - это какой сектор? 10-й сектор не сложнее 7-го. Это лично мне, конечно. В 11-й я ни с патей наймов, ни с патей рандомомв не сунусь. Ибо прохождение не гарантировано. В 12-й - только со своими, в голосе разумеется. А штраф... Ну, как было завялено разработчиками, сектор n соло с наймами, n+1 - 3+3, а n+2 только для сыгранной пати.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    И то что все скатилось снова в шмот не говорит о том, что все хотят халявы. Это говорит о том, что контент у нас только про шмот. Хоть соло, хоть пати. А шмот - дело коллективное. Вот только до тех пор пока у нас игра про шмот - то и даже заикаться про игру соло не надо никому. Во избежание.
    Контент, увы, комбинированный. ДЗ тоже для коллективов. Не, есть индивидуумы, которые караулят боссов в ДЗ и сливают в одну каску... Но контент для пати. Не, ну в самом деле 10-12 осколков это же несерьезно...

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще транзакции и желание халявы?
    Очевидно же - по мнению разработчиков желание халявы препятствует транзакциям.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Все актуальные активности в гильдиях. У меня тоже 88к, но зато могу сходить в затмение, врата, в лабиринты и курганы с согильдийцами.
    Единственный контент для одиночек, это старые рейд-инсты. Пройти гд соло за 3 шкатулки, мг на дракона за 1-ой или потраить пт =)
    Про ГД соло еще поверю. А МГ соло - это вы, с вашими 88к проходите соло? Расскажите, пожалуйста, как.
    Последний раз редактировалось muchruk; 22.05.2015 в 14:22.

  6. #366
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались, что это напрямую взаимосвязанные вещи?
    Кстати, а вы таки не ответили - где взять золото новичку. Вариант "микротранзакция" не рассматривается потому что после 1.5к не каждый захочет тут же потратить ещё сотню на новую неопробованную игру...

  7. #367
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    огоспаде! если вы не платите, и платить не хотите, то проект от вашего отсутствия ни*** не потеряет! я готова принять еще месяц РО, просто чтоб вы поняли, вы не решаете! решают плательщики! госпади, да уясните уже себе это наконец!. они тут не ноют, на форумах. они просто идут и ииграют. идут - донатят. а форумы - удел бомжей или убогих. хватит ныть! попробуйте другие проекты! о да! в ЛА нету Вечного крафта. а в ПВ нету павера и топ маунтов по 3+к рублёв. это Ваш первый проект чтоли? смешно!

  8. #368
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    огоспаде! если вы не платите, и платить не хотите, то проект от вашего отсутствия ни*** не потеряет! я готова принять еще месяц РО, просто чтоб вы поняли, вы не решаете! решают плательщики! госпади, да уясните уже себе это наконец!. они тут не ноют, на форумах. они просто идут и ииграют. идут - донатят. а форумы - удел бомжей или убогих. хватит ныть! попробуйте другие проекты! о да! в ЛА нету Вечного крафта. а в ПВ нету павера и топ маунтов по 3+к рублёв. это Ваш первый проект чтоли? смешно!
    Я судя по всему получаю на ДР ПВ титул "Легенда" - за 6+ лет в игре. Мне даже лень в ЛК считать сумму зачислений (не считая "помощи" "друзей"). И сегодня я на акцию не побрезговал вложиться и выбить броньку. Но, о чудо!, я как-то не в восторге от нынешнего крафта и соло-контента. Я мог бы накупить репликов х4, наварить резко салатовые рецепты за донат и все такое. Но я упрусь рогом и не буду на догонялки тратить деньги. В моем понимании догонялки - это постановка рун для выхода на сумму рун выше среднего и докупка донат-плюх с пропущенных акций. А не покупка стухшего шмота за 5 к рублей, особенно в свете того, что я, если 7.0 стартует в октябре, не успею собрать себе 4 последних салатовых шмотки и если бы не бесконечное зачарование - помирал бы в муках, чаруя его по чуть. Причем прекрасно понимая, что играть мне этим остается всего 4-5 месяцев. Ну вот нафига?

    Эквип надо в ширь развивать, а не тольк вертикально. Сеты, небольшие рандомные бусты к основным статам, награды за сборку полного сета (как статусные, так и утилитарные на след. сезон / навечно), комбинации сетов (для тех, кто не может выбить финальный элемент сета) и много чего еще. Актуализация корабельной составляющей в духе симуляторов "один игрок - один корабль", куда можно будет перераспределить донатную и времяпожирающую составляющую для апгреда кораблей.

    Можно много сделать.

    Проблема как всегда одна - жесткий план по прибылям и несоответствие имеющегося количества персонала со временем создания таки апгрейдов. Потому что таковая реанимация игры выстрелит через год или два максимум (учитывая запоротую репутацию и конкуренцию *****о-гринданов про графон). А план по прибыли - он вот сейчас требует и никаких гвоздей.

    Финита ля комедия.

  9. #369
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    огоспаде! если вы не платите, и платить не хотите, то проект от вашего отсутствия ни*** не потеряет! я готова принять еще месяц РО, просто чтоб вы поняли, вы не решаете! решают плательщики! госпади, да уясните уже себе это наконец!. они тут не ноют, на форумах. они просто идут и ииграют. идут - донатят. а форумы - удел бомжей или убогих. хватит ныть! попробуйте другие проекты! о да! в ЛА нету Вечного крафта. а в ПВ нету павера и топ маунтов по 3+к рублёв. это Ваш первый проект чтоли? смешно!
    Мне казалось, что "в аллодах игроки не решают" давно уже всем известно. Оказалось - показалось. Есть люди, которые только это заметили. Что еще интересного расскажете?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #370
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    В какой ещё игре консты одеваются раз в 10 быстрее чем одиночка?
    Хочу уточить - консты везде все проходят быстрее. Но все тоже самое, что и другие. Т.е. у них та же награда, что и у других, но они тратят на нее меньше времени. Куда они девают свое время в таком случае? Они идут в контент, рассчитанный для конст. Например прохождение данжей на время, как в том же ПВ. И получают уникальные итемы. Которые правда они могут забашлять другим игрокам или напряму с рук или устроив платный паровоз. Снова получается, что доступно всем, но кому-то быстрее, а кому-то дороже. Но лимиты одинаковые, вот что главное.

    Констовость - она нужна только в премиум-пвп, трололо-замесах в мире с вар-кланами и в топ-пве контенте, которые другие пройти не могут, но могут купить с рук.

    А у нас - кукиш. Не в консте - страдай. Я вот летаю в эти несчастные 1-е сектора, но ни за какой донат я не смогу получить тот же лимит улучшителей, который доступен констам во 2-х секторах. И я выдвигаю претензии не на 66 шмот, а на 65.

  11. #371
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    огоспаде! если вы не платите, и платить не хотите, то проект от вашего отсутствия ни*** не потеряет! я готова принять еще месяц РО, просто чтоб вы поняли, вы не решаете! решают плательщики! госпади, да уясните уже себе это наконец!. они тут не ноют, на форумах. они просто идут и ииграют. идут - донатят. а форумы - удел бомжей или убогих. хватит ныть! попробуйте другие проекты! о да! в ЛА нету Вечного крафта. а в ПВ нету павера и топ маунтов по 3+к рублёв. это Ваш первый проект чтоли? смешно!
    Господи, посмотри, кто начал эту тему. Задумайся, зачем она создана. Короче, Терра, то есть Луна, скройся в тумане, достала уже.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Можно много сделать.
    Проблема как всегда одна - жесткий план по прибылям и несоответствие имеющегося количества персонала со временем создания таки апгрейдов.
    Финита ля комедия.
    Как-то так, да.

  12. #372
    Аватар для aleksandra195
    Батрак aleksandra195 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    вы не решаете! решают плательщики!
    это тебя кто-то обманул))

    посчитай плательщиков в этой теме - и че-то ничего они не смогли нарешать за столько лет. посчитать бы еще тех плательщиков, которые уже ушли, но вот беда, они даже не форуме не пишут

    так кто решает-то, а?)) иллюзия о том, что игроки могут что-то там решать, полезна для разрабов, так как раб, который чувствует себя свободным, не опасен для системы))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    ну и вобще хватит ставить все с ног на голову

    сначала товар, потом деньги. только так

    а по твоим словам и по позиции кмов кажется, будто должно быть наоборот - сначала пусть игроки накидают кучу бабла, а потом АОтим может быть - может быть что-то сделает для них. фигушки. такие отношения называются спонсорскими, и исполнитель несёт ответственность перед теми, кто его финансирует, а так как у АОтим никакой ответственности нету, то ни о каком спонсорстве речи быть не может

    поэтому - сначала товар, потом деньги. ваш товар плохо покупают? кто виноват в том, что ваш товар мало кому нужен?

    ну конечно виноваты в этом игроки

  13. #373
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тему я создавал не для ведения диалога. Я не собирался спорить, что-то доказывать или переубеждать.

    Мне нужно услышать ваше мнение, узнать ваши мысли, понять ваше настроение.
    И в первую очередь понять причины, которые вынуждают играть в одиночку, даже если есть возможность играть в компании.
    А нафига тогда спрашивать мнение и запиливать опрос, если уже давно всё решили.
    Просто я например долго ждал когда-то обещанных одноместных кораблей, потом интересный личный аллод... Было интересно траить героики с наймами в свое время...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #374
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    чтд...комментарии настоящих одиночек затерялись в теме. Более того, имхо разумеется, но вы сделали неверный вывод.

    Одиночкам нет места в игре не потому что они хотят топ-шмот с минимальными усилиями, а потому что игра в одного тратит БОЛЬШЕ времени чем игра в группе. А время- и энергозатраты для соло-игроков и групп сделать одинаковыми...имхо, страшно и невыгодно (как вам кажется, так-как никто еще это не проверил).
    Взгляните на СФ, на ситуацию с данжами там: игрок сам решает на какой сложности ему идти в данж - легко или невозможно. Сам выбирает меньшую награду, если не хочет напрягаться. В АО такого выбора нету: либо ты страдаешь один и получаешь мизерную награду, либо играешь в группе и получаешь овердофига. Поменяйте стратегию: легкая сложность для соло-игрока = легкой сложности для группы, и невозможная сложность для соло-игрока = невозможной сложности для группы. С абсолютно идентичными наградами. Чтобы награда выдавалась за усилия, а не нахождение в группе. Тогда и народ вернется, так-как он будет уверен, что играя один и в группе он получит одинаковую награду.

    1. Почему одиночка должен тратить много больше времени по сравнению с игроком из конст-пати?
    2. Где новичку (которых сколько месяцев уже не видно) вообще взять конст-пати?
    3. Что делать на хай-энде новичку без конст-пати и знакомых, чем его заинтересовать?

    Когда вы сами себе ответите на эти вопросы, тогда и начнутся подвижки в отношениях с комьюнити.


    Забавная ситуация: новичек\возвращенец по-умолчанию становится одиночкой, для которого закрыты все двери без шансов. И открываются они только донатом. Ну допустим, наивный новичок вдонатил и что он увидит? Без консты комфортно ему делать не-че-го. Удаляет игру. Занавес.


    p.s. В процессе написания сего коммента, пришел к мысли, что Астральные острова идеально совпадают с Локациями в СФ. Таже сессионка на одной локации. Дак может позаимствовать систему, а? Чтобы при влете на остров выбирать не слот экипировки (давно мучает вопрос: нафига различные улучшители, если монеты одинаковые для всех слотов), а награду: монеты островов, амальгама, мирра, золото, авторитет, СС, ресурсы для крафта, и прочее нужное для хай-энд контента. Только не жадничайте...И сложность пересмотреть по аналогии с СФ - выше сложность - сильнее и толще мобы. Чтобы одиночка и группа одинаково страдали на невозможной сложности.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 22.05.2015 в 18:12.

  15. #375
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Не, не так. Одиночка может и должен тратить несколько неудобно больше времени, чем пати рандомов, но у него должны быть такие же лимиты. Не важно - ингем или донат, но равные. А сейчас - нет, летая соло ты получаешь меньше.

  16. #376
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Забавная ситуация: новичек\возвращенец по-умолчанию становится одиночкой, для которого закрыты все двери без шансов. И открываются они только донатом. Ну допустим, наивный новичок вдонатил и что он увидит? Без консты комфортно ему делать не-че-го. Удаляет игру. Занавес.
    Отнюдь. Если задоначенный человек склонен к социализации, то он достаточно перестанет быть одиночкой и примкнет к какому- то клану. Дополнительно еще такой интересный момент: кроме самых-самых топ-гильдий, остальные либо уже давно снизили порог вступления, либо несмотря на порог берут адекватных людей, не отвечающих формальным требованиям.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Не, не так. Одиночка может и должен тратить несколько неудобно больше времени, чем пати рандомов, но у него должны быть такие же лимиты. Не важно - ингем или донат, но равные. А сейчас - нет, летая соло ты получаешь меньше.
    Не соглашусь. Пати рандомов (именно рандомов) не всегда затащит n+1 сектор.

  17. #377
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Если задоначенный человек склонен к социализации, то он достаточно перестанет быть одиночкой и примкнет к какому- то клану. Дополнительно еще такой интересный момент: кроме самых-самых топ-гильдий, остальные либо уже давно снизили порог вступления, либо несмотря на порог берут адекватных людей, не отвечающих формальным требованиям.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------


    Не соглашусь. Пати рандомов (именно рандомов) не всегда затащит n+1 сектор.
    Так я не про текущую ситуацию а про общепринятый опыт в ммо.

  18. #378
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Если задоначенный человек склонен к социализации, то он достаточно перестанет быть одиночкой и примкнет к какому- то клану. Дополнительно еще такой интересный момент: кроме самых-самых топ-гильдий, остальные либо уже давно снизили порог вступления, либо несмотря на порог берут адекватных людей, не отвечающих формальным требованиям.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------


    Не соглашусь. Пати рандомов (именно рандомов) не всегда затащит n+1 сектор.
    Ну я вот склонна к социализации, дальше что? Мне хоть в ПЛК приди, толку не будет. Все, с кем можно было бы посоциализироваться, банально спят в то время, когда я играю. Я-то поставлю будильник и приду к какому-нибудь рейду, но с одеванием мне никто помочь не сможет, только сама. Либо не рейдить, но тогда шмот негде будет применить, зачем вообще одеваться в таком случае?

    Что там за рандомы такие, если мои нубасы 82-89к со мной в роли соло-хила 11 проходят...Оо
    Ты не совсем верно уловил суть. Вот у тебя пати игроков, они собрались и решают, куда же им полететь, у них 3 варианта на выбор, с разной сложностью и наградой. Осилили они свой выбор или не осилили - это уже другой вопрос. Если не осиливает пати н+1 сектор, они могут полететь в соло-сектор, потренироваться какое-то время там и полететь выше.
    Соло-игрок решить не может. За него уже решил кто-то сверху, что у соло-игрока всё по минимуму: и сложность, и награда. Да, всё всегда проходимо. Но выше подняться уже никак нельзя.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #379
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Мне нужно услышать ваше мнение, узнать ваши мысли, понять ваше настроение.
    И в первую очередь понять причины, которые вынуждают играть в одиночку, даже если есть возможность играть в компании.
    1. Проведите эксперимент, зарегистрируйтесь в игре новичком, купите ковчег, начните играть на 65-м левле, найдите себе гильдию в которую вас возьмут с вашей одетостью и рунами и вы сами ответите на свои вопросы по прошествии месяца - двух игры, можете даже донатить рублей по 1000 - 3000 в месяц. Иначе что то объяснять просто бесполезно.

    И да, было бы интересно, если бы все это снималось на видео, как обучающий ролик для новичков и выкладывалось на ваш канал.

  20. #380
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    ИМХО многие хотят играть в одиночестве ибо им нравится игра , но играть по сути не с кем , вот переродком ради эксперимента собрался слетать в астрал именно группой итог 2.5 часа ждал подбор - бестолку , ладно дальше вот думаю в дз сходить естественно для своей одетости - перекати поле . Вопрос с кем мне играть то , если на серверах по полторы калеки осталось , кроме как соло ?

  21. #381
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это все понятно, Михаил. Но почему бы не раздавать бесплатных наёмников-то в не актуальных слоях?)
    В Безвременье же сделали их бесплатными.



    Не задумывалась. Сейчас подумала что да, взаимосвязанные, несомненно.
    Но ведь, тем не менее, все по большей части зависит от организаторов проекта.



    6-7 часов ежедневно с начала сезона, ежемесячно по 6к рублей закидываете, и гир 76к???
    не знаю как эт так можно было не одеться при таком онлайне, да еще с начала сезона
    я бы так сказала что "отношение разработчиков" тут не при чем
    А я ведь указал все причины в моём ответе. Летал в 2 и 5 сектора до тех пор, пока не открылся 8 сектор и меня перестали брать туда потому, что были зелёные камни. Нафармить камней не было возможности потому, что в ДЗ никогда никого не было, все туда ходили констами. Констами же все летали в 3-6-9 сектора. Не я виноват в том, что контент рассчитан на консты. Обсуждение избитое и не соответсвует этой теме.

  22. #382
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    ИМХО многие хотят играть в одиночестве ибо им нравится игра , но играть по сути не с кем , вот переродком ради эксперимента собрался слетать в астрал именно группой итог 2.5 часа ждал подбор - бестолку , ладно дальше вот думаю в дз сходить естественно для своей одетости - перекати поле . Вопрос с кем мне играть то , если на серверах по полторы калеки осталось , кроме как соло ?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    Вывод сделан, расходимся.
    Ну и пусть что вывод не верный. Пусть время затраты у соло-игрока в разы больше чем у конст-групп. Всё тлен...одиночки стали нытиками, которые просят топ-контент без малейших затрат.

  23. #383
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    ИМХО многие хотят играть в одиночестве ибо им нравится игра , но играть по сути не с кем. Вопрос с кем мне играть то , если на серверах по полторы калеки осталось , кроме как соло ?
    Утрированно, конечно, но для сервера КС очень близко. Патьку нахожу иногда, но так на сервере нестабильно всё, что возможность соло-игры уже просится.



  24. #384
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    Мне кажется, что тут стоит достаточно большая проблема позиционирования контента.

    Как вижу я:
    Сбор экипировки в астрале и ДЗ - это проходной этап для освоения таких активностей как ПвЕ-рейд, Чемпионский Доминион, Рейтинговые сражения, Арена Героев.
    Читать: астрал и ДЗ не должны быть самоцелью. Основная экипировка - это инструмент, а не конечная цель геймплея.

    Что мы имеем:
    Куча времени и усилий, просто чтобы получить инструмент. На применение которого зачастую уже не остается ни настроя, ни времени.
    И это при том, что я летаю с констой! Что же говорить про соло-игроков?
    Читать: жесткое ориентирование на сбор экипировки как основной геймплей.

    Кмк, нужно всё же больше ориентировать народ на ПвП и "меряльные" активности - 3х3/АГ/ЧД и тд.
    А доступные ПвП и прочие замеры уже будут больше стимулировать к транзакциям.

    Ну и да, всё-таки имеется проблема восприятия АОтимс того, что хотят игроки...
    {офф}: Долго еще буду припоминать, как Жрецы просили милику родной аналог рывка, а получили... то что получили


    Насчет "иметь тот же прогресс". Группой совсем уж рандомов Штормовые секторы крайне сложно проходить, так что зачарованная экипировка уже даст достаточно хороший разрыв между сыгранными констами и рандомами да одинчками.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 23.05.2015 в 02:20.
    СветлыйМеталл aka

  25. #385
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    одиночки стали нытиками, которые просят топ-контент без малейших затрат.
    Одиночки просят СМЫСЛ в игре. АОтимс говорят, что упрощения получения экипировки не будет, как бы намекая, что именно в этом и есть весь смысл игры.

  26. #386
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Честно сказать, мне не очень понятно, зачем эту тему вообще создали. Похоже, еще раз убедиться, что ничего не выгорит. Сразу же сказали - топ шмота одиночкам не видать. А если не видать, то лично для меня - ничего не изменится. Я уже давно более-менее разрешила свои проблемы социалкой и нашла компромисс между своими "хочу" и "могу", меня всё устраивает. Нетоп-шмот у меня и так есть, потихоньку играю в своё удовольствие, одеваюсь как получается, на домих хожу. Что смогу - сделаю, что не смогу - ну извиняйте. Зачем вообще дергать народ и выспрашивать какую-то ерунду, если никаких изменений не планируется???
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #387
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    одиночки в ао?никогда не слышал,если и были,то вымерли все,чем у нас заниматься одиночкам?

  28. #388
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кмк, нужно всё же больше ориентировать народ на ПвП и "меряльные" активности - 3х3/АГ/ЧД и тд.
    А доступные ПвП и прочие замеры уже будут больше стимулировать к транзакциям.
    Середнячковый шмот доступен уже второй сезон всем желающим в виде "догонялок", которые легко осваиваются соло. Если переориентировать получение опять же середнячкового шмота на доступные пвп-активности... Ну чуть поодетее станет народ на бг, может быть. Я сомневаюсь, что именно в этом весь смысл суеты, которую тут устроили.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #389
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    Валранни вопрос не как разработчику, а как игроку. Ваш устав всем вашим сотрудникам не позволяет не играть в Аллоды. То есть обязаловка играть не в студии, а дома. Или вы не ценители Аллодов и воспринимаете это только как заработок? Сколько там вас 250 тел и все донатят принудительно? В чем я сомневаюсь. Тут далеко ходить не надо. Все рядом. Вот тебе пример) Не все ваши сотрудники получает столько чтобы отвалить в донат 30% заработка)

    Так чего вы хотите от простого смертного?
    Если человек в состоянии закинуть 2-3 штуки дерева в месяц, то 5-6 он вам не закинет не при каком условии, если даже вы ему сделаете кнопку "нагнуть всех".
    У всех потолок доната разный и разработчики в этом не исключение)

  30. #390
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.


    10 минут - срок, необходимый для подбора группы.
    И автосбор делался не для того, чтобы раздавать бесплатных наемников, а для того, чтобы собирать вместе персонажей.
    Если настолько лень ждать 10 минут - можно сразу нажать кнопку "отправиться". Всё просто.


    А вы никогда не задумывались, что это напрямую взаимосвязанные вещи?
    А почему убрали автосбор пати в конкретное время? Ведь раньше, каждые 30 минут, люди собирались в Астральной академии и летели в Астрал. Никого не надо было ждать. Все подходили в нужное время, регились и отправлялись, пока ждали, могли покурить/в туалет/чай и т.д., а сейчас что ?? Все идет против игроков. Вам везде и всегда игроки просят как сделать лучше, а вы все против.

    Соло-рейд, это Мотивация, ради которой я бы стал клеить шмот, тратить кри, донатить и т.д. А этого нет, вся клейка шмота уходит в никуда каждый сезон. Нужен профит в этом, какая то отдача от игры, позитив. А весь результат склейки шмота сводиться только к ПВП для одиночки. Неужели не понятно что многим соло-игрокам интересен сюжет, а не награды в этих рейдах. Рейды для топов, для заруненных игроков в гильдиях, а другим простым смертным как всегда "фигу" фигурально показываете. В игре есть 2 недоделанных фактора, которые можно было связать друг с другом, - это крафт шмота и профессии, но упоротые разработчики не видят этого!

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #391
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    А почему убрали автосбор пати в конкретное время? Ведь раньше, каждые 30 минут, люди собирались в Астральной академии и летели в Астрал. Никого не надо было ждать. Все подходили в нужное время, регились и отправлялись, пока ждали, могли покурить/в туалет/чай и т.д., а сейчас что ?? Все идет против игроков. Вам везде и всегда игроки просят как сделать лучше, а вы все против.
    Когда последний раз в игру заходили?
    Сейчас автосбор есть, в меню поиска группы. Ждешь 10 минут (вместо 30) и ты на острове с халявными наёмниками.

  32. #392
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    А я ведь указал все причины в моём ответе. Летал в 2 и 5 сектора до тех пор, пока не открылся 8 сектор и меня перестали брать туда потому, что были зелёные камни. Нафармить камней не было возможности потому, что в ДЗ никогда никого не было, все туда ходили констами. Констами же все летали в 3-6-9 сектора. Не я виноват в том, что контент рассчитан на консты. Обсуждение избитое и не соответсвует этой теме.
    нафармить камни можно не только в дз, а летая в астру с ладошкой/летая на охоту/в том же Безвременье
    конста есть далеко не у всех, и без нее можно вполне нормально жить, нужно просто читать гильдейский чат и чат в новике/назебе/академии, в нем часто зовут куда-либо

  33. #393
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    огоспаде! если вы не платите, и платить не хотите, то проект от вашего отсутствия ни*** не потеряет! я готова принять еще месяц РО, просто чтоб вы поняли, вы не решаете! решают плательщики! госпади, да уясните уже себе это наконец!. они тут не ноют, на форумах. они просто идут и ииграют. идут - донатят. а форумы - удел бомжей или убогих. хватит ныть! попробуйте другие проекты! о да! в ЛА нету Вечного крафта. а в ПВ нету павера и топ маунтов по 3+к рублёв. это Ваш первый проект чтоли? смешно!
    Гаспаде. От таких тупых клуш, которые воображают о себе невесть что. количество серверов сократилось в 2 раза, а количество игроков на них раз в 10. Иди плати тупое убожество. У меня денег хватит тебе **** сотню раз обклеить, но я не платил и платить не собираюсь, так как мне просто не интересно получать в игре что-то за деньги, а не игровым путем. Когда знакомые уходили из игры и предлагали кри, золото, прочие плюшки, я отказывался, ибо получать все на халяву, а получать за реальные деньги тоже халява, просто не интересно. Для сведения, чучело, у меня гир 97 тыс., фул 9, в ги 2 человека и я играю в свое удовольствие. Только бесят чмори, которые думают, что если они платят за то, за что платить не надо, они какие-то продвинутые. А на самом деле это типичные лохи и терпилы, которых по жизни не разводит только ленивый.

  34. #394
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    огоспаде! если вы не платите, и платить не хотите, то проект от вашего отсутствия ни*** не потеряет! я готова принять еще месяц РО, просто чтоб вы поняли, вы не решаете! решают плательщики! госпади, да уясните уже себе это наконец!. они тут не ноют, на форумах. они просто идут и ииграют. идут - донатят. а форумы - удел бомжей или убогих. хватит ныть! попробуйте другие проекты! о да! в ЛА нету Вечного крафта. а в ПВ нету павера и топ маунтов по 3+к рублёв. это Ваш первый проект чтоли? смешно!
    Увы, но и "Плательщики" ничего не решают. Абсолютно.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  35. #395
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    нафармить камни можно не только в дз, а летая в астру с ладошкой/летая на охоту/в том же Безвременье
    конста есть далеко не у всех, и без нее можно вполне нормально жить, нужно просто читать гильдейский чат и чат в новике/назебе/академии, в нем часто зовут куда-либо
    Если ты вообще состоишь в гильдии, в гильдии не полторы калеки, у соги не рваный онлайн... В общем мы тут обсуждаем игру одиночек!)
    В общем за всё время игры приглашения на охоту (в мир, в зону - без разницы) я видела только 3 - в прошлом сезоне просили 75к+ и ТС, в этом в 12 от 95к и с ТС, и я сама орала в зончат, так как летали в 4 - синий эфирит сейчас неплохо продаётся.

  36. #396
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Если ты вообще состоишь в гильдии, в гильдии не полторы калеки, у соги не рваный онлайн... В общем мы тут обсуждаем игру одиночек!)
    В общем за всё время игры приглашения на охоту (в мир, в зону - без разницы) я видела только 3 - в прошлом сезоне просили 75к+ и ТС, в этом в 12 от 95к и с ТС, и я сама орала в зончат, так как летали в 4 - синий эфирит сейчас неплохо продаётся.
    Как ролает ГС на охоте? Каждый день зовут на охоту в зону мир. Со связью само собой. Нет т да летаю. Норм.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #397
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Как ролает ГС на охоте? Каждый день зовут на охоту в зону мир. Со связью само собой. Нет т да летаю. Норм.
    Да хрен его знает... Может от десанта, может потом на лютиков летят... Может просто из принципа не паровозят нубов...

  38. #398
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Если ты вообще состоишь в гильдии, в гильдии не полторы калеки, у соги не рваный онлайн... В общем мы тут обсуждаем игру одиночек!)
    В общем за всё время игры приглашения на охоту (в мир, в зону - без разницы) я видела только 3 - в прошлом сезоне просили 75к+ и ТС, в этом в 12 от 95к и с ТС, и я сама орала в зончат, так как летали в 4 - синий эфирит сейчас неплохо продаётся.
    у нас на сервере регулярно в зону зовут на охоту, без всяких ГСов..
    даже не всегда с голосом летаю, часто лень заходить если стою гденить на пухах

  39. #399
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ниразу не был на охоте. Хотя регулярно зовут, даже в качестве афкера на коре.

  40. #400
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Увы, но и "Плательщики" ничего не решают. Абсолютно.
    Почему же? очевидно же что "плательщики" решают над не плательщиками. А над "плательщиками" решают супер плательщиками.


     Ответить в теме
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения