Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски сокровищ Ведьминого леса!
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 272 из 272
  1. #241
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Огромная просьба продлить карты еще, по крайней мере, на 3 дня. Не успеваю в срок. Будьте уж так щедры, ведь это Вам, в 1 очередь, перепадает денежка.

  2. #242
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    это капец, господа... Я походу главный победитель по жизни! ПРОСТО ПОБЕДИТЕЛЬ! Сколько уже счастливых случаев было и что в итоге? Пылью уже задохнулся, Египет обзавидуется. +50 так по стандарту. Ах да, ну пару раз крошка выпала, спасибо на этом. А зачем я в эти карты решил сыграть? Да потому что мне охота было прокатиться на моем любимом грифоне, но с большей скоростью, ибо грифон - самый красивый маунт (особенно зимний). Разрабы, может вы мне ответите, где справедливость? Что это за рандом такой противный? Все соги с первых СС повыбивали себе маунтов, я же с пылью остался. Фантастика просто. Слов нету. Прощай старый грифон, а я так тебя любил, но скорость твоя слишком мала для данного сезона.
    P.S. Либо, ну я не знаю, отвяжите вы привязку маунтов. Некоторым мои соги, к примеру, эти маунты вовсе не нужны, только место в сумке занимают. Ну или на недельку продлите еще акцию, если есть возможность. Просто реально, так сильно охото грифона (еще бы окрас на виверну, которая у меня есть, но это после первого).

  3. #243
    Аватар для cross111
    Бродяга cross111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Огромная просьба продлить карты еще, по крайней мере, на 3 дня. Не успеваю в срок. Будьте уж так щедры, ведь это Вам, в 1 очередь, перепадает денежка.
    Та же фигня, завтра деньги появятся только а по времени не получается, продлите пожалуйста, деньги лишними не бывают)

  4. #244
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MadCats Посмотреть сообщение
    это капец, господа... Я походу главный победитель по жизни! ПРОСТО ПОБЕДИТЕЛЬ! Сколько уже счастливых случаев было и что в итоге? Пылью уже задохнулся, Египет обзавидуется. +50 так по стандарту. Ах да, ну пару раз крошка выпала, спасибо на этом. А зачем я в эти карты решил сыграть? Да потому что мне охота было прокатиться на моем любимом грифоне, но с большей скоростью, ибо грифон - самый красивый маунт (особенно зимний). Разрабы, может вы мне ответите, где справедливость? Что это за рандом такой противный? Все соги с первых СС повыбивали себе маунтов, я же с пылью остался. Фантастика просто. Слов нету. Прощай старый грифон, а я так тебя любил, но скорость твоя слишком мала для данного сезона.
    P.S. Либо, ну я не знаю, отвяжите вы привязку маунтов. Некоторым мои соги, к примеру, эти маунты вовсе не нужны, только место в сумке занимают. Ну или на недельку продлите еще акцию, если есть возможность. Просто реально, так сильно охото грифона (еще бы окрас на виверну, которая у меня есть, но это после первого).
    рандом он и есть рандом..
    мне грифон вообще выпал в одном из первых СС


    итого до первого гаранта 3 маунта\ которые мне наф не нужны.. да, жаль что продавать их нельзя

  5. #245
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Может крылья надо не хотеть выбить?)
    и кадетский есть, и крылья 3 чтоли вариантов - 2 могучих и благих помыслов, все падало с 1 карта - 1 компас.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #246
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    рандом он и есть рандом..
    мне грифон вообще выпал в одном из первых СС


    итого до первого гаранта 3 маунта\ которые мне наф не нужны.. да, жаль что продавать их нельзя
    Вот вот... Хоть бы продавать можно было бы. С ларцов же люди продают. В общем, как всегда... Все акции мимо меня, хоть всю зарплату вкладывай...

  7. #247
    Аватар для Killers02
    Скиталец Killers02 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вообще беда а не карты... потратил 300 с лишним рублей а старанья коту под хвост... одна пыль а крошки нет ,даже маунта не выбил!

  8. #248
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Гарантийки после 1го круга: 20 боевых, 20 защитных, 20 особых, 1200 крошки, 2400 крошки.
    Несколько акций назад вместо последней гарантийки в 2400 крошки было 50 жетонов первопроходца, и это прекрасно, что сейчас их нет.
    Хотеть жетоны первопроходца!
    Раскол, Лига

  9. #249
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    да вроде никто не просит, максимум может пару постов было на всех 24 страницах..
    Я за продление, кстати!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #250
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    в ЛР компасы есть
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  11. #251
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    в ЛР компасы есть
    Большое подозрение, что пропадут после 12:00 Мск, дела не позволили на выходных как следует принять участие в акции... Печаль, если они к вечеру исчезнут.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #252
    Аватар для Superstar96
    Бродяга Superstar96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Присоединяюсь,продлите пожалуйста карты...

  13. #253
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Какой продлить?) Уже убрали всё. Кто хотел, вчера дооткрывал.

  14. #254
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    *slowpoke* я выбираю тебя (:
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  15. #255
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какой продлить?) Уже убрали всё. Кто хотел, вчера дооткрывал.
    Как будто в прошлые разы продлевали без убирания...

  16. #256
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какой продлить?) Уже убрали всё. Кто хотел, вчера дооткрывал.
    Наверное не все успели, новость про мчд была в воскресенье.

  17. #257
    Аватар для StarikovSemen
    Батрак StarikovSemen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Чет я не понял, что за уйня, прихожу с работы, компасов нет. Так то 27 число еще.

  18. #258
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от StarikovSemen Посмотреть сообщение
    Чет я не понял, что за уйня, прихожу с работы, компасов нет. Так то 27 число еще.
    до 27 числа 0:01

    т.е. в полночь 26 числа их убрали

  19. #259
    Аватар для StarikovSemen
    Батрак StarikovSemen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    до 27 числа 0:01

    т.е. в полночь 26 числа их убрали
    Может у меня были галлюцинации, и я на самом деле не видел утром компасы в ЛР

  20. #260
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от StarikovSemen Посмотреть сообщение
    Может у меня были галлюцинации, и я на самом деле не видел утром компасы в ЛР
    насчет утра не знаю, меня в игре в это время не было
    но во время акции когда была иконка слева внизу, в описании время окончания было указано именно так - 27 апреля в 0:01

  21. #261
    Аватар для StarikovSemen
    Батрак StarikovSemen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    насчет утра не знаю, меня в игре в это время не было
    но во время акции когда была иконка слева внизу, в описании время окончания было указано именно так - 27 апреля в 0:01
    Была иконка или нет, это не показатель. А когда в новости написано: "до 27 апреля", можно понять двояко. Либо это непосредственно до 26 апреля 23:59:59, либо до 27 апреля включительно. Т.к. компасы с утра в ЛР были, следует что до 27 включительно.

  22. #262
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от StarikovSemen Посмотреть сообщение
    Была иконка или нет, это не показатель. А когда в новости написано: "до 27 апреля", можно понять двояко. Либо это непосредственно до 26 апреля 23:59:59, либо до 27 апреля включительно. Т.к. компасы с утра в ЛР были, следует что до 27 включительно.
    до 12 дня примерно компасы в лр висели, как сундуки с акцией запустили,так сразу убрали, и по поводу карт, открывал с разницей в 10 дней, когда проходил первый круг очень опечалился результатами, как писал раньше,за круг выпало 12к крохи и около 8млн пыли, шопов 110-130,1 1200 крохи сумка... думал что за фигня,лут порезали в картах и тд, затем прошел второй круг, я не юзал мешки как выбивал, и за количеством крохи не смотрел,,но вроде за второй круг именно с сс упало 3 мешка, и остатками компасов слугка задело 3 крог, и там тоже с 1-го из сс выпало 1200 коха, но я ее за 2 круг считаю, так как купил ровно 1500 компасов, около половины всех сс падали шопы,это очень раздражало, около 10-12 сс получились атакующие банка,за круг более 300 шт,думал по крохе получится еще хуже первого, ан не,две гарантийки по 1200 и 2400 соответственно не плохо помогли, и в итоге за второй круг получилось 10 млн пыли, 21к крохи(что меня очень удивило) и туча банок,особенно атакующих )

  23. #263
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Немного паранойи :

    Случайно наткнулся на один ролик, где игрок открывает карты, и крайне подозрительно отнесся к подергиванием меню с картами, предполагая, что там происходит подмена.

    Конечно, это немного бредово, но что-то в этом есть.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #264
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Немного паранойи :

    Случайно наткнулся на один ролик, где игрок открывает карты, и крайне подозрительно отнесся к подергиванием меню с картами, предполагая, что там происходит подмена.

    Конечно, это немного бредово, но что-то в этом есть.
    За нами следят!

    На самом деле во время открытия карт уже все расставлено, программная реализация "подмены" во время открытия карт, какое-либо "перемешивание" и прочее шулерство вообще не требуется.
    Схема следующая:
    0) На экране показали картинки призов
    1) Карты "повернули" картинками вниз
    2) Пользователь ткнул на одну из карт
    3) Произошел расчет генератором случайных чисел вероятности из показанных призов получения чего-то ценного
    4) На место "тыка" "подкладывается" "выпавшая" карта (выбранная генератором), на место, где была эта карта (визуально) помещается та, якобы по которой был "тык"
    5) Процесс повторяется

    Тут нет место подмене, тут изначально просто расчет, все остальное - огрехи визуализации (движка) на вашем компьютере.

    П.С. Хотя перечитав понимаю, что "подмена" есть - короче мы играем с шулером.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #265
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Добавить кнопку "Начать розыгрыш карты, вытащить любую одну и перейти к следующей".

    Количество кликов сократится как минимум раза в два с половиной.

  26. #266
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Во, сегодня с первого(шкала 1 раз заполнилась) счастливого случая достал.
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...55f8fcbf47.jpg

    А главно в картах все Дрейк мелькал, и его достать не получалось.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  27. #267
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Карты закончились, началась акция на кристаллы. Наверное я выражу общую мысль всех игроков, если скажу, что людей, занимающихся монетизацией в АО, давно пора заменить на кого-то, кто действительно разбирается в этом, ибо их профпригодность под большим сомнением.

  28. #268
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ну почему же... Классический ход) Карты - акция вкусная, народ на неё потратился. Теперь потратится на эту, чтобы пополнить запасы кри.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #269
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    с точки зрения игроков-то да, этих монетизаторов, будем так их называть, ненавидит все и вся, но если посмотреть не как игрок, а как обычный человек со стороны,даже не профессионал, то прибыль с данных манипуляций очевидна, и разработчики делают все правильно)

  30. #270
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Карты закончились, началась акция на кристаллы. Наверное я выражу общую мысль всех игроков, если скажу, что людей, занимающихся монетизацией в АО, давно пора заменить на кого-то, кто действительно разбирается в этом, ибо их профпригодность под большим сомнением.
    как раз - таки наоборот. дали возможность задонатить с бонусом. Синенькие на лари. Фиолетовенькие на следующие карты копим

  31. #271
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    да да, конечно они все делают правильно, толпы благодарных игроков стройными рядами валят в игру, чтобы выразить свое спасибо
    карты самая прибыльная акция в ао, ни в одну акцию игроки не донатят столько, сколько на карты, с другой стороны закидывать кристаллы без фиольного бонуса не очень то интересно, лично я стараюсь не пополнять счет без према. По моему гораздо более логично включить эту акцию именно тогда, когда люди больше всего готовы тратиться на игру, выгодно для обоих сторон. Так люди вкладывают с большей охотой. На кой ляд мне сейчас эта акция? В моих планах было пройти на картах несколько кругов, но мне жаль было закидывать кри без акции, а теперь, когда началась эта акция на прем, мне уже не нужны эти кристаллы потому что нет карт. Готовить сани летом не в русской традиции, я не буду закидывать кристллы сейчас ради далеких следующих карт. В итоге мой счет пополнился не на ту сумму, на которую теоретически мог, запусти ао эту акцию чуть раньше. Аллодовским маркетологам, или как там они правильно называются, психологию потребителя бы подучить.

  32. #272
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Да, я очень глупый и поверхностный человек, а вы, стало быть, очень умный, что же вы не поделились результатами глубочайшего анализа ситуации? А заодно засветите свой возраст, образование и профессиональные заслуги, чтобы у нас точно не возникало никаких сомнений в ваших интеллектуальных способностях.

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения