Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражения и исключение за просто так
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 178
  1. #41
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Интересно а за 60к ГС кикают ? ))

    А вообще это не честно, если игрока кикают из БГ, только из-за его одетости. Получается небольшая затычка для средних игроков, для того чтобы одеться. Разработчикам это минус. Надо переработать этот кик, чтобы при этом, стояла проверка на статистику (урона/хила), если выбрали за слак, и проверка чата, если выбрали за "оскорбление". В этом случае, если недовольные хотят кикнуть активного игрока с малым ГС, появится надпись "Нельзя исключить из сражения активного и/или вежливого игрока". ))

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  2. #42
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    После сражения не закрывать окно статистики и только потом запускать голосование. Удалённому игроку не будет награды и пр. последствий. В игре нельзя отвлекаться.

  3. #43
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Я канеш извиняюсь, но когда была реальная ненапряжная возможность одевать переродков с помощью основы, тока фул астральный фиол, лучше рыж) только под шопами и прочими веселыми добавлениями)
    Счас же 9 переродков прошли сюжетку, цепанули голд и в слак до 70-го капа.
    Блин к чему я это... ааа
    Все так ждали карты - вот они шопы - будьте сильнее, может не кикнут) хотя **, на бг не хожу - причина в подписи)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #44
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Обидно что люди даже не смотрят за кого голосуют. Один предложил и все по нажимали исключить...Мне было очень обидно вчера)

    И у меня есть маленькое предложение..Сделайте возможность видеть кто кинул предложение о голосовании)

  5. #45
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Обидно что люди даже не смотрят за кого голосуют. Один предложил и все по нажимали исключить...Мне было очень обидно вчера)

    И у меня есть маленькое предложение..Сделайте возможность видеть кто кинул предложение о голосовании)
    На том кто кикнул баф вист 10 минут какбэ)

  6. #46
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Сегодня началась «карта судьбы», в ежедневном задании квест, сходить на БГ. Даже не стал его брать. Выгоняют с арены на первых секундах, просто за то, что ГС 54к (одет в мастер рыжий). Играть начал совсем недавно. У меня нет ни переродков, ни сильной основы. Как теперь скрафтить себе шмот, пока не знаю. Хотелось после работы пофаниться, отдохнуть. Видимо теперь не судьба. Сражался на БГ всегда по полной, в рейтинге по дпс был в середине, имею более 150 килов врагов. Начал крафтить себе второй рыжий. Видимо закончить его теперь не судьба. Как написал в соседнем топике один персонаж, « у кого гс ниже 84к тот мусор и их нужно гнать с арены».

  7. #47
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    nsim555, не знаю как про Арену, не хожу, но вчера весь день ходил на БГ и людей с 54к ГС никто не кикал. Не преувеличивайте проблему.
    Кикали исключительно любителей отсиживаться в кустах. Хоть и напряжно, но я смотрю статистику.
    Последний раз редактировалось OldSun; 18.04.2015 в 09:21.

  8. #48
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    nsim555, не знаю как про Арену, не хожу, но вчера весь день ходил на БГ и людей с 54к ГС никто не кикал. Не преувеличивайте проблему.
    Кикали исключительно любителей отсиживаться в кустах. Хоть и напряжно, но я смотрю статистику.
    Аналогично! Не голосуют вначале бг( бывает такое)), статистику смотреть не ленюсь,на гс пофиг.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #49
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Вам еще хорошо, я не хожу на бг, потому что не зовут туда больше. позавчера позвало спустя 40 минут.

  10. #50
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Вам еще хорошо, я не хожу на бг, потому что не зовут туда больше. позавчера позвало спустя 40 минут.
    Случайное БГ - это такой тролинг на подписки.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  11. #51
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    nsim555, не знаю как про Арену, не хожу, но вчера весь день ходил на БГ и людей с 54к ГС никто не кикал. Не преувеличивайте проблему.
    Кикали исключительно любителей отсиживаться в кустах. Хоть и напряжно, но я смотрю статистику.
    Уважаемый а вы не задумывался над тем что, новый игрок который только начал играть, должен минимум раз десять сходить на арену, БГ чтобы только разобраться что к чему? Естественно у него нет шансов проявить себя ни ДПС ни килом, но у него есть желание научится играть а потом сражается вместе с вами плечом к плечу. А чтобы изучить тактику прибавьте еще боев 10, стратегию еще боев 20. Итог чтобы стать средним адекватным бойцом нужно 50 арен, что согласиться не так уж и много 1 неделя. А что мы стали иметь сейчас? Вместо того что бы помочь, некоторых стал интересовать чужой ГС и ДПС в бою. Ведь для них копится в грязном белье так приятно и так возбуждает. Конечно, беспомощных и слабых проще выгнать с арены, тем самым показать свою «силу и значимость». При этом гордясь своими поступками. «Не суди и не будешь осужден».
    Наверное я ходил не на ту арену(БГ) где перед боем уже идет обсуждение кого выгнать за низкий ГС, зарунку. Наверное, это была не настоящие арены, где на меня вешали дебаф «дезертир» на первых секундах. Наверное, я сильно преувеличиваю, но 3-4 дебафа «дезертир» это 2 часа потерянного времени, просто так решили более «значимые игроки». Ведь все у кого ниже ГС и ДПС чем у них - мусор. Мешают им играть.

  12. #52
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Уважаемый а вы не задумывался над тем что, новый игрок который только начал играть, должен минимум раз десять сходить на арену, БГ чтобы только разобраться что к чему? Естественно у него нет шансов проявить себя ни ДПС ни килом, но у него есть желание научится играть а потом сражается вместе с вами плечом к плечу. А чтобы изучить тактику прибавьте еще боев 10, стратегию еще боев 20. Итог чтобы стать средним адекватным бойцом нужно 50 арен.
    Уважаемый, я прекрасно помню как начинал играть, помню свой первый ДХ и свой первый ВЯ. Вы опять все преувеличиваете. В первый раз можно не понимать что то в тактике, но не понимать где враг и что его надо бить, это тоже сложно? Вы когда персонажа качали, мобов то били, кнопки нажимали? Своим явно преувеличенным примером хотите прикрыть переродков/твинков, которые толпами регались на бг, чтобы отсидеться в кустах и за них все сделали (или из-за них проиграли) другие. Вам говорят одно, вы другое. Речь не идет о том чтобы вы научились нагибать, а о том что надо хоть что то делать.

    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Ведь для них копится в грязном белье так приятно и так возбуждает. Конечно, беспомощных и слабых проще выгнать с арены, тем самым показать свою «силу и значимость». При этом гордясь своими поступками. «Не суди и не будешь осужден».
    Интересно вы себе это представляете. Опять подмена понятий. Копаться в грязном белье, это когда лезут в ваши личные дела посторонние люди, а в данном случае вы участвуете в общем деле и это касается других также. А то что вы нафантазировали что от кика вашей персоны кто то возбудился, сделал себе приятно и показал свою значимость, у вас очень буйная фантазия.

    Прилагаю скрин двухнедельной давности. У синих два афкашера, у красных 4. Победила команда где меньше афкашеров
    МонсторХил мне тогда особенно запомнился. Потому что попадал с ним на бг в тот день раз 5. И все разы у него статистика была 0-0. Он просто стоял на респе и "разбирался что к чему". А мы сливали бои из-за таких и ждали когда придет наше время чтобы возбудиться и сделать себе приятное.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150331_181938.jpg
Просмотров: 333
Размер:	173.3 Кб
ID:	212448  
    Последний раз редактировалось OldSun; 18.04.2015 в 12:42.

  13. #53
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Уважаемый а вы не задумывался над тем что, новый игрок который только начал играть, должен минимум раз десять сходить на арену, БГ чтобы только разобраться что к чему? Естественно у него нет шансов проявить себя ни ДПС ни килом, но у него есть желание научится играть а потом сражается вместе с вами плечом к плечу. А чтобы изучить тактику прибавьте еще боев 10, стратегию еще боев 20. Итог чтобы стать средним адекватным бойцом нужно 50 арен, что согласиться не так уж и много 1 неделя. А что мы стали иметь сейчас? Вместо того что бы помочь, некоторых стал интересовать чужой ГС и ДПС в бою. Ведь для них копится в грязном белье так приятно и так возбуждает. Конечно, беспомощных и слабых проще выгнать с арены, тем самым показать свою «силу и значимость». При этом гордясь своими поступками. «Не суди и не будешь осужден».
    Наверное я ходил не на ту арену(БГ) где перед боем уже идет обсуждение кого выгнать за низкий ГС, зарунку. Наверное, это была не настоящие арены, где на меня вешали дебаф «дезертир» на первых секундах. Наверное, я сильно преувеличиваю, но 3-4 дебафа «дезертир» это 2 часа потерянного времени, просто так решили более «значимые игроки». Ведь все у кого ниже ГС и ДПС чем у них - мусор. Мешают им играть.
    Чтобы понять, что делать на бг достаточно прочитать описание куда ты идешь.
    Если человек заходит, чтобы разбираться афкая на респе то я буду первым кто отдаст голос за его кик. Не знаешь, что делать спроси/прочитай.
    Все у кого ниже гс по вашей логике я должен нонстопом кикать всех у кого гс ниже 90к?)
    А вот такие "разбирающиесся" и есть мусор который засорял БГ. Почитайте на форуме Ольда приводил список таких любителей разобраться что к чему и получить халяву
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  14. #54
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    У меня нет как я уже писал ни переродков, ни твинков, играю меньше месяца, неделю назад взял 65. Описываю ситуацию такой какой ее вижу, и увидят игроки которые только начали играть. И она с обновлением стала печальной, наверное опять повторяюсь, но не пускают на БГ новичков. В каждом новом игроке еще до сражения видят слакера, В вашем скрине уже произошёл бой, можно согласиться, и я даже соглашаться с вами. А как быть, как я писал с тем что выгоняют еще до сражения на первых секундах, где бы посмотреть такой скрин.?

  15. #55
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    У меня нет как я уже писал ни переродков, ни твинков, играю меньше месяца, неделю назад взял 65. Описываю ситуацию такой какой ее вижу, и увидят игроки которые только начали играть. И она с обновлением стала печальной, наверное опять повторяюсь, но не пускают на БГ новичков. В каждом новом игроке еще до сражения видят слакера, В вашем скрине уже произошёл бой, можно согласиться, и я даже соглашаться с вами. А как быть, как я писал с тем что выгоняют еще до сражения на первых секундах, где бы посмотреть такой скрин.?
    А ты делай как я)играй за барда в начале уходи в инвиз чтоб тебя выбрать целью не могли)а потом кикай топ одетого с серва которго меньше всего на БГ(ток делай в пылу сражения)очень высока вероятность что его кикнут)
    А когда 1ого кикнут у всех уже немного настроение улчшится и про тебя забудут)

  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    В каждом новом игроке еще до сражения видят слакера
    Так как БГ сейчас межсерверные, то для меня 23 игрока там порой "новые". Придется всех перекикать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    в сочетании с постоянными вылетами и багами это исключсение - просто комедия. У меня вот игра каждые 10-15 мин вылетает, иногда обнаруживаются поломки клиента. Перезахожу и обнаруживаю что идет голосование за исключение меня, хотя меня не было минуты 3-4 от силы.
    Как же это все заклоебло уже.... мало того что на вылеты, проблемы с соединением (со стороны сервака, у меня-то все прекрасно) всем плевать, еще и идиоты резвятся

  18. #58
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179


    Вот оно решение проблемы!
    Зул'джин будет отмщен!

  19. #59
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение


    Вот оно решение проблемы!
    Записываем ник посоны)я по его душу седня пойду)

  20. #60
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А ты делай как я)играй за барда в начале уходи в инвиз чтоб тебя выбрать целью не могли)а потом кикай топ одетого с серва которго меньше всего на БГ(ток делай в пылу сражения)очень высока вероятность что его кикнут)
    А когда 1ого кикнут у всех уже немного настроение улчшится и про тебя забудут)
    К сожалению за 6-9 секунд, я все это не успею сделать)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так как БГ сейчас межсерверные, то для меня 23 игрока там порой "новые". Придется всех перекикать.
    Извините не точно выразился, моя ошибка. Новый - я подразумевал, начавший только недавно играть. И по не зависимым от него обстоятельствам не может при получении 65 лв. иметь ГС выше 70К, чтобы не быть выгнанным с БГ.

  21. #61
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Извините не точно выразился, моя ошибка. Новый - я подразумевал, начавший только недавно играть. И по не зависимым от него обстоятельствам не может при получении 65 лв. иметь ГС выше 70К, чтобы не быть выгнанным с БГ.
    Но я выразился точно. Ты считаешь, что все кто ходит постоянно на БГ знают друг друга? На одном сервере да, но сейчас ввели межсерверный БГ. Туда заходишь и думаешь "кто эти люди?" "мы затащим или по нам пройдутся катком?" и это, кстати, тоже интересно когда не знаешь чего ожидать от противника.
    Ну а по твоей проблеме... Я часто бегаю на БГ и не замечал такого. Не стоит делать выводы из нескольких походов. Ходи, дерись-насилуй-убивай. А если кто-то против, то положи на него болт. Это твоя игра, а не его.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #62
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Помоему проблемма надуманная. постоянно на БГ хожу. При мне слабоодетых не кикали. а вот слакеров регулярно

  23. #63
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Всё дело в том, что система подбора пати по гиру работает через одно место. Точнее, вообще не работает.

  24. #64
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Все очень просто.
    При голосовании выводить рядом с ником статистику - нанесение урона, нанесение исцеления, умер, убил.
    Это хотя бы СНИЗИТ шансы выкинуть действующего персонажа.

    Седня на БГ наблюдал картину. Хутор. Шам 39к гс. первые руны, без серьги. С начала боя его никто не кикал, он шевелился вроде.
    Начался бой. Шам забежал в центре карты за забор, и встал. четыре минуты там простоял. Потом кикнули его.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  25. #65
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Активно сражался, близился конец боя, мы выигрывали, но неожиданно меня и ещё, наверно,человек 6 взяло и выкинуло.. Повешали "дезертира"... Ну и как это объяснить,за что?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что система подбора пати по гиру работает через одно место. Точнее, вообще не работает.
    Абсолютно согласен с этим, вообще не работает система. Невозможно ПВПешиться..

  26. #66
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сегодня на бг (Каргалас меткасмерти) попал с игроком 32к гс.
    Я ничего против него особо не имел(просто сказал что в случае падения на него метки его кикнут) на него упала метка смерти и ктото запустил голосование за исключение его соответственно выкинуло…Думаю не пади на него метка он бы смог вполне побыть до конца…
    Если игрок ходит на БГ, то ему надо иметь минимум уважения к другим игрокам, которое будет выражаться в ГС минимум 48к - этот ГС игрок получает одев репошмот 64 лв. А ГС 32к - это слакеры-твинки, которые ходят лиш мешать и флудить в чат.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    А вообще система кика стала нормальной - респект разрабам.

  27. #67
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    А вообще система кика стала нормальной - респект разрабам.
    Полностью согласна.

    Она решила 2 проблемы:
    1) со слакерами - их теперь нет
    2) с неадекватами и хамами - их теперь тоже нет, ну верней есть только они вероятно держат свое мнение при себе..

    Новая система кика - одно из самых полезных нововведений в этой обнове.

    Еще бы баги/вылеты/ПМ починили было бы совсем замечательно.

  28. #68
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Эта система работает неидеально , вчера друг вернулся в игру (52 салат у него был на тот момент ) , сходил на БГ и его кикнули за маленький гс.
    Это по вашему нормально ?
    От слакеров может и избавились,но появилась другая проблема.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #69
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    У всего есть причина, все честно!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #70
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Эта система работает неидеально , вчера друг вернулся в игру (52 салат у него был на тот момент ) , сходил на БГ и его кикнули за маленький гс.
    Это по вашему нормально ?
    От слакеров может и избавились,но появилась другая проблема.
    сколько хожу на БГ после обновы ни разу не видела чтоб кикали просто так за низкий ГС, хотя специально слежу за этим
    даже вот был вчера на АБ персонаж 45к с 3 рунами, он честно стоял под мостом с заюзанным захватом, и никто его не порывался кикнуть

    не буду отрицать что возможны единичные случаи таких вот неправильных киков, но такое явно не происходит часто
    поэтому в целом от системы гораздо больше плюсов

  31. #71
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Короче, при всех голосованиях буду жать "Против". Задолбали неадекваты. В пылу боя проголосовал сейчас за кик человека, а оказалось, что кикнули хила, который пусть и не одет, но хилил. И как оказалось запустил голосовалку человек, который одет еще хуже. Так что не рассказывайте мне тут про злых зедротов, которые кикают неодетых. Сами себя кикаете.

    PS. Прошу прощения у игрока с ником Лесса (или как-то так). Сервер не запомнил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #72
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    не буду отрицать что возможны единичные случаи таких вот неправильных киков, но такое явно не происходит часто
    поэтому в целом от системы гораздо больше плюсов
    Единичные случаи? Да не смешите мои подковы!
    Кикают слабоодетых. Кикают перероодков, даже если руны нормальные и гс не 30 и даже не 40. Просто надписи "Перерождение" хватает чтобы завести голосование, приходится шифроваться а это не всем нравится - только для боев перезаходить с анонимностью или без по 100500раз.
    Кикают тех, кто заработал себе славу слакера - даже если человек в этот момент честно сражается. Пару дней назад на аренке кикнули ИаЛавГанжа прямо посереди боя, мотивировав это тем, что он слакер. Еще и нотацию прочитали. Человек писал мне в личку, спрашивал за что. У него сейчас вообще ситуация такая, что или перса нового качать или этому ник менять потому что жить спокойно не дают и сражаться тоже даже если хочется.
    Это единичые случаи? Поверьте, русские сервера это не то место где можно давать людям в руки такую вот власть. Люди не те.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Короче, при всех голосованиях буду жать "Против". Задолбали неадекваты.
    Вот вот. И так будут делать многие, если не все. В пылу боя как-то не до выяснения кто пашет а кто нет и заглядывания в таблицу сражения.
    Последний раз редактировалось Xaski13; 19.04.2015 в 14:07.

  33. #73
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Создание голосвание на кик уже заведомо проигрывает системе репортов и расмотрение мордераторами, но для второй системы требуются живые люди,а АТ как мне кажется такими невладеет в той степени которая требуется.

    Так что страдайте нубасы вас всеравно покикают. Приятной игры.
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  34. #74
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    После сражения не закрывать окно статистики и только потом запускать голосование. Удалённому игроку не будет награды и пр. последствий. В игре нельзя отвлекаться.
    Самое правильно решение. Давно предлагалось, но увы...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так как БГ сейчас межсерверные, то для меня 23 игрока там порой "новые". Придется всех перекикать.
    Но когда ты увидишь слакера, ты ж его запомнишь, верно?

    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    В пылу боя как-то не до выяснения кто пашет а кто нет и заглядывания в таблицу сражения.
    Поэтому нужно в нижней части экрана показать всего две строки из таблицы - кто начал голосование и против кого начал. Всё. А справа кнопочки "Да" и "Нет". И никаких запросов на пол-экрана во время боя.

  35. #75
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Единичные случаи? Да не смешите мои подковы!
    Кикают слабоодетых. Кикают перероодков, даже если руны нормальные и гс не 30 и даже не 40. Просто надписи "Перерождение" хватает чтобы завести голосование, приходится шифроваться а это не всем нравится - только для боев перезаходить с анонимностью или без по 100500раз.
    Кикают тех, кто заработал себе славу слакера - даже если человек в этот момент честно сражается. Пару дней назад на аренке кикнули ИаЛавГанжа прямо посереди боя, мотивировав это тем, что он слакер. Еще и нотацию прочитали. Человек писал мне в личку, спрашивал за что. У него сейчас вообще ситуация такая, что или перса нового качать или этому ник менять потому что жить спокойно не дают и сражаться тоже даже если хочется.
    Сходил переродами 54к 1 раз, 46к 2 раза, не кикнули...
    А чем эти слакеры раньше думали? вы точно за него, а не за себя хлопочите? как-то очень слёзно.
    Вы играете и тут есть прокачка репутации, в голове ничо не щёлкает? чел прокачал себе репутацию в минус, ну и.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #76
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Сходил переродами 54к 1 раз, 46к 2 раза, не кикнули...
    А чем эти слакеры раньше думали? вы точно за него, а не за себя хлопочите? как-то очень слёзно.
    Вы играете и тут есть прокачка репутации, в голове ничо не щёлкает? чел прокачал себе репутацию в минус, ну и.
    Да просто задолбало это все. С такими приколами не то что новички неодетые, старички посваливают потому что надоест быстро.
    У меня вот с игровым клиентом проблемы, выбивает часто. Бегаю-сраажаюсь, выбивает, клиент ломается. Чиню, захожу (минуты 3-4 занимает это все, не больше) И что же я вижу? идет голосование за исключение меня. И даже то что я в чате написала что тут уже, меня не спасло.
    Сделанный через задницу клиент, плохое соединение с серваком (у меня-то все ок, проверяла) + эта вот система исключения это просто смешно. И я не одна такая.
    И не за кого я не хлопочу. Это я начиталась тем на этом форуме, где прЯмым текстом пишут "давайте исключать всех у кого гс ниже 60-70 и руны меньше 8, тогда бг станет миаксимально прибыльным.
    угу, и будет там 3 человека
    Последний раз редактировалось Xaski13; 19.04.2015 в 16:01.

  37. #77
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Сегодня затянуло на ДХ, который уже шел 10 минут, пока бежал до пушки уже начали голосование за мой кик 8)
    Пыщ

  38. #78
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Но когда ты увидишь слакера, ты ж его запомнишь, верно?
    Не верно. Не помню ни одного слакера со своего сервера. Мне еще с чужих запоминать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #79
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    В определённых кругах общества заключённых выражение «Просто так» означает совсем другое. Все вы тут играете на «Интерес», не на деньги и не за кристаллы. Люди, будьте бдительны! ©
    Это не критика. Это моё личное мнение.

  40. #80
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    И не за кого я не хлопочу. Это я начиталась тем на этом форуме, где прЯмым текстом пишут "давайте исключать всех у кого гс ниже 60-70 и руны меньше 8, тогда бг станет миаксимально прибыльным.
    угу, и будет там 3 человека
    У меня другой опыт, выше написал, сходил переродами всё ок.
    За какого-то слакера вы же писали...) как ему теперь быть...
    Раньше он не дрался, не хотел, а теперь жить без БГ не может?) смишно.
    У меня инет тоже обрывает и часто с котёнком захожу уже, потому что когда искрой висишь котёнок быстро вешается. Трагедию из этого не делаю.
    А у вас, бегаете сражаетесь, потом 3-4 мин заходите и живая, и без котёнка, что-то не складывается).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения