Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражения и исключение за просто так
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 178
  1. #81
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    руны меньше 8
    У меня руны меньше чем 8. Я посмотрел бы на того клоуна, который захочет меня кикнуть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #82
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    У меня другой опыт, выше написал, сходил переродами всё ок.
    За какого-то слакера вы же писали...) как ему теперь быть...
    Раньше он не дрался, не хотел, а теперь жить без БГ не может?) смишно.
    У меня инет тоже обрывает и часто с котёнком захожу уже, потому что когда искрой висишь котёнок быстро вешается. Трагедию из этого не делаю.
    А у вас, бегаете сражаетесь, потом 3-4 мин заходите и живая, и без котёнка, что-то не складывается).
    Я имею в виду прямо в сражении выбивает - захожу, продолжаю бой но меня кикают и тогда я уже котенка получаю)) А так бы дальше бегала ведра на бошки надевала и осами пулялась)))

  3. #83
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    За то прекратились матюки в чат отряде)) Никто не хочет быть кикнутым)))

  4. #84
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    У меня вот с игровым клиентом проблемы, выбивает часто. Бегаю-сраажаюсь, выбивает, клиент ломается. Чиню, захожу (минуты 3-4 занимает это все, не больше) И что же я вижу? идет голосование за исключение меня. И даже то что я в чате написала что тут уже, меня не спасло.
    Ого! Я через минуту-две уже с котенком после краша клиента и повторной загрузки игры. Краши на ровном месте еще куда ни шло, а вот на БГ - это беда.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не верно. Не помню ни одного слакера со своего сервера. Мне еще с чужих запоминать?
    Тренируй память. Я уже пару штук наших по нику знаю.
    В принципе список, наверное, можно было бы вести межсерверный.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У меня руны меньше чем 8. Я посмотрел бы на того клоуна, который захочет меня кикнуть.
    Ну посмотрел бы ты, а дальше что?

  5. #85
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    До смешного доходит: чел пишет у него зеленые руны и Гс 35к, кик его. Проголосовали не кикнули. Потом он пишет: "вы все..." Появляется кик на него, за оскарбление. Проголосовали и не кикнули

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #86
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ого! Я через минуту-две уже с котенком после краша клиента и повторной загрузки игры. Краши на ровном месте еще куда ни шло, а вот на БГ - это беда.
    :
    У меня уже просто скилл мат-починка-перезаход отработан до автоматизма, занимаем буквально минуты)))

  7. #87
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Это единичые случаи? Поверьте, русские сервера это не то место где можно давать людям в руки такую вот власть. Люди не те.
    Это особенность русского менталитета, бросаться из крайности в крайность. Раньше афкали целыми патьками, а теперь кикают всех подряд. Золотая середина? Не слышали.

  8. #88
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну посмотрел бы ты, а дальше что?
    А дальше ничто. Дальше только "дайте 10 голд в долг, верну 500".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #89
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Короче, при всех голосованиях буду жать "Против". Задолбали неадекваты. В пылу боя проголосовал сейчас за кик человека, а оказалось, что кикнули хила, который пусть и не одет, но хилил.
    Не можешь отвлечься и посмотреть - просто не жми ничего, отодвинь окно в угол :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #90
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Донабор добирает~равных по гс ток что норм
    Вообще система кика радует очень очень бг стали динамичнее чтоли…
    как система может найти равного когда разброс иногда может составить 30-50к
    и вот система набирает ориентируясь на один какой либо край


  11. #91
    Аватар для nsim555
    Батрак nsim555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Посмотрел вчера стрим одного стримера на канале ютюб, не буду говорить какой, что бы ни сочли рекламой. Можете найти сами. Так вот, неужели вам нравится такая арена? Каждые насколько секунд выскакивало окно о предложении кого ни будь исключить. Я не знаю, на какую клавишу стример нажимал чаще, атака, или закрыть окно голосование. Создалось впечатление, что всех только и интересовало, кто чем занимается, кто сколько набил, и кого бы за это выгнать. И ни кого совершенно не интересовало само сражение. Арен было 5-6 после чего стример, культурно выругался, закончил БГ и перешел на ПВЕ контент. Я это к тому, что некоторые утверждают, что сейчас стало хорошо и ни кто, ни кого не выгоняет. Неужели такое поведение вы считаете нормой. И слакеров стало заметно меньше, но все равно даже времени боя не хватает, чтобы всех их выгнать.
    Сам на БГ после обновы уже не хожу, и вряд ли в ближайшее время буду. Собственно вопрос к знающим людям такой, накопилась куча астральных монет, хватает закрафтить несколько вещей а вот аммы совсем нету. Подскажите где можно реально добыть помимо БГ? Пусть даже меньше. В игре не давно, игра очень нравится, хотелось бы слетать посмотреть более крутые острова.

  12. #92
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    И слакеров стало заметно меньше, но все равно даже времени боя не хватает, чтобы всех их выгнать.
    Да не сказал бы... Иногда по трое-четверо с каждой стороны. Такое впечателение, что система знает слакеров поименно и каждому добавляет пару.

    Цитата Сообщение от nsim555 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос к знающим людям такой, накопилась куча астральных монет, хватает закрафтить несколько вещей а вот аммы совсем нету. Подскажите где можно реально добыть помимо БГ? Пусть даже меньше. В игре не давно, игра очень нравится, хотелось бы слетать посмотреть более крутые острова.
    Кроме БГ (вообще сражений), амальгама покупается у негоциантов (50 монет за штуку), добывается в Аномальном Секторе (6 амальгам за сохраненный сундук) и производится алхимиком по квесту (в среднем 6-9 амальгам, но привязанных).

  13. #93
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Тка-Рика.(10 шт)
    Зул'джин будет отмщен!

  14. #94
    Аватар для Andreyko2012
    Бродяга Andreyko2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У меня руны меньше чем 8. Я посмотрел бы на того клоуна, который захочет меня кикнуть.
    Я тут. Смотри.
    >>>ПНГ<<<
    Опасный маг Баттлграундов.
    А так же нубский паладин гоблинобола.

  15. #95
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А по мне хорошая система.
    Не одеваешься - кик, иди одевайся. Не донатишь - кик, иди донать и возвращайся. Сие нововведение подняло игру на новый, высший, уровень развития.
    Железная у вас логика. А где вы предоставите низкогировами игрокам которые, о боже, не афкают! а пытаться хоть как приблизить команду к победе, тем самым получая заслуженную амальгаму на крафт шмоток?


  16. #96
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    На ОЛ скольк раз ходил на БГ при мне кикнули 1-2 афкашеров (или тех может быть вылетел-мама позвала-пятка зачесалась) тех кто хоть чтото делает обычно не трогают.

    ЗЫ но если бой начался а перс стоит не на маунте ... такого кикаю не думая (и поф на гир)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  17. #97
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    На ОЛ скольк раз ходил на БГ при мне кикнули 1-2 афкашеров (или тех может быть вылетел-мама позвала-пятка зачесалась) тех кто хоть чтото делает обычно не трогают.

    ЗЫ но если бой начался а перс стоит не на маунте ... такого кикаю не думая (и поф на гир)
    Значит у вас народ более адекватный) Ну, большая его часть. А на СБ постоянно спамят этими окошками, задолбали уже.

  18. #98
    Аватар для gretsEVGENYLORD
    Батрак gretsEVGENYLORD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Россия, Заречный
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    На ОЛ скольк раз ходил на БГ при мне кикнули 1-2 афкашеров (или тех может быть вылетел-мама позвала-пятка зачесалась) тех кто хоть чтото делает обычно не трогают.

    ЗЫ но если бой начался а перс стоит не на маунте ... такого кикаю не думая (и поф на гир)
    Меня просто так кикали, во время того, как я с меткой дралась и хилила пати. просто так, почему бы не кикнуть, у нас же такие "адекватные" люди на ОЛ...

  19. #99
    Аватар для zang1r11
    Поселенец zang1r11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    За то прекратились матюки в чат отряде)) Никто не хочет быть кикнутым)))
    Что за враки? Вы со мной не попадали. За два дня около 60 бгшек, на 2/3 матерился. Две попытки кикнуть не увенчались успехом, большинство было против, потому что я говорил тока правду. В правде сила !

  20. #100
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Железная у вас логика. А где вы предоставите низкогировами игрокам которые, о боже, не афкают! а пытаться хоть как приблизить команду к победе, тем самым получая заслуженную амальгаму на крафт шмоток?
    Го в Тка-Рику, го к банкомату и одеваться.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  21. #101
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Неудачная затея. Все эти голосовалки придуманы из-за того, что не смогли довести до ума систему автоматического кика. Неужели разрабы рассчитывают, что когда во время боя выскакивает окошко, игрок полезет в интерфейс сражения разбираться - стоит ли выгонять очередной объект голосования или нет? Все просто жмут первую попавшуюся кнопку, чтобы убрать окно, и продолжают бой.

  22. #102
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не верно. Не помню ни одного слакера со своего сервера. Мне еще с чужих запоминать?
    Ну за лигу на ОЖ трудно не запомнить, их сейчас обычно кикают единогласно сразу при активации возможности, настолько они уже всем осточертели!

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Короче, при всех голосованиях буду жать "Против". Задолбали неадекваты. В пылу боя проголосовал сейчас за кик человека, а оказалось, что кикнули хила, который пусть и не одет, но хилил. И как оказалось запустил голосовалку человек, который одет еще хуже. Так что не рассказывайте мне тут про злых зедротов, которые кикают неодетых. Сами себя кикаете.

    PS. Прошу прощения у игрока с ником Лесса (или как-то так). Сервер не запомнил.
    Ну бывает, чё! Неприятно конечно. Я всегда смотрю статистику и осматриваю игрока, прежде чем проголосовать, хоть это и напрягает часто конкретно, когда отбиваешься счет идет на доли секунды и тут окно это выскакивает.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 20.04.2015 в 11:14.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #103
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Неудачная затея. Все эти голосовалки придуманы из-за того, что не смогли довести до ума систему автоматического кика. Неужели разрабы рассчитывают, что когда во время боя выскакивает окошко, игрок полезет в интерфейс сражения разбираться - стоит ли выгонять очередной объект голосования или нет? Все просто жмут первую попавшуюся кнопку, чтобы убрать окно, и продолжают бой.
    Допустим большинство жмёт рандомно - результат 50/50 - то есть не кикают.

    Однако если хотя бы 30% людей смотрят и думают, а такое реально, то результат получается вполне нормальный - афкера кикнут, а нормального игрока нет.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #104
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Допустим большинство жмёт рандомно - результат 50/50 - то есть не кикают.

    Однако если хотя бы 30% людей смотрят и думают, а такое реально, то результат получается вполне нормальный - афкера кикнут, а нормального игрока нет.
    У неафкающих нет времени в бою смотреть статистику.

  25. #105
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    У неафкающих нет времени в бою смотреть статистику.
    Отмокаешь на респе; охраняешь точку/голема, когда там нет противника; просто едешь к месту действия - время выкроить можно всегда.

    Нет времени - сдвинь окно в угол и продолжай сражение. Никто не заставляет что-то нажимать.

    З.Ы.: лично я даже во время сражения, если оно не слишком интенсивное, нахожу несколько секунд, чтобы посмотреть.
    Для меня важнее, чтобы не было афкающих тел за мою команду :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #106
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    У неафкающих нет времени в бою смотреть статистику.
    Открыть панельку 1секунда отсортировать дамаг отхил и глянуть на нижние строчки 2секунды
    Итого 3секунды хватает любой сейф абилке проюзаной в бою
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  27. #107
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    На ОЛ скольк раз ходил на БГ при мне кикнули 1-2 афкашеров (или тех может быть вылетел-мама позвала-пятка зачесалась) тех кто хоть чтото делает обычно не трогают.
    Уже давно нету ОЛ или не ОЛ. Уже все вместе.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Все просто жмут первую попавшуюся кнопку, чтобы убрать окно, и продолжают бой.
    Как правило, жмут "Да". По крайней мере, так было на всех БГ, где кого-то кикали при мне.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Допустим большинство жмёт рандомно - результат 50/50 - то есть не кикают.
    Такое допущение неверное, как мне представляется. Народ уверен, что раз кто-то запустил голосовалку, то это по делу.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    У неафкающих нет времени в бою смотреть статистику.
    Время есть у двух категорий - у афкающих персов и у персов с топ-ГС.

  28. #108
    Аватар для Burnfire
    Воин Burnfire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Пару дней назад на аренке кикнули ИаЛавГанжа прямо посереди боя, мотивировав это тем, что он слакер. Еще и нотацию прочитали. Человек писал мне в личку, спрашивал за что. У него сейчас вообще ситуация такая, что или перса нового качать или этому ник менять потому что жить спокойно не дают и сражаться тоже даже если хочется.
    Насмешили, защищаемс 100% слакера, загубившего не одно бг/гб. Год он слакал, постоянно гадя по мелкому и теперь пожинает плоды своей деятельности. Еще бы про Оанку вспомнили бы, а я уверен, на каждом сервере есть список тех, кто нагло слакал, при этом насмехаясь над теми кто играет

    Лично я инициировал и буду в будущем инициировать кик 100% слакеров, благо список за несколько лет набрался немалый

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    У неафкающих нет времени в бою смотреть статистику.
    Странно, видимо у нас по-разному развиты рефлексы и умения, как уже выше заметили, открыть статистику 1 сек, отсортировать по урону/хилу и сравнить это еще 2-3 сек.

    Защитники кикнувших, вы забываетесь, а я вам советую незабывать, что в первую очередь бг это ПвП активность, вы же считаете это этакая фармозона амальгамы

    Я не буду рассказывать про шоп, алхим, миру, еду, зелья антиинвиза и тп, я лишь скажу что каждый получает по заслугам. А что вы делаете, для того чтобы выиграть?

    БГ стали насыщенными и динамичными
    Впрочем, стыдно в середине сезона ходить на БГ с гс 50+, когда в астрал более низкого слоя вообще можно без траты ключей летать)
    В душе остался хомяком.

  29. #109
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Я обычно стою в гуще врагов и кастую нон-стопом. Мне НЕКОГДА открывать эти вкладки и смотреть статистику. Мне НЕ НРАВИТСЯ эта система и я считаю её крайне неудачной.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение
    БГ стали насыщенными и динамичными
    Не заметил.

  30. #110
    Аватар для Burnfire
    Воин Burnfire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Тогда я перефразирую, ни в одном проекте я не видел удачной реализации автокика, максимально близко подходили с актуализацией награды относительно вложенной эффективности, которую посчитать еще тяжелей.

    По сути ни один из машинных методов себя не оправдывал, только эволюция игроков и более серьезное отношение к голосованию.

    И да, я за такую систему кика. Только общими усилиями можно избавится от заразы слакеров, афкашеров и фармеров, а сколько лично я видел нищих воплов с гс 30+ и 9-11 рунами))))
    В душе остался хомяком.

  31. #111
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Раз уж пошла такая пьянка пусть приголосовании в окошке указывается не только ник, но и время в сражении (чтоб не кикали "за неактивность" тех кого потом докинуло), общий дамаг и общий отхил. Все. И не надо никуда лезть и сравнивать
    Только я вас умоляю, никаких окон на половину экрана....

    И да, только у меня такой прикол что становишься в очередь на межсерверное, но система считает что тебя в очереди нет и отменить очередь/перейти на другое сражение нельзя? только релог помогает
    Последний раз редактировалось Xaski13; 20.04.2015 в 14:14.

  32. #112
    Аватар для zang1r11
    Поселенец zang1r11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение

    Защитники кикнувших, вы забываетесь, а я вам советую незабывать, что в первую очередь бг это ПвП активность, вы же считаете это этакая фармозона амальгамы

    Впрочем, стыдно в середине сезона ходить на БГ с гс 50+, когда в астрал более низкого слоя вообще можно без траты ключей летать)
    Алхимическим квестом амальгамма фармится в два раза быстрее, чем на бг. Но ведь голожопы туда не за ней ходят, а за халявной голдой. Если бы они хоть раз юзали амальгаму по назначению, то гс был бы никак не 30-50к.

    Я добавлю стыдно ходить в конце сезона с гсом ниже, чем он был у одевающихся в начале сезона.

  33. #113
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от avalas Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! После обновления 6.0.2 ("Гром Победы") на сражениях игроки начали исключать всех за просто так, когда те не нарушали никаких правил. Когда начался бой, уже сразу можешь получить исключение и дезертира. Пожалуйста помогите и что нужно делать в таких ситуациях?
    P.S. ниже есть скрины.
    При вступлении на стражение ПВП всегда есть риск проиграть и получив люлей не заработать ничего. К этому риску добавили еще один - получить кик от неадекватов с вашей стороны.
    По сути это нововведение вскрывает проблему воспитания - и тут уж вам решать желаете вы рисковать своим настроением (если вы сильно переживаете из-за того что кучка неадекватов вас кикнет) или изберете другую игровую активность, где не предусмотрена подобная социализация.
    Я бы добавил в игру очки кармы, когда каждый может тебе их добавить или снизить - там может и неадекватности поубавилось бы...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #114
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    Алхимическим квестом амальгамма фармится в два раза быстрее, чем на бг. Но ведь голожопы туда не за ней ходят, а за халявной голдой. Если бы они хоть раз юзали амальгаму по назначению, то гс был бы никак не 30-50к.
    Вот только сказок не надо. Скорость добытия амальгамы квестом займёт времени на порядок больше. Поэтому почти никто этот квест и не выполняет.

    А насчёт неодетых на БГ - сейчас, во время акции, это легко объяснимо: все неодетые переродки и прочие твинки на БГ фармят компасы.

  35. #115
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вот только сказок не надо. Скорость добытия амальгамы квестом займёт времени на порядок больше. Поэтому почти никто этот квест и не выполняет.

    А насчёт неодетых на БГ - сейчас, во время акции, это легко объяснимо: все неодетые переродки и прочие твинки на БГ фармят компасы.
    Конечно, ведь можно было просто послакать на бгшках и получить еще и голда! Не так ли?) Кстати, странно что по голду не возникает вопросов со словами "я не донатил и не буду! как мне фармить тогда голду на склйку!?"

  36. #116
    Аватар для panicat
    Батрак panicat на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ситуация с киками на пустом месте стала напрягать. При мне сегодня в разгаре боя на каргаласе кикнули моего мужа, одет плохо, вернулся только вчера, после года отсутствия, но все равно бегал помогал, проголосовали единогласно! Я как на его экран посмотрела - афигела, взяли и ни за что вышвырнули, плюс дэбаф на нем повис. От такого отношения желание возвращаться как-то пропадает что ли... Для нас АО всегда были командной игрой, а тут такое...

  37. #117
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Когда уже уберут дабор на Бг после кикнутых,во первых затягивает на разных этапах ,во вторых многие одетые игроки злоупотребляют киками пока не затянет высокогирового,что приводит к полнейшему дисбалансу,так как за частую вместо 2 с гиром 40-50к кикнутых затягивает 90-100к .Пока не сделаете балансовую замену считаю нужно отключить голосование,либо сделать как на арене,без добора .Думаю многие игроки с этим согласятся ,так как зачастую порой выигранное БГ становится проигранным

  38. #118
    Аватар для dezbezdez
    Батрак dezbezdez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ну не знаю, не знаю; мне наоборот кажется что пати сейчас ИЗЛИШНЕ лояльные попадаются:

    очень часто до конца боя, упорно НЕ кикают людей с рунами <5, и гс'ом ниже 50к, хотя эти люди либо очевидно афкашут с 0-0 в статистеке, либо бегают с 0 фрагов и 8++ смертей, без дамага.
    вот что они там забыли ? на чужой попе в рай вежжают ???


    лично мне эта мерзкая (бр-р-р-р мерзкая-мерзкая) сердобольность не понятна, Объясню свою позицию:
    - крафт фиол от профы это уже 50к+ гс
    - сделать самому руны 5 "в круг" банально прокачав чара до 65 тоже не проблема (абсолютно без доната и ларца)
    логичный вопрос: так зачем прощать человека, который поленился к 65 лвл выполнить ЭЛЕМЕНАРНЫЙ минимум ???

    я играю недавно, многого не знаю и не умею НО такие простые вещи понятны интуитивно;
    а вот что заставляет людей включать "мать терезу" и смотреть на сливы но не кикать якорей мне не ястно (((

    PS очень смешно когда предлагаешь кикнуть очевидного сливщика, в ответ "мат перемат" и кикают тебя за оск.пов ... хотя ты по всем параметрам явно далеко не 1й с краю ... бред же ...
    Последний раз редактировалось dezbezdez; 19.05.2015 в 18:16.

  39. #119
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от dezbezdez Посмотреть сообщение
    ну не знаю, не знаю; мне наоборот кажется что пати сейчас ИЗЛИШНЕ лояльные попадаются:

    очень часто до конца боя, упорно НЕ кикают людей с рунами <5, и гс'ом ниже 50к, хотя эти люди либо очевидно афкашут с 0-0 в статистеке, либо бегают с 0 фрагов и 8++ смертей, без дамага.
    вот что они там забыли ? на чужой попе в рай вежжают ???


    лично мне эта мерзкая (бр-р-р-р мерзкая-мерзкая) сердобольность не понятна, Объясню свою позицию:
    - крафт фиол от профы это уже 50к+ гс
    - сделать самому руны 5 "в круг" банально прокачав чара до 65 тоже не проблема (абсолютно без доната и ларца)
    логичный вопрос: так зачем прощать человека, который поленился к 65 лвл выполнить ЭЛЕМЕНАРНЫЙ минимум ???

    я играю недавно, многого не знаю и не умею НО такие простые вещи понятны интуитивно;
    а вот что заставляет людей включать "мать терезу" и смотреть на сливы но не кикать якорей мне не ястно (((

    PS очень смешно когда предлагаешь кикнуть очевидного сливщика, в ответ "мат перемат" и кикают тебя за оск.пов ... хотя ты по всем параметрам явно далеко не 1й с краю ... бред же ...
    Не забывай что у многих есть перероды и они одеты в крфтовый шмот по профе ,это ответ почему не кикают и предупреждают,а во вторых матом кроют за кик во время боя,когда на треть экрана вылазит окошко и что бы нажать приходится отвлекатся.А кикать как пкикали так и продолжают и пора бы уже фракции разделить,пусть будет лига с серверов с лигой ,а империя с империей

  40. #120
    Аватар для dezbezdez
    Батрак dezbezdez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Не забывай что у многих есть перероды и они одеты в крфтовый шмот по профе ,это ответ почему не кикают и предупреждают
    не путай, пожалуйсто: людей на переродах по рунам видно, я же говорю про ситуацию когда у людей и гс <50 и руны <5. это же явный халяво-сливщик.
    Последний раз редактировалось dezbezdez; 19.05.2015 в 18:49.

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения