Форум - "Аллоды Онлайн" - Время существования душ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Zubaro1212
    Бродяга Zubaro1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Время существования душ

    Добрый день, появился вопрос: что произойдет после того, как душа класса (из ларца душ) прекратит существование ? Я вернусь в изначальный класс или останусь новым?

  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    останетесь на последнем классе

  3. #3
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Естественно, душа из ларца пропадёт, останется только старая, исходного класса, к которому ты и вернёшься.

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Этот вопрос задавали уже много раз. Любые души салат или рыж души - это просто итем, позволяющий менять класс. Как и души с аукциона.
    Поэтому после их исчезновения персонаж останется в том классе, в каком он был на момент исчезновения итема.

  5. #5
    Аватар для motya112
    Бродяга motya112 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я немного не в тему, но что будет если я пользуюсь салат душой, а в сумке лежит чистая рыжая, могу ли я ей воспользоваться на основного персонажа ?

  6. #6
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Интересно, продлялки салат душ будут, или просто новую салат душу покупать надо будет?) хорошо бы акцию, до конца действия душ)

  7. #7
    Аватар для EKeeevich
    Поселенец EKeeevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Несомненно, персонаж останется на том классе, на котором он находился в момент исчезновения души...
    P.S. Ой,а ответ-то уже дан)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения