Форум - "Аллоды Онлайн" - А прокачали ли вы крафт самоцветов?

Результаты опроса: Прокачан ли у вас крафт самоцветов?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, прокачан (до рыжа).

    62
    21.09%
  • Нет, не прокачан. Я продаю хлам и покупаю готовые камни.

    153
    52.04%
  • Забил(а) на камни вообще.

    79
    26.87%
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 135
  1. #1
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

    А прокачали ли вы крафт самоцветов?

    Что-то стало любопытно много ли людей прокачало крафт, вместо того чтобы просто сдавать куски разного хлама и покупать готовые камни у Негоциганей.

    П.С. Любопытство навеяно мыслями о салат камнях, которые Неги продавать не намерены..

  2. #2
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    А где вариант, прокачены до салата?

  3. #3
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Прокачаны до фиола

  4. #4
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Вкачал 2 салата и 1 рыж, дальше забил - монет за глаза. Куда мне жамкать?

  5. #5
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    игроки боятся думать об этом ))) пока что мы отделывались малой кровью, салат камни были еще где-то там, далеко, а пока можно было просто покупать готовенькие. Но теперь главный фейл сезона приближается, скоро новый слой и я уже предвкушаю потоки любви в адрес человека, придумавшего такую славную актуализацию проф

  6. #6
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Нитке можно плакать, а фришке в помощь
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На 300кри прокачал три рецепта до салата за 3 часа.
    Все работает, даже немного дешевле вышло. Большое спасибо автору, тоже долго нылась, а потом попробовала.

  7. #7
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Что-то стало любопытно много ли людей прокачало крафт, вместо того чтобы просто сдавать куски разного хлама и покупать готовые камни у Негоциганей.

    П.С. Любопытство навеяно мыслями о салат камнях, которые Неги продавать не намерены..
    У меня прокачены до состояния рыжа уже давно (ещё до открытия текущего слоя).
    Рыж камни: 1 атакующий, 1 защитный и 1 Особый, характеристики меняю инсигниями. До салата пока не качаю, так как не решил буду ли играть дальше при будущих изменениях.
    Сейчас имею 8 комплектов камней на оставшейся шмот... и просто собираю монетки евреев (160к).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок (3).jpg
Просмотров: 638
Размер:	173.5 Кб
ID:	212169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 600
Размер:	172.4 Кб
ID:	212172  

  8. #8
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    скоро новый слой
    Вопрос - как скоро? Едва за половину перевалили, а к концу слоя открытие традиционно замедлится.
    Плюс к тому первый салат клеить фиг знает сколько... недели 2-3 наверное :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #9
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    условно скоро =)

  10. #10
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вопрос - как скоро? Едва за половину перевалили, а к концу слоя открытие традиционно замедлится.
    Плюс к тому первый салат клеить фиг знает сколько... недели 2-3 наверное :/
    Тут будем мыслить гипотетически:
    с зелени до синьки (без критов) 18 - склеек;
    с синьки до феола (без критов) 28 - склеек;
    с феола до рыжа (без критов) 38 - склеек - 100% / 38 = 2,63% амальгамой;
    с рыжа до салата (без критов) предположительно 48 клеек - 100% / 48 = 2,08% амальгамой.

    Примерно такая математика.

  11. #11
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Заработаю монеток на рыж, куплю у цыган, на том и хватит. Салат для ****отов, а как упростят, ну может быть и пойдем в ногу со всеми.
    Не прокачено.

  12. #12
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    А где вариант, прокачены до салата?
    ну на данный момент актуален рыж, поэтому его и указала

  13. #13
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Разработчики неоднократно говорили, что салат камни только для топов.
    Кстати где вариант прокачен до салата? ну жмякну до рыжа так и быть.
    А еще забавный случай есть.
    Бегаю я значит по ЦС и пишут мне
    -"спс за видео"
    -пжлста
    -я прокачал камни до салата.
    -рад за вас.

    Через пару минут увидел его гир был около 55к синие рунки и..т.п.
    -только 1 вопрос))) "зачем"?
    -на всякий случай.

  14. #14
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Атакующий до салата, защитный и особый до синьки, дальше лень.
    Пыщ

  15. #15
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Разработчики неоднократно говорили, что салат камни только для топов.
    Интересно только, как это вяжется с возможностью их крафтить любому человеку.
    Собственно пруф тут же и приведён:

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Через пару минут увидел его гир был около 55к синие рунки и..т.п.
    -только 1 вопрос))) "зачем"?
    -на всякий случай.


    Вот если бы их можно было выбить только с боссов в ДЗ, тогда бы было действительно только для топов :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #16
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бегаю я значит по ЦС и пишут мне
    -"спс за видео"
    -пжлста
    -я прокачал камни до салата.
    -рад за вас.

    Через пару минут увидел его гир был около 55к синие рунки и..т.п.
    -только 1 вопрос))) "зачем"?
    -на всякий случай.
    хм.. надо посмотреть твой видос

  17. #17
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Интересно только, как это вяжется с возможностью их крафтить любому человеку.
    Собственно пруф тут же и приведён:




    Вот если бы их можно было выбить только с боссов в ДЗ, тогда бы было действительно только для топов :/
    Ну мож мне наврали)
    На ДЗ ходил я раза 3-4 ито потому, что надо было консте ингредиенты, а мне костюмы .
    А не топам это кажется просто не подъемно..

  18. #18
    Аватар для staroctb
    Поселенец staroctb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Жена припарилась за камни? Ыыы...Тем кто качал камни сразу по тихой респект, умнягам типа чирсея респект...
    Я как прикинул все затраты времени на шмот и камни нынешнего сезона, понял что играть я буду ровно столько, сколько времени понадобится до появления в голове такой вот фразы "дануна..."
    Но все же, мне интересно вот что, когда на камушках например появятся некие "едрить мадрить магические царапины" в количестве 100500 штучек на одном, или 2ая серьга и новая шмотка в виде "астральная пряжка неимоверно фанатичного ****ота" на поясе, какие нить "шпоры пылевой завесы" на сапогах и прочая ересь которую надо будет где то брать...

    Все это весело и забавно конечно но уже тогда когда ввели камни стало ясно (ну лично мне), что тенденции внимания к мелочам и их увеличение в общей массе видимо тренд... аще не удивлюсь, что в скором времени перс будет состоять из 100 вещей которые надо прогонять через 5 стадий крафта...

    тока че толку...в игре итак уже по сути остались фанаты и тем кому просто делать нечего, должен сказать что к сожалению

    в общем всем удачи жмакать на кнопки и думать что оно того стоит

  19. #19
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Кстати хочется заметить, что чудо-способ прокачать рецепт на Оживших Легендах уже не актуален, в связи с дорогой ценой на кристаллы эфирита.
    Я делал как и Чирсей, до того как он выложил видео, моент нафармил лишь 30к и щас они уже все кончились.

    P.S. Синий 30 монет, Фиольный 34.

  20. #20
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Интересно только, как это вяжется с возможностью их крафтить любому человеку.
    Собственно пруф тут же и приведён:




    Вот если бы их можно было выбить только с боссов в ДЗ, тогда бы было действительно только для топов :/
    Может быть ответ кроется в том что вставлять их можно только в салатовые вещи

  21. #21
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Может быть ответ кроется в том что вставлять их можно только в салатовые вещи
    Ну не только же топы салат вещи клеить будут?

    А если только топы, то в чём смысл отсутствия салат камней у негов?

    З.Ы.: хотя это наверное риторические вопросы...

    Последний раз редактировалось kia81; 14.04.2015 в 20:30.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #22
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну тут тоже много почвы для размышлений, нужно исходить из того , кого считать топом. Либо игроков которые есть только на верхних строчках статистики, либо тех кто стремится к этому. Если игрок стремится к салатовым вещам то значит он будет посещать топ контент, все таки пока мы знаем что салатный цвет как бы самый последний, то есть можно его считать топовым. Синий игрок не полетит в салатный сектор я думаю, поэтому и камни ему ни к чему. Как то так.

  23. #23
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    А я думаю, что насчет салата можно быть более чем спокойным. Когда его введут - половины игроков уже не будет. В лучшем случае, до 7.0.

  24. #24
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да,8 против 50,хорошая статистика))Ну незачарованный салат,без салат камней,думаю будет хуже рыжа 66,топовый шмот в этом сезоне имеет смысл делать мчдшникам,сколько только их будет,вот вопрос)Ну перед 7.0 как всегда все облегчат,только зачем они уже нужны будут,**.Спасибо за летний отдых)))

  25. #25
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну да, проходили уже это. Нервы себе не треплешь, просто отдыхаешь, потом закидываешь несколько тысяч рублей, одеваешься за полчаса до уровня топов, через пару месяцев продаешь всё по 10 голд))

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Какие салат камни?) У меня кроме алхима и профы то нет
    На фулрыже остановлюсь, думаю многие тоже. Т.к. летать в 12 смогут только консты и сильные игроки, а клеить 65салат и зачаровывать - удел мазохистов.

  27. #27
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Ну тут тоже много почвы для размышлений, нужно исходить из того , кого считать топом. Либо игроков которые есть только на верхних строчках статистики, либо тех кто стремится к этому. Если игрок стремится к салатовым вещам то значит он будет посещать топ контент, все таки пока мы знаем что салатный цвет как бы самый последний, то есть можно его считать топовым. Синий игрок не полетит в салатный сектор я думаю, поэтому и камни ему ни к чему. Как то так.
    Не то не другое, топы это топы именно в своем мастерстве, а не псевдобоярин с 95 гсом и 13 рунами, если игрок с 85 гсом и 10 рунами убивает и передамаживает этого "топа" какой же он топ? Дело только в том, что этот"топ" -нейм и убил его ноунейм, следовательно его никто не знает и он якобы не топ.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какие салат камни?) У меня кроме алхима и профы то нет
    На фулрыже остановлюсь, думаю многие тоже. Т.к. летать в 12 смогут только консты и сильные игроки, а клеить 65салат и зачаровывать - удел мазохистов.
    Много кто на фул рыжих останется, а когда все забьют камушки введут и негам.

  28. #28
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Не то не другое, топы это топы именно в своем мастерстве, а не псевдобоярин с 95 гсом и 13 рунами, если игрок с 85 гсом и 10 рунами убивает и передамаживает этого "топа" какой же он топ? Дело только в том, что этот"топ" -нейм и убил его ноунейм, следовательно его никто не знает и он якобы не топ.
    Ну это вы так считаете. Но мы же не знаем точно кого считают топами разрабы именно в этом контексте? Возможно как раз тех кто имеет возможность пользоваться топ-контентом. И не важно кто кого убивает, есть люди которые в принципе не любят пвп, больше любят пве. Я может быть вообще не умею себя вести в пвп но у меня есть всё чтобы пользоваться топ-контентом а именно салатовый шмот, я его тоже не по почте получил, так вот я и имею право использовать салатные камешки

  29. #29
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Ну это вы так считаете. Но мы же не знаем точно кого считают топами разрабы именно в этом контексте? Возможно как раз тех кто имеет возможность пользоваться топ-контентом. И не важно кто кого убивает, есть люди которые в принципе не любят пвп, больше любят пве. Я может быть вообще не умею себя вести в пвп но у меня есть всё чтобы пользоваться топ-контентом а именно салатовый шмот, я его тоже не по почте получил, так вот я и имею право использовать салатные камешки
    Как будто во врата щас сложно попасть? любая средне ги туда ходит. А какой еще есть "Топ" контент? 90% сервера топы?

  30. #30
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Как будто во врата щас сложно попасть? любая средне ги туда ходит. А какой еще есть "Топ" контент? 90% сервера топы?
    В сюжетном режиме? Посмотрим как средние ги будут ласта в хард режиме фармить
    Салатовый астрал разве не топ контент? Посмотрим как будут добываться салатовые ресурсы для камней, это разве тоже не топ контент? Именно это я имел в виду, а не то что кто то там бог ПвП и т.д.
    Тоесть в топовом астрале добывается топовая экипировка, без этой экипировки вам и ресурсы для камней недоступны. Надеюсь я понятно объясняюсь. Отсюда я так понимаю и фраза что салатовые камни только для топов, а не так что тупо нафармил где то там монетки и купил все что нужно.

  31. #31
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    В сюжетном режиме? Посмотрим как средние ги будут ласта в хард режиме фармить
    Салатовый астрал разве не топ контент? Посмотрим как будут добываться салатовые ресурсы для камней, это разве тоже не топ контент? Именно это я имел в виду, а не то что кто то там бог ПвП и т.д.
    Тоесть в топовом астрале добывается топовая экипировка, без этой экипировки вам и ресурсы для камней недоступны. Надеюсь я понятно объясняюсь. Отсюда я так понимаю и фраза что салатовые камни только для топов, а не так что тупо нафармил где то там монетки и купил все что нужно.
    А вы видели уже салатовый астрал?

  32. #32
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Но и салатовых камней ещё пока нет, верно? Речь шла о том что салатовые камни только для топов по утверждению разрабов.
    Да боже ж ты мой((( Вроде ведь разжевал уже всё, неужели до сих пор непонятно(( Перечитайте лучше начиная со слов Эхолота, тока на этот раз внимательнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Синий перс докачал рецепты до салата, однако он их не сможет не то что куда либо вставить но даже скрафтить их не сможет. Крафтить их смогут только те кто будет экипироваться в топ контенте, отсюда фраза "салатовые камни только для топов"
    Рецепты - пожалуйста, а вот ресурсы для них это уже другой вопрос, посмотрим после открытия.
    Последний раз редактировалось michael59; 16.04.2015 в 00:10.

  33. #33
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Но и салатовых камней ещё пока нет, верно? Речь шла о том что салатовые камни только для топов по утверждению разрабов.
    Да боже ж ты мой((( Вроде ведь разжевал уже всё, неужели до сих пор непонятно(( Перечитайте лучше начиная со слов Эхолота, тока на этот раз внимательнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Синий перс докачал рецепты до салата, однако он их не сможет не то что куда либо вставить но даже скрафтить их не сможет. Крафтить их смогут только те кто будет экипироваться в топ контенте, отсюда фраза "салатовые камни только для топов"
    10-11 сектор - топ контент. хорошо

  34. #34
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Качество - чудесное, пока что самое высшее. Считаю топ. Где будут в ДЗ добываться ресурсы для салат камней? Думаю в самых последних зонах. Считаю топ. Чтобы там фармить нужна топовая экипировка. Или вы думаете вам позволят их фармить на соло мобиках?
    Еще раз прошу вас прочитайте хотя бы о чем речь. Со второй страницы.

  35. #35
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Качество - чудесное, пока что самое высшее. Считаю топ. Где будут в ДЗ добываться ресурсы для салат камней? Думаю в самых последних зонах. Считаю топ. Чтобы там фармить нужна топовая экипировка. Или вы думаете вам позволят их фармить на соло мобиках?
    Еще раз прошу вас прочитайте хотя бы о чем речь. Со второй страницы.
    Любая средне ги фармит и дз и сложные сектора, средне ги это те которые на 1 странице домика после 4-5 позиций, не считаю это топ контентов, их фармит чуть ли не все.

  36. #36
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Я не вижу смысла ради одного человека расписывать тут ещё несколько страниц, кто хотел тот понял что я имел в виду и глупости не пишет.

  37. #37
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Насколько я помню, говорилось что у Негоциантов не будет салатовых камней. А вот про ресурсы для них ничего не говорилось. Вангую, что ресы будут у негов

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #38
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ни одного, считаю ДЗ затягиванием сезона. Лучше бы сделали Крафт на основе ама+руда/кожа/тряпка+материал= камень. И избытку амы был бы расход,и алхимам может будет стимул ему варить. Ну а пока что ДЗ это фейл, простите за правду.


  39. #39
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Не вижу смысла тратить кучу кри,нервов, и монет негров(которые я тупо не фармлю минимум 2 месяц накупив себе фул рыж камни) для прокачки профы до салат камней... ибо считаю салат шмот мазахизмом для МАПовцов... фул 66рыж до попы хватит на весь сезон и отличное подспорье на следующий...

    niente è vero tutto è permesso

  40. #40
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    изи прокачал еще в начале рыж слоя до салата , еще и 100к монет заработал ... потратив 300-400 кри

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    изи прокачал камни еще в начале рыж слоя до салата
    100к монет заработал ... потратив 300-400 кри

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения