Форум - "Аллоды Онлайн" - А прокачали ли вы крафт самоцветов?

Результаты опроса: Прокачан ли у вас крафт самоцветов?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, прокачан (до рыжа).

    62
    21.09%
  • Нет, не прокачан. Я продаю хлам и покупаю готовые камни.

    153
    52.04%
  • Забил(а) на камни вообще.

    79
    26.87%
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 135
  1. #41
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    я не повторяю, по два раза по два раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    голосование ни чего не показывает, кто находится в топ ги и намерен там оставаться будут качать камни не взирая на их стоимость или способ фарма. Сколько топ ги в аллодах ? сколько в этих ги топ игроков ? Получаем примерное колличество людей которые прокачали или прокачают\нафармят и будут делать себе эти самые салатовые камни.

    Так же можно сравнить колличество выше указаных игроков с колличеством которое из этих игроков заходить на форум что бы где то там проголосовать. И уж точно это не 19 лиц.

  2. #42
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    я не повторяю, по два раза по два раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    голосование ни чего не показывает, кто находится в топ ги и намерен там оставаться будут качать камни не взирая на их стоимость или способ фарма. Сколько топ ги в аллодах ? сколько в этих ги топ игроков ? Получаем примерное колличество людей которые прокачали или прокачают\нафармят и будут делать себе эти самые салатовые камни.

    Так же можно сравнить колличество выше указаных игроков с колличеством которое из этих игроков заходить на форум что бы где то там проголосовать. И уж точно это не 19 лиц.
    ну как бы примерное процентное соотношение показывает..
    мне для удовлетворения любопытства более чем достаточно, так что цель создания темы достигнута

  3. #43
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну как бы примерное процентное соотношение показывает..
    мне для удовлетворения любопытства более чем достаточно, так что цель создания темы достигнута
    Да я и не против вроде бы) но можно было бы приблизительно математически это все посчитать, благо рейтинги игроков доступны всем.

  4. #44
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Да я и не против вроде бы) но можно было бы приблизительно математически это все посчитать, благо рейтинги игроков доступны всем.
    Здорово!.. Вы собираетесь делать вывод по топ 100 игроков?.. Отлично)

  5. #45
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Как можно узнать - скрафтил ТОП-игрок самоцветы или купил, а может с боссов выбил в ДЗ? Просвятите

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #46
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Как можно узнать - скрафтил ТОП-игрок самоцветы или купил, а может с боссов выбил в ДЗ? Просвятите
    купить их будет нельзя вроде бы как, а я так и написал или фармить будут топ игроки или крафтить, судя по всему большенство таки будет крафтить или фармить наше все, Вы хотите сказать ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Megarong Посмотреть сообщение
    Здорово!.. Вы собираетесь делать вывод по топ 100 игроков?.. Отлично)
    Нет. я написал приблизхитнльно, но конечно лучше сделать опрос в котором большая часть голосовавших и не является ими.

  7. #47
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    купить их будет нельзя вроде бы как, а я так и написал или фармить будут топ игроки или крафтить, судя по всему большенство таки будет крафтить или фармить наше все, Вы хотите сказать ?[COLOR="Silver"]
    Так вопрос в начале темы вроде как про текущую ситуацию с прокачкой рецептов, а вы советуете подождать неизвестно сколько после открытия салат слоя и потом только считать :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #48
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так вопрос в начале темы вроде как про текущую ситуацию с прокачкой рецептов, а вы советуете подождать неизвестно сколько после открытия салат слоя и потом только считать :/
    ну а что толку сейчас считать данных игроков, ведь прокачать профу и с этой профы потом делать себе камин или фармить их раные вещи ? да видимо я не совсем верно выразился или даже вернее не совсем правильно ответил в данной теме.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Ну а отвечая на вопрос, нет я не прокачал, но кто знает что будет когда откроется салатовый слой ?

  9. #49
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Ну если жить в аллодах, то можно что угодно прокачать. (только не забывайте кушать и спать!)

  10. #50
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Камни -зло!Еще больше раздражает,что постоянно меняют по ним своё мнение.То нельзя было купить актуальные камни,то можно,то опять нельзя.Зачем вообще заставлять людей заниматься профой,если им это не интересно.Понятно дело,чтобы получить за это кри.Так запилите сразу готовые камни в ЛР.У меня есть и время на поиграть и денюшку не жалко положить,но крафтить камни мне банально не интересно.
    Сейчас у меня более 100к монет,кот я заработала ходя на БГ и иногда в ДЗ,+ с Врат продавая штучки.Я потратила много времени ,чтобы их получить.И я искренне не понимаю,почему я не смогу купить за них салат камни,ведь я приложила и силы и время чтобы заработать эти монетки.

  11. #51
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Камни -зло!Еще больше раздражает,что постоянно меняют по ним своё мнение.То нельзя было купить актуальные камни,то можно,то опять нельзя.Зачем вообще заставлять людей заниматься профой,если им это не интересно.Понятно дело,чтобы получить за это кри.Так запилите сразу готовые камни в ЛР.У меня есть и время на поиграть и денюшку не жалко положить,но крафтить камни мне банально не интересно.
    Сейчас у меня более 100к монет,кот я заработала ходя на БГ и иногда в ДЗ,+ с Врат продавая штучки.Я потратила много времени ,чтобы их получить.И я искренне не понимаю,почему я не смогу купить за них салат камни,ведь я приложила и силы и время чтобы заработать эти монетки.
    А вот про продажу готовых камней в лр (шмот ещё тогда) +1
    Крафтить - это монотонное убожество.

  12. #52
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну как бы примерное процентное соотношение показывает..
    мне для удовлетворения любопытства более чем достаточно, так что цель создания темы достигнута
    Да уж. Судя по тому, что вижу в игре/на БГ, тех кто вообще забили и на камни и на шмот-значительно больше (на форум видимо тоже забили)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #53
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Да. (10 камней).
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  14. #54
    Аватар для Iriadra
    Горожанин Iriadra на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вкачала три вида камней до салата.

    Излечит любые амбиции священный костёр инквизиции.

  15. #55
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    3 вида за 500 кри

  16. #56
    Аватар для forb29
    Империя Доброволец Империи forb29 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Прокачал до салата. Понравилось. Пилите лимонные самоцветы!

  17. #57
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Введите салат камни Негоциантам и вся любовь

  18. #58
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    да, прокачаны 3 камня до салата.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  19. #59
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Смотрю некоторые товарищи тут пытаються наныть продажу салат камней у негров,я вам так скажу их в продажу не введут,хотиите салат камни качайте профу ****отьте,нехотиите или нет времени донатьте не хотите ни то ни то бегайте как бегаете ваще право)пора бы уже давно понять что разрабам на вас пофигу)

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  20. #60
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не "на вас пофигу", а просто хочешь быть топом - будь им. а не "полечу на охоту и куплю салат камень".

    Топ на то и топ - потому что делает всего больше и намного лучше школонытиков.

  21. #61
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    да, прокачаны 3 камня до салата.
    качай дальше) тебе кактус еще дать?

  22. #62
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Топ на то и топ - потому что делает всего больше и намного лучше школонытиков.
    Хочешь быть ТОПом, становись крафтёром. Замечательная игра Крафтёры Онлайн

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #63
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    качай дальше) тебе кактус еще дать?
    зачем мне качать дальше? говорю ж - они уже прокачаны

    я захотела - я прокачала.
    Вы не хотите - вы не качайте. в чем проблема, не пойму?

    и как тут люди писали - обошлось это гораздо меньше по деньгам, чем казалось на первый взгляд.
    если у вас так не получается, то что тут сделать.. смиритесь. или ищите другие пути пережевывания кактуса , чтобы вам было не так больно)))


    ЗЫ, да и ваще.. заходишь на форум новости почитать, а тут везде один вой стоит. куда не глянь. и то не так, и это..
    а в игру заходишь - на кого не глянь под 100к гс
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  24. #64
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Беспросветный фарм самой провальной локации за всю историю АО, от которой АТ почему то не в силах отказаться, бесконечное битье одних и тех же опостылевших до зеленых чертей мобов, босс, ресающийся один раз в три часа, за которым выстраивается очередь ради одного унылого камня на шесть человек... Вся эта безрадостная картина сменяется часами шлепанья по кнопкам своей профы, беседой с негоцинатом и покупкой ингредиентов (которых километр и все конечно на разных страницах - все для Вашего удобства), снова шлепанье по кнопкам, снова покупка, и снова шлепанье, покупка, шлепанье, покупка, шлепанье,покупкашлепаниепокупкашлепаньепокупкашлеп анье..... А тут уже пришло время фармить ДЗ и босса, который раз в три часа, но кому-то из шести человек упадет камень. Это буду не я, я не лакер, но за сопартийца порадуюсь. А потом снова покупка-шлепанье-покупка-шлепанье... Безудрежное веселье.

    Любви, удачи и счастья тому разрабу, который придумал крафт самоцветов этого сезона, потому что только глубоко несчастный человек мог придумать ЭТО. Глубоко несчастный и ненавидящий людей. Пусть впредь ему всегда улыбается фортуна и быть может мы больше не увидим мстю обозленного на весь мир человека.

  25. #65
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну, если людей готовы брать только за победу в конкурсе, то чего уж ждать от такого проекта...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    а в игру заходишь - на кого не глянь под 100к гс
    Ну-ка, ну-ка вот с этого момента поподробнее. У нас на ВА 100к+ валом оказывается. Если еще учесть, что 90% этих игроков это первые три строчки доминиона, то да, наш сервер наполнен активными игроками.

  26. #66
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    На камни забила. На шмот тоже.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #67
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Беспросветный фарм самой провальной локации за всю историю АО, от которой АТ почему то не в силах отказаться, бесконечное битье одних и тех же опостылевших до зеленых чертей мобов, босс, ресающийся один раз в три часа, за которым выстраивается очередь ради одного унылого камня на шесть человек... Вся эта безрадостная картина сменяется часами шлепанья по кнопкам своей профы, беседой с негоцинатом и покупкой ингредиентов (которых километр и все конечно на разных страницах - все для Вашего удобства), снова шлепанье по кнопкам, снова покупка, и снова шлепанье, покупка, шлепанье, покупка, шлепанье,покупкашлепаниепокупкашлепаньепокупкашлеп анье..... А тут уже пришло время фармить ДЗ и босса, который раз в три часа, но кому-то из шести человек упадет камень. Это буду не я, я не лакер, но за сопартийца порадуюсь. А потом снова покупка-шлепанье-покупка-шлепанье... Безудрежное веселье.

    Любви, удачи и счастья тому разрабу, который придумал крафт самоцветов этого сезона, потому что только глубоко несчастный человек мог придумать ЭТО. Глубоко несчастный и ненавидящий людей. Пусть впредь ему всегда улыбается фортуна и быть может мы больше не увидим мстю обозленного на весь мир человека.
    Я вот тоже не понимаю,зачем так издеваются над игроками наша конста ждет изменений еще недельку-две,если ничего не изменится уходим в слак

  28. #68
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю,зачем так издеваются над игроками наша конста ждет изменений еще недельку-две,если ничего не изменится уходим в слак
    Напугали ежа голым очечем))

    Как кто-то уже сказал "не хотите не качайте". Если вы способны уйти из АО из-за одного крафта самоцветов значит игры жанра ММО вам не по зубам потому как гринд и фарм есть везде, точно так же как и крафт.

  29. #69
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Беспросветный фарм самой провальной локации за всю историю АО, от которой АТ почему то не в силах отказаться, бесконечное битье одних и тех же опостылевших до зеленых чертей мобов, босс, ресающийся один раз в три часа, за которым выстраивается очередь ради одного унылого камня на шесть человек... Вся эта безрадостная картина сменяется часами шлепанья по кнопкам своей профы, беседой с негоцинатом и покупкой ингредиентов (которых километр и все конечно на разных страницах - все для Вашего удобства), снова шлепанье по кнопкам, снова покупка, и снова шлепанье, покупка, шлепанье, покупка, шлепанье,покупкашлепаниепокупкашлепаньепокупкашлеп анье..... А тут уже пришло время фармить ДЗ и босса, который раз в три часа, но кому-то из шести человек упадет камень. Это буду не я, я не лакер, но за сопартийца порадуюсь. А потом снова покупка-шлепанье-покупка-шлепанье... Безудрежное веселье.

    Любви, удачи и счастья тому разрабу, который придумал крафт самоцветов этого сезона, потому что только глубоко несчастный человек мог придумать ЭТО. Глубоко несчастный и ненавидящий людей. Пусть впредь ему всегда улыбается фортуна и быть может мы больше не увидим мстю обозленного на весь мир человека.


    ток добавлю что чего ему быть несчастным-то))
    у него задание увеличить донат всеми способами, вот и все

    раньше альтернативой классическому сбору вещей был крафт отвязанных вещей/смена ключей на вещи, а теперь просто сделали единственной альтернативой - донат

    ток зря это они.. зачем пилить сук на котором сидишь

    цену за услугу/товар выгодно поднимать до определенной точки, а затем, при повышении цены - спрос стремиться к нулю
    судя по тому что приходится объединять сервера и делать межсерверное БГ из-за недостатка игроков процесс пошел.. уже давно пора бы призадуматься..

    классика экономической теории

  30. #70
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Беспросветный фарм самой провальной локации за всю историю АО, от которой АТ почему то не в силах отказаться, бесконечное битье одних и тех же опостылевших до зеленых чертей мобов, босс, ресающийся один раз в три часа, за которым выстраивается очередь ради одного унылого камня на шесть человек... Вся эта безрадостная картина сменяется часами шлепанья по кнопкам своей профы, беседой с негоцинатом и покупкой ингредиентов (которых километр и все конечно на разных страницах - все для Вашего удобства), снова шлепанье по кнопкам, снова покупка, и снова шлепанье, покупка, шлепанье, покупка, шлепанье,покупкашлепаниепокупкашлепаньепокупкашлеп анье..... А тут уже пришло время фармить ДЗ и босса, который раз в три часа, но кому-то из шести человек упадет камень. Это буду не я, я не лакер, но за сопартийца порадуюсь. А потом снова покупка-шлепанье-покупка-шлепанье... Безудрежное веселье.

    Любви, удачи и счастья тому разрабу, который придумал крафт самоцветов этого сезона, потому что только глубоко несчастный человек мог придумать ЭТО. Глубоко несчастный и ненавидящий людей. Пусть впредь ему всегда улыбается фортуна и быть может мы больше не увидим мстю обозленного на весь мир человека.
    ага, ты еще скажи, месяцы фарма,года и т.д. и т.п. ... за неделю фармя по 1 маскимум 2 часа можно В ЛЕГКУЮ прокачать профу НЕ ДОНАТЯ в нее, и не учитывая лут с боссов

  31. #71
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    все уперается в реагенты. ща эфирит стоит за 100+ монет. 1 крафт 1к монет.

  32. #72
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    150 кри на заметки, 50 к монет (26 к осталось) 30 мин на прокачку и я открыл защиту салат. сам изначально тут голосовал , что не качаю, и не собираюсь, и свалю в слак, но оказалось все не так страшно. к слову на атаку я потратил 600+ кри, но там я тупил много понезнанке. покупал маленькие заметки, размножал эферит, и гонялся за фиолом а не за синькой. так что для такого "средненького" донатера как я , камни впринципе ненапряжны. учитывая что на реплики я не трачу, даже рыж проклятый выкидываю, если меньше 5ти улучшалок. кароч расходов практически минимум, че ныть изза 150 рубрей на камень?

  33. #73
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    даже рыж проклятый выкидываю, если меньше 5ти улучшалок
    Разрабы им дали возможность продавать улучшители, нет, они хотят чистить каждую шмотку или выкидывать проклятые улучшители.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 19.05.2015 в 13:18.

  34. #74
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Напугали ежа голым очечем))

    Как кто-то уже сказал "не хотите не качайте". Если вы способны уйти из АО из-за одного крафта самоцветов значит игры жанра ММО вам не по зубам потому как гринд и фарм есть везде, точно так же как и крафт.
    Никто никого не пугает,просто констатация факта! Игроков все больше и больше уходит из АО,только разработчики этого не замечают или делают вид что не замечают,а может быть так задумано?

  35. #75
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    учитывая что на реплики я не трачу, даже рыж проклятый выкидываю, если меньше 5ти улучшалок. кароч расходов практически минимум, че ныть изза 150 рубрей на камень?
    Зачем выбрасывать проклятые?
    Давали ведь уже идею: ставьте в качестве лута что-нибудь отдаленное по крафту - пояс или наручи.
    У вас будет копиться однотипные проклятые улучшители для пояса, а чистые продавайте и покупайте нужные.
    Таким образом чистить придется всего 1-2 вещи, а не каждую.

  36. #76
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Если человек хочет уйти - он просто берет и уходит.
    а не бежит на форум и кричит об этом, ультиматумы там всякие ставит ставит аля "да если вы не... да я.."
    Смешные.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Зачем выбрасывать проклятые?
    Давали ведь уже идею: ставьте в качестве лута что-нибудь отдаленное по крафту - пояс или наручи.
    У вас будет копиться однотипные проклятые улучшители для пояса, а чистые продавайте и покупайте нужные.
    Таким образом чистить придется всего 1-2 вещи, а не каждую.
    кому Вы тут рассказываете, половина тут орущих - это люди, которые верят свято в то, что нужно миллион задонатить, чтобы носить рыж шмотки, полтора миллиона - чтобы скрафтить салат камни, а салат шмот так ваще - это папки неадыкватные только клеют, которые играть нормальным пацанам НАДАЮД!!11

    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  37. #77
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Зачем выбрасывать проклятые?
    Давали ведь уже идею: ставьте в качестве лута что-нибудь отдаленное по крафту - пояс или наручи.
    У вас будет копиться однотипные проклятые улучшители для пояса, а чистые продавайте и покупайте нужные.
    Таким образом чистить придется всего 1-2 вещи, а не каждую.
    да я давно так сделал, и когданить солью все проклятушки в последнее кольцо. но пока я это понял, у меня уже было 2 проклятушки на броню, вот их и выкинул. причем тут ваще это, я так для примера сказал, про уровень своих расходов)

    все мои расходы (включая прокачку проф) укладываются в нафармленый голд, хотя нельзя сказать что я сильно много фармлю. основной приток голда это 3 лабы и 65эмблемок с яра. доначу я только на карты 100\200. и сливаю эти кри на карты. ВСЕ! я помню 5.0 с тупыми открывашками, и даже до этого, мне приходилось намного больше вкидывать на реплы и прочюю фигню. так что нестоит так яро ныть про камни, все эти расказы что на прокачку уйдет 3-5 к кри, это чуш. максимум потратиш 500 к голды.

  38. #78
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Самый оптимальный способ, который наверняка устроил бы и догоняющих и "папок": изначально нужно было сделать вот как - открывать актуальные рецепты камней вместе с открытием нового этапа, но сделать доступным вставку в шмотку самоцвета грейдом выше. Т.е. игроки, желающие нагибать, имеющие возможность и желание, прокачали бы профу и имели бы синий шмот с фиол камнями и т.д., остальные же игроки синь+синь. В итоге мы бы избавились от этой бредовой прокачки рецептов, что является для догоняющих и новичков просто непреодолимой преградой, если нет 100500+ кри в загашнике. На счет крафта шмота, то достаточно отвязать крафт от амы, сделав ее лишь неким "ускорителем", который будет давать шанс крита и больший процент при крафте, без амы крафтить просто за голду. Это также избавило бы догоняющих от множества проблем, ну или как раньше было, использовать киноварь для шмота ниже грейдом, чем актуальный.

  39. #79
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вообще классно было бы, если б ввели киноварь, и чтоб она падала там в безвременье, в астрале в началках,, продавалась бы за копейки, может тогда бы зелени на бгшках может поменьше было бы, амка все же как ограничитель действует сейчас, догоняя, ты или размножай через лавку, или лесом иди, а с камнями имхо, если сейчас ввести салат камни у негров, это вызовет всплеск эмоций, у тех, кто через силу, через мат и проклятья прокачал профы до салата, за кучу кри, нельзя так резко менять правила игры, хотя это наверно не про ао, тут можно ждать всего)

  40. #80
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Те кто прокачал их 20%) и их никто насильно не заставлял прокачивать профу,так что тут дело личное) хочешь качай,не хочешь не качай,ждемс что будет далее

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения