Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 16 из 42
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1659
  1. #601
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    в окне со списком гильдии нет ползунка. так и задумано?


    крайне неудобно закрывать карту астрала, из-за значков брони и обшивки мышь надо навести на самый край "крестика". Мелочь, но напрягает
    Последний раз редактировалось valentos05; 15.04.2015 в 20:07.

    Ой, все!

  2. #602
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Бочка меда, поехали.
    Походил на хутояры, довольно таки все хорошо, пол дня ходил не успело наскучить. Розыгрыш наград после БГ тоже радует.
    Система кика тоже радует, за пол дня не кикнули ни одного нуба который, что то делал. А вот с нулями улетали довольно быстро.
    Нет ни лагов ни крашей.
    Рейтинговое пвп тоже порадовало, правда были только 3х3.

    Накопились некоторые вопросы.
    Где действует еда за хутояры?
    Рейтинговое пвп одинаковые награды 3х3 и 6х6?

    Ну и большая капля дегтя:
    За 4 часа БГ я потратил 100+ классовых зелий, а еще день не кончился, впереди еще РЧД, астрал и.т.п , Я ПРЯМ В БЕШЕНСТВЕ, что мне теперь после всего придется просидеть ШЕСТЬДЕСЯТ МИНУТ колотя выкормышей в "ЦАРСТВЕ ПРИРОДЫ" не доводите до греха я готов уже из за них класс поменять, это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

  3. #603
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    и вот какого лешего спрашивается было ломать клубочек? теперь он сам выбирает, на какого маунта мне садиться при автоматическом перемещении, а не на того, который был последним по умолчанию. Может, вообще все сделаем на автомате - автоматический бой, автоматический крафт (типа автоматической игры на осколки) - а игроку останется только чай с плюшками пить перед монитором???
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  4. #604
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бочка меда, поехали.
    Походил на хутояры, довольно таки все хорошо, пол дня ходил не успело наскучить. Розыгрыш наград после БГ тоже радует.
    Система кика тоже радует, за пол дня не кикнули ни одного нуба который, что то делал. А вот с нулями улетали довольно быстро.
    Нет ни лагов ни крашей.
    Рейтинговое пвп тоже порадовало, правда были только 3х3.

    Накопились некоторые вопросы.
    Где действует еда за хутояры?
    Рейтинговое пвп одинаковые награды 3х3 и 6х6?

    Ну и большая капля дегтя:
    За 4 часа БГ я потратил 100+ классовых зелий, а еще день не кончился, впереди еще РЧД, астрал и.т.п , Я ПРЯМ В БЕШЕНСТВЕ, что мне теперь после всего придется просидеть ШЕСТЬДЕСЯТ МИНУТ колотя выкормышей в "ЦАРСТВЕ ПРИРОДЫ" не доводите до греха я готов уже из за них класс поменять, это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
    1)по системе киками либ хотят кикнуть неодетых но пытающихся,либ одетых задоначенных изза давних обид...нверн..слакеров пытались кикнуть и кикали очень редко,в основном [удалено]
    2)еда за хутояры действует на рейтинговых бг и обычных бгшках,в астре неюзал..для рейтинга пользую
    Последний раз редактировалось Magnusw; 15.04.2015 в 21:46. Причина: Ненормативная лексика
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  5. #605
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну и большая капля дегтя:
    За 4 часа БГ я потратил 100+ классовых зелий, а еще день не кончился, впереди еще РЧД, астрал и.т.п , Я ПРЯМ В БЕШЕНСТВЕ, что мне теперь после всего придется просидеть ШЕСТЬДЕСЯТ МИНУТ колотя выкормышей в "ЦАРСТВЕ ПРИРОДЫ" не доводите до греха я готов уже из за них класс поменять, это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
    плюсану под этим
    когда уже нас услышат\

  6. #606
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Вечером после работы глянул чего там намутили с некрами и вообще со статами.
    В общем куча смеха как положительного так и отрицательного.

    1) Последняя услуга по 10 в защите, по жряку с 94К гира 500-700К это сильно)
    2)Но остальной урон не радует =(

    А если точнее, при таких цифрах с Последней услуги, ДСка выдает смешные 350К критом оп 7 ТС. Для сравнения у Жряка без использования решки почти такая же цифра с Цепного света, но они плачут. хотя цепной три раза подряд можно кинуть и более, а ДСка по 7 ТС и с откатом.
    Пандемия не критом 3 цифры по 100-150К, с критом чуть веселее, можно снять 40% хп кому-нибудь, кто снимает их тебе спам скилом.

    Жрец тот же даже в свете прохиливается хотами и изредка другими хилками от пандемии/ДСки/дотов так, что у него хп даже не собирается опускаться ниже 45-50%, пвп с другим некром теперь такое, что уснуть можно, ты ему снимаешь по 10-20%, и он тебе и оба хилитесь.

    Волю так и не починили, снимают хп а она не срабатывает.

    Судя по всему, некр теперь должен кидать в противника душегубку, пока та не сдохнет - профит, все иные пути либо проигрышные, либо настолько растянутые и маразматичные, что хочется отпустить все кнопки чтобы уже просто сдаться и не продолжать эти танцы с бубнами, при чем у противника, думаю, те же ощущения.

    При этом альтернатив у некра в пвп нет, нельзя снизить отхил и апнуть дамаг, его нечем апать.

    В общем, обновой не доволен, одно дело порезали бы там нормально, но это маразм, бегаешь и тупо живешь до капель, ожидая пока противник или уснет или умрет от старости или прыгнет в астрал от скуки.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  7. #607
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    При покупке улучшителей экипировки у Наи Вихревой больше нельзя получить проклятые предметы. Теперь улучшители экипировки можно продать ей за монеты астральных островов.
    Эфирная экипировка не продаётся :с Саму систему продажи сделали не очевидной. Цена в монетах на предмете наводит на мысль об использовании ПКМ. У непися же нет никакой информации о продаже. Делается методом тыка - подойти, выбрать любой пункт, чтобы торговать, а после уже продать улучшитель обычным действием. Тогда в ценности начисляются монеты.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #608
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Хм, патчноут выглядит заманчиво. А я еще даже не успел в СФ полностью разочароваться
    Раскаявшийся форумный нытик.

  9. #609
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    еще один баг: пишу чуваку в пати который в игре находится а мне пишет красным ошибка вы не можите ему написать персонаж внеигры


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  10. #610
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    еще один баг: пишу чуваку в пати который в игре находится а мне пишет красным ошибка вы не можите ему написать персонаж внеигры
    Баг переплыл с ПТСа, писали, починят в ближайшем хф
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  11. #611
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    еще один баг: пишу чуваку в пати который в игре находится а мне пишет красным ошибка вы не можите ему написать персонаж внеигры
    Да про нерабочий пм некоторые тоже жалуются.


    ЗЫ: Что за неуважение к игрокам. Сначала сказали что воля работаетт нормально, все проверено.
    Затем в одном из ХФ отписали в ошибках что не работает от потери хп, затем тут писали что починили на ПТС, а она по прежнему не работает.

    Смысл врать игрокам в лицо? Вот наворотили с этими новыми статами себе бед на голову и нам тоже, с ними куча игроков ушло, а теперь еще и столько траблов вылезает.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  12. #612
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    А мне обнова понравилась, ну кроме крабов в 9м конечно(кусочек халявы должен быть).
    Я вот что то пропустил наверное, что за ЛА?


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  13. #613
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    А мне обнова понравилась, ну кроме крабов в 9м конечно(кусочек халявы должен быть).
    Я вот что то пропустил наверное, что за ЛА?
    Личный аллод же


  14. #614
    Аватар для kaponica
    Батрак kaponica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Хорошо что в пещере тка рика испытания по легче сделали а то мне так трудно было а сейчас по легче спасибо за обновление стало интересней.А новая локация ферриса где кстати я на карте смотрел нету ни чего или там кв на мглистых горах надо сделать?Просто очень интересно что там за локация.

  15. #615
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    За 4 часа БГ я потратил 100+ классовых зелий, а еще день не кончился, впереди еще РЧД, астрал и.т.п , Я ПРЯМ В БЕШЕНСТВЕ, что мне теперь после всего придется просидеть ШЕСТЬДЕСЯТ МИНУТ колотя выкормышей в "ЦАРСТВЕ ПРИРОДЫ" не доводите до греха я готов уже из за них класс поменять, это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
    Яростно плюсую по поводу зелок

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #616
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от kaponica Посмотреть сообщение
    Хорошо что в пещере тка рика испытания по легче сделали а то мне так трудно было а сейчас по легче спасибо за обновление стало интересней.А новая локация ферриса где кстати я на карте смотрел нету ни чего или там кв на мглистых горах надо сделать?Просто очень интересно что там за локация.
    Они станут доступны, когда игроками сервера будет достингут максимум прогресса по текущей зоне (посмотреть в процентах можно, открыв карту).
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  17. #617
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Персы, у которых гир 30-70к вайнят, что их кикают. Вы все же попробуйте представить каково нормально одетым игрокам играть рядом с вами против ТОПов с вражеского отряда?! Вот смотришь иногда на гир и руны и понимаешь, что это ходячий ваншот! Которого хилить даже не имеет смысла! Какой толк от вас на БГ с игроками 80+?? Давайте тогда уже просить разработчиков, чтобы ввели БГ-шки с разграничением по гиру. Ребят, это реально раздражает когда видишь у себя в команде 45к ГС и 2-3 руны
    так одень такие же, и тебя будут все нагибать, а потом будут кикать, слабо без дона в ФРИ игрушке без хотя б месяц выдержать?

  18. #618
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    так одень такие же, и тебя будут все нагибать, а потом будут кикать, слабо без дона в ФРИ игрушке без хотя б месяц выдержать?
    Мист в моей подписи одет исключительно в продающийся на ауке (ну в моём случае сам делал) крафт... отлетал 0,00 островов в этом сезоне. А 50+к гира это уже не 30 и не 40, это просто желание играть. Замечу доната нужно 0.

    С другой стороны кикать из-за гира это бред, с этим согласен.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  19. #619
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Вы че намутили блин, вы вообще чтоли, на ГБ мяч сквозь блок проходит, игра похожа не на игру а на плавный бег, это ваша обнова да?


  20. #620
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Что с займами? (блага кончилась )

  21. #621
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Исключения игрока с бг как и предполагалось работает строго да наоборот
    Нет, конечно и задевает афкеров, но... их то и нет уже впринципе. лично я за тест заходы увидел только 1 афкера! и то, его даже не выставили на голосование об исключении Зато людей с малым гиром только в лёт кикают Неоднократно и много раз это повторялось.
    Тупые людишки не могут понять что если в составе рейда есть игрок с малым гиром - то и у противников будет такой же! И не бейте себя пяткой в грудь что не так.
    Ведь прихлопну скринами чтоб заткнулись
    1 раз даже кикнули игрока с гиром 84к просто все как стадо баранов увидели голосовалку и потыкали исключить... стадный инстинкт, ага
    Вывод? афкеров не стало, зато те игроки которые ну хоть чтото делали их кикают. остаются кто? пральна - типанагибаторы, которые в итоге всё равно проигрывают
    факт, на последних трёх тест заходах я тупо стоял и нифига не делал и что вы думаете? А фиквамс, получил награду со всех трёх
    Вот вам и информация к размышлению товарищи господа из ао команды А ведь об этом вам писали ещё ДО установки патча...
    Мне то пофик, я зашёл *2 собрал и ладушки, но вот те кто ходит туда много много раз дабы набрить голды там чтобы крафтится - вот им то и обидно. И вы же их сами из игры и выкидываете, своих потенциальных донатеров
    Кик из за оскарбления? ну смешно же Это ладно если бы раньше так, когда один сервер регался. Но тут оллсэрверс! Ну назвал тебя ктото ослом и что? Луна упала шоль? Да этот чел даже и не вспомнит о вас на след заходе.
    Кик за неактив? Ну так и должно работать за НЕАКТИВ. А щас просто так, чтобы было.
    Могу даже продемонстрировать на видео, КАК ЭТО происходит.
    Вывод? Нифига ваша система кика не работает. Хотели как лучше, получилось как всегда

    Не работают блоки на ГБ.
    Перестаёт работать пм в игре.(вне мира)
    Кик с БГ не оправдывает себя(разве что разогнал большую часть афкеров. Может это и успех )
    Аномалка - какого ляда аномалка стала 15й?! Почему это не было отражено в патчноуте если ТАК было задумано? И что самое главное, с какой этой целью?
    Ведь даже вашим любимым донатерам там не сладко теперь Тогда сделайте чтобы со спрута падала 15я оборудка Оо
    На некоторых островах появились баги на боссах.
    На цс - квест на пиратов(где и в космос запускаешь). Если нанести ваншот мобу, то у него остаётся 1% и всё. Он бегает за тобой как привязанный. Ни убить, не запустить в воздух. Ставил радом двух пиратов. Этот моб отхиливался и всё. После серии ударов хп опускается ниже 10% и пофик дым.

    вот как то так

  22. #622
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вот такие реликвии царства стихий я получил сегодня за кв
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150415_225733.jpg
Просмотров: 249
Размер:	56.9 Кб
ID:	212265  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #623
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как могли бессмертие у некра сломать? Просто слов нет. Дали ассист и орех не сработал, сразу на респе оказался...

  24. #624
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Чет как-то совсем бе. Обнова по вкусу в конечном итоге не пришлась, причины озвучены выше другими участниками проекта (не все действительно критичны, а некоторые - очень даже), повторяться даже не буду. Дизлайк.

  25. #625
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Это вопрос к адекватности играющих. Возможность кика - только инструмент, кикнуть афкашера или нормального игрока выбирают игроки. Если вам не повезло и вы попали в группу к неадекватам, то это невезение. Если вам не везет постоянно, то тогда это повод задуматься - в вас проблема или в игре.
    вот тут соглашусь. примеров масса-вчера на ДХ пал с гс 50к бегает с пушек стрелять не дает как то там контролит качественно путается под ногами-во общем весьма полезен показался-очень старался-я б таким и свою награду за волю к победе отдавал. а бывает и персы с гс 90+ баласт

    ---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    такая же фигня Катюнь)) как отбилась посмотрела статистику : норм игрока кикнули((
    раньше был мейнстрим-зайти на АС твинком и мерзопакостно гадить таская синии сундули что б отряд просел по хп.... сейчас это не прокатывает так как таких кикают. теперь будут те же вражеские лазутчики тупо запускать кики самых полезных игроков. -хоть одного -двух но кикнут. выход-сделать так что бы игрок не мог запустить голосование на кик игрока с гс с большим чем у него

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  26. #626
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    сейчас вот с БГ. И сразу о насущном. Зачем стат воли, если он не работает?

  27. #627
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, а не пора бы вам ввести карты? банки уже вроде как месяц назад кончились а карт всё нету

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  28. #628
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BilboSumkin Посмотреть сообщение
    ЗА 2 года в игре первый раз на форуме))) Господа разработчики вы превращаете аллоды в ............ Хватит импровизаций со статами, верните все обратно!!!!!!!!!! Дожили, у Хила нет отхила, хил превратился в ........... тоже. Скучно и нечем заняться ? Сделайте линейку интересных кв, но хватит издеваться над персами!!!!!!!!!!!!
    К сожалению это все в пустоту...

    По поводу модификаторов урона и отхила - надеюсь что хоть кто следит за этим и по скромным подсчетам на данный момент было бы не плохо добавить 5-10% к урону и отхилу что бы хоть как то сгладить то извращение которое мы имеем сейчас из за порезки дамаг\отхила в этом чудесном патче.

  29. #629
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Поломана механика работы у Угрюмых гоблинав в лабиринте. Они вешают агро бафф, чаще чем спадает предыдущий. При одном Угрюмом на пати, одновременно висело 3 агробаффа на разных игроках. По сути 2 Угрюмых с такой механикой не проходимы в принципе, убедились на собственном опыте.

  30. #630
    Аватар для IHTEPHET
    Бродяга IHTEPHET на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это только у меня после обновы графика в АО стала более резкой?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150416_011805.jpg
Просмотров: 286
Размер:	152.8 Кб
ID:	212268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150416_011910.jpg
Просмотров: 288
Размер:	134.8 Кб
ID:	212271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150416_011900.jpg
Просмотров: 229
Размер:	167.1 Кб
ID:	212274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150416_011905.jpg
Просмотров: 212
Размер:	160.3 Кб
ID:	212277  

  31. #631
    Аватар для kazak8521
    Скиталец kazak8521 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Короче обнова получилась плохая! Одни лаги да баги! Невозможно написать в личку друзьям или через гильдию. Решку вы испортили совсем! Когда переапаного барда можно было как то контролировать на АС, то есть не бить его вообще ( не набивать решку до 100%) , то щас он это делаем САМ !!! и менять такое в середине сезона? У меня просто слов нет! На бг то рандом такой зачем? кому то достанется 200 а кому то 150? Что за бред ввести в рандом этот еще астральные монеты? они очень нужны когда до фул рыжа у тебя осталось 5 шмоток, а тебе падают с бг зачем то синь монетки. Короче с каждым разом все хуже и хуже! Баги с личкой, испортили решимости в СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА, какой то рандом поставили на награду с бг, так еще расцветка рун какая-то (наверное для того что бы было видно с какими рунами НУЖНО играть что бы тащить). Я хочу что бы вернули решимость обратно, нет! я требую что бы решку вернули обратно!!! Много касяков, а про ДО вообще молчу!
    Последний раз редактировалось kazak8521; 16.04.2015 в 01:44.

  32. #632
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Исключения игрока с бг как и предполагалось работает строго да наоборот
    Нет, конечно и задевает афкеров, но... их то и нет уже впринципе. лично я за тест заходы увидел только 1 афкера! и то, его даже не выставили на голосование об исключении Зато людей с малым гиром только в лёт кикают Неоднократно и много раз это повторялось.
    Тупые людишки не могут понять что если в составе рейда есть игрок с малым гиром - то и у противников будет такой же! И не бейте себя пяткой в грудь что не так.
    Ведь прихлопну скринами чтоб заткнулись
    2 арены и 6 бг и за все время никого не кикнули. даже нуба в зеленом шмоте и без камней (30кгс) не кикнули, хотя за такое явно можно было... думаю что кикают тех, кто уже не раз слакал и успел многих достать

  33. #633
    Аватар для NiceVidok
    Империя NiceVidok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да, согласен обнова как то не очень получилась. Особенно огорчил меня рандом с БГ. Ничего не понятно.

  34. #634
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Прошёл день и напишу свой мини-обзорчик на обнову.

    Как и ожидалось, обновление принесло побольше багов/недовольства, чем хорошего. Неработающее ПМ, баганные острова (Как можно было испортить 12 месяцев, если туда даже НЕ забирались и ничего не меняли - не пойму), а так же убитая воля, да убитый орех некра - всё это складывается в свои отпечатки и эмоции, которые можно найти на форуме. Зачем изменяли руны? К чему такие долгие бои на сражении? К чему эти объединения рейтинговых сражений для более слабо-заруненых серверов? (Да, да, я про себя. Когда мы выходим против людей, у кого 12-13 рунки, потому что люди уже играют давно, это прямо совсем честно). Перечислять можно много косяков, но исправления ждать ещё придётся время, думаю до завтра/после завтра.

    А теперь о сражениях. Вмешавшись и занизив хилку/дамаг, вы теперь устроили такой бред на сражениях, что мочи нету. Яркий тому пример ДХ/ЯР. Теперь битва длится ровно до того момента, пока не продавят хила до 2 капли, либо пока у того же хила не кончится мана. В остальных случаях - бой длится вечность, противник успевает респаться и снова приходить. Прошу вернуть старую систему, вернуть назад урон/отхил, чтобы всё проходило быстрее. Захватить сейчас ту же точку на ЯРу вполне проблематично, т.к. противник успевает респаться, пока продавишь остатки.

    Новая система решки. Ну тут ничего не скажу, мне вполне понравилось. Нашёл под себя нужные статы, острова и пвп у меня идут вполне нормально (Особенно в дд, ещё никогда не выдавал столько дамага и убийств xD).

    Новая система лута со сражений. Тут у меня появилась стойкая мысль, что вы решили заработать и на этом. Не нравится тебе лут? Купи за кри пару осколков и попробуй заного разролить! Очередной донат, очередное ненужное уг, извиняйте за выражение.

    "Сражения. В некоторых случаях не видно персонажа после попадания в сражение." - этой проблеме уже хренова туча времени, а вы её увидели только сейчас? Давно писали, давно ныли, но всем пофигу было, а увидели только сейчас. Браво.

    Сегодня во время РЧД увидел вот такой значёк на согильдийце-барде. Шо это? (Смотрим скрин ниже).

    http://savepic.net/6686228.htm

    "В секторах штормового астрала (3, 6 и 9 сектора) больше нельзя встретить модификаторы "Упоение битвой", "Крабоворот" и "Мороз-воевода"." - вот за это спасибо, удружили. К чему это интересно? Или стало кому-то противно, что персонажи чуть слабо-одетые, чем топы, могу зачаровывать свой шмот нормально? "Огромное спасибо", скажу я вам с сарказмом.

    У меня пока всё, хотя как кажется мне, то и этого вполне достаточно, чтобы подумать над тем, что не нужно выпускать так рано обновление, если оно не прошло должную проверку на ПТСе.

  35. #635
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Мне одному показалось, что с вводом данного обновления, на БГ стали появляться люди с других серверов? Все время я видел лишь игроков с СВ, а сегодня заметил уже широкий ассортимент серверов.
    Снялся какой-то замок или это просто нереальное совпадение?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #636
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Кавно!
    Зачем рандом в сражения? Почему я не могу решить куда пойти? Жму кнопку и попадаю на свое нелюбимое БГ, и тут же в чате вижу такое же недовольство.
    Зачем рол лута? Тащу первое БГ, рейты х2 и получаю меньше, чем до этого получал без рейта.
    Эти две проблемы для меня настолько проблемы, что дальше и смотреть не стал. Не интересно.

    И почините форум, копать-хоронить! С первого раза никогда не могу ответить. Говорит что сообщение должно быть со словами и буквами, а у вас нет ничего.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  37. #637
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Мне обновление понравилось, новые статы решимости работают просто изумительно, уровень моего счастья просто зашкаливает.
    А то что тут большинство беспо.. нет руко... нет молодых игроков плачутся - это их вина выправляите руки, шлеифуите умение, а не так о этот чувак нагибает тоже буду шамом в итоге не своим классом не умел играть, не новым не научился.
    Ещё мне понравился автор сбор в асетрал, классно таимер уже запускается или идёт если присоединяешься к группе, за это спасибо огромное. Мне как малость отставшему нубасу ваше тяжело собрать пати, просто тупо вместо спокоиной игры, я напрягался этим нудным сбором таких же нубасов в итоге уходило много времени.
    опачки кто сдеся

  38. #638
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    А теперь о сражениях. Вмешавшись и занизив хилку/дамаг, вы теперь устроили такой бред на сражениях, что мочи нету. Яркий тому пример ДХ/ЯР. Теперь битва длится ровно до того момента, пока не продавят хила до 2 капли, либо пока у того же хила не кончится мана. В остальных случаях - бой длится вечность, противник успевает респаться и снова приходить. Прошу вернуть старую систему, вернуть назад урон/отхил, чтобы всё проходило быстрее. Захватить сейчас ту же точку на ЯРу вполне проблематично, т.к. противник успевает респаться, пока продавишь остатки.
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Новая система решки. Ну тут ничего не скажу, мне вполне понравилось. Нашёл под себя нужные статы, острова и пвп у меня идут вполне нормально (Особенно в дд, ещё никогда не выдавал столько дамага и убийств xD).
    Вы уж определитесь плохо вы убиваете противников или хорошо, а то кажется сами себе противоречите в одном и том же посте

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #639
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение

    Сегодня во время РЧД увидел вот такой значёк на согильдийце-барде. Шо это? (Смотрим скрин ниже).

    http://savepic.net/6686228.htm
    Появление любимых заглушек на боевых это эпично

    Вообще печалит рандом бг, а как же свобода выбора и всё такое...

  40. #640
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь плохо вы убиваете противников или хорошо, а то кажется сами себе противоречите в одном и том же посте
    Если бы вы пытались вдуматься в весь текст, а не вырывать оттуда отдельные выражения, то не писали бы сейчас такую фигню. Убивается под новой решкой хорошо, дамаг прекрасен, но вот бой длится очень долгое время на бгшках из-за занижения урона/хила. На РЧД вообще прекрасно себя чувствовал в дд с новой решкой. Ждём теперь ГЧД, нетерпится испытать всё теперь там.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    Для пущего примера, чтобы вы поняли, приведу пару скринов, хил и дд билды. Имеется в виду, что дамаг и отхил мне понравились под решкой, но вот тот факт, что бои длятся неимоверно долго, немного удручает. Маны не хватает, убивается под каплей, либо под асистом хилов и быстрым сливом кого-нибудь одного из команды. http://uploads.ru/?g=3syXL.jpg

Закрытая тема
Страница 16 из 42
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения