Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 22 из 42
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1659
  1. #841
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Что происходит?!
    Почему после обновления и восстановления клиента вместо нормальных серверов у меня в списке только Испытательный Полигон и Лаборатория Тэпа?

  2. #842
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Вроде карты запилили, а компаса в ЛР не увидел

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  3. #843
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от millka777 Посмотреть сообщение
    Руны - то как оформили! Чтоб каждый у кого меньше 10ток, чувствовал себя нубом? Кого из игроков не устраивало прошлое оформление рун, раз вы все делаете якобы по желанию и для игроков
    Прошу прощения за нубство но я не понимаю о чем речь где эти руны смотреть? Не посчитайте за труд выложите пожалуйста скрин где это сияние смотреть???? Заранее спасибо

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #844
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Вроде карты запилили, а компаса в ЛР не увидел
    Скорее всего завтра будет в 12 часов новость о картах и будут доступны компасы.

  5. #845
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от millka777 Посмотреть сообщение
    Руны - то как оформили! Чтоб каждый у кого меньше 10ток, чувствовал себя нубом? Кого из игроков не устраивало прошлое оформление рун, раз вы все делаете якобы по желанию и для игроков
    Ну стали они красными, - да меня вообще не колышит, какой смысл зырить на руны? Посмотри по таргету Гс и все остальное. Это оформление что есть что нет, никакой смысловой нагрузки.


    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Скорее всего завтра будет в 12 часов новость о картах и будут доступны компасы.
    Спасибо мил человек. Ждемс.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #846
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за нубство но я не понимаю о чем речь где эти руны смотреть? Не посчитайте за труд выложите пожалуйста скрин где это сияние смотреть???? Заранее спасибо
    это вот. + руны в сумке + при осмотре др перса
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150417_025321.jpg
Просмотров: 176
Размер:	109.6 Кб
ID:	212370

  7. #847
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Стоит ли ожидать "систему кредитов" на картах или всё же маловероятно? Если да, то можно ли будет по-прежнему закупать компасы за премиалки?

  8. #848
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Только 4 БГ ?
    Объединили ВСЕ БГ, которые работают не по расписанию. Были бы еще какие-нибудь, их бы тоже объединили.

    А че ж вы ПВЕ активности не объединили тоже? Лейте в одну кучу астрал, ДЗ, МИ - по вашей аналогии, чтоб игроку долго в очереди не стоять, засылайте его туда куда набралась пати, и пофиг на его желания.

    РАЗДЕЛЯЙТЕ БГ.
    Вам в этой теме уже набросали кучу идей как это можно было реализовать.

    зы.
    И да, получилось именно так как я и предполагал. Сходил вчера 6 раз на БГ - 3 раза попался уродский Полигон, на который я бы даже ради х2 не пошел раньше. Вот так вы себе и рисуете липовую статистику посещений.
    До вчерашнего дня я на полигоне небыл ни разу-разработчики решили что жизнь проходит мимо меня и исправили это пусть и коряво. Кстати и на гоблиноболе не был вообще ни разу-загоните меня туда покажите мне рай)))) в целом обнова кроме бг воспринята позитивно

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  9. #849
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А АТО так и должен был стать 15м астралом? Тогда почему оборудка 14я валится... Косяк...
    Еще 1 косяк заметил: летали на охоту в 9й и тут по какому-то не понятному волшебству, руль высоты корабля сам по себе увёл нас выше воронки в соседний хаб!
    Про ПМ сломаный писать? Или знаете?
    И к вышесказанному! Ненавижу Полигон, а терь вы заставляете туда ходить получается? УГ полное!

  10. #850
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Экипировка
    ...
    Группы заклинаний удалены со всех предметов Драконьего облика 65 уровня. Все предметы ДО дают прямой прирост показателей характеристик (либо защитных, либо атакующих) вместе с выносливостью. Основное и вспомогательное оружие ДО теперь дают бонус к урону и силе магии соответственно.
    ...
    Хотели как лучше... А ничего что на умелках есть Драконья мощь, Драконье благородство и т .д Логично же выпилить со шмота ДО и оставить в умелках. Для чего нужен ПТС? - это же все видели на тесте. И да у многих есть старый ДО с + к удаче и там тоже есть группы заклинаний, которые из 65 ДО выпилили. Старые ДО выпиливать значит не нужно? А потом удивляемся: почему такой баланс классов?

    P.S Вот у игрока 60 ДО и умения в шмоте.Так же и 45 кольца многие носят. Когда то подвеска ярости стихий(65) давала такие же умения, ток сейчас уже не дает. Одни игроки получают профит со старого ДО, а другие не получают. Потому что решили что профит с 65ДО должен быть выпилен. Логично чо
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150417_084106.jpg
Просмотров: 195
Размер:	143.5 Кб
ID:	212379  
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 17.04.2015 в 08:54.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  11. #851
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    Первая же Аренка закончилась исключением из отряда. Весьма ожидаемо, поэтому не бомбит. К игрокам вопросы есть, но тут все более менее понятно.
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    Ну, за 57гс и 6/5 руны меня тоже пока не кикали. А кому то повезло меньше, судя по форуму.
    Так тебя кикали или нет? Конкретно тебя!? (извини, что на "ты", исключительно учитывая разницу в возрасте и из дружеских побуждений )
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    1. Слепо верить в адекватность большинства игроков - глупость. Вспоминая первые годы доты2 могу сказать, что репортили всех и вся за нубство, анманер, плохой инет, другое мнение и тд и тп до тех пор, пока "кран" не ввели ограничения на эти самые репорты. Поэтому надеяться на то, что "народ наиграется и перестанет" я бы не стал. Почему бы при вводе данной системы кика не посмотреть на опыт других проектов? Спишем на спешку, ок.
    Слепо верить в неадекватность большинства игроков на основании опыта доты - есть искривленное мышление и мировосприятие. Не прибегая к соцопросам и статистике могу с уверенностью заявить, что возраст абсолютного большинства игроков в доту не выходит за пределы школьного. В аллодах же преобладает более взрослое население, склонность к неадекватным поступкам у которого намного ниже.
    На вчерашних сражениях были несколько попыток исключить игроков "просто так" (одного пытались даже до начала боя), но все они провалились, так как люди смотрят на статистику, а в чате при этом было тихо (никто никого не оскорблял).
    Так что проверяйте статистику боя при запуске голосования, а не тыкайте наобум и все будет хорошо.
    К одетости сопартийцев вопросы, как правило, возникают только по зеленому шмоту 55-57 лвл: какую он там аму собрался фармить? зачем?
    Или люди, одевающие фуллзелень астральную без камней... Я понимаю экономия средств и все такое, но этож совсем не профитно. На астрошмоте нет доп.стат, они камнями допиливаются. Астрозелень гораздо хуже той же репосини, не говоря уже о крафтфиоле. Но тем не менее оставляют в пати и со 3-4 рунами и в слабом шмоте, а вот слакеры вчера уже не попадались


  12. #852
    Аватар для WALCORN
    Батрак WALCORN на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Так по мне обнова не айс куча не недоработок и багов и лагов по мимо известных есть еще много значимых ошибок! Например: 1) гоблинобол не работают блоки,как у вратаря так и у игроков,по этому игра становится бессмысленной! 2)при смене расы на прайдена классом мистик нет расового умения! 3) когда регистрируешься на сражение при 1 минуте (вроде как бы должно закинуть перса через минуту) ждешь минут 20-30 или бывает еще больше! 4) На противостоянии Каргаллас во многих случаев постоянно выигрывает синяя команда, я не знаю с чем это связанно,еще у них очень сильные мобы которых трудно убить и их очень много появляется +не равный подбор по экипировке в обе команды! Господа разработчики у меня вопрос до каких пор все это будет продолжаться,и вообще как вы можете ставить ТАКОЕ обновление на сервера и как теститься обнова на тестовом сервере! И когда думаете исправлять все это! Спасибо,жду ответа!
    Последний раз редактировалось WALCORN; 17.04.2015 в 09:18.

  13. #853
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    P.S Вот у игрока 60 ДО и умения в шмоте.Так же и 45 кольца многие носят. Когда то подвеска ярости стихий(65) давала такие же умения, ток сейчас уже не дает. Одни игроки получают профит со старого ДО, а другие не получают. Потому что решили что профит с 65ДО должен быть выпилен. Логично чо
    Если быть точным, ДО не дает умения, а при использовании тех или иных умений дает прирост к допстатам (на скрине это +37 выноса и +0,42 к ярости).
    Сейчас убрали привязку к умениям и дополнительный бонус, а оставили постоянный бонус основных стат, который профитнее чем на старом ДО.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 17.04.2015 в 09:14.


  14. #854
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    вчера за весь вечер кикнули только 1 слакера. вывод - на фришках куча невменяемых школьников

    Единственное что хотелось бы, что бы голосовалка вылазила не обычным всплывающим сообщением, а допустим как сделали в МИ. с краю экрана.
    и кстати, эту панельку, в МИ которая, можно сделать меньше раза в полтора. совершенно нет необходимости для такого громоздкого размера при ее функционале и информативности.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #855
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    вчера за весь вечер кикнули только 1 слакера. вывод - на фришках куча невменяемых школьников

    Единственное что хотелось бы, что бы голосовалка вылазила не обычным всплывающим сообщением, а допустим как сделали в МИ. с краю экрана.
    и кстати, эту панельку, в МИ которая, можно сделать меньше раза в полтора. совершенно нет необходимости для такого громоздкого размера при ее функционале и информативности.
    ++++
    И по возможности кнопочку по активации новой волны отдать пати-лидеру

  16. #856
    Аватар для Nosophoros
    Скиталец Nosophoros на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    24
    Господа, вот ещё одна очень неприятная новость, но как я понял касается она только Нити Судьбы: бг ожидание 40м+(а утром вообще ждать бесполезное дело), т.к. подписочный сервер один и кросссервер система с фри само собой не работает.Пропадает всё желание ходить на бг, поэтому хотя бы для подписочного сервера надо добавить не только all random бг, но каргалас отдельной графой прикрепить.Ситуация поправляется после 7 вечера, когда максимальный онлайн но не намного. Остаётся только раз в день ходить на аб и ас, что не поможет нафармить ДО или голд на склейку.Ах да ещё на гб блок не работает, но думаю это проблема достаточно известна.

  17. #857
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Если быть точным, ДО не дает умения, а при использовании тех или иных умений дает прирост к допстатам (на скрине это +37 выноса и +0,42 к ярости).
    Сейчас убрали привязку к умениям и дополнительный бонус, а оставили постоянный бонус основных стат, который профитнее чем на старом ДО.
    Не дает, но у персонажа в умелках есть эти Драконья мощь и другие "драконы",- значит их надо от туда убрать. Прирост к статам: + Удача - это самый профитный стат на старом ДО, - его тоже надо убрать. Нечего разводить дисбаланс с Удачей.
    Убрали привязку, - дак надо со всего убирать и со старого ДО и с умелок тоже. Такое чувство как будто спешили и не доделали. А ПТС извините для чего запускали?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  18. #858
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kaponica Посмотреть сообщение
    Лигаш я хочу спросить что такое релог?
    1) Релог - выход на экран выбора персонажей и вход снова.
    2) Полный релог - закрытие клиента и открытие его снова.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #859
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вообще не понял сути нововведения
    У меня почти нет времени смотреть на стату и кто там афкает, в итоге когда кидают воут я просто жму куда попало, лишь бы эта фигня с экрана пропала.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #860
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    В копилку багов.
    После вылета с острова зубы не отображаются на персонаже.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150416_194736.jpg
Просмотров: 212
Размер:	106.3 Кб
ID:	212382  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #861
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Не дает, но у персонажа в умелках есть эти Драконья мощь и другие "драконы",- значит их надо от туда убрать. Прирост к статам: + Удача - это самый профитный стат на старом ДО, - его тоже надо убрать. Нечего разводить дисбаланс с Удачей.
    Убрали привязку, - дак надо со всего убирать и со старого ДО и с умелок тоже. Такое чувство как будто спешили и не доделали. А ПТС извините для чего запускали?
    Я так думаю, что названия из умений типа драконьей мощи, доблести и прочих просто в будущем выпилят за ненадобностью. Не первоочередная задача на данный момент. Прирост той же удачи от старого ДО если и есть, то весьма низкий (от 0,42 до 0,6) и то, при сохранении старой механики действует только при использовании ограниченного числа умений, что не может вызывать большого дисбаланса.
    Что толку от +1,2 удачи и + 74 выносливости (например) с двух старых шмоток ДО против +4 ярости (например) и + 212 выносливости с двух новых, если они работают постоянно? (ИМХО)


  22. #862
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В копилку багов.
    После вылета с острова зубы не отображаются на персонаже.
    у меня такое очень часто на бгшках, просто пропадает из панели бафов, но сама аура включена

  23. #863
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Nosophoros Посмотреть сообщение
    Господа, вот ещё одна очень неприятная новость, но как я понял касается она только Нити Судьбы: бг ожидание 40м+(а утром вообще ждать бесполезное дело), т.к. подписочный сервер один и кросссервер система с фри само собой не работает.Пропадает всё желание ходить на бг, поэтому хотя бы для подписочного сервера надо добавить не только all random бг, но каргалас отдельной графой прикрепить.Ситуация поправляется после 7 вечера, когда максимальный онлайн но не намного.
    кстати да, если до этого каргалас собирался хоть утром, хоть в 3 ночи достаточно быстро. то вчера, уже даже в 10 вечера, можно было ждать минут 15 до начала.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #864
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nosophoros Посмотреть сообщение
    Господа, вот ещё одна очень неприятная новость, но как я понял касается она только Нити Судьбы: бг ожидание 40м+(а утром вообще ждать бесполезное дело), т.к. подписочный сервер один и кросссервер система с фри само собой не работает.Пропадает всё желание ходить на бг, поэтому хотя бы для подписочного сервера надо добавить не только all random бг, но каргалас отдельной графой прикрепить.Ситуация поправляется после 7 вечера, когда максимальный онлайн но не намного. Остаётся только раз в день ходить на аб и ас, что не поможет нафармить ДО или голд на склейку.Ах да ещё на гб блок не работает, но думаю это проблема достаточно известна.
    Обычно на бг попадал за 5-30 сек в любое время суток. Вчера затягивало 10 минут 1й раз, а второй так и не затянуло. Это очень плохо, т.к. в игре больше ничем не занимаюсь. Хотя мне в одной из тем АТ посоветовал ходить в безвременье с наймами (ММОРПГ лол). Скорость затягивания на фрихе меня не волнует, там время не оплачиваешь. На нити оплата времени и сейчас это время стоишь и ждёшь: так не пойдёт.
    Последний раз редактировалось Fabbian; 17.04.2015 в 09:50.

  25. #865
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вообще не понял сути нововведения
    У меня почти нет времени смотреть на стату и кто там афкает, в итоге когда кидают воут я просто жму куда попало, лишь бы эта фигня с экрана пропала.
    Также, а то когда в бою такая фигня в центре экрана выпрыгивает... это не очень, мягко говоря, круто, это к дизайнеру интерфейса вопрос уже.

  26. #866
    Аватар для Mona33
    Вольный Аллодер Mona33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, как так может быть, кладу 100 кри под лампу на 40% а премиальных приходит 39? мне конечно не жалко 1 кри))))))) на чай вам оставлю. Нууу нет бы лишний когда начислили
    И еще когда вы почините блуждающий остров? Глюки захвата уже так достали. Лаги когда Голиаф или Громов возвращаются назад с того невсего и с персонажа слетает принадлежность к штурму.

  27. #867
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Mona33 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, как так может быть, кладу 100 кри под лампу на 40% а премиальных приходит 39? мне конечно не жалко 1 кри))))))) на чай вам оставлю. Нууу нет бы лишний когда начислили
    И еще когда вы почините блуждающий остров? Глюки захвата уже так достали. Лаги когда Голиаф или Громов возвращаются назад с того невсего и с персонажа слетает принадлежность к штурму.
    Плюсую, клал 750 под 40% - пришло примиальных 299
    Ну я конечно доложил еще 50 руб и забрал причитающийся один премиальный кри, но баг был - поищите где проблема...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #868
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mona33 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, как так может быть, кладу 100 кри под лампу на 40% а премиальных приходит 39? мне конечно не жалко 1 кри))))))) на чай вам оставлю. Нууу нет бы лишний когда начислили
    И еще когда вы почините блуждающий остров? Глюки захвата уже так достали. Лаги когда Голиаф или Громов возвращаются назад с того невсего и с персонажа слетает принадлежность к штурму.
    Обратитесь в техподлержку. Весь ущерб будет восстановлен)))

  29. #869
    Аватар для Mona33
    Вольный Аллодер Mona33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Обратитесь в техподлержку. Весь ущерб будет восстановлен)))
    угу))) еще президенту надо было позвонить вчера на прямую линию

  30. #870
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mona33 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, как так может быть, кладу 100 кри под лампу на 40% а премиальных приходит 39? мне конечно не жалко 1 кри))))))) на чай вам оставлю. Нууу нет бы лишний когда начислили
    Аналогичная фигня случилась
    Правда 1 кри остался неиспользованным, и остался висеть вместе с лампой.

    зы. Вот уже и начались следствия работы с займами

  31. #871
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В копилку багов.
    После вылета с острова зубы не отображаются на персонаже.
    или наоборот, зубы с острова остаются на одном из персонажей в пати ( у нас был жряк с зубами, а у остальных в пати зубы пропали)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #872
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    или наоборот, зубы с острова остаются на одном из персонажей в пати ( у нас был жряк с зубами, а у остальных в пати зубы пропали)
    Самое интересно, что мы вчера были в 8-ой, а я в дд и с астралкой летел. Решили поменяться хилами, я залился в хила, но показывало, что на всех и на мне тоже моя астралка, хотя в хило билде её нету. (Показывала в первой строке и увеличиную, что означает мой баф). Хилилось так же, без всяких порезок от астралки, но астралка от меня выходит висела. Если это баги, то они мне нравятся.

  33. #873
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Мог вообще не вешать онабы была
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  34. #874
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от kaponica Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос в пещере тка рика как убить неуязвимого демона я мелких убрал он падает я его бью и бью потом он встаёт хилиться и по новой и так пока не здохну а гс качать долго чтоб с одного раза убивать зделайте ему пожалуйста здоровья по меньше дорогие разработчики
    бос заточен на урон, подними ГС.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  35. #875
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Кстати о багах. При смене билда на величке некоторые вехи остаются рабочими. Вехи пробой вроде называются. Вчера стоял в пве билде и как каменку снесли появилась возможность блинкаться и -20% урона. Понравилось (:
    А так эти вехи в другом билде.

    Хотя родилась идея. Вероятно каменка была одета в другом билде(потом я его сменил и начался бой). Хм, вот он профит).
    Последний раз редактировалось Fabbian; 17.04.2015 в 11:56.

  36. #876
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Самое интересно, что мы вчера были в 8-ой, а я в дд и с астралкой летел. Решили поменяться хилами, я залился в хила, но показывало, что на всех и на мне тоже моя астралка, хотя в хило билде её нету. (Показывала в первой строке и увеличиную, что означает мой баф). Хилилось так же, без всяких порезок от астралки, но астралка от меня выходит висела. Если это баги, то они мне нравятся.
    нет это не баги, в обнове если посмотреть внимательно есть надпись, сообщающая, что теперь при полетах в группе автосбором, пати награждают всеми известными бафами (печеньки ауры зубы треники)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #877
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нет это не баги, в обнове если посмотреть внимательно есть надпись, сообщающая, что теперь при полетах в группе автосбором, пати награждают всеми известными бафами (печеньки ауры зубы треники)
    Мы не делали автосбор, мы собирались сами и жали "отправиться", что подразумевает под собой, что автосбор и подбор ролей не действует. Так же мы вешали бафы сами, никто нам их не давал при попадании на остров. Но я не жалуюсь, вполне хороший баг xD

  38. #878
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Мы не делали автосбор, мы собирались сами и жали "отправиться", что подразумевает под собой, что автосбор и подбор ролей не действует. Так же мы вешали бафы сами, никто нам их не давал при попадании на остров. Но я не жалуюсь, вполне хороший баг xD
    все что происходит через интерфейс - относится к автосбору, к.м.к)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #879
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Мы не делали автосбор, мы собирались сами и жали "отправиться", что подразумевает под собой, что автосбор и подбор ролей не действует. Так же мы вешали бафы сами, никто нам их не давал при попадании на остров. Но я не жалуюсь, вполне хороший баг xD
    наииивные люди ),

    сами- это когда вы на кор забираетесь и юзаете астролябию
    а если через вкладку сражения-отправиться, то это считается автосбором ), все вам довалось, вы просто не заметили ), когда в пати нет печеньки, а ты ее видишь, потом лезешь на форуме сообщить о баге, и внизапно читаешь ,что это так задумано в обнове
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #880
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Сами - это когда на кор забираются и из ангара вылетают))))
    и пешком через все хабы)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Закрытая тема
Страница 22 из 42
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения