Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 7 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1659
  1. #241
    Аватар для millka777
    Скиталец millka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    КМВ - это самая нужная донат плюшка в игре.
    Застывшая салат душа, как ни странно, выполняет то, для чего она вводилась.
    Даешь карты и займы !!!111расрасрас


    Да... душа, да, просто смена класса. Просто та же смена класса, как и при покупке с аукциона. Там точно так же сбрасываются билды. Так же было разъяснено и про ларцовые души.

    Распродано большое количество сундуков с этими душами определенного качества. Заявленному качеству все салатовые души соответствовали только месяц.

    Да после такого вообще опасно что-либо покупать? Тот же КМВ. Что будет после того, как я его наконец-то приобрету?

    КЖВ , кстати, когда-то меняющий все статы, из-за кучи камней, тоже потерял качество...А мог бы действовать и на самоцветы. Но им-то, я например, хоть успела попользоваться.

    А вот с душой в пролете. Как и многие. И согласно лицензионному соглашению я наверное не имею права возмущаться.

  2. #242
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Вопросы к разработчикам:
    1)Если сегодня пойдём в МИ,завтра походы обновятся?
    2)Ваншотить сквозь бессмертия некров перестало?

  3. #243
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    В секторах штормового астрала (3, 6 и 9 сектора) больше нельзя встретить модификаторы "Упоение битвой", "Крабоворот" и "Мороз-воевода"./интересно как с 12 будет.......Некров апнули)опять,и нихрена эта решка ничего не исправит,разве что бои по динамичнее будут,все,по поводу душ,согласен полность,ибо нефиг такой халявы как еще и сброс билдов

  4. #244
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от millka777 Посмотреть сообщение
    Да... душа, да, просто смена класса. Просто та же смена класса, как и при покупке с аукциона. Там точно так же сбрасываются билды. Так же было разъяснено и про ларцовые души.

    Распродано большое количество сундуков с этими душами определенного качества. Заявленному качеству все салатовые души соответствовали только месяц.

    Да после такого вообще опасно что-либо покупать? Тот же КМВ. Что будет после того, как я его наконец-то приобрету?

    КЖВ , кстати, когда-то меняющий все статы, из-за кучи камней, тоже потерял качество...А мог бы действовать и на самоцветы. Но им-то, я например, хоть успела попользоваться.

    А вот с душой в пролете. Как и многие. И согласно лицензионному соглашению я наверное не имею права возмущаться.
    Согласен!!1 у меня есть салат душа и есть КМВ, верните способность менять билды душой и верните мне кри за КМВ!!

    Народ, не наглейте. Хотите менять билд когда угодно, покупайте КМВ как и все нормальные люди. В конце концов требуйте увеличение дропа с акции на концентраты раз денег не хватает. С самого начала было понятно что этот функционал выпилят, лучше бы требовали новых эвентов.

    зы. я свой концентрат вообще нафармил отхоживая в лабу и перевозя эфирит.
    зыы. теперь с бг будут ливать не только ливеры но и те кому ваще не нравится скажим хутор. лично я так и буду делать если вдруг наролит Полигон.

  5. #245
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Да... душа, да, просто смена класса. Просто та же смена класса, как и при покупке с аукциона. Там точно так же сбрасываются билды. Так же было разъяснено и про ларцовые души.

    Распродано большое количество сундуков с этими душами определенного качества. Заявленному качеству все салатовые души соответствовали только месяц. /уважаемая.да,но этот сброс там разовый)счтобы еще раз сбросить нужно покупать новую душу,не так ли?что было про ларцовые души то сказано?что мы сможете поменять клсс...и только,и вам дали изначально накидать новый билд,все как бы,считаю это правильным,ибо изначально эта плюшка создана для смены класса.а смена билдов это КМВ,как бы

  6. #246
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Группы заклинаний удалены со всех предметов Драконьего облика 65 уровня. Все предметы ДО дают прямой прирост показателей характеристик (либо защитных, либо атакующих) вместе с выносливостью. Основное и вспомогательное оружие ДО теперь дают бонус к урону и силе магии соответственно.
    Остается только предполагать, на самом деле группы заклинаний удалены, или как ПТСе получится.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #247
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Вы их не видите, потому что все топ-жрецы уже стали топ-некрами..с чего бы, да, если жрецы -няшки?)
    У нас на некра ни 1 топ жрец не пересел. И да с чего бы, ведь бредни и нытье крабов на форуме они не слушают.
    Для полноты образа тебе, кроме всего вышесказанного, надо скрин с арены кинуть.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 15.04.2015 в 05:31.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #248
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Raalex , раз уж разворошили тему Душ, ответьте пожалуйста - будут ли вводится в игру возможности для продления действия "Застывших душ" и "Души творца" ?


    И еще вопрос - не пересмотрели вопрос об объединении серверов?
    На Владыках Астрала уже ситуация критическая: сложности с поиском пати, не зовет на Арену смерти и что самое печальное - люди бросают задоначенных, одетых кукол, чтобы уйти не из игры, а на другой сервер, где есть "ЖИЗНЬ" (межсерверное БГ не решит ситуацию совершенно, потому что люди хотят быть лучшими, а чтобы быть лучшими надо с кем то конкурировать, в том числе и Гильдиями, а в текущей ситуации ВА протухает - СОЦИАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩЯ в игре пропадает).
    Последний раз редактировалось NovVN; 15.04.2015 в 05:40.

  9. #249
    Аватар для GunGunu4
    Горожанин GunGunu4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Сделайте плиз так что бы на доминеон могли ходить все классы! Я не хочу играть угшными. А роль миста и негра уже заняты.
    Обнова как обычно. Апнули всех кого надо бы порезать.
    «Что бы одержать победу, бейтe в самоe сердце врага.» (Carl von Clausewitz)

  10. #250
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Это что за починка клиента в 2.13 Гб?
    Одиночество - это смысл жизни

  11. #251
    Аватар для Angeluna
    Бродяга Angeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    О, боже! Некров апнули(( Что творите?(

  12. #252
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Angeluna Посмотреть сообщение
    О, боже! Некров апнули(( Что творите?(
    О Господи, сколько еще подобных глупых высказываний можно тут увидеть?! Вы что не понимаете или делаете вид что не понимаете, что некров не апают, а приводят к общему знаменателю! Или вы уже забыли, что когда всю механику класса некромант завязывали на венесекцию/решимость, то серьезно порезали тултипы как дамажащих так и хилящих скилов некроманта. После изменения механики работы самой решимости правки были необходимы, т.к. теперь венесекция не дает набор решимости ! Вы видите только то что хотите или просто ничего не соображаете в классе Некромант, имхо!
    Последний раз редактировалось Omen202; 15.04.2015 в 06:53.
    Jedem das seine


  13. #253
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    О Господи, сколько еще подобных глупых высказываний можно тут увидеть?! Вы что не понимаете или делаете вид что не понимаете, что некров не апают, а приводят к общему знаменателю! Или вы уже забыли, что когда вссю механику класса некромант завязывали на венесекцию/решимость, то серьезно порезали тултипы как дамажащих так и хилящих скилов некроманта. После изменения механики работы самой решимости правки были необходимы, т.к. теперь венесекция не дает набор решимости ! Вы видите только то что хотите или просто ничего не соображаете в классе Некромант, имхо!
    ...или просто ничего не соображают в классе Некромант. Ну или не были на ПТС.

  14. #254
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Сервера включили

    ---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Схожу на парочку рейтинговых баталий!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  15. #255
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Тем временем в игру уже можно зайти.
    Известные проблемы: временно недоступен Мавзолей Искр (Арена Героев).
    Исправляем.

  16. #256
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Некры на птс ( нормальные некры) убивали все что движется . Как ? Просто комбинация супер отхил и удары по ляму с бурста + тики абилок . Любому нехилящемуся классу хватало с головой . Уберите дамаг от хила . Порежьте дс и кд на 2 мин . Узы вообще недолжны дамажить . Это хил абилка . Пандемия опять же . хотя бы так. Тики абилок в хиле тоже порезать бы . А то сделали блин бегуна с хилом и дамагом . Не догонишь если сильнее и не сбежишь )
    Иэро . Золотая Орда

  17. #257
    Аватар для mafia775
    Бродяга mafia775 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят, а скиньте билд на некра пвп ))
    заранее спасибо )

  18. #258
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Некры на птс ( нормальные некры) убивали все что движется . Как ? Просто комбинация супер отхил и удары по ляму с бурста + тики абилок . Любому нехилящемуся классу хватало с головой . Уберите дамаг от хила . Порежьте дс и кд на 2 мин . Узы вообще недолжны дамажить . Это хил абилка . Пандемия опять же . хотя бы так. Тики абилок в хиле тоже порезать бы . А то сделали блин бегуна с хилом и дамагом . Не догонишь если сильнее и не сбежишь )
    А что ж ты купив некра им не гонаешь? Пару раз попозорился некром и на инжа сбежал?

  19. #259
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Акция, карты судьбы, будет в конце года?

  20. #260
    Аватар для KillerHadagana
    Батрак KillerHadagana на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Задания на зачарование замечательной и редкой экипировки теперь можно выполнять неограниченное количество раз.

    Однако задания не обновились и выполнять их нет возможности.

  21. #261
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Увы, не всегда возможно "отнять фигню быстро". Но, как я говорил раньше, я понимаю тех, кто недоволен. Но я не думаю, что подобная ситуация может повториться в будущем.
    Ничего ты не понимаешь - Джон Сноу

  22. #262
    Аватар для gopotaem
    Скиталец gopotaem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    видимо ты пытаешься оправдать свою криворукость каким -то бредом про некров

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------



    не знаю как там у вас на 20- позициях заведено ,может у вас там и барды хилят, но писать такие глупости лучше не надо
    Наверное поэтому в теме ПТС/Хотфиксы в обсуждениях 1го фикса 49 страниц нытья таких топов как ты ....

  23. #263
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Сегодня без викторины.
    Ну что там, карты включили?

    Доблестный Чемпион

  24. #264
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Блин зажали в долг довать вот блин,где займ та таварищи разработчики((((

  25. #265
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Зашел, посетил пару сражений в течении которых ФПС редко поднимался выше 10, что я делаю не так?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #266
    Аватар для gopotaem
    Скиталец gopotaem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Администрация , спасибо вам за работу над классом жрец , ведь теперь жрец это как шам по отхилу ( где логика ?) . То что жрецы не жалуются это не значит что им все нравится ,это значит что те из них кто не перелился в некров или не хочет дамажить 3 кнопками либо ушли из игры , либо перестали надеяться на здравый смысл и логику разработчиков ..... А логика проста если нет 50 страниц нытья как на ПТСе у некров - значит все ОК .... это значит что вы практически угробили класс как хила сделав его абсолютно неконкурентноспособным по отношению к его визави ( некру) . Уважаемые 3х кнопочные топы-некры не надо тут ваших коментов про криворукость , криворукость это хил 3 кнопками без привязки к рандому и долгому раскасту и если вы думаете что все жрецы раки , а вы в одночасье поняли суть игры и стали круче чем дорога к счастью ....может вы купите себе душу жреца и попытаетесь выдать в нем хотя бы что то приближенное к вашему ХПСу ?

  27. #267
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от gopotaem Посмотреть сообщение
    Администрация , спасибо вам за работу над классом жрец , ведь теперь жрец это как шам по отхилу ( где логика ?) . То что жрецы не жалуются это не значит что им все нравится ,это значит что те из них кто не перелился в некров или не хочет дамажить 3 кнопками либо ушли из игры , либо перестали надеяться на здравый смысл и логику разработчиков ..... А логика проста если нет 50 страниц нытья как на ПТСе у некров - значит все ОК .... это значит что вы практически угробили класс как хила сделав его абсолютно неконкурентноспособным по отношению к его визави ( некру) . Уважаемые 3х кнопочные топы-некры не надо тут ваших коментов про криворукость , криворукость это хил 3 кнопками без привязки к рандому и долгому раскасту и если вы думаете что все жрецы раки , а вы в одночасье поняли суть игры и стали круче чем дорога к счастью ....может вы купите себе душу жреца и попытаетесь выдать в нем хотя бы что то приближенное к вашему ХПСу ?
    Деточка, а вы бы зашли вначале в игру и попытались сравнить как оно сейчас, тултипы у некров и жрецов у соответствующих скилов одинаковые, решку надо набирать одинаково(венка дает 3!!!!% решки) раскидывая доты на все что движется,толкьо у вас очистительный благодаря вечному огню висит дольше чем некродоты,а у некра нет рандома как у вас с фаной....
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  28. #268
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от KillerHadagana Посмотреть сообщение
    Задания на зачарование замечательной и редкой экипировки теперь можно выполнять неограниченное количество раз.

    Однако задания не обновились и выполнять их нет возможности.
    Принято, проверим.

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Зашел, посетил пару сражений в течении которых ФПС редко поднимался выше 10, что я делаю не так?
    Каков был ФПС в сражениях до обновления 6.0.2? Случалось ли раньше замечать падение ФПС "Аллодов Онлайн" на Вашем ПК?

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    вы бы зашли вначале в игру и попытались сравнить как оно сейчас
    +1

  29. #269
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от gopotaem Посмотреть сообщение
    Администрация , спасибо вам за работу над классом жрец , ведь теперь жрец это как шам по отхилу ( где логика ?) . То что жрецы не жалуются это не значит что им все нравится ,это значит что те из них кто не перелился в некров или не хочет дамажить 3 кнопками либо ушли из игры , либо перестали надеяться на здравый смысл и логику разработчиков ..... А логика проста если нет 50 страниц нытья как на ПТСе у некров - значит все ОК .... это значит что вы практически угробили класс как хила сделав его абсолютно неконкурентноспособным по отношению к его визави ( некру) . Уважаемые 3х кнопочные топы-некры не надо тут ваших коментов про криворукость , криворукость это хил 3 кнопками без привязки к рандому и долгому раскасту и если вы думаете что все жрецы раки , а вы в одночасье поняли суть игры и стали круче чем дорога к счастью ....может вы купите себе душу жреца и попытаетесь выдать в нем хотя бы что то приближенное к вашему ХПСу ?
    Еще один нытик. На обоих классах все норм, а если ты жмот на тест и переливалку- не ной. Вон луков резали да не порезали- как имбовали так и на тех же строчках. Друли замечательно хилятся, при этом норм дамажат.

  30. #270
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Новые квесты у затейниц. Мило
    Хорошое обновление.
    ну и БГ со всеми серверами доставляет)
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 15.04.2015 в 08:37.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  31. #271
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    В лавке редкостей только 50 корма.А где 100 и 500?

    Пепел падшего хомяка

  32. #272
    Аватар для prin1969
    Скиталец prin1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    сколько раз нужно чинить клиент, чтобы зайти?

  33. #273
    Аватар для Hellcatty
    Батрак Hellcatty на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Тот же вопрос - пошла третья починка, уже в 3 гига, до этого было по нарастающей, надеюсь к рчд докачаю

  34. #274
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    С картами опять пролетаем??

  35. #275
    Аватар для goldenchiken
    Батрак goldenchiken на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    тоже самое не могу войти.все чинит и чинит

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Идет прогрессивное скачивание

  36. #276
    Аватар для grib1995j
    Скиталец grib1995j на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня была та же фигня, что чинит и чинит, я так понажимал, оно раз 10/15 починит и потом норм, зашло, но обнова как я понял не полная, указано что полная обнова весит 1 Гб , а скачало только 500 мб, я уверен что на этой неделе и может даже сегодня они скинут 2-ю часть обновы, и там уже будет полный набор и карты, пишут в игре что должны быть или на этой неделе или сегодня (карты я имею в виду)


  37. #277
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от goldenchiken Посмотреть сообщение
    тоже самое не могу войти.все чинит и чинит

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Идет прогрессивное скачивание
    Включил "починку" и это безобразие прекратилось.

  38. #278
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Не запускайте игру во время прогрессивного скачивания, иначе баганется с ремонтом, дождитесь пока скачается полностью, а только потом ремонтируйте.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  39. #279
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от gopotaem Посмотреть сообщение
    Администрация , спасибо вам за работу над классом жрец , ведь теперь жрец это как шам по отхилу ( где логика ?) . То что жрецы не жалуются это не значит что им все нравится ,это значит что те из них кто не перелился в некров или не хочет дамажить 3 кнопками либо ушли из игры , либо перестали надеяться на здравый смысл и логику разработчиков ..... А логика проста если нет 50 страниц нытья как на ПТСе у некров - значит все ОК .... это значит что вы практически угробили класс как хила сделав его абсолютно неконкурентноспособным по отношению к его визави ( некру) . Уважаемые 3х кнопочные топы-некры не надо тут ваших коментов про криворукость , криворукость это хил 3 кнопками без привязки к рандому и долгому раскасту и если вы думаете что все жрецы раки , а вы в одночасье поняли суть игры и стали круче чем дорога к счастью ....может вы купите себе душу жреца и попытаетесь выдать в нем хотя бы что то приближенное к вашему ХПСу ?
    Полная ересь. Играю 3 года некром и имею только одного перерода-жряка ) Так вот только у дурака язык повернется сказать что некр 3х кнопочный))). Как раз таки по сравнению с некром жряк полный примитив в управлении куклой, ИМХО!! В хиле ПВЕ конечно некром играть проще, но в ПВП (особенно в ДД) это еще то пианино, особенно после введения венесекции !
    Jedem das seine


  40. #280
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    8 утра вы все карты да карты школьники

Закрытая тема
Страница 7 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения