Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 6 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1659
  1. #201
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    А теперь еще раз прочитай что я написал.
    во первых я сказал что в грубой форме,но ты прав , но и оскорбления твои были не уместны.
    во вторых
    При смене класса теперь сохраняется внешний вид персонажа для каждой расы. Также сохраняется распределение вех, умений и очков характеристик для каждого класса.
    Тут не указано что это распространяется только на салат души или творца,выше я задал вопрос про души с ауков,на него еще ответа нет и не будет скорей всего.
    И в третих,на протяжение долгого времени,была одна механика перелива классов,а счас сделали другую,люди поверив разработчикам думали что это не уязвимость игры,а что это механика этой плюшки и со спокойной душой покупали ее и не думали ни о чем.А что в итоге?В итоге вот так вот.
    Так я и не говорю что ты не прав, я просто дополняю свой коментарий. Да жестко, но это так, у самого КМВ за которую отдано 4к кри и тут ** кто берет возможность КМВ+КЖВ и в добавок менять классы и рассу. С другой стороны шамы просили сделать так что бы петы не обнулялись при смене, очень дорого петов перекрашивать с гоблинов в совы. Многие пользовались одной плюшкой заменяя ряд других и это уязвимость, к примеру Флай хак, старый добрый игровой баг начала ОТБ, некому не мешавший оказался что мешает всем. Первоначальное ББ без дебафа на откат давал возмоность рейду из 12 варов, убивать в ПВЕ в неособо сильном шмоте пуская ББ после окончания предыдущего, босов с которых при обычных условиях и 50% не снимали. Тоже безобидный баг, но это баг. А балада которая вешалась через 0,1 секунду после снятия это тоже не баг? Багов куча как их не назвать, новые быстро фиксятся, вот очередной фикс. Кстате менять одноруч на двуручь при салат душе тоже баг, т.к. позволяет заменить одну оружку другой, а это дает преемущество ряду игроков над другими. К примеру жрец в мили с дубиной и ищитом с праворучем в милости, дает возможность не клеить второй сет, при этом людям ненужно тратить время на полеты и ключи с голдой и амальгамой. Пал в физе небудет танчить на островах с щитом или будет ходить с -1 шмоткой нежели его соги, это правда жизни.
    Последний раз редактировалось PitJak; 15.04.2015 в 01:00.

  2. #202
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    там так же не написано, что двуру можно менять на одноруч и офхенд, что можно менять ДО и шмот, так нам еще чего то стоит ждать?) и готовить вообще второй сет шмота, а ля ткань и латы, там ведь не написано про трансформацию шмота, а это упущение выгоды... на маунтах не написано, что они обязательно должны ездить с заявленной скоростью, теперь можно вставить условия, да, можно до фига где пересмотреть условия, и будет правильно, со стороны разрабов...
    Человек просто недопонимает ситуации, он отчасти прав, но не прав в корне, разработчики 100% знали, что делали, также как и с другими вещами, единственное к чему они как всегда не готовы( в той части как быть в белом после всего) так к тому что люди еще и возмущаться будут.

    Дескать мы вас в зад выдерем, а вы за это у нас отсосете. Как то так получается товарищи.


    Тут много лет наблюдается тенденция что якобы делают как лучше, но постоянно получается "как всегда" и отговорки по типу это не мы такие , а вы какие-то не такие, и ведь в такой ситуации получается что таки правы обе стороны...



    Также и вообще с донатом стоит сказать про лютость дамага, происходит подмена понятий , им про Фому, а они про Ерему, цена вопроса, по донату он нормальный, а вот методы его внедрения и склонения к нему выше отметки ох-ва-ния и никак не объяснить что есть более человеческие методы и иные более лучшие концепции.
    У нас по определению человек закончивший "вышку" мнит о себе черт знает что, и в наших советах по определению не нуждается, коммерческий отдел живет своей жизнью, разрабы своей тестеры своей, вообщем в итоге имеем- что имеем.


    п.с. Эх понаписал, зла не хватает просто, главное бессмысленно, опять тупо забанят и выпилят комментарии которые не угодны... Демократия кули.

  3. #203
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Подсветка рун, а почему бы ниже 9х рун просто не ввести титул нищеброд? что за фигня, давайте еще высвеивать рейтинг основанный на уровне донат обвеса, убрали выбор посещения бг, вообще бред, с каждой обновой или хотфиксом режут свободу выбора, оставляют токо выбор играть, или не играть, а чем ты должен заниматься в игре, решают разрабы, в начале сезона вообще обещали, что все будут делать что хотят, кто профой, кто ПВП, кто торговлей, кто охотой, кто ДЗ, кто в астре пропадать, перевалили середину сезона, видим что? опять нас наели... и гайки продолжают затягиваться...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------

    Единственный позитивный момент обновы, травка по 500 в ячейку складывается, спасибо вам за это, от души в душу...

  4. #204
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Так я и не говорю что ты не прав, я просто дополняю свой коментарий. Да жестко, но это так, у самого КМВ за которую отдано 4к кри и тут ** кто берет возможность КМВ+КЖВ и в добавок менять классы и рассу. С другой стороны шамы просили сделать так что бы петы не обнулялись при смене, очень дорого петов перекрашивать с гоблинов в совы. Многие пользовались одной плюшкой заменяя ряд других и это уязвимость, к примеру Флай хак, старый добрый игровой баг начала ОТБ, некому не мешавший оказался что мешает всем. Первоначальное ББ без дебафа на откат давал возмоность рейду из 12 варов, убивать в ПВЕ в неособо сильном шмоте пуская ББ после окончания предыдущего, босов с которых при обычных условиях и 50% не снимали. Тоже безобидный баг, но это баг. А балада которая вешалась через 0,1 секунду после снятия это тоже не баг? Багов куча как их не назвать, новые быстро фиксятся, вот очередной фикс. Кстате менять одноруч на двуручь при салат душе тоже баг, т.к. позволяет заменить одну оружку другой, а это дает преемущество ряду игроков над другими. К примеру жрец в мили с дубиной и ищитом с праворучем в милости, дает возможность не клеить второй сет, при этом людям ненужно тратить время на полеты и ключи с голдой и амальгамой. Пал в физе небудет танчить на островах с щитом или будет ходить с -1 шмоткой нежели его соги, это правда жизни.
    Это все говорит в первую очередь о безалаберности и не очень хорошему отношению к игрокам, давнишняя тема была, где речь шла о том- что есть баг ,а что есть фича разработчики решают сами в удобное для них время( иногда одно и тоже может быть при удобном случаи фичей, а при иных обстоятельствах багом)

    То что вы говорите- если вам это очевидно с чего вы полагаете, что целому отделу это не понятно, не видно, не очевидно, как угодно, я не хочу думать в сторону того что это все делается прямо специально чтоб нас по бесить, скорее всего банально распи-йство.. или живут в мире где только пони которые едят радугу и какают бабочками.

    И как итог вещь покупают из-за одной фишки прямо скажем именно такой как всем очевидно, юзают ее а потом внезапно... притензия реально в чем у людей что эту ошибку так получилось решили устранить... нее даже не так, сказали об этом когда? поставили перед фактом просто, дождавшись когда все это купят, также и с другими вещами поступают.

  5. #205
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Подсветка рун, а почему бы ниже 9х рун просто не ввести титул нищеброд? что за фигня, давайте еще высвеивать рейтинг основанный на уровне донат обвеса, убрали выбор посещения бг, вообще бред, с каждой обновой или хотфиксом режут свободу выбора, оставляют токо выбор играть, или не играть, а чем ты должен заниматься в игре, решают разрабы, в начале сезона вообще обещали, что все будут делать что хотят, кто профой, кто ПВП, кто торговлей, кто охотой, кто ДЗ, кто в астре пропадать, перевалили середину сезона, видим что? опять нас наели... и гайки продолжают затягиваться...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------

    Единственный позитивный момент обновы, травка по 500 в ячейку складывается, спасибо вам за это, от души в душу...
    Я? Защищаю разработчиков? Побойтесь бога, я просто рекомендую 100 раз подумать, если донат плюшка несет слишком большое преимущество, разрабы тоже не дураки и прекрасно понимают слишком сильный дисбаланс ведет к оттоку и так небольшого трафика клиентуры. Я тут слишком давно чтобы делать какие-либо выводы. Вроде бы выкладывал уже этот скрин пару раз, но все же вылужу еще раз, чтобы вы прочувствовали насколько я давно в проекте.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: alpha.jpg
Просмотров: 320
Размер:	45.4 Кб
ID:	212178  
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  6. #206
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Я? Защищаю разработчиков? Побойтесь бога, я просто рекомендую 100 раз подумать, если донат плюшка несет слишком большое преимущество, разрабы тоже не дураки и прекрасно понимают слишком сильный дисбаланс ведет к оттоку и так небольшого трафика клиентуры. Я тут слишком давно чтобы делать какие-либо выводы. Вроде бы выкладывал уже этот скрин пару раз, но все же вылужу еще раз, чтобы вы прочувствовали насколько я давно в проекте.
    я говорил не про вас, здесь вон много народу, которые считают что разработчики просто справедливо правят баги, на мой взгяд, тут умышленно приукрасили товар, наделив его офигенскими свойствами, продали, получили хорошую прибыль, а теперь спустя месяц, правят баги, убирая эти свойства, это мошенничество, а не правка багов.

  7. #207
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Я? Защищаю разработчиков? Побойтесь бога, я просто рекомендую 100 раз подумать, если донат плюшка несет слишком большое преимущество, разрабы тоже не дураки и прекрасно понимают слишком сильный дисбаланс ведет к оттоку и так небольшого трафика клиентуры. Я тут слишком давно чтобы делать какие-либо выводы. Вроде бы выкладывал уже этот скрин пару раз, но все же вылужу еще раз, чтобы вы прочувствовали насколько я давно в проекте.
    Так данные люди в большинстве к тому проекту отношения уже не имеют))))
    А по поводу донат плюшек и преимущества, тут вообще 100 раз подумать надо на тему, а на доли оно вообще)))
    По поводу дисбаланса и оттока, они об этом по видимому не беспокоятся, так как этот отток и дисбаланс сами же и производят, вернее являются причиной и того и другого, а те кто играет , ну что тут сказать есть же некая зависимость от чего либо)))

  8. #208
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    я говорил не про вас, здесь вон много народу, которые считают что разработчики просто справедливо правят баги, на мой взгяд, тут умышленно приукрасили товар, наделив его офигенскими свойствами, продали, получили хорошую прибыль, а теперь спустя месяц, правят баги, убирая эти свойства, это мошенничество, а не правка багов.
    Раньше тут так часто делали, вспомните ту же самую накурку, и статы, когда параметры статов указывались с учетом бафа от накурки, а без нее дамаг и защита падали так, что на том же асса-тхепе соло было сложно даже одного моба запилить, чтобы потом без милости не сидеть, а донатный зональный чат? А сталков которых сначала пульнули целиком по ветке лучников, но оставили то ли баг, то ли фичу, что в мили-билде с 2-мя кнопками можно было фармить геры, потому что с замаксенным проворством вероятность попадания по сталку в дыме (который держался минуту) от физиков был равен че-то вроде 5%. Так многие сталки, во-времена героиков и курса 1к4 без обменника за день поднимали по 700 кри. И баг был или фича **, ибо этот билд в других ситуациях был полностью бесполезен.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  9. #209
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    я говорил не про вас, здесь вон много народу, которые считают что разработчики просто справедливо правят баги, на мой взгяд, тут умышленно приукрасили товар, наделив его офигенскими свойствами, продали, получили хорошую прибыль, а теперь спустя месяц, правят баги, убирая эти свойства, это мошенничество, а не правка багов.
    тссс Какое мошенничество, ай ай, это просто не доглядели, разрабы добрые и пушистые же, и денег с нас не хотят срубить, они просто за то ... за справедливость и мир во всем мире))))

  10. #210
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Так данные люди в большинстве к тому проекту отношения уже не имеют))))
    А по поводу донат плюшек и преимущества, тут вообще 100 раз подумать надо на тему, а на доли оно вообще)))
    По поводу дисбаланса и оттока, они об этом по видимому не беспокоятся, так как этот отток и дисбаланс сами же и производят, вернее являются причиной и того и другого, а те кто играет , ну что тут сказать есть же некая зависимость от чего либо)))
    Тут вы правы, зависимость есть, нашел скрины которые на ЗБ-тестах постил в багзиллу, прослезился Дали бы за старого мага поиграть хоть денек
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090911_202111.jpg
Просмотров: 282
Размер:	214.0 Кб
ID:	212199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090911_202110.jpg
Просмотров: 317
Размер:	213.2 Кб
ID:	212202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090911_202107.jpg
Просмотров: 252
Размер:	219.6 Кб
ID:	212205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090911_202247.jpg
Просмотров: 291
Размер:	225.9 Кб
ID:	212208   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090830_143242.jpg
Просмотров: 328
Размер:	175.0 Кб
ID:	212211  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090911_202139.jpg
Просмотров: 375
Размер:	216.1 Кб
ID:	212214  
    Последний раз редактировалось rg5; 15.04.2015 в 01:34.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  11. #211
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я вот никак не пойму тех, кто покупал душу ради смены билдов)

    А так изменение напрашивалось само-собой, уж очень неудобно то, что сбрасывалось абсолютно все каждый раз - и билды, и облик, и купленные за донат петы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #212
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Тут вопрос не в билдах, или расходниках, порезки классов, расходников, зелок и тд, привычно, здесь определенная фишка, я не фанат проекций на реал, но вот все же, пример, вы купили рубашку, а у нее раз, и пуговицы отвалились, вы приходите в магаз, а вам говорят, а где написано в сертификате что пуговицы не должны отваливаться, это было ошибка, тут фасон такой, безпуговичный, надо было внимательнее сертификаты соответствия и прочуюю сопутствующую документацию читать...

  13. #213
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Тут вы правы, зависимость есть, нашел скрины которые на ЗБ-тестах постил в багзиллу, прослезился Дали бы за старого мага поиграть хоть денек
    Эх, старые маги, прикольные некры, странные мисты- все прошло.

    Теперь каждый раз с обновами мы получаем "новые" Аллоды , с старыми болячками и не с самой правильной политикой.

  14. #214
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    О у нас опять вечер клевых аналогий) Только в описании души ну нигде не говорилось, что она позволяет билды сбрасывать) Это было недокументированной особенностью, даже багом в какой-то мере, и если кто-то покупал душу с расчетом именно на постоянный бесплатный перелив (который разработчиками не обещался ну нигде), то такого человека можно только пожалеть.

    Из серии "купил в январе доллары, а они в апреле того"... О боже, никто ж не предупредил, что доллар упадет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #215
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот никак не пойму тех, кто покупал душу ради смены билдов)

    А так изменение напрашивалось само-собой, уж очень неудобно то, что сбрасывалось абсолютно все каждый раз - и билды, и облик, и купленные за донат петы.
    смена билда, было очень приятное дополнение, оно было, ни где не было указано что это была ошибка, как и смена облика, и прочее, разрабы не могли так ошибиться, и месяц думать об этом, когда последние души на серваках распродадуться, и очнуться, ах, мы так ошиблись, сорьте нам нашу невнимательность... то что у кого то прическа слетала, на мой взгляд это уже их проблемы, не такие уж тягостные.

  16. #216
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Эх, старые маги, прикольные некры, странные мисты- все прошло.

    Теперь каждый раз с обновами мы получаем "новые" Аллоды , с старыми болячками и не с самой правильной политикой.
    Да, мисты были вообще зло, помню такие замесы на Асса-Тхепе были что можно было часами в чистке сидеть, мирных зон и флагов войны не было же, только ресаешься и уже на маговской мине - шлеп А мисты были лютыми, я помню раз 40м был меня мист 6-го заклевал, типо из стана не выпускал, да еще в таком месте где никого рядом не было, за 20 минут заклевал зараза, принципиальный попался
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  17. #217
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот никак не пойму тех, кто покупал душу ради смены билдов)

    А так изменение напрашивалось само-собой, уж очень неудобно то, что сбрасывалось абсолютно все каждый раз - и билды, и облик, и купленные за донат петы.
    Мадам, а что же им мешало исправить только аспект с петами обликом и так далее?)))

    Я не покупал например этот товар, стоило только предположить последствия, но все таки на что рассчитывали разрабы, или маркетологи?



    п.с именно от вас адекватного ответа не жду))

  18. #218
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Если пофиксили смену билда с предыдущей донат акции, жди акцию на смену билда! (народная мудрость).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #219
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Если пофиксили смену билда с предыдущей донат акции, жди акцию на смену билда! (народная мудрость).
    Это стопудово, токо теперь есть жуткое недоверие, и отсутствие желания что либо покупать,)

  20. #220
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Мадам, а что же им мешало исправить только аспект с петами обликом и так далее?)))
    А зачем?)

    Для смены билдов есть своя акция, для смены классов - есть своя.

    Если души будут позволять менять билды, будет не нужна КМВ.

    Тут можно пожаловаться на донат и т.п., но с этих денег все-таки игру разрабатывают дальше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #221
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Да, мисты были вообще зло, помню такие замесы на Асса-Тхепе были что можно было часами в чистке сидеть, мирных зон и флагов войны не было же, только ресаешься и уже на маговской мине - шлеп А мисты были лютыми, я помню раз 40м был меня мист 6-го заклевал, типо из стана не выпускал, да еще в таком месте где никого рядом не было, за 20 минут заклевал зараза, принципиальный попался
    ))))))))))) в начале ОБТ эти поросята на асе мозг поедали, и когда флаги пошли поедали даьше уже не поднимая как бы флага))
    Эх ма, совсем другая же игра была, даже специфика другая была- новый интерфейс хороший но вся суть игры настолько перелапатилась ужас, я ухожу и возвращаюсь раз в полгода на месяц, офигеваю и опять забеваю на игру, никогда так не уставал от отдыха в игре- скажем так не в какой больше игре так не уставал от игры)))))))))

    Раньше была ПвП с элементами ПвЕ теперь в точности до наоборот, более того в ПвП правят крабы -крутяк же))))
    В других проектах пошли путем таким просто создали ПвП иПвЕ сервера, у ПвЕшников есть арены и прочее если побиться охота), а ПвП сервера это флаги подняты везде, спасение только в городах))) и то)

  22. #222
    Аватар для security05
    Горожанин security05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    очень далеко
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ну так скорость маунтов подрезали, когда был только волк и конь они носились как ужаленные, а унитаз выигрывал все заезды на кирахе, многие просто слишком поздно пришли в игру чтобы понять весь юмор АОтимовской души, то ли еще будет
    Неужели они не видят сколько людей, причем топ игроков ушли с игры изза этого неудачного и скучного сезона? Зачем выдумывать новые поводы для ухода оставшихся? И еще раз вопрос модеру : взять заем можно будет после карт? А потом к следующим картам сделают что за эти примиальные нельзя будет компасы купить наверное..

  23. #223
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    ))))))))))) в начале ОБТ эти поросята на асе мозг поедали, и когда флаги пошли поедали даьше уже не поднимая как бы флага))
    Эх ма, совсем другая же игра была, даже специфика другая была- новый интерфейс хороший но вся суть игры настолько перелапатилась ужас, я ухожу и возвращаюсь раз в полгода на месяц, офигеваю и опять забеваю на игру, никогда так не уставал от отдыха в игре- скажем так не в какой больше игре так не уставал от игры)))))))))

    Раньше была ПвП с элементами ПвЕ теперь в точности до наоборот, более того в ПвП правят крабы -крутяк же))))
    В других проектах пошли путем таким просто создали ПвП иПвЕ сервера, у ПвЕшников есть арены и прочее если побиться охота), а ПвП сервера это флаги подняты везде, спасение только в городах))) и то)
    Так раньше и пвп был похож на тактический шутер, скилы по сути были по большей части для мобов, по ним шел адекватный урон, а по человекам модификатор был о-го-го Что тот же сталк бродивший под вечным инвизом мог срезать зазевавшегося мага не заюзавшего смещение, что сталк был по сути обречен, если маг успевал заюзать и дать ответку. Т.к. от радужных была слепота, а вьюга накрывал под инвизом так, что только трупы вываливались из воздуха, мисты могли также срезать, от некровской лихи до сих пор страшно, шамы из контроля не выпускали своим роем, т.е. на ЗБТ и в начале ОБТ драйв был от брождения по лесам тхепа, сколько там рейды собирали? Одна "гэбня" когда на джихад приходила пятая точка у всех трещала, там сервера ложили когда замесы шли
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  24. #224
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А зачем?)

    Для смены билдов есть своя акция, для смены классов - есть своя.

    Если души будут позволять менять билды, будет не нужна КМВ.

    Тут можно пожаловаться на донат и т.п., но с этих денег все-таки игру разрабатывают дальше.
    Смена билдов не так страшна так как КмВ и КЖВ по прежнему актуальны и имею постоянный характер а не временный, более удобно использование в отличии от смены душ, тут просто изначально подумать нужно им было об этом( в плане того что билды менять таки будут).

    КМВ нужна будет всегда, так как альтернативный метод таки закончится через полгода а акцию проводить можно раз в год например, ажиотажа она вызывала бы больше чем КМВ так как - больше народу в профите, дешевле ,а это опять таки больше народу платило бы, но тут спорно опять таки, так как многие уже поступают по методу год фармлю в следующем году играю...

    поверьте разрабы не с этих денег, вернее не с этой игры больше прибыли получают у мейла есть более прибыльные проекты и думаю финансовое распределение там более интересное.


    Никогда в оправдание, жадности и в следствии халатности и неуважению к людям, в оправдание приводить что-то типо, а зато на эти вот средства нам игру пилят -просто нельзя, напоминает ситуацию, когда пилят сук на котором сидят.

    Я не буду говорить про другие проекты даже типо теры, где и донат подороже и прочее, но отношение другое и добывание плюшек другое или про блек голд( а ведь играл на серверах где нет русскоговорящих) и с донатом и экономической составляющей совсем другие дела.

    С десяток игр где с этим аспектом более менее- в плане кто не донатит не чувствуют себя мусором, а те кто донатит не ощущают себя богами))) А тут я ощущаю себя Бетта тестером за свои же деньги кругом не уважение и атмосфера простите мудач-ва кругом.

    Кругом слышу днища, слакеры, нубасы, мат перемат ( хотя такое в разных играх есть но тут всетаки оно как то странненько) а также часто слышится, должен, обязан и прочее- кому зачем почему))?

    Обязан иметь 5 покрову у тебя руны меньше 9 нищеброд, лох и прочее, куда попер, если это все есть, донатер ****от урод и тд...


    В общем к чему я это все, судя по тому как все запиливают думаю стоит думать пржде чем что-то покупать.
    А разрабам думать и тестить перед тем как выставлять на продажу товар- чтоб не выглядить плохо.
    А форумчанам не делать за них их работу, в плане не защищать и не оправдывать, так как опять таки то что очевидно нам вам пофигу, сто раз очевиднее должно быть тому к то это делает, у них в отличии от вас практически нет права на ошибки.

  25. #225
    Аватар для AimlessLady
    Империя Доброволец Империи AimlessLady на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Аллоды детка)
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Че все кончилось нытье про некров?? Сходили промыли глазки водичкой, прочитали внимательно и поняли все? Ах бедные жрецы у них бабл на БГ при захвате отобрали... Что же это такое люди добрые, как жить то теперь дальше? Все такие бедные и несчастные, некры их сливают.... Нормальный мист и бард даже с меньшим гсом и прямыми руками может норм слить некра... Если руки из жопы то и руны вам не помогут, нытье развели тут....Фу даже читать противно... Еще обновы небыло и не посмотрели как статы работают а уже завыли тут...


  26. #226
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Так раньше и пвп был похож на тактический шутер, скилы по сути были по большей части для мобов, по ним шел адекватный урон, а по человекам модификатор был о-го-го Что тот же сталк бродивший под вечным инвизом мог срезать зазевавшегося мага не заюзавшего смещение, что сталк был по сути обречен, если маг успевал заюзать и дать ответку. Т.к. от радужных была слепота, а вьюга накрывал под инвизом так, что только трупы вываливались из воздуха, мисты могли также срезать, от некровской лихи до сих пор страшно, шамы из контроля не выпускали своим роем, т.е. на ЗБТ и в начале ОБТ драйв был от брождения по лесам тхепа, сколько там рейды собирали? Одна "гэбня" когда на джихад приходила пятая точка у всех трещала, там сервера ложили когда замесы шли
    Эх, вы еще что-то помните ( вернее многое) я основательно забыл уже все и не травмирую себе душу)) не старыми статами не билдами не умелками не усталостью , не жужжанием пчел)
    не некром с вампиризмом как помне таков он и должон быть а иначе, что за вамп такой) не убийство кулаками после чего откат запилили у простой атаки и прочие прочие) а старые квесты и плюшки за них))

  27. #227
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Привет, полуночники!

    Вижу, вопрос о корректировке функционале смены душ вызвал действительно много волнения.

    Я понимаю тех кто недоволен изменением, но я также понимаю разработчиков.
    Предмет был создан с чётко-обусловленной целью: предоставить игроку комфортную возможность смены класса.

    Именно так он позиционировался при продаже, и именно этот функционал честно предоставляет до сих пор.

    Тем не менее, высказанная критическая точка зрения принята к сведению.

    Убедительная просьба к участникам обсуждения: пожалуйста, не превращайте тему в флейм. В это обсуждении довольно долго не появляется свежих аргументов. Увы, пространное повторение уже высказанных вами точек зрения не помогает "лучше донести мысль до разработчиков" - оно лишь затрудняет работу с фидбеком. Заранее благодарю за понимание.
    Последний раз редактировалось Raalex; 15.04.2015 в 02:28.

  28. #228
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Прежде чем водить акцию нужно подумать как отразиться на старых и новых игроках новые плюшки.Акция на смену класса была сразу понятно фейлом.Писать я не стал.Мне самому было интересно посмотреть как люди на это поведутся.У кого есть все плюшки будут меряться у кого что твёрже)Ну а другие у кого нету и мечтают будут облизываться и просить у мамки денег на плюшку.Меня больше порадовало,что теперь найми будут бесплатные.

  29. #229
    Аватар для millka777
    Скиталец millka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А зачем?)

    Для смены билдов есть своя акция, для смены классов - есть своя.

    Если души будут позволять менять билды, будет не нужна КМВ.

    Тут можно пожаловаться на донат и т.п., но с этих денег все-таки игру разрабатывают дальше.


    Разрабы мало поимели денег с этой акции? На плюшки сроком жизни всего на 180 дней? ВСЕГО 180 Дней люди, не имеющие кмв, рассчитывали пользоваться не только сменой класса.
    Я сама купила эту душу только з за этого. Только из за слов и разъяснений АО тим :

    https://forum.allods.ru/showthread.p...74&blueposts=1


    Можно менять класс и расу как основному персонажу, так и его перерождениям.
    1) Две души и два сменных класса иметь можно, да. Иметь вообще можно сколько угодно много застывших душ, оттиск будет один.
    2) Пока что в планах продлевания срока нет.
    3) На перерождения застывшая душа тоже будет действовать, у него будет свой оттиск.
    4) При смене класса билд сбрасывается всегда, его нужно будет распределять заново.
    5) В плане смены экипировки все абсолютно так же, как и с обычной сменой класса.


    Таким образом РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД!!!! разработчики разъяснили нам о новой вкусняшке появившейся в ЛР.!!!!!

    Лично я эту душу таки купила буквально вчера , в основном только из за возможной смены билда. Так как в течение 180 дней, попользоваться этим, и копить в это время на постоянную КМВ.

    Как можно вообще теперь верить хоть единому слову разработчиков, уже непонятно. Всего на 180 дней... Плюшка временная и не из дешевых.

  30. #230
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от millka777 Посмотреть сообщение
    Разрабы мало поимели денег с этой акции? На плюшки сроком жизни всего на 180 дней? ВСЕГО 180 Дней люди, не имеющие кмв, рассчитывали пользоваться не только сменой класса.
    Я сама купила эту душу только з за этого. Только из за слов и разъяснений АО тим :

    https://forum.allods.ru/showthread.p...74&blueposts=1


    Можно менять класс и расу как основному персонажу, так и его перерождениям.
    1) Две души и два сменных класса иметь можно, да. Иметь вообще можно сколько угодно много застывших душ, оттиск будет один.
    2) Пока что в планах продлевания срока нет.
    3) На перерождения застывшая душа тоже будет действовать, у него будет свой оттиск.
    4) При смене класса билд сбрасывается всегда, его нужно будет распределять заново.
    5) В плане смены экипировки все абсолютно так же, как и с обычной сменой класса.


    Таким образом РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД!!!! разработчики разъяснили нам о новой вкусняшке появившейся в ЛР.!!!!!

    Лично я эту душу таки купила буквально вчера , в основном только из за возможной смены билда. Так как в течение 180 дней, попользоваться этим, и копить в это время на постоянную КМВ.

    Как можно вообще теперь верить хоть единому слову разработчиков, уже непонятно. Всего на 180 дней... Плюшка временная и не из дешевых.
    Не растраивайся! через 180 дней купишь ещё раз плюшку

  31. #231
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ну точка зрения понятна, хотя вот лично я бы предпочла, чтобы ничего не сбрасывалось - уж очень неудобно каждый раз все раскидывать (хотя билды еще хоть как-то можно быстро аддоном раскинуть).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #232
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Привет, полуночники!

    Вижу, вопрос о корректировке функционале смены душ вызвал действительно много волнения.

    Я понимаю тех кто недоволен изменением, но я также понимаю разработчиков.
    Предмет был создан с чётко-обусловленной целью: предоставить игроку комфортную возможность смены класса.

    Именно так он позиционировался при продаже, и именно этот функционал честно предоставляет до сих пор.

    Тем не менее, высказанная критическая точка зрения принята к сведению.

    Убедительная просьба к участникам обсуждения: пожалуйста, не превращайте тему в флейм. В это обсуждении довольно долго не появляется свежих аргументов. Увы, пространное повторение уже высказанных вами точек зрения не помогает "лучше донести мысль до разработчиков" - оно лишь затрудняет работу с фидбеком. Заранее благодарю за понимание.
    Я тут от имени логики и просто так вякну (у меня ни ларцовых душ, ни аукционных, и вообще я вечная некра).
    1.)Души стараются покупать или интересного класса, или текущего нагибателя, или нужного в пати, но который может отсутствовать по каким-то причинам. И внутри второго класса всегда есть определённые нюансы, те или иные вехи, которые очень ситуативны - навскидку - опалёнка мистов и баттлрес инжей и палов. Или сочетание модификаторов на острове вынуждает брать определённые вехи. Или босс в рейде. Будь у Величия возможность спекаться на 3 билда (а именно столько - основные направления внутри каждого класса) - проблема была бы несколько менее острой.
    2.) Полководцев в игре всё ещё маловато и расходы на умения покровителя растут каждый кап. Да и вехи на снижение берёт не каждая ги. А тут ещё и смена билда по величке. Сплошные расходы. Учитывая количество склеек, цену склеек, еду и прочие расходники за голд (хотя бы те же алхимозелки) выходит немаленькая такая сумма. А по "душе" можно менять билд практически даром. И вдруг такой облом.
    3.) Если бы отняли эту фигню спустя короткое время после ввода - было бы проще. Меньше народа бы привыкло, меньше народа купило бы с рук или на ауке.
    Такое обоснование сойдёт?)

  33. #233
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    3.) Если бы отняли эту фигню спустя короткое время после ввода - было бы проще. Меньше народа бы привыкло, меньше народа купило бы с рук или на ауке.
    Такое обоснование сойдёт?)
    Увы, не всегда возможно "отнять фигню быстро". Но, как я говорил раньше, я понимаю тех, кто недоволен. Но я не думаю, что подобная ситуация может повториться в будущем.

  34. #234
    Аватар для millka777
    Скиталец millka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну точка зрения понятна, хотя вот лично я бы предпочла, чтобы ничего не сбрасывалось - уж очень неудобно каждый раз все раскидывать (хотя билды еще хоть как-то можно быстро аддоном раскинуть).

    В этом есть, конечно, небольшое неудобство, для уже имеющих КМВ. Аддоны помогут частично в этом.
    Но как-то возможно же наверное было сделать так, чтоб ....игрок поставил например, галочку: Сбросить или не сбросить изменения.... И всё. Хорошо и тем кому это надо, и тем кому напряжно менять постоянно всё.

  35. #235
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну точка зрения понятна, хотя вот лично я бы предпочла, чтобы ничего не сбрасывалось - уж очень неудобно каждый раз все раскидывать (хотя билды еще хоть как-то можно быстро аддоном раскинуть).
    Сами себя послушайте)) Все что не удобно можно сделать удобным, добавив - закрепить билд сохранить настройки к примеру( было бы логично ввести такую функцию, а не аддон который работает, или не работает каждый раз при хотфиксах) а также сохранять прежний облик персонажа и последующие его обличья, если есть возможность прыгать с одного на другого.


    просто в чем проблема то? а я отвечу в чем - когда есть КМВ можно немножко растопырить пальцы перед теми у кого этой плюхи нету, и менять билд когда удобно, а при перескоках конечно же не удобно, туда сюда туда сюда еще и все сбрасывается - ужас прям))) а вот то что внешний вид теряется за маски и то что говорят купленные петы пропадают от это правда косяк.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от millka777 Посмотреть сообщение
    В этом есть, конечно, небольшое неудобство, для уже имеющих КМВ. Аддоны помогут частично в этом.
    Но как-то возможно же наверное было сделать так, чтоб ....игрок поставил например, галочку: Сбросить или не сбросить изменения.... И всё. Хорошо и тем кому это надо, и тем кому напряжно менять постоянно всё.
    Параллельно то как мысли приходят))))

  36. #236
    Аватар для millka777
    Скиталец millka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Угу, еще бы разрабы так же параллельно мыслили....)

  37. #237
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Увы, не всегда возможно "отнять фигню быстро". Но, как я говорил раньше, я понимаю тех, кто недоволен. Но я не думаю, что подобная ситуация может повториться в будущем.
    В будущем ситуация может не повториться токо потому, что чем вкуснее будет плюха, тем больше шансов что ее начнут фиксить, резать, приводить в норму, люди будут осторожнее, ибо в итоге может получиться совсем не то что хотел купить, вон в нескольких постах выше пояснение разработчика о вкусности плюхи, о сбросе билдов, а теперь спустя месяц получается сто задумано было не так...

  38. #238
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    КМВ - это самая нужная донат плюшка в игре.
    Застывшая салат душа, как ни странно, выполняет то, для чего она вводилась.
    Даешь карты и займы !!!111расрасрас

  39. #239
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Увы, не всегда возможно "отнять фигню быстро". Но, как я говорил раньше, я понимаю тех, кто недоволен. Но я не думаю, что подобная ситуация может повториться в будущем.
    Вот Вы говорите, что понимаете, хотя опять таки непосредственно от вас мало, что зависит, скажете как надо, а сделают по своему- увы так это со стороны кажется.



    Просто таких ситуаций много возникает, не только с душами к сожалению и не только по вине разработчиков, а комплексного решения добиться сложно, и это понятно.


    По поводу душ - можно сделать так что салат души( что не заюзали или как то откатить момента- тут думать надо) энное кол-во меняется на КМВ и народ счастлив - какая то его часть по крайней мере) по ценам примерно чуть дешевле выйдет чем продают на ауке на СВ- около 10 к просят за КМВ а это мягко говоря ужасс)) 5 к в акцию, а теперь по ценам на души и вот такая подстава...

    Если будет следующая акция сделайте проще- дайте возможность менять у р2д2 или у гоблина одни топ плюшки на другие в зависимости от их сорта и ценности. А также дайте возможность насобирать нужную плюшку по частям у тогоже р2д2- поясню - к примеру акция на кота в мешке, нужен не нужен не сть, а вот запчасти с него можно поменять на запчасти КМА к примеру, или Корвета, ну и так далее - мысль понимаете?
    То есть частично уровнять топ плюшки в возможности их добычи, я пропустил добычу миража а его хочу есть 1 жетон а толку с него и продать его кому, и с сундуков трешь один не окупается ниразу, а так из разных кусочков сдав их можно собрать другую плюшку не менее актуальную, тут просто выбор собрать старую или новую, просто меняются одни ценности на другие , рыж свиток к примеру на столько то частей машинки , или еще чего или столько то жетонов машинки на жетоны кораблика и по такому принципу... поясню про кусочки, 100 зеленых можно сдать на синюю и так далее, даже из разных комплектов, таким образом трешь тоже приобретает ценность, для пользователя. Тут думать нужно что к чему но пока только мысль такая.

    просто нужно больше альтернатив добычи чего либо, и не за даром как кажется( плохо тут все донат увы уже переступил точку не возврата) а по каким либо достижениям, но для всех по аналогии с слезами дракона или чего либо еще но чтоб можно было: 1 купить и не парится, 2 выиграть, 3 добыть, и так далее, многие проекты по такому принципу живут и развиваются никто не помер от того что игроки добывают в игре некоторые донат плюхи( идея с обменником не канает)

    обменник постоянно ведет к обесцениванию золота, и фактически его добыча(золота и обмен на кри) держится на одном уровне- а это уже искусственное вмешательство- то есть стали добывать больше золота менять на кри- кри подорожало, но и фарм подрезали и так далее.

    А тут все что то можно добыть в игре и ведь раньше так и было))

    На платном сервере тоже добавить контента) и кстати что мешало и там сделать лавку редкостей, но иную чем здесь, типо некоторых костюмов и некоторых вещей для комфорта?) ВОВ и платная подписка и магазин и все гуд- противоречия между бесплатными серверами, ну тут как сказать, разный контингент людей немножко.)
    Последний раз редактировалось Sanurian; 15.04.2015 в 03:53.

  40. #240
    Аватар для Mysticismm
    Поселенец Mysticismm на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paradise7 Посмотреть сообщение
    +100500 !!! Пару лет играю, магов не апают, 1 на 1 при равных условиях бесполезно пвп-ся. У разрабов никто не играет за магов? Почему игнор этого класса?
    Видимо нет, или считают что и так норм. Очень надеялась что введут магам что нить хорошее, но этого не произошло хм.
    В пве по соло цели тоже как то айс, когда приходится перебегать из тех же кругов тем самым сбивая каст, и лишаясь например трех кастов молний без подготовки после фронта или шаровых на которые уже потрачена стихия. После чего спамить 1-2мя скилами пока не наберется вновь.. Выходит как то оч профитно(((

    Итог или играть так как есть или воспользоватся "модной" душой и пересесть на кого то другого...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сражения больше не выбираются на одноименной вкладке, а определяются случайным образом после регистрации на бой с помощью кнопки "Случайное сражение".
    Ведьмин яр, Дикий хутор, Полигон и битва за Каргаллас теперь доступны только игрокам максимального уровня.
    Во первых хочется сказать какого фига Яр Хутор Карглас теперь тока хаев? А как же маленькие которые докачивались меняя отметки на опыт, про то что можно было на мелкие расходы хоть какой то голд получать.

    Гоблинобол как я понимаю не тронули, оставили возможность всем играть (не зависимо от уровня 25 или 60 например) и получать награду?!


    Во вторых люди могли и пвп тренится начиная с небольших уровней узнавая свой класс, а теперь выходит что большая часть будет к 65му ваще не алле пвп.
    Ток на Асээ-Тэпх, ну и да еще побегать с поднятым флагам по другим локам ваншотясь от хаев...лол.

    В третьих что за фигня с рандомом батлов мне может например не нравится например может Бастион и Арена я хочу ходить к примеру на Карглас или наоборот. А теперь придется куда тепешнет. Где свобода выбора блин, это просто аут!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Битва за Каргаллас
    • Показатель здоровья монстров значительно снижен, наносимый урон также уменьшен. Снижено количество очков, получаемых командой за убийство монстров.
    • Количество здоровья жертвы теперь увеличивается на 25%.
    • В режиме "Захват флага" подобравший знамя персонаж теперь передвигается на 15% медленнее.
    • Точки теперь захватываются на 15% медленнее в режиме "Захват точек".
    • Исправлена ошибка, по причине которой в режиме "Метка смерти" жертву можно было подобрать в качестве пассажира на Молнии.
    Очень не плохо в 1м пункте о мобах, берсерки бесили люто например. (если я правильно поняла и урон у мобов)
    Повышение хп жертвы не плохо конечно, хотя некоторых и это не спасет один все равно хех.
    А вот замедление флагоносца и увеличение время захвата точек вообще отстой полный. Выжатое из пальца увлечение время проведенное на БГешке...
    Касательно молнии не знаю что вы там поправили (или это может у меня что не так было) но у меня и так не получалось сесть пассажиром.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В секторах штормового астрала (3, 6 и 9 сектора) больше нельзя встретить модификаторы "Упоение битвой", "Крабоворот" и "Мороз-воевода".
    Очень хорошие бафы очень жаль. Нафига их убирать было!!!????? на остальных остравах, если не слоупочить и так норм ведь.

    Мавзолей Искр, новые острова интересно посмотрим)
    Так же касательно стаков травы в один слот по 500ед. спасибо.
    Наемники бесплатные если никого нет тоже весьма здорово, если ночью например захотел покрабить а народу нет, можно сделать это без затрат. Говорю так как играю больше в ночное время.

    И напоследок присоединюсь к остальным по поводу будут ли сегодня карты?
    Последний раз редактировалось Mysticismm; 15.04.2015 в 04:12.

Закрытая тема
Страница 6 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения