Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 35 из 42
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1659
  1. #1361
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Зависть? Да мне как бы в этой игре завидовать некому впринципе. Наоборот, у меня завистников полсервера минимум, наивный вы мой друг.

    Просто я думаю, что это было бы справедливо. Глядишь, днари бы подтянулись. Некоторые хотя-бы.

    А так у 80% руки опускаются.

    А в топ-ги чемпионок на всех не хватает. Да и отношения там бывают не самые человеческие, даже по игровым меркам.
    Завидовать твоим 13ым рунам можно)Но не тебе)))Ты ж сливаешься всем кому можно

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  2. #1362
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    "Проблемы в Дата-центре. Ключи возвращать не будем, если хоть одного босса убили" - это ничуть не внятное объяснение. Потому что так всегда было.

    И то, что возвратами занимается техподдержка, это не аргумент, а даже хуже, потому что уж от техподдержки люди точно комментариев не дождутся в этой теме. А КМы хоть сколько-то, но ближе к ней, чем мы.
    и КМы лично по-твоему долны с каждым индивидуально бежать в техподдержку? или что? Кмы слушают тут передают туда, слушают там передают сюда. сами ничего не решают, я так полагаю. так что вы от них то хотите? как они могут повлиять на РЕШЕНИЕ что кому возмещать а что нет?

  3. #1363
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Я вот только 1 не пойму, сегодня на весь день профы, или пока не починят, а то формулировка "5 мая в связи с техническими работами в дата-центре с 16:00 по московскому времени временно недоступны все игровые серверы." как-то двояко звучит...


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  4. #1364
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    [офф-топ]:
    Что мешает представителю дата-центра играть в Аллоды или листать форум в качестве зрителя?
    Ничего не мешает. Но суть кручения мира на лингаме вселенной такова, что представители дата-центров отвечают перед тем, кому предоставляют услуги, а это, пардон, не мы с вами, а представители, таки, майл.ру. А вот майл.ру, в свою очередь предоставляет свои услуги нам и, соответственно, отвечает нам на этом форуме, и, попутно, я надеюсь, несёт какую-то псевдоматериальную ответственность. Соответственно, мы с вами не можем представителям дата-центров ничего предъявлять, ибо мы для них юридически никто, а вот майл.ру - вполне, ибо тыкаем на их договора. Такие дела.

  5. #1365
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Я вот только 1 не пойму, сегодня на весь день профы, или пока не починят, а то формулировка "5 мая в связи с техническими работами в дата-центре с 16:00 по московскому времени временно недоступны все игровые серверы." как-то двояко звучит...
    Пока не починят

  6. #1366
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Завидовать твоим 13ым рунам можно)Но не тебе)))Ты ж сливаешься всем кому можно
    Можно, если острожно и толпой.

    Тебя, например, никогда в упор не замечал.

  7. #1367
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Я вот только 1 не пойму, сегодня на весь день профы, или пока не починят, а то формулировка "5 мая в связи с техническими работами в дата-центре с 16:00 по московскому времени временно недоступны все игровые серверы." как-то двояко звучит...
    Все правильно написано. До момента устранения проблемы значит. А то напишут 17:00, а в 17:01 не успеют - и снова волна вайна. Такие проблемы не имеют точного времени для решения проблемы. Все зависит от масштаба беды.

  8. #1368
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    15 страниц нытья и всё одни и те же, сколько можно? Успокойтесь уже.

    ГАЙД ПО ФАРМУ КЛЮЧЕЙ: День победы не за горами, пойди на лавочку в парк или куда там еще можно пойти в твоей деревне, нажрись пива или чего покрепче и после 10 мая столько будет ключей, аж затошнит... И тогда придет умная мысль опохмелиться и так до июня... Вот как надо ключи фармить товарищи!!!

    А потом отдохнув, пишешь своим друганам-констовикам - типа у меня праздники, таскайте меня в 12, срочно надо 28 ключей отлетать )))

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  9. #1369
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    печаль беда,51 одни зачарованная рыжая монетка-1 ключикуважаемый велрани,сделайте и завтра такое же точно,давайте так каждый день)может бросим к ебеням эту вашу гнилую телегу

  10. #1370
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Все правильно написано. До момента устранения проблемы значит. А то напишут 17:00, а в 17:01 не успеют - и снова волна вайна. Такие проблемы не имеют точного времени для решения проблемы. Все зависит от масштаба беды.
    Да мне фиолетово час это или день, просто "5 мая не работают" и "временно не работают" это ж как бы разные вещи. Просто б дописали "до решения проблемы" и сразу замелькал свет в конце туннеля на ПАИГРАТЬСИВОДНЯ!


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  11. #1371
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOCHAz Посмотреть сообщение
    а ты ко будто все знающий=)) ? во 1 на то он и предствитель если даже он дал тебе конкретный ответ ! который одобряется командой ! есть вопрос пиши в службу потдержки ! решай там ! поскольку это идёт личный вопрос какая у тебя конкретная проблема была ! на форуме те этого ответа не дадут ! форум это место обсуждения а не жалоб !!!
    Давай обсудим твои слаки на всех БГ в течении последних двух лет, днина?
    Форум - он для обсуждений ведь. Народ с бывшего МГ и нынешнего СВ тебя помнит, любитель правды и справедливости...
    Изыди.

  12. #1372
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Можно, если острожно и толпой.

    Тебя, например, никогда в упор не замечал.
    Я тя редко вижу)Но когда на ЦС встречаю ты дохнешь

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  13. #1373
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну, увидимся, значит

    Мальчик-зайчик.

  14. #1374
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Давай обсудим твои слаки на всех БГ в течении последних двух лет, днина?
    Форум - он для обсуждений ведь. Народ с бывшего МГ и нынешнего СВ тебя помнит, любитель правды и справедливости...
    Изыди.
    а говорят в Сибири люди добрее..

  15. #1375
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Откатали, так откатали... Минус лут с 4 островов и нафармленые подарки. Да уж.
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  16. #1376
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    пробуйте войти новость убрали!!
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  17. #1377
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Нытики, нытики, одни нытики

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  18. #1378
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Проблемы в вашем датацентре были? Значит ваши))

  19. #1379
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Проблемы в вашем датацентре были? Значит ваши))
    Это ты мне пишешь? Мой датацентр всего 4 терабайта в NAS-накопителе и мне наплевать на мои проблемы ))

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  20. #1380
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Проблемы в вашем датацентре были? Значит ваши))
    ты астро танчил? у тя свет отключили? пати обламалась? Ты виноват! возмещай ключи пати

  21. #1381
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    а говорят в Сибири люди добрее..
    Это неправда. У нас снег, водка, медведь и балалайка.
    И аллоды на калькуляторе.

  22. #1382
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Серваки включили, расходимся, решил я эту вашу проблему

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  23. #1383
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    о видать заработало)) реже стали посты появляться. вытам ток эта, не летите сразу. а то вдруг опять чо упадет! хDD снова будет вони

  24. #1384
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    как они могут повлиять на РЕШЕНИЕ что кому возмещать а что нет?
    Понятия не имею. Я не в курсе внутреннего устройства АОтим, не знаю, кто за что отвечает и как работает (и АОтим, включая КМов, тщательно эту инфу охраняет от посторонних). И направить свои пожелания иначе, чем КМу, не могу. И другие игроки тоже не могут. А уж что там происходит в недрах техподдержки, у меня так вообще ни малейшей мысли.

    Единственное, что я понимаю точно: что если сидеть молча в тряпочку, то точно никакого нормального решения не будет, а будет как обычно: убил босса - ключ не вернём. Несмотря даже на то, что нынешняя ситуация носит массовый характер.

    Тебе это не нравится. Ну ок. Можешь подсказать, каким более эффективным образом надо поступить в данном случае? Вариант "стерпеть и забить" я знаю и он мне не нравится, хочу ещё какие-нибудь варианты узнать/попробовать.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.05.2015 в 18:00.

  25. #1385
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Ну что. Серваки врубили. Мы не на острове. Ключей нет, реплика нет.
    Отката, как разумного решения, не будет. Компенсации не предвидится.
    Бомбим техподдержку.

  26. #1386
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Это ты мне пишешь? Мой датацентр всего 4 терабайта в NAS-накопителе и мне наплевать на мои проблемы ))
    Вообщето мейловцам

  27. #1387
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Я не в курсе внутреннего устройства АОтим, не знаю, кто за что отвечает и как работает (и АОтим, включая КМов, тщательно эту инфу охраняет от посторонних). И направить свои пожелания иначе, чем КМу, не могу. И другие игроки тоже не могут. А уж что там происходит в недрах техподдержки, у меня так вообще ни малейшей мысли.

    Единственное, что я понимаю точно: что если сидеть молча в тряпочку, то точно никакого нормального решения не будет, а будет как обычно: убил босса - ключ не вернём. Несмотря даже на то, что нынешняя ситуация носит массовый характер.

    Тебе это не нравится. Ну ок. Можешь подсказать, каким более эффективным образом надо поступить в данном случае? Вариант "стерпеть и забить" я знаю и он мне не нравится, хочу ещё какие-нибудь варианты узнать/попробовать.
    я бы всем в зависимости от того, под репликом были или нет и от кол-ва неубитых боссов выдала бы крупицы островов и все. но решать не мне и не вам. а решение вы узнать можете только в техподдержке в индивидуальном порядке.

  28. #1388
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    я бы всем в зависимости от того, под репликом были или нет и от кол-ва неубитых боссов выдала бы крупицы островов и все.
    ...
    Хорошее и быстрое решение проблемы, плюсую.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #1389
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Ну что. Серваки врубили. Мы не на острове. Ключей нет, реплика нет.
    Отката, как разумного решения, не будет. Компенсации не предвидится.
    Бомбим техподдержку.
    Откат - это самое бессмысленное и неразумное решение подобных проблем.
    Отключение затронуло десяток человек, находящихся в астрале, и эту проблему можно и нужно решать в индивидуальном порядке.
    И это точно не повод откатывать прогресс тысяч человек со всех серверов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #1390
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    откат реально лишнее)А вот забрать всё что выбито на острвое и вернуть ключ норм)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  31. #1391
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    куда писать запрос о том, что меня не пускает в тех поддержку?

  32. #1392
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Откат - это самое бессмысленное и неразумное решение подобных проблем.
    Отключение затронуло десяток человек, находящихся в астрале, и эту проблему можно и нужно решать в индивидуальном порядке.
    И это точно не повод откатывать прогресс тысяч человек со всех серверов.
    Уважаемый Velranni, я бы рад решить эту проблему как угодно, но, к сожалению, ваше сообщество лишило меня даже возможности обращения в техподдержку. Ящик у меня не на mail.ru был, на gmail.com. теперь при попытке зайти по ссылке http://games.mail.ru/support/ao/#/site/login у меня бодренько подключается ящик на гугле в интерфейс на майле. А в личный кабинет http://games.mail.ru не пускает никак вообще. При этом как минимум за последние 4 года, я техподдержкой пользовался десятки раз без проблем.
    Вот и что делать теперь ? В техподдержку не отправлять. По вышеназванным причинам.

  33. #1393
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Откат - это самое бессмысленное и неразумное решение подобных проблем.
    Отключение затронуло десяток человек, находящихся в астрале, и эту проблему можно и нужно решать в индивидуальном порядке.
    И это точно не повод откатывать прогресс тысяч человек со всех серверов.
    суть в том что этот индивидуальный порядок врятли устроит затронутого десятка
    В откате логика такова, что лучше заного преобрести, чем безвозвратно потерять


  34. #1394
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Обсудили проблему еще раз, пришли к окончательному решению.

    Всем, пострадавшим от внезапного падения серверов в полном объеме будут возвращены ключи и репликаторы. Сделано это будет автоматической рассылкой, без необходимости обращаться в техподдержку.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  35. #1395
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    готова поспорить щас завайнят те, кто ниодного босса не убил на тех, кто убил трех и получил еще один ключ)

  36. #1396
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Т.е. те, кто получил лут с боссов, получат ключи, за которые еще раз смогут получить лут ?
    Интересно, однако

  37. #1397
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    готова поспорить щас завайнят те, кто ниодного босса не убил на тех, кто убил трех и получил еще один ключ)
    А вот и нет, защитница обделенных. Мне плевать что кто-то получит лишний ключ, мне важно что я не получил желаемого.

  38. #1398
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Обсудили проблему еще раз, пришли к окончательному решению.

    Всем, пострадавшим от внезапного падения серверов в полном объеме будут возвращены ключи и репликаторы. Сделано это будет автоматической рассылкой, без необходимости обращаться в техподдержку.
    Огромное спасибо! Человеки!

  39. #1399
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    А вот и нет, защитница обделенных. Мне плевать что кто-то получит лишний ключ, мне важно что я не получил желаемого.
    я никого не защищаю, кроме разработчика =) я вангую что, что бы не предпринимали АОтим, всегда найдутся недовольные. это очевидный Факт, так было всегда! всем все-равно не угодишь.
    з.ы. а вообще, хуже чем здесь, комьюнити только в доте) только вот Вальв на всех клали) и правильно)
    Последний раз редактировалось vnebeluna; 05.05.2015 в 19:14.

  40. #1400
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Пойми, зависть слабее обиды, так что завидовать тем кто убил 1-3 боссов и получит репл и ключи будет намного намного меньше, чем если бы сделали в первоначальном варианте возврата репла без ключей)


Закрытая тема
Страница 35 из 42
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения