Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 26 из 42
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1659
  1. #1001
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    ребята я предлагаю в эту акцию не донатить. Пускай отсасывают. может тогда начнут уважать игроков.
    + адын (правда я не доначу совсем)


  2. #1002
    Аватар для EuiExEi
    Горожанин EuiExEi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    2:43? да вы оптимист)))
    до утра протянут резину, а потом скажут, что все сломалось и придумают какие-нибудь отмазки. Потом. Вместо ваших голдов и ключей, вам прилетит какая нибудь слабая эссенция горения пукана. И все будут счастливы.

  3. #1003
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Зашел в игру. Были в 9 на острове, оказались в ангаре. Ключей не вернули пока что. Будем видео скидывать в саппорт.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  4. #1004
    Аватар для aksinyabar
    Батрак aksinyabar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Край Света
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Печально ничего не вернули, стоим в астральной.

  5. #1005
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EuiExEi Посмотреть сообщение
    до утра протянут резину, а потом скажут, что все сломалось и придумают какие-нибудь отмазки. Потом. Вместо ваших голдов и ключей, вам прилетит какая нибудь слабая эссенция горения пукана. И все будут счастливы.
    Дадут 30000 мирры xD

  6. #1006
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Дадут и сзади поддадут
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #1007
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    ребята я предлагаю в эту акцию не донатить. Пускай отсасывают. может тогда начнут уважать игроков.
    За своей метёлкой следи. Тут так не говорят.

  8. #1008
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Рыбята... У меня глюки, или карты больше не падают??? Причем не с момента окончания профы, а с полуночи, когда врубили улыбку?

    P.S. Нет, карты падают. Дроп порезали так, что можно вырезать целую поляну мобов, а упадет пара карт. Вот для чего и была профа. Только зачем - чтобы народ меньше денег вложил в компасы?
    Последний раз редактировалось 2mag2; 18.04.2015 в 00:30.

  9. #1009
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Рыбята... У меня глюки, или карты больше не падают??? Причем не с момента окончания профы, а с полуночи, когда врубили улыбку?
    В этой игре все возможно)
    А может под улыбку всю локу фармеры забили(мне сказали чем больше народу, тем хуже дроп)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Это какой-то стеб? Почему ивенты за которые дают банки включаются вместе с картами? Что бы они сгорели вместе?
    з.ы. за благу спасибо хоть
    Пыщ

  10. #1010
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Рыбята... У меня глюки, или карты больше не падают??? Причем не с момента окончания профы, а с полуночи, когда врубили улыбку?

    P.S. Нет, карты падают. Дроп порезали так, что можно вырезать целую поляну мобов, а упадет пара карт. Вот для чего и была профа. Только зачем - чтобы народ меньше денег вложил в компасы?
    Компасы будут в любом случае поюзаны, на карты правда больше придется потратить. Повод для радости - третьи карты подряд не поднимают стоимость карт у затейницы, курс при этом вырос и накупить пачку карт стало дешевле.

  11. #1011
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Не заметил, чтобы был ответ от разработчиков, потому задам вопрос:
    ПОЧЕМУ теперь призывается более быстрый скакун из стойла, а не последний использованный, как это было раньше? Зачем это надо было делать - не могу понять. Люблю я кататься на Астральном котофее 11 уровня потому что он один из быстрых (в наличии у меня), который не получает повреждений при падении, а на остальных - по мере сил и потребностей. Зачем то, что нормально работало более полутора лет, надо было менять?
    #followthewhiterabbit

  12. #1012
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Не заметил, чтобы был ответ от разработчиков, потому задам вопрос:
    ПОЧЕМУ теперь призывается более быстрый скакун из стойла, а не последний использованный, как это было раньше? Зачем это надо было делать - не могу понять. Люблю я кататься на Астральном котофее 11 уровня потому что он один из быстрых (в наличии у меня), который не получает повреждений при падении, а на остальных - по мере сил и потребностей. Зачем то, что нормально работало более полутора лет, надо было менять?
    Вероятно это один из многочисленных багов обновления. Остается ждать хотфикса(ов)

  13. #1013
    Аватар для aleksdevol
    Бродяга aleksdevol на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Извените за вопрос.А почему с мобов перестали падать сундуки ремеслиников?

  14. #1014
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Не заметил, чтобы был ответ от разработчиков, потому задам вопрос:
    ПОЧЕМУ теперь призывается более быстрый скакун из стойла, а не последний использованный, как это было раньше? Зачем это надо было делать - не могу понять. Люблю я кататься на Астральном котофее 11 уровня потому что он один из быстрых (в наличии у меня), который не получает повреждений при падении, а на остальных - по мере сил и потребностей. Зачем то, что нормально работало более полутора лет, надо было менять?
    У меня призывается давно не использовавшийся пет типа виверны (не знаю как точно называется), хотя есть быстролет =) так что не самый быстрый призывается - это факт.

  15. #1015
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня призывается давно не использовавшийся пет типа виверны (не знаю как точно называется), хотя есть быстролет =) так что не самый быстрый призывается - это факт.
    А базовая скорость у них какая? Есть подозрение, что система ориентируется именно на неё.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #1016
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня призывается давно не использовавшийся пет типа виверны (не знаю как точно называется), хотя есть быстролет =) так что не самый быстрый призывается - это факт.
    С призывом точно что-то намудрили.
    Призывается да, вроде как самый быстрый (у меня мираж) однако постоянно с разными окрасами
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  17. #1017
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Как можно сломать то что не трогали? Как можно было сломать смеяну в Затмении (3 босс - не появляется контекстное действие для прыжка с мостика на мостик)? Как можно было в новостях сообщить о профе и не продублировать новость на серверах? Какая срочная необходимость была отрубить сервера в 22-20 без предупреждения? Даже когда народ тырил кристаллы в астрале так срочно серваки не рубили. Признавайтесь кто и где, на этот раз, чего стырил у разрабов?

  18. #1018
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Как можно сломать то что не трогали? Как можно было сломать смеяну в Затмении (3 босс - не появляется контекстное действие для прыжка с мостика на мостик)? Как можно было в новостях сообщить о профе и не продублировать новость на серверах? Какая срочная необходимость была отрубить сервера в 22-20 без предупреждения? Даже когда народ тырил кристаллы в астрале так срочно серваки не рубили. Признавайтесь кто и где, на этот раз, чего стырил у разрабов?
    Наш сервер глюкнул первым и нас похоже единственных предупредили "Профилактика через 15минут"
    DDOS атака картоманами накрыла видимо
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #1019
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А вот еще один баг Вам в копилку. На осколке Язеса у эльфа канийское лицо о_О.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150417_211125.jpg
Просмотров: 314
Размер:	119.8 Кб
ID:	212439  

  20. #1020
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Как можно сломать то что не трогали? Как можно было сломать смеяну в Затмении (3 босс - не появляется контекстное действие для прыжка с мостика на мостик)? Как можно было в новостях сообщить о профе и не продублировать новость на серверах? Какая срочная необходимость была отрубить сервера в 22-20 без предупреждения? Даже когда народ тырил кристаллы в астрале так срочно серваки не рубили. Признавайтесь кто и где, на этот раз, чего стырил у разрабов?
    на Авангарде еще за час до профы упало перемещение - кто где был, тот там и застрял. с ЦС, ПТ из чистилища, из Новика даже вроде выйти было нельзя. Ну а остальные видимо под горячую руку серверы попали, или там тоже могло такое начаться.

  21. #1021
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Что за странные исчезновения окон?

    Берем Контекстное меню покупки седла (какая-то муха укусила, что я, не имея желания ничего покупать решил нажать "+" и подождать). Щелкаем. Окно само скрывается или почти сразу или через 1-5 секунд
    Также происходит и при контекстной покупке жетонов для увеличения сумки...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #1022
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Что за странные исчезновения окон?

    Берем Контекстное меню покупки седла (какая-то муха укусила, что я, не имея желания ничего покупать решил нажать "+" и подождать). Щелкаем. Окно само скрывается или почти сразу или через 1-5 секунд
    Также происходит и при контекстной покупке жетонов для увеличения сумки...
    Этому багу уже столько месяцев... Проявляется, кстати, не всегда.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #1023
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Разработчики Почините эти чертовые баги с чатом! Хотя бы! Играть невозможно.
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  24. #1024
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    С новой обновой кол-во вылетов увеличилось, вылетает каждые 5 минут. На днях вылетел с бг, быстро зашел-игроки кикнули. Чините игру кароч.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  25. #1025
    Аватар для goldan00
    Горожанин goldan00 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Перестало отображаться состояние оборудование корабля, когда наводишь мышью на нос, борта... Ну как можно поломать то, что якобы не трогалось.
    Да и в гардеробе исчезла опция примерить-снять

  26. #1026
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Кнопка Escape не работает

  27. #1027
    Аватар для NoobisheX2
    Новобранец NoobisheX2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    В копилку багов:
    http://f-picture.net/lfp/s017.radika...9e97bb.jpg/htm

    По выходу из сражения отнялось около 40 рейтинга. Верните рейтинг!((

  28. #1028
    Аватар для SIMKA22
    Бродяга SIMKA22 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Битва за Каргаллас

    В режиме "Захват флага" больше нельзя использовать умение инженера "Летающая платформа" и умение жреца "Щит святости".


    Это классовое умение, на каком основании его нельзя использовать?

  29. #1029
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от SIMKA22 Посмотреть сообщение
    Битва за Каргаллас

    В режиме "Захват флага" больше нельзя использовать умение инженера "Летающая платформа" и умение жреца "Щит святости".


    Это классовое умение, на каком основании его нельзя использовать?

    На основании того, что использование данных умений когда на тебе флаг дает неоправданное преимущество команде, в которой больше таких классов.


    Рефералка: 13457

  30. #1030
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    На основании того, что использование данных умений когда на тебе флаг дает неоправданное преимущество команде, в которой больше таких классов.
    Платформа, если не ошибаюсь только от мили спасает...
    Бабл да, возможно.
    Вот щас типо погнались за балансом. И что? Руны - дизбаланс. Баланс классов- хромает. Вы если делаете ровно- делайте ровно все.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  31. #1031
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    На основании того, что использование данных умений когда на тебе флаг дает неоправданное преимущество команде, в которой больше таких классов.
    И что? Теперь из-за того что нарандомило кому-то больше других классов, нужно отнемать умения? (а вот 5-ть бардов) в этом же режиме, просто вас минуту от фуг не выпустят, причем всю толпу... Дак может фугу отменим?

  32. #1032
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ЛА планируют как то актуализировать -модернизировать??? например сделать возможность друлям там ресурсы для зелок собирать с рогов? рога с амальгаммой например ??? травы алхимикам??? зачем мне каждый четверг дают кисет с самоцветами если негоциантам они не нужны а рогатки стрелять ими у меня нет???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  33. #1033
    Аватар для shersmith
    Стражник shersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    При активации "Важной детали" ощибочно выдает рактор Бездна 10 уровня и двигатель "Торнадо" 12 уровня, с меньшими характеристиками нежели должны быть по описанию акции. Однако уже установленные (ранее активированные) устройства обладают всеми параметрами, указанными в описании акции.
    З.Ы. в саппорт запрос направлен.

    Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...
    Я против каста кривыми руками

  34. #1034
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    а где в тесте, высланном на почту в игре, вопрос "Как вы оцениваете количество багов в игре?"..

    вот разработчики упорно ищут причины недовольства игроков, сделали даже опрос в игре, и на форуме опрос для одиночек, с целью вероятно определить необходимость запиливания нового контента для такого типа пользователей

    а может лучше починить все баги и вылеты? это бесит гораздо больше недостатка контента для одиночек
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.04.2015 в 18:51.

  35. #1035
    Аватар для vano999000
    Империя Турист Империи vano999000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Порадовала новость про систему изгнания из пати.

  36. #1036
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Кнопка Escape не работает
    Работает. Только непонятно отчего отключается бывает.

    У меня она перестала работать, сделал не полный релог и она заработала.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #1037
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    я так понимаю, разработчики считают что главное в ммо-игре, это безудержная монетизация, а не общение? такие баги с чатом, вообщето, следует чинить сразу, а не через неделю.

  38. #1038
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Спасибо за замечательный подбор на БГшки- очень круто когда с той стороны 95к+ 6-7 челов, а у нас таких и нет вовсе. Видимо пора завязывать с этими хуторами, ярами и особенно полигоном. А ну и спасибо за ап физов- только для физов все, остальным видимо нечего делать.

  39. #1039
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mecsturka Посмотреть сообщение
    А ну и спасибо за ап физов- только для физов все, остальным видимо нечего делать.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  40. #1040
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Кастую напутку кастбар пишет 6 сек макс, хотя напутка 3 сек(и все кастбары удвоены). На маунте двигаюсь в 2 раза медленней. Хожу тоже в 2 раза медленной, трассировка к host166.vl751.gt.astrum-nival.com дает худший пинг 180мс, средний 51мс, потерь 0%. Что это такое и почему я проклят? Долгов по донату не имею. Релог не помогает.

Закрытая тема
Страница 26 из 42
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения