Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 18 из 42
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1659
  1. #681
    Аватар для cj404
    Батрак cj404 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не успели, починят в хотфиксе. Это не та проблема, из-за которой стоило бы откладывать выход обновления.



    За стенами офиса Allods Team регулярно много чего обсуждается, порой странного и неожиданного. Но не всё из того, что проходит через обсуждения стоит ждать к реализации.


    Если персонажи 65-го уровня использует Чудесный ковчег, то просто получит предназначенные предметы (и руны) и у него завершатся некоторые квесты, если они не были пройдены ранее.
    Больше ничего особенного.
    Вот например, играл переродком, гс 47к руны 655 555
    парень с 9 рунами и 90к хотел меня кикнуть.
    хорошо что тима адекватная попалась и просто так не кикали половина людей, выходит теперь БГ только для прокаченных игроков? как иначе за амальгамой ходить?
    'минимум хотябы мой гс надо' - 90k гс

  2. #682
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я тока вчера сделал ГС 90К

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #683
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Просто после окончания битвы (БГ) не надо закрывать окно статистики боя (кто сколько надамажил или лечил). Если циферки 0, то награду не давать и запрещать следующее БГ. А то наворотили во время боя пол экрана закрывается диалогом. Закончился бой и голосуйте сколько влезит, не мешайте играть.

  4. #684
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Мне одному кажется странным что в розыгрыше трофеев эфирные монеты превращаются в синие? хотя вроде как написано что превратятся в монеты актуального слоя, или я что то не понял ? =(

  5. #685
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется странным что в розыгрыше трофеев эфирные монеты превращаются в синие? хотя вроде как написано что превратятся в монеты актуального слоя, или я что то не понял ? =(
    Там ошибка в описание монеток
    На первой странице в обновление есть ссылка на статью где говорится, что будут падать монетки прошлого этапа
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=126816

  6. #686
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется странным что в розыгрыше трофеев эфирные монеты превращаются в синие? хотя вроде как написано что превратятся в монеты актуального слоя, или я что то не понял ? =(
    В описании(обновления) сказано, что монеты не актуального слоя.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #687
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    ясно спасибо)

  8. #688
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Ну вот, все потестили новые статы, походили на бг, слетали в астру. Класс, который нельзя называть, и там, и там легко держит решку около 80%, на ряду с апнутыми тултипами он стал еще имбованей, чем был до обновы. У меня даже уже язык не поворачивается пошутить на эту тему.

  9. #689
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    кстати, еще и аномалку сломали
    впилили туда 15й астрал, теперь вся 14ая оборудка внезапно стала устаревшей
    мобы тоже 15ые
    А новый слой не открыт? Насколько я понимаю логику, при открытии нового слоя, в аномалке автоматически увеличивается уровень.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #690
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    И кстати чат бы починили чтоли , а то общаешься с человеком в пм и тут же пишут что сообщение не может быть доставлено, персонаж вне игры, а сегодня вообще писал одному , а сообщение ушло другому =)

  11. #691
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    В описании(обновления) сказано, что монеты не актуального слоя.
    Хотя можно было бы и актуального. Но в виде сундуков, которые открываются ключом астральным.

  12. #692
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Пару слов о решимости. Играю мистом, как зашел в игру сразу после обновки побежал за своими инсигниями решимости поменял все особые камни и впилил им решку и пошел радоваться на аренку, но не тут то было пвпшился я сначала с 1, со 2, с 3 и т. д. решка не набиралась больше 65% в бою, изредка 70, это помимо того что тебе ее еще сбивают контролем, поглощение не дает ее набор и т. д. решки я себе запилил 40 а мастерства 55, решил проверить на хиле и попытаться набрать хотя бы 100% с бурста но не тут то было, 80% на бурст набиралось и доля секунды отделяла ее от спада до 70 и меньше % а хилл просто стоял даже не контролил, при таком раскладе пула решки из нее профита как из беспощадности по 100% хп телу бить, раньше я вливал в мисте статы решки от трактата и пару камней, сейчас решка полное уг и неактуальный стат, что превращает игру в соревнование рун и кто первый ударит, не будем говорить о некре у кого дот от смерти душки бьет по 200-300к и 1 ударом набирает ее до 100% или жреца хила которого не убьешь, радует лишь визуализация - иконки умений преобразились в лучшую сторону

  13. #693
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Не вижу, чтобы от АО-тим ответили на счёт бага с ПМами в игре. А то не понятно: в курсе вы или нет о том, что когда пишешь игроку в ПМ, через ПКМ-"шепнуть", то приходит сообщение об ошибке "Персонаж вне игры". Когда переписываешься, выбирая ник нужного тебе игрока напрямую с чата, то ПМ работает в норме.


    Ещё вчера радость в ги была - СО делать не надо. На Сумрачном Острове баг с квестом "Разбитая цепь". Набираешь 3 стека, выливая кислоту на цепь, нет контекстного действия с цепью, а при попытке разбить цепь мышкой пишет: "нет необходимого эффекта - трещины в металле" (как-то так вроде). Выход: подходишь к другой цепи, выливаешь на неё 1 кислоту, потом возвращаешься к той, на которой 3 кислоты и "вуаля" - она разбивается. Но естественно народ заморачиваться с этим не стал и СО в ги было провалено.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  14. #694
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    1. Не работают гильдейские вехи на награду с БГ
    2. Система кика бред, как я и писал ранее на форуме, кикают ни за что
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-04-16 09-23-31 Аллоды Онлайн.png
Просмотров: 269
Размер:	74.1 Кб
ID:	212283  

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  15. #695
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    Не вижу, чтобы от АО-тим ответили на счёт бага с ПМами в игре. А то не понятно: в курсе вы или нет о том, что когда пишешь игроку в ПМ, через ПКМ-"шепнуть", то приходит сообщение об ошибке "Персонаж вне игры". Когда переписываешься, выбирая ник нужного тебе игрока напрямую с чата, то ПМ работает в норме.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6475053

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #696
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    1. Не работают гильдейские вехи на награду с БГ
    2. Система кика бред, как я и писал ранее на форуме, кикают ни за что
    Эклерик?!?!? А как же слак?

  17. #697
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    1. Не работают гильдейские вехи на награду с БГ
    2. Система кика бред, как я и писал ранее на форуме, кикают ни за что
    гильдия вроди слакеров не? чему удивляться то
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  18. #698
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    1. Не работают гильдейские вехи на награду с БГ
    2. Система кика бред, как я и писал ранее на форуме, кикают ни за что
    О тебя точно кикают за дело
    Да и твоих соги тоже как и братьев по афку.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #699
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А новый слой не открыт? Насколько я понимаю логику, при открытии нового слоя, в аномалке автоматически увеличивается уровень.
    До нового слоя еще недели 3 примерно.

  20. #700
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    Не вижу, чтобы от АО-тим ответили на счёт бага с ПМами в игре. А то не понятно: в курсе вы или нет о том, что когда пишешь игроку в ПМ, через ПКМ-"шепнуть", то приходит сообщение об ошибке "Персонаж вне игры". Когда переписываешься, выбирая ник нужного тебе игрока напрямую с чата, то ПМ работает в норме.



    пользователь - На птсе была ошибка при попытки написать игроку в пм, так почему не убрали ее в хотфиксе?
    Velranni - Не успели, починят в хотфиксе. Это не та проблема, из-за которой стоило бы откладывать выход обновления.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  21. #701
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    сколько часов в день тратишь на игру?
    какой процент зарплаты тратишь в месяц?
    У меня нет зарплаты. Я мама в декретном отпуске ) играю максимум 2-3ч в день. Бывает вообще получается зайти только для ГИ квестов. Как-то так

    P.S. попробовала вчера решку на РЧД жрецом, не впечатлила... пыжиться надо ооочень долго чтобы её набрать. отстой. Некры всё также имбуют, кстати.
    Последний раз редактировалось darkname; 16.04.2015 в 10:03.

  22. #702
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    пользователь - На птсе была ошибка при попытки написать игроку в пм, так почему не убрали ее в хотфиксе?
    Velranni - Не успели, починят в хотфиксе. Это не та проблема, из-за которой стоило бы откладывать выход обновления.
    Канеш это не та проблема.... только когда пишешь одному человеку, а сообщение отправляется другому и если учесть что вы при этом не знакомы, то эт канеш не проблема =))

  23. #703
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Включите на примиальные Кри. акцию ,перед картами

  24. #704
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Включите на примиальные Кри. акцию ,перед картами
    правильной направленности пост

  25. #705
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    На автобеге персонаж садиться на маунта с другим окрасом, которым я никогда не пользовалась, он просто есть для коллекции. Вчера весь вечер переключала окрас, во время движения.

  26. #706
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Предложение. Чтобы не затыкивали с киками на БГ. Поставить обратку: игрок А предлагает кикнуть игрока Б, если рейд не соглашается, то предлагаю три варианта:
    - кикается игрок А;
    - игрок А получает дебаф, непозволяющий голосовать и предлагать кикнуть в течении получаса/часа;
    - игрок А получает стакающийся дебаф, который при достижении определенного значения (всех он покикать хотел), например 3, кикает игрока А

    War. War never changes...

  27. #707
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня нет зарплаты. Я мама в декретном отпуске ) играю максимум 2-3ч в день. Бывает вообще получается зайти только для ГИ квестов. Как-то так

    P.S. попробовала вчера решку на РЧД жрецом, не впечатлила... пыжиться надо ооочень долго чтобы её набрать. отстой. Некры всё также имбуют, кстати.
    чо, прям разряд вам ее не поднимает? )

    да нифига не имбуют(

    п.с. отхил от реанимахи и впрыска под цепным увы уже не тот (, что со старыми статами, что при попытке где-то 45/35/40

    в астрале в 9 решку среднюю смогла до 70% разогнать на босе и 90% на паках ( отхилом с дотами), в ПВП с отхилом и дотами от 60 до 80% , но тут от количество толпы зависет и сразу она на 100% не набирается, душегубка как бе тоже сразу не дохнет, а пакт юзать-откат имеет, так что тоже пыжимся ( я про некрохила, дд не пробывала)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #708
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Тихий ужас!
    1)сообщения в пм не идут
    2)забагованные 12 месяцев и новый остров с жабами(вулкан какой то там)))(ласт не появляется после убийства порталов и мобов)
    3)ТУТ ОХОТА ТОЛЬКО МАТОМ ПИСАТЬ,но все же!кик игроков на Бг,сегодня на вя какая-то днина ****ала пытаться меня кикнуть(при 1 месте по килам и дамагу) благо люди очи протерли и проголосовали против кика,и так раз 10,в первые захотел убить человека прям через монитор))))
    4)вехи не робит не черта (рука у жруна-дальность атак при 3х вехах не увеличивается на 15м,это КРИТИЧНО ВАЖНО5)Решка на Бг Авно полное ,даже для рдд классов,старое соотношение мастерства и беспош при перилитии стал дало в 2 раза больше дамага и килов,порадовало в астре единственно(луком))
    5)при отличном железе и переустановленной винде(2 недели стоит)6 крашей за 1 час,при чем один аж комп перезагрузил без моего желания и вмешательства
    6)воля!ох уж эта воля((((починки будут?
    В ОБЩЕМ ОБНОВА УГ!смысла не было в содеянном,все было супер,ну вам виднее там

  29. #709
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    разработчики из ао - вы бракоделы, инфа 101%
    1) пмы поломаны
    2) автобег на маунтах - выбирает скорее всего самого быстрого, даже если я этого не хочу.
    3) при авто. собранной группой отображаются все 4 бафа (даже если ауры в пати нет).
    4) гоблинобол - не работает ни один блок, включая и вратарский.
    5) либо я сильно фартовый но на арену 3 раза не позвало.
    6) стабильно показывает 20-30 фпс, пару дней назад 40-50

  30. #710
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Simpati4niy13 Посмотреть сообщение
    1) пмы поломаны
    2) автобег на маунтах - выбирает скорее всего самого быстрого, даже если я этого не хочу.
    3) при авто. собранной группой отображаются все 4 бафа (даже если ауры в пати нет).
    4) гоблинобол - не работает ни один блок, включая и вратарский.
    5) либо я сильно фартовый но на арену 3 раза не позвало.
    6) стабильно показывает 20-30 фпс, пару дней назад 40-50
    п.3 это не сломанно это нам плюшка дана, смотри описание хотфикса ), мы то же вчера прикалывалась в 8 секторе, откуда у нас бардовская печенька, хотя в пати нет печененосцев вообще
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #711
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Прослеживается попытка искусственного уменьшения населения на серверах)

  32. #712
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чо, прям разряд вам ее не поднимает? )
    У разряда какбе откат 30 сек, если что.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да нифига не имбуют(
    в ПВП с отхилом и дотами от 60 до 80% , но тут от количество толпы зависет и сразу она на 100% не набирается
    Мил человек, развесь переливашки на всю пати и будет тебе счастье, ибо у вас нет штрафа по мане за неё. Не то что у убогих жрецов..

  33. #713
    Аватар для usov_evgenii
    Бродяга usov_evgenii на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лойс
    Система кика хорошая, но требует доработки. Стало меньше вылетов.

  34. #714
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У разряда какбе откат 30 сек, если что.


    Мил человек, развесь переливашки на всю пати и будет тебе счастье, ибо у вас нет штрафа по мане за неё. Не то что у убогих жрецов..
    у пакта крови-1,5 минуты если что, душегубка в астрале дохнет не часто
    ну да, я ж ее не развешиваю, ага, только вот каким макаром даст переливашка решку, если урон в какой-то момент получает только танк и я венкой, а венка с реанимашкой дают не больше 30% и еще раз повторяю, средний показатель решки щас в астрале я имею ,как и раньше, только показатели отхила, как при старых статах, так и с изменениями ( больше в мастерство и беспощадку) не дают прежних показателей отхила
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #715
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    Ждем 12:00

    то ощущение когда ждешь 12 и обновляешь сайт постоянно пока не увидишь новость) карты судьбы ведьмин лес)(

  36. #716
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у пакта крови-1,5 минуты если что, душегубка в астрале дохнет не часто
    ну да, я ж ее не развешиваю, ага, только вот каким макаром даст переливашка решку, если урон в какой-то момент получает только танк и я венкой, а венка с реанимашкой дают не больше 30% и еще раз повторяю, средний показатель решки щас в астрале я имею ,как и раньше, только показатели отхила, как при старых статах, так и с изменениями ( больше в мастерство и беспощадку) не дают прежних показателей отхила
    Вот интересно, значит решка держится на том же уровне, как и раньше, а отхил стал вдруг меньше, ну ну. У нас некры в эйфории - дамаг вырос, отхил вырос, все счастливы, на форуме я что-то тоже гневных воплей не наблюдаю, как это обычно бывает, когда какой-то класс подрезали. Стало быть никакой балансировки некров и не было вовсе, даже наоборот, нормально так добавили. Самый ущемленный же класс был в игре, катастрофически нуждался в апе.

  37. #717
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    то ощущение когда ждешь 12 и обновляешь сайт постоянно пока не увидишь новость) карты судьбы ведьмин лес)(
    прошлые карты запустили после полуночи, т.е. с мобов начали выпадать карты...
    потом, в полдень, в ЛР появились компасы.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  38. #718
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, значит решка держится на том же уровне, как и раньше, а отхил стал вдруг меньше, ну ну. У нас некры в эйфории - дамаг вырос, отхил вырос, все счастливы, на форуме я что-то тоже гневных воплей не наблюдаю, как это обычно бывает, когда какой-то класс подрезали. Стало быть никакой балансировки некров и не было вовсе, даже наоборот, нормально так добавили. Самый ущемленный же класс был в игре, катастрофически нуждался в апе.
    Заврались уже в край...
    Решка была х2, стала х1,5

  39. #719
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, значит решка держится на том же уровне, как и раньше, а отхил стал вдруг меньше, ну ну. У нас некры в эйфории - дамаг вырос, отхил вырос, все счастливы, на форуме я что-то тоже гневных воплей не наблюдаю, как это обычно бывает, когда какой-то класс подрезали. Стало быть никакой балансировки некров и не было вовсе, даже наоборот, нормально так добавили. Самый ущемленный же класс был в игре, катастрофически нуждался в апе.
    товарищ, вы наверно забыли, что была решка х2, стала х1,5, то есть на 1/3 меньше, отсюда соответственно и меньше будут показатели
    а где это у вас некры эйфориют? ) я что-то эйфории не заметила, и чего там добивили?, фиг его знает, хотя - ПУ же, а гневиться тут на форуме, это жрецов агрить )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #720
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня нет зарплаты. Я мама в декретном отпуске ) играю максимум 2-3ч в день. Бывает вообще получается зайти только для ГИ квестов. Как-то так

    P.S. попробовала вчера решку на РЧД жрецом, не впечатлила... пыжиться надо ооочень долго чтобы её набрать. отстой. Некры всё также имбуют, кстати.
    Вечный плачь жрецов не закончится никогда. Тултипы на хилки одинаковые это ж сами жрецы и доказывали, решка теперь общедоступная. Некр дотами решку разгоняет, стоп, а у жреца разве нету огонька?) Про тултипы дски, вируса и дотов можно даже не говорить, там все гораздо ниже чем у других классов и того же жреца. Нам же апнули вампирик на 10% и этим мы должны кампенсировать просадку по дпсу на 30% всех остальных умений?

Закрытая тема
Страница 18 из 42
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения