Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 14 из 42
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1659
  1. #521
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EstelOskora Посмотреть сообщение
    Сегодня на бг я кикнул ровно одного человека. Это был воин с 30к гс. Я не шучу. У меня 71 к гс. Если бы такой воин вышел против меня, он бы улетел в орех с разряда а потом умер от двух тычек, что он может сделать полезного на бг? Отвлечь внимание? Ответ выше про разряд и пару тычек.
    Вы не имеете права решать (так сказать) судьбу игрока на бг, всем надо развивать своих персонажей!! "Голосовалка" была придумана для афкашеров, а не для того что б кто-то решал играть человеку или нет. У меня гс 92к и у меня рука не поднимется обидеть игрока слабее себя, если я вижу что он старается и пытается помочь отряду. Вот таким как Вы это еще вернётся и Вы поймете как оно, быть обиженным игроком выше по ГСу. Когда-то и Вы были с ГСом 30к ;-)
    р.ы. Я очень ждала этой услуги, но теперь понимаю что это ошибка, просто разработчики дали обезьянкам новые кнопашки ((((. Очень жаль...
    Последний раз редактировалось lika737; 15.04.2015 в 18:02.

  2. #522
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mona33 Посмотреть сообщение
    Апните варов нормально, не все некрам нагибать. А то позорно уже воином бегать. За все историю один раз нормально апали и то порезали в следующий же обнове. Ну будьте людьми. Нас же все меньше и меньше, скоро вообще вымрем((
    Я конечно на свой дамаг на островах не жалуюсь, но в пвп вар убогий!
    Хоть надежду дайте, ждать ли апа воинов?
    да не Апнут нас, будем позориться дальше, еще года полтора минимум))


  3. #523
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Да поправят всё, сделают что бы показывало статистику активности персонажа, за которого идёт голосование и вопрос решится, разве что будут уязвимы те кто на Яру стоит на точке, которую не пытаются отбить и пушкари на Хуторе, урон в зачёт которым не идёт, от выстрелов.
    как уже здесь говорилось - многие жмут кнопку не глядя, лишь бы убрать это окошко. Что-то изменится если будет выскакивать окошко большего размера? Появится еще больше раздражения из-за того, что мешают.
    Соглашусь, что сейчас народ просто глумиться над этой системой, проверяет ее. Поэтому и запускают голосование на кик всех подряд. Потом ситуация успокоится, вот только , что с нервами делать?

  4. #524
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    сходила на бг)) каргаллас: еще бой не начался и тут мне предлагают кикнуть саму себя за бездействие)) вот что за бред???

  5. #525
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Да поправят всё, сделают что бы показывало статистику активности персонажа, за которого идёт голосование и вопрос решится, разве что будут уязвимы те кто на Яру стоит на точке, которую не пытаются отбить и пушкари на Хуторе, урон в зачёт которым не идёт, от выстрелов.
    Я вот бьюсь, меня трое асистят на точке, мне есть время разглядывать эту статистику посреди экрана? Я жму НЕТ сразу, только бы окно это убрать. А все остальные ДА жмут и пофиг. Надо чтоб хоть за первую пятёрку по килам, урону и отхилу голосовать нельзя было!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Капец как горит за этот кик!!


  6. #526
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    1. То, что афкашеров теперь можно кикать, это очень хорошо. Главное, что это работает. За это большое спасибо. Можно теперь нормально играть, с нормальными людьми.
    2. Вопрос только один. А где награды за хутояры? Три боя и ничего не дали. Вообще ничего. Это как так?

  7. #527
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А что кмв не разослали? Мне некру теперь за 300р. чтоль билды переделывать? На БГ теперь другие условия.
    Могли бы хоть 3-х дневную выслать!
    Поддерживаю, где Мертвая вода?
    Дело даже не в том что у меня есть концентрат живой воды, а в том что действительно некоторым классам для эффективного использования переделанных характеристик придется менять билды.

  8. #528
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Я вот бьюсь, меня трое асистят на точке, мне есть время разглядывать эту статистику посреди экрана? Я жму НЕТ сразу, только бы окно это убрать. А все остальные ДА жмут и пофиг. Надо чтоб хоть за первую пятёрку по килам, урону и отхилу голосовать нельзя было!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Капец как горит за этот кик!!
    такая же фигня Катюнь)) как отбилась посмотрела статистику : норм игрока кикнули((

  9. #529
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    сходила на бг)) каргаллас: еще бой не начался и тут мне предлагают кикнуть саму себя за бездействие)) вот что за бред???
    До начала боя нельзя никого кикнуть.
    Что касается "некогда разглядывать статистику", то ей стоит уделить внимание. Разработчики выполнили обещание и сделали кик афкашеров возможным. За что им большое спасибо. От вас требуется только уделить пару секунд внимания статистике. Через месяц афкашеров просто не останется и такие случаи станут редкостью. Можно этот месяц потерпеть "окошко"?
    А то последнее время в каждом бою было 6-10 афкашеров. Это было лучше? Так что не надо писать здесь крупными буквами о недовольстве.
    Кроме того. Афкашер предложивший вас кикнуть - не сможет сделать это второй раз за бой. И если нет настолько занятых, которым влом посмотреть статистику, вас не кикнут.
    Хватит плакать, играйте уже.
    Мне все нравится. Надеюсь ничего менять не будут.

  10. #530
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Да просто сделали так: нельзя кикать 2 минуты с начало сражения и кикать игрока находящегося в бою.

  11. #531
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Я вот бьюсь, меня трое асистят на точке, мне есть время разглядывать эту статистику посреди экрана? Я жму НЕТ сразу, только бы окно это убрать. А все остальные ДА жмут и пофиг. Надо чтоб хоть за первую пятёрку по килам, урону и отхилу голосовать нельзя было!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Капец как горит за этот кик!!

    Тогда идеальный вариант, это сделать время для голосования 5 минут!

    То есть ты можешь сразу нажать "да" или "нет" а можешь свернуть и в течении 5 минут ответить, если по прошествии 5 минут так и не проголосовал, то твой голос считается как "нет". При наборе достаточного количества голосов, кикает, даже если прошло меньше 5 минут.

    Лично у меня, редко когда бои длятся дольше 3 минут, это при адовом замесе на точке или когда флаг несешь к примеру, а так 10-60 секунд идёт пвп, если ты не против хилботов каких нибудь

  12. #532
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Вопрос только один. А где награды за хутояры? Три боя и ничего не дали. Вообще ничего. Это как так?
    Читай Вот тута вот, если честно я не сразу понял тамашную систему, но если прочитать ту статью, а потом подумать над ней, то говорят что некоторые начинают понимать, хотя лично я еще не понял окончательно щито там написано.

  13. #533
    Аватар для Zhakali
    Горожанин Zhakali на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Багованный орех и сломанная воля - это тоже не та проблема, из-за которой не стоило бы откладывать выход обновления?

  14. #534
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Идея нового задания для аддоностроителей - сделать аддон , который на основе анализа статистики бг, введеных игроком желаемых ему параметров урона/отхила, нажимал бы да/нет в голосовании на кик. Пример: в окне аддона игрок выставляет низший порог дамага в 3кк и отхила в 2кк. Если член команды набирает в статистике 3кк дамага или 2кк отхила, то аддон автоматически нажимает НЕТ , если вдруг появляется голосование на кик того члена команды. Если же претендент на кик не набрал данных показателей, то аддон автоматом нажимает ДА.
    Аналогично для ГС можно - в окне аддона игрок вводит низший ГС и, при появлении голосовании на исключение, аддон смотрит гс претендента на кик и жмет Да/Нет в зависимости от его гс

  15. #535
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    Идея нового задания для аддоностроителей - сделать аддон , который на основе анализа статистики бг, введеных игроком желаемых ему параметров урона/отхила, нажимал бы да/нет в голосовании на кик. Пример: в окне аддона игрок выставляет низший порог дамага в 3кк и отхила в 2кк. Если член команды набирает в статистике 3кк дамага или 2кк отхила, то аддон автоматически нажимает НЕТ , если вдруг появляется голосование на кик того члена команды. Если же претендент на кик не набрал данных показателей, то аддон автоматом нажимает ДА.
    Аналогично для ГС можно - в окне аддона игрок вводит низший ГС и, при появлении голосовании на исключение, аддон смотрит гс претендента на кик и жмет Да/Нет в зависимости от его гс
    Идея хорошая отчасти, но для реализации сложновато.

  16. #536
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lika737 Посмотреть сообщение
    Вы не имеете права решать (так сказать) судьбу игрока на бг, всем надо развивать своих персонажей!! "Голосовалка" была придумана для афкашеров, а не для того что б кто-то решал играть человеку или нет. У меня гс 92к и у меня рука не поднимется обидеть игрока слабее себя, если я вижу что он старается и пытается помочь отряду. Вот таким как Вы это еще вернётся и Вы поймете как оно, быть обиженным игроком выше по ГСу. Когда-то и Вы были с ГСом 30к ;-)
    р.ы. Я очень ждала этой услуги, но теперь понимаю что это ошибка, просто разработчики раздали обезьянкам очки ((((. Очень жаль...
    Когда я был с 30к гс я и не ходил на бг. Элементарно Ватсон. Про обезьянку смеялся, спасибо.
    Последний раз редактировалось EstelOskora; 15.04.2015 в 17:18.

  17. #537
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Идея хорошая отчасти, но для реализации сложновато.
    если дадут нужные "инструменты" , то не сложно.
    А надо, то : получать id претендента на кик, по данному id иметь возможность "посмотреть" его статистику урона/отхила, иметь возможность аддону нажать Да/Нет.

  18. #538
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Персы, у которых гир 30-70к вайнят, что их кикают. Вы все же попробуйте представить каково нормально одетым игрокам играть рядом с вами против ТОПов с вражеского отряда?! Вот смотришь иногда на гир и руны и понимаешь, что это ходячий ваншот! Которого хилить даже не имеет смысла! Какой толк от вас на БГ с игроками 80+?? Давайте тогда уже просить разработчиков, чтобы ввели БГ-шки с разграничением по гиру. Ребят, это реально раздражает когда видишь у себя в команде 45к ГС и 2-3 руны

  19. #539
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Персы, у которых гир 30-70к вайнят, что их кикают.
    особенно я, угу


  20. #540
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Лигу надо кикать, лигу!!!)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #541
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Я не обижусь если меня выкинут за 71к гс и 7 руны. Особенно если все остальные по 90к. Такого следует ожидать. Пока сия участь меня миновала. Я не особо рад таким кикам но логика вполне понятна.

    Попозже всё равно попадешь на бг. Было бы классно конечно на равных попадать. За 6 боев такое было один раз всего когда у всех гс был от 65 до 78

  22. #542
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    вполне успешно кикнули сегодня почти полрейда на арене, и низкий гс, и топовый, классно, арены стали динамичнее, эмоций больше, рунки смотрятся, как буд то не работают, стоко радостного, прям сразу понятно, разработчики отвращение к игре у людей вырабатывают)а на аренке по ходу кто то просто прикалывался, а все подтверждали) норм че)

  23. #543
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    подождите с картами чуток а,с недельку хотя бы у людей черная касса в 25числах имейте совесть..

  24. #544
    Аватар для LunataEL
    Поселенец LunataEL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Хммм, т.е. меня могут кикнуть если на мне повится баф лентяй, который иногда появляется вообще непонятно почему, особенно убивает, когда появляется что я побежала не по той дорожке, где все бегут, а в обход, чтобы мобы поменьше цеплялись, к точке или к жертве. Или на арене откуда постоянно выкидывает и когда заходишь уже с бафм лентяй на 5 стаков. А если я человеку когда то обидное слово сказала, и он в порыве "святой мести", решит испортить мне настроение?

    И вообще какого я до сих пор жду когда закончится загрузка файлов данных? я до утра буду ждать полную загрузку?

  25. #545
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Персы, у которых гир 30-70к вайнят, что их кикают. Вы все же попробуйте представить каково нормально одетым игрокам играть рядом с вами против ТОПов с вражеского отряда?! Вот смотришь иногда на гир и руны и понимаешь, что это ходячий ваншот! Которого хилить даже не имеет смысла! Какой толк от вас на БГ с игроками 80+?? Давайте тогда уже просить разработчиков, чтобы ввели БГ-шки с разграничением по гиру. Ребят, это реально раздражает когда видишь у себя в команде 45к ГС и 2-3 руны
    А кто вам вообще сказал что БГ это пвп лока для топов?у вас есть ваши ЧД и ГЧД туда к вам нубы с 2ми рунами не попадут,фаньтесь там на здоровье.

  26. #546
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от LunataEL Посмотреть сообщение
    Хммм, т.е. меня могут кикнуть
    за просто так


  27. #547
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от LunataEL Посмотреть сообщение
    Хммм, т.е. меня могут кикнуть если на мне повится баф лентяй, который иногда появляется вообще непонятно почему, особенно убивает, когда появляется что я побежала не по той дорожке, где все бегут, а в обход, чтобы мобы поменьше цеплялись, к точке или к жертве. Или на арене откуда постоянно выкидывает и когда заходишь уже с бафм лентяй на 5 стаков. А если я человеку когда то обидное слово сказала, и он в порыве "святой мести", решит испортить мне настроение?

    И вообще какого я до сих пор жду когда закончится загрузка файлов данных? я до утра буду ждать полную загрузку?
    Нет, просто могут кикнуть, без всякого бафа даже.

  28. #548
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Забавно как "апнули" некромантов, точно так же как в свое время язычников в одном из патчей, на бумаге вроде бы увеличили дамаг\отхил а не деле выход все на оборот.

  29. #549
    Аватар для grib1995j
    Скиталец grib1995j на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кошмар, категорически против системы "изгнать неактивного персонажа" категорически против!!!!!
    Зарегестрировался первый раз за день на БГ (попал на каргалас) ... P.S. я норм хил, 61к гс , руны 5 в круг, достаточно хорошо хилю с ровным билдом, не криворук.
    Кикнули сразу после начала боя, даже начали голосовать за исключение до начала!!!!
    Администрация, будьте любезны ОТВЕТИТЬ!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF.jpg
Просмотров: 620
Размер:	150.9 Кб
ID:	212235

  30. #550
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grib1995j Посмотреть сообщение
    Кошмар, категорически против системы "изгнать неактивного персонажа" категорически против!!!!!
    Зарегестрировался первый раз за день на БГ (попал на каргалас) ... P.S. я норм хил, 61к гс , руны 5 в круг, достаточно хорошо хилю с ровным билдом, не криворук.
    Кикнули сразу после начала боя, даже начали голосовать за исключение до начала!!!!
    Администрация, будьте любезны ОТВЕТИТЬ!
    Вложение 212235
    А чат зачем замазал?Может ты там всех благим матом посылал.

  31. #551
    Аватар для grib1995j
    Скиталец grib1995j на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А чат зачем замазал?
    Так так идет ПМ, с соги... если это так принципиально, вот полный скрин
    P.S. там даже на мини карте слакера видно, но у него ГС видители большой, ему слакать можно, а хила с 60К гс кикать
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150415_172155.jpg
Просмотров: 299
Размер:	165.1 Кб
ID:	212238  
    Последний раз редактировалось grib1995j; 15.04.2015 в 17:41.

  32. #552
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А чат зачем замазал?Может ты там всех благим матом посылал.
    и ник он тоже свой так и не спрятал.

  33. #553
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    В общем чудо-обнова. ПМ сломан, блок на ГБ сломан, корабельный интерфейс - сломан, полёты между хабами - сломаны. Кикают всех подряд вне зависимости от гира и рун. ЖВ дали, МВ на сброс вех на решку - нет. Инсигнии тоже не дали. Души порезали. Займ не включили. Карты тоже. Зато новая плюшка из ЛР для апа уровня крафта камней. Смысл был её (обнову) пилить именно сегодня и в день РЧД - непонятен. Не, то есть понятен - финансовый план и всё прочее, но чертовски неприятен по человечески.

  34. #554
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grib1995j Посмотреть сообщение
    P.S. я норм хил, 61к гс , руны 5 в круг
    Какой ужаааасс!!! 61к против 90к+ О даааа, ты всех зОхилишь! =))) посмеялась от души

  35. #555
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Какой ужаааасс!!! 61к против 90к+ О даааа, ты всех зОхилишь! =))) посмеялась от души
    И что? 90+ на бг палками чтоли загоняют? Система задумывалась против тех кто афкает, а не слабее топов.

  36. #556
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Какой ужаааасс!!! 61к против 90к+ О даааа, ты всех зОхилишь! =))) посмеялась от души
    Топ с прогнившей натурой 90к+ всех и вся воспринимает как гофно.Мило мило.

  37. #557
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grib1995j Посмотреть сообщение
    Так так идет ПМ, с соги... если это так принципиально, вот полный скрин
    P.S. там даже на мини карте слакера видно, но у него ГС видители большой, ему слакать можно, а хила с 60К гс кикать
    Многие пока голосуют не глядя и не в курсе, что кик новый, привыкли что голосование знач афкер.
    Надеюсь утрясётся, зато скок натуральных афкашеров покикали.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #558
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Давно пора, и давно все просят сделать разделение по гс, но разработчики отчаянно игнорируют просьбы, уже и голосовали, и все такое, много говорилось, что лучше подождать, чем фигней заниматься, но нет, теперь бум кикать всех подряд, не погамать, так хоть поржать, как у людей дно вышибает от эмоций))

  39. #559
    Аватар для nickRQ666
    Поселенец nickRQ666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Косяк, у жреца веха "рука света" перестала работать...

  40. #560
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Давно пора, и давно все просят сделать разделение по гс, но разработчики отчаянно игнорируют просьбы, уже и голосовали, и все такое, много говорилось, что лучше подождать, чем фигней заниматься, но нет, теперь бум кикать всех подряд, не погамать, так хоть поржать, как у людей дно вышибает от эмоций))
    Если сделают разделение,то символ золото в нубо дивизионе будет 20г давать,кому такое нужно вообще,

Закрытая тема
Страница 14 из 42
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения