Форум - "Аллоды Онлайн" - Список 1 (Серверов Авангарда- Край Света) --- Афкеры, Слайкеры , Мультиводы.

Результаты опроса: Где бы Вы поставили запятую для Афкера !!!!

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Казнить, нельзя помиловать.

    77
    78.57%
  • Казнить нельзя , помиловать.

    21
    21.43%
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 179
  1. #41
    Аватар для error405
    Горожанин error405 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ну первый шаг - в предстоящей обнове. Как минимум, удалось обратить внимание разработчиков на существующую проблему. Если этого будет недостаточно, можно теребить дальше.
    Я тоже писал разок в саппорт - тогда было штук 5-7 скринов; сейчас их набрались уже десятки. Тогда в мой адрес был другой ответ: типа, что доказать вину трудно, но, пожалуйста, в случае повторения подобных ситуаций, сообщайте. Пока этим некогда заниматься, но на досуге как-нибудь сгружу накопившееся разрабам.

    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение

    Единственное за что могут наказать использование многооконного режима, благо у меня три ноута, но третий врубаю очень редко ))) Когда дети в школе.
    цитатка и скрин для истории
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ekler.jpg
Просмотров: 386
Размер:	65.2 Кб
ID:	211986  
    Последний раз редактировалось error405; 11.04.2015 в 23:23.

  2. #42
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Такая же ерунда , ходить не хочется из за случаев когда говна всякие афк ну или в зел рунах рвут чат мол этого кикай, а сами то не делают ничего тоже,щас сбегутся папки вот такие м будут писать, что у них нету денег на ао донатить и надо крутиться как то

  3. #43
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Что лично я заметил,так то что люди в отряде начнают жаловатся на афк только тогда когда проигрывают(хотя в 100 процентов случаев афкачей с обоих сторон одинаковое количество),афкачи на БГ некому не мешают в отличае от папок 90к+ гира которые 1ой кнопкой ваншотят всех .Вот кто создает помехи в игре то,** какой там пункт это)

  4. #44
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от mario2906 Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда , ходить не хочется из за случаев когда говна всякие афк ну или в зел рунах рвут чат мол этого кикай, а сами то не делают ничего тоже,щас сбегутся папки вот такие м будут писать, что у них нету денег на ао донатить и надо крутиться как то
    Извини, а почему ты всех считаешь "говна всякие афк", а что им делать бежать и сливаться под ауе Ульдемара? А "говна всякие не афк" с 12 рунами под ауе сливаются, это типа хорошо? Все ходят переродами, кто афкает, кто что-то там делает. Но победу определяет рандом набора пати - куда какого класса и одетости кинут, а также на кого метка упадет.

    И типа вас не радует когда в вашей команде метка падает на имбу, а в другой на нубаса и вы его сливаете с одного прокаста. Вот ноете и непонятно о чём.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  5. #45
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от error405 Посмотреть сообщение
    Ну первый шаг - в предстоящей обнове. Как минимум, удалось обратить внимание разработчиков на существующую проблему. Если этого будет недостаточно, можно теребить дальше.
    Я тоже писал разок в саппорт - тогда было штук 5-7 скринов; сейчас их набрались уже десятки. Тогда в мой адрес был другой ответ: типа, что доказать вину трудно, но, пожалуйста, в случае повторения подобных ситуаций, сообщайте. Пока этим некогда заниматься, но на досуге как-нибудь сгружу накопившееся разрабам.


    цитатка и скрин для истории
    А к чему скрин то?)разве с нескольких компов запрещено заходить?запрщенно насколько мне известно в много окон только,с использованием всяких песочниц.

  6. #46
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    А нравится когда на АБ в атаку кидает чуть менее одетых 24 тела и они выносят на первой волне? Нет не нравится, нравится бежать на респ и разносить в хлам афкашеров - очень нравится, еще и с расправой красиво, чтобы писало лютует, зверствует и убивает как мух. И делается это так, что иногда полпати бегут наперегонки на респ и там успешно сливаются не ожидая отпора )) Сам так попадал один раз, когда за Импортесом ломанулся, еще в мир что-то писали про штрафника )))
    Никому не нравится проигрывать - это факт, вероятность победы из-за рандома в игре 50 на 50, так что надо с этим смириться или же ставить рунки и не зависеть от других.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    А еще я уверен в том, что из-за нашего низкого курса к нам пришло большое количество гостей, которые так зарабатывают кришки, подогревая курс. А чемпионы гоблинобола - это кто вообще такие? Почему они нам мешают выиграть чемпионат на нашем серваке?
    Последний раз редактировалось Tetragraf; 11.04.2015 в 23:33.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  7. #47
    Аватар для error405
    Горожанин error405 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    1) даже слабоодетый игрок может в режиме захвата флага прибежать и кинуть какой-то контроль, а в режиме метки залезть в угол, в котором его будет трудно найти, а не стоять на респе, в конце концов, может бегать по углам и сливать мобов - за них тоже очки капают.
    2) слабоодетый ваншотный игрок довольно быстро становится середнячком, а не слабоодетым ваншотом, если тратит добытое на одевание, а не сливает на одну основу.
    3) Кто-то что-то говорит про "папок 90к+"? А что мешает вам одеться в 90к+? - В нынешнем сезоне можно вообще не напрягаться, летать в 1-2, 4,5, 7-8 - не нужны для этого ТОП-руны, супер-сыгранные консты и т.д. и быть одетыми наравне с теми, кто сразу одевается в зачарованный шмот.

  8. #48
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    А чуть позже будет анализ побед и поражений на Карголасе, сейчас наскриню, а то что только Ольде и имягерою можно строить свои безосновательные предположения про виновников проигрышей.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  9. #49
    Аватар для error405
    Горожанин error405 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А к чему скрин то?)разве с нескольких компов запрещено заходить?запрщенно насколько мне известно в много окон только,с использованием всяких песочниц.
    Вы уверены, что разрешено играть одному человеку с нескольких компов одновременно? Попробуйте написать такое признание в саппорт - просто из любопытства, забанят или нет

  10. #50
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от error405 Посмотреть сообщение
    1) даже слабоодетый игрок может в режиме захвата флага прибежать и кинуть какой-то контроль, а в режиме метки залезть в угол, в котором его будет трудно найти, а не стоять на респе, в конце концов, может бегать по углам и сливать мобов - за них тоже очки капают.
    2) слабоодетый ваншотный игрок довольно быстро становится середнячком, а не слабоодетым ваншотом, если тратит добытое на одевание, а не сливает на одну основу.
    3) Кто-то что-то говорит про "папок 90к+"? А что мешает вам одеться в 90к+? - В нынешнем сезоне можно вообще не напрягаться, летать в 1-2, 4,5, 7-8 - не нужны для этого ТОП-руны, супер-сыгранные консты и т.д. и быть одетыми наравне с теми, кто сразу одевается в зачарованный шмот.
    Ты многого хочешь от игроков, они не ставят такие задачи перед собой, им бы нафармить голдишки на шкатки с ГД или на основу слить п.2, зачем дополнительные траты, ради чего?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Я ИГРАЮ С НЕСКОЛЬКИХ КОМПОВ ОДНОВРЕМЕННО

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    А у вас Импортес окна гонял за что получил то, что получил и знаю многих кто это делает.
    Последний раз редактировалось Tetragraf; 11.04.2015 в 23:44.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  11. #51
    Аватар для error405
    Горожанин error405 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    А нравится когда на АБ в атаку кидает чуть менее одетых 24 тела и они выносят на первой волне? Нет не нравится, нравится бежать на респ и разносить в хлам афкашеров - очень нравится, еще и с расправой красиво, чтобы писало лютует, зверствует и убивает как мух.
    Вы любите есть гнилые продукты? - я нет. И гнилые победы меня не очень радуют. Лучше честно проиграть. Да, подбор патек тоже много решает, но зачем в и без того кривоватую систему вносить еще больший дисбаланс?

  12. #52
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    доска почёта )
    Доска уродов лучше будет.


  13. #53
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Настали суровые времена, афкеры усиленно наращивают кол-во, к обнове, возможно они будут кикать игроков с БГ).
    с такими обширными списками чувствую так и будет

    прям слёт слакеров у вас какой-то в теме, у которых как от сердца отрывают возможность заработка халявной голды..
    ребят расслабьтесь, это просто список, идите афкайте дальше, пока время есть до обновы

  14. #54
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Какие виновники проигрышей? тему куда-то увели... афк давняя болячка АО, а тут про метки каргалас, да ему без году неделя, лапша какая-то).
    Лично я хотел иметь право кикать, раз афкеры выдумали себе право афкать.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  15. #55
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Скажите пожалуйста, для чего этот список нужен? Всем этим слакерам всё равно на форум, и наверняка не знаю об этой теме. А всем читателям предлагаете на фотографическую память запомнить этих игроков и пытатся кикнуть? Бред.

    Не закидайте тапками, проигнорьте меня


    Классный игрок (был когдато)

  16. #56
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Какие виновники проигрышей? тему куда-то увели... афк давняя болячка АО, а тут про метки каргалас, да ему без году неделя, лапша какая-то).
    Лично я хотел иметь право кикать, раз афкеры выдумали себе право афкать.
    Как показывает практика у афкеров железные нервы и куча времени, как ВЫ с расшатанными в хлам нервами сможете им адекватно противостоять? Ну кикнете одного, на смену придут другие, будет тоже самое что и сейчас, я бы не надеялся на эту систему, она может обернуться и против активных игроков. В том числе и для сведения счетов, как вариант ))

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  17. #57
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Всех не перебьёшь, но к этому надо стремиться.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #58
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Извини, а почему ты всех считаешь "говна всякие афк", а что им делать бежать и сливаться под ауе Ульдемара? А "говна всякие не афк" с 12 рунами под ауе сливаются, это типа хорошо? Все ходят переродами, кто афкает, кто что-то там делает. Но победу определяет рандом набора пати - куда какого класса и одетости кинут, а также на кого метка упадет.

    И типа вас не радует когда в вашей команде метка падает на имбу, а в другой на нубаса и вы его сливаете с одного прокаста. Вот ноете и непонятно о чём.
    Может напомнить Вам про Режим "Захват точек" Как раз там народ нужен в полном объёме на захвате, а вы стоите себе на респе и хоть бы покалыхнулись ,так что не надо тут выгораживать себя , и оправдывать свои действия , в ваших словах кроме пустословия и детского лепета с лицемерием ничего Нет . Виноватые всегда оправдываются и раздувают из этого большое болото, ещё и прибедняться и цепляются к любым словам. На это очень жалко смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Да и ещё , моё наблюдения ,Как тока проголосовал против афекашера и на нём появис баф "Лентяй" на 8 ми стаков начинается телодвижения бежать в центр . и вступать в бой с любым противников. Бой заканчивается регаешь заного .А потом тут же попадаешь на следующим Бг с ним и опять всё сначала , так стоит и ждёт окончания. Это называется Злоупотреблением. А правильно было бы . Паразитическая Манера игры , получать награду за счёт кого -то не вкладывая в неё нечего.

  19. #59
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Блин забываю скринить результаты Карголаса из-за форума, сейчас там кстати Ульдемар лютует.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  20. #60
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Как показывает практика у афкеров железные нервы и куча времени, как ВЫ с расшатанными в хлам нервами сможете им адекватно противостоять? Ну кикнете одного, на смену придут другие, будет тоже самое что и сейчас, я бы не надеялся на эту систему, она может обернуться и против активных игроков. В том числе и для сведения счетов, как вариант ))
    Дык и отлично, сами же пишете БГ овно, буду развлекаться киком, если уж крестовый афкпоход случится).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  21. #61
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, для чего этот список нужен? Всем этим слакерам всё равно на форум, и наверняка не знаю об этой теме.
    судя по количеству гневной критики не всем слакерам все равно, видишь как нервничают

    ибо кому все равно тот пройдет мимо..

  22. #62
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    В частности сам тащу БГшку, не обращая внимания на слакеров.
    Не нравится лишь то, что закидывает кого попало, т.е в моей команде 5 игроков с гиром 70к, в противоположной 5 игроков с 90к гс.
    А слакеров всегда поровну, у нас 2-3 и у них 2-3.


    Классный игрок (был когдато)

  23. #63
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    судя по количеству гневной критики не всем слакерам все равно, видишь как нервничают

    ибо кому все равно тот пройдет мимо..
    Гневной критики - где она? Я отношусь и к тем и другим и вижу целостную картину противостояния на Карголасе. Смысл в том, что будет проигравшая сторона и те кто на проигравшей стороне начинают орать, если выигрышь - то всё нормально и даже афкаши грамотно афкали.

    Я как наблюдатель оцениваю уже на автомате шансы на победу и проигрыш, и в 80% случаев предположения подтверждаются.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  24. #64
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Это пока каргалас только, а будет + ДХ,яр , слакеры будут напрягать.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #65
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Блин забываю скринить результаты Карголаса из-за форума, сейчас там кстати Ульдемар лютует.
    Поправочка, калограда. Откровенно слабый маг. (моё мнение)


    Классный игрок (был когдато)

  26. #66
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Грац, отфармил очередному перероду 6500 отметок.

    Анализ боя: режим - захват точек, патьки примерно равные по составу, у красных дд - Варриг, хил - Мартовски,
    афкашей по 1 с каждой стороны. НуиверткаПНГ - тащил, но не затащил )) Ульдемар действительно не тащит - переоценил его ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-04-12 00-10-26 Аллоды Онлайн.jpg
Просмотров: 294
Размер:	125.9 Кб
ID:	211989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-04-12 00-10-52 Аллоды Онлайн.jpg
Просмотров: 283
Размер:	116.7 Кб
ID:	211992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-04-12 00-11-17 Аллоды Онлайн.jpg
Просмотров: 366
Размер:	115.5 Кб
ID:	211995  

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  27. #67
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Отметки на следующую неделю как бы, да лампа 200% ))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Всем пока, Христос Воскрес !!!

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  28. #68
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Грац, отфармил очередному перероду 6500 отметок.

    Анализ боя: режим - захват точек, патьки примерно равные по составу, у красных дд - Варриг, хил - Мартовски,
    афкашей по 1 с каждой стороны. НуиверткаПНГ - тащил, но не затащил )) Ульдемар действительно не тащит - переоценил его ))
    Так праильно суть то не в слакерах ,а в недоделанном БГ,на котором нет совершенно не какого подбора по Гс и по классам и не важно сколько слакеров с какой стороны,просто там был хил ,а у нас нет вот и выйграли.....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150412_002451.jpg
Просмотров: 343
Размер:	196.6 Кб
ID:	211998
    Всегда буду слакать если нет равного подбора одному против 6-8 харь с 90к гс сражайтесь сами....
    P.s.Закрыл на это глаза уже давно ввиду быстроты сражений...

  29. #69
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Проблему действительно нужно видеть не только в самих афкерах но и в самом гавналгасе. Да и вообще в остальных БГ. Неодетые против одетых, ну какая тут может быть игра? Конечно проще проафкать. Конечно кто-то говорит мол дак одевайтесь. Невозможно такое чтобы все игроки равномерно взяли и оделись. Это как в мире, невозможно чтобы все однажды выросли и стали взрослыми, всегда есть дети и старики, так же и тут, всегда были и зеленые и салаты. И всегда так будет. А представьте если всех раскидать по своим песочницам? зелень против зелень, рыж против рыж... Если зелень будет афкать то кто же будет очки то зарабатывать? Да и интерес к сражению сразу появится.

  30. #70
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ого тут какая тема, даже пара моих твинков в список затесалось )
    Кстати, сейчас за слак не банят, в саппорте вам скажут, что нарушений нет. Вот когда на бг кика не было, это было нарушением. Тогда могли недельный бан дать, один раз даже получал на 55капе, когда первый раз твинка качнул и пару дней на нём слакал, какое-то чмо пару боёв заскринило с нулевой статой и слило. А после того случая банов больше не было, ведь сейчас у игроков есть методы воздействия на афкеров. Кик вполне рабочий, только надо всем вместе жать на - "исключить" (агитируйте в чат - "кикаем того-то"), одиночное нажатие на вешает лентяя. На дх и яре афкер успевает вылететь, а вот из-за скоротечности караганды, стаки не оттискивают в большинстве случаев.

    Ну и на правах рекламы.
    Гильдия примет в свои ряды неактивных игроков

  31. #71
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Неодетые против одетых, ну какая тут может быть игра?
    Хожу "неодетым" маго-переродком в крафто-фиоле - чувствую свою полезность.
    Замедляю флагоносцев, сажу их и топов в сугроб или восплам, добиваю ЭШ (по топам у меня иногда до 400к критует).
    Убиваю других оборванцев.

    Кроме мага и другие классы обладают наборами полезных умений, не зависящих от одёжки.

    Также не понимаю проблем с одеванием, если конечно одного перса одевать, а не 2х.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #72
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Хожу "неодетым" маго-переродком в крафто-фиоле - чувствую свою полезность.
    Дарить команде противника халявные очки ваншотным персом, это полезность? Умер -> портал и так весь бой. А когда много неодетых персов в бой рвётся и дохнет от аое? Это уже много халявных очков. Они только вредят своей команде, уж лучше на респе бы постояли.

    Дарить полезность можно, но тут тоже есть свои нюансы. На захвате точек, не спешивайся с маунта, а просто стой на краю точки и сразу лети захватывать следующую. На метке - ныкаем в углу и текстуры, чтобы пока до нас добежали, вражеская метка первее сдохла. А вот на флаге, лучше покурить на респе, там от ваншота пользы нет.

  33. #73
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кик вполне рабочий, только надо всем вместе жать на - "исключить" (агитируйте в чат - "кикаем того-то"), одиночное нажатие на вешает лентяя.
    Подскажите как все вместе смогут нажать на кик, если:
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Афкеры заполониле:

    Вложение 211911

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #74
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Хожу "неодетым" маго-переродком в крафто-фиоле - чувствую свою полезность.
    Замедляю флагоносцев, сажу их и топов в сугроб или восплам, добиваю ЭШ (по топам у меня иногда до 400к критует).
    Убиваю других оборванцев.

    Кроме мага и другие классы обладают наборами полезных умений, не зависящих от одёжки.

    Также не понимаю проблем с одеванием, если конечно одного перса одевать, а не 2х.
    Исправно приношу очки другой стороне отлетая ваншотом от одетого флагоносца. Польза может и есть, но ровно до момента, когда вас табнет одетый игрок или просто заденет аоешкой.

  35. #75
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Дарить команде противника халявные очки ваншотным персом, это полезность? Умер -> портал и так весь бой.
    Учится не лезть в гущу сражения и использовать сильные стороны классов?

    С такой логикой как у вас, ВСЕМ моим противникам вообще не стоит выходить с респа

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #76
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Короч как я понял лучше быть паразитом и ныть, что тебя кто сливает чем делать что то, а ну да самая классная победа как раз против терзателей душ всяких, ну ок почет)

  37. #77
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Дарить команде противника халявные очки ваншотным персом, это полезность? Умер -> портал и так весь бой. А когда много неодетых персов в бой рвётся и дохнет от аое? Это уже много халявных очков. Они только вредят своей команде, уж лучше на респе бы постояли.

    Дарить полезность можно, но тут тоже есть свои нюансы. На захвате точек, не спешивайся с маунта, а просто стой на краю точки и сразу лети захватывать следующую. На метке - ныкаем в углу и текстуры, чтобы пока до нас добежали, вражеская метка первее сдохла. А вот на флаге, лучше покурить на респе, там от ваншота пользы нет.
    Знаешь одетые персонажи тоже улетают от аое быстро)

    Ючара

  38. #78
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Дарить команде противника халявные очки ваншотным персом, это полезность? Умер -> портал и так весь бой. А когда много неодетых персов в бой рвётся и дохнет от аое? Это уже много халявных очков. Они только вредят своей команде, уж лучше на респе бы постояли.

    Дарить полезность можно, но тут тоже есть свои нюансы. На захвате точек, не спешивайся с маунта, а просто стой на краю точки и сразу лети захватывать следующую. На метке - ныкаем в углу и текстуры, чтобы пока до нас добежали, вражеская метка первее сдохла. А вот на флаге, лучше покурить на респе, там от ваншота пользы нет.
    Просто стоишь в новике , и на твое место затянет кого нибудь нормального, профит для тимы, который ты так ищешь

  39. #79
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Дожили,уже откровенно хвастаются слаком.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Гильдия примет в свои ряды неактивных игроков
    Сжечь твой комитет вместе с лидером,как еретиков!
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 12.04.2015 в 05:10.

    Пепел падшего хомяка

  40. #80
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Даже от самого днищенского перерода будет помощь, своим переродом некром спокойно держал игроков 90 к на 90 при 50 к , сейчас мага слил в некра, со своими 75 к гс, перехиливаю таких как Мартиночка и чаще всего от одного хила зависит исход сражения
    А так, вот скрин в общую кучу =\


     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения