Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Рейтинговые поединки
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 498
  1. #81
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что люди, которые не вкладывают в игру рубли, халявщики?
    Не хотел влазить в сию дискуссию, однако, я вас огорчу. Любая игра делается для того, что бы разработчики этой игры получили деньги. Люди, которые в игру не вкладывают, могут приносить пользу несколькими способами:
    1) Искать баги в игровом процессе, предлагать дельные вещи по поводу улучшения игры, для того, что бы игра становилась лучше и в нее больше вкладывали денег.
    2) Привлекать в игру друзей, которые будут вкладывать деньги.
    3) Повышать ЧСВ тем, кто вложил.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  2. #82
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Это всё было бы хорошо, если бы несколько но, а именно : - Каждый класс друг другу мог составить конкуренцию т.е. опять же этот пресловутый баланс. - Если бы первоапрельская шутка - оказалась бы вовсе не шуткой. - И если бы не было "особенных любимчиков" по классам, аля этот устарел, а этот, на данный момент, как мне кажется, наиболее интересен.

  3. #83
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Мне одному кажется,что изначально ауру анонсировали исключительно для ПвЕ?
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  4. #84
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Хотеть введение пвп-гира ><. Пусть он уступает топовому пве, конечно, но не думаю, что он кому-то бы сильно помешал.

    Меня не очень привлекает пве именно в АО - несколько однообразные острова, на которые мы фармили сначала карты, потом что-то еще в ДЗ, и рейд, в котором мне приходилось сидеть всю ночь до 5-6 утра из-за моего РТ (да, за МКАДом тоже есть жизнь), а потом пандой ехать на работу. Эти и некоторые другие факторы привели к постепенному угасанию интереса к игре и забиванию на фулл-донат персонажа (около года назад).

    В данный момент я и несколько моих друзей, забивших по этой же причине, хотим вернуться, в основном как раз из-за планируемого введения арен. Да и после отфармленных лимитов в СФ в первый же день скучно . И я думаю, что таких найдется немало). Однако при всем своем желании мы даже отдаденно не догоним основную массу играющих по гиру (я не говорю о тру-нагибаторах с рунами 1-2 в квестовой зеленке), именно этот факт все наши планы и тормозит. И шмот ведьмы, который уже был когда-то, позволил бы хотя бы частично решить эту проблему (рыж ведьмы, несколько уступающий астральным рыжам).

    Когда-то у меня было предложение о создании временного пвп-сервера, что позволило б попрбовать себя и слакерам, и одиночкам, и забивашкам, и ниточникам, но идея как-то не прижилась. При том на тот момент у меня был персонаж топовой одетости и донатом, мне просто было интересно определить сильнейших игроков в равных условиях. Сейчас я не прошу равных условий, просто хочется стимула для возвращения Т.к биться головой о стену (голым об топов) мало кого воодушевит. А свой профит они и так получат.
    Некромант, Сердце Войны

  5. #85
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rawlyk Посмотреть сообщение
    Хотеть введение пвп-гира ><. Пусть он уступает топовому пве, конечно, но не думаю, что он кому-то бы сильно помешал.

    Меня не очень привлекает пве именно в АО - несколько однообразные острова, на которые мы фармили сначала карты, потом что-то еще в ДЗ, и рейд, в котором мне приходилось сидеть всю ночь до 5-6 утра из-за моего РТ (да, за МКАДом тоже есть жизнь), а потом пандой ехать на работу. Эти и некоторые другие факторы привели к постепенному угасанию интереса к игре и забиванию на фулл-донат персонажа (около года назад).

    В данный момент я и несколько моих друзей, забивших по этой же причине, хотим вернуться, в основном как раз из-за планируемого введения арен. Да и после отфармленных лимитов в СФ в первый же день скучно . И я думаю, что таких найдется немало). Однако при всем своем желании мы даже отдаденно не догоним основную массу играющих по гиру (я не говорю о тру-нагибаторах с рунами 1-2 в квестовой зеленке), именно этот факт все наши планы и тормозит. И шмот ведьмы, который уже был когда-то, позволил бы хотя бы частично решить эту проблему (рыж ведьмы, несколько уступающий астральным рыжам).

    Когда-то у меня было предложение о создании временного пвп-сервера, что позволило б попрбовать себя и слакерам, и одиночкам, и забивашкам, и ниточникам, но идея как-то не прижилась. При том на тот момент у меня был персонаж топовой одетости и донатом, мне просто было интересно определить сильнейших игроков в равных условиях. Сейчас я не прошу равных условий, просто хочется стимула для возвращения Т.к биться головой о стену (голым об топов) мало кого воодушевит. А свой профит они и так получат.
    Не будет пвп гира изза малого кол-ва статов, вот при ранних хар-ках дай боже можно было делать, всякие инстинкты упорства и другие пвп статы.
    А про арену врятли она будет такой же многообещающей как в одной другой популярной ММО, будут туда ходить человек 30 на сервере и все, если вообще не забьют на эту активность как безвременье.

  6. #86
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Не будет пвп гира изза малого кол-ва статов, вот при ранних хар-ках дай боже можно было делать, всякие инстинкты упорства и другие пвп статы.
    Достаточно его сделать "болванками" с определенным набором статов (каждый уж сам подберет нужное), которые по количеству просто будут уступать пве гиру равного качества (фиол, рыж).

    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    А про арену врятли она будет такой же многообещающей как в одной другой популярной ММО, будут туда ходить человек 30 на сервере и все, если вообще не забьют на эту активность как безвременье.
    Разумеется, ибо в другой популярной ММО пвп гир общедоступен и через пару недель от начала сезона абсолютно одинаков среди всех. А донат плюшек, влияющих на игровой процесс, там и вовсе нет. А здесь это очередная активность для скучающих топов, а новички, недавно докачавшиеся и т.д. вновь остаются без всего. В итоге они друг с другом наиграются и будут сидеть 3-4 тимы на хай рейтинге, ожидая своего соперника из этой четверки команд часами. И это в лучшем случае в условии межсерверности арен.
    Некромант, Сердце Войны

  7. #87
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Вары в пролете. Да и мериться рукастостью надо в одинаковом шмоте и зарунке. Вот была бы реально уважуха тем игрокам, которые при равных условиях(шмот/руны) выбились в лидеры рейтинга, но нет же. Все сводится к зарунке, имбовости класса, крабо шмоту. Мое видение таких боев, закидываются игроки, шмот обеих команд равен примерно гиру 70-80к, допустим фул фиол на данный момент, когда откроется салат острова, то фул рыж шмот, камни допустим фул фиол(рыж с открытием салата) руны 6 в круг. Что получаем, самые рукастые доказывают свою рукастость, и при такой руновке и шмоте практически избавляемся от ваншотных ударов. Счастливы все, и не будет нытья. как слабо одетых, но рукастых игроков, так и топы докажут свою топовость не донатом, а руками.
    Последний раз редактировалось mishkin_tosha; 11.04.2015 в 06:32.

  8. #88
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Кстати, Мистерити возмущается много
    Не хочу никого обидеть, но создается впечатление что это зажраный мажорик с завышеным ЧСВ. и лучше не обращать вам внимание (если вы неодет и мало проданочен ) на его ответы. Сытый, голодному не товарищ.

  9. #89
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Думаю, рейтинг апнуть большим количеством боев не получится) На вершине рейтинга будут топ-патьки без или почти без проигрышей) Очень много положительного в задуманной системе. Первый плюс - отсутствие ограничений по количеству игр - тот кому надо, может тренироваться сколь угодно долго, и это положительно скажется на общей пвп-скилованности игроков. Второй плюс - нет ограничений по принадлежности к одной ги, как на ЧДМ-е. Теоретически это позволит топам средних ги сбиваться в кучки и иметь возможность навставлять по щам игрокам топ ги) Третий плюс - отсутствие гильдейских ресурсов, получаемых за рейтинг типа реальгара. Это позволит топ гильдиям собирать максимально топовые пачки) Вот там то интересно будет посмотреть у кого жопыта больше) А вот давать за победу в рейтинге пвп-плюху плохо. Мотивировать таким образом топов - лишнее. Они и так попу порвут ради первых строчек в рейтинге) А давать пвп-плюшку тем игрокам, которые итак самые сильные в пвп - значит убить возможность и надежды вторых-третьих строчек на реванш в будущем. В ПВП-активности было бы логичнее в качестве награды выдавать то, что не влияет на распределение мест в ней же самой. К примеру, ту же ауру но для ПВЕ)
    Последний раз редактировалось allody1rust; 11.04.2015 в 09:00.

  10. #90
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Контент текущего этапа.
    О каком "контет текущего этапа" идёт речь?


  11. #91
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Кроме новых бессмысленных статов на ПТСе все нравится ,статы нужно вернуть и не заниматься экспериментами посреди сезона

  12. #92
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Уж могли бы и лампу хоть 100% сделать в честь праздника.

  13. #93
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Не хотел влазить в сию дискуссию, однако, я вас огорчу. Любая игра делается для того, что бы разработчики этой игры получили деньги. Люди, которые в игру не вкладывают, могут приносить пользу несколькими способами:
    1) Искать баги в игровом процессе, предлагать дельные вещи по поводу улучшения игры, для того, что бы игра становилась лучше и в нее больше вкладывали денег.
    2) Привлекать в игру друзей, которые будут вкладывать деньги.
    3) Повышать ЧСВ тем, кто вложил.
    Так то оно так, но есть нюанс. Платежеспособность у всех разная. Кто то может закинуть в игру 100 рублей, кто то 1000, кто то 10000. Так вот люди выше писали о том что сталкивая лбами разные категории людей разработчики отбивают желание донатить у тех кто донатит меньше. Объясню ситуацию: игрок купил ковчег и со своими 5 рунами пошел на БГ, на котором его с землей сравняло продоначенное тело с рыжими рунами. Игрок в шоке. Берет калькулятор и считает стоимость рыжих рун. И если он готов донатить по 10К в месяц то может быть через годик он обидчика догонит. У остальных ситуация вообще плачевная. Им не догнать ни как. Собственно вопрос: а зачем тогда вообще догонять?
    Теперь ситуация которая описывалась выше, только игрок попадает на равных соперников, у него может что то не получается или он просто хочет быть немого лучше. И он сколько может вкладывает деньги.
    По статистике, тех кто может кидать в игру небольшие суммы на порядок больше чем тех кто кидает много. Т.е. фактически они могли бы приносить игре даже большую прибыль чем заядлые донатеры. Но, как я описал выше, мотивация к этому нулевая.

    PS По поводу призов только для самых одетых и продоначенных. Может просто устроить аукцион на ауры/звания? Кто больше заплатил, тот и "папка". Я думаю ребята с 13 рунами с удовольствием выложат ни один десяток тысяч кри за данную плюху, без надоедливой беготни по аренам.
    Последний раз редактировалось popchan81; 11.04.2015 в 11:20.

  14. #94
    Аватар для exfantom
    Батрак exfantom создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя exfantom создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя exfantom создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    241
    мистик, бард и некр - неубиваемая тройка

  15. #95
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Я вот знаю, чего хотят неодетые, которые стонут о делении по ГСу.

    Они хотят, не одеваясь, получить такие же титулы, за которые будут сражаться самые топы из топов.

    То есть, вот затихарился такой чувачок с рунами на низко-гсной планки, не одевается, времени и денег на одевание не тратит, и в конце сезона получает титул.

    Да хрен вам с маслом, а не титул! Обнаглели в конец!

    Хотите чего - тратьте время! Тратьте деньги!

    А кто сидит на жопе ровно - тот и не достоин ничего!
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  16. #96
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Я вот знаю, чего хотят неодетые, которые стонут о делении по ГСу.

    Они хотят, не одеваясь, получить такие же титулы, за которые будут сражаться самые топы из топов.

    То есть, вот затихарился такой чувачок с рунами на низко-гсной планки, не одевается, времени и денег на одевание не тратит, и в конце сезона получает титул.

    Да хрен вам с маслом, а не титул! Обнаглели в конец!

    Хотите чего - тратьте время! Тратьте деньги!

    А кто сидит на жопе ровно - тот и не достоин ничего!
    О, я уже чувствую запах горелого у представителей элиты готовые грудью отстаивать свои права ****оченное потом нервом и донатом.
    Господа готовьте свои огнетушители, будем пожар тушить.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 11.04.2015 в 12:01.


  17. #97
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Я вот знаю, чего хотят неодетые, которые стонут о делении по ГСу.

    Они хотят, не одеваясь, получить такие же титулы, за которые будут сражаться самые топы из топов.

    То есть, вот затихарился такой чувачок с рунами на низко-гсной планки, не одевается, времени и денег на одевание не тратит, и в конце сезона получает титул.

    Да хрен вам с маслом, а не титул! Обнаглели в конец!

    Хотите чего - тратьте время! Тратьте деньги!

    А кто сидит на жопе ровно - тот и не достоин ничего!
    Интересно а меня вы куда занесли в низкогснуй планку?
    Вообще вы както нервно реагируете вы валерьяночки чтоли примите а то нервы не лечатся…
    Вы так и не сказали в чем разница между контентом этого слоя и предыдущего…
    Вы так и не сказали какой контент осваиваете вы сами…
    Вы не привели смысла участвовать комуто кроме условно топ 5группам с сервера…
    Тратить деньги ради чего? Ради звания в игрушке от которой я получаю удовольствие и не тратя их особо?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #98
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Да тут и отстаивать нечего. Разработчик вроде все уже сказал)
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  19. #99
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Они хотят, не одеваясь, получить такие же титулы, за которые будут сражаться самые топы из топов.
    Нет, они хотят если не на равных, то близко к этому сражаться за эти титулы. Адекватные игроки сами прекрасно понимают, что им через некоторое время играть будет не с кем, если лишать активностей всех середнячков и новичков (они и так пролетают мимо актуальных рейдов). Хотя многие, судя по всему, еще не до конца самоутвердились
    Некромант, Сердце Войны

  20. #100
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Больше года не играл в аллоды думал чтото изменилось. Ан нет как она была самой донато зависимой игрой (по крайней мере в России) так ей и остается и с каждой обновой она становится все более и более донато зависимой! Если я не прав то найдите опровержение моим словам!!
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  21. #101
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Да тут и отстаивать нечего. Разработчик вроде все уже сказал)
    Позвольте узнать ваш обвес. Аль слабо ЮБ показать?

  22. #102
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    А что кроме Каргаласа с мобами 65 лвла, для мелких лвлов больше никакие БГ не предусмотрены?

  23. #103
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    В этом поединке выяснится кто больше вложил денег на руны и плюхи?

  24. #104
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    1. Это ф2п проект, тут решает или попочасы или сокращение их при помощи доната, вообще все купить нельзя.

    2. Донат плюхи или фарми (есть примеры барыг с 13 рунами) или донать

    3. Скилл так или иначе решает, персы с 9 рунами не редко убивают персов с 11-13

    4. Чтобы быть топом нужно прилагать усилия, просто купить ТОП нельзя.

    5. Так что те кто в середине сезона в котором максимально упростили одевание в ТОП эквип сидит на 40-50к ГС и вещает о том чтобы им создали песочницу лес там ===>

    6. Кто за несколько лет проекта не собрал себе фармом и барыжничеством 10+ руны и фул донат и что то там пищит про несправедливость лес там ===>

    7. Новичок желающий прийти в проект и сходу получить все и быть на равне с теми кто отдал проекту годы и кучу бабла при этом что-то пищит про донат лес там ===>
    Последний раз редактировалось Nihelem; 12.04.2015 в 00:37.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  25. #105
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    Кроме новых бессмысленных статов на ПТСе все нравится ,статы нужно вернуть и не заниматься экспериментами посреди сезона
    В целом да, куча вкусняшек и мелких улучшений, но вот убитая решка все это перекрывает. Может еще передумаете?

  26. #106
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    5% исходящего и уменьшение входящего урона для игроков с 10/12 рунами? Чот вы совсем продуманные. Снижение на 4% входящего урона это 1 ступень рун, имейте совесть

    ---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Если 10% различие в ГС катастрофично, то лишние 5% вовремя "апнутые" в рейтинговых боях просто неоставят шансов равным группам . Лучеб награду сделали "нейтральной" в виде какой нибудь "текстурки" (как например чемпионские шкурки для маунтов в МИ) или украшения, а не дисбалансного увеличения дамага\хила в 5% и без того дисбалансного соотношения классов в аллодах.
    Потдерживаю, одно дело пиксели, другое вносить еще больший разрыв между топами и дисбаланс между гильдиями.

  27. #107
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Подбор соперников будет происходить исключительно в зависимости от рейтинга группы, который рассчитывается из среднего рейтинга всех персонажей в ней. Между собой могут сражаться только группы, разница в рейтинге которых не более 500.
    Если показатели какого-либо участника значительно отличаются от рейтинга персонажа с максимальным значением, то его рейтинг будет считаться, как [максимальный рейтинг участника группы — 150].
    А будут ли возможны такие ситуации: топовая группа просидела весь сезон на попе ровно, потом за пару дней набила себе рейтинг на слабых для нее соперниках и получила награду?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #108
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ... и быть на равне с теми кто отдал проекту годы и кучу бабла...
    Вот вот, разработчикам стоит думать не над зарабатыванием денег, а о тех заблудших душах, отдавших проекту годы жизни и кучу бабла, в замен же получив не приятное времяприпровождение, а геморой, недосып, расшатанные нервы, скандалы в семье и пустой кошелек. В тоже время такие игроки своим тотальным ****отством задают планку игре, в которой нынче шагу не ступить без доната или же сидеть сутками напролет.
    Вот теперь ввели поединки для тех, кто хочет доказать самому себе что все вышенаписанное не зря. А для обычного игрока, который не стремится ничего никому доказать, здесь места нет.

  29. #109
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А будут ли возможны такие ситуации: топовая группа просидела весь сезон на попе ровно, потом за пару дней набила себе рейтинг на слабых для нее соперниках и получила награду?
    C представленной системой будет скорее так, что в начале у всех будет равный рейтинг, после пары десятков боев топы очень сильно оторвуться от новичков и середнячков, которые решили посмотреть, что это вообще такое. А к концу сезона это будет уже полумертвая активность, где есть команды на лоу рейтинге, за которых будут начислять минимум очков, пара редкоиграющих калек на среднем и еще меньше тех, кто влез на топ рейтинг в начале сезона и хорошо, если вообще до сих пор играют между собой. В итоге рейтинг брать будет просто не на ком. Спасет только межсерверность (я просто так и не вижу, это внутрисерверная активность или все-таки общий межсервер) и банальные переливы, которые будут в любом случае
    Некромант, Сердце Войны

  30. #110
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Это ф2п проект, тут решает или попочасы или сокращение их при помощи доната, вообще все купить нельзя.

    2. Донат плюхи или фарми (есть примеры барыг с 13 рунами) или донать

    3. Скилл так или иначе решает, персы с 9 рунами не редко убивают персов с 11-13

    4. Чтобы быть топом нужно прилагать усилия, просто купить ТОП нельзя.

    5. Так что те кто в середине сезона в котором максимально упростили одевание в ТОП эквип сидит на 40-50к ГС и вещает о том чтобы им создали песочницу лес там ===>

    6. Кто за несколько лет проекта не собрал себе фармом и барыжничеством 10+ руны и фул донат и что то там пищит про несправедливость лес там ===>

    7. Новичок желающий прийти в проект и сходу получить все и быть на равне с теми кто отдал проекту годы и кучу бабла при этом что-то пищит про донат лес там ===>
    Можете не продолжать, я понял вы ***ак.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 12.04.2015 в 12:56.


  31. #111
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Любые достижения значимы только если достигнуты трудом.

    Собственно, ведь никто не запрещает лоу-гсным персам участвовать... Понятно, что титулов у них не будет, но ассортимент обычных наград они смогут получить.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  32. #112
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Любые достижения значимы только если достигнуты трудом.

    Собственно, ведь никто не запрещает лоу-гсным персам участвовать... Понятно, что титулов у них не будет, но ассортимент обычных наград они смогут получить.
    ну это зависит от этого самого ассортимента..если он будет открываться в несколько этапов в зависимости от рейтинга может и выгорит дело...в противном случае кроме пары топ пачек в конце сезона никого не останется
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #113
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    А почему поединки только 3х3 или 6х6?почему 1х1 нету?(

  34. #114
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Это ф2п проект, тут решает или попочасы или сокращение их при помощи доната, вообще все купить нельзя. ... бла бла бла (понты\понты\понты)
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Можете не продолжать, я понял вы ***ак.
    да это уже давно все поняли ... достаточно заглянуть на форум Покорителей Астрала


    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А почему поединки только 3х3 или 6х6?почему 1х1 нету?(
    и будут рулить мисты\барды ну или некры до первых капель ран - остальные классы будут на "дне" в этом рейтинге
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 12.04.2015 в 17:00.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  35. #115
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    и будут рулить мисты\барды ну или некры до первых капель ран - остальные классы будут на "дне" в этом рейтинге
    Самые успешные сетапы команд - хорошая тема для нового обсуждения в отдельном топике
    Последний раз редактировалось HideYoWife; 12.04.2015 в 18:16.

  36. #116
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Это ф2п проект, тут решает или попочасы или сокращение их при помощи доната, вообще все купить нельзя.

    2. Донат плюхи или фарми (есть примеры барыг с 13 рунами) или донать

    3. Скилл так или иначе решает, персы с 9 рунами не редко убивают персов с 11-13

    4. Чтобы быть топом нужно прилагать усилия, просто купить ТОП нельзя.

    5. Так что те кто в середине сезона в котором максимально упростили одевание в ТОП эквип сидит на 40-50к ГС и вещает о том чтобы им создали песочницу лес там ===>

    6. Кто за несколько лет проекта не собрал себе фармом и барыжничеством 10+ руны и фул донат и что то там пищит про несправедливость лес там ===>

    7. Новичок желающий прийти в проект и сходу получить все и быть на равне с теми кто отдал проекту годы и кучу бабла при этом что-то пищит про донат лес там ===>
    Вот сразу видно, хорошо разговелся товарищ. Сколько литрочасов, если не секрет? Надеюсь в космос не улетел, вслед за Юрием Алексеевичем?))

  37. #117
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Это ф2п проект, тут решает или попочасы или сокращение их при помощи доната, вообще все купить нельзя.

    2. Донат плюхи или фарми (есть примеры барыг с 13 рунами) или донать

    3. Скилл так или иначе решает, персы с 9 рунами не редко убивают персов с 11-13

    4. Чтобы быть топом нужно прилагать усилия, просто купить ТОП нельзя.

    5. Так что те кто в середине сезона в котором максимально упростили одевание в ТОП эквип сидит на 40-50к ГС и вещает о том чтобы им создали песочницу лес там ===>

    6. Кто за несколько лет проекта не собрал себе фармом и барыжничеством 10+ руны и фул донат и что то там пищит про несправедливость лес там ===>

    7. Новичок желающий прийти в проект и сходу получить все и быть на равне с теми кто отдал проекту годы и кучу бабла при этом что-то пищит про донат лес там ===>
    Модно комментировать этот пост чтоли?

    1. Справедливо. Теоретически так должно быть. Но тоже меру знать надо, топу надо 3-4+ часа, днинам надо круглые сутки сидеть. Зачем так?

    2. Фарм давно накрылся медным тазом, раньше - да, можно было в разумные сроки нафармить, за 2 недели нон-стоп алхим амальгамы можно было на мираж скопить. С текущим курсом сроки сииииильно затягиваются, источники голды у основной массы - слак на БГ.

    3. Справедливо.

    4. Справедливо.

    5. Справедливо. Относительно шмота. Камни новичка или возвращенца несколько обескуражат. Крафт профой - либо за деньги, либо попросту не выгоден. Покупать у негов, не очевидный, не самый логичный способ. Да и ассортимент того что неги купят, доступный новичку/возвращенцу скуден и малоприбылен.

    6. Надо понимать что все желающие барыжничеством и фармом заработать не смогут, всетаки спрос/предложение работает, если все начнут фармить - голда обесценится (что и происходит), если все кинутся производить/покупать/продавать цена на товар упадет. На 13 руны заработал один человек, всего один, понимаешь? Его постоянно ставят в пример, но если бы у него на сервере был такой же целеустремленный конкурент, они бы каждый заработали только на 12, а если бы 10-20 целеустремленных барыг конкурентов, то у каждого были бы семерки, не больше. Хотя оживленная экономика сервера - положительный момент.
    Коммандор когда-то предлагал способ заработка - продажу ЛР товаров на ауке, имеет конечно место быть, но 2-3..5 человек держат эту нишу, больше, уже на грани продажи в убыток, учитывая кол****ия курса. Да и с обменником под рукой все сложнее убедить кого-то покупать с аука, только товары из ларцов. И к тому же в отсутствие новичков, при сокращении населения, с одними и теми же акциями по кругу, много не набарыжишь.

    7. Не надо сходу наравне, но надо РАЗУМНОЕ послабление, или АЛЬТЕРНАТИВУ. Надо же понимать что сейчас новичку пришедшему в середине сезона нужно пройти все те же этапы крафта что и старичкам, то есть смириться что к концу сезона потолок - половина одетости. Смириться до конца сезона быть мясом для тех, кто просто раньше начал играть. Даже кто-то косорукий, кто пришел всего на месяц раньше тебя, и оделся на грейд лучше, просто потому что раньше начал, будет в 90% побеждать. Прилагать вдвое большие усилия, и время 2х и деньги. При том что как ты сам пишешь даже купить топ нельзя (в прошлых сезонах, кстати, было можно, конкретно в 5.0 фуллсалат за один день, были бы деньги). Какой новичок на это пойдет, кто станет к такому возвращаться?

    Альтернатива, я имею ввиду шмот с профессий, готовый, не улучшаемый шмот из данжей, пвп-шмот. Пусть он будет на грейд или на 5-10% слабее астрального текущего этапа, без камней. Пусть камни где-то падают готовые, так же неулучшаемые, на грейд или 5-10% слабее астральных.

    На счет пвп-шмота, помнишь что разрабы писали в оправдание удаления набора ведьмы? Слакеры. Наслакать пвп шмот безусловно не честно. Но разве для игроков это честная причина? Разработчики не могут или не хотят бороться со слакерами и афкерами, поэтому альтернативы нет. Мне это кажется смехотворной отговоркой.


    Что касается рейтинговых поединков, мне высказанные опасения кажутся небезосновательными. Активность для узкого круга, ворваться в который будет очень сложно. Эдакий междусобойчик, еще и с имба-нагибалкой в награду.


    Надо было бы, по-моему, отделить пве-шмот, начальный пвп-шмот с БГ, топовый пвп-шмот за рейтинговые поединки. Как? ПвП-стат, ограничение работы каких-то существующих статов против мобов или игроков в разных сетах. Существующая система статов мне не нравится. Мало вариативности.

  38. #118
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    если бы сравняли эквип на этих рейтинговых боях - было бы интересно, для пве меряний был бы МИ
    а так фигня это

  39. #119
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    АО тим спасибо за Арену это весьма положительное нововведение![COLOR="Silver"]
    Те кто не одевается как правило не донатят ибо им без надобности уже руны, покровы, банки и расходники на крафт размножалки, им не нужны топ маунты вобщем они просто халявщики в 90% случаев, да еще и бесят своим ГС на БГ. Такие игроки не оказывают поддержки проекту рублем, дак зачем о них вообще думать?
    по вашей логике на Рейтинг Арене нужно отрубать руны донат плюхи на вехи статы вырубать шопы... но для этого есть Днище Судьбы сервер
    А некоторые просто свалили с этой... игры. И может их как-то выйдет вернуть? (некоторых). Которые и донатили немало, и выигрывали под 100% недельного контента. Да, там оденутся немного быстрее, но не более. И когда у них будет Н.: 60к ГС, то врятле их можно будет назвать "Недонатящими".

    ПыСы: 2х2 бы

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  40. #120
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Если в качестве наград нельзя будет купить ПВП шмот, то простите, в топку такую активность.

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения