Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Рейтинговые поединки
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 498
  1. #321
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Ну вообще жряковская провидка + разряд в бурсте ощущается не меньше чем некровская пандемия+дс (особенно если в пати жреца есть какой нибудь мистик, способный за 2 секунды скинуть все стаки провидки), разница лишь в частоте бурстов. Некровская ДСка заходит ~ раз в 10 секунд (если ему не приходится ВСЮ кровь сливать на отхил), жряковский разряд раз в 30. Конечно не справедливо то, что имея более долгий КД разряд имеет меньше урона) Хотя мей би дело в том, что ДСка тратит ресурс, а разряд дает)
    PS : Мистерити, имхо МП из твоего списка стоит убрать. Вряд ли какой нибудь адекватный некр сольет столько крови на рейте , чтоб запихнуть цель в МП)

  2. #322
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я не прошу впринципе резать, но тогда дайте разряду такой же урон, а слепку, на которую я трачу простите 6 очков умений сделать с кд не в 1 минуту, а с таким же как у фира. Тогда хоть как то справедливо будет. А иначе то что сейчас это цирк.
    Порезку разряда наныли, а вот зачем слепке прикрутили каст, если она взята не на 3- этого я до сих пор не понял
    Пыщ

  3. #323
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну вообще жряковская провидка + разряд в бурсте ощущается не меньше чем некровская пандемия+дс (особенно если в пати жреца есть какой нибудь мистик, способный за 2 секунды скинуть все стаки провидки), разница лишь в частоте бурстов. Некровская ДСка заходит ~ раз в 10 секунд (если ему не приходится ВСЮ кровь сливать на отхил), жряковский разряд раз в 30. Конечно не справедливо то, что имея более долгий КД разряд имеет меньше урона) Хотя мей би дело в том, что ДСка тратит ресурс, а разряд дает)
    PS : Мистерити, имхо МП из твоего списка стоит убрать. Вряд ли какой нибудь адекватный некр сольет столько крови на рейте , чтоб запихнуть цель в МП)
    провидка + разряд как правило не даст урона в 700к щас тем более одномоментно. А в мп меня кидали кода я с СР хожу было дело и не раз, когда просто в ДД да не сливают на это кровь.

    Но некры читаки щас это всем ясно, лучший отхил + дд без штрафов + один из лучших соло контролей и весьма не плохой АОЕ контроль (нейрик) пусть и отложенного действия, но еще то дерьмо, которое прокает вечно не во время + возможность кайтить противника делает класс незаменимым слотом и откровенной имбой на фоне других
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #324
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну вообще жряковская провидка + разряд в бурсте ощущается не меньше чем некровская пандемия+дс (особенно если в пати жреца есть какой нибудь мистик, способный за 2 секунды скинуть все стаки провидки), разница лишь в частоте бурстов. Некровская ДСка заходит ~ раз в 10 секунд (если ему не приходится ВСЮ кровь сливать на отхил), жряковский разряд раз в 30. Конечно не справедливо то, что имея более долгий КД разряд имеет меньше урона) Хотя мей би дело в том, что ДСка тратит ресурс, а разряд дает)
    PS : Мистерити, имхо МП из твоего списка стоит убрать. Вряд ли какой нибудь адекватный некр сольет столько крови на рейте , чтоб запихнуть цель в МП)
    Разряд бьет по равноодетой цели 70-100к раз в 30 сек и дска бьет 700к раз в 10 сек, провидение откатывается 2 минуты и его можно спокойной счистить, можно не дать продавить бурстом (когда в пати мистик это делается на ура) Ударили пару раз - контроль - отхил и так по кд. С дской такое не прокатит, там сразу искорка. Разряд дает ресурс, круто, а то что потом этого самого ресурса секунд по 10 нет, это мелочи, при том что этот разряд, когда тебя контролят постоянно надо еще успеть скастовать, а за это время твоего дд могу спокойно снести как раз-таки той самой дской в 700к. Пусть вместо провидения будет умелка, дамажащая раз в 20 сек даже по 700к. У нас в пати и я, и шам слегли именно от дски в 700к, это честно?
    Насчет мп, частенько в него улетаю, с вашей пати пару раз точно уходила туда.
    А насчет того, что разряд дает ресурс. Дума. жрецы с радостью поменяются с некрами способами набора ресурса. Отдадим разряд раз в 30 сек, что даст 3 капли крови и рассовую умелку раз в 2 минуты, что даст еще 4 капли крови, в остальное время прекрасный рандом будет распоряжаться новыми поступлениями ресурса. И тогда точно не будет мп в бою, не будет частых дсок, а если и будут, то будет в разы меньше отхила, что справедливо.
    Ну и может бабл будет работать на подобии МП? Вытаскивать из таргета, увеличивать скорость и кд у него будет не 1,5 минуты со взятыми вехами, а также 40 сек.

  5. #325
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну и может бабл будет работать на подобии МП? Вытаскивать из таргета, увеличивать скорость и кд у него будет не 1,5 минуты со взятыми вехами, а также 40 сек.
    бойтесь своих желаний, и бабл будет 4 сек, и юзать его в контроле не получиться, и всякую **** (доты )скидывать не будет, и хилить вы будите только исключительно себя ( ну если вехи возьмете), так что прося подобное, потом не пожалейте )

    п.с. чейто сравнивают разряд АОЕ урон с АОЕ контролем и ДС-соло урон, с кайт контролем
    ах да, про ресурс, фан ведь это возможность инкаста, а не возможность хилить, кровь-это имено ресурс для отхила и урона, нет крови-нет отхила и ДС,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #326
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Кому что не нравится есть души вперед
    Сравниваеть удар крита ДС по 7ТС с обычном уроном разряда это 5.
    МП ненамного профитнее бабла, а зачастую даже хуже.
    PS чистый удар ДС бьет на 70%слабее
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #327
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    бойтесь своих желаний, и бабл будет 4 сек, и юзать его в контроле не получиться, и всякую **** (доты )скидывать не будет, и хилить вы будите только исключительно себя ( ну если вехи возьмете), так что прося подобное, потом не пожалейте )

    п.с. чейто сравнивают разряд АОЕ урон с АОЕ контролем и ДС-соло урон, с кайт контролем
    ах да, про ресурс, фан ведь это возможность инкаста, а не возможность хилить, кровь-это имено ресурс для отхила и урона, нет крови-нет отхила и ДС,
    Фана дает только инкаст? А вас не смущает, что фанатизм завязан на единственной сильной жряковской хилке? КД исцеления 30 сек, ЖС кастовать, вы серьезно? Он хилит по 70-100к, блага хилит по 50-70к, тарелка имеет кд 30 сек и хилит по 100-120к при удачном стечении обстоятельств, но при этом она еще и сбивается. А может вы советуете кастовать СИ? всего-то 6 прерываемых секунд.
    Разряд станит на 2 секунды и имеет кд 30 секунд, и необходимо, чтобы все стояли в зоне действия разряда, в отличие от нейротоксина, разряд используется исключительно как получение фаны.
    Верну вам же ваши же слова. Нет фаны - цель ассиста умрет. Фана - единственная возможность жреца отхилить, все остальные хилки - лишь поддержание хп при мелких повреждениях, а ну еще и исцеление раз в 30 сек тоже может хильнуть. Не раз было, что за неимением фаны приходилось кастовать ЖС, за это время цель сдыхала, потому что время затраченное на каст не соразмерно отхилу.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Кому что не нравится есть души вперед
    Сравниваеть удар крита ДС по 7ТС с обычном уроном разряда это 5.
    МП ненамного профитнее бабла, а зачастую даже хуже.
    PS чистый удар ДС бьет на 70%слабее
    Очень здорово слушать теории о том, что дска так бьет редко. Вчера на боях за 1 бой дска убила шамана и меня, влепив 700к. Та же ситуация попадалась на всех боях с одной и той же пати, дска убивала шамана, боев 6, урон был от 500-700к. Вы можете рассказывать мне свои теории сколько угодно, но у меня есть свои глаза и уши и я вижу свой лог боя и слышу шамана, матерящегося на дску в 500-700к каждый раз. Так что в каких условиях там чистый ударс ДС происходит, который бьет 100к, я не знаю. И да, разряд бил сильно одну цель, остальные получали меньше урона.
    Насчет МП и бабла, я говорю сейчас исключительно про бои 3 на 3, тема насколько я знаю об этом. Я не беру в расчет бг и доминион, там примерно равные условия. В пвп 3 на 3 жрец проигрывает некру во всем. У жреца нет такого урона, отхила и выживаемости в данном сражении.
    У меня нет желания прыгать с класса на класс, когда какой-либо из них имбует. Мне нравится жрец, я им играю 4 года и почему вместо того, чтобы довести класс до ума, убрать слишком явно влияющий на отхил рандом, уважаемые клы вынуждают пересаживаться на кого-то другого.

  8. #328
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    К сожалению в АО нельзя иметь любимый класс Можно только приспосабливать свой класс к условиям бг…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  9. #329
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну и может бабл будет работать на подобии МП? Вытаскивать из таргета, увеличивать скорость и кд у него будет не 1,5 минуты со взятыми вехами, а также 40 сек.
    Также будет запрещать брать в "Таргет" всех, кроме себя и действовать 4 секунды, да?
    А вообще, я не отношусь ни к Жрецам, ни к Некромантам. И меня уже достало постоянное "нытье" Жрецов в каждой второй теме! Сколько можно? Вы вообще видели Храмовников/Воинов на 3х3?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #330
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Воинов видел некоторые меня даже удивили.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #331
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Разряд бьет по равноодетой цели 70-100к раз в 30 сек и дска бьет 700к раз в 10 сек, провидение откатывается 2 минуты и его можно спокойной счистить, можно не дать продавить бурстом (когда в пати мистик это делается на ура) Ударили пару раз - контроль - отхил и так по кд. С дской такое не прокатит, там сразу искорка. Разряд дает ресурс, круто, а то что потом этого самого ресурса секунд по 10 нет, это мелочи, при том что этот разряд, когда тебя контролят постоянно надо еще успеть скастовать, а за это время твоего дд могу спокойно снести как раз-таки той самой дской в 700к. Пусть вместо провидения будет умелка, дамажащая раз в 20 сек даже по 700к. У нас в пати и я, и шам слегли именно от дски в 700к, это честно?
    Видела как "Разряды" на 700+к, так и "ДС" на 700+к. Вот только "Разряд" "АоЕ" и "режется" "Ноктюрном", а "ДС" нет.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Отдадим разряд раз в 30 сек, что даст 3 капли крови и рассовую умелку раз в 2 минуты, что даст еще 4 капли крови, в остальное время прекрасный рандом будет распоряжаться новыми поступлениями ресурса. И тогда точно не будет мп в бою, не будет частых дсок, а если и будут, то будет в разы меньше отхила, что справедливо.
    Ну и может бабл будет работать на подобии МП? Вытаскивать из таргета, увеличивать скорость и кд у него будет не 1,5 минуты со взятыми вехами, а также 40 сек.
    Это почему же 3 и 4 "Капли"? Тогда уж 16 и 21. И при получении урона шанс получить 3 "Крови". Нормально будет? В том-то и дело, что "Венесекцию" можно прерывать "Контролем", "Душегубку" можно убить. И Некромант станет испытывать сильные проблемы. А вот у Жрецов - "Рандом". И с ним ничего сделать нельзя. Это не только "минус", но и "плюс" в некоторых ситуациях.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Насчет мп, частенько в него улетаю, с вашей пати пару раз точно уходила туда.
    А у Жрецов есть "Оцепенение", которое вообще не тратит "Ресурс".
    Последний раз редактировалось iragre; 15.06.2015 в 11:10.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  12. #332
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Также будет запрещать брать в "Таргет" всех, кроме себя и действовать 4 секунды, да?
    А вообще, я не отношусь ни к Жрецам, ни к Некромантам. И меня уже достало постоянное "нытье" Жрецов в каждой второй теме! Сколько можно? Вы вообще видели Храмовников/Воинов на 3х3?
    видела, и даже в одной пати, и было больно ), точнее контроля чета дофига, а вчера я была заметно удивлена, как на хуторе( порезанный урон, нет увеличенных бафов) в меня влетело от пала критом на 1050 к ( при разнице в гире 1,5к, и разнице в рунах 0,5 степени), так что не все палы одинаково ущербны
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #333
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Воинов видел некоторые меня даже удивили.
    И поэтому максимально Воины имеют 1314 "Рейтинга"?
    P.S. ХулиганЪ недавно сменил класс с Язычника на Воина.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    видела, и даже в одной пати, и было больно ), точнее контроля чета дофига, а вчера я была заметно удивлена, как на хуторе( порезанный урон, нет увеличенных бафов) в меня влетело от пала критом на 1050 к ( при разнице в гире 1,5к, и разнице в рунах 0,5 степени), так что не все палы одинаково ущербны
    Много "Контроля" у Воинов или у Храмовников? А чем "влетело", если не секрет?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #334
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Также будет запрещать брать в "Таргет" всех, кроме себя и действовать 4 секунды, да?
    А вообще, я не отношусь ни к Жрецам, ни к Некромантам. И меня уже достало постоянное "нытье" Жрецов в каждой второй теме! Сколько можно? Вы вообще видели Храмовников/Воинов на 3х3?
    Достало, не читайте, это во-первых, во вторых я сравниваю один хил-класс с другим хил-классом, имею на это полное право, и к слову про отсутствие маго/варо/палов на рейтинговых я тоже писала, если бы вы удосужились прочитать чуть больше, то увидели бы и это, но видимо вам это не столь нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Видела как "Разряды" на 700+к, так и "ДС" на 700+к. Вот только "Разряд" "АоЕ" и "режется" "Ноктюрном", а "ДС" нет.

    Это почему же 3 и 4 "Капли"? Тогда уж 16 и 21. И при получении урона шанс получить 3 "Крови". Нормально будет? В том-то и дело, что "Венесекцию" можно прерывать "Контролем", "Душегубку" можно убить. И Некромант станет испытывать сильные проблемы. А вот у Жрецов - "Рандом". И с ним ничего сделать нельзя. Это не только "минус", но и "плюс" в некоторых ситуациях.

    А у Жрецов есть "Оцепенение", которое вообще не тратит "Ресурс".
    А отсутствие крови в течение 10 секунд нормально будет?
    Душегбуку убивают только когда ассистят некроманта, в остальных ситуациях на нее не обращают внимания и она спокойненько посасывает кровь и вешает ведра.
    А при чем тут оцепенение? про мп я писала лишь то, что я в нем была, а не то что оно меня раздрожает дико. Но если уж вы про него заговорили, то один раз да, жрец его использует, заготовив заранее, но простите, сама механика отхила жреца не даст ему времени на то, чтобы кастовать оцепенение, когда бьют дд, а жреца контролят.
    Ага, в ваншотов и я видела разряды по 500+к, в одетого перса пару тройку раз за неделю может и увижу разряд в 300-400к, в остальном - 100к в среднем, в отличие от дски, которая стабильно лупила по 500-700к на всех боях. Мой разряд в этих боях ни разу не ударил столько.
    Поиграйте жрецом против пати с некромантом (толковым некромантом естесвенно), посмотрите на плюсы рандома в фанатизме и на отсутствие альтернативы отхила фаной. Следовательно если нет фаны, нет и хила. (повторюсь еще раз, на случай если и этот момент вы упустили, я говорю про бои 3 на 3, чд и бг я в расчет не беру, там все более менее, кроме урона).
    Насчет контроля...жряковский контроль с кд в 1 минуту, взятый на 3, вы серьезно? Это даже в сравнение не идет с фиром ни по длительности действия, ни по полезности.
    Пысы часть жрецов, находящихся в рейтинге ходит на бои другими классами. Да, жряков больше чем варо/пало/магов, но в разы меньше чем некров/шамов/бардов/мистов
    Последний раз редактировалось LotrX; 15.06.2015 в 11:58.

  15. #335
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И поэтому максимально Воины имеют 1314 "Рейтинга"?
    P.S. ХулиганЪ недавно сменил класс с Язычника на Воина.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------


    Много "Контроля" у Воинов или у Храмовников? А чем "влетело", если не секрет?
    у воина,
    не помню, надо скрин позырить, кажется ожидание расправы, но не утверждаю, меня и вправду это очень удивило, подобные уроны не встречались после обновы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #336
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И поэтому максимально Воины имеют 1314 "Рейтинга"?
    P.S. ХулиганЪ недавно сменил класс с Язычника на Воина.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------


    Много "Контроля" у Воинов или у Храмовников? А чем "влетело", если не секрет?
    Не знаю воин с ВА подбежал и меня не стало буквально за 2секунды при этом я был в контроле
    До этого случая думал, что такое невозможно…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  17. #337
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    А когда титулы будут даваться за рейтинговое пвп?

  18. #338
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А у Жрецов есть "Оцепенение", которое вообще не тратит "Ресурс".
    Которое кастуется две секунды, висит семь и сбивается любым чихом?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у воина,
    не помню, надо скрин позырить, кажется ожидание расправы, но не утверждаю, меня и вправду это очень удивило, подобные уроны не встречались после обновы
    По-моему, ожидание расправы это храмовская абилка. Да, всекает очень больно...

  19. #339
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Которое кастуется две секунды, висит семь и сбивается любым чихом?


    По-моему, ожидание расправы это храмовская абилка. Да, всекает очень больно...
    там два ответа на 2 вопроса
    про воина-это от каго больше контроля
    про храма, какой умелкой я так много получила

    при вехах, оно сбивается, как у всех длительных контролей, только меньше 90% ХП
    а МП также кастуется 2 сек, правда сжирает считай весь запас крови, и длится сек 7-8, потом имун на 30 сек, как у любого длительного контроля, + этого контроля, что уроном он не сбивается
    Последний раз редактировалось turnirs; 15.06.2015 в 14:25.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #340
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а МП также кастуется 2 сек, правда сжирает считай весь запас крови, и длится сек 7-8, потом имун на 30 сек, как у любого длительного контроля, + этого контроля, что уроном он не сбивается
    Не "считай", а кровь в ноль. И хорошо, если есть пакт или сразу душка/венька капнут крови.
    И еще один +, это то что ПМ пофиг на %% хп цели.
    СветлыйМеталл aka

  21. #341
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Достало, не читайте, это во-первых, во вторых я сравниваю один хил-класс с другим хил-классом, имею на это полное право, и к слову про отсутствие маго/варо/палов на рейтинговых я тоже писала, если бы вы удосужились прочитать чуть больше, то увидели бы и это, но видимо вам это не столь нужно.
    Читала всю тему, и про это видела. Но повторила еще раз.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    сама механика отхила жреца не даст ему времени на то, чтобы кастовать оцепенение, когда бьют дд, а жреца контролят.
    Еще раз. Время "Каста" аналогично. Но у Жрецов оно сбивается уроном, а у Некромантов полностью тратит их ресурс. Вы бы обрадовались, если бы "Оцепенение" не сбивалось уроном, но сбрасывало весь "Фанатизм" и не давало бы возможности его получить в ближайшие 2-3 секунды?
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ага, в ваншотов и я видела разряды по 500+к, в одетого перса пару тройку раз за неделю может и увижу разряд в 300-400к, в остальном - 100к в среднем, в отличие от дски, которая стабильно лупила по 500-700к на всех боях. Мой разряд в этих боях ни разу не ударил столько.
    А он у Вас, простите, на "3"? И взяты на него "вехи" "Неотвратимое Наказание" и "Инквизитор"? Отлично помню как ругался наш Маг, когда "поймал" по ~50% "Разряд" на 800 с чем-то. Вечером спрошу, не "заскринил" ли он это.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Насчет контроля...жряковский контроль с кд в 1 минуту, взятый на 3, вы серьезно? Это даже в сравнение не идет с фиром ни по длительности действия, ни по полезности.
    Тут не поспорить, "Контроль" у Жрецов хуже. Но имеет дальность применения на 6 метров больше, к слову. Кстати, Вы что-то говорите про "Минутное КД", но не говорите, что у "Укора" "КД" 32 секунды.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #342
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    там два ответа на 2 вопроса
    Вот оно как...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    при вехах, оно сбивается, как у всех длительных контролей, только меньше 90% ХП
    У меня вехи не взяты...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а МП также кастуется 2 сек, правда сжирает считай весь запас крови, и длится сек 7-8, потом имун на 30 сек, как у любого длительного контроля, + этого контроля, что уроном он не сбивается
    Судя по описанию, длится "5 секунд за каждую каплю" или как? При минимум четырех необходимых для каста каплях это 20 секунд. Или раньше сработает Воля?

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А он у Вас, простите, на "3"? И взяты на него "вехи" "Неотвратимое Наказание" и "Инквизитор"? Отлично помню как ругался наш Маг, когда "поймал" по ~50% "Разряд" на 800 с чем-то. Вечером спрошу, не "заскринил" ли он это.
    Неотвратимость Наказания в хиле? Только если дофига лишних вех. А так да, Разряд на 3 и Инквизитор на 3. Если "по ~50%" имеется в виду хп цели, то чему удивляться? Критануло под сработавшим амулетом, разогнанной Решимостью и Беспощадностью, например.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Тут не поспорить, "Контроль" у Жрецов хуже. Но имеет дальность применения на 6 метров больше, к слову. Кстати, Вы что-то говорите про "Минутное КД", но не говорите, что у "Укора" "КД" 32 секунды.
    Дальность МП - 40 метров, дальность Оцепенения - 20. КД Укора в 32 секукнды будет при Укоре на 3 и Скором Суде на 3. Было бы столько ОУ/вех - можно было бы взять все, да.

  23. #343
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Неотвратимость Наказания в хиле? Только если дофига лишних вех. А так да, Разряд на 3 и Инквизитор на 3. Если "по ~50%" имеется в виду хп цели, то чему удивляться? Критануло под сработавшим амулетом, разогнанной Решимостью и Беспощадностью, например.
    А "ДС-ы" на 700+ идут по 100% что-ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у воина
    Ну Воин это примерно как Мистик, только "Контроль" не игнорирует "Волю" и больше поло одной цели.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не помню, надо скрин позырить, кажется ожидание расправы, но не утверждаю, меня и вправду это очень удивило, подобные уроны не встречались после обновы
    При взятии "ГС" на "3" + с "Чистой Силой" + c "Приближением Победы"(По менее чем 50%.) + под "ПГ" вполне может быть. А если еще и "Разбивать" его "Интердиктом" на "3" с "Силой Света"... То вообще. Это как "Электрошок" у Магов / "Стирание памяти" у Мистиков.
    Собственно, этим Храмовники и занимаются в "Свете". Ну еще и используют "Молитву"/"Прикосновение Света" и "Даблхил" по необходимости.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    КД Укора в 32 секукнды будет при Укоре на 3 и Скором Суде на 3. Было бы столько вех - можно было бы взять все, да.
    Я Жрецом не особо играла... Не подскажете, чего тут не хватает? Мне почему показалось что Жрец в "Мислости" вообще не испытывает проблем с "Вехами".
    Последний раз редактировалось iragre; 15.06.2015 в 18:07.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #344
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Читала всю тему, и про это видела. Но повторила еще раз.

    Еще раз. Время "Каста" аналогично. Но у Жрецов оно сбивается уроном, а у Некромантов полностью тратит их ресурс. Вы бы обрадовались, если бы "Оцепенение" не сбивалось уроном, но сбрасывало весь "Фанатизм" и не давало бы возможности его получить в ближайшие 2-3 секунды?

    А он у Вас, простите, на "3"? И взяты на него "вехи" "Неотвратимое Наказание" и "Инквизитор"? Отлично помню как ругался наш Маг, когда "поймал" по ~50% "Разряд" на 800 с чем-то. Вечером спрошу, не "заскринил" ли он это.

    Тут не поспорить, "Контроль" у Жрецов хуже. Но имеет дальность применения на 6 метров больше, к слову. Кстати, Вы что-то говорите про "Минутное КД", но не говорите, что у "Укора" "КД" 32 секунды.
    Ну тогда ваше "повторение еще раз" про варо/палов не должно было звучать как вопрос в мой адрес, если вы действительно читали мои посты.

    Ну вот объясните мне, на кой хрен мне стоять и пытаться под уроном скастовать оцепенение, если каст у него такой же как у чистки, а профита меньше? У меня чистку то не всегда получается скастовать, а тут оцепенение в 3 на 3, когда достаточно аое урона, чтобы его сбить.

    И инквизитор и отвратимость наказания, все это взято, только инквизитор взят не ради разряда, а ради антиконтроля.

    Я обязана брать слепку, например, на 3, потому что иначе она кастуется, весело, не правда ли?) А укор нет, у меня не взят. Нет очков умений на него.

    Не беру гневную проповедь в билде. ЖС и так редко используется, а ради урона не вижу смысла. Ваншоты и так мрут, а против одетых персов особо не поможет, т.к. там фана на хил нужна, чтобы выжить.
    Насчет урона от разряда, тратить 10 вех на то, чтобы он чисто гипотетически выдал что-то существенно по мне так дохера как-то.
    А насчет дски, повторюсь, на протяжении 5 или 6 боев за вечер дска стабильно убивала шамана и пару раз меня. Разряду такие криты и цифры могут только сниться. Раньше, до порезки, он мог так бить, но все поныли и его резанули знатно, так что теперь это исключительно стан на 2 секунды и фана.
    Ну и насчет отхила жреца, все таки настоятельно вам советую походить 3 на 3, дабы мы могли конструктивно обсуждать огромные плюсы в отхиле и контроле жреца, и конечно же разряде по 800к каждый бой)

  25. #345
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    И инквизитор и отвратимость наказания, все это взято, только инквизитор взят не ради разряда, а ради антиконтроля.
    Всмысле? Ради какого "Антиконтроля"?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  26. #346
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ой, тьфу, с полным исцелением перепутала, рядом вехи стоят. Инквизитор ради хила. Дамаг по палам и варам уходит в барьеры, по луку в защиту тоже частенько, у бардов барьер и порезка аое. У магов в илюзии/щиты, у некров ** во что, но вообще не пробивает их, шамы если не кора то может что то и нанести. Вообщем разряд сейчас только получение ресурса, в плане урона он никакой.
    Последний раз редактировалось LotrX; 15.06.2015 в 22:00.

  27. #347
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я Жрецом не особо играла... Не подскажете, чего тут не хватает?
    Э... "Вех: 48(+20)" - чей-то вех маловато. Будь у меня столько вех, я бы не задумывался насчет билда.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Мне почему показалось что Жрец в "Мислости" вообще не испытывает проблем с "Вехами".
    Перекреститесь - может, тогда перестанет казаться.

  28. #348
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня вехи не взяты...
    Судя по описанию, длится "5 секунд за каждую каплю" или как? При минимум четырех необходимых для каста каплях это 20 секунд. Или раньше сработает Воля?
    раз не взяты, то про каждый чих не надо говорить ), возможность чтобы не было чиха есть )

    вы про накурь случаем не забыли уважаемый, что дает благославение покровителя, акромя использование умелок?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А "ДС-ы" на 700+ идут по 100% что-ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------


    Ну Воин это примерно как Мистик, только "Контроль" не игнорирует "Волю" и больше поло одной цели.

    При взятии "ГС" на "3" + с "Чистой Силой" + c "Приближением Победы"(По менее чем 50%.) + под "ПГ" вполне может быть. А если еще и "Разбивать" его "Интердиктом" на "3" с "Силой Света"... То вообще. Это как "Электрошок" у Магов / "Стирание памяти" у Мистиков.
    Собственно, этим Храмовники и занимаются в "Свете". Ну еще и используют "Молитву"/"Прикосновение Света" и "Даблхил" по необходимости.[COLOR="Silver"]
    у мну чета ДС в 700к редко получается увы
    про контроль вара, имелось ввиду в конкретной ситуации боя 3х3, а не в целом
    это понятно, просто слышишь на форуме, что палы тока царапкать умеют, а тут порезанный урон на 100% ХП ( отхилиться перед этим успела, а потом получила серию и трупь, бесмертие уже было, а без печеньки ХП маленькое всего 1,2 кк)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    у некров ** во что, но вообще не пробивает их.
    не ну если некр в этот момент был или в ПП или в бесмертии, то да, а так то у него акромя резистов и срабатывающей раз в минуту НМ, при меньше 60% ХП, ничего нету уменьшающего магический урон, чего вы там у них пробить не могете, то что он после урона может отхилиться- это как бе другое
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #349
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Если некр в ПП, ты его даже в таргет не возьмешь, а в бессмертии урон поглощается весь, так что я ** к чему ты тут это написала, особенно про пп.
    Разрядом пробить равноодетого некра? Не могу, бьет копейки.

  30. #350
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    раз не взяты, то про каждый чих не надо говорить ), возможность чтобы не было чиха есть )
    Ну, когда тестировал вехи, то брал на три. В ПвП, как правило, на цели висит много всякой гадости, которая нередко опускает хп цели за 90%. А если меньше, то да, и с тремя вехами сбивается любым чихом. Поэтому пытаться вешать надо в начале боя. Не каждый будет ждать, а сбросит СВ. В ПвЕ при проходе с контролями четко договариваемся, кто кого контролит. Поэтому моб, опять же как правило, висит пложенные 45 секунд. Для меня эти три вехи смысла не имеют. Если кто и берет, то ради бога.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы про накурь случаем не забыли уважаемый, что дает благославение покровителя, акромя использование умелок?
    Каюсь, забыл. 7 секунд, да.

  31. #351
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Если некр в ПП, ты его даже в таргет не возьмешь, а в бессмертии урон поглощается весь, так что я ** к чему ты тут это написала, особенно про пп.
    Разрядом пробить равноодетого некра? Не могу, бьет копейки.
    не ну ты написала, что некр не пробивается ( то есть не получает урона) разрядом,в контексте, что у других урон от рязряда поглощается их защитами, я тебе и ответила, что он пробивается, ибо таких защит у него на маг урон нету ( монолит в расчет не берем), если только разряд не влетел ( это же как ни как аое), когда некр был или в бесмертии или ушел в ПП, другое, что урон этот отхиливается
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #352
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... "Вех: 48(+20)" - чей-то вех маловато. Будь у меня столько вех, я бы не задумывался насчет билда.
    Стандартное количество "Вех" у "Фулл-Доната". Что удивляет?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #353
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Стандартное количество "Вех" у "Фулл-Доната". Что удивляет?
    Удивляет, что кто-то думает, что все фул-донаты.

  34. #354
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Удивляет, что кто-то думает, что все фул-донаты.
    Почему все? Я про тех, кто ходит в "ТОП-Примейд-ПвП" и находится вверху таблицы.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  35. #355
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Те, кто вверху, тоже зачастую далеко не фул донат

  36. #356
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Регайте 3х3

  37. #357
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не ну ты написала, что некр не пробивается ( то есть не получает урона) разрядом,в контексте, что у других урон от рязряда поглощается их защитами, я тебе и ответила, что он пробивается, ибо таких защит у него на маг урон нету ( монолит в расчет не берем), если только разряд не влетел ( это же как ни как аое), когда некр был или в бесмертии или ушел в ПП, другое, что урон этот отхиливается
    Нет, я имела в виду, что урон по нему мизерный. А в пп разряд не может влететь, каст просто прервется, потому что цель выбивается из таргета.

  38. #358
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    У нас на сервере люди 3 на 3 особо не ходят, вторую неделю монетки нафармить не может, хоть бы закидывало на противников с низким рейтом, вслучае если противников с одинаковыми рейтом нет, пускай там будут давать по одному рейтингу, но хоть монетки будут
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  39. #359
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Выпилите нахрен сраную милость из рейтинговых боев. Что за тупость, у лука 2 отпрыжки, тучка, тут же вышел из боя и милость, мисту кинул тучку, мист под щитом и стремкой убежал и сел. Либо пусть тогда все классы за 5 сек из боя выходят и сидят в милости постоянно.
    Никогда не жалко проиграть сильной пати, но простите, пати, которая только и делает, что сидит в милости, и за счет этого выигрывает, интересно, самим не противно от таких "побед".
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.06.2015 в 01:09.

  40. #360
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Выпилите нахрен сраную милость из рейтинговых боев. Что за тупость, у лука 2 отпрыжки, тучка, тут же вышел из боя и милость, мисту кинул тучку, мист под щитом и стремкой убежал и сел. Либо пусть тогда все классы за 5 сек из боя выходят и сидят в милости постоянно.
    Никогда не жалко проиграть сильной пати, но простите, пати, которая только и делает, что сидит в милости, и за счет этого выигрывает, интересно, самим не противно от таких "побед".
    может сразу луков выпилить?(

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения