Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Рейтинговые поединки
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 498
  1. #241
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ты вообще играешь ??
    уже нет, но это не мешает достаточно объективно судить о возможностях лука ... готов поспорить по любому билду ...

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а читака прыгающего туда сюда в убийцу и бегающего в инвизе отмокающего в милости тем более.
    А инвиз да - это помощь пати нереальная, потому что это почти 100% отмокнет от ран снова прыгнет в РДД и все по новой, + если остается один то поймать сталке в инвизе крайне трудно и он может свести аренку в ничью тупо бегая в инвизе.
    после этих фраз стало понятно что ты вообще не шаришь в луках ... не буду расписывать механику - попробуй сам провернуть такие действия в активном бою ...

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вы реально достали уже, форумные теоретики вы прекратите спорить с людьми, которые ходят активно 3-3 6-6 и висят в ТОПе рейтинга, мне наверное видней кто чего и как чем вам днищам не вылезающим из столиц. Вы идите покажите сначала всем класс заовните топовые пачки, а потом уже ко-ко-ко свое высказывайте.
    единственный теоретик и нытик здесь ты - то мисты у тебя не айс, то луки внезапно стали имбами живущими в инвизе с постоянно меняющимися стойками ...

  2. #242
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    уже нет, но это не мешает достаточно объективно судить о возможностях лука ... готов поспорить по любому билду ...


    после этих фраз стало понятно что ты вообще не шаришь в луках ... не буду расписывать механику - попробуй сам провернуть такие действия в активном бою ...


    единственный теоретик и нытик здесь ты - то мисты у тебя не айс, то луки внезапно стали имбами живущими в инвизе с постоянно меняющимися стойками ...
    Луки в гибрид билде сейчас убиваются не легче других дд, а то и сложнее. Это факт, нет смысла с ним спорить. Ходила с одним луком на чд, который не брал сейф абилки, в итоге улетал за 5 секунд, я даже моргнуть не успевала, а вот второй лук берет сейф абилки и что-то как-то его не уносят, пытаются периодически, но чаще всего перестают это делать и выбирают какую-либо другую цель. При этом лук часто первый по килам и дамагу. Думаю, насчет билдов тебе стоит поспорить с Черепоколкой, у него получается и дамажить хорошо и при этом делать так, что хп у него при уроне от инжа и шама особо не падает и хил его спокойно вытягивает. Думаю и фнуп, еслиб остался на луке, был бы таким же неубиваемым в формате 3 на 3

  3. #243
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Сталк, который умеет грамотно сэйвиться - далеко не изи фраг. Если тебя высекают в первые 10 сек замеса того же 3на3, то лучше пересмотри свою тактику ведения боя/билд или на хила кричи.
    Мисты не очень заезжают, между прочим, на эти 3на3, точнее он не мастхэв класс...стяжка/импульс и вехи на антиволю не являются решающим аргументом для победы. Дамаг при этом средний выдается всего лишь. Криты прокают нечасто, а по зарунке 11-12 в дэфе так ваще криты не ощущаются. Довольно интересные сетапы лук/инж/светожрец - бард/шам/мист - некр. Но тут еще все упирается в абузе печати, когда некоторые вариации сетапов пати по факту без печатедающих классов состоят.
    Ну речь не шла о том что 3 на 3 лук изи фраг - тут у него шансы есть, имелось ввиду противостояние 6 на 6, которое намного чаще происходит ...
    И самый выгодный сетап на мой взгляд 3 на 3 это все-таки мист-дру-лук/инж - хилы в 3 на 3 там вообще не сдались - тупо не успеют/не смогут отхилить ...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Луки в гибрид билде сейчас убиваются не легче других дд, а то и сложнее. Это факт, нет смысла с ним спорить. Ходила с одним луком на чд, который не брал сейф абилки, в итоге улетал за 5 секунд, я даже моргнуть не успевала, а вот второй лук берет сейф абилки и что-то как-то его не уносят, пытаются периодически, но чаще всего перестают это делать и выбирают какую-либо другую цель. При этом лук часто первый по килам и дамагу. Думаю, насчет билдов тебе стоит поспорить с Черепоколкой, у него получается и дамажить хорошо и при этом делать так, что хп у него при уроне от инжа и шама особо не падает и хил его спокойно вытягивает. Думаю и фнуп, еслиб остался на луке, был бы таким же неубиваемым в формате 3 на 3
    У страха глаза велики - я с удовольствием посмотрел бы на мифический гибридный билд ... интересно это будет РДД/убийца или РДД/задира ...
    Вы просто не умеете убивать разведчиков - лук единственный класс, который имеет защиту зависящую от условий, а конкретно от стаков плута - лишите его этих условий и лук ваш ... ну и не забывайте про нынешний имбалансный монолит ...
    я ** чего вы ждали или ждете от Фнупа учитывая что система статов и класс уже не те ... сейчас другие герои - друли/мисты/некры ....

  4. #244
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    уже нет, но это не мешает достаточно объективно судить о возможностях лука ... готов поспорить по любому билду ...


    после этих фраз стало понятно что ты вообще не шаришь в луках ... не буду расписывать механику - попробуй сам провернуть такие действия в активном бою ...


    единственный теоретик и нытик здесь ты - то мисты у тебя не айс, то луки внезапно стали имбами живущими в инвизе с постоянно меняющимися стойками ...
    тебе кроме меня все остальные тоже скажут кто ИГРАЕТ. Ты видимо вообще уже не компетентен, раз пытаешься спорить с активным игроком, который за пару дней боев 20-30 отходил и прекрасно видит, кто как и играет и какие возможности у классов 3-3
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #245
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну речь не шла о том что 3 на 3 лук изи фраг - тут у него шансы есть, имелось ввиду противостояние 6 на 6, которое намного чаще происходит ...
    И самый выгодный сетап на мой взгляд 3 на 3 это все-таки мист-дру-лук/инж - хилы в 3 на 3 там вообще не сдались - тупо не успеют/не смогут отхилить ...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------



    У страха глаза велики - я с удовольствием посмотрел бы на мифический гибридный билд ... интересно это будет РДД/убийца или РДД/задира ...
    Вы просто не умеете убивать разведчиков - лук единственный класс, который имеет защиту зависящую от условий, а конкретно от стаков плута - лишите его этих условий и лук ваш ... ну и не забывайте про нынешний имбалансный монолит ...
    я ** чего вы ждали или ждете от Фнупа учитывая что система статов и класс уже не те ... сейчас другие герои - друли/мисты/некры ....
    Я говорю про ситуацию 3 на 3, про чд 6 на 6 речи вообще нет, там совсем другая игра и другие условия, нежели квадрат в несколько метров. Расскажи, как в условиях рейтингового боя против сетапа лук/шам/некр с сетапом жрец/шам/инж лишить лука возможности дефа.
    И я одна не замечаю имбалансности монолита в вопросах выживаемости? (не говорю про манозатраты, они не влияют на мой набор фанатизма, от которого зависит живучесть). Насчет фнупа, что тогда не было почти сталков, которые умели грамотно играть, что сейчас их единицы, разницы никакой, кто умеет играть, тот и будет играть умело. И не согласна насчет отсуствия хилов в пачке. Некр весьма и весьма полезен, помимо стабильного отхила, имеет шприц, который игнорирует смертелки/реквиемы и прочую фигню, а также неплохое подспорье в виде дски в 400-700к, что может решить исход боя, к томуже возможность с помощью пп прекрасно кайтить, при том, что кд у пп не 1,5 минуты как у бабла, следовательно некр становится тяжелой мишенью в рейтинговом бое. У жреца таких возможностей нет.

  6. #246
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    тебе кроме меня все остальные тоже скажут кто ИГРАЕТ. Ты видимо вообще уже не компетентен, раз пытаешься спорить с активным игроком, который за пару дней боев 20-30 отходил и прекрасно видит, кто как и играет и какие возможности у классов 3-3
    ты можешь отходить 100-150 раз - можешь считать себя мегаАКТИВНЫМ - от этого ничего не поменяется - ты все равно будешь считаться мистом-нытиком ...

    как вариант поиграй за разведчика - зацени всю мощь сейва/инвиза/кайта/смены стоек ...

  7. #247
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ты явно не играл луком - изи фраг ...
    Странно... Как пример, мне из команды вчера выбили миста, с луком (92к) вдвоем добивали противника.
    Что мы сделали не так?

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Лучник + мистик в пати - победа
    Равноодетые в подавляющем большинстве лопаются. Регулярно растворяются и более экипированные команды

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    хилы в 3 на 3 там вообще не сдались - тупо не успеют/не смогут отхилить ...
    Окааааай... *посыпал голову пеплом и ушел плакать*
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 09.06.2015 в 12:20.
    СветлыйМеталл aka

  8. #248
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ты можешь отходить 100-150 раз - можешь считать себя мегаАКТИВНЫМ - от этого ничего не поменяется - ты все равно будешь считаться мистом-нытиком ...

    как вариант поиграй за разведчика - зацени всю мощь сейва/инвиза/кайта/смены стоек ...
    ну вобщем все ясно, твое понимание Арены 3-3 в АО сегодня на уровне никак. И смысла с тобой беседовать на эту тему ровно ноль.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #249
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    ну тут все просто
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Расскажи, как в условиях рейтингового боя против сетапа лук/шам/некр с сетапом жрец/шам/инж лишить лука возможности дефа
    замените хила на миста и убивайте некра ...
    как убивать лука я уже написал ...

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Насчет фнупа, что тогда не было почти сталков, которые умели грамотно играть
    тогда просто не было душ ...

    предвижу твой следующий вопрос: "а что делать тогда хилам?" - завидуйте некрам или меняйте класс...

    3 на 3 это площадка для боев всего для нескольких классов ...
    вспоминаю спор на форуме Смерша по поводу турнира 2х2, который затух на корню по причине имбалансности некоторых сетапов - рейтинговый турнир 3х3 из той же оперы ...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Окааааай... *посыпал голову пеплом и ушел плакать*
    Видел тебя на БГ - ну ооочень слаб ... иди плачь дальше ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 09.06.2015 в 12:40.

  10. #250
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Видел тебя на БГ - ну ооочень слаб ... иди плачь дальше ...
    Да и ты умираешь быстрее многих равноодетых...
    Ай, точно, ты же как раз хныкаешь тут, что лук ватка...
    Всё-всё, умолкаю.
    СветлыйМеталл aka

  11. #251
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Да и ты умираешь быстрее многих равноодетых...
    Ай, точно, ты же как раз хныкаешь тут, что лук ватка...
    Всё-всё, умолкаю.
    По крайней мере успеваю забрать с собой нубо-некра и пару дрищей ...

  12. #252
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    По крайней мере успеваю забрать с собой нубо-некра и пару дрищей ...
    А я нигде и не корчил из себя папку-некра.
    Я признаю, некром играю слабо, есть куда прямить руки.
    Да, нуб, не отрицаю. В отличие от некоторых нытегов
    СветлыйМеталл aka

  13. #253
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Мисты не очень заезжают, между прочим, на эти 3на3
    Да ладно, а гипноз двоих человек это так, бесполезная хрень?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #254
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да ладно, а гипноз двоих человек это так, бесполезная хрень?
    да, увы... 3-3 рулит постоянный урон и кайт. Если нет урона то все приехали, а с уроном у мистов все плохо кроме меня я видел еще Роттенмайера Маркизу Чипа и еще десяток других мистов, урона нет ни у кого из них.

    Я уже перепробовал все возможные комбинации билдов, урона у мистика нет (Дру Сталки Инжи Барды его далеко позади оставляют) Контроль бесит, но не более, тем более что гипноз первый снимается СВ, второй снимается баблом (кто поумней его берут на 3-3) а за это время уже и раны появляются, а импульс в 3-3 это даже не контроль... 3-3 рулит соло контроль с более продолжительным временем действия и тут мистики увы опять в далекой ж.... особенно если он залит в СР и вынужден сливать контроль на ОДНУ цель... ибо она отбегает от других игроков.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #255
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Объясни мне на кой фиг тебе урон твою дивизию, когда ты сажаешь 2 человек в гипноз и за это время сливается 3, или когда не даешь контролем (наплевав на волю) продавить шамана. Расскажи о бесполезности в 3 на 3 для мистика палу, вару, магу, жрецу. Пати с мистом 100% проиграет разве что рукастой пати с бардом вместо миста и одной конкретной пати с Черепоколкой. Все.
    А вообще советую тебе залиться в жреца и попросить какого-либо хорошего мистика покнтролить тебя и ддшера пока его будет лупить шаман и потом расскажи о бесползеном контроле мистика.

  16. #256
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Как можно играть не имея огромного дамага, но имея кучу контроля и отличные сейв-абилки? ...
    Никак! Остается сменить класс - мистик явно сложен для некоторых товарищей ...

  17. #257
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Что за лол.
    Из 1ого гипноза вы выходите СВ (получаете иммун на 45 сек)
    Из 2ого баблом (получаем иммун еще на 45 сек)
    За эти полторы минуты сетап друль+некр+лук/инж/бард на вашем тиммейте уже набьет 20кк-30кк , что загонит его в каплю, а в последствии в искру)
    Мист крут в рейте 3х3, но бард/лук/инж заходит куда лучше к двум маст хэвным слотам (дру+некр).

  18. #258
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Т.е. ты думаешь, что других случаев, когда нужно юзнуть бабл или силу воли нет? Ты серьезно? Или может когда на меня вешается ведро от душки и висит оно 6 сек, а у моег дд остается 30%хп я не юзну силу воли? Или в следующий контроль не заюзаю бабл, чтоб спасти дд? Или может на меня не могут повесить смертелку шамовскую, которая снимается только баблом? Ты говоришь с позиции когда мистик один, все что ты описываешь подойдет, но когда там 3 человека, а не один, твоя схема не работает в силу многих причин. Тебе тот же совет, как мисту, сходи жряком 3 на 3 против миста и расскажи мне потом про силу воли, бабл и контроль который игнорирует и полное исцеление в том числе. К слову здорово, когда заюзал силу воли, чтоб снять контроль. а на тебя сверху еще один вешается.

  19. #259
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Объясни мне на кой фиг тебе урон твою дивизию, когда ты сажаешь 2 человек в гипноз и за это время сливается 3, или когда не даешь контролем (наплевав на волю) продавить шамана. Расскажи о бесполезности в 3 на 3 для мистика палу, вару, магу, жрецу. Пати с мистом 100% проиграет разве что рукастой пати с бардом вместо миста и одной конкретной пати с Черепоколкой. Все.
    А вообще советую тебе залиться в жреца и попросить какого-либо хорошего мистика покнтролить тебя и ддшера пока его будет лупить шаман и потом расскажи о бесползеном контроле мистика.
    ну как на кой? опыт так сказать сражений показал, что можно ох переконтролить всех они от этого не умрут, как не умрут и те кого ассистишь, потому что не успеваешь продавить через сейв абилки, у нас против равных пати ПВП идет до ран, при этом хил (причем некр) успевает в гипнозе посидеть раза 2-3 и ловит по 6с железного контроля (па+импульс) но этого мало, когда нет урона. Поэтому пати с уроном выносят нашу ибо в контроле есть окно и оно не маленькое и за это не маленькое окно вносится космическое кол-во урона выешается капля перс уходит и плювать на контроль.

    Мы самых лучших результатов добились, когда я ходил в максимальном ДД, а когда ходил в контроле под СР это прокатывало только против слабых сетапов.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Как можно играть не имея огромного дамага, но имея кучу контроля и отличные сейв-абилки? ...
    Никак! Остается сменить класс - мистик явно сложен для некоторых товарищей ...
    тебе уже написали и не только я, что ты не шаришь, поэтому пожалуйста не комменти до тех пор пока не походишь 3-3 против норм. пачек и сделаешь выводы, тогда вэлком, а пока только воздух сотрясаешь.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #260
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Походи в пати со жрецом-хилом, а не с некром)Почувствуешь всю прелесть)

  21. #261
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Походи в пати со жрецом-хилом, а не с некром)Почувствуешь всю прелесть)
    это отдельный вопрос, увы жрец не конкурент некру 3-3 как хил слот, точно так же мистик как слот проигрывает барду дру сталку инжу (РЕЧЬ ИМЕННО ПРО 3-3)
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #262
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Сетап с мистом вряд ли прожмет кого то сквозь сейв абилки, пока хил 6сек в контроле, поэтому в расчет беру только гипноз.
    ps: Скользкий разум не игнорит баф полного исцеления. Только что перепроверил.

  23. #263
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Сетап с мистом вряд ли прожмет кого то сквозь сейв абилки, пока хил 6сек в контроле, поэтому в расчет беру только гипноз.
    ps: Скользкий разум не игнорит баф полного исцеления. Только что перепроверил.
    нее ты чООоо... примиые мисты ж с прокаста любого уносят!! Где они эти "прямые" мисты?? ауууу... У нас был случай фейловый... я в пирике пошел заточенный под ассист с беспой, ну все ок когда дру туннелит беспа врубается пирик штырит, слили всех, но и наш дру (основной ДД) упал, остался против нас с некром (фул хил) мистик в броне не сбитой, ну вот он 15 минут от нас по кругу бегал урона конечно не хватило чтобы убить, да даже думаю в стандартном бы пт+дистаб билде не пробить было бы ибо бегал тупо кайтил, а фулл бурст миста на аренах снимает дай бог 50% даже под крылом, а дальше форма и КТ+броня захиливает на фуллХП, если бы бой принял ну да слили бы, а так нет... это вот к тому что мисты омагат дамагеры...

    такая же история была когда сталк остался один и прыгнул в убийцу, я уже был в стандартном билде пт+дистаб+душка, дак даже фуулл бурст + все 5 ЭМ не убивал его он минут 15 бегал инвиз тапки и отмокает где то в уголке... повезло его убить на последних минутах некр удачно дал прокаст....

    Но ведь тем кто не ходит 3-3 и не имеет там опыта видней... все нубы кругом кроме них.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #264
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    тебе уже написали и не только я, что ты не шаришь, поэтому пожалуйста не комменти до тех пор пока не походишь 3-3 против норм. пачек и сделаешь выводы, тогда вэлком, а пока только воздух сотрясаешь.
    Ну дык тебе уже написали куча народу что ты не шаришь в мистах, а ты продолжаешь сотрясать воздух ... вывод уже давно сделан - мисты очень сильный класс в правильных руках и всегда востребован в любом сетапе в отличие от других обделенных классов ...
    уймись уже ...

  25. #265
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я не вкурсе какой именно баф или контроль игнорит, но игнорит 100%
    При наличии шама забурстить цель не составит труда. Я не говорю, что бурст приходится на 1 гипноз.
    Но надеюсь о том, что тарелка сбивается мистом спорить никто не будет? И к слову это единственная аое хилка

  26. #266
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Но ведь тем кто не ходит 3-3 и не имеет там опыта видней... все нубы кругом кроме них.
    А чем так сильно отличается 3 на 3 от других активностей? возможностью заменить миста на более дамажащий класс?
    Больше половины классов вообще не имеют шансов в этой активности ... наверное они все нубы кроме тебя или у них мало опыта? ...

  27. #267
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я не вкурсе какой именно баф или контроль игнорит, но игнорит 100%
    При наличии шама забурстить цель не составит труда. Я не говорю, что бурст приходится на 1 гипноз.
    Но надеюсь о том, что тарелка сбивается мистом спорить никто не будет? И к слову это единственная аое хилка
    Полное исцеление дает иммун к оглушению , сбитию и фиру. Никакой скользкий разум не пробивает его.
    Тарелка сбивается ТОЛЬКО импульсом :с

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А чем так сильно отличается 3 на 3 от других активностей? возможностью заменить миста на более дамажащий класс?
    Больше половины классов вообще не имеют шансов в этой активности ... наверное они все нубы кроме тебя или у них мало опыта? ...
    Тем, что в рейте 3х3 решает ТОЛЬКО кайт и нон стоп урон. Мистик - бурстовик, он бурстит раз в 5-10 секунд. Шам/Лук/Инж наносят урон нон стоп, что позволяет повесить каплю и убить под смертелкой без труда. Бард так вообще за пол минуты развесит по 20 стаков реквиема .

  28. #268
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Только? этого мало? при условии, что кд у нее 30 секунд?
    Там в описании написано, что эффекты контроля 100% не прервут тарелку, так какого рожна импульс ее прерывает.
    Последний раз редактировалось LotrX; 11.06.2015 в 20:44.

  29. #269
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну дык тебе уже написали куча народу что ты не шаришь в мистах, а ты продолжаешь сотрясать воздух ... вывод уже давно сделан - мисты очень сильный класс в правильных руках и всегда востребован в любом сетапе в отличие от других обделенных классов ...
    уймись уже ...
    какая куча народу? нубасы с 90к ГС не бывшие 3-3 ? оо... авторитетное мнение. Я тебе еще раз говорю из ТОП10 мистов 3-3 никто ничего не показывает из озвученного (килл за прокаст, нон стоп контроль имба мега нОгебатор) я понимаю что ты троль, но меру знай и не передергивай. Не надо заливать про полезность и востребованность класса. Речь идет КОНКРЕТНО про 3-3 и КОНКРЕТНО на этой активности у класса проблемы и они будут еще больше в виду появления новой триньки, когда наличие урона станет еще более критичным. Кроме меня тут еще отписался мистик с ТОП5 3-3 его мнение совпадает с моим, так что ты не состоятелен в своих суждениях более чем полностью.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #270
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Только? этого мало? при условии, что кд у нее 30 секунд?
    Там в описании написано, что эффекты контроля 100% не прервут тарелку, так какого рожна импульс ее прерывает.
    Ну мистик точно так же тратит вехи на то, чтобы пробивать иммунку к контролю )
    И вообще импульс - это " Мощная ментальная волна, откидывающая ВСЕХ врагов на 18м от мистика."!

  31. #271
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну мистик точно так же тратит вехи на то, чтобы пробивать иммунку к контролю )
    И вообще импульс - это " Мощная ментальная волна, откидывающая ВСЕХ врагов на 18м от мистика."!
    и теряет 30% урона, а так же 1 ДД скилл (ВР) + к этому еще и неудобно ДДшить, так как сейв абилка в виде КР+двойник и при слете двойника КР нужно перекинуть, как следствие потеря 20% урона с цели ассиста (( дурной класс куча пережитков от старого миста.. но увы править не хотят
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #272
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    и теряет 30% урона, а так же 1 ДД скилл (ВР) + к этому еще и неудобно ДДшить, так как сейв абилка в виде КР+двойник и при слете двойника КР нужно перекинуть, как следствие потеря 20% урона с цели ассиста (( дурной класс куча пережитков от старого миста.. но увы править не хотят
    Такие тонкости класса даже не все "топ" мистики знают )

  33. #273
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Только? этого мало? при условии, что кд у нее 30 секунд?
    Там в описании написано, что эффекты контроля 100% не прервут тарелку, так какого рожна импульс ее прерывает.
    Тарелка в данном случае сбивается не станом от импульса, а перемещением персонажа.
    СветлыйМеталл aka

  34. #274
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Это также перемещение, фир тоже перемещает с места, но тарелку не сбивает, только импульс и варовский прыжок

  35. #275
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Это также перемещение, фир тоже перемещает с места, но тарелку не сбивает, только импульс и варовский прыжок
    Страх - контроль. Когда тебя фирнули - ты не можешь использовать умения.
    Когда ты летишь от прыжка воина - можешь.
    СветлыйМеталл aka

  36. #276
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Не надо заливать про полезность и востребованность класса. Речь идет КОНКРЕТНО про 3-3 и КОНКРЕТНО на этой активности у класса проблемы и они будут еще больше в виду появления новой триньки, когда наличие урона станет еще более критичным. Кроме меня тут еще отписался мистик с ТОП5 3-3 его мнение совпадает с моим, так что ты не состоятелен в своих суждениях более чем полностью.
    вот ты упоротый нытик - вообще поф что написал еще один мистик с топ-5 с вашими однобокими состоятельными суждениями ...
    повторяю еще раз что уже писал ранее - эта активность для удачных сетапов в которые входят 3-4 класса - всем остальным ничего не светит да и большинство просто не ходит что дает тебе прекрасную возможность побывать в топ-100 за неимением особой конкуренции ...
    и заметь НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НОЕТ!!! НИ ОДИН ВАР, МАГ и т.д. видимо у других классов нет проблем ...

    ps. а если мистам апнуть урон то не нужны будут ни луки ни барды, а может даже и друли - голубая мечта любого мистика ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 11.06.2015 в 22:04.

  37. #277
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Страх - контроль. Когда тебя фирнули - ты не можешь использовать умения.
    Когда ты летишь от прыжка воина - можешь.
    Но при этом когда ты прилетаешь, тебя станит, следовательно это умение - контроль.

  38. #278
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Аналог импульса, также летишь, а потом стан. Упс, не прочитал выше сообщения)

  39. #279
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    вот ты упоротый нытик - вообще поф что написал еще один мистик с топ-5 с вашими однобокими состоятельными суждениями ...
    повторяю еще раз что уже писал ранее - эта активность для удачных сетапов в которые входят 3-4 класса - всем остальным ничего не светит да и большинство просто не ходит что дает тебе прекрасную возможность побывать в топ-100 за неимением особой конкуренции ...
    и заметь НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НОЕТ!!! НИ ОДИН ВАР, МАГ и т.д. видимо у других классов нет проблем ...

    ps. а если мистам апнуть урон то не нужны будут ни луки ни барды, а может даже и друли - голубая мечта любого мистика ...
    все ты достал, ты вообще не понимаешь механики 3-3 и о чем я говорю (мистам не апать урон, а механику его нанесения надо давно ибо нынешняя это пережиток того миста когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНТРОЛИЛ), вобщем дозззвидания более я тебе не отвечаю ибо смысла 0.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #280
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Но при этом когда ты прилетаешь, тебя станит, следовательно это умение - контроль.
    Именно, что.
    Движением сбивает.
    А станит уже тогда, когда каст тарелки не идет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вобщем дозззвидания более я тебе не отвечаю ибо смысла 0.
    Долго ты к этому шел
    СветлыйМеталл aka

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения