Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Рейтинговые поединки
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 498
  1. #361
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    1920 рейтинга милостью.
    Раньше Рыксенок ходил с хилом на ЦС,теперь юзает милость в 3 на 3,какая жи тв**рь.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.06.2015 в 04:35.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  2. #362
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Выпилите нахрен сраную милость из рейтинговых боев. Что за тупость, у лука 2 отпрыжки, тучка, тут же вышел из боя и милость, мисту кинул тучку, мист под щитом и стремкой убежал и сел. Либо пусть тогда все классы за 5 сек из боя выходят и сидят в милости постоянно.
    Никогда не жалко проиграть сильной пати, но простите, пати, которая только и делает, что сидит в милости, и за счет этого выигрывает, интересно, самим не противно от таких "побед".
    Использование всего спектра игровых возможностей это тактика. Переродовская стремилка вас тоже может ускорить .
    Время выхода из боя несколько больше, чем 5секунд.
    Что тут должно быть противного?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #363
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Выпилите нахрен сраную милость из рейтинговых боев. Что за тупость, у лука 2 отпрыжки, тучка, тут же вышел из боя и милость, мисту кинул тучку, мист под щитом и стремкой убежал и сел. Либо пусть тогда все классы за 5 сек из боя выходят и сидят в милости постоянно.
    Никогда не жалко проиграть сильной пати, но простите, пати, которая только и делает, что сидит в милости, и за счет этого выигрывает, интересно, самим не противно от таких "побед".
    фиг его знает, магом обычно через 10 сек можно было выйти из боя, а вот некром, задолбалась вечно быть в бою, на БГ, на АС, даже на ЧД, дольше всех выхожу из боя ( разумеется душка отозванная)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #364
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Использование всего спектра игровых возможностей это тактика. Переродовская стремилка вас тоже может ускорить .
    Время выхода из боя несколько больше, чем 5секунд.
    Что тут должно быть противного?
    Этот спектр игровых возможностей доступень почему-то только луку и мисту, особенно когда они вкупе, другим же классам стоит покуривать в сторонке тихо мирно, потому что отбежать под постоянным контролем мистика или блинками к цели лука (не маговским), нереально. Использование маунтов - доступно всем, кто когда слезет, кто спрячется, кто инвиз поставит, а тут почему то доступ только избранным.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    1920 рейтинга милостью.
    Раньше Рыксенок ходил с хилом на ЦС,теперь юзает милость в 3 на 3,какая жи тв**рь.
    Ну лук с каплей и 30% хп 2 раза отпрыгивающий, уходящий в инвиз, потом облако на другом конце карты и в итоге милость, то да, такой рейтинг заработан милостью, как и ты собственно тоже любитель в милости посидеть. С другими патями я такой любви к "посиделкам" не видела. И мне как то чхать с кем он там на цсе бегал, хоть с Бабой Зиной.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    может сразу луков выпилить?(
    Ну хоть ты не шути по поводу того, что луки без милости не гуд. Большое количество контроля, большой урон, хорошая выживаемость.

  5. #365
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Ну не знаю вчера заставил жряка в милость сесть с трудом, но у него получилось.
    Не спорю возможности у каждого класса разные,но что мешает твоим тиммейтам прикрыть твой отход например под баблом +зелкой скорости?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  6. #366
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Блинк лука к цели мейби и контроль мистика?
    при том, что я ** от чего зависит выход жреца из боя, я отбегала, но так и не вышла из боя, рядом всегда оказывался лук.

  7. #367
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Ну так то мистик твой может постараться и не давать противникам выйти из боя
    Выход любого персонажа из боя зависит от доток/хилок и расстояния.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #368
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Хм, мистик это круто)но маленькая проблема - у меня не было в пати мистика и лука.

  9. #369
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Хм, мистик это круто)но маленькая проблема - у меня не было в пати мистика и лука.
    Значит подобный сэтап, недостаточно хорош против любителей отсидеться в милости и помонсавать между колоннами )

  10. #370
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Тогда вам придется думать кем их можно заменить…
    И/или ваш сетап не достаточно эффективен против сетапа противника.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #371
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    После вчерашних изменений в пати маст хэф инж/бард/мист (для печати), бард/инж/лук для дудки, но можно и без дудки.
    Сетап был жрец/бард/шам. Я не могу сказать, что он прям не работает против пати некр/мист/лук. Он не работает против милости, т.к. шансы победить эту пати у нас были, в отличие, например, от пати умки, где был еще шам и некр, там да, тяжко, некры могут хорошо вдарить, что создает доп проблемы, да и вприципе пати существенно сильнее.
    Насчет смены сетапа, в нынешних реалиях "большого" количества людей на сервере, очень мало тех кто может что-то в пвп, особенно в 3 на 3. Из ги у нас ходит 2 жреца, некр, мист, 2 шама, бард, инж и вар. При онлайне в 20 человек.
    По сути не вижу смысла пытаться менять хороших шамана и барда только из за одной пати любителей посидеть в милости. Из всех 200+ проведенных боев, такая пати только та, в которой есть рыксенок.

  12. #372
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Шама попроси переодически отлавливать лука петом к примеру
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #373
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ну мы ассистили лука. Естественно пет был на нем, но инвиз и тучка как бы...Несколько раз он пытался сесть в милость, т.к. я не первый раз на этого лука попадала и вкурсе была его "посиделок" постоянных, мы старалсь не упускать его, но один раз с каплей-таки удалось. Как итог, у него фул хп без ран, а на шаме в скором времени появилась рана, в итоге - проигрыш. Один раз миста заасистили, победили, потом и мист стал бегать, пытаться в милость сесть и сел тоже.
    Просто одно дело, когда видно, что пати 100% сильнее, то там не так критично, когда кто то таки сел в милость, хотя тоже не приятно, но когда шансы на победу 50 на 50, то это очень неприятно. Никакого желания с этой пати драться нет.
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.06.2015 в 10:49.

  14. #374
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Что могу сказать на данный момент это часть игровой механики
    А изза редкости её проявлений фиксить врятли будуи даже пытаться…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  15. #375
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Возможность выйти из боя на рейтинговых сражениях нужно выпилить, как была выпилена возможность залезть на маунта после того, как слез с него.
    Злобня

  16. #376
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Возможность выйти из боя на рейтинговых сражениях нужно выпилить, как была выпилена возможность залезть на маунта после того, как слез с него.
    Или ещё проще. Засчитывать победу той пати, которая имеет численное преимущество к окончанию боя.

    Тогда бегать и отсиживаться в милости станет бессмысленно, ведь будешь просто оттягивать неизбежное.

  17. #377
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Или ещё проще. Засчитывать победу той пати, которая имеет численное преимущество к окончанию боя.

    Тогда бегать и отсиживаться в милости станет бессмысленно, ведь будешь просто оттягивать неизбежное.
    Это не исключит той ситуации, при которой в милости отсиживаются, когда все живы

  18. #378
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Жрецом, без кайт абилок, алхимок на скорость, инвиза сажусь в милость, а кто-то говорил, что жрецом это невозможно, мб с впми что-то не так. ах да, я забыл, у меня 1к рейтенга, там одни ракалы
    Пыщ

  19. #379
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Это не исключит той ситуации, при которой в милости отсиживаются, когда все живы
    А при таком раскладе, всё-таки ничья.
    Ведь в этом случае вопрос решит запас Мирры и терпения. Но никак не эффективность сетапа/руки и тд.
    СветлыйМеталл aka

  20. #380
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Жрецом, без кайт абилок, алхимок на скорость, инвиза сажусь в милость, а кто-то говорил, что жрецом это невозможно, мб с впми что-то не так. ах да, я забыл, у меня 1к рейтенга, там одни ракалы
    С пати в данном конкретном сетапе (мист+лук) сесть в милость никто не даст, лук блинкается спокойненько ко мне, это во-первых, во-вторых меня крайне редко бьют, поэтому милость полезна моим дд, которые не могут сесть в милость, в-третьих, противники, имеющие 1000 и меньше рейтинга, зачастую действительно слабее и крайнее редко вызывают трудности, естественно я о тех на кого попадала говорю, в-четвертых, да, куда мне до вас, у меня руки-крюки, и жрецом я играю посредственно, так что расслабьтесь.
    Пысы Пати противника, дающая жрецу спокойно отбежать без каких-либо сейв абилок, скорости и прочего и спокойненько отхилиться - пати раков.
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.06.2015 в 11:52.

  21. #381
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    я уже почти не играю, но в очередной раз выскажу...

    3-3 это состязание игроков в ПВП. Это значит что отрабатывается слаженный ассист+контроль+хил и умение и понимание что и как пржимать какому классу в какой момент.

    Существующая механика такова что есть понятие Ран, что это значит? Это значит что если пати не может прожать за бурст противника ( 3-3 это сделать почти невозможно) то игра идет от появления капель и когда данная механика ломается выходом их боя на ПВП АРЕНЕ.. это как бы мягко говоря не правильно и даже абсурдно все АДЕКВАТНЫЕ игроки это понимать должны и бомбить саппорт с прсьбами это убрать и не абузить.
    Это как например наша пати которая свой рейтнг заслужила не обузив бафов без игрока, тогда как против нас выходили пачки с почти фулл бафцами, да еще и с хавкой с ЛоуЛВЛ лиги (прирост на патьку там 3% кажется урона что не мало) я за честную игру, а не за фичеюз.. который у разрабов нет ума поправить своевременно, ладно хоть бафцы поправили...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #382
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    ПВП арена не показатель отсутствие милости
    Я на арене некром дрался до 4капель––>милось––>снова капли.
    Собственно хожу туда редко и вам виднее.
    ПС ЛехаФя 1к рейт не показатель у мну столькоже, а я не играю практически вообще
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  23. #383
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Есть большая разница между обычной ареной, на которой рейд на рейд идет бой и боями 3 на 3, в первом случае милость не критична, во втором случае она решает исход боя. Ведь сняв раны, игрок откатывает бой для второй пати к самому началу, а у второй пати то раны уже не за горами.

  24. #384
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Использование милости в 3 на 3 это не абуз,это использование способности,которую мы купили в акцию
    Если ваш танковый сэтап дру/бард/жрец расчитанн на драку в центре под реквиемом,то простите,мы умеем отбегать от данного дебафа и да!мы скидываем раны через прыжки,отскоки и контроль.Конечно это не входит в схему драки 3в3 в центре под 20ю стаками,а это,мягко говоря нонстопная смертелка.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  25. #385
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Использование милости в 3 на 3 это не абуз,это использование способности,которую мы купили в акцию
    Если ваш танковый сэтап дру/бард/жрец расчитанн на драку в центре под реквиемом,то простите,мы умеем отбегать от данного дебафа и да!мы скидываем раны через прыжки,отскоки и контроль.Конечно это не входит в схему драки 3в3 в центре под 20ю стаками,а это,мягко говоря нонстопная смертелка.
    3-3 и должно быть дракой лоб в лоб с элементами кайта, а не фичеюз кто хитрожопей и наиболее бесчестный (абуз бафцов ранее) , ибо снимать раны литанией это непродуманность эвента т.к. вы вышли на Арену и там до окончаний бой не должен прекращаться иначе это идет в разрез с механикой ран и статов.

    и вообще с чего это ты взял что милость не абузишь? у нее как бы описание

    Зашифрованный свиток Литании
    Позволяет выучить способность «Литания». Полностью восстанавливает здоровье, ману и энергию персонажа. Время сотворения заклинания 8 секунд, время восстановления отсутствует. Этот свиток можно получить за 5 Зашифрованных свитков Великой Милости у Очень Уважаемого Гоблина.
    Где там написано снимает раны? Здоровье на Арене ну пусть восстанавливает, но не снимает пул ран (это не ПВЕ) Но идеальным как я написал было бы вводить в состояние боя сразу при телепортации на Арену и не снимать бой до выхода с нее. А в случае окончания времени причислять победу команде кто остался в большинстве, а не пробегал в инвизах или за колоннами 15 минут.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 19.06.2015 в 18:44.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #386
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Броня имеет реген 2% хп,считаю надо вырубить её на всех БГ,так как не у многих она есть и это фичеюз за 6к кри!Она вносит дисбаланс в доминионе!!111

    А если по сути проблемы,то 100500 противников понимают механику драки 3 на 3 и молчат,но находится 3йка у которых этого понимания нету и они горят.Вспомнить только Черепоколку,который в убийце снимает раны нонстоп.Не умеете бегать-ваши проблемы.Как говорится,быстрые ноги кое чего не боятся.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.06.2015 в 18:53.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  27. #387
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Где там написано снимает раны?
    А раны снимает не литания.
    Раны снимает выход из боя

    Я вообще не понимаю, откуда взялось что милость/литания снимает раны... Они позволяют быстро отрегениться, да, но не скинуть раны.
    И на персонаже, который сразу после регена вернется в бой капля повиснет быстрее, т.к. пул ярости не настолько быстро очищается.

    Да, согласен, щемиться по углам, чтобы выйти из боя не совсем, кхм, правильно.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 19.06.2015 в 18:58.
    СветлыйМеталл aka

  28. #388
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А раны снимает не литания.
    Раны снимает выход из боя
    Да?... Попробуйте получить "Каплю"(Например от толпы "мобов" на "ЦС".) и выйти из боя. Посмотрите, сколько времени нужно, чтобы она просто пропала. А ведь когда она только пропала, при вступлении в бой она повесится опять. То есть нужно подождать, чтобы "пул" полностью опустел. Нужно ~20 секунд. А теперь наберите 3-4 "Капли" и используйте после боя "Литанию"... И поймите, что написали глупость.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  29. #389
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Броня имеет реген 2% хп,считаю надо вырубить её на всех БГ,так как не у многих она есть и это фичеюз за 6к кри!Она вносит дисбаланс в доминионе!!111

    А если по сути проблемы,то 100500 противников понимают механику драки 3 на 3 и молчат,но находится 3йка у которых этого понимания нету и они горят.Вспомнить только Черепоколку,который в убийце снимает раны нонстоп.Не умеете бегать-ваши проблемы.Как говорится,быстрые ноги кое чего не боятся.
    Чтобы броня регенила хп, нужно было покупать рыж свиток за 500кри, а у бомжей только на броню хватило. :с

  30. #390
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А раны снимает не литания.
    Раны снимает выход из боя

    Я вообще не понимаю, откуда взялось что милость/литания снимает раны... Они позволяют быстро отрегениться, да, но не скинуть раны.
    И на персонаже, который сразу после регена вернется в бой капля повиснет быстрее, т.к. пул ярости не настолько быстро очищается.

    Да, согласен, щемиться по углам, чтобы выйти из боя не совсем, кхм, правильно.
    Не могу зайти, что бы проверить, но, вроде бы, на самой литании написано
    Пыщ

  31. #391
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не могу зайти, что бы проверить, но, вроде бы, на самой литании написано
    Хм. Действительно, на описании умения написано про раны... Пардон, был неправ.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150619_204630.jpg
Просмотров: 136
Размер:	40.0 Кб
ID:	213741
    СветлыйМеталл aka

  32. #392
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Броня имеет реген 2% хп,считаю надо вырубить её на всех БГ,так как не у многих она есть и это фичеюз за 6к кри!Она вносит дисбаланс в доминионе!!111

    А если по сути проблемы,то 100500 противников понимают механику драки 3 на 3 и молчат,но находится 3йка у которых этого понимания нету и они горят.Вспомнить только Черепоколку,который в убийце снимает раны нонстоп.Не умеете бегать-ваши проблемы.Как говорится,быстрые ноги кое чего не боятся.
    А при чем тут противники, ввести в бой жреца - легко, даже если бить в бабл с расстояния, не смотря на то, что урон не проходит, бой висит, у меня нет инвизов и прочего, следовательно, чтобы мне выйти из боя против равной пати, я ** что должно случиться, они должны быть раками совсем. Тоже самое происходит и с другими классами, кроме миста и лука. Кайт - окей, 2 карты из 3 прекрасно к этому располагают, что делает практически невозможным убийство некроманта. На 3 карте с 4 столбами есть шанс. Милость это не кайт и одна милость решает полностью исход боя, такого никакая броня себе позволить не может, а реген по 50к в 2 секунды, при уроне в среднем в 150-200к в секунду это смешно и никак не влияет, единственное чем помогает это мана, но и без нее есть зелки. Я не против, например, запрета на броню и маунтов в рейтинговых в обмен на запрет милости. Если бы не хотели сделать бои лоб в лоб, делали бы большие карты и кайти там до усеру, тут же принцип кто быстрее убьет противника, а не кто больше пробегает и отсидит в милости. И если молчат другие пати, это не значит, что их это устраивает. Я бы посмотрела что бы ты писал, еслиб бабл сразу выводил жреца из боя, убирал из таргета и пока он висит жрец сидел бы в милости и скидывал бы пул ран.
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.06.2015 в 21:21.

  33. #393
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А при чем тут противники, ввести в бой жреца - легко, даже если бить в бабл с расстояния, не смотря на то, что урон не проходит, бой висит, у меня нет инвизов и прочего, следовательно, чтобы мне выйти из боя против равной пати, я ** что должно случиться, они должны быть раками совсем. Тоже самое происходит и с другими классами, кроме миста и лука. Кайт - окей, 2 карты из 3 прекрасно к этому располагают, что делает практически невозможным убийство некроманта. На 3 карте с 4 столбами есть шанс. Милость это не кайт и одна милость решает полностью исход боя, такого никакая броня себе позволить не может, а реген по 50к в 2 секунды, при уроне в среднем в 150-200к в секунду это смешно и никак не влияет, единственное чем помогает это мана, но и без нее есть зелки. Я не против, например, запрета на броню и маунтов в рейтинговых в обмен на запрет милости. Если бы не хотели сделать бои лоб в лоб, делали бы большие карты и кайти там до усеру, тут же принцип кто быстрее убьет противника, а не кто больше пробегает и отсидит в милости. И если молчат другие пати, это не значит, что их это устраивает. Я бы посмотрела что бы ты писал, еслиб бабл сразу выводил жреца из боя, убирал из таргета и пока он висит жрец сидел бы в милости и скидывал бы пул ран.
    Т - тактика.
    Милость это такое же скил как и бабл и воля и т.д.
    А кайт двух милишников через облако и шарики это легкая задачаДраться в лоб против реквиема?нет,спасибо,я лучше отбегу и скину его.
    Спорить даже не буду,мы выйграли - вы проиграли.Спасибо за бои.

    ЗЫ.Видео выложу,посмотрите сколько раз милость решила исход боя.Ответ - 1.И никто не мешает использовать вам эту милость.Хотя да,патька из милишников это так имбово%)
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  34. #394
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Скинуть реквием да, тут без вопросов, для этого достаточно отбежать, но не скидывать пул ран, милостью, выход из боя для которой доступен двум классам, это полностью влияет на исход боя и ни о каком скиле не говорит, лишь о преимуществах одних классов перед другими. Когда у вас не полчилось сесть в милость, вы проиграли. Спасибо говорить вам не буду, это не бои были, а полная херня, не уважаю таких противников.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    За отсутствием игроков на сервере ходим теми классами, которые есть. Увы и ах луков у нас в ги нет, мист, ходящий на бои 1, остальные играют в полуслаке. Жрец тоже не в почете на рейтинговых и дело тут не в имбовости. Был бы выбор у людей, вметсо меня был бы некр, а вместо барда с шамом лук и мистик. И приклей корону на клей момент к голове, а то сползла чуть чуть

  35. #395
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Скинуть реквием да, тут без вопросов, для этого достаточно отбежать, но не скидывать пул ран, милостью, выход из боя для которой доступен двум классам, это полностью влияет на исход боя и ни о каком скиле не говорит, лишь о преимуществах одних классов перед другими. Когда у вас не полчилось сесть в милость, вы проиграли. Спасибо говорить вам не буду, это не бои были, а полная херня, не уважаю таких противников.
    Твоё мнение это твоё мнение.Сэтап бард/друид/жрец самый жирный в игре,говорит о преимуществе лука/миста/некра.Смех да и только.
    Неумение бегать,вы сводите к одному : вы фичеюзеры,мы стоячие ребята.Скил?за последнии 2 дня проигрывали Умке и вам.Сидим молча.И я более чем уверен,что нас превратят в фарш Эклипсы,БигБолты и еще парочку 3ек,как бы мы не бегали и не снимали раны.
    Вы горите не потому что проиграли 3 боя,и 1 еле вытащили.А потому что вас кайтили как детей и заставляли бегать,корни в ногах такие корни.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.06.2015 в 22:22.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  36. #396
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Жрец жирнее некра?) 3 на 3?) Шам толще лука?) правда?) ну окееей
    Умке мы тоже проигрывали и никаких претензий, да - они сильнее, но не за счет сброса ран в милости.
    Я ни слова не сказала по поводу сброса того же реквиема, бегай, сколько влезет, не стой лоб в лоб, но не снятие пула ран при текущей механике статов.
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.06.2015 в 22:27.

  37. #397
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Жрец жирнее некра?) 3 на 3?) Шам толще лука?) правда?) ну окееей
    Умке мы тоже проигрывали и никаких претензий, да - они сильнее, но не за счет сброса ран в милости.
    Ну вот на видео посмотришь,сколько раз лично я скинул раны (ответ 0,все попытки вы сбили) и сколько раз скинул рыкс (ответ 1,и да это решило)
    Но запрещать использовать милость в 3 на 3,где нету чистой стенки,а есть пространство кайта и там решают капли,а не дамаг - смех.Что вы скажите,когда вас раскайтят маг,лук в убийце и некр?фичеюз карты?мы толще и сильней!!!11 только и умеют бегать и убивать нас.Эх,ладно.

    И по поводу Умки,почему то он додумался бегать за Рыксенком и не давать ему скинуть раны,ваш бард не отличался особой прытью к этому.Вот и результат.
    Проиграли им 1 раз если я не ошибаюсь.И там решил всё Умка,который правильно действовал против лука.Остальные бои выйграли таким же кайтом,контролем и фокусом,без скидывания раны.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.06.2015 в 22:32.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  38. #398
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Еле вытащили?) Один бой вы вытащили за 9 минут, 2 боя были по 6.30 и наша победа тоже была за 6.30. Следовательно можно сказать, исходя из твоих слов, что вы эти бои еле вытащили, потому что время затраченное на победу было одинаковым.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Ты видимо слепой совсем. Я пишу о снятии ран в милости, кайти хоть до усеру, сколько влезет бегай между колоннами, прыгай, ползай, твое дело, твоя тактика. Снятие ран и кайт - это разные вещи.

  39. #399
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Еле вытащили?) Один бой вы вытащили за 9 минут, 2 боя были по 6.30 и наша победа тоже была за 6.30. Следовательно можно сказать, исходя из твоих слов, что вы эти бои еле вытащили, потому что время затраченное на победу было одинаковым.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Ты видимо слепой совсем. Я пишу о снятии ран в милости, кайти хоть до усеру, сколько влезет бегай между колоннами, прыгай, ползай, твое дело, твоя тактика. Снятие ран и кайт - это разные вещи.
    Вы топ,мы ниок,я понял.Милость тащит,какие еще отмазы придумаешь?
    Снятие ран впоследствии грамотного кайта - тактика.Почему умка не дает это сделать Рыксенку,а ваш бард дает?может вопросы к вам,чем к милости?Может надо сначало увидеть свои ошибки,чем винить всех вокруг,потому что вы клевые.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.06.2015 в 22:36.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  40. #400
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Любитель впадать в крайности? Ты ставишь себя существенно выше. Из серии "Мы такие офигенные, умеем бегать, а вы дно, которое еле вытащило победу из нас". Суть в том, что, еслиб лук не сел в милость, счет по победам был бы 2-2, а один бой длился 9 минут, что впринципе не является показателем того, что мы дно пати, которую вы катком раскатываете.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Это ты говоришь о клевости исключительно, я говорю о конкретном бое. А у тебя одни критерии "клевый - не клевый", "ок - ниок"

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения