Форум - "Аллоды Онлайн" - Актуализация маунтов (ЛР)
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211

    Актуализация маунтов (ЛР)

    Доброго времени суток!
    Концепция
    В данный момент в игре мы видим много не актуальных маунтов, которые нравятся игрокам по тем или иным причинам, но не могут использоваться на ровне с новыми маунтами. Это касается как боевых (титан,эгида и т.п) так и обычных (лошадь, волк и т.п.). Да, конечно для кого то это не принципиально, но я думаю большинство все же "За" актуализацию старых маунтов.
    Я не предлагаю сделать это бесплатно, т.к. понимаю что разработчикам хочется денег

    Подробный дизайн предложения
    У разработчиков наверняка есть план на год, по хар-кам маунтов(скорость, хп и т.п.)
    По этому, я предлагаю добавить в ЛР некие усиления(скорее улучшение) для наших верных питомцев. Т.е. ввести новую ежемесячную акцию, да именно ежемесячную(длительность примерно 10 дней от каждого месяца).
    Как я понимаю в год мы получаем одного боевого маунта, который в общем и задает планку на весь год. Так вот усиления будут зависеть от этой планки, т.е. новый боевой маунт будет всегда лучше предыдущих, но всего на 1 ступень от остальных. Акция не потратит свою актуальность т.к. каждый год будет появляться новый маунт.
    Итак, каждый месяц на 10 дней в ЛР появляется "некий предмет" (предлагаю для каждого маунта сделать отдельный и прикрутить к нему окрас) который будет увеличивать хар-ки маунтов(+ улучшение способностей- для боевых), при этом разбиваем улучшение на 12 месяцев (т.е. к концу года все старые маунты сравнятся с новыми). В этом есть + для разработчиков(постоянный источник дохода) и + для игроков (могут поддерживать своего любимого питомца всегда в актуальном состоянии). И все же я уклоняюсь к варианту того чтобы прикрутить к этому "некому предмету" окрасы, причем для каждого месяца индивидуальные ( в свою очередь увеличит спрос). Почему на 12 месяцев? Потому что моя мысль основана на том что каждый месяц мы будем получать еще и дополнительный окрас.
    Замечания:
    1)"Некий предмет" не является маунтом, это просто улучшение.
    2) Цена на "некий предмет" должна быть не высокой, т.к. игроки будут покупать его каждый месяц (увеличивает спрос, а значит и общую прибыль).

    Вроде все, обсуждаем.

  2. #2
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    А это и так обещались ввести.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #3
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10

  4. #4
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    А это и так обещались ввести.
    Цитата Сообщение от kulll909i909 Посмотреть сообщение
    Странно, не видел это видио) Но там сказано что все на стадии разработки, так что идеи не помешают)

  5. #5
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Езжу на молнии, но очень козлик новогодний нравится. Вот и представляю-жму на нем двухместный режим, сзади- оп, такая арба выкатывается, туда мой орчина муж прыгает и мы с ним катим по цс командира бить) суперская идея)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  6. #6
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Езжу на молнии, но очень козлик новогодний нравится. Вот и представляю-жму на нем двухместный режим, сзади- оп, такая арба выкатывается, туда мой орчина муж прыгает и мы с ним катим по цс командира бить) суперская идея)

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kulll909i909 Посмотреть сообщение
    а в виде статьи этой инфы нигде нету? лень час сидеть слушать

  8. #8
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а в виде статьи этой инфы нигде нету? лень час сидеть слушать
    А что они в статье напишут?) Они ведь толком ничего и не сказали, просто "да мы думаем над этой темой но пока она находится в стадии разработки и мы ничего толкового не придумали".

  9. #9
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    А это и так обещались ввести.
    Не путайте.

    Цитата Сообщение от kulll909i909 Посмотреть сообщение
    То, что находится в стадии разработке и даже дизайна текстового еще не имеет, может как быть отложено на очень длительный срок, так и не быть воплощено в игре вообще.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #10
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Хорошо не буду
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #11
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    В мне нравиться идея. За все 3 года игры, лучше ловчего с окрасом с пирамиды не видел, было бы классно, если бы он бегал чуть медленнее молнии или даже на равне))


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения