Форум - "Аллоды Онлайн" - Феррис: Финал
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 196 из 196
  1. #161
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пару полётов в 11 за средоточиями и ваши рыж камни в кармане. Фармите, пока цена высокая.
    В этом сезоне времени стало резко меньше свободного, а требуемого игрового времени стало минимум в два раза больше. Собственно вынужденный слак, выбор либо клеить шмотки либо камни... Лучше с семьей его потрать выходит.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #162
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Финал это хорошо. Но когда салатовые камни можно будет за монетки негоцианта купить?

  3. #163
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taraha Посмотреть сообщение
    Финал это хорошо. Но когда салатовые камни можно будет за монетки негоцианта купить?
    изначально было заявлено, что салат камни онли по профе.
    хотя возможно все и под конец авось введут негам
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  4. #164
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    покупать -это совсем халява, да и я не сказал бы что так крафтятся плохо,за 2-3 дня можно сделать с 0 до салата, не особо напрягаясь)

  5. #165
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    почему бы не продавать у негоцианта сосредоточия добываемые в 3м слое?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  6. #166
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Эти камни — как мёртвому припарка.

  7. #167
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    покупать -это совсем халява, да и я не сказал бы что так крафтятся плохо,за 2-3 дня можно сделать с 0 до салата, не особо напрягаясь)
    ну делай, если нравится это извращение) я лично этим заниматься не буду, подожду 7.0, если там будет такая же хрень то просто удалю перса и весь мой "перспективный донат" достанется какому нибудь другому проекту) но гарантированно не мэйлу

    в след сезоне ты за каждый стат, за каждый резист будешь платить? это нормально по твоему? ну хавай сам этот треш
    вангую, в след сезоне будет отдельно шмот с могуществом за который надо будет платить, за выносливость ты тоже будешь платить отдельно, потом надо будет так же делать камни за которые надо будет платить и в придачу надо будет делать доп камни на резисты за которые тоже надо будет заплатить, ты так же схаваешь все это и побежишь в банкомат?

    лох - это судьба друк(
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 09.05.2015 в 21:18.

  8. #168
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ...схаваешь все это и побежишь в банкомат?

    лох - это судьба друк(
    сказал человек с 10 рунами, 5 покровой, салат эмблемой, остальное не знаю но думаю не хуже..

  9. #169
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    сказал человек с 10 рунами, 5 покровой, салат эмблемой, остальное не знаю но думаю не хуже..
    угу, был фулдонат до новых плюшек, думаю и сейчас был бы им если бы не идиотская система одевания, крафтить шмот и камни одновременно, причем чтобы крафтить камни надо продонатить профу, чтобы в итоге через пару месяцев все это смыть в унитаз... простите уж меня но я не имбицил с 1 кнопкой в мозгу "Donate"

    донат должен быть в кайф а не по принуждению!

  10. #170
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    если прокачивать быстро сразу после открытия 10+, то было довольно дёшево и по ресам и, соответственно, по времени) сейчас все похуже раза в 2-2,5 с учетом падения курса на монеты, но в целом не так уж и плохо. тратишь на бурсты в основном. зато нет проклятых камней и не надо закрафчивать каждый камень как в последние годы. мне лично не нравится в принципе эта идея с камнями. она изначально была обречена на провал. на данный момент уже приелась мягко говоря ввиду своей монотонности)

  11. #171
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    если прокачивать быстро сразу после открытия 10+, то было довольно дёшево и по ресам и, соответственно, по времени) сейчас все похуже раза в 2-2,5 с учетом падения курса на монеты, но в целом не так уж и плохо. тратишь на бурсты в основном. зато нет проклятых камней и не надо закрафчивать каждый камень как в последние годы. мне лично не нравится в принципе эта идея с камнями. она изначально была обречена на провал. на данный момент уже приелась мягко говоря ввиду своей монотонности)
    так этот изнасилование так и будет продолжаться пока вы все это дерьмо хаваете) дальше больше) всем же все нравится и никто ничо против не говорит, ну если всем нравится то можно и дальше экспериментировать) дойные коровы же они такие все жрут и молоко дают)

    я на рыже остановился, салат камни и шмот делать не собираюсь, спасибо но хватит с меня этого бесплатного проекта, если все вернется на то как было, возможно я продолжу играть в кайф и донатить так же в кайф, но не так, извините но это уже перегиб) хотя смысл играть уже если все друзья поуходили? так форум почитываю ностальгирую по былым временам)

    Но главная проблема не в этом) Главная проблема в том что раньше чтобы одеться тебе надо было уметь играть(вспомни прохождение островов в харкор моде с контролями), а сейчас шмот доступен всем, самые сложные сектора(по мнению разработчиков) проходятся тупо на АоЕ) нет тяжелого контента который раньше считался ТОП контентом, все уперлось тупо в донат, пробежал на АоЕ задонатил и ты ТОП! Кому это интересно? Именно поэтому и валят люди с проекта пачками, потому что все оказуалили до невозможности, интереса нет! И вознаграждения нет за сложность! Любой нуб летая в 8 одет на том же уровне что и ТОП летающий в 9-й... смысл туда летать? Да чо душой кривить в 9 тоже все на АоЕ проходится. А этот гомноинст новый "врата" с таким же гомноДОшным дропом, думаешь мне больше заняться не чем чем тратить время на эту фикалию? кому он нафиг сдался? рейд туда собрать это целая эпопея событий и переписок по ПМам!
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 09.05.2015 в 22:44.

  12. #172
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Паш, так камни, рейды или острова?) Что не нравится-то? По-моему, большинство хавает кактус, играя на автомате, и прекрасно осознают это. Кто хочет могут уйти или уже ушли)

  13. #173
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    Паш, так камни, рейды или острова?) Что не нравится-то? По-моему, большинство хавает кактус, играя на автомате, и прекрасно осознают это. Кто хочет могут уйти или уже ушли)
    да все в совокупности)
    лично я хочу:
    1. Старого астрала в хардкор моде чтобы туда было интересно летать, пусть с вайпами но покайфу, и чтобы не крафтить 50 дебильных камней, чтобы просто делать шмот и не думать о каких то идиотских камнях, ДЗ и прочей ереси, вообще сам ввод ДЗ был огромной ошибкой распугавшей просто*** сколько народу ИМХО! Хочу чтобы вознаграждение за сложный астрал было достойным, а не как сейчас все нубье одето как топы, хотя даже усилий к этому не проложило ни капли, тупо 110кри в неделю и зачаровашка, долбаный бред который и сподвиг ТОПов покидать это унылое игро. Зачем тратить силы и время если все равны ничего не делая?

    2. Хочу интересных инстов сложных как раньше с траями и т.д., но чтобы награда была нормальная, а не гомноДОшмот бесполезный на +1-2 кровожадности, не доступный всем подряд(хочешь инсты иди в топ ги), все эти поблажки нубам только испоганили проект, а нубы порезвились пару недель им стало не интересно и они тоже разбежались кто куда, но те кому был интересен хардмод ушли. Сама идея с понижением сложности в инсте идиотская и не продуманная, ну как всегда в россии сначала топором херакнули, а потом померить решили последствия.

    3. Хочу чтобы как раньше я одевался к примеру до августа и потом, тупо фанился на ПвП активностях и рейдинстах, а не как сейчас только доделал шмот и сразу его в унитаз смыв делать новыйдаже не попользовавшись

    4. Хочу чтобы моего хила не вшатывал друид на аренке с 3 ударов, ну о балансе я лучше промолчу настолько уже накипело что слов нет просто. По моему не нормально когда друид по соло выдает как барды и луки в АоЕ, при этом хилясь как мой жрец или некр в пати + имея антихил. И это конечно же все только потому что он *** какой рукастый, а мы все донные говнии http://savepic.net/6830291.htm
    И речь не о каком то конкретном друиде, они все такие сейчас)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 09.05.2015 в 23:30.

  14. #174
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Даешь 51 кап с доп шмотом типо 29+ тогда и нафиг нафиг камни, а еще добавить сундук с 55 капа в эти сектора и 22+ которые на рыж были (без сарказма если что)

  15. #175
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    и да, еще хочу чтобы вашу ж мать уже наладили бардам охранку!!! это конечно не так важно гораздо важнее запилить какую нибудь хрень в астрале или костюмчик добавить, но все же достало улетать сквозь орех!
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 10.05.2015 в 00:25.

  16. #176
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    угу, был фулдонат до новых плюшек, думаю и сейчас был бы им если бы не идиотская система одевания, крафтить шмот и камни одновременно, причем чтобы крафтить камни надо продонатить профу, чтобы в итоге через пару месяцев все это смыть в унитаз... простите уж меня но я не имбицил с 1 кнопкой в мозгу "Donate"

    донат должен быть в кайф а не по принуждению!
    кто тебе сказал, что за донат прокачивается профа?) если ты не совсем умный человек- то да,только банкомат в помощь) я не вижу проблем за неделю другую прокачать камни,попутно убивая боссов, и вставляя пару камней которые нужны на данный момент,только имбицилы прокачивают профу за донат за 1 день,дальше не имея цели) я спокойненько докачал второй салат камень, ни разу не дойдя до банкомата) как ты сказал лох- это судьба,если не можешь прокачать без даната , мне тебя жаль))

  17. #177
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    смерш vs Массаракш я за попкорном
    P.S. А выиграет Паритет в тихую как в старые добрые
    P.SS. Шучу если что но в каждой шутке

  18. #178
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    лично я хочу:
    1. Старого астрала в хардкор моде чтобы туда было интересно летать, пусть с вайпами но покайфу, и чтобы не крафтить 50 дебильных камней, чтобы просто делать шмот и не думать о каких то идиотских камнях, ДЗ и прочей ереси, вообще сам ввод ДЗ был огромной ошибкой распугавшей просто*** сколько народу ИМХО! Хочу чтобы вознаграждение за сложный астрал было достойным, а не как сейчас все нубье одето как топы, хотя даже усилий к этому не проложило ни капли, тупо 110кри в неделю и зачаровашка, долбаный бред который и сподвиг ТОПов покидать это унылое игро. Зачем тратить силы и время если все равны ничего не делая?
    Не забывайте , что понятие ТОП в разных ММОРПГ может иметь различия. В Аллодах в это понятия обязательно и чуть ли не в первых номерах входит донат: зарунка, покрова, ОУ, вехи, всякие палачи, дополнительные очки характеристик. И поэтому в Аллодах, имея равный ГС, один игрок будет ТОПом, а другой не будет. И еще , в понятие ТОП надо включать умение играть своим персонажем. А равенства в Аллодах не было, нет и не будет. Вас злит , что "все нубье одето как топы, хотя даже усилий к этому не проложило ни капли", но ведь нубье не перестало нубить от этого? Или ТОПы начали? Вдруг оказалось , что они не могут нагибать при равной одетости?

  19. #179
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    Не забывайте , что понятие ТОП в разных ММОРПГ может иметь различия. В Аллодах в это понятия обязательно и чуть ли не в первых номерах входит донат: зарунка, покрова, ОУ, вехи, всякие палачи, дополнительные очки характеристик. И поэтому в Аллодах, имея равный ГС, один игрок будет ТОПом, а другой не будет. И еще , в понятие ТОП надо включать умение играть своим персонажем. А равенства в Аллодах не было, нет и не будет. Вас злит , что "все нубье одето как топы, хотя даже усилий к этому не проложило ни капли", но ведь нубье не перестало нубить от этого? Или ТОПы начали? Вдруг оказалось , что они не могут нагибать при равной одетости?
    я уже описал что нас злит, астрал пролетаемый на АоЕ так же был упомянут, с донатом проблем нет, но донатить я буду за качественный контент а не за тот шлак что предлагается в этом сезоне

  20. #180
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я уже описал что нас злит, астрал пролетаемый на АоЕ так же был упомянут, с донатом проблем нет, но донатить я буду за качественный контент а не за тот шлак что предлагается в этом сезоне
    качественный?а Вы в курсе, что любой контент в ММО доступен всем и каждому главное иметь желание и вступать в "топ ги" не обязательно?!так вот, я смутно верю, но разрабы уже сделали практически все чтобы контент был качественным и доступным для ВСЕХ, а не для горстки "тру-папок".

    P.S.:не нравится не играйте...
    P.S.S.:корчите из себя паку крича, что любой нуб может зачаровать шмот за 110кри, а у самого пояс не зачарованный и тут возникает вопрос папкО сам летал за средоточиями( как все нубье), минуя сложные сектора, либо много вайпали(сектора которые проходятся на аое)?!?!?!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #181
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати назрел вопрос. Больше сюжетных квестов не будет и портал в иномирье, это конец шестого сезона?

  22. #182
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    P.S.S.:корчите из себя паку крича, что любой нуб может зачаровать шмот за 110кри, а у самого пояс не зачарованный и тут возникает вопрос папкО сам летал за средоточиями( как все нубье), минуя сложные сектора, либо много вайпали(сектора которые проходятся на аое)?!?!?!

    а другие варианты не рассматриваются? например летал с друзьями помогал, или с врат нападали ящики и ими покрафтился? может быть если мозг у вас есть, вы представите такой вариант что нас рать на 110кри и разницы нет куда летать в 8 или в 9 сложность одинаковая дроп одинаковый, кто позвал с тем полетел, не?

  23. #183
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение

    а другие варианты не рассматриваются? например летал с друзьями помогал, или с врат нападали ящики и ими покрафтился? может быть если мозг у вас есть, вы представите такой вариант что нас рать на 110кри и разницы нет куда летать в 8 или в 9 сложность одинаковая дроп одинаковый, кто позвал с тем полетел, не?
    ну если бы у Вас был мозг... ВЫ бы подобного не писали...ну да с врат, там же актуальные ящики падают со всех боссов,ага.
    то есть Вы говорите "я топ и хочу сложное", но при этом одеваетесь где придется...сомнительная топовость
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #184
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну если бы у Вас был мозг... ВЫ бы подобного не писали...ну да с врат, там же актуальные ящики падают со всех боссов,ага.
    то есть Вы говорите "я топ и хочу сложное", но при этом одеваетесь где придется...сомнительная топовость
    какая разница на что ящик если с него падают крупицы? или ты все это время думал что если ящик на оружку с него падает шмотка оружка?

  25. #185
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    какая разница на что ящик если с него падают крупицы? или ты все это время думал что если ящик на оружку с него падает шмотка оружка?
    так то там если не ошибаюсь то написано, что будут монетки. и да, безуспешные попытки с рулить с темы...ну я в принципе Вас понял
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #186
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так то там если не ошибаюсь то написано, что будут монетки. и да, безуспешные попытки с рулить с темы...ну я в принципе Вас понял
    ник свой напиши и сервер, надеюсь встретимся на бг посмотрю кто ты вообще) че то мне подсказывает что очередной форумный воен

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    похоже что так и есть, вопросов больше нет)

  27. #187
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ник свой напиши и сервер, надеюсь встретимся на бг посмотрю кто ты вообще) че то мне подсказывает что очередной форумный воен
    конечно воен...долго ждать придется, я на бг последнее время не хожу, не до этого. сервер СВ, а ник я Вам не скажу, ибо это не имеет значение.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #188
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так то там если не ошибаюсь то написано, что будут монетки. и да, безуспешные попытки с рулить с темы...ну я в принципе Вас понял
    чутка вмешаюсь в вашу увлекательную беседу

    упасть может как шмотка, так и монетки. Но т.к. шмотку можно продать за те же монетки, то можно сказать что падают только монетки

  29. #189
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Даже не знаю куда приложить, в одном описании квеста две зацепки взгляду, торопились когда готовили...
    Квест 'воззвание к свету':
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #190
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    3. Хочу чтобы как раньше я одевался к примеру до августа и потом, тупо фанился на ПвП активностях и рейдинстах, а не как сейчас только доделал шмот и сразу его в унитаз смыв делать новыйдаже не попользовавшись
    Единственное, с чем точно соглашусь. В остальном же - должен быть челлендж, дыа. Но в АО если он есть, то обычно переходит в разряд обязательных. В этом и проблема. Если награда интересная, то потому, что нужна всем и даёт какое-то преимущество. Если не можешь её достать, то жуёшь землю.
    Избежать этого не получится: активности общие, разделения по "песочницам" почти нет (ни по интересам, ни по "весовым категориям"). Как пример - ЦС, где смешали в кучу пвпшеров и фармеров.

    Тащемто, нужно больше разных саморегулирующихся активностей и расширения возможностей получить одно и то же разными способами. Например, ввод у БГшных интендантов сундуков с актуальной экипировкой. Пусть они будут открываться астральными ключами и так же клеиться, но всё-таки.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #191
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Единственное, с чем точно соглашусь. В остальном же - должен быть челлендж, дыа. Но в АО если он есть, то обычно переходит в разряд обязательных. В этом и проблема. Если награда интересная, то потому, что нужна всем и даёт какое-то преимущество. Если не можешь её достать, то жуёшь землю.
    Избежать этого не получится: активности общие, разделения по "песочницам" почти нет (ни по интересам, ни по "весовым категориям"). Как пример - ЦС, где смешали в кучу пвпшеров и фармеров.

    Тащемто, нужно больше разных саморегулирующихся активностей и расширения возможностей получить одно и то же разными способами. Например, ввод у БГшных интендантов сундуков с актуальной экипировкой. Пусть они будут открываться астральными ключами и так же клеиться, но всё-таки.
    Проблема в том,что А)Менталитет у наших игроков,что их хлебом не корми,но дай 1)поиздеваться над ближним и унизить его в пвп,и 2)делать всё без напряга,и Б)Слишком много разноиграющих. Кто-то играет,чтобы стать топом,кто-то для отдыха,кто-то для общения.
    Как всех подогнать под одну гребёнку,но чтоб не ущемить ничьих интересов?


  32. #192
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Под одну гребёнку подгонять и не нужно как раз. Нужно учитывать целевую аудиторию - категории игроков, которые ею являются, либо могут стать. Стремясь эту аудиторию расширить, естессно. Чем больше категорий игроков смогут найти себе в игре интересное занятие, тем больший профит с них может получить владелец проекта, в конечном счёте. Правда, делается это не за один день...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #193
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Под одну гребёнку подгонять и не нужно как раз. Нужно учитывать целевую аудиторию - категории игроков, которые ею являются, либо могут стать. Стремясь эту аудиторию расширить, естессно. Чем больше категорий игроков смогут найти себе в игре интересное занятие, тем больший профит с них может получить владелец проекта, в конечном счёте. Правда, делается это не за один день...
    С учётом целевой аудитории - явные траблы. Май месяц, а больше половины игроков уже забили на одевание и перешли в режим слака...

  34. #194
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Под одну гребёнку подгонять и не нужно как раз. Нужно учитывать целевую аудиторию - категории игроков, которые ею являются, либо могут стать. Стремясь эту аудиторию расширить, естессно. Чем больше категорий игроков смогут найти себе в игре интересное занятие, тем больший профит с них может получить владелец проекта, в конечном счёте. Правда, делается это не за один день...
    Тенсес милостивый, все давно уже расписано в блоге у разработчиков на хабре, ну если лень вам почитать то что спорить то?
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  35. #195
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Тенсес милостивый, все давно уже расписано в блоге у разработчиков на хабре, ну если лень вам почитать то что спорить то?
    Это не спор, а констатация. Собственно, противоречий с написанным и нет, если вы сами перечитаете ту статью. Другое дело, что рынок меняется, равно как могут меняться и тенденции, и взятый курс (разумеется, если с проектом планируется работать и далее). Ну и дыа - нет предела совершенству. Работать всегда есть над чем.
    Последний раз редактировалось Draculina; 16.05.2015 в 20:32.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #196
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Ответ один - рандом с человеческим лицом и постоянное кование контента. Первое требует ювелирной балансировки и уникального качества уметь резать по живому безболезненно у человека, который будет бдеть за спиной у такового рандом. Второе - банально требует денег и времени. Но тут можно схитрить - я уже писал, как текущая система эквипа приводит к преждевременному обесцениванию статусных вещей, таких как окрасы из рейд-инстов.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения