Форум - "Аллоды Онлайн" - Какую бы вы хотели видеть систему дропа в игре?

Результаты опроса: Фарм или дроп?

Голосовавшие
205. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Случайный дроп вещей.

    143
    69.76%
  • Фарм и клейка шмота.

    62
    30.24%
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 270 из 270
  1. #241
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Выскажусь, пожалуй, пользуясь возможностью. Я видел в Аллодах всё, начиная с выпадения шмоток в Героиках, заканчивая реальными днями. Система одевания сильно менялась за время игры, и если говорить о самом лучшем периоде, то этот период действительно остается за Героиками. Многие очень красиво высказывались по этому поводу, что это лирика, интерес, и это действительно так. Я, пожалуй, хотел бы оставить лирику в стороне и перейти непосредственно к новой системе одевания. Моё мнение, что система упростилась до ужаса. Я до сих пор не могу смириться с тем, что из игры убрали столько интересных вещей (включая красивые названия), оставив пустые болванки с двумя параметрами и дырами под камни. С одной стороны - это очень хорошо, что благодаря камням можно собрать то, что нужно вам, но с другой стороны, в этом нет интереса абсолютно никакого. Основная проблема одевания - это требуемое количество улучшителей на одну шмотку. В новой системе, я бы даже заявил так, нет минусов, есть слишком жирное количество затрат на малое количество профита! Можно ничего не переделывать, а всего лишь увеличить раза в 3 процент с крафта. Наверное многие помнят те времена, когда был 55-й кап в игре, тогда было проще склеивать шмот, но я бы не сказал, что мне становилось скучно в игре. Я чувствовал себя значимым в боях и мне было интересно развивать персонажа, а также развивать параллельно других героев. Сейчас я не успеваю одевать одного, а у меня висят еще 3 перса... Пока я склеивал 2 фиола в новом капе, я ощутил, что я клею салат (55-го капа), но это был только фиол... А еще есть оранж и салат, который клеится в разы дольше. Я не говорю про голду, которая затрачивается на клей, но разве это нормально, тратить столько времени на шмот?.. Нужно действительно упрощать одевание, ибо это проблема номер один. Я закрываю глаза на глюки и вылеты из игры, это можно простить, но клееей!.. Если бы мне предложили на выбор клей или выпадение шмота, я бы выбрал выпадение. В этом больше интереса, честно. Решение этого сезона одно - увеличить процент крафта!
    Последний раз редактировалось Megarong; 10.04.2015 в 13:44.

  2. #242
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем вообще прислушиваться к мнению нытиков без юзербаров или с нубским гс, которые не играют, а лишь воют на форуме? С таким энтузиазмом, давно бы уже в игре оделись и не засоряли форум своими «чудо» идеями. Не думал, что скажу такое, но всё устраивает сейчас в одевании, очень удобная система. За 2 дня отлетал 28 ключей (спс соги за паравозы в 8 сектор) и сейчас в безвременье добиваю фиол. Как говорится, было бы желания.
    То есть тебя паравозили 2 дня соги, а ты это приписал к своим заслугам фразой "было бы желание"? Да и 28 ключей - крайне мало, чтоб ощутимо продвинутся по эквипу. И здесь как известно не только барахло из астры нужно, чтобы шмот улучшить.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 10.04.2015 в 13:48.


  3. #243
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем вообще прислушиваться к мнению нытиков без юзербаров или с нубским гс, которые не играют, а лишь воют на форуме? С таким энтузиазмом, давно бы уже в игре оделись и не засоряли форум своими «чудо» идеями. Не думал, что скажу такое, но всё устраивает сейчас в одевании, очень удобная система. За 2 дня отлетал 28 ключей (спс соги за паравозы в 8 сектор) и сейчас в безвременье добиваю фиол. Как говорится, было бы желания.
    интересно как сильно ты поднял свой шмот за эти 28 ключей?А ни чё што я за эти ключи в 4.3.. версии был бы минимум фул фиол шмот с нуля?
    Последний раз редактировалось termant; 10.04.2015 в 14:09.

  4. #244
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    инсты с одинаковой сложностью ,где я эти истры формил с 40 наймами без напряга,разве што ласт Лабы был сложен изз за механики его,эт вы счас попробуйде зафармить с наймами 7+ слой астрала.И это не я сранил тогдашние Героики и нынешные астральные острова
    лол
    7й не то что проходится, пролетается с наймами. летаю иногда туда переродка пододеть.
    начальные (1/4/7) с наймами проходятся на раз-два, как писалось в начале сезона, данные сектора и расчитаны на прохождение с наемниками.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #245
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Острова 1-ого, 4-ого и т.д. секторов вообще проходятся соло, т.е. даже без наймов, а уж с наймами - пролетаются.

    Учитывая, что после патча будут давать бесплатных наймов, как-то странно говорить о сложности астральных островов.
    В фиоле с зелёными камнями (на птс сняла чары и купила зелень обменяв фиол) жряком в хиле - с большим трудом (например Волков, который оборотень на острове с пауками подбегает и сжирает зайцев быстрее чем герой пинает, и регенится быстрее чем его ест ОО и кара). Некром - затруднил утиный плёс - гоблины на ласте сильно бумкают. Там где остров с прислужниками нихаза и червелицыми - мана сжирается на ласте даже с двуручем и силой духа (двоечка, с предыдущего пилигрима) как нефиг делать, а на помощников не всегда хватает урона или контроля, так что энрейдж и конец.
    Ев, а патч ещё не установлен, так что как-бы про сложность можно говорить только по 6.0.1.

  6. #246
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Просто нужно увеличить процент крафта шмоток,и все будет хорошо.

  7. #247
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Просто нужно увеличить процент крафта шмоток,и все будет хорошо.
    Смешной. Если в этой игре что-то повышается - что-то пропорционально снижается. Больше % склейки - больше голды, или наоборот - меньше шанс крита, или вовсе вернут склейку несколькими амальгамами... Если люди быстро оденутся - им же в этой игре почти нечего будет делать, кроме фри-пвп... Не придумали ещё ничего такого "удерживающего"...

  8. #248
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я единственное, с чем могу согласиться, что при разделении сезона на этапы, шмот прошлых этапов (на уровне зелень /синь сейчас) мог бы собираться и быстрее, чем оно сейчас есть. Например, сразу продавать синие основы, почему бы нет.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 10.04.2015 в 14:15.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #249
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Смешной. Если в этой игре что-то повышается - что-то пропорционально снижается. Больше % склейки - больше голды, или наоборот - меньше шанс крита, или вовсе вернут склейку несколькими амальгамами... Если люди быстро оденутся - им же в этой игре почти нечего будет делать, кроме фри-пвп... Не придумали ещё ничего такого "удерживающего"...
    А вот не надо так делать. Голд, что мы затрачиваем сейчас - не маленький, потому ничего увеличивать не надо, нужно просто увеличить в два раза % крафта, а лучше в три. Нужно придумывать интересные активности, но этого никто делать не хочет. Даже ничего предлагать не стану, предложений было столько, что прислушаться можно было уже давно. А с разделением на этапы, собственно, даже придумывать ничего не надо... Все и так увеличено в продолжительности... Произвольно.

  10. #250
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    В фиоле с зелёными камнями (на птс сняла чары и купила зелень обменяв фиол) жряком в хиле - с большим трудом (например Волков, который оборотень на острове с пауками подбегает и сжирает зайцев быстрее чем герой пинает, и регенится быстрее чем его ест ОО и кара). Некром - затруднил утиный плёс - гоблины на ласте сильно бумкают. Там где остров с прислужниками нихаза и червелицыми - мана сжирается на ласте даже с двуручем и силой духа (двоечка, с предыдущего пилигрима) как нефиг делать, а на помощников не всегда хватает урона или контроля, так что энрейдж и конец.
    Ев, а патч ещё не установлен, так что как-бы про сложность можно говорить только по 6.0.1.
    НАЙМОВ СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНЫМИ?! АО, я возвращаюсь!

    А если говорить по теме, то острова всё же не сложные и проходиться с наймами на ура почти всегда, а существующие проблемы понемногу фикситься. Тут возникает другая проблема - нехватка голды и амы на этот самый крафт и покупку наймов. И если голду можно еще задонатить, просто переведя в нее кри (если вы конечно донатер), то с амой у новичка возникают не хилые проблемы. Ходить и сливаться на БГ по 15 мин ради одной штуки или же быть манекеном для топов на Арене (или катах) - неприятно, а в Тка Рике - слишком долго.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  11. #251
    Аватар для arty34
    Батрак arty34 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ага. Крафтить шмот силой воли и упорством, как же.
    упорство выпилили ввели упоротость( и одеваться геморройно, да и в принципе незачем . . .

  12. #252
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Смешной. Если в этой игре что-то повышается - что-то пропорционально снижается. Больше % склейки - больше голды, или наоборот - меньше шанс крита, или вовсе вернут склейку несколькими амальгамами... Если люди быстро оденутся - им же в этой игре почти нечего будет делать, кроме фри-пвп... Не придумали ещё ничего такого "удерживающего"...
    Если для тебя игра состоит только в одевании то это не значит что для всех оно так,да и вообще тем кто только одеваются и сразу забивают на игру лучше идти в барби играть(и пусть там одевают свою куклу сколько хотят)

  13. #253
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    НАЙМОВ СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНЫМИ?! АО, я возвращаюсь!

    А если говорить по теме, то острова всё же не сложные и проходиться с наймами на ура почти всегда, а существующие проблемы понемногу фикситься. Тут возникает другая проблема - нехватка голды и амы на этот самый крафт и покупку наймов. И если голду можно еще задонатить, просто переведя в нее кри (если вы конечно донатер), то с амой у новичка возникают не хилые проблемы. Ходить и сливаться на БГ по 15 мин ради одной штуки или же быть манекеном для топов на Арене (или катах) - неприятно, а в Тка Рике - слишком долго.
    Бесплатными, если за 10 минут стояния в автосборе не набралась фулпати.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Если для тебя игра состоит только в одевании то это не значит что для всех оно так,да и вообще тем кто только одеваются и сразу забивают на игру лучше идти в барби играть(и пусть там одевают свою куклу сколько хотят)
    Когда сюжет пройден для среднего игрока кроме одевания нет ничего. МИ/АГ - даже начальные звания хрен получишь. Рейды - в 6.0 врата зафейлили лутом, а на Затмение трудно людей собрать - либо фармят астрал на одевание, либо в режиме полуслака. Костюмчики копить - можно, но для фарма платины переродом (застопоренным на определённом уровне) в астрал летать не надо. Домик - для активных игроков и тех кому нужен реаль. А зачем реаль - для одевания. Вывод - АО немножко игра про Барби.

  14. #254
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    раньше я летел в астрал только из-за лотереи. мне было уж очень интересно, что ж там выпадет. сейчас абсолютно никакого интереса к астралу нет-все упростили до невозможности. острова сейчас еще скучнее, чем даже старые краеведческие квесты на "убей 100 мобов" . а еще модификаторы, от которых меня воротить сразу же начинает. если раньше астрал был фишкой ао и в него интересно было летать, то сейчас это самое убогое, что есть в игре.

  15. #255
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    раньше я летел в астрал только из-за лотереи. мне было уж очень интересно, что ж там выпадет. сейчас абсолютно никакого интереса к астралу нет-все упростили до невозможности. острова сейчас еще скучнее, чем даже старые краеведческие квесты на "убей 100 мобов" . а еще модификаторы, от которых меня воротить сразу же начинает. если раньше астрал был фишкой ао и в него интересно было летать, то сейчас это самое убогое, что есть в игре.
    Вопрос: а если бы ввели что-то кардинально новое? Такое же ****отское как сейчас, но именно другое, сильно отличающееся от того, что было в игре раньше. Вернулся бы ваш интерес к игре?

  16. #256
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Вы обсуждаете проблемы ММОРПГ, как жанра. Действительно, учитывая фри2плей модель, необходимо удержать игроков. Прелесть сессионных игр, типо танчиков - зашел, откатал, зашел еще и тд. Имхо, необходимо расширять границы взаимодействия между игроками, усложнять игру на уровне индивидуального скила, ведь было весело высчитывать старые статы, когда игрок может быть лучше не потому что шмот и руны, а потому что грамотно подобраны. Помнится одним из аргументов против старых статов: "ну новичкам шоб удобно было))0", а оказывается нубики здесь не нужны Оо. Нужна песочница с ведерками и совками - люди сами придумают, чем заняться.
    Введите уже политику. Почему я такой весь из себя герой должен подчиняться Яскеру, который сидит там в башне, ничего не делает, камни не фармит.

  17. #257
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Смешной. Если в этой игре что-то повышается - что-то пропорционально снижается. Больше % склейки - больше голды, или наоборот - меньше шанс крита, или вовсе вернут склейку несколькими амальгамами... Если люди быстро оденутся - им же в этой игре почти нечего будет делать, кроме фри-пвп... Не придумали ещё ничего такого "удерживающего"...
    А так в чём задача разработчика? Прально,создавать "удерживающий" контент.
    Какой? А оглядитесь на конкурентов! Возьмите лучшее и,предварительно доработав напильником,реализуйте у нас.
    Запомни раз и навсегда!
    ИГРА. ЭТО. НЕ. БЕСКОНЕЧНОЕ. ОДЕВАНИЕ!
    Одевание всегда идёт быстро-а дальше идёт много всякого контента.
    У нас же одевание идёт долго,а всякого контента мало.
    Неправильно это.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем вообще прислушиваться к мнению нытиков без юзербаров или с нубским гс, которые не играют, а лишь воют на форуме? С таким энтузиазмом, давно бы уже в игре оделись и не засоряли форум своими «чудо» идеями. Не думал, что скажу такое, но всё устраивает сейчас в одевании, очень удобная система. За 2 дня отлетал 28 ключей (спс соги за паравозы в 8 сектор) и сейчас в безвременье добиваю фиол. Как говорится, было бы желания.
    А вот тут не надо,про "было бы желание"
    Вы посмотрите на время,которое затратили за эти два дня.
    Вам его не жалко?
    И да,не все люди с малым гс ничего не понимают.
    Так что нельзя вышвыривать их из обсуждения.


  18. #258
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вопрос: а если бы ввели что-то кардинально новое? Такое же ****отское как сейчас, но именно другое, сильно отличающееся от того, что было в игре раньше. Вернулся бы ваш интерес к игре?
    Вопрос поставлен не верно. Если игрокам интересно будет ****отить что-то сутками - то и.

    А сейчас весь интерес - не быть днищем. В ролевой игре нашей потеряно ключевое - игрок хочет быть не только лучшим, он хочет быть особенным. А быть особенным - это не только быть сильнее всех во всех абсолютных величинах. Это еще быть действительно другим. Вроде бы равным - но другим. Простой пример: один персонаж до невозможности "верткий" и обладает кучей сейвов. Но дамаг - средний. Другой - жЫрный, но убить может только с крита, зато ваншотом. При этом база у них у всех одна - модификаторы другие. Именно это я предлагал, когда говорил о том, что сам шмот добывается довольно просто, а вот потом уже начинаются свистопляски с рандомом и донатом (для увеличения количества попыток и защиты от фейлов, а не "купи и получи"), где игроки создают себе специализацию. Кто-то тупо максит базовые статы, кто-то затачивается под определенные скилы, а кто-то угорает по специфичным абилкам, которые превратят его игру в безумную русскую рулетку с миниганом вместо револьвера (и для его оппонентов кстати тоже).

    Вот в чем смысл. Когда база (цвет шмота и камней) у всех равен и добывается довольно легко, а усилия затрачиваются уже на кастомизации шмота + есть шанс выбить шмот классом выше серверного. Вот тогда люди будут в пылу азарта вкладывать и вкладывать и не будет ситуации, когда игрок придя посреди сезона понимает всю ничтожность своего существования и справедливо уйдет в слак до нового сезона, вместо того, чтобы тупо играть в догонялки за 6000 т.р. Пусть он вольется почти на равных за 2 недели (потратив неделю на кач) - и когда он уже вольется он сам не заметит, как спустит ползарплаты на игры с рандомом в кузне. Ведь одно дело - играть мокрым пятном, которое умирает быстрее, чем прогружается противник и совсем другое - вроде как и достойно сражаться, но не иметь тактических ходов, из-за которых он и проигрывает! Именно из-за этого я и проигрываю! Да! Пойду закину, повыбиваю себе тру-абилку, покажу этим зазнайкам где раки зимуют! И еще рунки апну, несомненно польза будет.

  19. #259
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вопрос поставлен не верно. Если игрокам интересно будет ****отить что-то сутками - то и.

    А сейчас весь интерес - не быть днищем. В ролевой игре нашей потеряно ключевое - игрок хочет быть не только лучшим, он хочет быть особенным. А быть особенным - это не только быть сильнее всех во всех абсолютных величинах. Это еще быть действительно другим. Вроде бы равным - но другим. Простой пример: один персонаж до невозможности "верткий" и обладает кучей сейвов. Но дамаг - средний. Другой - жЫрный, но убить может только с крита, зато ваншотом. При этом база у них у всех одна - модификаторы другие. Именно это я предлагал, когда говорил о том, что сам шмот добывается довольно просто, а вот потом уже начинаются свистопляски с рандомом и донатом (для увеличения количества попыток и защиты от фейлов, а не "купи и получи"), где игроки создают себе специализацию. Кто-то тупо максит базовые статы, кто-то затачивается под определенные скилы, а кто-то угорает по специфичным абилкам, которые превратят его игру в безумную русскую рулетку с миниганом вместо револьвера (и для его оппонентов кстати тоже).

    Вот в чем смысл. Когда база (цвет шмота и камней) у всех равен и добывается довольно легко, а усилия затрачиваются уже на кастомизации шмота + есть шанс выбить шмот классом выше серверного. Вот тогда люди будут в пылу азарта вкладывать и вкладывать и не будет ситуации, когда игрок придя посреди сезона понимает всю ничтожность своего существования и справедливо уйдет в слак до нового сезона, вместо того, чтобы тупо играть в догонялки за 6000 т.р. Пусть он вольется почти на равных за 2 недели (потратив неделю на кач) - и когда он уже вольется он сам не заметит, как спустит ползарплаты на игры с рандомом в кузне. Ведь одно дело - играть мокрым пятном, которое умирает быстрее, чем прогружается противник и совсем другое - вроде как и достойно сражаться, но не иметь тактических ходов, из-за которых он и проигрывает! Именно из-за этого я и проигрываю! Да! Пойду закину, повыбиваю себе тру-абилку, покажу этим зазнайкам где раки зимуют! И еще рунки апну, несомненно польза будет.
    Это конечно тема...
    Но блин,это пол игры надо перелперелопачивать.
    На такое никто не пойдёт


  20. #260
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вопрос: а если бы ввели что-то кардинально новое? Такое же ****отское как сейчас, но именно другое, сильно отличающееся от того, что было в игре раньше. Вернулся бы ваш интерес к игре?
    нововведение нововведению рознь.

  21. #261
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Это конечно тема...
    Но блин,это пол игры надо перелперелопачивать.
    На такое никто не пойдёт
    С таким подходом мы можем уже и не дойти ни до чего. А АО - это жила золотая. Масштабов азерота и империума человечества. Со всеми вытекающими, играми-спутниками, настолками и прочим фан-сервисом от брелочков, до мультфильмов (французы умудрились из онлайн-игрушки сделать мультик, который оказался популярнее самой игры).

  22. #262
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    С таким подходом мы можем уже и не дойти ни до чего. А АО - это жила золотая. Масштабов азерота и империума человечества. Со всеми вытекающими, играми-спутниками, настолками и прочим фан-сервисом от брелочков, до мультфильмов (французы умудрились из онлайн-игрушки сделать мультик, который оказался популярнее самой игры).
    Ты про вакфу что ле? Так они ток 2 сезона склепали и спешлы к 3. А так говорят что мульту хана.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  23. #263
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Ты про вакфу что ле? Так они ток 2 сезона склепали и спешлы к 3. А так говорят что мульту хана.
    Смысл не в том, сколько сезонов, смысл в самом факте. А еще у них есть Дофус (из той же вселенной) и по нему уже практически готова полнометражка для кинотеатров.

  24. #264
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Смысл не в том, сколько сезонов, смысл в самом факте. А еще у них есть Дофус (из той же вселенной) и по нему уже практически готова полнометражка для кинотеатров.
    Предлагаешь снять фильм про АО? Чувствую билеты на него будут дороже % на 50-100.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  25. #265
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Предлагаешь снять фильм про АО? Чувствую билеты на него будут дороже % на 50-100.
    За при входе будут давать пинкоды
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  26. #266
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Мне кажеться теме не помешал бы АП!
    Раскаявшийся форумный нытик.

  27. #267
    Аватар для romonka777
    Батрак romonka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    За вас все уже придумано в *** зачем изобретать велосипед????

  28. #268
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от romonka777 Посмотреть сообщение
    За вас все уже придумано в *** зачем изобретать велосипед????
    Затем что нахрен он не сдался. Он не наш, он не про нас и вообще многим он не интересен, а лично мне Аллоды - интереснее во 100 крат (самой вселенной). И тащить оттуда готовые решения чревато юридическими проблемами, а результат будет примерно таким же, как после демократии в Афгане.

  29. #269
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Лол, почти 3х кратный перевес в пользу случайного дропа. Из этих цифр можно предположить, что в игре присутствовало бы больше игроков хотя бы на половину. Больше народа донатило, больше прибыль (можно запилить какие нибудь свитки на увеличение шанса дропа) не понимаю, почему разрабы пошли на поводу меньшинства. Запилить старый драконий облик, ведь это было круто(в eso он тащит). Сделать несколько уровней сложностей рейдового крнтента (соответственно разные плюхи в каждом), ограничение на его посещение и островов, и "вуаля" можно дротить целый год. Хотя как пел Высоцкий "жираф большой, ему видней".

  30. #270
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Отписывался тут или нет, но напишу:

    Меня более чем устраивал дроп времен 45-46 капа ( +\- сами докидайте )
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения