Форум - "Аллоды Онлайн" - Пользовательский опрос по теме "В разработке: «Коварная Судьба» "

Результаты опроса: Тема " В разработке: «Коварная Судьба»" шутка или нет?Верите или нет?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это первоапрельская шутка."Не верю!"

    45
    86.54%
  • Нет, я верю , что это правда

    7
    13.46%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18

    Пользовательский опрос по теме "В разработке: «Коварная Судьба» "

    Лично для меня завтра этот опрос будет уже неактуален , но все таки...
    Сама тема на форуме: В разработке: «Коварная Судьба»
    Последний раз редактировалось logon84; 01.04.2015 в 17:43.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  2. #2
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10


    Я надеюсь.

  3. #3
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    лучше чтобы это была шутка, ибо новые характеристики к которым пол года привыкать - не нужны
    корабли, очередной донат - не нужен
    шмотки которые будут получать только топовые ги - не нужны

  4. #4
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Согласен только с одним, нужно значительно снизить отхил жрякам и некрам. Ваншотов в игре быть не должно, так же как и отхилов с 10% до фула, и так несколько раз в течении короткого промежутка времени. Хил бота без контроля заковырять нереально, а если 2 или 3 хил бота которые себя выхиливают и рядом стоящего это вообще печально. Мало того стал замечать что жряки и некри в хил билде становятся одними из первых по килам на БГ. Очень печальное возвращение жряка 2.0 который с 2 разрядов клал весь рейд.

  5. #5
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Согласен только с одним, нужно значительно снизить отхил жрякам и некрам. Ваншотов в игре быть не должно, так же как и отхилов с 10% до фула, и так несколько раз в течении короткого промежутка времени. Хил бота без контроля заковырять нереально, а если 2 или 3 хил бота которые себя выхиливают и рядом стоящего это вообще печально. Мало того стал замечать что жряки и некри в хил билде становятся одними из первых по килам на БГ. Очень печальное возвращение жряка 2.0 который с 2 разрядов клал весь рейд.
    Дамаг в хиле надо фиксить, но вот снижение отхила - я уйду на дд класс, если меня по кд будут убивать в контроле, без возможности отхилиться. Отхил с 10-30% на фул после около ваншотной плюшки в контроле считаю нормальным. Только в астру и рейды пве вы хилов не найдете потом.
    Контролер + 1 сильный дд и некр в хиле отправляется на респ, со жрецом немного сложнее, но тоже убиваем, если головой думать, а не дпсить как в манекен.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 02.04.2015 в 03:28.

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А где ответ, что правда частично?

  7. #7
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение


    Я надеюсь.
    скорей "я хочу верить" по теме всё не правда кроме снижения отхила жрякам в 6.2 вроде должны с этим что-то сделать.
    Последний раз редактировалось shurchenna; 02.04.2015 в 06:02.

  8. #8
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Господи Иисусе да акститесь вы. Смешной же релиз с аллюзиями на другие игры. Всех с 1 апреля, прошедшим.

  9. #9
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Хм, а где пункт: "шутка не удалась" или "они не умеют шутить"

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    нужно быть совсем глупым что бы думать что АТ сделают подобное с игрой, у них тогда все серваки полягут от наплыва новых игроков, а банковские счета будут лопаться от доната, пфффф глупость глупость глупость. Вы сами то хотите сервера по 10-15 тысяч человек? Это же жесть! не то что сейчас по 1-1.5 активно играющих в праймтайм

  11. #11
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    да то что написали то какраз сделают, странно что для когото разработка "коварной судьбы" кажется тем что нужно и чего они ждут, но все не будет безоблачно, будут вовсе печальные стороны которые по описанию разрабатываемого можно предположить.
    возьмем хотя бы соло кораблики, полюбому же для их заправки нужна будет какая нибудь мутотень, добываемая у черта на куличиках.
    экипировка если уж будет падать то рандомно, да и острова наверно будут не из легких, салат из рейд инста не каждый сможет сеебе позволить, с бгшных отметок шмот сомнительно в том что будет какянибудь фигня на ярость, ах да в описании написали только про шмот а , про самоцветы и зачарование ничего не написали, а значит этот ад возможно останется.
    последнее это правки всех классов, написано что все классы будут иметь определенные роли -танк, бафер, дд, контролер, хил, переключаемые через аспекты. Не исключено что у разработчиков хватит ума осуществить это слишком буквально, к примерку хилу домага не капли не оставят и на том жже самом каргаласе когда надо бежать и хилить, хила окупируют мобы а он не сможет их убить и будет пол часа бежать к своей команде.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  12. #12
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Интересная тема! Ммм...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения