Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: «Коварная Судьба»

Результаты опроса: Какое из представленных изменений вам больше понравилось?

Голосовавшие
782. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одиночные корабли

    237
    30.31%
  • Система получения экипировки

    476
    60.87%
  • Масштабное изменение классов!

    363
    46.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 588
  1. #321
    Аватар для Nico7a14
    Империя Турист Империи Nico7a14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Фул крафтовый шмот - это около 50к гс, фул оранж с камнями - за 100к гс. Т.е. имеем силу топов, уже на стадии оранж шмоток более чем в 2 раза больше, чем "догоняющих". В какой игре еще так сделано? АТ сделали игру, исключительно для за..тов, так как норм игрок с онлайном час/день играть просто не может. Значит играть норм могут тока за..оты, против за..тов.

    Странная мы страна!
    Злой орк, его верный гоблин и ящик водки спасают мир!!!
    Смотрите новый сезон "Алолодушкки" только на владыках астрала!!!
    Увы, теперь без водки(((

  2. #322
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Nico7a14 Посмотреть сообщение
    Фул крафтовый шмот - это около 50к гс, фул оранж с камнями - за 100к гс. Т.е. имеем силу топов, уже на стадии оранж шмоток более чем в 2 раза больше, чем "догоняющих". В какой игре еще так сделано? АТ сделали игру, исключительно для за..тов, так как норм игрок с онлайном час/день играть просто не может. Значит играть норм могут тока за..оты, против за..тов.

    Странная мы страна!
    В любой мморпг одетые топы гнули, гнут и будут гнуть голозадых нубасов пачками. А вы что хотели, чтобы пришёл в игру, два дня поиграл и сразу папка, как и чувак, который в неё уже пятый год шпилит?

  3. #323
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Nico7a14 Посмотреть сообщение
    Фул крафтовый шмот - это около 50к гс, фул оранж с камнями - за 100к гс. Т.е. имеем силу топов, уже на стадии оранж шмоток более чем в 2 раза больше, чем "догоняющих". В какой игре еще так сделано? АТ сделали игру, исключительно для за..тов, так как норм игрок с онлайном час/день играть просто не может. Значит играть норм могут тока за..оты, против за..тов.

    Странная мы страна!
    Времени на одевание и крафт стало меньше - сразу вываливаешься тренда, причем даже деньгами не компенсировать (аму в любом случае фармить помимо улучшалок).
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #324
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    итак приходит опа ... донату на перса .. и начинается донат на кор
    ребятки посчитайте сколько у вас на серве любителей пострелятся в астрале
    и скажите какая из гильдий в состоянии выставить хотя бы 5- 7 коров одновременно , для этих массовых астральных пострелялок ???
    по ходу разрабы заигрались ... большинство игроков одевают корабли до уровня долететь до острова - настрелять кефира и врядли захотят донатить на большее

  5. #325
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    итак приходит опа ... донату на перса .. и начинается донат на кор
    ребятки посчитайте сколько у вас на серве любителей пострелятся в астрале
    и скажите какая из гильдий в состоянии выставить хотя бы 5- 7 коров одновременно , для этих массовых астральных пострелялок ???
    по ходу разрабы заигрались ... большинство игроков одевают корабли до уровня долететь до острова - настрелять кефира и врядли захотят донатить на большее
    По моим наблюдениям процентов 30 отписавшихся все еще думают, что вчера было не первое апреля...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #326
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Времени на одевание и крафт стало меньше - сразу вываливаешься тренда, причем даже деньгами не компенсировать (аму в любом случае фармить помимо улучшалок).
    Если мы действительно сделаем "танчики" про астральные корабли - часть нагрузки по поклейке шмота можно перенести на оборудование корабля. Я скоро опишу свое видение ситуации.
    А пока тезисно:

    "И таким макаром получается:
    - хочешь нагибать на БГ? Лети в сложный астрал (который думаю в данном случае будет выглядеть как полет на кораблика с отстрелом демонов и последующей высадкой на острове, где нас ждет уже не 3 босса, но нечто вроде рейд-пита в количестве 1 штука и небольшая россыпь мобиков, но для 6 человек).
    - летишь в сложный астрал? Иди на корабельные БГ и зарабатывай там труЪ-оборудку.
    - ах, тебе больше нравится кораблики катать, а в астрал летать не хочешь? А вот мы в астрал запихнем ультраоборудку (но с шансом конечно разумно малым).
    - а ты значит крутой такой нагибатор БГ и плевал ты на кораблики? А вот получи по башке зачарованным шмотом из сложного астрала.
    - ты краб? Тогда мы делим лимит голды в неделю между корабелкой и БГ.
    - ты коллекционер-фетишист? Получи уникальные окрасы, стили, чертежи кораблей и даже уникальные окрасы на личный аллод, который можно достать только в сложном "ивентовом" астрале (это я про свою систему "поиска кладов", на которую меня вдохновила система поиска сокровищ из Перфект Ворлда)."

    И тогда шмот можно сделать действительно просто дропающимся, но без жуткого рандома "магу падает арбалет". Правда я знаю как даже в такую систему прикрутить рандом и донат и не слишком болезненно. Все дело в психологии же)

  7. #327
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Есть такая сентенция - "Народ заслуживает ту власть, которую имеет".
    Я бы перефразировал: "Власть имеет народ, который заслуживает ту власть, которая его имеет"

    Цитата Сообщение от Marlens Посмотреть сообщение
    Камбэк в 3-ий сезон. Ну не так это и плохо... Только вот что мне тогда ОЧЕНЬ не нравилось - непреодолимая пропасть между топами и остальными ввиду возможности получить шмот выше качества только в рейде. А в рейд топы берут только топов... И получается замкнутый круг, который не разорвать. Разработчики, подумайте, пожалуйста, как избежать кастовости.
    Если не делать пропасть по шмоту, тогда нормально. Я к тому, что бы не было дикой разницы между топовым рейдовым шмотом и самым лучшим нерейдовым. Чтоб даже одетый топ был вполне себе смертным. А так да, опасения есть.

    По сабжу: грешно смеяться над юродивыми. Если только на самом деле в каждой шутке только доля шутки..? Тогда почему в прикрученном голосовании нет пункта "за все изменения"? или за пару "корабли+шмот", "шмот+классы", "классы+корабли"?
    Моя хотеть маленькую яхту или катерок! Хотеть целую флотилию катерков в личное пользование!
    По классам понравилось, ибо давно уже с классами беда. Все стали забывать словосочетания "роль класса в группе/рейде". Народ уже отвык от этого. Луки просят прикрутить им подхил и дать щиты (типо хилотанк?), но при этом не резать дамаг, маги просят хилку и орех - щиты вишь ли не спасают тело укутанное тряпками, да мало ли идей возникает у скучающих форумчан? А все почему? Потому что с классами уже такого наворотили, что первоначальная задача класса забыта. И в вайпах даже на не очень сложных островах игрок готов винить кого угодно, только не себя. Пример: не так давно регаюсь в первый с двойной ролью "защитник/боец" - чтоб не ждать танка, ибо в 1-м он не очень то нужен. Жрун (с ролью бойца) спрашивает: "а агр-то удержишь?", одет при этом хуже меня, но не суть. Я грю: "если хил нормально прохилит, на тебя не сорвутся, не боись"(я в слегка гибридном билде). В итоге на острове хил дамажит, все бои начинает жряк, да так что даже под жестокостью некоторых мобов тяжко вернуть, на ману свою и сопартийцев никто не обращает внимания, ну и так далее. Так это я к тому, что многие забыли о ролях и поведении в групповом бою. Так может уже пора действительно глобальные перемены вводить?
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 02.04.2015 в 11:25.


  8. #328
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Если мы действительно сделаем "танчики" про астральные корабли - часть нагрузки по поклейке шмота можно перенести на оборудование корабля. Я скоро опишу свое видение ситуации.
    А пока тезисно:

    "И таким макаром получается:
    - хочешь нагибать на БГ? Лети в сложный астрал (который думаю в данном случае будет выглядеть как полет на кораблика с отстрелом демонов и последующей высадкой на острове, где нас ждет уже не 3 босса, но нечто вроде рейд-пита в количестве 1 штука и небольшая россыпь мобиков, но для 6 человек).
    - летишь в сложный астрал? Иди на корабельные БГ и зарабатывай там труЪ-оборудку.
    - ах, тебе больше нравится кораблики катать, а в астрал летать не хочешь? А вот мы в астрал запихнем ультраоборудку (но с шансом конечно разумно малым).
    - а ты значит крутой такой нагибатор БГ и плевал ты на кораблики? А вот получи по башке зачарованным шмотом из сложного астрала.
    - ты краб? Тогда мы делим лимит голды в неделю между корабелкой и БГ.
    - ты коллекционер-фетишист? Получи уникальные окрасы, стили, чертежи кораблей и даже уникальные окрасы на личный аллод, который можно достать только в сложном "ивентовом" астрале (это я про свою систему "поиска кладов", на которую меня вдохновила система поиска сокровищ из Перфект Ворлда)."

    И тогда шмот можно сделать действительно просто дропающимся, но без жуткого рандома "магу падает арбалет". Правда я знаю как даже в такую систему прикрутить рандом и донат и не слишком болезненно. Все дело в психологии же)
    Креативно, симпатично, нравится. Много работы, но на то разработчики и есть. Надеюсь некоторые из ваших многочисленных идей дойдут в нужные уши.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #329
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Я бы перефразировал: "Власть имеет народ, который заслуживает ту власть, которая его имеет"



    Если не делать пропасть по шмоту, тогда нормально. Я к тому, что бы не было дикой разницы между топовым рейдовым шмотом и самым лучшим нерейдовым. Чтоб даже одетый топ был вполне себе смертным. А так да, опасения есть.

    По сабжу: грешно смеяться над юродивыми. Если только на самом деле в каждой шутке только доля шутки..? Тогда почему в прикрученном голосовании нет пункта "за все изменения"? или за пару "корабли+шмот", "шмот+классы", "классы+корабли"?
    Моя хотеть маленькую яхту или катерок! Хотеть целую флотилию катерков в личное пользование!
    По классам понравилось, ибо давно уже с классами беда. Все стали забывать словосочетания "роль класса в группе/рейде". Народ уже отвык от этого. Луки просят прикрутить им подхил и дать щиты (типо хилотанк?), но при этом не резать дамаг, маги просят хилку и орех - щиты вишь ли не спасают тело укутанное тряпками, да мало ли идей возникает у скучающих форумчан? А все почему? Потому что с классами уже такого наворотили, что первоначальная задача класса забыта. И в вайпах даже на не очень сложных островах игрок готов винить кого угодно, только не себя. Пример: не так давно регаюсь в первый с двойной ролью "защитник/боец" - чтоб не ждать танка, ибо в 1-м он не очень то нужен. Жрун (с ролью бойца) спрашивает: "а агр-то удержишь?", одет при этом хуже меня, но не суть. Я грю: "если хил нормально прохилит, на тебя не сорвутся, не боись"(я в слегка гибридном билде). В итоге на острове хил дамажит, все бои начинает жряк, да так что даже под жестокостью некоторых мобов тяжко вернуть, на ману свою и сопартийцев никто не обращает внимания, ну и так далее. Так это я к тому, что многие забыли о ролях и поведении в групповом бою. Так может уже пора действительно глобадьные перемены вводить?
    А вот кстати. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе! Делаем просто - запиливаем мини-инстанс (ну допустим "система повышения квалификации" для Империи) где игроку предстоит в одиночку (зависимости от класса взаимодействуя быть может с дружественными мобами) выполянть некое задание, которое только и можно пройти пользуясь только предопределенной для класса ролью. Например хилить НПС, пока он держит орды мобов допустим и наоборот. ДДшникам - в зависимости от их ГС подсовывать мобов с ДПС-чеком. И так далее. Классам, у которых есть несколько ролей - давать задания, где нужно будет вовремя менять эти самые роли по обстановке. А в награду - всякие мелкие ништячки, системные объявления в мирчат и какие-нить титулы (естественно соревновательность тоже будет - оттанчил весь сезон без единого фейла свой классовый инст и выполнил больше всего доп-заданий и за меньшее время (увы, нужно учитывать, что руны и ГС должны тоже участвовать в получении рейтинга), навроде "Инженер 1 класса", "Божественный политрук", "Маус" (для танка ) и так далее.

    Эх, еще один пунктик в мой блокнотик "к разработке".

  10. #330
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А вот кстати.
    ....
    Эх, еще один пунктик в мой блокнотик "к разработке".
    Вы уверены, что "Небольшой наборчик предложений по игре. Всего 52 страницы." - актуальная подпись?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #331
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А вот кстати. ...
    Эх, еще один пунктик в мой блокнотик "к разработке".
    Уважаемый, почему Вы до сих пор не креативный директор в АОТ ? Старую команду выгнать, тут 1 человек ее может заменить
    Видит Бог, не только лишь мне нравятся Ваши идеи!


  12. #332
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что "Небольшой наборчик предложений по игре. Всего 52 страницы." - актуальная подпись?
    Уже давно неактуальная. И по объему и по исполнению. Нужно и рисовать и фрагментировать талмуд. А еще конкурс корячится по рейд-боссу. Главная проблема - "Как перестать ****отить и заняться делом"

  13. #333
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от qai857857 Посмотреть сообщение
    лол скажи это некра они вообще вата... только отхил и тащит
    Так этот отхил и переходит в дамаг/защиту. Будет такой кислотный маг...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #334
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Уважаемый, почему Вы до сих пор не креативный директор в АОТ ? Старую команду выгнать, тут 1 человек ее может заменить
    Видит Бог, не только лишь мне нравятся Ваши идеи!
    А почему не каждый автор "гениальных" идей является директором где-либо? )

    Подсказываю:
    Президенту России следует увеличить пенсии и снизить налоги.
    Гениально? Конечно же.
    Подвох есть? Нет подвоха. Отличная же идея, от нее станет только лучше.
    Меня в президенты?

  15. #335
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    почему среди вариантов нет ответа? ни чего не понравилось!

  16. #336
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Уважаемый, почему Вы до сих пор не креативный директор в АОТ ? Старую команду выгнать, тут 1 человек ее может заменить
    Видит Бог, не только лишь мне нравятся Ваши идеи!
    "Гениальные" идеи - это одно. Навык работы с рутиной и прочей статистикой и сопряжение "идей" с реальностью причем во времени - совсееем другая история.

    Вон, конкурс идет: сказано 10к знаков и все. Так сразу все и заобламывались - как так так, моя гениальность туда не влазиет. А ведь это тех. задание. Любая идея должна быть оформлена четко и емко + у нее должны быть обозначены "точки сопряжения" со всем остальным. А презентация - вот там уже конечно можно растекаться мыслью по древу и махать руками с трибуны.

  17. #337
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Это ни капли не смешно, ибо изменения реально нужные, хоть и в случае с кораблями - нереалистичные. Классы надо действительно перерабатывать, хоть и не все, крафт надо выбросить на свалку истории, ибо эту убогую систему используют только восточные гриндилки, которые никому уже не нужны. Но нет, давайте же пошутим над этим, ведь это все не нужно, и так хорошо.

  18. #338
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    юмор оценил. зачет( без сарказма) и гораздо гуманнее чем
    «Мы стремимся к максимальному реализму, — заявил ведущий гейм-дизайнер. — В реальном мире медведи давно могут самостоятельно ездить на мотоциклах! Почему бы в игре им тоже не управлять ездовыми средствами: например, боевыми машинами?»

    Соответственно, Язычники старших уровней смогут изучить улучшенную версию навыка «Помощь природы». Теперь вместо пары дополнительных питомцев на подмогу будет являться небольшая моторизованная колонна. В настоящее время этот функционал проходит внутреннее тестирование.
    кто помнит что было в тот момент с друлями тот оценил)))
    но заяляю со всей ответстенностью-круче сезона Кираха нет и скорее всего не будет

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  19. #339
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    кто помнит что было в тот момент с друлями тот оценил)
    та шутка была репетицией этой шутки - постебались над друлями, теперь вышли на более глобальный уровень - астрал, шмот и все классы

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  20. #340
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Вместо тралинга лудше бы риально систему класов периделали , ну и ок систему эквипа тоже было бы прикольно ну так чисто на 1 сезон...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  21. #341
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ну, я лично думаю, что это все вполне реальные планы на 7.0, возможно, еще не совсем утвержденные, но скорее всего, что-то такое и будет.

    Хочется спросить тех, кому нравится идея выпадаемого готового шмота, вы, наверное, думаете, что вот вы прилетаете на остров - и вам с каждого ласта по вещи?) И что вы оденетесь гораздо быстрее, чем оделись бы сейчас с собираемым шмотом?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #342
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, я лично думаю, что это все вполне реальные планы на 7.0, возможно, еще не совсем утвержденные, но скорее всего, что-то такое и будет.

    Хочется спросить тех, кому нравится идея выпадаемого готового шмота, вы, наверное, думаете, что вот вы прилетаете на остров - и вам с каждого ласта по вещи?) И что вы оденетесь гораздо быстрее, чем оделись бы сейчас с собираемым шмотом?)
    Не только с ласта с любого боса,как раньше и было.Кто не хочет в роле участсвовать может с наймами летать.А еще лучше чтобы у каждого свой лут выпадал как сейчас с монетками бывает(комуто монетки кому то улучшитель сразу и делить нече ненадо)

  23. #343
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ага, с любого босса - готовая шмотка лично на вас) Нуну.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #344
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ага, с любого босса - готовая шмотка лично на вас) Нуну.
    Что ну ну?Вам я так понимаю нравится дротить по пару процентов с 1ого улучшителя и летать на 1000+острово?)ну удачи вам в вашем фетише)

  25. #345
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    А почему не каждый автор "гениальных" идей является директором где-либо? )

    ...
    Меня в президенты?
    Вот уж не знаю почему. Но думается мне, что если человек является автором многих гениальных идей, то он обязательно или креативный директор (ну или аналог ), или владелец компании

    У нас уже есть президент. Докажите, что гениальней его и вэлкам - народ поддержит. А пенсии он кстати периодически увеличивает. И Вы не первопроходец со своей идеей . Достаточно вспомнить времена выборов начиная с 90-х - каждый уважающий себя депутат или глава города/области обязан был пообещать высокие пенсии и низкие налоги


  26. #346
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Что ну ну?Вам я так понимаю нравится дротить по пару процентов с 1ого улучшителя и летать на 1000+острово?)ну удачи вам в вашем фетише)
    Чувак, ты точно в 1.0 сезоне играл?
    Там ходили в 1000+ героиков и 1000+ островов и не получали ни целых шмоток, ни их кусочков.
    Просто бесконечно фармили в надежде, что упадет что-то нужное. А когда выпадало, это сроливал какой-нибудь нехороший человек.

  27. #347
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Некоторые моменты действительно хотелось бы видеть в игре... а вы все шутите...

  28. #348
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Хочется спросить тех, кому нравится идея выпадаемого готового шмота, вы, наверное, думаете, что вот вы прилетаете на остров - и вам с каждого ласта по вещи?) И что вы оденетесь гораздо быстрее, чем оделись бы сейчас с собираемым шмотом?)
    не думаем. однако пришел с работы попробовал выбить шмотку а если и повезет выбил -это куда интересней чем пришел с работы сел за комп расслабиться в итоге поработал и тут.

  29. #349
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    не думаем. однако пришел с работы попробовал выбить шмотку а если и повезет выбил -это куда интересней чем пришел с работы сел за комп расслабиться в итоге поработал и тут.
    А вы понимаете, что вы можете реально неделями ходить в инстансы "расслабляться" без какой-то награды вообще?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #350
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Учитывая то, что у большей части населения страны ЧЮ на 1 апреля не поднимается выше кнопок на стуле и "у тебя спина белая", я даже не буду говорить что это не смешно. А скажу, что эта первоапрельская шутка прекрасно показывает воз и маленькую тележку минусов "первой отечественной ММО мирового уровня", а по сему риторический вопрос в адрес АОтим: вам самим не стыдно так шутить?
    P.S. Знаю что удалят и влепят пару баллов, просто хотел высказаться.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  31. #351
    Аватар для luchinkg
    Поселенец luchinkg на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Чувак, ты точно в 1.0 сезоне играл?
    Там ходили в 1000+ героиков и 1000+ островов и не получали ни целых шмоток, ни их кусочков.
    Просто бесконечно фармили в надежде, что упадет что-то нужное. А когда выпадало, это сроливал какой-нибудь нехороший человек.
    Но зато удовольствие от получения нужной шмотки было очень большое, а сейчас какая то корейская гриндилка, ходишь блин как на работу и монотонно одеваешься, скучно аж ***. Но каждому свое, вот считаю прекрасным примером W0W, там все как нужно и со шмотом и т.д. вот только атмосферы такой и астрала там нет, а то бы давно там остался

  32. #352
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Никто еще не пошутил разве?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: carl_78387802_orig_.jpg
Просмотров: 205
Размер:	105.6 Кб
ID:	211653  
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #353
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Чувак, ты точно в 1.0 сезоне играл?
    Там ходили в 1000+ героиков и 1000+ островов и не получали ни целых шмоток, ни их кусочков.
    Просто бесконечно фармили в надежде, что упадет что-то нужное. А когда выпадало, это сроливал какой-нибудь нехороший человек.
    Оо я ** куда вы ходили)Но я начал ходить с ги неодетым,и очень быстро оделся в фул фиол, а потом в ГД двуручь на пала выбил)И все это очень быстро было,а потом был фан фан и ток фан)[COLOR="Silver"]

  34. #354
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от luchinkg Посмотреть сообщение
    Но каждому свое, вот считаю прекрасным примером W0W, там все как нужно и со шмотом и т.д. вот только атмосферы такой и астрала там нет, а то бы давно там остался
    Там сейчас тоже есть грейд - апекситами, например. Или дикую кровь собирать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #355
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ага, с любого босса - готовая шмотка лично на вас) Нуну.
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Что ну ну?Вам я так понимаю нравится дротить по пару процентов с 1ого улучшителя и летать на 1000+острово?)ну удачи вам в вашем фетише)
    Есть компромиссный вариант. Когда игроки сами готовы лететь в астрал за шмотом раз за разом. Хотя вроде как бы они его уже имеют. Как это сделать? Да очень просто!

    И тогда конечно можно дропать готовый шмот. Но. Оставить систему серверного прогресса.
    Сделать разницу в бонусах от шмота в диапазоне допустим 10-15% (рандомно), чтоб типа если упала с плохими допами - можно было чутка их поклеить и догнать макс.статы. А полетоами в сложный астрал на корабликах - зачаровать шмот на еще гарантированные 10%. Можно еще придумать на шмот мелкие допы к скилам (как на ДО), но действительно мелкие, редкопадающие и рандомнопадающие на самой шмотке. И добавить за тот же донат (или ультра****от) возможность крутить шмотку (с реальным шансом потери накрученных до максимума статов и защитой от сброса донатом), пока она не получит доп.

    Ну а как открывается новый серверный этап - все по новой. Эдакий мини-вайп (но с возможностью обмена ненужных нароленых шмоток по некоему курсу на монетки, за которые уже купить нужную нам шмотку).

    Как по мне - хоть и закручено, а исчезает мерзкая клейка и игроки получают сразу готовую шмотку, а не какие-то кусочки. Дропать только "нужные" (по классу) шмотки, но рандомные по статам и допам. Гарантирую, народ будет чаще летать за новыми целыми шмотками с хорошими допами, чем крутить уже на готовой шмотке статы за голду (вот кстати и способ ее вывода помимо мирры) - азарт же!
    Т.е. мы все оставляем рандом, но рандом интересный - в величине статов. Разницу эту конечно не нужно делать выше 10% (при нынешних системах обсчета, как мне кажется), но нужно. И тогда толпы сами ринутся выбивать "шмотку с максимальныме статаме!!1", справедливо думая, что лишние 5% порешают. Правда только в том случае, если степень кривизны рук у оппонента одинаковая, а у тебя ВСЕ шмотки с максимальными статами. Эдакая дилемма получается - и вроде бы никто не заставляет тебя летать, ведь 10% - не так и критично, а вроде бы и надо бы, гнуть-то хочеца!

    А еще можно сделать мизерный шанс дропа шмотки грейдом выше серверного прогресса (но обязательно с мнимальными статами и без "абилки"), но уже на фри-рол и в общем по олдовому хардкору - "все арбалеты магу!"
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 02.04.2015 в 12:37.

  36. #356
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Мне интересно,люди которые проголосовали за изменение получение экипировки,прочитали ли "Ну а самую высококачественную экипировку можно будет добыть только в процессе прохождения рейдовых приключений!"Соответсвенно вспоминая Затмение и Смеяну средние ги смогут одеться только через сезон таким образом)

  37. #357
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Мне интересно,люди которые проголосовали за изменение получение экипировки,прочитали ли "Ну а самую высококачественную экипировку можно будет добыть только в процессе прохождения рейдовых приключений!"Соответсвенно вспоминая Затмение и Смеяну средние ги смогут одеться только через сезон таким образом)
    Не я такого лично не читал(нече не видел, нече не знаю)Удилить топ ги с игры и норм)Понабрали се ****отов и радуются(

  38. #358
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вы понимаете, что вы можете реально неделями ходить в инстансы "расслабляться" без какой-то награды вообще?)
    а с чего вы собственно решили что туда нужно будет ходить неделями?) насколько я помню было 2 пути получения этих вещей- астрал и героики. надоел астрал? го в героики. надоели героики ?го в астрал . а под конец 1.0 вообще прикрутили дроп рыж вещей в рыж сундуках на АС и их могли получить все включая и топа и нуба. арена была мего мочиловом! небыло ( за редким исключением) и по этой же причине ливеров с АС. также было и на ТО ,в глобалке падала рыж шмотка . и брали её топы не всегда! а брали кто проворней и хитрей ну или сильней если мало народа было на ТО. фана там было море. а топы могли спокойно себе при этом одеть рейд и в фул рыж тупо ходя в 1 ГД раз в неделю на 2 часа тем самым подтверждая что они топы. кстати еще вспомнил о том что рыж шмот в астре падал на шамов и жряков ток вроде)

  39. #359
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    а с чего вы собственно решили что туда нужно будет ходить неделями?)
    Наверное, потому что я играла как раз в 1.0 и неделями ходила за чертовой серьгой с Дусера в ЦТ)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #360
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Троллят вас, игроки.

Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения