Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: «Коварная Судьба»

Результаты опроса: Какое из представленных изменений вам больше понравилось?

Голосовавшие
782. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одиночные корабли

    237
    30.31%
  • Система получения экипировки

    476
    60.87%
  • Масштабное изменение классов!

    363
    46.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 588
  1. #481
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Очень больная тема.Как сейчас помню Аллоды 2009 года хардкор был.

  2. #482
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Синь будет одеваться довольно быстро. Дроп фиола вероятнее всего будет реализован через покупку сундуков с монетами, при этом будет шанс, что в добавок к монетам выпадет проклятый улучшитель. Продажа проклятых фиол улучшителей будет скорее всего реализована напрямую через БГ валюту.
    а в новости написано что крафта не будет совсем, подозрительно ...


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  3. #483
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а в новости написано что крафта не будет совсем, подозрительно ...
    Это реализовали недавно, речь не о грядущем 7.0
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  4. #484
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а в новости написано что крафта не будет совсем, подозрительно ...
    Новость вышла 1 апреля. Смекаешь?

  5. #485
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Одиночные корабли
    Уже кажется не таким и смешным


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  6. #486
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да там ничего смешного нет.

    Поиздевались просто над игроками, которые давно просили эти изменения (не буду вдаваться в качество этих изменений, речьоб их популярности). Поманили конфеткой и показали пустой фантик. 1 апреля, все дела...


  7. #487
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Если это все правда то жирный плюс все понравилось шмот клеить надоело и камни тоже - вспоминаю когда были только героики и все были равными по обвесу конечно в тот момент рунки имели роль и покрова ну а сейчас все равно одеваются быстрей те которые зарунку хорошую имеют поэтому в этой гонке устаешь)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  8. #488
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Если Маил это сделают то много народу вернуться.

  9. #489
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tryset Посмотреть сообщение
    Если Маил это сделают то много народу вернуться.
    Поддерживаю) однако мне не даёт покоя тот факт что супер супер шмотка будет доступной ток тем кто и так супер пупер а остальные будут её добиваться кровью и унижением мол возьмите мол попаровозте)) и рынки с покровой актуальными останутся - я даже и не знаю на что делают ставку - извините меня я люблю по критиковать но все же надо расставить приоритеты и развиваться в каком то направлении)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  10. #490
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да там ничего смешного нет.

    Поиздевались просто над игроками, которые давно просили эти изменения (не буду вдаваться в качество этих изменений, речьоб их популярности). Поманили конфеткой и показали пустой фантик. 1 апреля, все дела...
    Я имел ввиду в свете последних событий, с "развитием" соло-игры
    Сейчас рейды пополам, потом на ЧД будем по 4 патьки отправлять, там и в астрал глядишь в 3-4 тела летать начнем. Все ж делается исключительно ради сольников, не потому что на серваках скоро неписей большей игроков будет, конечно нет ) Кто вообще мог додуматься заявить, что сокращение числа сопартийцев каким-то образом может порадовать любителей соло-игры? Это настолько нелепая отмазка, что.. даже слов не подберу.

    А вообще, кто посмел апнуть старую тему? =_=
    Господа, посмотрите на дату первого поста, грядущие изменения из серии ежегодных первоапрельских шуточек. Нам как бэ дают понять, что ничего из этого точно не будет. Хватит уже своих влажных фантазий.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  11. #491
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду в свете последних событий, с "развитием" соло-игры
    Сейчас рейды пополам, потом на ЧД будем по 4 патьки отправлять, там и в астрал глядишь в 3-4 тела летать начнем. Все ж делается исключительно ради сольников, не потому что на серваках скоро неписей большей игроков будет, конечно нет ) Кто вообще мог додуматься заявить, что сокращение числа сопартийцев каким-то образом может порадовать любителей соло-игры? Это настолько нелепая отмазка, что.. даже слов не подберу.

    А вообще, кто посмел апнуть старую тему? =_=
    Господа, посмотрите на дату первого поста, грядущие изменения из серии ежегодных первоапрельских шуточек. Нам как бэ дают понять, что ничего из этого точно не будет. Хватит уже своих влажных фантазий.
    В каждой шутке есть доля шутки? )) ты это имел ввиду? Ну про флот канечно фуфло я да же и представить не могу как я лагать буду и нервно курить глядя в небо и наблюдая за астральными баталиями - однако классы надо перерабатывать и шмот клеить как то запарило) девиз - скорей качнись до максимума клей шмот меня никогда не радовал я был против ещё когда это ввели- нет радости от полётов в астрал нет радости от инстов не весело как то сей час)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  12. #492
    уже скоро посетители сходки в москве смогут подтвердить или опровергнуть все вышенаписанное хD потерпите
    Раскол ван лав

  13. #493
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Оля все знает, но молчит, как всегда. Нет хоть сокланам че-нить сказать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #494
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Если введут хотябы часть изменений, действительно продумают умения классов, чтобы каждый был нужным и востребованным, то многие вернутся в игру. Альтернатив на смом деле не так и много на рынке, и они не сильно отличаются по качеству, если честно...


  15. #495
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Альтернатив на смом деле не так и много на рынке, и они не сильно отличаются по качеству, если честно...
    Надеюсь АОтим не прочитают это сообщение)

  16. #496
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Надеюсь АОтим не прочитают это сообщение)
    да если и прочитают, то что?
    все те же яйца, как говорится
    Раскол ван лав

  17. #497
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да если и прочитают, то что?
    все те же яйца, как говорится
    ну может совсем перестанут их чесать
    А так игра приятная в плане коротания кого-нить воскресного вечера перед сном, вот только наладили бы всякие балансы классов, программисты и дизайнеры все сделали оч. красиво, а вот балансерам лень посчитать циферки на 10ти классах и привести в порядок дисбаланс: один круг "равных" и пве-вфк всякие чего стоят по классовому составу...Нет понятия класс и антикласс... ну лан не буду превращать тему в полемику, думаю вектор понятен - чего ждут пользователи от разработчиков в "Коварной Судьбе"(название, конечно, говорящее)))

  18. #498
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Кстати, уважаемые разработчики, пора-бы подлить маслеца в огонь, расскажите еще чего-нибудь о новой обнове, что готово, сколько еще до 7.0, раскройте немного завесу тайны))


  19. #499
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Кстати, уважаемые разработчики, пора-бы подлить маслеца в огонь, расскажите еще чего-нибудь о новой обнове, что готово, сколько еще до 7.0, раскройте немного завесу тайны))
    Расскажут на встрече 25-ого.

    Могу предположить, что многие, кто тут хихикал про "1 апреля" будут сильно удивлены)

  20. #500
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asterlita Посмотреть сообщение
    Расскажут на встрече 25-ого.

    Могу предположить, что многие, кто тут хихикал про "1 апреля" будут сильно удивлены)
    Ну, уже сейчас "сказку сделать былью" имхо отчасти свершилось.
    Правда, не так, как это могло представляться.
    Про одноместные корабли, например. Пати на астрокрабинг собираются крайне неохотно, и тут уж полеты неполной пати, а то и вообще в одночку, не редкость.
    Не смог собрать пати - полет на одноместном корабле (одно место занято).
    Собрал, но не полную - полет на "среднем" корабле.
    Собрал полную - грац, ты на дредноуте, можешь одновременно и лучем жечь, и из пух пулять, выброс давать да сваливать в нивиз и юзать форсаж.
    Грустно это, имхо.


    В слаке с 2016 года

  21. #501
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от asterlita Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что многие, кто тут хихикал про "1 апреля" будут сильно удивлены)
    У меня простой вопрос - если они хотели нас удивить, то зачем это надо было делать 1 апреля? Если есть что сказать - скажи. Нету - не говори. Никто в апреле и не ждал никаких анонсов, не было необходимости что-то рассказывать. Просто напустили тумана, чё зачем - непонятно.

    Предположу, что это было такое прощупывание почвы, попытка выявить самые заветные мечты игроков, а потом, может быть, что-то сделать, обладая этой информацией. А может и не сделать. Но точно не в 7.0; уверен, в апреле весь образ 7.0, планы на его разработку уже были давно проработаны и утверждены, а значит дальше изменения можно ждать разве что в нюансах, ничего глобального не добавят.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У меня простой вопрос - если они хотели нас удивить, то зачем это надо было делать 1 апреля?
    у меня встречный вопрос - а почему бы и нет? хD
    ну или ответ - потому что могли!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Просто напустили тумана
    в этом-то и вся соль =)
    разве не стало еще интереснее ждать 7.0? или очередных анонсов?)
    Раскол ван лав

  23. #503
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    попытка выявить самые заветные мечты игроков, а потом, может быть, что-то сделать, обладая этой информацией
    Само понятие "заветные мечты игроков" оно довольно абсурдно, мечты у каждого свои. И на самом деле, в этом первоапрельском патчноуте нет ничего такого, чтобы прям всех привлекало, просто каждый уж в меру своей разумности "дорисовал" изложенное в своем уме, приведя к некоему устраивавшему лично его варианту)

  24. #504
    Цитата Сообщение от asterlita Посмотреть сообщение
    Само понятие "заветные мечты игроков" оно довольно абсурдно, мечты у каждого свои. И на самом деле, в этом первоапрельском патчноуте нет ничего такого, чтобы прям всех привлекало, просто каждый уж в меру своей разумности "дорисовал" изложенное в своем уме, приведя к некоему устраивавшему лично его варианту)
    ага, чтобы потом еще сильнее разочароваться, что все не так, как я себе придумал
    Раскол ван лав

  25. #505
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    в этом-то и вся соль =)
    разве не стало еще интереснее ждать 7.0? или очередных анонсов?)
    Нет, мне не стало интереснее. Впечатления от этой статьи у меня только отрицательные.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет, мне не стало интереснее. Впечатления от этой статьи у меня только отрицательные.
    да ты вообще всегда недоволен =\
    Раскол ван лав

  27. #507
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да ты вообще всегда недоволен =\
    А разница? Он вроде всегда и не играет) так, к конце сезона оденет пару тройку околотоп шмоток и дальше скупать ЛР итемы
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  28. #508
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Для "патча мечты" определенно не хватает "ослабить донат" и "развивать лабиринт и ЛА" (хотя лично я против доната ничего не имею, если это броня и т.д.)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #509
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    в этом-то и вся соль =)
    разве не стало еще интереснее ждать 7.0? или очередных анонсов?)

    Террочка, пойми правильно, но для работающего человека, НЕТ. Я не знаю как для студентов и домохозяек(ну и в целом игроков с больщим онлайном/свободным временем), но для меня - наиболее важным моментом была бы стабильность и предсказуемость вектора развития, без внезапных рывков и рысканий по сторонам. Этот анонос, он вообще оставил такое горькое, гадкое чувство, как будто взяли твою мечту, да просто обсмеяли, тыкая в тебя пальцем "гыгыгыг - смотрите какой дурачок - повелся! гыгыгыгы!". Потому как анонсированное - оно действительно то, что игроки годами ждали и о чем мечтали.

    В целом - гадко и неприятно этот псевдоанонс вспоминать, после осознания, что оно на 1-е апреля вышло.

  30. #510
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да ты вообще всегда недоволен =\
    Нет, не всегда.

    Мне становится интересно, когда появляются новые факты, например, новая раскладка умений жреца, попавшая на фотку.

    А в статье ничего такого нет, ни смешного, ни интригующего. Только взяли и поиздевались над чаяниями игроков, просто так.

    ЗЫ. Согласен с Демихроном.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.07.2015 в 09:27.

  31. #511
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ага, надо больше драмы. Жизни они этой статьей разрушили

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #512
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Для "патча мечты" определенно не хватает "ослабить донат" и "развивать лабиринт и ЛА" (хотя лично я против доната ничего не имею, если это броня и т.д.)
    А я как раз имею против такого доната, который дает явное преимущество в бою. В своё время титан, потом быстролет. Но броня просто добила...
    Ничего не имею против доната, который экономит время и дает право на ошибку- сороки всякие, накурь, инвиз и рес хп и маны на маунте.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #513
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет, не всегда.

    Мне становится интересно, когда появляются новые факты, например, новая раскладка умений жреца, попавшая на фотку.

    А в статье ничего такого нет, ни смешного, ни интригующего. Только взяли и поиздевались над чаяниями игроков, просто так.

    ЗЫ. Согласен с Демихроном.
    конечно, ты согласен с Демихроном, потому что вы ДВОЕ вечно недовольных!!!
    как будто это ваше домуправление вам на мозг давит. это ИГРА, люди!!! ИГРА! неужели это для вас настолько серьезно?))
    Раскол ван лав

  34. #514
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ни интригующего.
    Эх...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  35. #515
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    А чего это Велрани пишет меньше 10 символов в сообщении? Я негодуэ!

  36. #516
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Эх...
    интрига то есть, но где продолжение, хоть какая-то новая информация.. с 01.04 сколько уже прошло? В общем нет поддержания огонька, люди перестают надется) поэтому начали привязываться к 1ому апреля))

  37. #517
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    интрига то есть, но где продолжение, хоть какая-то новая информация.. с 01.04 сколько уже прошло? В общем нет поддержания огонька, люди перестают надется) поэтому начали привязываться к 1ому апреля))
    Почему "стали привязываться"? Сразу указали на дату поста

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #518
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    интрига то есть, но где продолжение, хоть какая-то новая информация.. с 01.04 сколько уже прошло? В общем нет поддержания огонька, люди перестают надется) поэтому начали привязываться к 1ому апреля))
    25-го числа сходка в МСК! вэлкам! ну или ждите пока сольют инфу посетившие сие мероприятие там то, я думаю, расскажут всякое ^^
    Раскол ван лав

  39. #519
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    25-го числа сходка в МСК! вэлкам! ну или ждите пока сольют инфу посетившие сие мероприятие там то, я думаю, расскажут всякое ^^
    тогда буду ждать слива инфы:/ ибо время отпусков и морей. Хотя разрабы могли бы повысить интерес к сему мероприятию, хотя бы обрезанными скринами того, что будет показанно там. Сейчас век манагеров и рекламы, пользователя нужно удивлять не раз в 4месяца, а ежедневно и не только картинками, но и анонсами и макетами - показывая что работа ведется: "ребята, готовится бомба-осталось ждать не долго!". Написать 1ого апреля о планах разработок - хорошо придумано, конечно ежедневных обновлении инфы не дать, но за 4 месяца уже пора бы покормить троллей)) Уверен слакающие старички изредка да заходят сюда что бы увидить причину возврата, но тут ничего нового: один класс убивашка, второй пускает слюни; топ ги грабит середнячков, так как это выгодно и не требует энергозатрат (кстати, вообще запретить грабить бы строчку ниже себя, кроме 1ой строчки, вот тогда баталии и изврат в тактиках появился бы), про донат уже поф - смирился с коммерческой политикой ао), а еще необходимость др#т#ва астрала(хорошо, что его упростили и время требуется минимум, помню раньше остров-час времени: кошмар!!!)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.07.2015 в 14:30.

  40. #520
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    25-го числа сходка в МСК! вэлкам! ну или ждите пока сольют инфу посетившие сие мероприятие там то, я думаю, расскажут всякое ^^
    Вряд ли... Это неформальная сходка, а не пресс-конференция разработчиков по новому сезону!
    Если что нового и вбросят, то минимум. Имхо...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения