Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: «Коварная Судьба»

Результаты опроса: Какое из представленных изменений вам больше понравилось?

Голосовавшие
782. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одиночные корабли

    237
    30.31%
  • Система получения экипировки

    476
    60.87%
  • Масштабное изменение классов!

    363
    46.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 588
  1. #241
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Ребят если это шутка пролегаю писать жалобу в маил ру на Ао тимсм за шутки на мертвыми проектами

  2. #242
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    разрабы пока вас живьем народ не съел за такие шутки в ковычках,пилите карты да поскорее!

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  3. #243
    Аватар для Armagedons2000
    Скиталец Armagedons2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Дорогие наши разработчики! Очень надеюсь, что это не шутка, так как хотелось бы видеть все эти нововведения. Если этого не произойдет, то наверное я покину АО, так как нет больше ни какого разнообразия, игра стала скучной. А вот эта новость обнадеживает, верится, что у вас наконец то заработала фантазия. Удачи вам в разработки этого обновления ( если конечно это не злая ваша шутка)

  4. #244
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    нет времени листать всю ветку. Но разве никто не вспомнил что ровно год назад, 1 Апреля, АО-тим обещали одиночные корабли? Попахивает баянистой шуткой и насмешкой над мечтами игроков....

  5. #245
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Ключевым моментов астральных сражений станет честная баллистика и зональный расчет повреждений корабля!

    Вот эта фраза особенно улыбнула. Я даже не представляю насколько махровым неучем нужно быть, чтобы поверить что такое тут возможно. Особенно если учесть, что в АО вообще НЕТ НИКАКОЙ БАЛЛИСТИКИ !!! Совсем. В АО все самонаводящееся. Ядра, стрелы, кометы и вообще все гоняется за своей целью так, что ПТУРСам впору удавиться. Те кто писал новость, явно считают своих клиентов клиническими же идиотами.

  6. #246
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    добрые какие разработки, так злобно шутить
    Краб-теоретик.

  7. #247
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Любой разумный человек понимает что это шутка, такие анонсы пишут каждый год. А неразумные... ноют на форуме.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  8. #248
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    "В каждой шутке есть доля правды"

  9. #249
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Любой разумный человек понимает что это шутка, такие анонсы пишут каждый год. А неразумные... ноют на форуме.
    та вроде разумный только вот шутки какойто даже малейшей я в этом не наблюдаю,а вот стеб разрабов над игроками напротив имееться...

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  10. #250
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Если это шутка, то жаль...очень жаль...

  11. #251
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Любой разумный человек понимает что это шутка, такие анонсы пишут каждый год. А неразумные... ноют на форуме.
    Так пошутили бы над чем-нибудь другим. Многим это скорее показалось издевкой. Не думаю, что кто-нибудь всерьез хотел видеть в игре расу троллей, текуани, кристаллическую окрошку и бородатых каниек.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  12. #252
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тема с глифом «В разработке» → находится в разделе новости, а не там где должна быть по идее.

    А по существу, всех с 1-ым апреля, шутка удалась! Что даже народ отличить не может - правду от вымысла.
    В новости: "Более подробные статьи о каждом из нововведений появятся позже в разделе «В разработке». Следите за новостями!"

    Возможно доля правды да и есть)))

  13. #253
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Только что из бана. Весь на эмоциях.
    Товарищи из Ао. Вы понимаете что шутка, это когда смеются все. Все. ВСЕ!!!!
    А не только ваша команда.
    За корабли очень обидно. Очень. Гениальная идея, слюни текли у 80% игроков(если соврал, прошу прощения). Никаких нудных полетов в астрал, чисто бодрое корабельное рубилово.
    И такой удар ниже пояса. Стыдно, стыдно должно быть ребята.
    Про крафт расписывать смысла не вижу - все преимущества налицо.
    Баланс персов. Ну это уже из разряда сладких снов. Раз в жизнь такие снятся. Тут вары наверное выдохнули и растянули блаженные счастливые улыбки до ушей. Братья по классу ( то бишь по несчастию), зачехляем клинки и дубины с топорами - с той свалки где мы сейчас нас раньше 7.0.0. не вернут. А то и до 8. потерпеть придется.
    Шутка несмешная. Скорее похожа на издевку, кость на ниточке для пса - мы кусаем, а вы дергаете и выдираете нам последние зубы.
    С Первым аапреля, господа форумчане. С днем смеха. Побольше вам счастья, радости, веселья и юмора. Ну и губозакатывающий аппарат, на всякий случай. Проверено. Работает.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  14. #254
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Wazair Посмотреть сообщение
    повезло - выпало, не повезло - сиди без шмота.
    А монеты чем то отличаются от шмота?
    Раньше - у меня выпала шмотка а у него нет.
    Сейчас - у меня выпало больше монеток а у него мало.
    Рандом мать его...


  15. #255
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я очень надеюсь, что соль шутки в том, что все поверили, что это шутка...

    Когда мне звонит человек немного за 50 с Петропавловска и радостно рассказывает как мы снова соберем старую консту, потому как АО возвращаются к старым добрым временам и все будет как раньше. Когда на лето он всех ребят с кем долго общался в АО когда-то, которые с Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдовы приглашает в Питер на слет и сейчас же начнет всех обзванивать... Тогда я не могу такому человеку, у которого в 50 лет особо-то и не много радостей в жизни в силу различных жизненных обстоятельств, сказать что сегодня 1 апреля, не могу ему сказать, что надо относится ко всему проще и навряд ли к нему все приедут именно по этому поводу...

    А так да - посмеялся совершенно искренне. Улыбнуло.

    Кстати, в Петропавловском-Камчатском было 6 утра.

  16. #256
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что соль шутки в том, что все поверили, что это шутка...

    Когда мне звонит человек немного за 50 с Петропавловска и радостно рассказывает как мы снова соберем старую консту, потому как АО возвращаются к старым добрым временам и все будет как раньше. Когда на лето он всех ребят с кем долго общался в АО когда-то, которые с Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдовы приглашает в Питер на слет и сейчас же начнет всех обзванивать... Тогда я не могу такому человеку, у которого в 50 лет особо-то и не много радостей в жизни в силу различных жизненных обстоятельств, сказать что сегодня 1 апреля, не могу ему сказать, что надо относится ко всему проще и навряд ли к нему все приедут именно по этому поводу...

    А так да - посмеялся совершенно искренне. Улыбнуло.

    Кстати, в Петропавловском-Камчатском было 6 утра.
    Чет я еще больше приуныл...
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  17. #257
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что соль шутки в том, что все поверили, что это шутка...

    Когда мне звонит человек немного за 50 с Петропавловска и радостно рассказывает как мы снова соберем старую консту, потому как АО возвращаются к старым добрым временам и все будет как раньше. Когда на лето он всех ребят с кем долго общался в АО когда-то, которые с Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдовы приглашает в Питер на слет и сейчас же начнет всех обзванивать... Тогда я не могу такому человеку, у которого в 50 лет особо-то и не много радостей в жизни в силу различных жизненных обстоятельств, сказать что сегодня 1 апреля, не могу ему сказать, что надо относится ко всему проще и навряд ли к нему все приедут именно по этому поводу...

    А так да - посмеялся совершенно искренне. Улыбнуло.

    Кстати, в Петропавловском-Камчатском было 6 утра.
    Если с 1 апреля, то прикольная шутка.
    Если нет... Разработчики мягко говоря нехорошие люди после этого.
    З.Ы. Это-то вроде не флейм?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  18. #258
    Аватар для heartiii
    Поселенец heartiii на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Если честно, то не слишком смахивает на прикол к первому апреля.

  19. #259
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Грустно все
    Ставим Стинговский Rise and fall и грустим вместе. Ну или у кого там что по нраву, вкус - дело индивидуальное


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  20. #260
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heartiii Посмотреть сообщение
    Если честно, то не слишком смахивает на прикол к первому апреля.
    Делать патчноуты или анонсы на первое апреля - это что-то вроде традиции АОТ.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  21. #261
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Делать патчноуты или анонсы на первое апреля - это что-то вроде традиции АОТ.
    Ждем 2 апреля


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  22. #262
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Ждем 2 апреля
    Ага. Ждем, надеемся, верим. Вдруг правда хоть часть перепадет? Голосование для чего-то же сделали.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  23. #263
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    С первым апреля!!!

  24. #264
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    А я ещё хочу возможность летать по всем локациям, как в той самой знаменитой игре.
    А еще строить домики, рожать маленького нпс и угонять чужих боевых маунтов, ага.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  25. #265
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да брось ты. Это же очень смешно, смеяться над надеждами, мечтами и ностальгическими чувствами людей. Наверное.
    Сам наверняка смеешься с друга когда он попадает в нелепую безопасную ситуацию, или ты совсем печальный гусь. Боже, разработчики игры, этой шуткой показали какие тут все сумасшедшие, так сильно пропитались игрой, со стороны это смешно. Это как алкоголик плачет если продавщица пошутит что пиво например стало дешевле, глупо, в очередной раз доказывает сколько в мире идиотов.
    Последний раз редактировалось dky; 01.04.2015 в 23:19.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  26. #266
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    А еще строить домики, рожать маленького нпс и угонять чужих боевых маунтов, ага.
    Да, да. Рожать самое главное. Всегда хотел сынишку, пусть и виртуального. Может это толкнет меня на поиски жены...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Сам наверняка смеешься с друга когда он попадает в нелепую безопасную ситуацию, или ты совсем печальный гусь. Боже, разработчики игры, этой шуткой показали какие тут все сумасшедшие, так сильно пропитались игрой, со стороны это смешно. Это как алкоголик плачет если продавщица пошутит что пиво например стало дешевле, глупо, в очередной раз доказывает сколько в мире идиотов.
    Не совсем правильный пример. Вот представь маленького мальчика с КамАЗиком. Со временем он истерся, потерял цвет, колесные оси погнулись.
    И тут "добрый дядя" предлагает нам починить машинку. А потом берет и возвращает тот же грузовик без изменений.
    Точно также и здесь. АО просто посмеялись над тем ребенком внутри нас, который и зовет играть в Аллоды. Психология, брат...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  27. #267
    Аватар для pug15
    Горожанин pug15 — неогранённый алмаз pug15 — неогранённый алмаз pug15 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    51
    Репутация
    263
    Даже если не брать во внимание тот факт, что сегодня первое апреля, то где обещанные анонсы апа ЛА и введение гильдийского?

    Введи код 822776 при регистрации аккаунта и получи бонусы для своего персонажа

  28. #268
    Аватар для anutaandreeva94
    Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Надеюсь, что это не шутка.
    В игре с 26 августа 2010 г.

  29. #269
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Кому то еще чего то хочется в этой игре? Уже так истрепали нервы, что ничего не хочется, не плачется и тем более не смеется. Не будьте столь наивны, АО это игра ради доната, а не игра ради игры.
    [B]пригласительный код - 487870

  30. #270
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Зная АО тимс, кто то тут может ликовать? токо имхо новички, которые хотят ничего не делая получить все и слакать на бг, зная как любую хорошую мысль могут направить себе в карман, врятли кто то разумный тут за что то проголосует, летать месяцами за какой то шмоткой, и или по дкп, или ролом, топ шмот рейдами, корабли, на которые нужно будет денег больше чем на коллекцию топ маунтов, переделка классов, где вроде только все налаживаться стало, думаете будет все прекрасно и будет много фана за бесплатно?) чтож, наивные дети, велкам на планету майл ру, здесь ни когда не сделают ни чего для игроков, будем дальше грызть кактус, те кто останется.

  31. #271
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Ничоси!
    Раздел: "шутки за 500"
    Поржал - спасибо))

  32. #272
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    За день на форуме проголосовало 590 человек... прямо как-то страшно становится, а сколько ж нас всего играет?

    Между прочим идея №1 озвучивалась самим нивалом в одном из интервью разрабов ещё во времена ОБТ, когда они рассказывали про концепцию кораблей в игре, что изначально планировались вводится одиночные челноки, корабли под пати, и галеоны для гильдий, но до финальной стадии дожили только актуальные корабли под пати.

    Идея №2, так это система фарма шмота времен ОБТ, которая просто так давно была, что мы уже и забыли как это было, летать за топ-шмотом на топ-острова, и фармить орешек в героическом моде, и не ****ачивать весь сезон одну и ту же экипировку до посалатения...

    Идея №3, дак это постоянные обещания игрокам, в каждой глобалке... но то барды_мешают, то статы_не_те...

    В общем грустный какой-то пост получился...


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  33. #273
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что это не шутка.
    Не надейся. Выхода нет

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Зная АО тимс, кто то тут может ликовать? токо имхо новички, которые хотят ничего не делая получить все и слакать на бг, зная как любую хорошую мысль могут направить себе в карман, врятли кто то разумный тут за что то проголосует, летать месяцами за какой то шмоткой, и или по дкп, или ролом, топ шмот рейдами, корабли, на которые нужно будет денег больше чем на коллекцию топ маунтов, переделка классов, где вроде только все налаживаться стало, думаете будет все прекрасно и будет много фана за бесплатно?) чтож, наивные дети, велкам на планету майл ру, здесь ни когда не сделают ни чего для игроков, будем дальше грызть кактус, те кто останется.
    Излагая такие же мысли я получил бан на 3 дня. Критику разработчиков ( которые нас кстати даже не читают)назвать флеймом и запретить- браво аллоды


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  34. #274
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Излагая такие же мысли я получил бан на 3 дня. Критику разработчиков ( которые нас кстати даже не читают)назвать флеймом и запретить- браво аллоды
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Надо просто ко всему проще относиться)
    ©Джейсон Стетхем


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  35. #275
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Грустно все
    Ставим Стинговский Rise and fall и грустим вместе. Ну или у кого там что по нраву, вкус - дело индивидуальное
    Ты лучше это, вот этого наверни
    Ace Out – We're Right (Super Moine Edit by 1mmortal) (ищи вконтактике). И видюшку заодно, что я тебе скину в личку

  36. #276
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    ©Джейсон Стетхем
    Ага. Будь проще. Не пытайся есть не кактус, а хотябы пельмешки. Жизнь прах и тлен. Зачем жить.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ты лучше это, вот этого наверни
    Ace Out – We're Right (Super Moine Edit by 1mmortal) (ищи вконтактике). И видюшку заодно, что я тебе скину в личку
    Либо я не то нашел, либо не очень грустно. Пойде депрессить дальше.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  37. #277
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Эх, КМы спят. А уже 2 апреля по мск, пора сказать игрокам, что-то типа "с прошедшим первым апреля, как вам наш розыгрыш?" Или "Странно что люди возмущаются. Где ваше чувство юмора?"
    Раскаявшийся форумный нытик.

  38. #278
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Ага. Будь проще. Не пытайся есть не кактус, а хотябы пельмешки. Жизнь прах и тлен. Зачем жить.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------



    Либо я не то нашел, либо не очень грустно. Пойде депрессить дальше.
    Но зочем грустить? Очень даже весело! А такие анонсы - это все того, нужно брать на вооружение. Ничего не вечно и ничто не неизменно!

  39. #279
    Аватар для heartiii
    Поселенец heartiii на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Если бы это был прикол к первому апреля, то во всем этом посте, должен был быть явный бросающийся в глаза подкол. Но я его если често не заметил там, как и многие тут как я вижу.

  40. #280
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Но зочем грустить? Очень даже весело! А такие анонсы - это все того, нужно брать на вооружение. Ничего не вечно и ничто не неизменно!
    Это не анонс. Это форменное издевательство.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения